Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septemes - [13]
13,2 Km
Courses Nature Septemoise
05/03/2017
296
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
NAVARRO NICOLAS
268
SEM 1e Hom
MARSEILLE
0:46:22
2
LATRECHE FOUAD
294
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:46:45
3
BOUCHEIX GUILLAUME
93
SEM 3e Hom
AUBAGNE TRIATHLON
0:47:03
4
MOURGUES FRANCOIS
203
SEM 1
CAP GARONNE
0:48:06
5
RIGHETTI STEPHANE
222
SEM 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:48:39
6
MEROUANE BRAHIM
199
M2M 1
ASM VIEUX PORT
0:49:42
7
DELAFENESTRE DAVID
120
SEM 3
USC SEPTEMES
0:49:57
8
RIBA DAMIEN
221
SEM 4
CLES GARDANNE
0:50:03
9
GURDJOGLOU ARNAUD
266
SEM 5
POWER SPORT
0:50:40
10
VULLO MAXIME
256
SEM 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:48
11
ARNIAUD ERIC
74
M2M 2
AIL ROUSSET
0:52:03
12
PLANTEUR SEVERINE
48
SEF 1e Fem
OCC COURSE A PIED
0:52:05
13
VEDACHELLAM PARSOORAMEN
253
M1M 1
CEF MARATHONIEN
0:53:22
14
CARPENTIER MAXENCE
328
ESM 1
LE ROVE
0:54:00
15
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
296
M1M 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:54:02
16
GRINE NOUBI
2063
SEM 7
ALGERIE
0:54:05
17
LE MOIGNE YVES
311
M1M 3
TRIATHL AIX
0:54:42
18
VASSEUR LOIC
252
M1M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:53
19
RUSSIER MATHIEU
231
SEM 8
ISTRES
0:55:29
20
RICHEDA GREGORY
289
SEM 9
AUBAGNE TRIATHLON
0:55:30
21
SAHLI AHMED
233
M1M 5
USTM BOXE
0:55:43
22
SIMON PATRICK
317
M2M 3
CAP GARONNE
0:55:57
23
KORICHE FATEH
177
M1M 6
MARSEILLE
0:56:12
24
INGRAND JONATHAN
169
SEM 10
LA FREISSINOUSE 05
0:56:51
25
KARYDES JONATHAN
174
SEM 11
SEPTEMES
0:56:52
26
DORIANO STEVE
126
SEM 12
UAVH AUBAGNE
0:57:08
27
FILALI HABIB MUSTAPHA
142
M1M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:09
28
ESPOSITO ANTHONY
58
SEM 13
FOULEE DES PENNES
0:57:29
29
SILVESTRO LAURENT
61
SEM 14
FOULEE DES PENNES
0:57:29
30
SASSO PATRICK
292
M1M 8
SOLENE
0:58:15
31
ANNUNZIATA ALAIN
73
SEM 15
VITROLLES TRIATHLON
0:58:16
32
MORIN ANTHONY
202
SEM 16
AIX EN PROVENCE
0:58:19
33
SAF KARIM
232
M1M 9
AIX EN PROVENCE
0:58:49
34
BESSONNAUD MAXENCE
42
M1M 10
OCC COURSE A PIED
0:58:59
35
BENGHOMARI ALI
315
M2M 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:59:27
36
ROCCELLI LORENZO
224
M1M 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:36
37
GUIRRIEC THOMAS
277
SEM 17
MARSEILLE
0:59:55
38
LEBLE STEPHANE
50
M1M 12
OCC COURSE A PIED
1:00:00
39
DALMASSO JEAN-PIERRE
1908
M3M 1
GARDANNE
1:00:04
40
MONDIOT TONY
21
M1M 13
AA ALLAUDIENNE
1:00:14
41
GUINE SEBASTIEN
161
SEM 18
SCO STE MARGUERITE
1:00:35
42
ZOURKANE YACINE
257
SEM 19
SCO STE MARGUERITE
1:00:52
43
HANK ABDEL
298
M2M 5
ALGERIE
1:00:54
44
VESA DANIELE
255
SEF 2e Fem
SCO STE MARGUERITE
1:00:56
45
HAMMAMI HAMZA
274
SEM 20
GARDANNE
1:01:29
46
IMMORDINO JEAN
168
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:35
47
RAPIDEL JEROME
49
M1M 14
OCC COURSE A PIED
1:01:37
48
TOUCHELAY JEAN-MARC
66
M2M 7
LYCEE CHARLES PEGUY
1:02:33
49
TROENTLIN RENE
316
M1M 15
SC PAM
1:02:35
50
ROMANI MARTIAL
6
ESM 2
SERAMM
1:02:37
51
ARNAUD GERARD
280
M3M 2
MARSEILLE
1:03:11
52
CLERIN BERNARD
278
M2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
1:03:17
53
CASTELLANI CHRISTIAN
318
M2M 9
COURIR A SAUSSET
1:03:32
54
CROUZAT PATRICK
114
M1M 16
SCO STE MARGUERITE
1:03:39
55
BERNAUDE NATHAN
324
SEM 21
MARSEILLE
1:03:52
56
NOBILI CHARLENE
55
ESF 3e Fem
SARDINES TRIATHLON
1:03:58
57
BASSET YANNICK
78
M1M 17
OM ATHLETISME
1:04:01
58
GUERIN JEAN-NOEL
158
SEM 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:02
59
MORUCCI LAURENT
1981
M1M 18
AMIC DES PENNES MBEAU
1:04:04
60
GOEBEL CEDRIC
153
SEM 23
AIX EN PROVENCE
1:04:08
61
BEZIERS PHILIPPE
89
M2M 10
SCO STE MARGUERITE
1:04:10
62
ORIO MARIE CHRISTELLE
207
M1F 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:04:16
63
SUZANNE REMY
244
M1M 19
FOULEE DE GREASQUE
1:04:55
64
DUPRE ANTOINE
297
SEM 24
MARSEILLE
1:04:57
65
LILLO RICHARD
46
M1M 20
OCC COURSE A PIED
1:04:59
66
BOUROTTE JULIAN
26
M1M 21
MARSEILLE
1:05:03
67
PINET JEAN PAUL
307
M3M 3
TOULON
1:05:07
68
GRANDGIRARD DAVID
155
SEM 25
MARSEILLE
1:05:29
69
GIMENEZ DANIEL
150
M2M 11
MARSEILLE
1:05:34
70
ATALI KADER
10
M3M 4
AA ALLAUDIENNE
1:05:54
71
GUILLOT PIERRE
160
M2M 12
LES MEES
1:06:01
72
PUPETTO DAVID
267
SEM 26
LUYNES
1:06:06
73
SERRA DENIS
238
M2M 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:06:08
74
ARBEZ DAMIEN
290
SEM 27
MARSEILLE
1:06:09
75
QUEVREUX NICOLAS
293
SEM 28
PLAIRIN 29
1:06:12
76
BEAL NICOLAS
80
SEM 29
MARSEILLE
1:06:16
77
BAMBUCK PAUL
259
SEM 30
SCO STE MARGUERITE
1:06:22
78
FREDERIC JOHANNA
37
SEF 1
MACADAM BASKETS
1:06:28
79
EL ATRI ANIS
134
M1M 22
AIX EN PROVENCE
1:06:39
80
GRUEL LUC
156
M2M 14
MIMET
1:06:45
81
FONTAINE SANDRA
143
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
1:06:49
82
BENIGNI MICHEL
84
M2M 15
HOSPITALIERS TOULON
1:07:21
83
COLLADO HERVE
111
M1M 23
GREASQUE
1:07:22
84
AROUSA SEBASTIEN
271
SEM 31
CABBA
1:07:49
85
TRIPIER NICOLAS
52
SEM 32
OCC COURSE A PIED
1:07:56
86
IDJERI FLORIAN
167
SEM 33
SEPTEMES
1:08:04
87
ROULPH PATRICK
33
M2M 16
AS CARNOUX JOGGING
1:08:11
88
CAMBE CLAUDE
34
M2M 17
MACADAM BASKETS
1:08:19
89
BOUVET FRANCOISE
95
M2F 1
UAVH AUBAGNE
1:08:34
90
DE BIAISI BETHAEL
284
M1M 24
MARSEILLE
1:08:35
91
BOUVET LUC
96
M2M 18
LES FURETS D EIFFAGE
1:09:00
92
BLAISE NICOLAS
91
M1M 25
CHRONO LIBRE
1:09:02
93
PETITJEAN ROBERT
212
M2M 19
SCO STE MARGUERITE
1:09:06
94
SOTO ALBAN
39
SEM 34
MACADAM BASKETS
1:09:07
95
FAGON ANNE
136
M2F 2
SCO STE MARGUERITE
1:09:13
96
GAYEAU SYLVAIN
319
SEM 35
ISTRES
1:09:41
97
GAUBERT CORALIE
147
M1F 3
SCO STE MARGUERITE
1:09:45
98
DUBOIS BENJAMIN
287
SEM 36
MARIGNANE
1:09:49
99
DUBOIS MARIE
288
SEF 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:09:51
100
MARCONNET ROBERT
195
M3M 5
CSP CG 13
1:09:58
101
KIEFFER MAEL
45
SEM 37
OCC COURSE A PIED
1:10:16
102
CARRIC OLIVIER
104
M1M 26
MARSEILLE
1:10:19
103
LACROIX EMMANUEL
180
M1M 27
SCO STE MARGUERITE
1:10:42
104
PELLEGRIN MATHIEU
331
SEM 38
BOUC BEL AIR
1:10:52
105
SIMONIN GERARD
241
M3M 6
ALLAUCH
1:10:58
106
BIGAY BERTRAND
90
M1M 28
AIX ATHLE PROVENCE
1:11:07
107
COURSON CYRILLE
276
SEM 39
USC SEPTEMES
1:11:08
108
GUINIERI FREDERIC
162
M2M 20
CSP CG 13
1:11:10
109
ROSSIGNOL STEVE
226
M1M 29
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:11:12
110
GUENARD LAURENCE
157
M2F 3
SPIRIDON CA
1:11:13
111
CAPUS ALAIN
103
M1M 30
SCO STE MARGUERITE
1:11:14
112
MAAMERI MOHAMED
190
M1M 31
ACP MARSEILLE
1:11:18
113
TIRMANT CELINE
8
M1F 4
VEOLIA
1:11:20
114
DURAND ANTONY
132
M1M 32
CE INEOS
1:11:23
115
CHORNET BRUNO
107
M2M 21
CLES GARDANNE
1:11:24
116
COSQUER SYLVIE
113
M2F 4
SCO STE MARGUERITE
1:11:24
117
JAUMONET STEPHANE
172
M2M 22
CE ASCOMETAL
1:11:27
118
SOCCODATO PATRICK
272
M1M 33
MARSEILLE
1:11:46
119
VIOU DOMINIQUE
41
M3F 1
MACADAM BASKETS
1:11:48
120
MEZINO JOSEPH
30
M2M 23
AS CARNOUX JOGGING
1:11:50
121
GUILLOT ANNIE
159
M2F 5
TEAM RAID LIGHT
1:11:52
122
DEFIS CECILE
119
M1F 5
PARADOU
1:12:00
123
D AMICO PATRICK
262
M3M 7
AA ALLAUDIENNE
1:12:02
124
ROUSSET ETIENNE
327
SEM 40
AVIGNON
1:12:02
125
FABBRI ROBERT
135
M3M 8
MARSEILLE
1:12:05
126
DORMOY STEPHANIE
302
M1F 6
UAVH AUBAGNE
1:12:12
127
RANAIVOSOA TSARANIRINA
219
M2M 24
LE PIED
1:12:18
128
HOPP CEDRIC
166
M1M 34
LES MILLES
1:12:19
129
RENAUD MAGALI
220
M1F 7
SCO STE MARGUERITE
1:12:20
130
KHALIL MERATI
175
ESM 3
RUNTRI ASCOMETAL
1:12:48
131
FERRERO CHRISTIAN
1
M2M 25
VITROLLES
1:12:56
132
ALIX TONY
264
M1M 35
CS BMPM
1:12:59
133
SARKISSIAN JEAN-LOUIS
237
M3M 9
AIX EN PROVENCE
1:13:13
134
DEMACEDO ADRIANO
122
M2M 26
INDIVIDUEL
1:13:24
135
BARBIER DANIEL
28
M1M 36
AS CARNOUX JOGGING
1:13:25
136
COMACHAN STEPHANE
283
SEM 41
CHRONO LIBRE
1:13:29
137
GEVA CHRISTIAN
14
M3M 10
AA ALLAUDIENNE
1:13:30
138
MAURY HORTENSE
301
SEF 3
SCO STE MARGUERITE
1:13:32
139
DRAPEAU JONATHAN
128
SEM 42
ISTRES SPORT TRIATH
1:13:38
140
BAUDET GAEL
79
SEM 43
PERTUIS
1:13:55
141
PEYRAS STEPHANIE
213
SEF 4
MARSEILLE
1:14:21
142
CLEMENT HAROLD
35
M1M 37
MACADAM BASKETS
1:14:23
143
LERDA CAMILLE
185
JUM 1
ROUSSET
1:14:28
144
FAVRIN PHILIPPE
139
M2M 27
CEF MARATHONIEN
1:14:30
145
BENYOUNES MILOUD
86
M2M 28
ZINFREKENTABLE
1:14:48
146
DROIN JEAN-BAPTISTE
129
SEM 44
AIX EN PROVENCE
1:14:50
147
SALMI ABDESSELAM SAM
235
M1M 38
CAISSE EPARGNE
1:14:54
148
SAINT PERON
60
SEM 45
FOULEE DES PENNES
1:14:56
149
O HARA-LAFONTAN JUSTINE
205
M1F 8
BIVER
1:14:58
150
BACCOU DIDIER
56
M3M 11
FOULEE DES PENNES
1:15:06
151
CAILLET PHILIPPE
43
M1M 39
OCC COURSE A PIED
1:15:09
152
BOURA LAURENT
94
SEM 46
POURRIERES
1:15:12
153
TRIPONNEY AURELIE
303
SEF 5
VITROLLES
1:15:20
154
CIESELSKI CHRISTELLE
260
M3F 2
SIX FOURS LES PLAGES
1:15:29
155
LIEUTAUD MARC
187
SEM 47
MARSEILLE
1:15:32
156
DERDERIAN FABIENNE
123
M2F 6
CLES GARDANNE
1:15:41
157
DUPIAT GERALDINE
308
SEF 6
CLES GARDANNE
1:15:43
158
LEFEVRE BERNARD
183
M3M 12
ASPTT NICE
1:15:44
159
LEPHAY LUDOVIC
184
M1M 40
OM ATHLETISME
1:15:45
160
SEVOLKER LIONEL
7
M1M 41
SERAMM
1:15:50
161
CINZIA ANTOINE
108
M1M 42
USTM RTM JOGGING
1:15:52
162
BOUDRIA NASSIMA
11
SEF 7
AA ALLAUDIENNE
1:15:54
163
DUSSART JEAN
285
M4M 1
LES MIGNONS
1:16:03
164
MANCHON XAVIER
193
SEM 48
AIX EN PROVENCE
1:16:07
165
FAVRIN NATHALIE
138
M2F 7
CEF MARATHONIEN
1:16:10
166
FAGHERAZZI YVES
4
M2M 29
SERAMM
1:16:10
167
MATRONE BRUNO
29
M1M 43
AS CARNOUX JOGGING
1:16:16
168
CARPENTIER BRUNO
329
M2M 30
COURIR AU ROVE
1:16:18
169
CALISTI AURELIE
12
M1F 9
AA ALLAUDIENNE
1:16:21
170
AMBROSINO SERGE
9
M2M 31
AA ALLAUDIENNE
1:16:21
171
GELINEAU ALEXANDRE
148
SEM 49
MARSEILLE
1:16:24
172
SCAFFA VANESSA
25
M1F 10
AA ALLAUDIENNE
1:16:26
173
ITIER CELINE
18
SEF 8
AA ALLAUDIENNE
1:16:28
174
ROSSO CELINE
227
SEF 9
MACADAM BASKETS
1:16:32
175
AMENDOLA BRIGITTE
71
M3F 3
MARSEILLE
1:16:38
176
BREST VALERIE
99
SEF 10
SCO STE MARGUERITE
1:16:42
177
MOLINO CHRISTOPHE
323
M1M 44
SEPTEMES
1:16:44
178
GOUME MAX
154
M2M 32
UAVH AUBAGNE
1:16:45
179
MARI GERARD
196
M3M 13
SCO STE MARGUERITE
1:16:58
180
BEGHIN CHRISTINE
81
M2F 8
SCO STE MARGUERITE
1:17:30
181
DIEUAIDE SABINE
13
M1F 11
AA ALLAUDIENNE
1:17:34
182
PELLEGRIN MYRIAM
330
SEF 11
BOUC BEL AIR
1:17:36
183
ZEMOUR MARTIAL
306
M2M 33
MARSEILLE
1:17:37
184
NAGRO CLEMENT
321
SEM 50
SEPTEMES
1:17:44
185
HARSTRICH LUC
164
M2M 34
USC SEPTEMES
1:17:48
186
BROUSSE BASTIEN
269
SEM 51
CHRONO LIBRE
1:17:50
187
GAURENNE DIDIER
44
SEM 52
OCC COURSE A PIED
1:17:52
188
PALMANN FLORENCE
31
M1F 12
AS CARNOUX JOGGING
1:17:53
189
LOUIS-PALLUEL FRANCOISE
20
M2F 9
AA ALLAUDIENNE
1:18:04
190
BORGES CORREIA ANA
92
SEF 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:18:09
191
PULICIANI ROBERT
286
M4M 2
CAISSE D EPARGNE
1:18:13
192
HALGAND DAVID
163
M1M 45
SEPTEMES
1:18:21
193
DUPONT-HELIAS SEBASTIEN
36
M1M 46
MACADAM BASKETS
1:18:27
194
LOUPY SYLVIE
189
M2F 10
MARSEILLE
1:18:30
195
ROUSSEAU DIDIER
23
M3M 14
AA ALLAUDIENNE
1:18:43
196
LE GLOANIC YOANN
326
SEM 53
ISTRES
1:18:54
197
RUFFINATTO LIONEL
230
M1M 47
SCO STE MARGUERITE
1:18:58
198
LOPES MARIA
188
M2F 11
MARIGNANE
1:19:01
199
FOURNIER PATRICE
63
M1M 48
LYCEE CHARLES PEGUY
1:19:05
200
DOYEN AUDREY
2
JUF 1
ST VICTORET
1:19:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés