Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
à St Mitre les R. - [13] 20 Km Trail de Figuerolles 26/11/2017 129
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BONDURAND MATIS 1051 JUM 1e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 1:36:29
2 OLIVA STEPHANE 1121 M2M 2e Hom  SAUSSET LES PINS 1:36:47
3 GURDJOGLOU ARNAUD 1350 SEM 3e Hom  POWER SPORT DURANCE 1:36:52
4 PRADE CEDRIC 1130 SEM 1  MIRAMAS 1:37:07
5 FASSINO STEPHANE 1199 M1M 1  CAVAL PERTUIS 1:44:18
6 DUPONT CEDRIC 1081 M1M 2  TRAIL VAUCLUSE 1:44:19
7 SANCHEZ LAURENT 1169 M1M 3  CBP 1:47:39
8 BOULIDAME YOUSSEF 1353 M2M 1  SLC MARTIGUES 1:47:43
9 HALLOUIN DAVID 1097 M1M 4  FOC ENDURANCE SHOP 1:47:53
10 AUGE JEAN FRANCOIS 1400 M1M 5  VITROLLES TRIATHLON 1:48:09
11 BUENO FRANCOIS 1056 M2M 2  ALLAUCH 1:48:15
12 GAUTHIER NICOLAS 1091 SEM 2  TEAM TRAIL VAUCLUSE 1:48:58
13 LEFEVRE CHRISTOPHER 1352 SEM 3  ROC N GROLLES 1:52:17
14 PETIT STEPHANE 1124 M1M 6  VITROLLES TRIATHLON 1:52:19
15 LOUAHDI KHALED 1347 SEM 4  SLC MARTIGUES 1:52:21
16 CAMP JULIEN 1058 SEM 5  MARSEILLE 1:55:25
17 NICOLAI ALEXIS 1119 SEM 6  MARTIGUES 1:55:28
18 RIEM DAMIEN 1135 M1M 7  ST CHAMAS 1:55:31
19 BACHINI ALABERT 1039 M1M 8  CSP CG 13 1:55:47
20 BELAGHROUZ QUENTIN 1046 ESM 1  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:57:19
21 SANTUCCI CHRISTOPHE 1171 M1M 9  TEAM TRAIL KOLOC S 1:57:24
22 SAF KARIM 1168 M1M 10  BOXING CLUB HYPPO 1:57:37
23 DECOOPMAN JULIEN 1074 SEM 7  CASSOULET 1:58:16
24 CAMPOURCY OLIVIER 1059 M2M 3  COUDOUX 1:58:18
25 FERROUIL FRANCK 1087 M1M 11  SLC MARTIGUES 1:59:14
26 BERTRAND THIERRY 1049 M1M 12  ARLES 1:59:18
27 HUSSON YOAN 1200 SEM 8  ISTRES 1:59:27
28 LAFONT THIERRY 1104 M2M 4  AC MIRAMAS 2:00:09
29 ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS 1341 M3M 1  KM 42 195 MARSEILLE 2:02:54
30 BIASETTO DIDIER 1349 M2M 5  MARTIGUES 2:03:00
31 GRANDPIERRE NICOLAS 1094 SEM 9  MIRAMAS 2:03:24
32 DESPAQUIS LAURENT 1077 M2M 6  SLC MARTIGUES 2:03:32
33 EL ATRI ANIS 1083 M1M 13  BOXING CLUB HYPPO 2:03:52
34 PETER FRANCK 1123 M1M 14  MARTIGUES 2:05:52
35 CORVEC NICOLAS 1069 M1M 15  ATSCAF ST VICTORET 2:05:57
36 SAYE JEAN LOUIS 1174 M3M 2  ST AUBIN AVESNOIS 2:05:58
37 ETCHEBERRY MICHAEL 1084 SEM 10  TEAM TRAIL KOLOC S 2:06:14
38 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 1096 M1M 16  MIRAMAS 2:06:55
39 DELAGUE JORIK 1359 M2M 7  MARTIGUES 2:08:10
40 DE MACEDO THIERRY 1198 M2M 8  TEAM TRAIL 2:08:13
41 FALIP PATRICE 1086 M2M 9  JOGG CLUB MARTIGUES 2:08:41
42 HOAREAU LAURENT 1100 SEM 11  ISTRES 2:13:13
43 GUERIN JEAN-NOEL 1095 SEM 12  TEAM TRAIL KOLOC S 2:13:40
44 PIETRZAK GILLES 1126 M2M 10  TEAM TRAIL KOLOC S 2:13:43
45 RODRIGUEZ FABRICE 1144 M1M 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 2:13:51
46 FOURET FRANCOIS 1090 SEM 13  MARTIGUES 2:13:55
47 HIDALGO RAPHAEL 1098 M1M 18  ATHLETIQUE BERRE CLUB 2:13:57
48 BERTHET JACQUES 1048 M3M 3  BOURG EN BRESSE TRI 2:14:26
49 MARCO FRED 1376 M -  TEAM THAI BOXING ISTRES 2:14:45
50 MELNIK CHRISTOPHER 1114 SEM 14  MARTIGUES 2:14:53
51 FOLLADOR SERGE 1089 M2M 11  BEAUCAIRE 2:14:56
52 THOURAUD STEPHANE 1186 M1M 19  JOGG CLUB MARTIGUES 2:15:22
53 NOEUVEGLISE PIERRE 1120 M3M 4  GDD 2:15:25
54 PANCARTE JOHANN 1122 M1M 20  FOS SUR MER 2:15:36
55 MARTY JEREMY 1358 SEM 15  TEAM TRAIL COTE BLEUE 2:15:46
56 BAGGIONI AUDREY 1042 SEF 1e Fem  SALON DE PROVENCE 2:16:29
57 DUNAIME LAURENT 1080 M1M 21  CSP CG 13 2:17:33
58 GROSOS MICKAEL 1360 M1M 22  MARSEILLE 2:17:44
59 LORILLO DANIEI 1108 M1M 23  ATHLETIQUE BERRE CLUB 2:17:47
60 ARLAUD FABIEN 1037 SEM 16  MARTIGUES 2:18:19
61 NEGRERIE VINCENT 1336 SEM 17  ISTRES 2:19:33
62 BONNEAU OLIVIER 1052 SEM 18  FOS SUR MER 2:20:05
63 REIGNIER JEREMY 1133 SEM 19  JOGG CLUB MARTIGUES 2:20:33
64 MIRMONT DAMIEN 1118 SEM 20  CASSOULET 2:20:41
65 LAFONT NADINE 1103 M2F 2e Fem  AC MIRAMAS 2:20:51
66 LAURENT MAGALI 1105 M1F 3e Fem  FOS OLYMPIQUE CLUB 2:21:25
67 HGUENOUN JEROME 1351 M1M 24  ALLAUCH 2:22:08
68 DICERTO DANIEL 1078 M1M 25  FOS OLYMPIQUE CLUB 2:22:10
69 DA SILVA ANTONIO 1073 M2M 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 2:22:14
70 SOLERIEU LIONEL 1176 M1M 26  AA ALLAUDIENNE 2:22:17
71 LO NOBILE ERIC 1107 SEM 21  ISTRES 2:22:29
72 GHARNOUT LEILA 70 M1F 1  AC SASSENAGE 2:22:37
73 ROSSIGNOL PHILIPPE 1165 M2M 13  TEAM TRAIL COTE BLEUE 2:22:42
74 INVERNIZZI JEROME 1101 M1M 27  CARRY LE ROUET 2:23:31
75 DELESTY JEAN YVES 1075 M3M 5  SLC MARTIGUES 2:23:33
76 CARRARETTO ALEXIS 1061 SEM 22  MARTIGUES 2:24:04
77 GINDRE CHRISTIAN 73 M3M 6  ECHIROLLES 38 2:24:43
78 BARROUILLET EMILIE 1043 SEF 1  TEAM RAIDLIGHT 2:25:13
79 CORRAL JEAN FRANCOIS 1357 M2M 14  TEAM TRAIL COTE BLEUE 2:25:18
80 RENAUD PATRICK 1134 M2M 15  ATHLETIQUE BERRE CLUB 2:25:48
81 TAFZI OLIVIER 1178 SEM 23  SALIN DE GIRAUD 2:25:50
82 DUPORT MAXIME 1082 SEM 24  MIRAMAS 2:27:28
83 CORVEC SANDRA 1070 M1F 2  ATSCAF ST VICTORET 2:27:36
84 KARTALIAN LIONEL 1102 M1M 28  LANCON PROVENCE 2:28:07
85 CHAPELIN ERIC 1063 M2M 16  ATSCAF ST VICTORET 2:28:26
86 CHAPELIN VALERIE 1064 M2F 1  ATSCAF ST VICTORET 2:30:17
87 CAZOTTES ALAIN 1062 M1M 29  TEAM TRAIL KOLOC S 2:30:24
88 SANTUCCI CARLA 1170 M1F 3  TEAM TRAIL KOLOC S 2:30:26
89 CHANTEPERDRIX MAGALI 1354 M2F 2  TEAM TONTA TRAIL 2:31:19
90 BOUCHET DAVID 1055 SEM 25  TEAM TRAIL KOLOC S 2:31:27
91 CULTET STEPHANE 1071 M1M 30  LES PENNES MBEAU 2:31:42
92 CAMEIGTS THIERRY 1057 M2M 17  CASSOULET 2:31:50
93 MAILHES THIERRY 1110 M3M 7  ISTRES SPORT TRIATH 2:32:08
94 AURAN THIERRY 1038 M1M 31  MIRAMAS 2:32:34
95 BELLOTTO SERGE 1047 M1M 32  AC MIRAMAS 2:32:35
96 CAPPAI ALAIN 1060 M2M 18  SC PAM 2:32:48
97 CHAPIN DIDIER 1065 M2M 19  ST MITRE LES REMPARTS 2:35:45
98 DELLAMONICA ALAIN 1076 SEM 26  FOS SUR MER 2:35:56
99 HINDENOCH CHRISTOPHE 1099 M2M 20  CE ASCOMETAL 2:35:57
100 VALLEE VIRGINIE 1193 M1F 4  TEAM TRAIL KOLOC S 2:36:04
101 VENTURA MICHEL 1194 M2M 21  TEAM TRAIL KOLOC S 2:36:05
102 FALCO RENE 1085 M3M 8  TEAM TONTA TRAIL 2:36:15
103 LE MEUR GABRIELLE 1106 M2F 3  SETE 34 2:36:28
104 MERLINO ALBERT 1115 M2M 22  MARSEILLE TRAIL CLUB 2:36:31
105 PINTO DE BARROS VICTOR 1127 M3M 9  SC PAM 2:36:46
106 ROOS DOMINIQUE 1156 M2M 23  A VOS BASKETS ISTRES 2:36:50
107 POLETTO GREGORY 1129 SEM 27  PORT DE BOUC 2:40:29
108 BARROUILLET JOELLE 1045 M2F 4  SALON DE PROVENCE 2:40:41
109 TITTON XAVIER 1187 M2M 24  MARSEILLE 2:40:44
110 D AGUI FRANCOIS 1072 M1M 33  MIRAMAS 2:40:47
111 PACULL PHILIPPE 1355 M2M 25  ST CHAMAS 2:42:33
112 TERONES YANNICK 1183 SEM 28  ISTRES 2:42:59
113 MARTY ISABELLE 1356 M2F 5  TEAM TRAIL COTE BLEUE 2:43:05
114 DUBOIS ISABELLE 1079 M1F 5  TEAM TRAIL KOLOC S 2:43:12
115 CHARREL REMI 1066 M2M 26  SMUC 2:43:24
116 COMBES CORINNE 1068 M2F 6  ISTRES 2:43:46
117 POGGIONOVO MICHEL 1128 M3M 10  ISTRES 2:44:40
118 BARROUILLET FABIEN 1044 SEM 29  SALON DE PROVENCE 2:45:51
119 MAILLIS MANU 1111 SEM 30  DOCKER FOS 2:49:28
120 MAURY JEAN-PIERRE 1113 M4M 1  MARTIGUES 2:49:58
121 MAREZ GAELLE 1112 SEF 2  TEAM TRAIL KOLOC S 2:52:10
122 RABINIAUX TEDDY 1132 M1M 34  SMUC 2:52:40
123 GEIGLE PATRICIA 1092 M2F 7  JOGG CLUB MARTIGUES 3:02:22
124 GEIGLE PATRICK 1093 M3M 11  MARTIGUES 3:02:25
125 BONS JEAN-PIERRE 1054 M4M 2  LANCON PROVENCE 3:03:42
126 MORVAN GREGORY 1375 SEM 31  TEAM THAI BOXING ISTRES 3:06:14
127 CAPPALONCA JONATHAN 1377 SEM 32  TEAM THAI BOXING ISTRES 3:06:15
128 MICHELETTI OLIVIER 1117 M3M 12  SC PAM 3:08:25
129 GRUNINGER ROBERT 1348 M5M 1  FOULEE SALONAISE 3:22:16
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés