Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Nans les Pins - [83]
25 Km
Trail de la Rde Nansaise
14/05/2017
65
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GUIRAUD THIERRY
2169
SEM 1e Hom
INDIVIDUEL
2:12:37
2
BONDUE MAXIME
2508
SEM 2e Hom
FOULEE DU LORIOT
2:17:43
3
POUDEVIGNE CHRISTOPHE
2534
M2M 3e Hom
AURIOL
2:17:45
4
CONTET ARNAUD
2168
M1M 1
INTERSPORT BRIGNOLES
2:19:38
5
CASSAGNE SEBASTIEN
2170
SEM 1
SMAC
2:22:55
6
BELFY ARNAUD
2506
M1M 2
UAVH AUBAGNE
2:25:34
7
HERRERO ERIC
2158
SEM 2
PLAN D AUPS LA STE B
2:26:55
8
PIEROTTI ALEX
2533
M1M 3
CABRIES
2:27:00
9
LIBERT GUILLAUME
2171
SEM 3
INTERSPORT BRIGNOLES
2:28:21
10
LE ROUX JEAN
2551
SEM 4
UIISC7
2:28:35
11
DEMIT SEBASTIEN
2156
M1M 4
TOURVES
2:30:02
12
PIACENZA LUDOVIC
2532
M1M 5
TOULON TRIATHLON
2:32:23
13
VENTRE ANTHONY
2165
SEM 5
LE COMPTOIR DE LA FORME
2:33:52
14
CARPENTIER YANN
2514
M1M 6
AURIOL
2:41:54
15
LORETTO ANTHONY
2151
SEM 6
AUBAGNE
2:41:56
16
BULOZ GILLES
2513
M1M 7
AS MARATHON DU SOLEIL
2:43:02
17
PAPAZIAN JEAN CHARLES
2530
M1M 8
ST ZACHARIE
2:43:19
18
VINATIER ADRIEN
2542
SEM 7
MARSEILLE
2:43:52
19
PARSY SABRINA
2531
M1F 1e Fem
FOULEE DU LORIOT
2:44:18
20
GRANDVUILLEMIN JEROME
2525
M1M 9
FOULEE DU LORIOT
2:45:13
21
CAPORALI JEAN FRANCOIS
2159
M1M 10
LA ROQUEBRUSSANNE
2:46:21
22
ANONYME
2178
SEM 8
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:47:39
23
RORATO EDDY
2536
M1M 11
AURIOL
2:48:21
24
BARONI FREDERIC
2162
M2M 1
OLLIOULES
2:50:21
25
COSTANTINI FLORENCE
2516
M1F 2e Fem
COURIR A FUVEAU
2:55:33
26
GEVIA JEAN MICHEL
2523
M2M 2
RIANS
2:55:36
27
GROSJEAN PIERRE
2549
SEM 9
UIISC7
2:55:59
28
GRIESHABER THIBAUT
2548
SEM 10
UIISC7
2:56:01
29
MAILLARD THOMAS
2528
SEM 11
MARSEILLE
2:57:01
30
GIRAUD OLIVIER
2524
SEM 12
FUVEAU
2:57:25
31
ADVILLE JEAN MICHEL
2502
M1M 12
SMAC
2:58:25
32
JUVENAL REMY
2152
SEM 13
MARSEILLE
2:59:41
33
SCHNEIDER DAMIEN
2538
M2M 3
LE CASTELLET
2:59:44
34
RUTILY DOMINIQUE
1735
M2M 4
AZIMUT
3:04:18
35
WEINGAERTNER JEAN-CLAUDE
2543
M3M 1
AS CARNOUX JOGGING
3:04:23
36
BONNAUD YVES
2510
M3M 2
FLAYOSC
3:04:46
37
CHEVALARD BRUNO
2515
M2M 5
SPORTAIX RAIDLIGHT
3:06:18
38
HUMBERT CHRISTOPHE
2527
M2M 6
CSB BRIGNOLES
3:07:05
39
BELLAMIT VINCENT
2507
SEM 14
AIX EN PROVENCE
3:09:27
40
ESMERY ARNAUD
2520
M1M 13
PLAN D AUPS LA STE B
3:10:15
41
MARIE DIMITRI
2552
SEM 15
UIISC7
3:10:49
42
REYNAUD FRANCK
2154
M1M 14
VELAUX
3:12:55
43
BAI NICOLAS
2503
SEM 16
NANS LES PINS
3:14:05
44
ALARY JULIEN
2153
SEM 17
MARSEILLE
3:14:08
45
BARBIER STEPHANE
2504
M1M 15
COURTFOREST
3:14:24
46
POULLAIN OLIVIER
2173
M1M 16
AURIOL
3:14:45
47
COSTER NICOLAS
2547
SEM 18
UIISC7
3:16:46
48
SASTRE CELIA
2537
M1F 3e Fem
RIANS
3:17:01
49
ABURBE PATRICE
2501
M1M 17
MAZAUGUES
3:17:34
50
GAUTHIER LAURENT
2522
M2M 7
FOULEE DU LORIOT
3:19:34
51
MICCIDE MARC
2179
SEM 19
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:20:29
52
MICCICHE ALDO
2180
M1M 18
MARSEILLE
3:20:31
53
AURIOL JEAN CLAUDE
2177
M4M 1
NANS LES PINS
3:21:26
54
CHEVAL SYLVAIN
1709
SEM 20
UIISC7
3:22:12
55
VARRAL ROGER
2541
M2M 8
AS HOPITAL ST JOSEPH
3:24:25
56
PRIVE SIMON
2160
ESM 1
SMAC
3:25:10
57
BONNAUD FRANCOISE
2509
M3F 1
DRAGUIGNAN UC
03:26:22
58
JARRY LUDOVIC
2529
SEM 21
ST MAXIMIN LA STE B
03:29:37
59
STARKA GEORGES
2539
M3M 3
DASSAULT ISTRES
03:36:55
60
HOFFMANN BENJAMIN
2526
M2M 9
SPORTAIX RAIDLIGHT
03:39:41
61
TESTUZ PASCAL
2540
M4M 2
AS CARNOUX JOGGING
03:39:43
62
ZEMOULI MARIANNE
2544
M2F 1
CAVAL PERTUIS
04:00:15
63
WOIGNIER EMILIEN
2553
SEM 22
UIISC7
04:01:00
64
BARAGLIA DAVID
2546
SEM 23
UIISC7
04:01:02
65
ZEMOULI PHILIPPE
2545
M3M 4
CAVAL PERTUIS
04:18:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés