Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
12 Km
38e Boucle Gardannaise
08/01/2017
236
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
CHEVALARD BRUNO
34
M2M 21
SPORTAIX RAIDLIGHT
1:02:33
102
MESSE FREDERIC
226
M2M 22
LA VERDIERE 83
1:02:39
103
LE MAITRE STEPHANIE
107
SEF 1
ESPRIT LACORDAIRE
1:02:41
104
DELHOCINE NORA
224
M2F 2
MARSEILLE
1:02:46
105
SIMONIN GERARD
182
M3M 9
ALLAUCH
1:03:14
106
FOURNERON THIERRY
67
M2M 23
AS CARNOUX JOGGING
1:03:36
107
FONS CHRISTOPHE
259
SEM 28
GARDANNE
1:03:47
108
ZAOUI ROSINE
206
SEF 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:49
109
LABIT CLAUDE
101
M2M 24
ESPRIT LACORDAIRE
1:03:55
110
BERREKAMA AZEDINE
258
M2M 25
GARDANNE
1:03:57
111
PIRRO NICOLAS
152
M1M 33
CABBA
1:04:01
112
GUILLOT ANNIE
83
M2F 3
TEAM RAID LIGHT
1:04:02
113
MARCONNET ROBERT
115
M3M 10
CSP CG 13
1:04:04
114
PIERRE PATRICK
150
M2M 26
SLC MARTIGUES
1:04:07
115
JAUX CHRISTOPHE
94
M1M 34
CHRONO LIBRE
1:04:11
116
PELLEGRINO JEAN-MARC
145
M2M 27
CUCURON
1:04:17
117
ANNE YVES
5
M2M 28
FUVEAU
1:04:26
118
BEURET CEDRIC
19
SEM 29
AIX EN PROVENCE
1:04:28
119
DE ALMEIDA DIAS JOAO PAULO
229
M1M 35
AUBAGNE
1:04:31
120
FEYSSEL MAGALI
61
SEF 3
MARSEILLE
1:04:36
121
BARBIER DANIEL
11
M1M 36
AS CARNOUX JOGGING
1:04:50
122
SXAY BENOIT
186
SEM 30
AIX EN PROVENCE
1:04:58
123
GERMAIN TANGUY
230
CAM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:05:02
124
MATTIO LAURA
119
ESF 1
LES PENNES MBEAU
1:05:05
125
MASSACRIER ALAIN
118
M3M 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:05:07
126
HARROUE LAURENT
87
M2M 29
CSP CG 13
1:05:20
127
DURAND ANTONY
53
M1M 37
CHRONO LIBRE
1:05:27
128
LE GLOANIC CYRIL
266
M2M 30
ISTRES
1:05:33
129
FEYSSEL ANNE-MARIE
60
M2F 4
MARSEILLE
1:05:34
130
HOFFMANN BENJAMIN
88
M2M 31
SPORTAIX RAIDLIGHT
1:05:39
131
SANCHEZ CHRISTIAN
175
M2M 32
AS APHM
1:05:56
132
DUCHESNE EMMANUEL
238
M1M 38
MIMET
1:06:11
133
MEZINO JOSEPH
126
M2M 33
AS CARNOUX JOGGING
1:06:19
134
FOURAGE JEAN MICHEL
66
M1M 39
GREASQUE
1:06:23
135
EXPOSITO PHILIPPE
218
M2M 34
TRAIL DE PROVENCE
1:06:26
136
PINATON VANESSA
151
SEF 4
CHATEAUNEUF LES M
1:06:32
137
VAN MULLEN PATRICE
197
M3M 12
AIX EN PROVENCE
1:06:34
138
BURLE GILLES
25
M2M 35
RUNNINGSTONES
1:06:40
139
LEBRIS MAUD
108
M1F 2
AS CARNOUX JOGGING
1:06:43
140
WEINGAERTNER JEAN-CLAUDE
201
M3M 13
AS CARNOUX JOGGING
1:06:45
141
LE GOFF FABIEN
106
SEM 31
LIMEIL 94
1:06:48
142
KERGOAT LOIG
97
SEM 32
MARSEILLE
1:06:52
143
OBIDIG CHRISTOPHE
273
M1M 40
CLES GARDANNE TRIATH
1:07:00
144
SIMIAN SERGE
181
M3M 14
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:17
145
SIMIAN NOELLE
180
M2F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:18
146
COCHET JACQUES
13
M4M 1
CABBA
1:07:23
147
SABAINI ALAIN
170
M3M 15
TEAM TONTA TRAIL
1:07:37
148
GUILLON NICOLAS
82
SEM 33
AS CARNOUX JOGGING
1:07:38
149
MAZE CARINE
122
M2F 6
SARDINES TRIATHLON
1:07:42
150
O HARA-LAFONTAN JUSTINE
138
M1F 3
BIVER
1:07:44
151
NICOLAS GUILLAUME
134
M1M 41
OMCA ATHLETISME
1:07:46
152
GUEYRAUD CHRISTIAN
79
M3M 16
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:50
153
PROVENT THIERRY
157
M2M 36
SIMIANE COLLONGUE
1:08:09
154
TESTUZ PASCAL
191
M4M 2
AS CARNOUX JOGGING
1:08:19
155
ARNAUD NATHALIE
8
M2F 7
SCO STE MARGUERITE
1:08:37
156
BERREKMA ABDELLAH
260
M1M 42
GARDANNE
1:08:42
157
REBOUL GERARD
160
M2M 37
FOULEE DU CHASSELAS
1:08:50
158
PONS ALAIN
156
M3M 17
FOULEE DU CHASSELAS
1:08:52
159
NOZZI SYLVIE
137
M1F 4
TRETS
1:09:02
160
KAFTANDJIAN JULIEN
256
SEM 34
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:09:03
161
ADAM BRIGITTE
1
M2F 8
AA ALLAUDIENNE
1:09:14
162
MARIN HUBERT
261
SEM 35
GARDANNE
1:09:30
163
PALMANN FLORENCE
141
M1F 5
AS CARNOUX JOGGING
1:09:49
164
KUHLMANN ANETTE
100
M2F 9
AIX ATHLE PROVENCE
1:09:55
165
RECH THIERRY
161
M2M 38
VILLELAURE
1:10:01
166
BERNARD LAURENCE
244
M1F 6
SEPTEMES
1:10:05
167
BONNEFOY FABIEN
264
M1M 43
MOURIES
1:10:06
168
KATRKEL OLIVIER
96
M1M 44
MARSEILLE
1:10:12
169
LARRAURY DAVID
220
M1M 45
MARIGNANE
1:10:28
170
LOUPY SYLVIE
114
M2F 10
MARSEILLE
1:10:30
171
LAFONTAN OLIVIER
102
M1M 46
BIVER
1:10:31
172
TIBERTI NADIA
249
M1F 7
AIX EN PROVENCE
1:10:36
173
SARACINO JEAN LUC
176
M3M 18
MARSEILLE
1:10:38
174
FELICELLI JACQUES
58
M3M 19
CEF MARATHONIEN
1:10:40
175
DOYEN FRANCOISE
49
M3F 1
LFA TRETS
1:10:43
176
JOURDAN JACQUES
233
M4M 3
FOULEE DE GREASQUE
1:11:12
177
ORIOL JEREMY
140
SEM 36
MARSEILLE
1:11:35
178
CAR JEAN CHRISTOPHE
211
M2M 39
CLES GARDANNE
1:11:38
179
CLAVERIE ISABELLE
35
M1F 8
FOULEE DE GREASQUE
1:11:40
180
MAZAKIAN ALBERT
121
M3M 20
ASM VIEUX PORT
1:11:51
181
PERRACCHIA ELODIE
147
SEF 5
OCC COURSE A PIED
1:11:57
182
POGGIONOVO MICHEL
155
M3M 21
ISTRES
1:12:08
183
GALANTI SABINE
69
M1F 9
BIVER
1:12:21
184
PETIT CHRISTINE
148
M3F 2
LFA TRETS
1:12:23
185
FERAUD CECILE
59
M1F 10
FOULEE DE GREASQUE
1:12:37
186
SZCZERBINSKI JEAN LOUIS
187
M3M 22
FOULEE DE GREASQUE
1:12:38
187
VAHANIAN DENIS
195
M2M 40
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:12:43
188
YON MARTINE
203
M3F 3
SEMELLES USEES ROGNAC
1:12:59
189
MORENO GAETAN
130
M3M 23
SMC
1:13:00
190
NATIVEL CHRISTINE
131
M1F 11
CSP CG 13
1:13:12
191
NIN FRANCOISE
136
M3F 4
SCO STE MARGUERITE
1:13:18
192
DELLEUSE FREDERIQUE
44
M2F 11
KM 42 195 MARSEILLE
1:13:58
193
MARTIN DE LA TORRE BRUNO
116
M2M 41
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:01
194
GAUNE PHILIPPE
71
M1M 47
CHRONO LIBRE
1:14:05
195
MICHELETTI OLIVIER
269
M2M 42
SC PAM
1:14:12
196
ROUX SYLVIE
169
SEF 6
LE PRADET
1:14:39
197
GARRE SANDRINE
70
M1F 12
GIGNAC LA NERTHE
1:14:52
198
RIOT JEAN-JACQUES
165
M3M 24
FOULEE DE GREASQUE
1:15:16
199
GIELLY NATHALIE
73
M1F 13
CSP CG 13
1:15:20
200
CHANTRAN JEAN CHRISTOPHE
31
M1M 48
CALAS
1:15:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés