Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabriès - [13] 10 Km Marche des 6 Collines 12/03/2017 94
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 LABOUX BRUNO 2042 M2M 1e Hom  NWA COTE BLEUE 0:56:20
2 CHANIN PHILIPPE 2016 M2M 1  NWA COTE BLEUE 0:56:22
3 GENTILE TONY 2078 M2M 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:56:26
4 PERRIN LUC 2057 M2M 3  COMPS 1:02:20
5 HOUSSAYE RAYMOND 2039 M3M 1  SCO STE MARGUERITE 1:03:08
6 MICHEL STEPHANIE 2051 M1F 1e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 1:05:28
7 KINAS PASCAL 2040 M3M 2  NWA COTE BLEUE 1:05:33
8 GODIO CLAUDE 2035 M3M 3  PEYNIER SPORT NATURE 1:06:20
9 CHALAGIRAUD DOMINIQUE 2090 M2F 1  SLC MARTIGUES 1:07:29
10 VICTOR CHRISTINE 2094 M4F 1  MARSEILLE 1:08:41
11 GASTALDI JEAN 2031 M3M 4  PEYNIER SPORT NATURE 1:08:43
12 DELABRE CLAUDE 2020 M4M 1  PEYNIER SPORT NATURE 1:08:49
13 RAISS FOUAD 2064 M2M 4  DECATHLON LOGISTIQUE 1:10:24
14 MOISSANT ALAIN 2089 M3M 5  NWA COTE BLEUE 1:10:34
15 DEVEZE JEAN-CLAUDE 2023 M3M 6  AMIC DES PENNES MBEAU 1:10:40
16 LUCE PASCAL 2047 M2M 5  VJA 1:10:41
17 BERGE ANNE 2004 M2F 2  VITALITE RIANS 1:10:47
18 GRIL NICOLE 2038 M3F 1  LRS 1:10:49
19 SPAGNA STEPHANIE 2073 M1F 1  SALIN DE GIRAUD 1:11:22
20 PETIT-GEVREKYAN SEVAN 2058 M1F 2  EGUILLES 1:12:30
21 BRUNET LIONEL 2011 SEM 1  DECATHLON LOGISTIQUE 1:12:47
22 HOYUELA PHILIPPE 2081 M2M 6  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:12:55
23 PASSE-ROUARD MAGALI 2056 M2F 3  VJA 1:12:56
24 MENDEZ CHANTAL 2050 M1F 3  JOUQUES GENERAT RAID 1:13:01
25 BROGLY AURELIE 2009 SEF 1  LRS 1:13:24
26 PITOISET ERIC 2061 M2M 7  AIX ATHLE PROVENCE 1:13:35
27 ANNE ARMELLE 2001 M3F 2  JOUQUES GENERAT RAID 1:13:38
28 RISPOLI ALAIN 2097 M2M 8  ROQUEVAIRE 1:13:42
29 PAQUET GEORGES 2054 M3M 7  LRS 1:13:56
30 BLANCHARD MONIQUE 2008 M3F 3  LRS 1:13:57
31 BLANCHARD CHRISTIAN 2007 M4M 2  LA SEYNE SUR MER 1:13:58
32 DEVEZE ANNIE 2022 M3F 4  AMIC DES PENNES MBEAU 1:13:59
33 LERDA CATHY 2091 M1F 4  ROUSSET 1:14:05
34 COULOMB LAURE 2019 M1F 5  AIX EN PROVENCE 1:14:06
35 RICOUX CHRISTIAN 2065 M3M 8  LRS 1:14:19
36 VALERO SYLVIE 2075 M2F 4  PEYNIER SPORT NATURE 1:14:36
37 CANONGE PATRICE 2013 M3M 9  PEYNIER SPORT NATURE 1:14:39
38 FOULE PATRICK 2028 M3M 10  AMIC DES PENNES MBEAU 1:14:59
39 NICOSIA BERNARD 2053 M3M 11  USC SEPTEMES 1:15:01
40 GASTALDI SYLVIE 2032 M2F 5  PEYNIER SPORT NATURE 1:15:08
41 RIVIERE FRANCOISE 2084 M3F 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:15:11
42 GODIO FREDERIQUE 2036 M2F 6  PEYNIER SPORT NATURE 1:15:13
43 ROUX PASCALE 2068 M1F 6  JOUQUES 1:15:14
44 COUCHY SERVANE 2018 M1F 7  NWA COTE BLEUE 1:15:21
45 VIALE JEAN 2076 M3M 12  PEYNIER ATHLETIC CLUB 1:16:10
46 SIMON GUY 2071 M3M 13  LRS 1:17:36
47 CANONGE CHRISTIANE 2012 M3F 6  PEYNIER SPORT NATURE 1:17:58
48 RISPOLI SYLVIE 2096 M2F 7  ROQUEVAIRE 1:18:11
49 PARLAVECCHIO ANNICK 2055 M2F 8  VJA 1:19:06
50 LAVALLIERE JANINE 2045 M3F 7  VJA 1:19:14
51 BARROU SANDRINE 2077 M1F 8  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:20:16
52 MILLET SAMUEL 2052 M2M 9  MARSEILLE 1:20:48
53 FERNANDEZ JEAN MICHEL 2027 M2M 10  CALAS 1:20:49
54 ARMAND GUY 2002 M4M 3  VJA 1:20:50
55 DERRIEN MARIE-FRANCE 2021 M4F 2  AIX EN PROVENCE 1:20:57
56 BARLERIN ELODIE 2003 SEF 2  CABRIES 1:21:35
57 MANELLI EMMANUELLE 2049 M1F 9  CALAS 1:21:48
58 SERPOLET LAURENCE 2093 M2F 9  MARSEILLE 1:21:53
59 BLASQUEZ ANNIE 2099 M3F 8  AGV LES MILLES 1:22:00
60 RUIZ MURIEL 2085 M2F 10  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:22:21
61 GENERMONT PATRICK 2033 M3M 14  LRS 1:23:40
62 BLAIS FRANCOISE 2006 M3F 9  CSP CG 13 1:23:42
63 SCARELLA CHANTAL 2069 M3F 10  PEYNIER ATHLETIC CLUB 1:24:05
64 BIENFAIT PATRICIA 2005 M3F 11  LRS 1:24:08
65 BROGLY JOSY 2010 M3F 12  LRS 1:24:09
66 SIMMS JOSIANE 2070 M3F 13  LRS 1:24:11
67 ROBERT ANNICK 2066 M2F 11  LA CIOTAT 1:24:47
68 TUSET CLAUDE 2074 M2M 11  DECATHLON LOGISTIQUE 1:24:49
69 LELONG MARC 2046 M2M 12  DECATHLON LOGISTIQUE 1:24:50
70 RAMINI LINDA 2083 M1F 10  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:25:24
71 TROVERO ISABELLE 2087 M2F 12  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:25:25
72 KINASZ TANIA 2041 M1F 11  CALAS 1:25:30
73 LANFRANCO MARIE FRANCE 2043 M3F 14  CABRIES 1:25:31
74 HOYUELA BRIGITTE 2080 M2F 13  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:25:41
75 DUMONT MARGOT 2026 JUF 1  SEPTEMES 1:25:43
76 SERRADIMIGNI BEATRICE 2086 M2F 14  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:25:45
77 TRUONG LAETITIA 2088 M1F 12  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:26:22
78 GOUGAM NADIA 2037 M1F 13  CALAS 1:27:06
79 SLIMANI FREDERIC 2072 M1M 1  DECATHLON LOGISTIQUE 1:28:27
80 LAURO JEAN MARIE 2098 M2M 13  MARSEILLE 1:29:15
81 BOURINET BRIGITTE 2095 M2F 15  BOUC BEL AIR 1:29:23
82 GILIBERTO DANIELLE 2079 M3F 15  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:29:23
83 QUILLE MARTIAL EMILIEN 2063 M3M 15  NATURE ET PROVENCE 1:29:25
84 LAURENT BERNADETTE 2044 M2F 16  MARSEILLE 1:30:34
85 MAESTRACCI VIVIANE 2082 M4F 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:30:36
86 CARTIER CECILE 2014 CAF 1  VITROLLES 1:32:23
87 ROCHE CHRISTINE 2067 M2F 17  AMIC DES PENNES MBEAU 1:33:12
88 CARTIER IRENE 2015 M1F 14  VITROLLES 1:33:15
89 QUAZIZ CHRISTOPHE 2062 M1M 2  CABRIES 1:34:29
90 FUPPALLI JOSETTE 2029 M4F 4  CABRIES 1:34:47
91 DUVIVIER MARION 2092 M2F 18  GARDANNE 1:35:55
92 PIC LAURETTE 2060 M3F 16  NATURE ET PROVENCE 1:39:14
93 PIC FREDERIC 2059 M1M 3  SEPTEMES 1:39:15
94 GABRIEL BEATRICE 2030 M1F 15  CABRIES 1:48:24
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2017 Courir en France
Tous droits Réservés