Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
ttes Km
Cross du Grand Parc
05/02/2017
207
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
0,5 Km MoM - MoF
-
-
-
-
1
ANTOLINO JULES
1495
MoM 1
USC SEPTEMES
00:01:39
2
BAL MAXENCE
1451
MoM 2
SMUC
00:01:41
3
LARTIGUE AUBIN
1316
MoM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:01:43
4
CHABBI DANA
1021
MoF 1
AMIC DES PENNES MBEAU
00:01:45
5
GRAMI ILIAN
1149
MoM 4
ACP MARSEILLE
00:01:47
6
ROUBEAU TIMON
1155
MoM 5
ACP MARSEILLE
00:01:50
7
CHIERICI NOLHAN
1025
MoM 6
AMIC DES PENNES MBEAU
00:01:52
8
DAHMANI MILHAN
1028
MoM 7
AMIC DES PENNES MBEAU
00:01:53
9
LEDRU TESS
1436
MoF 2
ALES CEVENNES ATHLE
00:01:56
10
FOUCHER MAELIA
1144
MoF 3
ACP MARSEILLE
00:01:57
11
ESPINOSA-IBANEZ PAU
1142
MoM 8
ACP MARSEILLE
00:01:59
12
TENDRON MARGOT
1427
MoF 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:02:01
13
COQUILLAT RAPHAEL
1026
MoM 9
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:02
14
PELAS LEO
1154
MoM 10
ACP MARSEILLE
00:02:04
15
CHAVE DANIEL
1382
MoM 11
USC SEPTEMES
00:02:05
16
FRANCESCHELLI MOREL SANTIAG
1031
MoM 12
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:10
17
MONTEIRO ARON
1448
MoM 13
ACP MARSEILLE
00:02:12
18
FALL NOAH
1396
MoM 14
USC SEPTEMES
00:02:14
19
ROUMAN GABRIEL
1496
MoM 15
USC SEPTEMES
00:02:15
20
BESSON NOAH
1075
MoM 16
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:16
21
NOUI JALIL
1415
MoM 17
USC SEPTEMES
00:02:18
22
TIGHILT ADHAN
1499
MoM 18
USC SEPTEMES
00:02:19
23
CHARED NEILA
1498
MoF 5
USC SEPTEMES
00:02:21
24
ZINE NAYLA
1161
MoF 6
ACP MARSEILLE
00:02:22
25
CAILA COLINE
1019
MoF 7
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:24
26
LEFORESTIER JEAN LINO
1407
MoM 19
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:02:26
27
BERNADO-DUMAS PABLO
1138
MoM 20
ACP MARSEILLE
00:02:27
28
MEREL ANAE
1047
MoF 8
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:29
29
MAILLARD NOA
1411
MoM 21
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:02:30
30
BEN IBRAHIM MONGOMORY
1133
MoM 22
ACP MARSEILLE
00:02:32
31
FOUCHER ANAE
1164
MoF 9
ACP MARSEILLE
00:02:33
32
MAGNE MARGOT
1441
MoF 10
PORT DE BOUC
00:02:35
33
ALBERO THEO
1132
MoM 23
ACP MARSEILLE
00:02:39
34
CHIERICI LIAM
1024
MoM 24
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:42
35
BRONGNIART ROMANE
1017
MoF 11
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:49
36
GHEZZAL NAHEL
1147
MoM 25
ACP MARSEILLE
00:02:51
37
SANCHEZ PAOLO
1443
MoM 26
AMIC DES PENNES MBEAU
00:02:56
38
DONSEL JOHAN
1453
MoM 27
INDIVIDUEL
00:02:57
39
AKRICHE NAELLE
1447
MoF 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:02:59
40
COHUAU LOUHEN
1449
MoM 28
ARLES
00:03:02
41
GERARD JAUMONET TIMEO
1326
MoM 29
INDIVIDUEL
00:03:04
42
DARSEL NATHAN
1452
MoM 30
INDIVIDUEL
00:03:05
43
LAPAZ ROBIN
1152
MoM 31
ACP MARSEILLE
00:03:07
44
POLIZZI LYSON
1455
MoF 13
INDIVIDUELLE
00:03:09
45
IKHERBANE NELIA
1404
MoF 14
USC SEPTEMES
00:03:10
46
FANE IBRAHIM
1398
MoM 32
USC SEPTEMES
00:03:11
47
AMAMRA ADAM
1131
MoM 33
ACP MARSEILLE
00:03:12
48
POLIZZI LYLA
1454
MoF 15
ISTRES
00:03:15
49
TATEM SAHRA
1158
MoF 16
ACP MARSEILLE
00:03:16
50
LARDON ELOAN
1405
MoM 34
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:03:18
51
ACHIR L HERBIER TOM
1129
MoM 35
ACP MARSEILLE
00:03:22
52
YAHIAOUI ALANA
1159
MoF 17
ACP MARSEILLE
00:03:22
53
DULIGNER EMMA
1029
MoF 18
AMIC DES PENNES MBEAU
0:03:36
0
1,3 Km - PM - PF
-
-
-
-
1
MEREL ELOAN
1324
POM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
00:04:54
2
FABREGUES-DESPELCHIN CLEM
1271
POM 2
TRIATHLON AUBAGNE
00:04:58
3
MOURAUX GABIN
1414
POM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:05:02
4
GIMENEZ THOMAS
1450
POM 4
MARTIGUES
00:05:08
5
MADEC SOREN
1409
POM 5
USC SEPTEMES
00:05:09
6
PAUGAM ARTHUR
1366
POM 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:11
7
BERQC QUENTIN
1374
POM 7
TRIATHLON MANOSQUE
00:05:15
8
PERRIER JASON
1492
POM 8
USC SEPTEMES
00:05:16
9
CHARED JAWAD
1494
POF 1
USC SEPTEMES
00:05:18
10
GIGON RAPHAEL
1403
POM 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:05:20
11
CRUZ LUIS
1363
POM 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:24
12
CLARK-AGBA NOE
1177
POM 11
ACP MARSEILLE
00:05:25
13
BOINOT MARIE
1359
POF 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:26
14
SOUIHI FARIS
1369
POM 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:27
15
LEDRU TOM
1437
POM 13
ALES CEVENNES ATHLE
00:05:30
16
COHEN EMRYS
1178
POM 14
ACP MARSEILLE
00:05:31
17
MORUCCI MATHIS
1051
POM 15
AMIC DES PENNES MBEAU
00:05:35
18
CHARED ASSIA
1497
MoF 1
USC SEPTEMES
00:05:36
19
CHABBI MELINA
1022
POF 3
AMIC DES PENNES MBEAU
00:05:38
20
FINO LUCAS
1444
POM 16
ISTRES SPORT TRIATH
00:05:39
21
VOIRIN CILIA
1370
POF 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:40
22
CECCALDI BAPTISTE
1440
POM 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:05:42
23
TATEM INES
1195
POF 5
ACP MARSEILLE
00:05:43
24
LOUCIF AYA
1187
POF 6
ACP MARSEILLE
00:05:44
25
BENCHENNI NASSIM
1173
POM 18
ACP MARSEILLE
00:05:46
26
REYNAUD CELESTE
1367
POF 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:48
27
ABDERRAHMANE SARAH
1356
POF 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:49
28
BRUNO ZACHARIE
1361
POM 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:51
29
ALI YANIS
1169
POM 20
ACP MARSEILLE
00:05:56
30
FABREGUES-DESPELCHIN MAELIE
1270
POF 9
TRIATHLON AUBAGNE
00:05:58
31
BADJI JOEL ETIENNE
1357
POM 21
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:00
32
MAURUC JULIETTE
1365
POF 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:01
33
AKRICHE SEPHORA
1372
POF 11
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:06:02
34
FALL MARIE
1395
POF 12
USC SEPTEMES
00:06:04
35
PICOT FANTINE
1493
MoF 2
USC SEPTEMES
00:06:05
36
CAMPIGLIA LILI
1362
POF 13
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:14
37
LIMON LUCA
1364
POM 22
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:16
38
OJADOS LAURA
1052
POF 14
AMIC DES PENNES MBEAU
00:06:18
39
LABORDE OCEANE
1457
POF 15
INDIVIDUELLE
00:06:19
40
BEICKERT JEREMY
1172
POM 23
ACP MARSEILLE
00:06:26
41
LOMBARDI LEA
1186
POF 16
ACP MARSEILLE
00:06:34
42
BLAZSIN LILOU
1358
POF 17
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:38
43
AHMED SABRINA
1168
POF 18
ACP MARSEILLE
00:06:42
44
SBEGHEN ALEXANDRE
1368
POM 24
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:45
45
SAID-OMAR DJAREL
1193
POM 25
ACP MARSEILLE
00:06:46
46
GIGON MELINA
1402
POF 19
ROGNAC ATHLETIC CLUB
00:07:42
0
1.65 Km - BM - BF
-
-
-
-
1
LANIEZ ANOUK
1446
BEF 1
ISTRES SPORT TRIATH
00:06:21
2
PIERREISNARD ALEXIS
1458
BEM 1
ACP MARSEILLE
00:06:34
3
BECQUET-GNIDZAZ QUENTIN
1445
BEM 2
AS CALUIRE ATHLE
00:06:41
4
BEDOU CANDICE
1330
BEF 2
ISTRES SPORT ATHLE
00:06:44
5
LAMONTAGNE WILLIAM
1273
BEM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:06:49
6
DHINA KATIA
1391
BEF 3
ISTRES SPORT ATHLE
00:06:50
7
CECCALDI FLAVIA
1439
BEF 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:07:15
8
LARTIGUE AURIANE
1315
BEF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:07:41
9
SAID-ALI EVLINE
1491
BEF 6
USC SEPTEMES
00:07:48
10
DERRAJI INES
1371
BEF 7
INDIVIDUELLE
00:07:55
11
BOUCHIKHI GENNA
1016
BEF 8
AMIC DES PENNES MBEAU
00:08:30
0
2.25 Km - MiM - MiF
-
-
-
-
1
CLAVERIE FORGUES SIMON
1383
MIM 1
TRIATHLON MANOSQUE
00:08:29
2
TRAVERSA IANIS
1431
MIM 2
TRIATHLON MANOSQUE
00:08:30
3
DUTOIT CLEMENT
1394
MIM 3
VITROLLES SPORT ATHLE
00:08:34
4
DAMIEN THOMAS
1388
MIM 4
TRIATHLON MANOSQUE
00:08:37
5
TISSERAND MAXIME
1220
MIM 5
ACP MARSEILLE
00:08:43
6
DAM QUANG MINH
1387
MIM 6
VITROLLES SP NATATION
00:08:57
7
TOGNATTI LEO
1430
MIM 7
TRIATHLON MANOSQUE
00:09:12
8
DE-OLIVEIRA LUCAS
1280
MIM 8
ATSCAF ST VICTORET
00:09:36
9
DUROISIN TOM
1459
BEM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
00:09:47
10
BOURSIN WILLIAM
1378
MIM 9
TRIATHLON MANOSQUE
00:10:02
11
BERQC JUSTINE
1373
MIF 1
TRIATHLON MANOSQUE
00:10:14
12
LERRIGO THAIS
1408
MIF 2
TRIATHLON MANOSQUE
00:10:15
13
STABLE NAIMA
1228
MIF 3
ACP MARSEILLE
00:16:04
14
VALLET-ALBAT LILA
1229
MIF 4
ACP MARSEILLE
00:16:08
0
2.6 Km - CAF
-
-
-
-
1
ORIO EMELINE
1456
CAF 1
AMIC DES PENNES MBEAU
00:14:55
0
7.3 Km - JUM - Master M
-
-
-
-
1
CAPUCHO JOAQUIM
1438
M2M 1
ISTRES
00:27:46
2
THOMAS JEAN-MARC
1292
M1M 1
ASM VIEUX PORT
00:28:02
3
VASSEUR LOIC
1272
M1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
00:28:43
4
TERRANOVA THOMAS
1428
JUM 1
CLES GARDANNE
00:29:08
5
FLORES DOMINIQUE
1399
M2M 2
ISTRES
00:29:24
6
SCARPA CARLO
1426
M1M 3
MONACO
00:29:26
7
DE-OLIVEIRA ANTONIO
1227
M1M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:29:28
8
GILLY JEAN-FRANCOIS
1008
M2M 3
ASM VIEUX PORT
00:29:49
9
SAHLI AHMED
1424
M1M 5
USTM BOXE
00:30:03
10
NAVARRO BRUNO
1296
M2M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:30:38
11
GIMENEZ CHRISTIAN
1269
M3M 1
ATSCAF ST VICTORET
00:30:48
12
PAULO MICHEL
1466
M1M 6
SLC MARTIGUES
00:31:13
13
PELLETANT PATRICK
1251
M2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
00:31:19
14
IMMORDINO JEAN-CLAUDE
245
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
00:31:35
15
BAL DOMINIQUE
1461
M1M 7
MARSEILLE
00:31:40
16
LOQUIN PATRICE
1206
M2M 7
AA ALLAUDIENNE
00:31:48
17
BARNICH PATRICE
1468
M2M 8
NWA RUN ENSUES
00:32:09
18
ANMELLA DIDIER
1247
M2M 9
INDIVIDUEL
00:32:15
19
ALLARD JEROME
1500
M1M 8
AIX ATHLE PROVENCE
00:32:24
20
PAUGAM STEVEN
1417
M1M 9
NWA RUN ENSUES
00:32:34
21
THOMAS BERNARD
1469
M2M 10
CHATEAUVERT
00:32:45
22
MECONI SERGE
1336
M2M 11
USC SEPTEMES
00:33:01
23
RABILOTO RAPHAEL
1423
M1M 10
SLC MARTIGUES
00:33:24
24
MINVIELLE BERNARD
1263
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:33:25
25
CONTE-LAMUDE GEORGES
1329
M3M 3
SLC MARTIGUES
00:33:52
26
BOTTARO SAUVEUR
1244
M2M 12
ASM VIEUX PORT
00:34:25
27
CIMADORE SEBASTIEN
1246
M1M 11
ATSCAF ST VICTORET
00:34:40
28
TOPALIAN THIERRY
1231
M2M 13
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:34:43
29
MAILLARD GERARD
1328
M4M 1
ATSCAF ST VICTORET
00:34:49
30
VILLY JEAN-CHARLES
1303
M2M 14
CSP CG 13
00:35:09
31
AZZOUG DJILLOUD
1471
M1M 12
MARIGNANE
00:36:36
32
TAILLEU MICHEL
1098
M3M 4
AMIC DES PENNES MBEAU
00:37:30
33
CARENCO SERGE
1467
M2M 15
SLC MARTIGUES
00:37:35
34
CAMERLO CHRISTIAN
1086
M3M 5
AMIC DES PENNES MBEAU
00:37:45
35
LE GLOANIC CYRIL
1464
M2M 16
ISTRES
00:37:54
36
CANEVA JEAN-PIERRE
1004
M3M 6
ASM VIEUX PORT
00:38:25
37
FRONTIER JACQUES
1465
M1M 13
SEMELLES USEES ROGNAC
00:38:51
38
FERNANDEZ RAYMOND
1240
M3M 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
00:39:04
39
TISSOT JACQUES
1429
M4M 2
SLC MARTIGUES
00:39:35
40
PEYRIC CHRISTIAN
1421
M3M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:40:25
41
DERMOUN AMIROUCHE
1006
M2M 17
ASM VIEUX PORT
00:40:57
42
AUMERAN ALAIN
1294
M3M 9
SEMELLES USEES ROGNAC
00:41:15
43
MOREL CHRISTIAN
1239
M3M 10
ASM VIEUX PORT
00:42:22
44
SOLER MICHEL
1337
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
00:46:39
45
SURIER JEAN FRANCOIS
1435
M3M 11
SLC MARTIGUES
00:49:11
46
GOMEZ JULIEN
1278
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:49:44
0
4.85 Km - JUF - SEF Master F
-
-
-
-
1
GORBAN IRENE
1463
SEF 1
KM 42 195 MARSEILLE
00:20:50
2
BAL SANDRA
1460
SEF 2
MARSEILLE
00:21:10
3
ETARD EMILIENNE
1470
SEF 3
CHATEAUVERT
00:21:34
4
ORIO MARIE CHRISTELLE
1275
M1F 1
AMIC DES PENNES MBEAU
00:21:54
5
DIAZ STEPHANIE
1473
M1F 2
USC SEPTEMES
00:22:10
6
BESSET AUBE
1375
M1F 3
NWA COTE BLEUE
00:22:36
7
FERRATO LAURENCE
1476
M2F 1
MARTIGUES
00:23:24
8
VILLY ROSE-MARIE
1302
M2F 2
CSP CG 13
00:23:56
9
BERNARD SANDRINE
1005
M1F 4
ASM VIEUX PORT
00:24:14
10
MAGNE PAULE
1442
M3F 1
SLC MARTIGUES
00:24:54
11
BESSETTES DANIELLE
1339
M3F 2
SEMELLES USEES ROGNAC
00:25:01
12
VERA ISABELLE
1433
M2F 3
ISTRES
00:25:50
13
BOTTARO JULIE
1243
SEF 4
ASM VIEUX PORT
00:27:53
14
DE-OLIVERA REGINA
1334
M1F 5
ATSCAF ST VICTORET
00:28:38
15
MAUREL MONIQUE
1007
M2F 4
ASM VIEUX PORT
00:35:38
0
8.25 Km - SM
-
-
-
-
1
GERARD GUILHEM
1327
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
00:31:42
2
AOUIR CHEMCEDINE
1475
SEM 2
NWA RUN ENSUES
00:32:24
3
PEREIRA ANTONIO
1419
SEM 3
CHATEAUNEUF LES M
00:33:27
4
FLORENT MARC
1479
SEM 4
SLC MARTIGUES
00:34:36
5
HERNANDEZ GILLES
1478
SEM 5
SLC MARTIGUES
00:34:42
6
CASTAGNET DIDIER
1380
SEM 6
NWA COTE BLEUE
00:35:24
7
FIANDINO FREDERIC
1474
SEM 7
NWA RUN ENSUES
00:35:40
8
DONSEL SEBASTIEN
1472
SEM 8
SEPTEMES
00:36:02
9
COHUAU QUENTIN
1384
SEM 9
PORT DE BOUC
00:40:49
10
MOGNOT XAVIER
1413
SEM 10
AIX EN PROVENCE
00:42:01
11
MERATI KHALIL
1480
SEM 11
ISTRES
00:43:28
12
LE GLOANIC YOHAN
1477
SEM 12
ISTRES
00:44:00
13
PEREZ CLEMENT
1420
SEM 13
NWA RUN ENSUES
00:49:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés