Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
9.8 Km
9e Boucle de Valtrede
26/02/2017
242
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
TUNDE MARYSE
185
M1F 6
MARSEILLE
01:02:42
152
TRINGALI CHRISTEL
236
M1F 7
NWA RUN ENSUES
01:02:43
153
COLLET OLIVIER
51
SEM 29
MARSEILLE
01:02:48
154
YON MARTINE
191
M3F 5
SEMELLES USEES ROGNAC
01:02:55
155
BOUVIER FREDERIC
207
M3M 18
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:02:56
156
BOIZIS JEAN PHI
252
M1M 35
BOUC BEL AIR
01:03:02
157
FRANCESCHIN BERNARD
78
M2M 32
AUBAGNE
01:03:07
158
EZZEDINE JOHAN
72
SEM 30
MARSEILLE
01:03:13
159
GAUTHIER NICOLAS
85
SEM 31
GARCHES
01:03:27
160
COVELLI KATHY
56
SEF 11
MARIGNANE
01:03:32
161
BARTHELEMY ANDREA
12
CAF 1
CHRONO LIBRE
01:03:41
162
CASTELLANOS GUILLAUME
44
ESM 2
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:03:48
163
MARZA SANDRINE
135
M1F 8
MARIGNANE TRIATHLON
01:03:50
164
ELMIN AURELIA
250
M1F 9
SCAC
01:03:51
165
LEROY CHRISTIAN
126
M2M 33
CSP CG 13
01:04:06
166
BOMPARD THIERRY
222
M1M 36
ENSUES LA REDONNE
01:04:10
167
LERICHE MAGGUY
125
M2F 9
MIRAMAS
01:04:16
168
LERICHE ERIC
124
M1M 37
MIRAMAS
01:04:19
169
GUERIN ERINEE
97
M2F 10
CSP CG 13
01:04:21
170
PLANTAMP ALICE
161
SEF 12
AIX ATHLE PROVENCE
01:04:27
171
GUIBERT CHRISTIAN
101
M2M 34
ASM VIEUX PORT
01:04:38
172
ZAMORA EMILIE
195
SEF 13
MARIGNANE TRIATHLON
01:04:40
173
KINAS ANNIE
117
M3F 6
MARTIGUES
01:04:43
174
GASTALDI JULIE
84
SEF 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:05:06
175
PLONKA MIKAEL
162
M1M 38
MARSEILLE
01:05:07
176
HARREAU ISABELLE
106
M1F 10
GARDANNE
01:05:08
177
CRESP DOMINIQUE
57
M3F 7
AS HOPITAL ST JOSEPH
01:05:09
178
BOTTARO JULIE
33
SEF 15
ASM VIEUX PORT
01:05:17
179
BOTTARO SAUVEUR
34
M2M 35
ASM VIEUX PORT
01:05:18
180
CRETON ROLAND
58
M4M 6
SLC MARTIGUES
01:05:50
181
SABAINI MARTINE
167
M2F 11
TEAM TONTA TRAIL
01:06:00
182
BOREL ALAIN
30
M3M 19
ACEP VALREAS
01:06:13
183
BELARIBI SABAH
255
M2F 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:06:26
184
SERRA PATRICE
170
SEM 32
KM 42 195 MARSEILLE
01:06:41
185
GUERIN MARC
99
M3M 20
CSP CG 13
01:06:47
186
GRUNINGER ROBERT
96
M5M 1
FOULEE SALONAISE
01:06:50
187
SOLER MICHEL
172
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
01:07:01
188
MONNIER SABINE
142
M2F 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:07:08
189
ZANNETTACCI MYRIAM
202
M3F 8
USC SEPTEMES
01:07:40
190
FUNAULT ANDRE
258
M2M 36
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:08:11
191
BAUX MARCEL
240
M4M 7
TRETS
01:08:18
192
CAVOLINO JOSETTE
45
M2F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:08:25
193
YALLISIS BERENICE
249
ESF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:08:36
194
DEMAZEUX CLARA
213
SEF 16
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:08:41
195
JACOLLET ISABELLE
238
SEF 17
GIGNAC LA NERTHE
01:09:00
196
FARFOUILLON SONIA
74
M1F 11
MARTIGUES
01:09:02
197
CHOURAQUI LAURE
47
M3F 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:09:04
198
DEBRUYNE MICHELE
65
M4F 1
SMAC
01:09:05
199
BARVAUT CAROLE
13
M1F 12
SCAP MONTELIMAR
01:09:07
200
GACHET CHRISTOPHE
80
M2M 37
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:09:20
201
HANIAS DIDIER
105
M3M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:09:22
202
BOUVIER CHRISTELLE
36
SEF 18
LE ROVE
01:09:28
203
LAMETRIE BRUNO
120
M1M 39
AUBAGNE
01:09:50
204
COUDERT CYRIL
54
M1M 40
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:09:58
205
CASCARO MAGALI
42
M2F 15
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:11:10
206
JOUBERT CORINNE
113
M1F 13
ACP MARSEILLE
01:11:19
207
PONTICELLI MARTINE
163
M3F 10
CSP CG 13
01:11:41
208
LACAMBRA AURELIE
118
SEF 19
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:12:07
209
BOUSQUET LAETITIA
35
M1F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:12:16
210
CERVERA MARLENE
46
M1F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:12:16
211
MORANDI ANNE
146
M1F 16
MARIGNANE TRIATHLON
01:12:33
212
DIANA JEAN CLAUDE
68
M3M 22
MARSEILLE
01:12:36
213
GUERRERO MARTINE
199
M2F 16
USC SEPTEMES
01:12:41
214
STICKELBERGER CATHY
176
M1F 17
FOULEE PELISSANNAISE
01:12:43
215
GUERRERO ALAIN
198
M2M 38
USC SEPTEMES
01:12:45
216
IMBARATO MICKAEL
111
SEM 33
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:13:28
217
GEIGLE PATRICIA
86
M2F 17
JOGG CLUB MARTIGUES
01:13:33
218
BIAIS MIREILLE
24
M3F 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:14:11
219
ALQUIER CORINNE
196
M1F 18
USC SEPTEMES
01:14:30
220
DUTTO ALAIN
232
M2M 39
MARSEILLE
01:14:44
221
VELA VIRGINIE
210
SEF 20
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:14:57
222
TENARD CHRISTOPHE
209
M1M 41
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:14:58
223
VARALDA STEPHANIE
201
M1F 19
USC SEPTEMES
01:15:13
224
GOMEZ JULIEN
92
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
01:15:22
225
BECARIA CAROLE
14
M1F 20
SAUSSET LES PINS
01:15:52
226
BOTCAZOU PIERRETTE
32
M2F 18
A VOS BASKETS ISTRES
01:16:37
227
MARCIANTE SARAH
132
SEF 21
SLC MARTIGUES
01:17:09
228
NOIZAT AURELIE
149
SEF 22
COURIR A BOUC BEL AIR
01:18:20
229
CARLIER DELPHINE
41
SEF 23
GIGNAC LA NERTHE
01:18:23
230
SORAZU JOSE
174
M3M 23
AMC AUBAGNE
01:18:29
231
CUOGHI GHISLAINE
59
M1F 21
AIX EN PROVENCE
01:18:30
232
YVARS SANDRINE
192
M1F 22
HERBALIFE NUTRITION
01:18:51
233
GUARY CLAUDINE
227
M3F 12
ENSUES LA REDONNE
01:19:44
234
CASTELLISI MARIE JEANNE
234
M3F 13
SC PAM
01:19:54
235
REGNIER JEAN YVES
239
M1M 42
AIX EN PROVENCE
01:19:56
236
BION OLIVIER
26
M1M 43
MARSEILLE
01:20:11
237
COLOMBIER BERNADETTE
52
M3F 14
TOULON
01:21:53
238
GUYL MARTINE
226
M2F 19
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:22:32
239
ROUX NADINE
211
M3F 15
CARSAT SUD EST
01:22:48
240
PROCACCINI MICHEL
212
M3M 24
CARSAT SUD EST
01:22:49
241
VASSEUR ISABELLE
188
M1F 23
KM 42 195 MARSEILLE
01:22:50
242
PEREZ BENIGNA
154
M1F 24
MARTIGUES
01:35:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés