Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
15.3 Km
9e Boucle de Valtrede
26/02/2017
422
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
NOUIS MAGALI
1664
SEF 3
KEEP COOL
01:22:54
152
ORLANDO SEBASTIEN
1668
SEM 51
KEEP COOL
01:22:55
153
HEIB THOMAS
1596
SEM 52
CNS LAVERA
01:22:57
154
CARROUE MICHAEL
1502
SEM 53
ISTRES
01:22:59
155
MEUNIER LUDOVIC
1951
SEM 54
VITROLLES
01:23:05
156
GUIBOUT ERIC
1592
M2M 25
MARIGNANE TRIATHLON
01:23:08
157
MOCKBEL SAMIR
1438
M1M 56
COURIR A SAUSSET
01:23:20
158
RUIZ SEBASTIEN
1973
M2M 26
MARIGNANE
01:23:24
159
BOILLIN DEBORAH
1327
SEF 4
RUNNING EVASION
01:23:35
160
MANI MALIKA
1779
M2F 1
KMS
01:23:45
161
RAGNATELA FREDERIC
1687
M1M 57
SLC MARTIGUES
01:23:47
162
BASCOUGNANO PATRICK
1465
M2M 27
CE ASCOMETAL SLC
01:23:49
163
BAYLE OLIVIER
1753
M1M 58
USC SEPTEMES
01:23:51
164
SAGET DOMINIQUE
1947
M2F 2
USTM JOGGING
01:23:54
165
BAUDOUX GREGORY
1467
SEM 55
CNS LAVERA
01:24:03
166
CASTELLANO JEAN-LUC
1504
M1M 59
BRUE AURIAC
01:24:11
167
DANIELE LAURENT
1518
M1M 60
GIGNAC LA NERTHE
01:24:14
168
MARTINS DANIEL
1437
M2M 28
COURIR A SAUSSET
01:24:24
169
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
1672
M2M 29
JOGG CLUB MARTIGUES
01:24:26
170
GUZMAN WILLIAM
1593
M2M 30
KM 42 195 MARSEILLE
01:24:37
171
BIDAULT KELTOUM
1480
M1F 3
NWA RUN ENSUES
01:24:41
172
GAMALERI LAURENCE
1572
M1F 4
FOS SUR MER
01:24:42
173
WEBER LAURENCE
1748
M1F 5
GARDANNE
01:24:43
174
BOYER FRANCIS
1493
M1M 61
MARTIGUES
01:24:44
175
PAULO MANUEL
1670
M3M 9
SLC MARTIGUES
01:24:48
176
MECONI SERGE
1764
M2M 31
USC SEPTEMES
01:24:55
177
BRUCHON PATRICK
1756
M1M 62
USC SEPTEMES
01:24:57
178
VASSEUR LOIC
1739
M1M 63
KM 42 195 MARSEILLE
01:24:58
179
BOUMAZA NADINE
1944
M1F 6
MONTMAUR
01:25:01
180
CREN DAVID
1328
M1M 64
VITROLLES
01:25:02
181
MOLINARI JEROME
1648
SEM 56
PORT ST LOUIS DU R
01:25:13
182
PUJOL DIDIER
1968
M1M 65
ST VICTORET
01:25:43
183
AYELA FRANCK
1460
M2M 32
ST JULIEN LES MTIGUES
01:25:51
184
LUNA CHRISTELLE
1436
SEF 5
COURIR A SAUSSET
01:25:53
185
RUIZ NICOLAS
1776
M1M 66
USTM JOGGING
01:25:56
186
URGENTI FABRIZIO
1735
M1M 67
JOGG CLUB MARTIGUES
01:25:58
187
BAUDRY FREDERIC
1468
M1M 68
MARIGNANE
01:26:08
188
BONNERY VINCENT
1487
SEM 57
COURIR AU ROVE
01:26:10
189
RICHARD GILLES
1693
M3M 10
SLC MARTIGUES
01:26:11
190
SANCHEZ JEAN MARIE
1714
M3M 11
SLC MARTIGUES
01:26:17
191
GIRARD BRUNO
1581
M3M 12
ST MITRE LES REMPARTS
01:26:34
192
PRINCIC PHILIPPE
1683
M1M 69
SLC MARTIGUES
01:26:37
193
IACHELLA JULIE
1601
SEF 6
LA COURONNE
01:26:42
194
ABDOU PATRICE
1449
M1M 70
AIX EN PROVENCE
01:26:43
195
PROST RUDOLPH
1684
M1M 71
JOGG CLUB MARTIGUES
01:26:45
196
IVALDI FANNY
1428
M1F 7
COURIR A SAUSSET
01:26:54
197
LYONNET STEPHANE
1630
M1M 72
ROGNAC
01:27:01
198
MARTIN JEAN PIERRE
1354
M2M 33
MARSEILLE
01:27:01
199
VERDIYAN STEPHANE
1744
SEM 58
MARSEILLE
01:27:04
200
LAMBERTI ANTHONY
1615
SEM 59
ENSUES LA REDONNE
01:27:05
201
LE NAOUR FREDERIC
1617
M2M 34
JOGG CLUB MARTIGUES
01:27:07
202
RAMIREZ ALFREDO
1688
M1M 73
MARSEILLE
01:27:09
203
FERRATO LAURENCE
1558
M2F 3
SLC MARTIGUES
01:27:13
204
FERRAND MICKAEL
1344
SEM 60
CHAMBRAY
01:27:18
205
CAPUS ALAIN
1497
M1M 74
SCO STE MAARGUERITE
01:27:21
206
CHEVALIER NICOLAS
1508
SEM 61
TOTAL LA MEDE
01:27:26
207
GORI CHRISTOPHE
1587
SEM 62
GARDANNE
01:27:28
208
LAFONT NADINE
1611
M2F 4
AC MIRAMAS
01:27:36
209
MASSACRIER ALAIN
1637
M3M 13
KM 42 195 MARSEILLE
01:27:37
210
TAGLIANTE FRANCIS
1768
M4M 1
USC SEPTEMES
01:27:39
211
LEGAGNEUR ARNAUD
1620
SEM 63
CNS LAVERA
01:27:41
212
PONSOT SYLVIE
1681
M2F 5
AIL ROUSSET
01:27:43
213
DACRUZ JACINTO
1999
M1M 75
GIGNAC LA NERTHE
01:28:30
214
GOUMAS CELINE
1792
SEF 7
SLC MARTIGUES
01:28:38
215
BOISSON YOLANDE
1347
M2F 6
EKIPANOU
01:28:40
216
FALCO RENE
1551
M3M 14
TEAM TONTA TRAIL
01:28:41
217
IVALDI NICOLAS
1429
M1M 76
COURIR A SAUSSET
01:28:49
218
VIRGILE PATRICK
1747
M3M 15
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:29:01
219
CERRONE HUGO
1505
SEM 64
CSMM
01:29:06
220
MARTY JEREMY
1789
SEM 65
ISTRES
01:29:09
221
DURAND ANTONY
1538
M1M 77
CHRONO LIBRE
01:29:11
222
COURTIER BENOIT
1514
SEM 66
MARIGNANE
01:29:15
223
ROBERT PATRICE
1698
M2M 35
ISTRES
01:29:20
224
SANTISTEBAN LIONEL
1442
M1M 78
COURIR A SAUSSET
01:29:24
225
DELEBURY NATHALIE
1522
M1F 8
COURIR AU ROVE
01:29:28
226
PAUCHET SEVERINE
1669
M1F 9
MARSEILLE
01:29:32
227
ROUSSET ETIENNE
1335
SEM 67
AVIGNON
01:29:33
228
DUCHESNE STEPHANIE
1534
M1F 10
FOS SUR MER
01:29:35
229
ECURY GILLES
1977
M2M 36
FOULEE PORT DE BOUC
01:29:36
230
TIMSON EMMA
1446
SEF 8
COURIR A SAUSSET
01:29:37
231
CAMPUS MARCEL
1496
M2M 37
MARTIGUES
01:29:39
232
YEROLYMOS LOIC
1750
SEM 68
MARTIGUES
01:29:44
233
DUBET MARIELOU
1533
ESF 1
SAUSSET LES PINS
01:29:45
234
OBRE FREDERIC
1665
M1M 79
MARSEILLE
01:29:46
235
LE GLOANIC CYRIL
1341
M2M 38
ISTRES
01:29:51
236
OLLIER FLORIAN
1667
SEM 69
ISTRES
01:29:56
237
STEFANELLI BRIGITTE
1725
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:30:14
238
TOGNI ERIC
1731
M1M 80
JOGG CLUB MARTIGUES
01:30:20
239
LINARELLO THIERRY
1624
M1M 81
SAUSSET LES PINS
01:30:24
240
PEREZ CLARA
1674
SEF 9
NICE
01:30:27
241
FARINA MARIO
1554
M3M 16
ETS JEAN LEFEBVRE
01:30:28
242
GOMIS BRUNO
1586
M2M 39
JOGG CLUB MARTIGUES
01:30:29
243
RAVASSON SYLVIE
1690
M2F 7
SLC MARTIGUES
01:30:30
244
HRAGUA MYRIAM
1599
SEF 10
TEAM PCE ENDURANCE
01:30:46
245
SELLES CORINNE
1338
M2F 8
AC LANCON
01:30:49
246
SANTIAGO PHILIPPE
1332
M1M 82
COURIR AU ROVE
01:30:53
247
KATEB YANIS
1350
SEM 70
GIGNAC LA NERTHE
01:31:15
248
SERRANO JEAN CLAUDE
1718
M2M 40
SEM
01:31:21
249
SENDOU ALEXIS
1716
SEM 71
CARRY LE ROUET
01:31:25
250
RIEM PATRICK
1696
M3M 17
A VOS BASKETS ISTRES
01:31:27
251
BERNARD BERNADETTE
1477
M2F 9
CANICROSS TOURVES
01:31:36
252
BERET MATTHIEU
1476
M1M 83
BERRY BOUY 18
01:31:38
253
MICHEL PHILIPPE
1643
SEM 72
SAUSSET LES PINS
01:31:49
254
BLONDEAU FRANCOIS
1484
M1M 84
AIL ROUSSET
01:31:54
255
FOURCADE DOMINIQUE
1565
M2M 41
LES PENNES MBEAU
01:32:06
256
KHALIL MERATI
1607
ESM 3
ISTRES
01:32:17
257
DONADIO JEAN-LOUIS
1529
M3M 18
BSA
01:32:23
258
PALADINO THIERRY
1778
M2M 42
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:32:24
259
DI VITA ODETTE
1528
M2F 10
VILLENEUVE LOUBET
01:32:26
260
DI VITA JEAN SIMON
1527
M2M 43
VILLENEUVE LOUBET
01:32:27
261
MUSSO ELENA
1656
F -
LES DUNES D ESPOIR
01:32:31
262
BERNARD YANN
22
M1M 85
GARDANNE
01:32:39
263
VENTURA GREGORY
1777
M1M 86
USTM JOGGING
01:32:53
264
VENTURA ADRIEN
1741
SEM 73
A VOS BASKETS ISTRES
01:32:58
265
GOMEZ LOUISA
1585
M1F 11
FOULEE PORT DE BOUC
01:33:05
266
COLLOMB ALAIN
1511
M4M 2
COURIR AU ROVE
01:33:07
267
GALANTI BERNARD
1570
M1M 87
CLES GARDANNE
01:33:10
268
GAUTIER SOPHIE
1788
M2F 11
VITROLLES
01:33:15
269
SABAINI ALAIN
1709
M3M 19
TEAM TONTA TRAIL
01:33:28
270
LACUES PHILIPPE
1433
M2M 44
COURIR A SAUSSET
01:33:34
271
AMBAR MICKAEL
1402
SEM 74
COURIR A SAUSSET
01:33:36
272
LA PLANETA PIERRE
1609
M3M 20
ASP MARTIGUES
01:33:51
273
THILLARD JONATHAN
1730
SEM 75
MARTIGUES
01:34:01
274
SPANO ERIC
1724
M1M 88
SAUSSET LES PINS
01:34:13
275
FRONTERI MIREILLE
1567
M1F 12
CSP CG 13
01:34:17
276
DUNAIME LAURENT
1537
M1M 89
CSP CG 13
01:34:20
277
LIABEUF SYLVAIN
1622
SEM 76
ST LOUIS STE MARIE
01:34:27
278
CASTELLANI JOELLE
1410
M2F 12
COURIR A SAUSSET
01:34:38
279
OHM JONATHAN
1349
SEM 77
GIGNAC LA NERTHE
01:34:41
280
BLONDEL THIERRY
1406
M3M 21
COURIR A SAUSSET
01:34:43
281
DIARD ERIC
1415
M2M 45
COURIR A SAUSSET
01:34:49
282
REY LAURIANE
1767
SEF 11
USC SEPTEMES
01:34:51
283
CELANTANO JACQUES
1412
M3M 22
COURIR A SAUSSET
01:34:52
284
DUVAL SAMUEL
1540
M1M 90
TOTAL LA MEDE
01:34:53
285
VEINANTE
1346
SEM 78
CHATEAUNEUF LA MEDE
01:34:55
286
LILLO MYRIAM
1623
M2F 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:34:56
287
PEYRIC CHRISTIAN
1676
M3M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:34:59
288
MOUROU NICOLAS
1654
SEM 79
MARSEILLE
01:35:00
289
TOURNIER ROMAIN
1732
SEM 80
SLC PORT DE BOUC
01:35:09
290
MOULET STEPHANIE
1765
M1F 13
USC SEPTEMES
01:35:19
291
PERRIER MICKAELE
1766
M1F 14
USC SEPTEMES
01:35:19
292
RUBIO AVELINO
1708
M3M 24
COURIR AU ROVE
01:35:44
293
HUSS SUZANNE
1426
M1F 15
COURIR A SAUSSET
01:36:13
294
MEBKHOUT CORINE
1794
M1F 16
COURIR AU ROVE
01:36:15
295
MIGUEL JOSE
1645
M2M 46
JOGG CLUB MARTIGUES
01:36:18
296
LOLLEY BERNARD
1331
M2M 47
MARSEILLE
01:36:20
297
JAUFFRET VINCENT
1948
SEM 81
USTM JOGGING
01:36:21
298
VENTURA MICHEL
1742
M2M 48
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:36:24
299
CORRAL JEAN FRANCOIS
1791
M2M 49
MPT ISTRES
01:36:25
300
CASTELL FABIEN
1937
M1M 91
AIX EN PROVENCE
01:36:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés