Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
11.7 Km
Crses Nature de l.Etoile
09/04/2017
192
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DJEBALI KADER
228
M1M 1e Hom
CEF MARATHONIEN SAUCONY
0:44:28
2
MEROUANE BRAHIM
226
M2M 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:44:50
3
LE BORGNE NICOLAS
117
SEM 3e Hom
CEF MARATHONIEN
0:44:58
4
RACCA CHRISTOPHE
157
M1M 4e Hom
CEF MARATHONIEN
0:45:17
5
SABONNADIERE CYRIL
246
M1M 5e Hom
CLES GARDANNE
0:46:05
6
RIGHETTI STEPHANE
159
SEM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:46:27
7
RIBA DAMIEN
232
SEM 2
CLES GARDANNE
0:46:32
8
PAMPLONA TONY
240
M1M 1
MARSEILLE
0:48:01
9
PLANTEUR SEVERINE
154
SEF 1e Fem
OCC COURSE A PIED
0:48:24
10
BOURDELAS GILLES
187
SEM 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:48:27
11
ASSANI BEN
257
SEM 4
OSH
0:48:44
12
SANCHEZ SERGE
13
M2M 1
CEF MARATHONIEN
0:48:57
13
VULLO MAXIME
183
SEM 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:10
14
CHOHRA MARC
3176
M1M 2
MARSEILLE
0:49:28
15
JAMIS MANUEL
248
M1M 3
TEAM IRON RACE
0:50:03
16
SIMON PATRICK
247
M2M 2
FOULEE OLLIOULAISE
0:50:25
17
SAHLI AHMED
162
M1M 4
USTM BOXE
0:50:51
18
ALLIO FREDERIC
3
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:27
19
MASSE PHILIPPE
131
M1M 5
ALLAUCH
0:51:30
20
JEULIN QUENTIN
259
SEM 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:52:14
21
DE PETRIS ALAIN
52
M2M 3
CSP CG 13
0:52:27
22
FILALI HABIB MUSTAPHA
76
M1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:44
23
KARYDES JONATHAN
101
SEM 8
SEPTEMES
0:53:07
24
KORICHE FATEH
109
M1M 7
MARSEILLE
0:53:16
25
GORBAN IRENE
3178
SEF 2e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:55
26
HERBERT THIERRY
100
M2M 4
AA ALLAUDIENNE
0:54:02
27
QUAFAFOU AMINE
222
SEM 9
USC SEPTEMES
0:54:08
28
SCHIANO DI COSCIA JEROME
165
M1M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:47
29
KASSEM BENJAMIN
102
ESM 1
SCO STE MARGUERITE
0:55:05
30
DONZEL SEBASTIEN
62
SEM 10
SEPTEMES
0:55:15
31
MONDIOT TONY
236
M1M 9
AA ALLAUDIENNE
0:55:22
32
DE MARTINO THIERRY
50
M1M 10
SANARY SUR MER
0:55:42
33
CLERIN BERNARD
34
M2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:07
34
MIHIDJAY LAURENT
242
M1M 11
MARSEILLE
0:56:23
35
ARISTIPE NICOLAS
6
M1M 12
KIKOUROU CRAC TEAM
0:56:45
36
JULLO ERIC
258
SEM 11
MARSEILLE
0:56:56
37
SOMANO REMY
170
ESM 2
CEF MARATHONIEN
0:57:05
38
SAID MADI DHOUL KAMAL
163
SEM 12
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:20
39
DUCROCQ GILLES
189
M3M 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:57:28
40
GILSON WILLAM
94
SEM 13
AIX EN PROVENCE
0:57:39
41
DANTI MARC
261
SEM 14
MARSEILLE
0:57:56
42
VITIELLO SYLVAIN
260
SEM 15
LUYNES
0:57:59
43
KOUROUYAN LIONEL
110
M1M 13
CL ATHLETIC DE PLAN
0:58:18
44
FILIPPI FRANCOIS
80
SEM 16
AA ALLAUDIENNE
0:58:33
45
NAVARRO JEAN PIERRE
146
M2M 6
MARSEILLE
0:58:41
46
ARAB FATHI
255
SEM 17
MARSEILLE
0:58:44
47
BEZIERS PHILIPPE
16
M2M 7
SCO STE MARGUERITE
0:59:05
48
DEVERECI ANGELINE
60
SEF 3e Fem
ACTI 3
0:59:21
49
SERRA DENIS
167
M2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:25
50
PERRIER MARIE SOLENE
149
SEF 4e Fem
MARSEILLE
0:59:26
51
LABIDI SAMY
239
SEM 18
MSEILLE SPORT CULTURE
0:59:36
52
FONTAINE JEAN-ALBERT
81
SEM 19
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:40
53
CARACENA STEPHANE
238
M1M 14
MSEILLE SPORT CULTURE
0:59:58
54
DIAZ STEPHANIE
199
M1F 5e Fem
USC SEPTEMES
1:00:07
55
ALBRAND STEPHANE
2
M1M 15
PLAN DE CUQUES
1:00:20
56
PRETOT REMY
156
M3M 2
BEURE 25
1:00:31
57
GROSOS MICKAEL
191
M1M 16
MJC PLAN DE CUQUES
1:00:50
58
ROUSTAN PATRICK
160
M2M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:53
59
TOMASI JULIEN
177
SEM 20
PLAN DE CUQUES
1:00:54
60
DENU HERVE
56
M2M 10
AA ALLAUDIENNE
1:01:28
61
SABIO JEAN-PHILIPPE
161
SEM 21
MARSEILLE
1:01:35
62
BLAISE NICOLAS
19
M1M 17
CHRONO LIBRE
1:01:38
63
KPEKPEDE HERMINE
111
SEF 1
MARSEILLE
1:02:46
64
LATHUILLIERE FRANCK
243
M2M 11
CLES GARDANNE
1:02:49
65
CHABAL PATRICK
27
M2M 12
ASPTT MARSEILLE
1:02:58
66
ATALI KADER
7
M3M 3
AA ALLAUDIENNE
1:03:00
67
CAMOIN CYRIL
24
M1M 18
MARSEILLE
1:03:01
68
VEISSEL CHRISTOPHE
178
M1M 19
MARSEILLE
1:03:26
69
KIEFFER MAEL
103
SEM 22
OCC COURSE A PIED
1:03:44
70
GUZMAN WILLIAM
98
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:54
71
CUYNAT GERARD
245
M3M 4
LES TONTONTRAILERS
1:04:11
72
MILLE ALEX
249
SEM 23
MARSEILLE
1:04:13
73
CHATRY GREGORY
29
M1M 20
ST VICTORET
1:04:39
74
RASTELLO SEBASTIEN
263
SEM 24
ISTRES
1:04:44
75
THIOUX IPHIGENIE
175
SEF 2
MARSEILLE
1:04:49
76
FERNANDEZ RAYMOND
70
M3M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:12
77
CADOR HELENE
23
SEF 3
MARSEILLE
1:05:15
78
TAGLIANTE FRANCIS
224
M4M 1
USC SEPTEMES
1:05:22
79
BOCCHI NICOLAS
264
SEM 25
MARSEILLE
1:05:25
80
MOUSSA FABRICE
229
M2M 14
AA ALLAUDIENNE
1:05:30
81
MARINI ROGER
221
M3M 6
USC SEPTEMES
1:05:45
82
MARINI ERIC
200
SEM 26
USC SEPTEMES
1:05:46
83
CAPUS ALAIN
234
M1M 21
SCO STE MARGUERITE
1:05:48
84
GIOVANNETTI ERIC
95
M1M 22
MARSEILLE
1:06:18
85
D AMICO PATRICK
231
M3M 7
AA ALLAUDIENNE
1:06:27
86
ISNARDON PATRICK
265
M2M 15
CSP CG 13
1:06:33
87
FEYSSEL ANNE-MARIE
74
M2F 1
MARSEILLE
1:06:43
88
GUEYDON ALAIN
192
M2M 16
MJC PLAN DE CUQUES
1:06:52
89
MOLLICA GIULIA
142
SEF 4
MARSEILLE
1:07:07
90
DELTOUR JEAN LUC
251
M3M 8
AMC AUBAGNE
1:07:29
91
BALLARI RENE
198
M1M 23
USC SEPTEMES
1:07:36
92
MERK LAURENCE
134
M1F 1
AS COEUR A COEUR
1:07:42
93
PINTO DE BARROS VICTOR
153
M2M 17
SC PAM
1:07:50
94
BURGARELLA DENIS
3179
M2M 18
ALLAUCH
1:07:52
95
PAUCHET SEVERINE
237
M1F 2
MARSEILLE
1:07:54
96
MARI GERARD
3168
M3M 9
SCO STE MARGUERITE
1:07:55
97
SIMONIN GERARD
169
M3M 10
ALLAUCH
1:08:23
98
MESTRE CLARA
135
SEF 5
MARSEILLE
1:08:30
99
AMENDOLA BRIGITTE
4
M3F 1
SCO STE MARGUERITE
1:08:49
100
VINCENT HENRI
181
M4M 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:50
101
HARROUE LAURENT
99
M2M 19
CSP CG 13
1:08:51
102
BORGES CORREIA ANA
244
SEF 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:08:53
103
CAPPAI ALAIN
25
M2M 20
SC PAM
1:08:55
104
SCAFFA VANESSA
164
M1F 3
AA ALLAUDIENNE
1:09:24
105
CALISTI AURELIE
225
M1F 4
AA ALLAUDIENNE
1:09:29
106
DIEUAIDE SABINE
61
M1F 5
AA ALLAUDIENNE
1:09:31
107
FIORILLO GUILLAUME
190
M1M 24
MJC PLAN DE CUQUES
1:09:49
108
RIGARD-CERISON SEBASTIEN
158
SEM 27
SC PAM
1:09:55
109
BEGUIN CHRISTINE
3169
M2F 2
SCO STE MARGUERITE
1:10:15
110
DHAOURDI SAH-EDDINE
262
SEM 28
SEPTEMES
1:10:20
111
PELLET PASCAL
148
M3M 11
AA ALLAUDIENNE
1:10:25
112
REY LAURIANE
223
SEF 7
USC SEPTEMES
1:10:35
113
GUEYRAUD CHRISTIAN
3177
M3M 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:49
114
PHILIPPS OLIVIA
152
SEF 8
MARSEILLE
1:10:57
115
BENYAHIA SYDNEY
179
M3M 13
MARSEILLE
1:11:00
116
FRAYSSE CHARLENE
85
SEF 9
MARSEILLE
1:11:03
117
MAITREPIERRE JEROME
120
M1M 25
ALMAVIVA SANTE
1:11:08
118
PHILIPPS LAURENT
151
SEM 29
CHATEAU GOMBERT
1:11:44
119
FAVRIN PHILIPPE
68
M2M 21
CEF MARATHONIEN
1:11:50
120
SARACINO JEAN LUC
241
M3M 14
MARSEILLE
1:11:54
121
DOYEN AUDREY
63
JUF 1
ST VICTORET
1:12:22
122
DELTOUR SANDRA
256
M1F 6
AMC AUBAGNE
1:12:34
123
AILLOUD QUENTIN
1
SEM 30
MARSEILLE
1:12:48
124
FAVRIN NATHALIE
67
M2F 3
CEF MARATHONIEN
1:13:00
125
SERRA PATRICE
168
SEM 31
KM 42 195 MARSEILLE
1:13:02
126
GUCCIONE ANTHONY
96
SEM 32
MARSEILLE
1:13:18
127
DUCROCQ FADILA
188
M2F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:13:21
128
MERELLO ANNIE
133
M2F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:13:26
129
FELICELLI JACQUES
69
M3M 15
CEF MARATHONIEN
1:13:27
130
BRACHET SEBASTIEN
3174
M1M 26
AURIOL
1:13:40
131
GORLIER MARC
3175
M1M 27
AURIOL
1:13:41
132
AZNAR SYLVIANE
8
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:02
133
NATIVEL CHRISTINE
144
M1F 7
CSP CG 13
1:14:06
134
GHOMRASSI CELIA
91
SEF 10
MARSEILLE
1:15:12
135
ANDRE LUCILE
5
SEF 11
MARSEILLE
1:15:15
136
MAITREPIERRE MARIE
121
M1F 8
MASSILIA MARATHON
1:15:17
137
MICHELETTI OLIVIER
138
M2M 22
SC PAM
1:15:19
138
LOUPY SYLVIE
119
M2F 6
MARSEILLE
1:15:27
139
MANISCALCO JEAN CLAUDE
122
M3M 16
CSP CG 13
1:15:28
140
LAPLANE JEAN LOUIS
233
M3M 17
AA ALLAUDIENNE
1:15:52
141
DELLEUSE FREDERIQUE
53
M2F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:15:54
142
EZZEDINE JOHAN
64
SEM 33
MARSEILLE
1:15:56
143
GARNERO CHRISTELLE
253
M1F 9
FOULEE ROMAINE
1:16:09
144
CONSTANTIN CECILE
37
M1F 10
ACTION TRIATH PCE
1:16:12
145
DE BIASI CECILE
48
M1F 11
MARSEILLE
1:16:45
146
PAUWELS CARINE
147
M1F 12
MARSEILLE
1:17:05
147
NATIVEL STEPHANE
145
M1M 28
CSP CG 13
1:17:26
148
DASCOLI NADIA
42
M2F 8
LA CIOTAT
1:17:48
149
MURY SYLVIE
143
M3F 3
AMC AUBAGNE
1:17:56
150
FRANCOIS CHRISTINE
83
M1F 13
AA ALLAUDIENNE
1:18:06
151
KEUSSEYAN
230
M2M 23
AA ALLAUDIENNE
1:18:07
152
FRANCESCHI BERNARD
266
M2M 24
MARSEILLE
1:18:07
153
BEUCHER FREDERIQUE
3170
M1F 14
SCO STE MARGUERITE
1:18:20
154
FERRARI BRUNO
3171
M1M 29
SCO STE MARGUERITE
1:18:21
155
BARRAL CLAUDE
11
M1M 30
ST SAVOURNIN
1:18:23
156
SUGIER JEAN FRANCOIS
173
M3M 18
SLC MARTIGUES
1:18:35
157
BELARIBI SABAH
15
M2F 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:18:37
158
GADARINIAN GABRIEL
87
M3M 19
MARSEILLAIS A LA PLAGE
1:18:41
159
SORRENTINO EMILIE
196
SEF 12
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:45
160
ANSAS CHRISTELLE
186
M1F 15
MJC PLAN DE CUQUES
1:18:46
161
BRIONNE ANAIS
22
SEF 13
AA ALLAUDIENNE
1:19:00
162
ZOUAOUI LIESS
185
M2M 25
MARSEILLE
1:19:30
163
TEBOUL ANNE MARIE
174
M2F 10
CSP CG 13
1:20:14
164
GIELLY NATHALIE
92
M2F 11
SCO STE MARGUERITE
1:20:15
165
MARCONNET ROBERT
127
M3M 20
CSP CG 13
1:20:16
166
LOUIS-PALLUEL FRANCOISE
118
M2F 12
AA ALLAUDIENNE
1:20:27
167
UZIO FABIEN
197
SEM 34
MJC PLAN DE CUQUES
1:20:30
168
BOMMARITO MAGALI
21
SEF 14
LA CIOTAT
1:20:38
169
MARANINCHI LAURENCE
195
M2F 13
MJC PLAN DE CUQUES
1:20:43
170
LABBE ANNA
112
M1F 16
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:55
171
MANAZ ROGER
3173
M3M 21
USTM JOGGING
1:20:58
172
LANOES CAROLE
194
M1F 17
MJC PLAN DE CUQUES
1:21:24
173
DASCOLI FIORE
38
M2M 26
LA CIOTAT
1:21:41
174
MICHELI MONIQUE
139
M1F 18
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:23:26
175
PONS MARIELLE
155
M2F 14
MARSEILLE
1:23:46
176
CHOURAQUI LAURE
31
M3F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:24:00
177
REVILLA HELLIO
3172
M2M 27
MARSEILLE
1:26:26
178
GARNERO BRUNO
254
M1M 31
MALAUCENE
1:26:29
179
KOFFI PERRINE
106
SEF 15
OCC COURSE A PIED
1:28:09
180
BARNEOUD LAURA
10
SEF 16
MARSEILLE
1:28:10
181
MARIN SYLVIE
128
M2F 15
MARSEILLE
1:28:48
182
BIAIS MIREILLE
18
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:29:14
183
CHATRY ALEXANDRA
28
SEF 17
ST VICTORET
1:29:24
184
LATIL NINO
116
ESM 3
MARSEILLE
1:31:51
185
LATIL LOU
115
SEF 18
MONTREUIL 93
1:31:54
186
DAUMAS NADINE
47
M2F 16
BASTIDE DES JOURDANS
1:32:48
187
SORAZU JOSE
171
M3M 22
AMC AUBAGNE
1:33:36
188
JOUVE CAROLE
252
M1F 19
MARSEILLE
1:36:26
189
TORTEL JAMILA
250
M1F 20
MARSEILLE
1:36:26
190
VIVIANI BERNARD
182
M3M 23
SCO STE MARGUERITE
1:38:29
191
ORTIZ BERNARD
235
M2M 28
SC PAM
1:39:43
192
MARKARIAN HERVE
129
M2M 29
KM 42 195 MARSEILLE
1:54:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés