Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 21 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Aubagne - [13] 11 Km Trail de la Font de Mai 21/05/2017 228
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 CYPRES KEVIN 48 SEM 1e Hom  TEAM LOMBARD PASS CRSE 0:51:54
2 LE BORGNE NICOLAS 279 SEM 2e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:53:39
3 VULLO MAXIME 190 SEM 3e Hom  KM 42 195 MARSEILLE 0:54:30
4 SANCHO PATRICK 308 M1M 1  SCO STE MARGUERITE 0:55:06
5 CHOHRA MELIK 37 M1M 2  SCO STE MARGUERITE 0:55:41
6 VASSEUR LOIC 184 M1M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:56:35
7 HALAWA THIERRY 324 SEM 1  MARSEILLE 0:57:01
8 MICHEL STEPHANE 135 M1M 4  FOULEE DES HERISSONS 0:57:08
9 MICHELET AURELIEN 136 SEM 2  OLLIOULES 0:57:40
10 KAZGANDJIAN FLORENT 99 SEM 3  CPLM FKTRAINING 0:57:41
11 WYSS STEPHANE 193 M1M 5  AUBAGNE 0:57:43
12 BLOT JEREMIE 299 SEM 4  UAVH AUBAGNE 0:57:51
13 LONGO GILBERT 118 M2M 1  BELCODENE 0:58:06
14 QUERE YANN 154 SEM 5  SOGLISS COM 0:58:56
15 LEONE MATHIEU 323 ESM 1  MARSEILLE 0:59:01
16 VULLO THOMAS 294 SEM 6  SMUC 0:59:15
17 CASTETS PIERRE 31 ESM 2  MARSEILLE 0:59:43
18 BAGARRY BENJAMIN 7 CAM 1  SMUC 0:59:57
19 VAN DER VLOEDT GERT 298 M1M 6  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:00:13
20 SPY AUDREY 176 SEF 1e Fem  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:01:07
21 JEULIN QUENTIN 316 SEM 7  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:01:58
22 BOISBINEUF EMERIC 19 CAM 2  AUBAGNE TRIATHLON 1:02:59
23 LIEGOIS MARIUS 114 JUM 1  OCCP LA CIOTAT 1:03:00
24 TESTOT ULYSSE 180 CAM 3  AUBAGNE 1:03:25
25 BEZY DENIS 198 M2M 2  AUBAGNE 1:03:35
26 ZUNINO FABIEN 320 SEM 8  MARSEILLE 1:03:47
27 PIRAT VIRGILE 317 M1M 7  AUBAGNE 1:03:53
28 LEJEUNE SEBASTIEN 108 M1M 8  USTM JOGGING 1:04:03
29 FORTINI SERGE 314 SEM 9  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:04:31
30 SOSCIA YANNICK 295 M1M 9  AUBAGNE 1:04:39
31 PLICHON RODRIGUE 151 M1M 10  AUBAGNE 1:04:58
32 AMALRIC SEBASTIEN 1 SEM 10  MARSEILLE 1:05:15
33 SCHIANO DI COSCIA JEROME 170 M1M 11  KM 42 195 MARSEILLE 1:05:42
34 TREMOLLIERES CHRISTOPHE 321 M1M 12  MARSEILLE 1:05:59
35 LAPIERRE FRANCK 103 M2M 3  AUBAGNE 1:06:22
36 LOPEZ JOHAN 307 SEM 11  ENDURANCE SHOP 1:06:33
37 TOLLARI DEVERECI ANGELINE 292 SEF 2e Fem  ACTI3 1:06:36
38 LEONE JEAN VICTORE 111 M2M 4  USTM JOGGING 1:06:37
39 SOMANO REMY 290 ESM 3  CEF MARATHONIEN 1:06:44
40 WARNOD RAYMOND 192 SEM 12  MARSEILLE 1:06:54
41 MARTIAS JOEL 129 SEM 13  AUBAGNE 1:07:13
42 ATTIAS SEBASTIEN 6 SEM 14  AURIOL 1:07:27
43 SYDORENKO OLEG 315 SEM 15  NOBLES ART AUBAGNE 1:07:40
44 LAMADJI RODRIGUE 102 M1M 13  KM 42 195 MARSEILLE 1:08:32
45 DEROCHE STEEVE 56 SEM 16  MARSEILLE 1:08:36
46 VILLY JEAN CHARLES 187 M2M 5  CSP CG 13 1:08:37
47 COTE LAURENT 319 M1M 14  AUBAGNE 1:09:03
48 LEMAITRE OLIVIER 325 M1M 15  MARSEILLE 1:09:58
49 TESTOT SOPHIE 179 M1F 3e Fem  AUBAGNE 1:09:58
50 TESTOT ALAIN 178 M1M 16  AUBAGNE 1:10:17
51 NOACK EDMOND 145 SEM 17  MARSEILLE 1:10:27
52 IMBERT CHRISTOPHE 94 SEM 18  MARSEILLE 1:10:29
53 RASPAIL JORIS 157 CAM 4  UAVH AUBAGNE 1:10:47
54 LALOT ANTHONY 329 SEM 19  FREE RUNNERS 1:10:53
55 RAINA SANDRINE 156 M1F 1  VELAUX 1:11:04
56 PONGERARD KEVIN 152 SEM 20  ASPTT TLON LA VALETTE 1:11:25
57 VILLY JONATHAN 188 SEM 21  SCO STE MARGUERITE 1:11:28
58 DAUMILLARE FREDERIC 326 M1M 17  ROQUEVAIRE 1:11:48
59 POINT LAURENCE 285 SEF 1  TEAM MARATHONIEN 1:11:49
60 CAMPILLO FRANCK 26 M1M 18  LA BOUILLADISSE 1:11:52
61 HUGON YANN 89 SEM 22  LACALMETTE 1:12:19
62 BERREWAERTS ETIENNE 16 M3M 1  BELGIQUE 1:12:36
63 TURLESQUE JEAN LOUIS 297 M2M 6  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:12:41
64 PAURIOL XAVIER 148 M1M 19  MRT 1:13:07
65 HUYNH CATHY 91 M1F 2  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:13:16
66 DI CRISTOFARO ROSAIRE 58 M2M 7  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:13:17
67 BENLARBI SAID 14 M2M 8  LA CIOTAT 1:13:26
68 SABIO JEAN-PHILIPPE 166 SEM 23  MARSEILLE 1:13:27
69 MANNINO GEORGES 283 M2M 9  LA PENNE SUR HVNE 1:13:45
70 BEAL NICOLAS 196 SEM 24  MARSEILLE 1:13:55
71 RAB PASCAL 155 M2M 10  ST SAVOURNIN 1:14:30
72 MAITREPIERRE JEROME 122 M1M 20  ALMAVIVA SANTE 1:14:38
73 GINCOURT CYRIL 275 M1M 21  A VOS BASKETS ISTRES 1:14:45
74 FLORENTIN VINCENT 69 JUM 2  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:14:46
75 SCZCZERBA DIMITRI 171 M1M 22  CSP CG 13 1:15:14
76 MOROSOFF YANN 141 SEM 25  INST PAOLI CALMETTES 1:15:26
77 THIBAUD MARION 181 SEF 2  FOULEE DE GREASQUE 1:15:39
78 SORRENTINO MAGALI 175 M1F 3  AUBAGNE TRIATHLON 1:15:51
79 CHASTEL ALAIN 36 M2M 11  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:15:55
80 MARION STEPHANE 322 M2M 12  AUBAGNE 1:16:14
81 LEGRIGEOIS CHLOE 107 M3F 1  OCCP LA CIOTAT 1:16:16
82 APEL GUILBERT 2 SEM 26  AUBAGNE 1:16:47
83 FINA FREDERIC 67 M1M 23  GRANS 1:17:03
84 GARCIA CELINE 72 SEF 3  MARTIGUES 1:17:15
85 SEGUIN STEPHANE 172 M1M 24  MARSEILLE 1:17:31
86 JANINAZZI ROBERT 95 M3M 2  OCCP LA CIOTAT 1:17:52
87 CARRIC OLIVIER 29 M1M 25  MARSEILLE 1:17:59
88 BOUFERCHA YACINE 22 M1M 26  AUBAGNE 1:18:03
89 GOUDET THIERRY 79 M1M 27  CS BMPM 1:18:05
90 LE GARREC CHLOE 106 SEF 4  OCCP LA CIOTAT 1:18:15
91 PARIZON PACOME 146 M1M 28  AUBAGNE 1:18:21
92 PEREZ ALAIN 284 M2M 13  TOULON 1:18:40
93 VILLY ROSE MARIE 189 M2F 1  CSP CG 13 1:18:42
94 BOUDRIA NASSIMA 21 SEF 5  AA ALLAUDIENNE 1:18:48
95 ESPELETA LAURENT 65 SEM 27  MARSEILLE 1:19:03
96 BERARD MARINE 15 SEF 6  CASSIS 1:19:12
97 GRZEGORZEWSKI ASTRID 83 SEF 7  MENTON 1:19:30
98 MANTICELLO HENRI 126 M2M 14  GEM TRI ATHLE 1:19:32
99 TAGLIANTE FRANCIS 291 M4M 1  USC SEPTEMES 1:19:37
100 JOUBERJEAN FLORENCE 97 M1F 4  MARSEILLE 1:19:45
101 GEVA CHRISTIAN 313 M3M 3  AA ALLAUDIENNE 1:19:48
102 VAYRON GEORGES 185 M2M 15  AA ALLAUDIENNE 1:19:54
103 LOSIAK FREDDIE 304 CAM 5  AUBAGNE 1:20:04
104 HARROUE LAURENT 85 M2M 16  CSP CG 13 1:20:05
105 YARD AURELIE 194 SEF 8  ROQUEVAIRE 1:20:41
106 LACOUTURE SEBASTIEN 100 SEM 28  GEMENOS 1:20:42
107 COLLIN FREDERIC 43 M1M 29  TEAM VENDOME 1:20:43
108 GONZALES ANDRE 76 M3M 4  OCCP LA CIOTAT 1:21:00
109 REYMOND GILLES 160 M1M 30  ALLAUCH 1:21:02
110 CASTETS FRANCIS 30 M2M 17  MARSEILLE 1:22:02
111 DECOUSU NICOLAS 50 M1M 31  INST PAOLI CALMETTES 1:22:39
112 CAMM ALEXANDRA 310 ESF 1  SMUC 1:22:40
113 DA HORTA JOSE 311 M2M 18  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:22:47
114 LAGOUTTE PATRICK 101 M2M 19  RIORGES 42 1:22:50
115 APPERCEL ROGER 195 M3M 5  COURIR AU ROVE 1:23:09
116 MIRASSOU NATHAN 137 SEM 29  MARSEILLE 1:23:10
117 GONZALES CYRIL 77 M1M 32  ACF CASSIS 1:23:16
118 SAVORNIN NORBERT 169 M1M 33  LES COPAINS D ABORD 1:23:30
119 BERLIAT ALIZEE 197 SEF 9  LA CIOTAT 1:23:55
120 PLAZA PIERRE 150 SEM 30  AUBAGNE 1:24:04
121 GUENOUN SYLVIE 84 M1F 5  ROQUEVAIRE 1:24:20
122 LOLLIOZ BERNADETTE 116 M2F 2  MARSEILLE 1:24:35
123 ITIER CELINE 278 SEF 10  AA ALLAUDIENNE 1:24:58
124 DIEUAIDE SABINE 60 M1F 6  AA ALLAUDIENNE 1:25:03
125 HERSCOVITCH CARINE 86 M1F 7  AUBAGNE 1:25:08
126 MAITREPIERRE MARIE 123 M1F 8  MASSILIA MARATHON 1:25:14
127 SANTINI FANELIE 167 SEF 11  CASSIS 1:25:38
128 CAMPANA ANTHONY 25 SEM 31  PLAN DE CUQUES 1:25:47
129 GOUME MAX 81 M2M 20  UAVH AUBAGNE 1:25:52
130 FLORENTIN MURIELLE 68 M1F 9  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:25:56
131 MONTREUIL VALERIE 139 M2F 3  MARSEILLE 1:25:58
132 DORMOY STEPHANIE 61 M1F 10  UAVH AUBAGNE 1:26:09
133 CHUDZIK MAGALI 39 SEM 32  SIGNES 1:26:17
134 CHUDZIK FABRICE 327 M1M 34  SIGNES 1:26:18
135 TOSCANO ROBERT 182 M3M 6  OCCP LA CIOTAT 1:26:43
136 REVAILLER SABINE 158 M1F 11  GEMENOS 1:26:50
137 MURATI ANNE 143 M1F 12  INST PAOLI CALMETTES 1:26:55
138 DERI OLIVIER 55 M1M 35  AIX EN PROVENCE 1:26:58
139 DI ROSA VINCENT 59 M1M 36  AUBAGNE 1:27:00
140 VENTURA GREGORY 186 M1M 37  USTM JOGGING 1:27:28
141 LIEUTIER LAURE 115 SEF 12  USTM JOGGING 1:27:29
142 DUPUIS CHRISTOPHE 62 M2M 21  USTM JOGGING 1:27:38
143 LOMBARD AURELIE 117 SEF 13  INST PAOLI CALMETTES 1:27:43
144 CHRISTY FREDERICK 38 SEM 33  INST PAOLI CALMETTES 1:27:52
145 MACCIONI CLAUDIE 120 M2F 4  MARSEILLE 1:27:55
146 DESROUSSEAUX FABIENNE 57 M1F 13  INST PAOLI CALMETTES 1:28:25
147 BARBIER DENIS 10 M1M 38  CH AUBAGNE 1:28:28
148 COULANGE NATHALIE 45 M1F 14  TRAIL CLUB DES FOUS 1:28:36
149 IBRAHIM HACHINIA 93 SEF 14  INST PAOLI CALMETTES 1:28:44
150 MORET SYLICIA 140 SEF 15  TRAIL ENTRE ELLES 1:28:47
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés