Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
10.4 Km
Chemins de Ste-Rosalie
23/04/2017
380
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
350
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:38:54
2
DURY DAVID
577
M1M 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:40:18
3
GOULESQUE SYLVAIN
618
M1M 3e Hom
VO3 MAX PCE TRIATHLON
0:40:46
4
IBEN-TALIB BRAHIM
822
M1M 1
AC SALON
0:41:03
5
TEISSIER REMI
757
SEM 1
LA FARE LES OLIVIERS
0:41:21
6
TEISSIER OLIVIER
756
M1M 2
BERRE SPORT ATHLE
0:41:32
7
ZUNINO FLORIAN
790
SEM 2
ATSCAF ST VICTORET
0:41:49
8
HADRZYNSKI MARC
633
M1M 3
LE MARATHONIEN
0:42:20
9
YETTEFTI ASSAINE
786
M1M 4
TEAM TRAIL SALONAIS
0:42:23
10
COMTAT CYRIL
396
M1M 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:45
11
AIELLO CHRISTOPHE
333
M1M 6
AIRBUS HELICOPTERS
0:42:51
12
SERRAPICA RAPHAEL
821
SEM 3
VITROLLES TRIATHLON
0:43:27
13
RICHEDA GREGORY
809
SEM 4
AUBAGNE TRIATHLON
0:43:33
14
SPITALE FABIEN
747
M1M 7
CEF MARATHONIEN
0:43:49
15
AZZOUZ RACHID
823
M1M 8
AC SALON
0:44:08
16
JOURDAIN PATRICK YVES
642
M2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:19
17
BENHAMOU MOUSSA
882
M1M 9
AIX ATHLE PROVENCE
0:44:30
18
MINARY BENOIT
687
SEM 5
LA FARE SPORT NATURE
0:44:33
19
SZYMKIEWICZ ARTHUR
751
SEM 6
AC SALON
0:44:41
20
VILLA CEDRIC
776
SEM 7
AC LANCON
0:44:53
21
CASANO JEAN CLAUDE
838
M2M 2
MARIGNANE
0:44:55
22
FIORI YOANN
591
SEM 8
AC SALON
0:45:09
23
ABBES PATRICK
332
M1M 10
UAVH AUBAGNE
0:45:45
24
JOUANNY JEAN LUC
834
M2M 3
FSPN
0:45:52
25
KORICHE FATEH
646
M1M 11
MARSEILLE
0:45:54
26
GRUAIS CEDRIC
622
SEM 9
ISTRES
0:46:05
27
MORIN ANTHONY
691
SEM 10
AIX EN PROVENCE
0:46:17
28
CONAND NICOLAS
397
SEM 11
ST CANNAT
0:46:27
29
MONCEAUX SEBASTIEN
871
SEM 12
MALLEMORT
0:47:00
30
PAGES QUENTIN
890
SEM 13
SALON DE PROVENCE
0:47:06
31
DUCRO GERARD
574
M2M 4
ACS TEAM MARABOUT
0:47:14
32
PALA ARNAUD
698
SEM 14
SALON DE PROVENCE
0:47:18
33
SCHIANO DI COSCIA JEROME
737
M1M 12
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:19
34
BENGHOMARI ALI
855
M2M 5
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:21
35
DANY PATRICK
824
M2M 6
AC MIRAMAS
0:47:25
36
ROBERT CHRISTOPHE
722
M1M 13
BERRE SPORT ATHLE
0:47:34
37
CARA LOUIS
379
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:35
38
PELLETANT PATRICK
704
M2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:47:58
39
LEJARD KEVIN
659
SEM 15
TEAM TRAIL SALONAIS
0:48:03
40
GORBAN IRENE
617
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:08
41
DECATOR LUCIEN
563
M1M 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:10
42
HEDOU FABRICE
808
SEM 16
PELISSANNE
0:48:28
43
QUAFAFOU AMINE
796
SEM 17
USC SEPTEMES
0:48:31
44
RAMOGNINO LAURENT
715
SEM 18
PELISSANNE
0:48:48
45
IEMMDO JULIE
820
JUF 2e Fem
AC SALON
0:48:53
46
ROSET JEROME
723
SEM 19
SCO STE MARGUERITE
0:48:59
47
ROTH ALEXANDRE
725
SEM 20
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:49:13
48
VANNESSON ALEXIS
889
JUM 1
VENTABREN
0:49:15
49
PIZZUTO SYLVAIN
853
SEM 21
FLC
0:49:17
50
COMETTO JEAN MARIE
828
M3M 1
AC MIRAMAS
0:49:21
51
RAFFESTIN AGNES
714
M1F 3e Fem
LES TAC
0:49:25
52
CIRON NICOLAS
390
SEM 22
CHRONO LIBRE
0:49:27
53
ROUMIEU NICOLAS
726
M1M 15
SALON DE PROVENCE
0:49:55
54
AZZOUG DJAMEL
338
SEM 23
BERRE L ETANG
0:50:06
55
FAYOLLE CHRISTOPHE
585
M1M 16
PRADELLES 43
0:50:12
56
ROUSSEL ELODIE
727
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:50:18
57
GEPPIER CECILIA
612
M1F 1
PENTA SAINT MAX
0:50:28
58
BEDENE OLIVIER
347
M1M 17
GMPA
0:50:28
59
FABRIER LIONEL
583
M1M 18
PELISSANNE
0:50:34
60
VILLY JEAN CHARLES
778
M2M 9
CSP CG 13
0:50:44
61
PALA ANTOINE
697
M2M 10
LAURIS
0:50:52
62
FALZOI FREDERIC
858
SEM 24
MARSEILLE
0:51:01
63
GARCIA LAURENT
837
ESM 1
SALON DE PROVENCE
0:51:23
64
TREGLIA LUDOVIC
765
SEM 25
VITROLLES
0:51:25
65
URGENTI LUCAS
769
JUM 2
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:26
66
PEIGNE BENOIT
703
M2M 11
ARLES ATHLETISME
0:51:44
67
BECQUART CORENTIN
856
SEM 26
GARDANNE
0:51:46
68
VANGREVELINGE JEAN CLAUDE
843
M3M 2
LAMBESC
0:51:48
69
FERCHICHI NEJIB
811
SEM 27
LA FARE LES OLIVIERS
0:51:54
70
BRAMI SERGE
368
M2M 12
ST CHAMAS
0:51:58
71
MEURANT ARLETTE
684
M2F 1
UAVH AUBAGNE
0:52:03
72
FALZOI ANTHONY
854
SEM 28
VELAUX
0:52:08
73
HUTTINT ARNAUD
888
SEM 29
VELAUX
0:52:10
74
ABBRUZZESE JEAN
851
M2M 13
SALON TRIATHLON
0:52:11
75
BATTINELLI ALAIN
812
M2M 14
BERRE SPORT ATHLE
0:52:25
76
CONTAL MAUD
399
M2F 2
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:52:28
77
JOEDICKE PHILIPPE
859
SEM 30
AC AURELIEN
0:52:31
78
LAISNE ARNAUD
846
SEM 31
SALON DE PROVENCE
0:52:35
79
LAURENT ANNE MARIE
653
M1F 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:37
80
SCHOENZETTER LAURENT
740
M1M 19
TEAM MARABOUT
0:52:45
81
CABRERA MAELYS
816
SEF 2
AC LANCON
0:52:52
82
SUCH NORBERT
839
M3M 3
SLC MARTIGUES
0:52:56
83
BEGHOUACH MOHAMED
880
M1M 20
SALON TRIATHLON
0:53:07
84
TEISSIER ERIKA
755
SEF 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:53:11
85
IMBERTESCHE MORGANE
638
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:14
86
CLAMENS LAURENT
391
M2M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:15
87
TAGUEMOUNT KARIM
752
M1M 21
BERRE SPORT ATHLE
0:53:29
88
GUNTHER FABRICE
802
M2M 16
ST CHAMAS
0:53:31
89
BAKIR HALIM
341
SEM 32
CAISSE D EPARGNE
0:53:47
90
PAYAN JEROME
876
SEM 33
SENAS
0:53:49
91
BAHAT ABBES
340
M2M 17
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:53:51
92
GUILLOT CELINE
629
M1F 3
NWA RUN ENSUES
0:53:53
93
AOUNI FOUAD
868
SEM 34
AIX EN PROVENCE
0:54:02
94
VILLY ROSE MARIE
779
M2F 3
CSP CG 13
0:54:04
95
CAILLOL BENJAMIN
376
SEM 35
LANCON PROVENCE
0:54:13
96
CARLOTTI EMMANUELLE
380
M1F 4
LES MILLES
0:54:20
97
MARTIN JEAN MICHEL
673
M2M 18
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:36
98
TOUBOUL FABRICE
762
M1M 22
SALON DE PROVENCE
0:54:37
99
ESCORIHUELA PATRICE
579
M2M 19
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:54
100
ELATRI WALID
881
SEM 36
AIX EN PROVENCE
0:54:55
101
SAINQUANTIN PATRICK
732
M2M 20
AC MIRAMAS
0:54:56
102
BRUGUIER NICOLAS
374
SEM 37
AC MIRAMAS
0:54:58
103
MACIAS CHRISTOPHE
669
M1M 23
COURIR A VELAUX
0:54:59
104
ANDREANI JEAN CHRISTOPHE
334
M1M 24
COUDOUX
0:55:01
105
CORNILLE ERIC
831
M1M 25
SALON DE PROVENCE
0:55:04
106
LEDEMELE YVES
657
M3M 4
CAVAL PERTUIS
0:55:18
107
LEDEMELE YANN
656
M2M 21
CAVAL PERTUIS
0:55:20
108
BELTRAN-PUJOL DIDIER
866
M1M 26
SDASSAULT
0:55:25
109
BELMONTE FRANCOIS
349
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:55:27
110
GUION BENJAMIN
833
SEM 38
AIX EN PROVENCE
0:55:33
111
CONOTTE GEORGES
398
M3M 6
MARSEILLE
0:55:52
112
URGENTI FABRIZIO
768
M1M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:54
113
MOREAU MICHEL
689
M3M 7
CSMB MARSEILLE
0:55:56
114
PETIT LAETITIA
708
M1F 5
LES TAC
0:56:00
115
MARINI ROGER
795
M3M 8
USC SEPTEMES
0:56:16
116
FRONTIER JACQUES
598
M1M 28
SEMELLES USEES ROGNAC
0:56:22
117
TEILLET OLIVIER
754
M1M 29
PEYPIN
0:56:22
118
SABATIER CHRISTOPHE
731
M1M 30
PREP PHYSIQUE MIRAMAS
0:56:26
119
BALLARI RENE
792
M1M 31
USC SEPTEMES
0:56:28
120
LAFAYE GAETAN
647
SEM 39
ST LAURENT DU PONT
0:56:30
121
BONNAT HERVE
361
M1M 32
LA FARE LES OLIVIERS
0:56:36
122
BRUGUEROLLE GUILLAUME
373
M1M 33
MARSEILLE
0:56:40
123
SIMONIAN ANTOINE
840
SEM 40
PARIS
0:56:50
124
MORIN DIDIER
692
M2M 22
ANGERS 49
0:56:51
125
GARNIER PATRICK
803
M1M 34
COURIR A VELAUX
0:57:00
126
BIERREN ERIC
356
M2M 23
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:03
127
STEFANELLI BRIGITTE
748
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:04
128
COURTES ALAIN
557
M3M 9
AIX EN PROVENCE
0:57:07
129
LOPES PATRICK
666
SEM 41
BERRE SPORT ATHLE
0:57:11
130
GILABERT JEAN-FRANCOIS
614
M2M 24
AC MIRAMAS
0:57:12
131
BRANDSMA CHRISTOPHE
370
M1M 35
COUDOUX OLYMPIQUE
0:57:15
132
COLCOMBET CLEMENCE
394
SEF 4
VJA
0:57:17
133
GARCIA NATHALIE
603
M1F 6
GRANS
0:57:25
134
GALIANA DANIEL
599
M2M 25
LES TAC
0:57:35
135
COURTES GENEVIEVE
558
M2F 4
AIX EN PROVENCE
0:57:39
136
PROST RUDOLPH
713
M1M 36
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:44
137
TOGNI ERIC
760
M1M 37
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:04
138
GAYDIER MELANIE
607
SEF 5
AURONS
0:58:06
139
CHALLET ERIC
385
M2M 26
LES TAC
0:58:11
140
MARTINO-GAUCHI FREDERIC
675
M1M 38
COUDOUX OLYMPIQUE
0:58:16
141
GENTIL MICHAEL
611
M1M 39
BERRE SPORT ATHLE
0:58:18
142
SIMONIN GERARD
745
M3M 10
ALLAUCH
0:58:22
143
MARTIN CLAUDE
836
M2M 27
TEAM MARABOUT
0:58:30
144
PECOUT FABRICE
702
M1M 40
TEAM MARABOUT
0:58:31
145
ROGER SYLVAIN
827
M2M 28
ARLES ATHLETISME
0:58:32
146
MAHDID DAVID
874
JUM 3
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:34
147
BRUN THOMAS
891
JUM 4
ST CHAMAS
0:58:35
148
BIGAY BERTRAND
693
M1M 41
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:37
149
VINCENT FLORENCE
781
M1F 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:38
150
FOLKOWSKI BORIS
596
M1M 42
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:40
151
BERTRAND ANGELIQUE
805
SEF 6
CROSS TRAINER 13
0:58:47
152
GATTAZ DANIEL
604
M2M 29
LA FARE LES OLIVIERS
0:58:53
153
BOUFFIER JEAN PHILIPPE
850
M2M 30
COURIR A SAUSSET
0:58:57
154
ISNARDON NICOLAS
640
M1M 43
EGUILLES
0:58:58
155
BOREL VIVIANE
365
M3F 2
ACEP VALREAS
0:59:09
156
MATHEUDI ANTHONY
678
CAM 1
EGUILLES
0:59:26
157
VANDEZANDE PATRICK
771
M3M 11
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:30
158
STANEGNA VINCENT
852
M1M 44
VELAUX
0:59:39
159
FAYOLLE TAMARA
586
M1F 8
PRADELLES 43
0:59:40
160
BICHE ARNAUD
354
M1M 45
VJA
0:59:42
161
DOMENECH JEAN PIERRE
571
M4M 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:59:48
162
BACH ALAIN
339
M2M 31
BERRE SPORT ATHLE
0:59:54
163
ROUMIEU CLAUDE
861
M3M 12
PELISSANNE
0:59:58
164
GUILLAMO SERGE
628
M2M 32
ST LOUIS STE MARIE
1:00:01
165
CLAVEL QUENTIN
393
CAM 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:00:03
166
REBONDY MELANIE
718
SEF 7
COURIR A VELAUX
1:00:06
167
CHOULI LUCIA
388
SEF 8
EYGUIERES
1:00:07
168
LANTELME LAURENCE
649
SEF 9
SLC MARTIGUES
1:00:11
169
MARTINEZ LAURA
870
CAF 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:00:13
170
DUSSART JEAN
578
M4M 2
LES MIGNONS
1:00:14
171
FALCO RENE
829
M3M 13
ISTRES
1:00:16
172
GENDRE CYRIELLE
609
SEF 10
COUDOUX OLYMPIQUE
1:00:25
173
LARROSA STEPHAN
885
M2M 33
SLC MARTIGUES
1:00:28
174
KOESSLER REMI
645
SEM 42
LA FARE LES OLIVIERS
1:00:33
175
POLICARPO CLAUDE
712
M2M 34
LA FARE LES OLIVIERS
1:00:39
176
MICHEL CLAUDE
685
M3M 14
MIRAMAS
1:00:50
177
VILLY DANIEL
777
M3M 15
AC MIRAMAS
1:00:55
178
HYNDERICK BERNARD
637
M4M 3
AC MIRAMAS
1:00:56
179
FAURE THIERRY
873
M2M 35
COUDOUX OLYMPIQUE
1:00:58
180
SABATINI ALAIN
825
M3M 16
TEAM TONTA TRAIL
1:01:01
181
BARNEOUD JEANPIERRE
344
M3M 17
FOULEE SALONAISE
1:01:12
182
CLAVEL LUC
392
M2M 36
COUDOUX OLYMPIQUE
1:01:24
183
DELL ERIC
565
M2M 37
COURIR A VELAUX
1:01:24
184
SEGUI NATHALIE
741
M1F 9
TEAM MARABOUT
1:01:26
185
FACHE-MICHEL PATRICK
793
M2M 38
USC SEPTEMES
1:01:28
186
CARVER MATTHEW
381
M1M 46
GRANS
1:01:30
187
DIEULOUFET MICHELE
569
M2F 5
ELAN LAMBESCAIN
1:01:31
188
SIMONI SANDRINE
744
SEF 11
PORT DE BOUC
1:01:34
189
THOMASSIN NADINE
758
M2F 6
MARSEILLE
1:01:39
190
RIBIERE MARION
798
SEF 12
USC SEPTEMES
1:01:42
191
FISCHER MAXIME
593
SEM 43
LA FARE LES OLIVIERS
1:02:05
192
PINTO DE BARROS VICTOR
710
M2M 39
SC PAM
1:02:07
193
RAVASSON SYLVIE
884
M2M 40
SLC MARTIGUES
1:02:14
194
MORELLO CHRISTIAN
690
M2M 41
CAISSE D EPARGNE
1:02:17
195
BISSON MICHEL
801
M2M 42
EPANEY 14
1:02:24
196
ROSEGLIONE JEAN MARC
886
M2M 43
SLC MARTIGUES
1:02:40
197
MASSAI CHRISTOPHE
676
M1M 47
LA FARE LES OLIVIERS
1:02:58
198
VATUS NATHALIE
773
SEF 13
PARIS
1:03:02
199
LEMOINE ROMAIN
660
SEM 44
AIX EN PROVENCE
1:03:03
200
MAITREPIERRE MARIE
670
M1F 10
MASSILIA MARATHON
1:03:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés