Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] Toutes Km 11e Cross de Marseille 03/12/2017 883
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
0 Masters Hommes 7 875m - -  - -
1 EZZOBAYRI AHMED 1362 M1M 1e Hom  AC ALES 0:23:36
2 JOURHAOUI MOHAMED 1387 M1M 2e Hom  SCO STE MARGUERITE 0:23:39
3 DIRAND XAVIER 1357 M2M 3e Hom  CAP GARONNE 0:24:58
4 JAVEGNY JEAN-DAVID 26 M2M 4e Hom  MASSILIA MARATHON 0:25:18
5 AEILLO CHRISTOPHE 96 M1M 5e Hom  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:25:21
6 SIRAUDIN MATHIEU 1680 M1M 1  AIX ATHLE PROVENCE 0:25:45
7 CARTIER PASCAL 1335 M1M 2  CAP GARONNE 0:25:51
8 CHAMKHIA ADEL 1338 M2M 1  CAP GARONNE 0:25:58
9 PAMPLONA TONY 1640 M1M 3  CNRS LAM 0:26:39
10 FASSY LAURENT 1720 M1M 4  SMUC 0:26:40
11 SANCHEZ SERGE 13 M2M 2  MASSILIA MARATHON 0:26:46
12 SANCHO PATRICK 1644 M1M 5  SCO STE MARGUERITE 0:26:51
13 SOTO FREDERIC 1582 M1M 6  ACA ALES 0:26:53
14 BOUSQUET DANIEL 46 M1M 7  ACS PELICAN ATHLETISME 0:26:55
15 DE CHAVIGNY CHRISTOPHE 1632 M2M 3  COURIR A MEYREUIL 0:26:56
16 CEKBAD LABOUARI 1679 M1M 8  OM ATHLETISME 0:27:31
17 GRINE NOURI 1641 M1M 9  ALGERIE 0:27:32
18 AMIR KAMEL 1311 M1M 10  MARSEILLE 0:27:33
19 BOULIDAME YOUSSEF 1327 M2M 4  SLC MARTIGUES 0:27:35
20 OLIVIER GUENAEL 1633 M1M 11  SCO STE MARGUERITE 0:28:06
21 PERRIN SERGE 394 M3M 1  AJS LA GARDE 0:28:50
22 BRIZARD JACQUES 927 M2M 5  OMCA ATHLETISME 0:28:57
23 BONNEL FREDDY 45 M1M 12  ACS PELICAN ATHLETISME 0:29:00
24 SASSO PATRICK 1660 M1M 13  SOLENE 0:29:03
25 PAQUIER PATRICK 85 M1M 14  ACS PELICAN ATHLETISME 0:29:06
26 SAHLI AHMED 1627 M1M 15  ACP MARSEILLE 0:29:11
27 BENCHENNI AHMED 1628 M1M 16  ACP MARSEILLE 0:29:16
28 BAROUNIAN MARC 925 M2M 6  OMCA ATHLETISME 0:29:21
29 COLONNA JEROME 1344 M1M 17  SCO STE MARGUERITE 0:29:27
30 ALBERGE JEAN-YVES 2 M2M 7  MASSILIA MARATHON 0:29:30
31 DEMANECHE FREDERIC 1346 M1M 18  SCO STE MARGUERITE 0:29:33
32 CASIMIR CHRISTIAN 1638 M2M 8  AUBAGNE TRIATHLON 0:29:34
33 HAMADI RACHID 1380 M2M 9  MARSEILLE 0:29:36
34 THERO JEAN-LUC 1597 M2M 10  SMUC 0:29:40
35 DJELLALI MOHAMED 1636 M2M 11  AUBAGNE TRIATHLON 0:29:42
36 SELLIN MICHEL 1550 M2M 12  AA ALLAUDIENNE 0:29:44
37 COCCI JEAN MARC 1645 M1M 19  ACP MARSEILLE 0:29:46
38 SEMEDO EDOUARD 1647 M1M 20  MARSEILLE 0:29:54
39 INCONNU 1363 -   0:29:57
40 THABARD THIERRY 1594 M2M 13  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:30:20
41 CHAUVIN OLIVIER 15 M2M 14  MASSILIA MARATHON 0:30:21
42 GARRA-SERRA JOSE 1631 M3M 2  MARSEILLE 0:30:25
43 ANMELLA DIDIER 1733 M2M 15  MARSEILLE 0:30:32
44 SAIDI HAKIM 1649 M1M 21  ACP MARSEILLE 0:30:50
45 CARA LOUIS 1625 M2M 16  KM 42 195 MARSEILLE 0:30:51
46 MARTINEZ MANUEL 1398 M2M 17  MARSEILLE 0:31:00
47 ADAM MARC 1307 M2M 18  CADOLIVE 0:31:02
48 GAL OLIVIER 932 M1M 22  OMCA ATHLETISME 0:31:19
49 CAR ANTONY 1331 M1M 23  MARSEILLE 0:31:24
50 MIRANDA PHILIPPE 1299 M2M 19  OCC COURSE A PIED 0:31:50
51 SEGURA ALAIN 940 M3M 3  OMCA ATHLETISME 0:32:03
52 GARNIER PHILIPPE 1650 M2M 20  MARSEILLE 0:32:34
53 LILLO ERIC 1653 M2M 21  ACP MARSEILLE 0:32:38
54 VAISSEAU VINCENT 1598 M2M 22  MASSALIA CYCLISME 0:32:43
55 ARNAUD GERARD 1626 M3M 4  MARSEILLE 0:32:44
56 BARTHALAIS LUC 1646 M2M 23  TEAM RAIDLIGHT 0:33:05
57 DI SCALA DIDIER 1349 M1M 24  UAVH AUBAGNE 0:33:10
58 SPARFEL GERARD 1304 M3M 5  OCC COURSE A PIED 0:33:15
59 MAITREPIERRE JEROME 1743 M1M 25  MASSILIA MARATHON 0:33:25
60 CHANCEL FRANCOIS 1642 M2M 24  MARSEILLE 0:33:33
61 BALLARI RENE 1315 M1M 26  USC SEPTEMES 0:33:36
62 GIRARD BRUNO 933 M3M 6  OMCA ATHLETISME 0:33:40
63 MEZIOU NORDINE 1634 M2M 25  ACP MARSEILLE 0:33:48
64 GRECIET THOMAS 1639 M1M 27  OMCA ATHLETISME 0:33:53
65 ROMEU EMMANUEL 1498 M2M 26  OM ATHLE 0:33:55
66 GUIBBERT CHRISTOPHE 1377 M2M 27  ESPM 0:33:58
67 LOSMA JEAN MICHEL 1648 M2M 28  MARSEILLE 0:34:17
68 FORTIN YANNICK 23 M1M 28  MASSILIA MARATHON 0:34:26
69 KORICHE FATEH 1630 M1M 29  MARSEILLE 0:34:40
70 CHEVALLIER MICHEL 930 M3M 7  OMCA ATHLETISME 0:34:42
71 HANULA GHISLAIN 70 M1M 30  ACS PELICAN ATHLETISME 0:35:02
72 BAVOUX HUGUES 1317 M2M 29  MARSEILLE 0:35:05
73 LARNOUHET ERIC 1389 M3M 8  SMUC 0:35:26
74 PARIS FREDERIC 1643 M1M 31  OM ATHLETISME 0:36:05
75 TRAMIER DAVID 1014 M1M 32  AIX ATHLE PROVENCE 0:36:15
76 HARROUE LAURENT 1382 M3M 9  CSP CG 13 0:36:21
77 CAILLE L ETIENNE PIERRE HENRY 1725 SEM 1  MARSEILLE 0:37:07
78 SIMONIN GERARD 1568 M3M 10  ALLAUCH 0:37:32
79 GIALLURACHIS GILLES 1797 M1M 33  MARSEILLE 0:37:53
80 MEZIOUDENE LOUNES 1288 M4M 1  ACP MARSEILLE 0:37:58
81 DIRAND ALAIN 1356 M2M 30  SCO STE MARGUERITE 0:38:02
82 CARMONA LAURENT 1334 M1M 34  MARSEILLE 0:38:05
83 FIGUIERE GILLES 1364 M1M 35  MARSEILLE 0:38:06
84 GAILLARD YANNICK 1367 M1M 36  OM ATHLE 0:38:12
85 INCONNU 1629 -   0:38:23
86 BAGATE ROGER 1561 M4M 2  MARSEILLE 0:38:39
87 PRIEUR PATRICK 1485 M2M 31  MARSEILLE 0:39:02
88 ALIANE ALAIN 1309 M3M 11  ASM VIEUX PORT 0:39:41
89 GALLO MARC 1369 M2M 32  MARSEILLE 0:39:43
90 GINER BRUNO 1372 M1M 37  MARSEILLE 0:40:23
91 PULICANI ROBERT 1799 M4M 3  BPCE SPORT 0:41:45
92 BENYOUNES MILOUD 1637 M2M 33  MARSEILLE 0:43:48
93 VIVIANI BERNARD 1609 M3M 12  SCO STE MARGUERITE 0:44:46
0 Benjamins 2 042 m - -  - -
1 SANTARELLI PAOLO 1119 BEM 1?  SCO STE MARGUERITE 0:05:42
2 BESSE JOHAN 906 BEM 2?  SARDINES TRIATHLON 0:05:45
3 AIRAUDI PIERRICK 1037 BEM 3?  SCO STE MARGUERITE 0:05:47
4 VINCENT LUIGI 844 BEM 4  OM ATHLETISME 0:05:56
5 NAVARRO MATTIS 390 BEM 5  AJS LA GARDE 0:05:58
6 RENOUX JULES 708 BEM 6  SMUC 0:05:59
7 DALMASSO BAPTISTE 979 BEM 7  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:01
8 CANNONE ELOANS 851 BEM 8  SC MARIGNANAIS 0:06:05
9 ISSLER PIERRE 689 BEM 9  SMUC 0:06:07
10 AGRED JULES 661 BEM 10  SMUC 0:06:09
11 LORIEDO NICO 900 BEM 11  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:06:10
12 GIRET HUGO 895 BEM 12  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:06:11
13 VIALETTE AXEL 781 BEM 13  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:12
14 TORT RUBEN 776 BEM 14  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:13
15 ROUAUD MAEL 226 BEM 15  UAVH 0:06:15
16 MELIAND VINCENT 80 BEM 16  ACS PELICAN ATHLETISME 0:06:18
17 GARDIER TRISTAN 1296 BEM 17  OCC COURSE A PIED 0:06:20
18 LE FLOCH ALBAN 696 BEM 18  SMUC 0:06:22
19 VASSEUR VICTOR 1017 BEM 19  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:25
20 TUSET-ANRES ANDREA 1126 BEM 20  SCO STE MARGUERITE 0:06:27
21 MASCRET HUGO 699 BEM 21  SMUC 0:06:29
22 MEREL ELOWAN 1003 BEM 22  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:30
23 HANNOT NICOLAS 202 BEM 23  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:06:33
24 AGGOUN JORIS 2170 BEM 24  SCO STE MARGUERITE 0:06:34
25 BARTHELEMY ALIX 975 BEM 25  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:35
26 ROUBEAU LOWEN 1773 M -  ACP MARSEILLE 0:06:35
27 AGRED VALENTIN 662 BEM 26  SMUC 0:06:36
28 PERRIN PAUL 1110 BEM 27  SCO STE MARGUERITE 0:06:37
29 SOBRERO FLORIAN 398 BEM 28  AJS LA GARDE 0:06:39
30 MARTINETTI MAXIME 223 BEM 29  UAVH 0:06:39
31 GEILING OSCAR 686 BEM 30  SMUC 0:06:40
32 VAYRON CEDRIC 2160 BEM 31  MARSEILLE 0:06:42
33 BAUR-LOSSOUARN TOM 367 BEM 32  AJS LA GARDE 0:06:43
34 KUNTZ ANTOINE 220 BEM 33  UAVH 0:06:44
35 TESTOT ELIO 227 BEM 34  UAVH 0:06:45
36 PATEL COME 829 BEM 35  OM ATHLETISME 0:06:48
37 GONZALES-CAMOIN QUENTIN 184 BEM 36  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:06:50
38 LACAM EMILIEN 692 BEM 37  SMUC 0:06:52
39 PIERRETON CAYRON PAOLO 920 BEM 38  SARDINES TRIATHLON 0:06:53
40 TISSIER PIERRE 883 BEM 39  SC MARIGNANAIS 0:06:54
41 CREPIN ALEXANDRE 374 BEM 40  AJS LA GARDE 0:06:55
42 MESINA MATTEO 2172 BEM 41  MASSILIA MARATHON 0:06:59
43 FARAUD BAPTISTE 911 BEM 42  SARDINES TRIATHLON 0:07:00
44 AIELLO FLORIAN 1 BEM 43  MASSILIA MARATHON 0:07:00
45 KOROTKI YANN 1088 BEM 44  SCO STE MARGUERITE 0:07:02
46 CRUCHAUDET RAPHAEL 676 BEM 45  SMUC 0:07:03
47 HORLIN OCTAVE 687 BEM 46  SMUC 0:07:04
48 GAURENNE JOAN 1297 BEM 47  OCC COURSE A PIED 0:07:06
49 GALLERON-DUBOIS CAMILLE 65 BEM 48  ACS PELICAN ATHLETISME 0:07:07
50 LAINE MATHIS 693 BEM 49  SMUC 0:07:09
51 MARTIN-JAUBERT THAO 1095 BEM 50  SCO STE MARGUERITE 0:07:10
52 TUMMINELLO MAHE 228 BEM 51  UAVH 0:07:11
53 MERINO NICOLAS 1099 BEM 52  SCO STE MARGUERITE 0:07:13
54 ERSELMANS ALEXANDRE 2164 BEM 53  MASSILIA MARATHON 0:07:16
55 LOUIBA MATYS 998 BEM 54  AIX ATHLE PROVENCE 0:07:18
56 CHAFFANJON GASPARD 1050 BEM 55  SCO STE MARGUERITE 0:07:20
57 NIGLIO ADRIEN 915 BEM 56  SARDINES TRIATHLON 0:07:22
58 MARION TRISTAN 388 BEM 57  AJS LA GARDE 0:07:23
59 GRANDGUILLOT OSCAR 805 BEM 58  OM ATHLETISME 0:07:24
60 HADJI ADAM 897 BEM 59  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:07:33
61 BULLOT GAUTHIER 910 BEM 60  SARDINES TRIATHLON 0:07:34
62 OLIVIER THIBAULT 393 BEM 61  AJS LA GARDE 0:07:36
63 CABARET MATEO 178 BEM 62  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:07:40
64 BURIONI LENZO 176 BEM 63  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:07:41
65 LITTOLFF BASTIEN 914 BEM 64  SARDINES TRIATHLON 0:07:42
66 VALENTIN GUILLAUME 1127 BEM 65  SCO STE MARGUERITE 0:07:46
67 ISOARD LILIAN 688 BEM 66  SMUC 0:07:47
68 NEAU SACHA 207 BEM 67  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:07:49
69 RAMANGA NATHAN 225 BEM 68  UAVH 0:07:55
70 STAR KERIAN 772 BEM 69  MJC PLAN DE CUQUES 0:07:58
71 ABDOULOU RAYAN 437 BEM 70  VITROLLES SPORT ATHLE 0:08:10
72 CORNAIRE REMI 890 BEM 71  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:08:19
73 ABOUBACAR GABRIEL 1035 BEM 72  SCO STE MARGUERITE 0:08:20
74 VASSALO JORIS 464 BEM 73  VITROLLES SPORT ATHLE 0:08:21
75 MARCHAND MATTEO 866 BEM 74  SC MARIGNANAIS 0:08:22
76 SABOUNDJIAN BASILE 37 BEM 75  MASSILIA MARATHON 0:08:24
0 Benjamines 2 042 m - -  - -
1 MONTLEVIER EMMA 1103 BEF 1?  SCO STE MARGUERITE 0:06:06
2 BELANCE HANELIA 1318 BEF 2?  LA TEAM JAP 0:06:23
3 BLIN LINE 666 BEF 3?  SMUC 0:06:25
4 AZEGGAGH JUSTINE 730 BEF 4  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:28
5 DENAUX LOU 986 BEF 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:32
6 DEMAI CHARLOTTE 680 BEF 6  SMUC 0:06:36
7 FINKEL PHOEBE 993 BEF 7  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:43
8 CARVIN STELLA 741 BEF 8  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:45
9 SIRAUDIN CHLOE 1123 BEF 9  SCO STE MARGUERITE 0:06:48
10 DONJON-BINGO ALYCIA 445 BEF 10  VITROLLES SPORT ATHLE 0:06:50
11 AIT-AMER SARAH 1022 BEF 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:06:52
12 VALDES EMMA 1016 BEF 12  AIX ATHLE PROVENCE 0:06:54
13 GRENET ODESSA 219 BEF 13  UAVH 0:06:55
14 NICOLAS LOUISE 81 BEF 14  ACS PELICAN ATHLETISME 0:06:58
15 BOUDIA JENA 214 BEF 15  UAVH 0:07:00
16 BERTOLINO MAUD 2173 BEF 16  ISTRES SPORT TRIATH 0:07:01
17 VERZARO ELOISE 1033 BEF 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:07:03
18 NISSOU EMMA 392 BEF 18  AJS LA GARDE 0:07:05
19 BOTTIN MANON 1045 BEF 19  SCO STE MARGUERITE 0:07:08
20 BOUGHANMI LENA 14 BEF 20  MASSILIA MARATHON 0:07:09
21 DURAND MANON 55 BEF 21  ACS PELICAN ATHLETISME 0:07:10
22 FRANCISCI EVA 381 BEF 22  AJS LA GARDE 0:07:14
23 AUQUIER CARLA 1038 BEF 23  SCO STE MARGUERITE 0:07:17
24 CORNET JEANNE 1056 BEF 24  SCO STE MARGUERITE 0:07:18
25 MICHELANGELI ELEA 2166 BEF 25  MARIGNANE 0:07:19
26 YOUBI GYNA 1034 BEF 26  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:07:20
27 LAVORINI ELIA 76 BEF 27  ACS PELICAN ATHLETISME 0:07:23
28 AMELLA MELODIE 209 BEF 28  UAVH 0:07:26
29 MAZZELLI ANAELLE 224 BEF 29  UAVH 0:07:27
30 CABARET CLOE 177 BEF 30  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:07:30
31 FLORES ERIN 198 BEF 31  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:07:32
32 VITTET NOA 1019 BEF 32  AIX ATHLE PROVENCE 0:07:33
33 BANCHET VALENTINE 211 BEF 33  UAVH 0:07:33
34 PELLISSIER ANTONIA 917 BEF 34  SARDINES TRIATHLON 0:07:35
35 VIERNE LEA 941 BEF 35  OMCA ATHLETISME 0:07:35
36 FOUCHER MAYA 61 BEF 36  ACS PELICAN ATHLETISME 0:07:36
37 CARSANA LALY 929 BEF 37  OMCA ATHLETISME 0:07:37
38 RAMI JADE 707 BEF 38  SMUC 0:07:38
39 DEMEY MANON 796 BEF 39  OM ATHLETISME 0:07:39
40 GIRON CELIA 751 BEF 40  MJC PLAN DE CUQUES 0:07:40
41 CASTEL LOLA 888 BEF 41  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:07:41
42 HUGOU DEVA 384 BEF 42  AJS LA GARDE 0:07:45
43 URIOS ANAIS 885 BEF 43  SC MARIGNANAIS 0:07:50
44 LEVY SARIANA 698 BEF 44  SMUC 0:07:52
45 GAGLIANO PIA 382 BEF 45  AJS LA GARDE 0:07:54
46 MALO MATHILDE 999 BEF 46  AIX ATHLE PROVENCE 0:07:55
47 MARTINOT RAFFAELE 1096 BEF 47  SCO STE MARGUERITE 0:07:56
48 OJADOS LAURA 458 BEF 48  VITROLLES SPORT ATHLE 0:07:59
49 PRADINES MAELYS 86 BEF 49  ACS PELICAN ATHLETISME 0:08:00
50 ROWE KATELYN 1009 BEF 50  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:01
51 FRETZ ROMANE 63 BEF 51  ACS PELICAN ATHLETISME 0:08:02
52 DESLINARD STEPHANIE 2181 BEF 52  MASSILIA MARATHON 0:08:03
53 TRAMIER LUCIE 1015 BEF 53  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:04
54 PHILIPON OLGA 1006 BEF 54  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:04
55 ROSSELLO CINDY 832 BEF 55  OM ATHLETISME 0:08:05
56 RAMIN ELSA 970 BEF 56  USC SEPTEMES 0:08:09
57 BOUANANI INES 441 BEF 57  VITROLLES SPORT ATHLE 0:08:10
58 BONICI ALICIA 192 BEF 58  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:08:11
59 PELE CLEO 1107 BEF 59  SCO STE MARGUERITE 0:08:12
60 QUINAT NINON 1300 BEF 60  OCC COURSE A PIED 0:08:14
61 LEHNERTZ JULIE 1091 BEF 61  SCO STE MARGUERITE 0:08:16
62 BENAZZA MILA 976 BEF 62  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:17
63 VINCENT COLEEN 1130 BEF 63  SCO STE MARGUERITE 0:08:18
64 THERIC ILLONA 1012 BEF 64  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:20
65 CORNIER MAELLE 931 BEF 65  OMCA ATHLETISME 0:08:21
66 PUJOL MARILOU 35 BEF 66  MASSILIA MARATHON 0:08:24
67 CARRARA LOU 1292 BEF 67  OCC COURSE A PIED 0:08:26
68 ELBAZE ROMANE 1065 BEF 68  SCO STE MARGUERITE 0:08:30
69 HANDORIN ALYA 995 BEF 69  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:31
70 KAMIL INES 996 BEF 70  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:33
71 ROBAR-ROSOLEN ELENA 1115 BEF 71  SCO STE MARGUERITE 0:08:37
72 MASSON JADE 1002 BEF 72  AIX ATHLE PROVENCE 0:08:39
73 PELIN-DOVIA MATILDE 2171 BEF 73  ATHLE PERTUIS 0:08:50
74 BETTAIEB ELYSSA 213 BEF 74  UAVH 0:08:52
75 FORGE JUSTINE 1069 BEF 75  SCO STE MARGUERITE 0:08:54
76 ROUX EMMA 91 BEF 76  ACS PELICAN ATHLETISME 0:09:14
77 ZELMAT JADE 783 BEF 77  MJC PLAN DE CUQUES 0:09:45
78 FOUQUET ELISA 447 BEF 78  VITROLLES SPORT ATHLE 0:09:56
79 D'ANGELO EMMA 742 BEF 79  MJC PLAN DE CUQUES 0:10:33
0 Min/Cadettes 2 720 m - -  - -
1 PINVIDIC YOANN 901 MIM 1?  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:08:28
2 HAMON BAPTISTE 722 MIM 2?  SMUC 0:08:29
3 CAR AURELIEN 718 MIM 3?  SMUC 0:08:46
4 RAMOS SEBASTIEN 1114 MIM 4  SCO STE MARGUERITE 0:08:52
5 LAVAL STAYA 1090 MIM 5  SCO STE MARGUERITE 0:08:54
6 BOTTIN HUGO 1044 MIM 6  SCO STE MARGUERITE 0:09:05
7 LARAND NOAM 724 MIM 7  SMUC 0:09:10
8 JACQUET TOM 185 MIM 8  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:09:14
9 BOURAHLA ANOUAR 1046 MIM 9  SCO STE MARGUERITE 0:09:19
10 MARMET DAVID 1000 MIM 10  AIX ATHLE PROVENCE 0:09:20
11 SIBI ALEXANDRE 1302 MIM 11  OCC COURSE A PIED 0:09:24
12 LE GOFF AURELIEN 167 MIM 12  ATSACF ST VICTORET 0:09:25
13 MARUZZI AURELIEN 763 MIM 13  MJC PLAN DE CUQUES 0:09:27
14 FABRE FLAVIEN 745 MIM 14  MJC PLAN DE CUQUES 0:09:33
15 CLAUDEPIERRE EVAN 720 MIM 15  SMUC 0:09:40
16 ZAIRI OUSAMA 846 MIM 16  OM ATHLETISME 0:09:42
17 DEMANECHE BAPTISTE 1060 MIM 17  SCO STE MARGUERITE 0:09:46
18 SANTARELLI ELIO 1118 MIM 18  SCO STE MARGUERITE 0:09:48
19 ORAND MATHIS 1004 MIM 19  AIX ATHLE PROVENCE 0:09:49
20 BALDACCHINO RAPHAEL 366 MIM 20  AJS LA GARDE 0:09:50
21 BALTUS JORIS 1040 MIM 21  SCO STE MARGUERITE 0:09:52
22 AJCARDI CLEMENT 727 MIM 22  MJC PLAN DE CUQUES 0:09:53
23 BAILLY-COMTE ANTOINE 943 MIM 23  USC SEPTEMES 0:09:54
24 NOUBEL ESTEBAN 457 MIM 24  VITROLLES SPORT ATHLE 0:09:55
25 GHIGO ENZO 410 MIM 25  USAM TOULON 0:09:58
26 JEMAI ACHRAF 898 MIM 26  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:09:59
27 MOUILLOT JADE 1450 CAF 1?  LA TEAM JAP 0:10:00
28 SORITA LIAM 155 MIM 27  ATHLETIC CLUB SALONAIS 0:10:01
29 ACTON BRENDA 923 CAF 2?  OMCA ATHLETISME 0:10:02
30 PORZIO MANON 767 CAF 3?  MJC PLAN DE CUQUES 0:10:03
31 FRAYSSE MARIUS 894 MIM 28  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:10:04
32 BONELLI FLORIAN 440 MIM 29  VITROLLES SPORT ATHLE 0:10:06
33 LE GOFF MAXIME 168 MIM 30  ATSACF ST VICTORET 0:10:07
34 MESSINA ALEXIS 1101 MIM 31  SCO STE MARGUERITE 0:10:15
35 BRAU VALENTIN 175 MIM 32  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:10:17
36 BARRE FLAVIEN 438 MIM 33  VITROLLES SPORT ATHLE 0:10:18
37 DELHER CLEMENT 795 MIM 34  OM ATHLETISME 0:10:19
38 SUCH UGO 188 MIM 35  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:10:20
39 DELLAFORTUNA MAXIME 2180 MIM 36  AAC 0:10:22
40 FOURNIER ALEX 960 MIM 37  USC SEPTEMES 0:10:26
41 LESTHEVENON JADE 412 CAF 4  USAM TOULON 0:10:34
42 SIROT CLARA 1303 CAF 5  OCC COURSE A PIED 0:10:47
43 OUHIMI TOM 187 MIM 38  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:10:49
44 VANDENDRIESCHE BETTINA 1306 CAF 6  OCC COURSE A PIED 0:10:49
45 LEGUILLIER ENZO 451 MIM 39  VITROLLES SPORT ATHLE 0:10:51
46 HAMANN HUGO 1080 MIM 40  SCO STE MARGUERITE 0:10:52
47 ANSAS CORALIE 728 CAF 7  MJC PLAN DE CUQUES 0:10:56
48 VAUCHER JULIE 1604 CAF 8  CSMS ATHLETISME 0:10:56
49 SEVILLA THEO 170 MIM 41  ATSACF ST VICTORET 0:11:04
50 THIERRY SEVAN 1013 MIM 42  AIX ATHLE PROVENCE 0:11:07
51 ORSINI DAYAN 1104 MIM 43  SCO STE MARGUERITE 0:11:09
52 KHARIF ALEXANDRE 1087 MIM 44  SCO STE MARGUERITE 0:11:13
53 ZUFFO MAXENCE 1131 MIM 45  SCO STE MARGUERITE 0:11:25
54 KERRAD MATHYS 814 MIM 46  OM ATHLETISME 0:11:27
55 QUARTERON LEO 1113 MIM 47  SCO STE MARGUERITE 0:11:38
56 COLLOT KYLLIAN 1054 MIM 48  SCO STE MARGUERITE 0:11:39
57 DARMACH YOUNES 376 MIM 49  AJS LA GARDE 0:11:43
58 BRAIZAS CLARA 1329 CAF 9  LA TEAM JAP 0:11:45
59 GROS FELIX 806 MIM 50  OM ATHLETISME 0:11:46
60 ROSAY MATHILDE 769 CAF 10  MJC PLAN DE CUQUES 0:11:52
61 EGLY CELINE 2178 CAF 11  ACP MARSEILLE 0:11:58
62 BARRET MAXIME 212 MIM 51  UAVH 0:12:19
63 BEN ROMDHANE AMINE 733 MIM 52  MJC PLAN DE CUQUES 0:12:42
64 JEANNIN MAXENCE 1085 MIM 53  SCO STE MARGUERITE 0:12:43
65 TRIGLIA YANIS 462 MIM 54  VITROLLES SPORT ATHLE 0:13:31
66 RHIEL TEO 461 MIM 55  VITROLLES SPORT ATHLE 0:13:51
67 VASSALO CELIA 463 CAF 12  VITROLLES SPORT ATHLE 0:13:58
68 BENYAHIA NOUR 787 MIM 56  OM ATHLETISME 0:14:07
0 Min Filles 2 720 m m  
1 ASSELIN DE WILLIENCOURT G 715 MIF 1?  SMUC 0:09:17
2 SARTHOU LOLA 902 MIF 2?  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:09:28
3 MOUMEN CAMELIA 414 MIF 3?  USAM TOULON 0:09:34
4 FARAUD SOLEN 2165 MIF 4  SARDINE TRIATHLON 0:10:07
5 DEFRANCE JAIME 982 MIF 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:10:10
6 BOULIDAME KENZA 173 MIF 6  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:10:12
7 TARIKET PRISCILLA 1031 MIF 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:10:17
8 TAMIMI CAMELIA 189 MIF 8  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:10:20
9 PUCH JULIETTE 725 MIF 9  SMUC 0:10:25
10 VIALE CLARA 726 MIF 10  SMUC 0:10:27
11 BARDIN LOLA 8 MIF 11  MASSILIA MARATHON 0:10:32
12 WINTER JOSEPHINE 1021 MIF 12  AIX ATHLE PROVENCE 0:10:35
13 AUQUIER CELIA 716 MIF 13  SMUC 0:10:40
14 VANHAUWAERT SARAH 778 MIF 14  MJC PLAN DE CUQUES 0:10:44
15 MARTINATI ELISE 1027 MIF 15  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:10:45
16 GEOFFROY COLINE 1073 MIF 16  SCO STE MARGUERITE 0:10:51
17 VELOT LOUNA 191 MIF 17  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:10:52
18 CONDE MARINE 50 MIF 18  ACS PELICAN ATHLETISME 0:10:53
19 LECRENAY MAELYS 450 MIF 19  VITROLLES SPORT ATHLE 0:10:54
20 RATIER MAYA 1007 MIF 20  AIX ATHLE PROVENCE 0:10:57
21 MEDEVIELLE MARIE 1098 MIF 21  SCO STE MARGUERITE 0:10:58
22 DUVAL PAULINE 992 MIF 22  AIX ATHLE PROVENCE 0:11:08
23 VIALETTE ELISA 782 MIF 23  MJC PLAN DE CUQUES 0:11:10
24 WATTRELOS MELINE 94 MIF 24  ACS PELICAN ATHLETISME 0:11:11
25 FREYDEFONT LISE 64 MIF 25  ACS PELICAN ATHLETISME 0:11:21
26 DUBLINEAU SARAH 183 MIF 26  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:11:28
27 TAMIMI LYNA 190 MIF 27  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:11:33
28 MARTINEAU CARLA 1028 MIF 28  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:11:34
29 LAUGIER CELIA 449 MIF 29  VITROLLES SPORT ATHLE 0:11:56
30 LAMISCARRE KALYANI 723 MIF 30  SMUC 0:12:09
31 LANAI LAURYNE 756 MIF 31  MJC PLAN DE CUQUES 0:12:15
32 BOURGETEL AGATHE 717 MIF 32  SMUC 0:12:16
33 DE LUCA LENA 981 MIF 33  AIX ATHLE PROVENCE 0:12:23
34 GRUEL ROXANE 1635 MIF 34  SMUC 0:12:25
35 VOISSIERE YASMINE 1020 MIF 35  AIX ATHLE PROVENCE 0:12:35
36 VILLA VIOLETTE 1018 MIF 36  AIX ATHLE PROVENCE 0:12:40
37 GIRAUDON-PAOLI CLOE 750 MIF 37  MJC PLAN DE CUQUES 0:12:53
38 FERNANDEZ DOMITILLE 1067 MIF 38  SCO STE MARGUERITE 0:13:01
39 IOZZINO ZOE 1084 MIF 39  SCO STE MARGUERITE 0:13:27
40 MEINI CHLOE 79 MIF 40  ACS PELICAN ATHLETISME 0:13:41
41 VAUTRIN MAE 904 MIF 41  CSP ATHLE SUD LUBERON 0:13:50
42 FURSTOS ROMANE 1070 MIF 42  SCO STE MARGUERITE 0:14:07
43 GIMMIG JULIETTE 1074 MIF 43  SCO STE MARGUERITE 0:14:10
44 COLLONGE EMMA 978 MIF 44  AIX ATHLE PROVENCE 0:16:04
45 RIQUE CANDICE 2169 MIF 45  VJA 0:16:28
46 DANIS LOANE 182 MIF 46  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:20:28
0 Open relais 4 970 m - -  - -
1 Sarrazin Valentin/Perrot Christophe 2120 HOM 1?  SCO STE MARGUERITE 0:15:27
2 Demanti Ylies/Sannier Hugo 2112 HOM 2?  CSMS ATHLETISME 0:15:33
3 Cabet Jean Michel et Stephane 2111 HOM 3?  MADININA 0:17:43
4 Lopes Julie/Gardette Clement 2121 MIX 1?  MARSEILLE 0:20:03
5 Sbai Hann/Louis Lauriane 2119 MIX 2?  MASSILIA SMUC 0:20:46
6 Philippon Aymeric/Dorison Mathilde 2117 MIX 3?  ARGENTEUIL 0:21:20
7 Berne Christine et Olivier 2110 MIX 4  MASSILIA MARATHON 0:21:33
8 Ferrat Fabrice et Christelle 2113 MIX 5  PAPAMAMAN 0:22:25
9 Leriche Eric et Magguy 2114 MIX 6  MAGGUYERIC 0:22:29
10 Gouret Roland/Indjian Christiane 2122 MIX 7  MARSEILLE 0:22:39
11 Blachere Guillaume/Couvin Alain 2124 HOM 4  MARSEILLE 0:22:41
12 Muller Robin/Muller Chau 2116 MIX 8  XTRIATHLON 0:23:04
13 Zinezine Sdi/Gadarinian gamel 2123 MIX 9  MARSEILLE 0:30:25
0 Poussines 1 217 m - -  - -
1 CHAURAND LAURA 49 POF 1  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:20
2 PILORGET OPHELIE 269 POF 2  UAVH 0:04:26
3 RAKOTOVAO MAIWEN 89 POF 3  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:32
4 LLANTA CHIARA 506 POF 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:04:35
5 CHARED ASSIA 948 POF 5  USC SEPTEMES 0:04:38
6 SERVIGNAT LOLA 355 POF 6  SL AAC 0:04:42
7 DOLLE LEA 1294 POF 7  OCC COURSE A PIED 0:04:43
8 TRIPIER LILA 1305 POF 8  OCC COURSE A PIED 0:04:45
9 LAGEOT LIBERTE 816 POF 9  OM ATHLETISME 0:04:46
10 CORNILLE LOUNA 51 POF 10  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:47
11 VERNAY-POLLET CLEA 657 POF 11  SMUC 0:04:48
12 MORVAN LOUISE 824 POF 12  OM ATHLETISME 0:04:50
13 BESSE ELSA 905 POF 13  SARDINES TRIATHLON 0:04:53
14 CHOREL THALIE 1621 POF 14  OCC COURSE A PIED 0:04:54
15 EXIOMBA ANNE SOPHIE 1769 POF 15  SCO STE MARGUERITE 0:04:56
16 FOUCHER MAELIA 2168 POF 16  ACP MARSEILLE 0:04:57
17 ABIDI SOFIA 230 POF 17  UAVH 0:04:58
18 HERAUD ELISA 617 POF 18  SMUC 0:05:00
19 BARDET ALEIDA 578 POF 19  SMUC 0:05:01
20 RABOTEAU MEILI 1029 POF 20  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:05:03
21 LE BOZEC LIZA 483 POF 21  VITROLLES SPORT ATHLE 0:05:05
22 JOUEN-CASELLI LOU-MARIE 27 POF 22  MASSILIA MARATHON 0:05:05
23 LANGLOIS PAULINE 1214 POF 23  SCO STE MARGUERITE 0:05:06
24 BONO PALOMA 738 POF 24  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:07
25 VIDAL CELIA 1608 POF 25  MIMET 0:05:08
26 BOCQUET ORIANE 1619 POF 26  OCC COURSE A PIED 0:05:09
27 INCONNU 1023 -   0:05:10
28 VAYRON ALICE 779 POF 27  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:11
29 JASON JAHLYN 620 POF 28  SMUC 0:05:12
30 PHLIPONEAU ELSAS 2193 POF 29  MASSILIA MARATHON 0:05:12
31 KRAUSS LUCIA 912 POF 30  SARDINES TRIATHLON 0:05:14
32 PUEGLIESI LOUISE 867 POF 31  MASSILIA MARATHON 0:05:15
33 DJERBI MELISSA 744 POF 32  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:17
34 BENHAMIDA INES 580 POF 33  SMUC 0:05:18
35 CHARRAS ROMANE 473 POF 34  VITROLLES SPORT ATHLE 0:05:20
36 KASRI HANNA 861 POF 35  SC MARIGNANAIS 0:05:21
37 BASTIDE AGATHE 731 POF 36  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:24
38 URIARTE VICTORIA 279 POF 37  UAVH 0:05:24
39 FRETZ JULIE 62 POF 38  ACS PELICAN ATHLETISME 0:05:25
40 HERMITTE FLORIANE 71 POF 39  ACS PELICAN ATHLETISME 0:05:27
41 BICHI CHARLENE 1618 POF 40  OCC COURSE A PIED 0:05:28
42 FORTIN ELEA 22 POF 41  MASSILIA MARATHON 0:05:29
43 CARBONNELL ARBAUD JULIETTE 1332 POF 42  AUBAGNE 0:05:30
44 GASPARI ESTELLE 961 POF 43  USC SEPTEMES 0:05:31
45 FOUCHER LUCIE 60 POF 44  ACS PELICAN ATHLETISME 0:05:32
46 SEVENIER JEANNE 38 POF 45  MASSILIA MARATHON 0:05:33
47 PAQUIER MARGOT 84 POF 46  ACS PELICAN ATHLETISME 0:05:34
48 TIEB SIRINE 277 POF 47  UAVH 0:05:35
49 URIOS ALICIA 884 POF 48  SC MARIGNANAIS 0:05:36
50 CLERC NINA 593 POF 49  SMUC 0:05:37
51 ALBERGE ANAIS 1768 POF 50  MASSILIA MARATHON 0:05:38
52 FRANCO EMILIE 800 POF 51  OM ATHLETISME 0:05:39
53 CROZAT MAELYS 954 POF 52  USC SEPTEMES 0:05:40
54 MISSAOUI LINA 823 POF 53  OM ATHLETISME 0:05:41
55 TASSARA EMMA 838 POF 54  OM ATHLETISME 0:05:42
56 BOUHADFANE SARAH 739 POF 55  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:44
57 ADAMI MARIE-EMMA 573 POF 56  SMUC 0:05:45
58 MEIRINHO O-REN 637 POF 57  SMUC 0:05:46
59 MBATHIE LISSA-DIOR 636 POF 58  SMUC 0:05:47
60 FIHEY MARIE 1622 POF 59  OCC COURSE A PIED 0:05:47
61 TOUATI AMBRE 842 POF 60  OM ATHLETISME 0:05:49
62 NIANG ELSA 33 POF 61  MASSILIA MARATHON 0:05:50
63 HEURLEY ANGELINA 619 POF 62  SMUC 0:05:51
64 LONG PAULINE 628 POF 63  SMUC 0:05:51
65 GRIMAL ROXANE 479 POF 64  VITROLLES SPORT ATHLE 0:05:53
66 GUENDE MORGANTI LILOU 613 POF 65  SMUC 0:05:55
67 MERABET NAWEL 765 POF 66  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:55
68 TRISTANI EMY 656 POF 67  SMUC 0:05:57
69 MOCKBEL SOLENNE 510 POF 68  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:05:58
70 GAYET ISABELLE 802 POF 69  OM ATHLETISME 0:05:59
71 MAHOUX CHARLIE 877 POF 70  MASSILIA MARATHON 0:06:00
72 PEYRET VIOLETTE 34 POF 71  MASSILIA MARATHON 0:06:02
73 ROUSSEAU VIOLETTE 876 POF 72  MASSILIA MARATHON 0:06:02
74 LOBRIGLIO LYA 758 POF 73  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:04
75 REMUSAT DUPUY JULIETTE 646 POF 74  SMUC 0:06:04
76 SUVIERI-MASSE ELOIA 773 POF 75  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:06
77 KOLIAI LINA 863 POF 76  SC MARIGNANAIS 0:06:08
78 PINELLI KAYLA 831 POF 77  OM ATHLETISME 0:06:10
79 MANSSOUR WINONA 762 POF 78  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:11
80 TOUATI TAHINA 777 POF 79  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:12
81 ANGELI STELLA 5 POF 80  MASSILIA MARATHON 0:06:14
82 ITIER LISON 755 POF 81  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:15
83 HADDAD MARGAUX 753 POF 82  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:15
84 DURET NEELA 799 POF 83  OM ATHLETISME 0:06:18
85 DELVAUX CLARYS 54 POF 84  ACS PELICAN ATHLETISME 0:06:19
86 SENEMAUD LEA 886 POF 85  MASSILIA MARATHON 0:06:20
87 PAYET ERINE 512 POF 86  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:06:22
88 BOUAOUNI DJEYNISS 1771 POF 87  SCO STE MARGUERITE 0:06:38
89 LE CHENE MAELIE 818 POF 88  OM ATHLETISME 0:06:39
90 BERNARDY LISA 735 POF 89  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:41
91 BENHAYOUN TARA 9 POF 90  MASSILIA MARATHON 0:06:42
92 BRETHENOUX RYHANNA 1155 POF 91  SCO STE MARGUERITE 0:06:44
93 SELANIKO LAURA 1255 POF 92  SCO STE MARGUERITE 0:06:47
94 BOYER LOUISE 872 POF 93  MASSILIA MARATHON 0:07:01
0 Poussins 1 217 m - -  - -
1 REYBAUD MICKAEL 271 POM 1  UAVH 0:04:00
2 BONNEL AXEL 44 POM 2  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:03
3 KANGUEM KENGNE MAXENCE 621 POM 3  SMUC 0:04:05
4 DEMANECHE MAHE 1179 POM 4  SCO STE MARGUERITE 0:04:09
5 WEISLO ESTEBAN 282 POM 5  UAVH 0:04:15
6 QUELEN EMERICK 88 POM 6  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:17
7 GARDIER GABRIEL 1295 POM 7  OCC COURSE A PIED 0:04:20
8 CHANTEPERDRIX ANDREA 1339 POM 8  MARSEILLE 0:04:22
9 BOUTIN ANTOINE 237 POM 9  UAVH 0:04:24
10 NICOLAS PAUL 82 POM 10  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:26
11 HUC-AUTRIC ROMANO 72 POM 11  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:27
12 CROUIGNEAU ARMAND 597 POM 12  SMUC 0:04:28
13 ESQILLA MOREIRA JOAO 858 POM 13  SC MARIGNANAIS 0:04:32
14 SANTARELLI MATTEO 1251 POM 14  SCO STE MARGUERITE 0:04:33
15 HAMIDECHE ABDEL 503 POM 15  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:04:35
16 CANNONE TIMAEL 852 POM 16  SC MARIGNANAIS 0:04:35
17 GUENNEC GUENHAEL 68 POM 17  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:37
18 PAUGAM ARTHUR 511 POM 18  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:04:38
19 FURSTOS THIBAUT 1190 POM 19  SCO STE MARGUERITE 0:04:40
20 BONZOM HUGO 926 POM 20  OMCA ATHLETISME 0:04:41
21 GUEDJ-GUY MAXIME 612 POM 21  SMUC 0:04:42
22 ZOULALIAN SACHA 496 POM 22  VITROLLES SPORT ATHLE 0:04:43
23 CHAISE THEO 243 POM 23  UAVH 0:04:44
24 CARRE ADAM 854 POM 24  SC MARIGNANAIS 0:04:44
25 KOLIAI ILHAN 862 POM 25  SC MARIGNANAIS 0:04:46
26 HERAUD STANISLAS 618 POM 26  SMUC 0:04:47
27 BOSVIEUX GIROD PAUL 908 POM 27  SARDINES TRIATHLON 0:04:48
28 BOUREL ROMARIC 1153 POM 28  SCO STE MARGUERITE 0:04:49
29 CHIELLINO ARTHUR 592 POM 29  SMUC 0:04:50
30 SCHMIDT RAFAEL 771 POM 30  MJC PLAN DE CUQUES 0:04:52
31 WEIBEL ALEXIS 95 POM 31  ACS PELICAN ATHLETISME 0:04:55
32 DIBRITO DENILSON 1181 POM 32  SCO STE MARGUERITE 0:04:55
33 SWARTVAGHER ARTHUR 356 POM 33  SL AAC 0:04:56
34 LAMY EVANN 203 POM 34  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:04:58
35 DEHOVE ADAM 1175 POM 35  SCO STE MARGUERITE 0:04:59
36 LAISNE ROUCOLLE CAMILLE 256 POM 36  UAVH 0:05:00
37 GOBIN BASTIEN 752 POM 37  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:01
38 WENDLER PIERRE 284 POM 38  UAVH 0:05:02
39 BRETEL ELIAS 947 POM 39  USC SEPTEMES 0:05:03
40 SUGIER THEO 515 POM 40  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:05:04
41 LEONARD SOHAN 819 POM 41  OM ATHLETISME 0:05:06
42 SOUQUE GABIN 275 POM 42  UAVH 0:05:07
43 CRUBEZY ANTONN 598 POM 43  SMUC 0:05:07
44 SAIDOU NAIM 272 POM 44  UAVH 0:05:09
45 ROYER ETAN 833 POM 45  OM ATHLETISME 0:05:10
46 BECAT ENZO 1141 POM 46  SCO STE MARGUERITE 0:05:10
47 DAHMANI ABDALLAH 502 POM 47  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:05:12
48 FONTAINE ARTHUR 748 POM 48  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:13
49 BOUSAHLA ADEL 419 POM 49  USPEG MARSEILLE 0:05:14
50 BIBERIAN JULES 737 POM 50  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:15
51 SCANDELLARI THIBAULT 1254 POM 51  SCO STE MARGUERITE 0:05:16
52 JANOSWKI JULES 328 POM 52  SL AAC 0:05:18
53 PELE ELIOTT 1237 POM 53  SCO STE MARGUERITE 0:05:18
54 BOERI-LEBON RUBEN 235 POM 54  UAVH 0:05:20
55 MARINELLO LORENZO 935 POM 55  OMCA ATHLETISME 0:05:21
56 MERINO GUILLAUME 1229 POM 56  SCO STE MARGUERITE 0:05:22
57 CALENDINI MATTEO 587 POM 57  SMUC 0:05:25
58 PREDO LEONARD 768 POM 58  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:25
59 STOUTAH CLEMENT 837 POM 59  OM ATHLETISME 0:05:26
60 NGOLELE ELIKIA 264 POM 60  UAVH 0:05:35
61 WALDACK DAVID 400 POM 61  AJS LA GARDE 0:05:38
62 BOURGOGNE PAUL 583 POM 62  SMUC 0:05:40
63 ALAVREZ GABORY HANS 785 POM 63  OM ATHLETISME 0:05:40
64 KHALDI YASSINE 255 POM 64  UAVH 0:05:42
65 GRENET MAEL 251 POM 65  UAVH 0:05:43
66 SANFILIPPO PAOLO 972 POM 66  USC SEPTEMES 0:05:44
67 PASSARELLI LORENZO 268 POM 67  UAVH 0:05:45
68 BOASSO SACHA 369 POM 68  AJS LA GARDE 0:05:48
69 LOIZEAU AUBIN 424 POM 69  USPEG MARSEILLE 0:05:49
70 RODOT SACHA 647 POM 70  SMUC 0:05:49
71 BELHADJ-AMARA NAEL 579 POM 71  SMUC 0:05:50
72 PRADEL MAXIME 643 POM 72  SMUC 0:05:51
73 LIQUIDATO ELOUAN 757 POM 73  MJC PLAN DE CUQUES 0:05:52
74 LAUNAY JAVIER 817 POM 74  OM ATHLETISME 0:05:53
75 DE SAQUI ACHILLE 601 POM 75  SMUC 0:05:55
76 RASOLOFONDRAIBE ROMAN 1243 POM 76  SCO STE MARGUERITE 0:05:56
77 BERMOND UGO 10 POM 77  MASSILIA MARATHON 0:05:57
78 DARMACH AISSAM 375 POM 78  AJS LA GARDE 0:05:57
79 CORREGE MATHIEU 596 POM 79  SMUC 0:05:59
80 BOUDIA NAEL 236 POM 80  UAVH 0:06:00
81 BECHLIAN TOM 875 POM 81  MARSEILLE 0:06:01
82 LAZREG LYES 482 POM 82  VITROLLES SPORT ATHLE 0:06:02
83 TERRASI AGOSTINO 840 POM 83  OM ATHLETISME 0:06:03
84 LE LABOURIER MAEL 333 POM 84  SL AAC 0:06:03
85 BARASCUD REMY 467 POM 85  VITROLLES SPORT ATHLE 0:06:04
86 ACHOURI SOFIANE 231 POM 86  UAVH 0:06:05
87 REBOUL QUENTIN 938 POM 87  OMCA ATHLETISME 0:06:07
88 PERBOST ALEXANDRE 640 POM 88  SMUC 0:06:08
89 BITTAU-BURKHAERT RAPHAEL 946 POM 89  USC SEPTEMES 0:06:09
90 VANDENBROM AARON 517 POM 90  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:06:12
91 MARTY GASPARD 633 POM 91  SMUC 0:06:14
92 AMOUROUX BAPTISTE 465 POM 92  VITROLLES SPORT ATHLE 0:06:15
93 DELORME ETHAN 743 POM 93  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:15
94 BIANCONE LORENZO 234 POM 94  UAVH 0:06:17
95 MAGNE FONDACCI MARCEAU 507 POM 95  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:06:17
96 GUYOT QUENTIN 480 POM 96  VITROLLES SPORT ATHLE 0:06:19
97 CINZIA FABIO 1166 POM 97  SCO STE MARGUERITE 0:06:20
98 WENTZEL AXEL 403 POM 98  AJS LA GARDE 0:06:21
99 BRICE THOMAS 740 POM 99  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:22
100 BAUDAT ALEXANDRE 732 POM 100  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:24
101 IMBARD TEO 1384 POM 101  MARSEILLE 0:06:25
102 BAUDOUX LILIAN 2188 POM 102  SC MARIGNANAIS 0:06:26
103 GARCIA MAXIME 608 POM 103  SMUC 0:06:27
104 MAJAN GASPARD 631 POM 104  SMUC 0:06:27
105 CUENCA NICOLAS 955 POM 105  USC SEPTEMES 0:06:28
106 THIERY QUENTIN 1264 POM 106  SCO STE MARGUERITE 0:06:29
107 DOUMBOUYA SORY 798 POM 107  OM ATHLETISME 0:06:31
108 GOUSTY EDVIN 804 POM 108  OM ATHLETISME 0:06:32
109 DER-KASPARIAN LEO 1764 POM 109  MASSILIA MARATHON 0:06:35
110 FB 607 POM 110  SMUC 0:06:35
111 JACQUET JORIS 25 POM 111  MASSILIA MARATHON 0:06:37
112 LAUGIER PIERRE 864 POM 112  SC MARIGNANAIS 0:06:38
113 HOFFMANN FREDERIK 809 POM 113  OM ATHLETISME 0:06:40
114 MEUNIER MAXENCE 822 POM 114  OM ATHLETISME 0:06:40
115 DJERROUD ILYES 958 POM 115  USC SEPTEMES 0:06:41
116 PERINO THOMAS 918 POM 116  SARDINES TRIATHLON 0:06:43
117 GUION ALEX 252 POM 117  UAVH 0:06:45
118 FAMOSO PAOLO 246 POM 118  UAVH 0:06:46
119 CUSENIER ROMAIN 792 POM 119  OM ATHLETISME 0:06:47
120 AMROUNI CHARLES 3 POM 120  MASSILIA MARATHON 0:06:48
121 SERANT ERWANN 1256 POM 121  SCO STE MARGUERITE 0:06:49
122 FERRATO ALEXANDRE 1767 POM 122  MASSILIA MARATHON 0:06:51
123 GLEIZES LEO-ANIS 1194 POM 123  SCO STE MARGUERITE 0:06:52
124 MAEYAERT TOM 1220 POM 124  SCO STE MARGUERITE 0:06:53
125 PERETTI GIAN CARLO 1766 POM 125  MASSILIA MARATHON 0:06:54
126 BEN ROMDHANE BILAL 734 POM 126  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:55
127 NONIS-WAGNER RAFAEL 488 POM 127  VITROLLES SPORT ATHLE 0:06:56
128 SRIBOO NATTHA 276 POM 128  UAVH 0:06:57
129 FERAHYAN LENNY 747 POM 129  MJC PLAN DE CUQUES 0:06:58
130 SALEMI DIEGO 834 POM 130  OM ATHLETISME 0:07:01
131 DIALLO ELIJAH 604 POM 131  SMUC 0:07:02
0 Cadets/JunF 4 970 m - -  - -
1 DROUIN VIALLARD GAOR 893 CAM 1  CSP ATHLE SUD LUBERON 00:15:34
2 DENIAU SEAN 165 CAM 2  ATSACF ST VICTORET 00:15:49
3 CLITO ENZO 407 CAM 3  USAM TOULON 00:15:54
4 MONN MAXENS 2176 CAM 4  TEAM JAP 00:16:08
5 GARNIER YANIS 1370 CAM 5  SMUC 00:16:13
6 DAUMAS LUCAS 891 CAM 6  CSP ATHLE SUD LUBERON 00:16:25
7 VILLARD OLIVIER 171 CAM 7  ATSACF ST VICTORET 00:16:38
8 GARDIAR LEO 2174 CAM 8  SARDINE TRIATHLON 00:16:43
9 TESTOT ULYSSE 2190 CAM 9  UAVH AUBAGNE 00:17:03
10 TORT ETHAN 775 CAM 10  MJC PLAN DE CUQUES 00:17:07
11 CECCALDI BAPTISTE 1337 CAM 11  SMUC 00:17:22
12 BONHOMME ENZO 1326 CAM 12  LA TEAM JAP 00:17:29
13 CARSANA ARTHUR 928 CAM 13  OMCA ATHLETISME 00:18:15
14 CANTRELLE DIMITRI 406 CAM 14  USAM TOULON 00:18:38
15 LITTOLFF THOMAS 2161 CAM 15  INDIVIDUEL 00:18:48
16 DELOPPINOT YWEN 408 CAM 16  USAM TOULON 00:18:54
17 TONELLI ELODIE 399 JUF 1  AJS LA GARDE 00:19:19
18 MORGAT BRICE 413 CAM 17  USAM TOULON 00:19:24
19 MORENO THOMAS 936 CAM 18  OMCA ATHLETISME 00:19:43
20 ROUVEYROL CECILE 397 JUF 2  AJS LA GARDE 00:19:45
21 BISSONIER LORENE 368 JUF 3  AJS LA GARDE 00:19:50
22 NOBEL JEAN-ROMAIN 169 CAM 19  ATSACF ST VICTORET 00:20:22
23 BARSOTTI IRIS 404 JUF 4  USAM TOULON 00:20:26
24 ANSAS LAURE 729 JUF 5  MJC PLAN DE CUQUES 00:22:57
25 TANGAR LORIS 774 CAM 20  MJC PLAN DE CUQUES 00:25:57
0 Eveils Filles 825 m - -  - -
1 BESSE MAREVA 907 EAF 1  SARDINES TRIATHLON 00:03:01
2 BOUCHOUL ZOHRA 1024 EAF 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:03:03
3 SIRAUDIN ROSE 1257 EAF 3  SCO STE MARGUERITE 00:03:10
4 FONTANA SARA 994 EAF 4  AIX ATHLE PROVENCE 00:03:11
5 GRALAK TITO 1199 EAF 5  SCO STE MARGUERITE 00:03:13
6 CASANOVA CHLOE 1708 EAF 6  OCC COURSE A PIED 00:03:15
7 BOURNAILLIE LOUISE 527 EAF 7  SMUC 00:03:16
8 FOUCHER ANAE 2167 EAF 8  ACP MARSEILLE 00:03:17
9 TOURET MAELYS 42 EAF 9  MASSILIA MARATHON 00:03:18
10 DJERROUD INAYA 959 EAF 10  USC SEPTEMES 00:03:19
11 CHARRAS SOLINE 474 EAF 11  VITROLLES SPORT ATHLE 00:03:20
12 CASTINEL CLARA 531 EAF 12  SMUC 00:03:21
13 WENDLER MARIE 283 EAF 13  UAVH 00:03:22
14 HENRY JADE 1204 EAF 14  SCO STE MARGUERITE 00:03:25
15 CHAIX BRYAN DOUCE 533 EAF 15  SMUC 00:03:27
16 DEGEZ-HULOT MELUSINE 956 EAF 16  USC SEPTEMES 00:03:28
17 FAVAND ABBYGAIL 247 EAF 17  UAVH 00:03:29
18 ORCIER JUSTINE 267 EAF 18  UAVH 00:03:30
19 CHARED NEILA 950 EAF 19  USC SEPTEMES 00:03:34
20 GUTIEREZ JADE 808 EAF 20  OM ATHLETISME 00:03:36
21 BIANCONE ANAIS 233 EAF 21  UAVH 00:03:37
22 TRIC FANNY 1032 EAF 22  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:03:38
23 CATANESE ALANA 788 EAF 23  OM ATHLETISME 00:03:39
24 SOYEUX-CATALAN CHARLOTTE 39 EAF 24  MASSILIA MARATHON 00:03:40
25 JANOSWKI PAULINE 329 EAF 25  SL AAC 00:03:41
26 MONCORGE SYBILE 262 EAF 26  UAVH 00:03:43
27 REYBAUD EMMA 270 EAF 27  UAVH 00:03:44
28 CARTOUX MAENA 855 EAF 28  SC MARIGNANAIS 00:03:45
29 BOYER CAMILLE 873 EAF 29  MASSILIA MARATHON 00:03:46
30 SOTTY LISA 566 EAF 30  SMUC 00:03:47
31 GUEDJ GUY CHARLENE 549 EAF 31  SMUC 00:03:48
32 LEMEUR MANOE 336 EAF 32  SL AAC 00:03:49
33 GARDIER CANDICE 1715 EAF 33  OCC COURSE A PIED 00:03:49
34 LARUELLE MAUD 257 EAF 34  UAVH 00:03:50
35 BALLARI MATHILDE 944 EAF 35  USC SEPTEMES 00:03:51
36 IDDA JULIE 253 EAF 36  UAVH 00:03:52
37 PERETTI VICTORIA 1765 EAF 37  MASSILIA MARATHON 00:03:53
38 SWARTVAGHER CHLOE 357 EAF 38  SL AAC 00:03:54
39 LAMOUR CLEMENCE 422 EAF 39  USPEG MARSEILLE 00:03:55
40 IKHERBANE NELIA 966 EAF 40  USC SEPTEMES 00:03:57
41 DER-KASPARIAN JEANNE 1718 EAF 41  MASSILIA MARATHON 00:04:00
42 LETHEN EMMA 1217 EAF 42  SCO STE MARGUERITE 00:04:01
43 DEHOVE INES 1176 EAF 43  SCO STE MARGUERITE 00:04:04
44 MAMANE NAYLA 865 EAF 44  SC MARIGNANAIS 00:04:08
45 CAROTI ZOE 529 EAF 45  SMUC 00:04:17
46 AURUOLLE ILONA 1135 EAF 46  SCO STE MARGUERITE 00:04:20
47 GARCIA ZOE 421 EAF 47  USPEG MARSEILLE 00:04:24
48 CHAISE ALICIA 242 EAF 48  UAVH 00:04:25
49 BELKACEM INES 849 EAF 49  SC MARIGNANAIS 00:04:29
50 YILDIRIM SELENA 887 EAF 50  SC MARIGNANAIS 00:04:48
51 BARA MARAM 522 EAF 51  SMUC 00:04:51
52 BOUCHOUL HELLINA 2179 EAF 52  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:04:52
53 SBAI JANNA 2175 EAF 53  MASSILIA MARATHON 00:05:14
54 DABO ALICIA 1172 EAF 54  SCO STE MARGUERITE 00:05:24
0 Eveils Garcons 825 m  
1 BAL MAXENCE 521 EAM 1  SMUC 00:02:42
2 ROUBEAU TIMON 1798 EAM 2  MARSEILLE 00:02:48
3 KRAUSS MATHIAS 913 EAM 3  SARDINES TRIATHLON 00:02:55
4 CHOHRA YANIS 1165 EAM 4  SCO STE MARGUERITE 00:02:57
5 ROSSI VALENTIN 2198 EAM 5  PUYRICARD 00:02:59
6 MASCRET NOE 556 EAM 6  SMUC 00:03:00
7 PIERRETON CAYRON TIMEO 921 EAM 7  SARDINES TRIATHLON 00:03:01
8 CAUMETTE MAHE 240 EAM 8  UAVH 00:03:02
9 MANOUELIDES MATHIAS 258 EAM 9  UAVH 00:03:04
10 COLAS ELOUAN 1624 EAM 10  OCC COURSE A PIED 00:03:05
11 JAVEGNY MATHIS 1385 EAM 11  AUBAGNE TRIATHLON 00:03:07
12 NOVARTCHOUK DENIS 266 EAM 12  UAVH 00:03:09
13 PARONNEAU MATTEO 828 EAM 13  OM ATHLETISME 00:03:10
14 BOUZID NAEL 528 EAM 14  SMUC 00:03:11
15 CHATELAIN RAFAEL 534 EAM 15  SMUC 00:03:12
16 DANIELIAN MARTIN 1774 EAM 16  MASSILIA MARATHON 00:03:15
17 CHAVE DANIEL 951 EAM 17  USC SEPTEMES 00:03:16
18 LESAULNIER ACHILLE 554 EAM 18  SMUC 00:03:19
19 ELFADILI RAYAN 2194 EAM 19  MARSEILLE 00:03:21
20 LASALLE LORENZO 505 EAM 20  MARTIGUES SPORT ATHLE 00:03:23
21 RAFFAELLI PAUL ANTOINE 1772 EAM 21  SCO STE MARGUERITE 00:03:25
22 COURTIN PABLO 538 EAM 22  SMUC 00:03:28
23 CASANOVA HUGO 239 EAM 23  UAVH 00:03:30
24 HAMILTON ALEX 550 EAM 24  SMUC 00:03:31
25 DELANSAY EVAN 957 EAM 25  USC SEPTEMES 00:03:32
26 LE BOZEC LOAN 484 EAM 26  VITROLLES SPORT ATHLE 00:03:34
27 SARTI PABLO 565 EAM 27  SMUC 00:03:35
28 MASTEAU ETHAN 31 EAM 28  MASSILIA MARATHON 00:03:36
29 MORILHAT AUGUSTIN 2196 EAM 29  SCO STE MARGUERITE 00:03:38
30 FIRLY THOMAS 248 EAM 30  UAVH 00:03:39
31 KORICHI SHEMMSY 815 EAM 31  OM ATHLETISME 00:03:41
32 CORNET CAMILLE 1170 EAM 32  SCO STE MARGUERITE 00:03:42
33 BOSVIEUX GIRAUD RAPHAEL 909 EAM 33  SARDINES TRIATHLON 00:03:43
34 CINTRA COBAS ALEXIS 791 EAM 34  OM ATHLETISME 00:03:44
35 JACQUET ELIOTT 552 EAM 35  SMUC 00:03:45
36 BERNARD BAPTISTE 1146 EAM 36  SCO STE MARGUERITE 00:03:46
37 TONUSSI GABRIEL 516 EAM 37  MARTIGUES SPORT ATHLE 00:03:48
38 CHEVALIER TIDJIANE 952 EAM 38  USC SEPTEMES 00:03:49
39 SOULA SANDRO 434 EAM 39  USPEG MARSEILLE 00:03:51
40 MARTINETTI AXEL 259 EAM 40  UAVH 00:03:51
41 DRUGUET CORENTIN 1776 EAM 41  MARSEILLE 00:03:53
42 MOUT BENJAMIN 263 EAM 42  UAVH 00:03:54
43 ZEITINDJIOGLOU JULIEN 572 EAM 43  SMUC 00:03:54
44 NOUGARET SIDNEY 265 EAM 44  UAVH 00:03:57
45 ELLENA FALLERI ANTHONY 18 EAM 45  MASSILIA MARATHON 00:03:57
46 GLEIZES NOE 1195 EAM 46  SCO STE MARGUERITE 00:03:58
47 GEORGES-BIANCO MILO 321 EAM 47  SL AAC 00:03:59
48 VAPILLON MAEL 495 EAM 48  VITROLLES SPORT ATHLE 00:04:00
49 LUCHE BAPTISTE 1218 EAM 49  SCO STE MARGUERITE 00:04:01
50 TASSARA TOM 839 EAM 50  OM ATHLETISME 00:04:02
51 FIORENTI MATHIS 477 EAM 51  VITROLLES SPORT ATHLE 00:04:03
52 BATALLER JOAN 468 EAM 52  VITROLLES SPORT ATHLE 00:04:04
53 FORTIN AMAURY 21 EAM 53  MASSILIA MARATHON 00:04:05
54 MARQUANT AXEL 1026 EAM 54  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:04:07
55 DIDIA LENNY 797 EAM 55  OM ATHLETISME 00:04:09
56 AURUOLLE ETHAN 1134 EAM 56  SCO STE MARGUERITE 00:04:11
57 KHELIF MILHANE 967 EAM 57  USC SEPTEMES 00:04:12
58 GRIMAL NOAM 478 EAM 58  VITROLLES SPORT ATHLE 00:04:14
59 CHARRI LOUKA 790 EAM 59  OM ATHLETISME 00:04:15
60 DAUGNEAU THIBAULT 16 EAM 60  MASSILIA MARATHON 00:04:16
61 GILLE SACHA 250 EAM 61  UAVH 00:04:18
62 GRALAK MINA 1198 EAM 62  SCO STE MARGUERITE 00:04:20
63 MAILLARD NOLAN 821 EAM 63  OM ATHLETISME 00:04:21
64 ZAIRI ISLEM 845 EAM 64  OM ATHLETISME 00:04:22
65 BELKACEM DRISS 848 EAM 65  SC MARIGNANAIS 00:04:23
66 SALADINI GABRIEL 433 EAM 66  USPEG MARSEILLE 00:04:26
67 VERDAVAINE BENJAMIN 281 EAM 67  UAVH 00:04:27
68 CARILLO ALEXI 853 EAM 68  SC MARIGNANAIS 00:04:28
69 CRAPANZANO GIANNI 857 EAM 69  SC MARIGNANAIS 00:04:29
70 BOTTIGLIA LIVIO 417 EAM 70  USPEG MARSEILLE 00:04:31
71 NEDJADI LOUNES 871 EAM 71  SC MARIGNANAIS 00:04:33
72 ODONE SACHA 827 EAM 72  OM ATHLETISME 00:04:34
73 ISOARDI LUCAS 812 EAM 73  OM ATHLETISME 00:04:35
74 DEL VASTO FLORIAN 793 EAM 74  OM ATHLETISME 00:04:36
75 CAUCHI EWEN 789 EAM 75  OM ATHLETISME 00:04:37
76 SAMPIERI SAMUEL 835 EAM 76  OM ATHLETISME 00:04:39
77 BATTEAU ARTHUR 524 EAM 77  SMUC 00:04:40
78 GIROUX LOUIS 803 EAM 78  OM ATHLETISME 00:04:41
79 FANE IBRAHIM 2185 EAM 79  USC SEPTEMES 00:04:42
80 BAUDIN CHAHE 786 EAM 80  OM ATHLETISME 00:04:44
81 DRUGUET HUGO 1775 EAM 81  MARSEILLE 00:04:45
82 CRUEL BEAUSSANT LEEROY 539 EAM 82  SMUC 00:04:48
83 AMPEN HUGO 1702 EAM 83  OCC COURSE A PIED 00:04:49
84 HOFFET SOLAL 551 EAM 84  SMUC 00:04:50
85 FRANCO GIOVANNI 545 EAM 85  SMUC 00:04:51
86 INCESU BEHLUL 860 EAM 86  SC MARIGNANAIS 00:04:53
87 NADAL MATTEO 869 EAM 87  SC MARIGNANAIS 00:04:54
88 CASTINEL MATTIS 532 EAM 88  SMUC 00:04:55
89 BIORET CAMILLE 11 EAM 89  MASSILIA MARATHON 00:04:56
90 PUGLIARES THOMAS 563 EAM 90  SMUC 00:04:56
91 MOMBEL AURELIEN 558 EAM 91  SMUC 00:04:58
92 SAMBOURG ALEXIS 493 EAM 92  VITROLLES SPORT ATHLE 00:05:01
93 TAMSAMANI AMINE 882 EAM 93  SC MARIGNANAIS 00:05:02
94 HUGON ALEXANDRE 1206 EAM 94  SCO STE MARGUERITE 00:05:03
95 SERRES ANAEL 973 EAM 95  USC SEPTEMES 00:05:24
0 Esp/Sen/MastF 5 525 m - -  - -
1 MACHARIA LUCY 1770 SEF 1e Fem  SCO STE MARGUERITE 00:17:09
2 CALVIN CLEMENCE 1779 SEF 2e Fem  MARTIGUES SPORT ATHLE 00:17:20
3 JEROTICH MAXIMILIA 1617 SEF 3e Fem  AC MIRAMAS 00:17:56
4 BOUMAHDI CHADIA 1328 SEF 4e Fem  US IVRY 00:17:59
5 OLOGU ANDRA 1453 SEF 5e Fem  ROUMANIE 00:18:10
6 YVELAIN FATIMA 1611 M1F 1  SCO STE MARGUERITE 00:18:14
7 MAURIN CHARLOTTE 389 SEF 1  AJS LA GARDE 00:18:52
8 KORICHI FATIMA 2184 SEF 2  OM ATHLETISME 00:18:56
9 AZERAM-BONILLA CAMILLE 1314 SEF 3  TEAM BENOIT Z 00:19:24
10 VIDAL ANNICK 1607 SEF 4  MARATHONIEN SAUCONY 00:19:27
11 ROUIBAH CELIA 2197 SEF 5  ALES CEVENNES ATHLE 00:19:35
12 WALSPURGER CHRYSTEL 402 M2F 1  AJS LA GARDE 00:20:32
13 BOUSSET PATRICIA 371 M1F 2  AJS LA GARDE 00:20:42
14 LACOTE VALERIE 1388 SEF 6  CSMS ATHLETISME 00:20:49
15 LE DIMET VALERIE 1390 SEF 7  CSMS ATHLETISME 00:21:27
16 JOURDAN MARIE 1386 SEF 8  CSMS ATHLETISME 00:21:53
17 NIERMARECHAL AURORE 391 SEF 9  AJS LA GARDE 00:21:59
18 WILLEMS JULIANE 942 SEF 10  OMCA ATHLETISME 00:22:05
19 LUIZY AURELIE 387 SEF 11  AJS LA GARDE 00:22:31
20 CHARENSOL MATHILDE 373 SEF 12  AJS LA GARDE 00:22:34
21 BERTONE CATHERINE 1321 M2F 2  CAP GARONNE 00:22:36
22 PUKLAVEC FLORENCE 937 M1F 3  OMCA ATHLETISME 00:22:43
23 COUPARD EVELYNE 2158 M1F 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:22:49
24 GUILLAUMOND CHRISTELE 934 M1F 5  OMCA ATHLETISME 00:22:52
25 SIRAUDIN CENDRINE 2177 SEF 13  SCO STE MARGUERITE 00:23:15
26 BIGAND EMELINE 1322 SEF 14  MASSILIA TRIATHLON 00:23:17
27 GUYON LEA 1379 SEF 15  MASSILIA TRIATHLON 00:23:19
28 CLOU NOEMIE 1342 SEF 16  SCO STE MARGUERITE 00:24:08
29 HAMDAD MORTARIA 1381 M2F 3  OM ATHLE 00:24:21
30 PINATEL FLORENCE 1471 M2F 4  MASSILIA TRIATHLON 00:24:28
31 HEMERY CELIA 2187 ESF 1  MARSEILLE 00:25:23
32 CAPITAINE LOUISE 179 SEF 17  MARTIGUES SPORT ATHLE 00:25:43
33 DESMEULLES LUCIE 409 SEF 18  USAM TOULON 00:26:13
34 SEGONNE DELPHINE 1549 M1F 6  RUN AND FREEDOM 00:27:15
35 ESCUDERO NICOLE 1361 M3F 1  UAVH AUBAGNE 00:27:18
36 MARTIN MARY 1397 M3F 2  OM ATHLE 00:28:59
37 BOENNEC PATRICIA 1324 M1F 7  OM ATHLE 00:29:03
38 MOREAUX ROSE-MARIE 32 M2F 5  MASSILIA MARATHON 00:36:17
0 Juniors Hommes 7 320 m  
1 FERNANDEZ LUCAS 2045 JUM 1  AJS LA GARDE 00:23:26
2 COTTET-MOINE CEDRIC 2043 JUM 2  A VALLEE DU GAPEAU 00:23:24
3 TRAORE BROULAYE 2056 JUM 3  USAM TOULON 00:23:29
4 LAPORTE BAPTISTE 2059 JUM 4  SARDINE TRIATHLON 00:23:34
5 GUIGLIARELLI LUCAS 2047 JUM 5  SARDINE TRIATHLON 00:23:53
6 TARDIEU ENZO 2055 JUM 6  SMUC 00:23:55
7 BONELLI DYLAN 2040 JUM 7  VITROLLES SPORT ATHLE 00:23:58
8 GAL YOANN 2046 JUM 8  OMCA ATHLETISME 00:24:00
9 BAGARRY BENJAMIN 2035 JUM 9  SMUC 00:24:28
10 CORBEJAUD PIERRE 1780 JUM 10  ATSACF ST VICTORET 00:24:34
11 PONARD LOIC 2052 JUM 11  ATSACF ST VICTORET 00:25:17
12 LAVILLE NICOLAS 2049 JUM 12  OCC COURSE A PIED 00:25:37
13 MARINELLO LUCAS 2050 JUM 13  OMCA ATHLETISME 00:25:51
14 RIVAS GABRIEL 2053 JUM 14  OMCA ATHLETISME 00:26:36
15 COCCI LUCIEN 2058 JUM 15  SCO STE MARGUERITE 00:26:44
16 KORBANE HEDI-CHIKH 2057 JUM 16  MARSEILLE 00:26:45
17 BRUCKER REMI 2041 JUM 17  OMCA ATHLETISME 00:26:48
0 Esp Sen Hommes 9 670 m - -  - -
1 MELLY PAUL 1400 SEM 1e Hom  ASPTT LILLE METROPOLE 0:27:19
2 WANJIKU LADAN 1613 SEM 2e Hom  AC MIRAMAS 0:27:20
3 HIRT HASSAN 1383 SEM 3e Hom  TEAM BENOIT Z 0:27:21
4 OMUYA PAUL 1462 SEM 4e Hom  SCO STE MARGUERITE 0:27:29
5 BENGRIBA MAAMAR 2192 SEM 5e Hom  OM ATHLETISME 0:27:32
6 SERGENT MALO 1560 SEM 1  SCO STE MARGUERITE 0:29:01
7 AUBANTON JEAN-BAPTISTE 364 SEM 2  AJS LA GARDE 0:29:02
8 N GETICH CALEB 1615 SEM 3  AC MIRAMAS 0:29:11
9 GROSSO PIERRE 1376 SEM 4  ATHLETISME SIX FOURS 0:29:15
10 TORA MOHAMED 1614 SEM 5  AC MIRAMAS 0:29:22
11 DUVEAU JOSEPH 380 SEM 6  AJS LA GARDE 0:29:50
12 DIAN YOUCEF 1350 SEM 7  TEAM BENOIT Z 0:30:08
13 LOPEZ DORIAN 1394 SEM 8  CAP GARONNE 0:30:26
14 DECHAND FLORIAN 377 SEM 9  AJS LA GARDE 0:31:00
15 CHIVET AURELIEN 1341 ESM 1  MARSEILLE 0:31:03
16 SECCI GISELLU JONATHAN 1542 SEM 10  ATHLETISME SIX FOURS 0:31:06
17 LAVERGNE JEAN CHRISTOHE 2189 SEM 11  COURIR PAYS DE GRASSE 0:31:56
18 WALSPURGER AXEL 401 ESM 2  AJS LA GARDE 0:32:07
19 TESNIERE VINCENT 40 SEM 12  MASSILIA MARATHON 0:32:27
20 SAUVAGE BRICE 1773 SEM 13  OM ATHLETISME 0:32:29
21 CARILLO MAXIME 1333 SEM 14  MARIGNANE TRIATHLON 0:32:43
22 SAVI LAURIS 1519 ESM 3  SMUC 0:32:45
23 LEONE MATHIEU 1393 ESM 4  SMUC 0:32:56
24 LE BAIL FLORENT 385 SEM 15  AJS LA GARDE 0:33:02
25 ROBLES Y PEREZ ALEXANDRE 396 SEM 16  AJS LA GARDE 0:33:26
26 GILLES VINCENT 411 ESM 5  USAM TOULON 0:33:29
27 KAMDEMKAMDOUM JOSEPH 2199 SEM 17  MARSEILLE 0:33:46
28 DELAFENESTRE DAVID 1293 SEM 18  OCC COURSE A PIED 0:34:00
29 ESTEBE LAURENT 19 SEM 19  MASSILIA MARATHON 0:34:07
30 ANDRAC LAURENT 4 SEM 20  MASSILIA MARATHON 0:35:38
31 BONAUDO SCOTT 370 SEM 21  AJS LA GARDE 0:35:41
32 SZYMKIEWICZ ARTHUR 1616 SEM 22  AC MIRAMAS 0:35:47
33 DROUILLY MATHIEU 17 SEM 23  MASSILIA MARATHON 0:35:53
34 RIVES JULIEN 1486 SEM 24  AUBAGNE TRIATHLON 0:36:16
35 BARROU JULIEN 1316 SEM 25  MASSILIA TRIATHLON 0:37:53
36 BALDACCHINO GILBERT 365 M1M 1  AJS LA GARDE 0:38:23
37 GUILLEN JAIME 2186 SEM 26  MARSEILLE 0:38:27
38 LEBELLEGARD THIBAUD 1391 SEM 27  LA TEAM JAP 0:38:35
39 CAPOCCI VIVIEN 1330 SEM 28  AIX EN PROVENCE 0:40:27
40 DERAIN ROMAIN 1348 SEM 29  MARSEILLE 0:50:10
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés