Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Nans les Pins - [83]
8 Km
Trail de la Rde Nansaise
14/05/2017
103
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LIGIER NICOLAS
22
SEM 1e Hom
TEAM PASSION COURSE
0:31:00
2
EL YOUFSI AZIZ
89
SEM 2e Hom
NANS LES PINS
0:31:40
3
ALMASTIAN JEAN
1
M1M 3e Hom
TEAM TSUM-TSUM
0:31:48
4
NARDELLA REGIS
102
SEM 1
SMAC
0:33:22
5
VULLO MAXIME
42
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:34:26
6
THIRARD JEREMIE
77
SEM 3
UIISC7
0:36:32
7
HIERMA GERALD
59
SEM 4
UIISC7
0:36:33
8
FERRET AURELIEN
106
SEM 5
ST MAXIMIN LA STE B
0:36:52
9
ROZE RUDY
35
M1M 1
AURIOL
0:37:34
10
RUL JULIEN
36
M1M 2
PUYRICARD
0:37:47
11
DELAYE JEREMY
53
SEM 6
UIISC7
0:38:04
12
CARLI THOMAS
46
SEM 7
UIISC7
0:38:16
13
TETOU MOUNIR
75
SEM 8
UIISC7
0:39:02
14
FABRE LOIC
54
SEM 9
UIISC7
0:39:09
15
SPENETTE AURELIEN
74
SEM 10
UIISC7
0:39:29
16
CHARPENTIER GERARD
8
M2M 1
OCC COURSE A PIED
0:39:45
17
COMTE CHRISTOPHE
98
SEM 11
ST MAXIMIN LA STE B
0:39:52
18
DEFRAEYE CORENTIN
52
ESM 1
UIISC7
0:40:33
19
LATTAT QUENTIN
63
SEM 12
UIISC7
0:40:38
20
BERTRAND ADRIEN
45
SEM 13
UIISC7
0:40:52
21
JIMENEZ LOUIS
61
ESM 2
UIISC7
0:41:01
22
CASTELLO ANTOINE
90
M2M 2
UAVH AUBAGNE
0:41:23
23
MEYER FLORIAN
68
ESM 3
UIISC7
0:41:28
24
GAVENS LOIC
58
SEM 14
UIISC7
0:41:30
25
ESPINOSA LOU
81
CAM 1
AURIOL
0:41:32
26
VAN MOERKERCKE NICOLAS
40
SEM 15
BRUE AURIAC
0:41:35
27
THELIOU DAVID
95
M1M 3
ST MAXIMIN LA STE B
0:41:38
28
GAMONDES DORIAN
57
SEM 16
UIISC7
0:41:52
29
DUPRE PATRICK
92
M2M 3
NANS LES PINS
0:42:08
30
RASPAIL SOPHIE
34
M1F 1e Fem
AMC AUBAGNE
0:42:39
31
FADEYI NICOLAS
55
ESM 4
UIISC7
0:43:21
32
NEUGART GUILLAUME
70
ESM 5
UIISC7
0:43:48
33
HIGELIN GUILLAUME
60
SEM 17
UIISC7
0:43:49
34
GERARD PHILIPPE
97
M2M 4
AS CARNOUX JOGGING
0:43:53
35
LEFEBURE NICOLAS
100
M1M 4
TEAM TATAME
0:44:22
36
BECH PASCAL
4
SEM 18
NANS LES PINS
0:45:01
37
RAYNAL WILLIAM
73
ESM 6
UIISC7
0:45:15
38
MAHE KENY
64
ESM 7
UIISC7
0:45:22
39
POULLAIN ROMEO
82
CAM 2
AURIOL
0:45:27
40
FICCICHIA PIERRE
56
ESM 8
UIISC7
0:45:37
41
VEILLAT ANTONY
78
ESM 9
UIISC7
0:45:42
42
RAVIA JONATHAN
72
SEM 19
UIISC7
0:45:44
43
MARQUAT JULIEN
65
SEM 20
UIISC7
0:45:53
44
CHIGNARD KEVIN
49
SEM 21
UIISC7
0:46:31
45
DROULIN BRICE
83
SEM 22
ST ZACHARIE
0:46:56
46
MESTRE FLORENCE
67
ESF 2e Fem
UIISC7
0:46:58
47
MATHIEU MICKAEL
66
SEM 23
UIISC7
0:47:00
48
MICHELAS JOSSELIN
69
SEM 24
UIISC7
0:47:22
49
CRUCIANI DANIEL
84
M3M 1
ROQUEVAIRE
0:47:32
50
MOREAU QUENTIN
27
SEM 25
MARSEILLE
0:47:35
51
HEURLIER ERIC
18
M2M 5
ST MAXIMIN LA STE B
0:47:44
52
DANI YOAN
50
SEM 26
UIISC7
0:47:49
53
WILLERY BRUNO
110
M1M 5
LA PENNE SUR HUV
0:48:07
54
PALMANN FLORENCE
31
M1F 3e Fem
AS CARNOUX JOGGING
0:48:12
55
MELIS ARNAUD
25
SEM 27
BOUC BEL AIR
0:48:17
56
THIERY VINCENT
76
SEM 28
UIISC7
0:48:29
57
MONTI LIONEL
79
M2M 6
CLES GARDANNE
0:48:51
58
LE,GLEHUIR AURELIE
91
SEF 1
COURT FOREST
0:50:03
59
FOURNERON THIERRY
12
M2M 7
AS CARNOUX JOGGING
0:50:10
60
REMY CINDY
103
SEF 2
NANS LES PINS
0:50:14
61
MOULIN MARC
28
M1M 6
BRIGNOLES
0:50:15
62
POULLAIN MATHIS
80
CAM 3
AURIOL
0:50:37
63
NAGUET DE SAINT VULFRAN SYL
1721
SEM 29
UIISC7
0:50:42
64
CHASPOUL LISA
9
SEF 3
SMAC
0:50:45
65
BART JEAN FRANCOIS
85
M4M 1
SMAC
0:51:04
66
SERVAGEON DENIS
38
M3M 2
CSM LA SEYNE
0:51:59
67
TOUTAIN NICOLAS
109
SEM 30
AMC AUBAGNE
0:52:11
68
CAU JEAN
86
M4M 2
NANS LES PINS
0:52:36
69
BUDAL ELEONORE
87
SEF 4
SMAC
0:52:38
70
LOTRIAN MICHEL
111
M3M 3
NANS LES PINS
0:54:00
71
FRISICARO PASCAL
99
M1M 7
NANS LES PINS
0:54:10
72
BENARD ROMAIN
5
SEM 31
AIX EN PROVENCE
0:54:14
73
PASSA EMILE
94
M4M 3
MARSEILLE
0:54:22
74
DESOLE LAETITIA
108
SEF 5
PLAN D AUPS LA STE B
0:54:25
75
JUVENAL RAYMOND
101
M3M 4
AURIOL
0:55:29
76
SAVARESE JEAN
37
M3M 5
TEAM LAPUCE
0:56:13
77
PACARD MELVYN
71
SEM 32
UIISC7
0:57:21
78
DEDIEU GAETAN
51
SEM 33
UIISC7
0:57:27
79
BONNEIL CAROLE
6
M1F 1
MARSEILLE
0:57:34
80
PECORINI ROBERT
104
M3M 6
MARSEILLE
0:57:35
81
LANGLET SEBASTIEN
105
M1M 8
NANS LES PINS
0:57:45
82
ALLEMAND VALENTIN
43
ESM 10
UIISC7
0:57:47
83
THELIOU MARIE
96
JUF 1
ST MAXIMIN LA STE B
0:57:49
84
CHAMP ESTELLE
47
ESF 1
UIISC7
0:58:31
85
BERTHIER KEVIN
44
SEM 34
UIISC7
0:58:33
86
DUFRESNE GUILLAUME
11
SEM 35
NANS LES PINS
0:59:23
87
FRANCHOIS FLORA
13
SEF 6
PLAN D AUPS LA STE B
0:59:33
88
LAMIRAULT JENNIFER
19
SEF 7
NANS LES PINS
0:59:39
89
BORDAS MICHEL
88
M2M 8
NANS LES PINS
1:00:28
90
NONI CAROLE
29
M1F 2
BRIGNOLES
1:00:45
91
VIVIANI BERNARD
41
M3M 7
SCO STE MARGUERITE
1:01:09
92
GARCIA MURIEL
15
M1F 3
POURCIEUX
1:01:26
93
LHEUREUX ELODIE
21
SEF 8
ST ZACHARIE
1:01:39
94
PARISIEN BENEDICTE
32
SEF 9
NANS LES PINS
1:01:47
95
ANDREO PATRICE
2
M2M 9
ST MAXIMIN LA STE B
1:01:50
96
GIUDICELLI JEAN MARC
93
M3M 8
MARSEILLE
1:02:55
97
BACH ANNE
3
SEF 10
SMAC
1:03:05
98
NOREST ARMELLE
30
SEF 11
SMAC
1:03:06
99
MAURIN FREDERIC
24
M1M 9
NANS LES PINS
1:03:48
100
COEFFIER FLAVIE
10
SEF 12
NANS LES PINS
1:05:16
101
MIRALLES CECILE
26
SEF 13
NANS LES PINS
1:06:01
102
PONTY FRANCE
33
SEF 14
PLAN D AUPS LA STE B
1:06:03
103
LEGUET SOLENNE
107
SEF 15
ST VICTORET
1:07:42
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés