Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabriès - [13]
10 Km
Marche des 6 Collines
12/03/2017
94
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LABOUX BRUNO
2042
M2M 1e Hom
NWA COTE BLEUE
0:56:20
2
CHANIN PHILIPPE
2016
M2M 1
NWA COTE BLEUE
0:56:22
3
GENTILE TONY
2078
M2M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:56:26
4
PERRIN LUC
2057
M2M 3
COMPS
1:02:20
5
HOUSSAYE RAYMOND
2039
M3M 1
SCO STE MARGUERITE
1:03:08
6
MICHEL STEPHANIE
2051
M1F 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:05:28
7
KINAS PASCAL
2040
M3M 2
NWA COTE BLEUE
1:05:33
8
GODIO CLAUDE
2035
M3M 3
PEYNIER SPORT NATURE
1:06:20
9
CHALAGIRAUD DOMINIQUE
2090
M2F 1
SLC MARTIGUES
1:07:29
10
VICTOR CHRISTINE
2094
M4F 1
MARSEILLE
1:08:41
11
GASTALDI JEAN
2031
M3M 4
PEYNIER SPORT NATURE
1:08:43
12
DELABRE CLAUDE
2020
M4M 1
PEYNIER SPORT NATURE
1:08:49
13
RAISS FOUAD
2064
M2M 4
DECATHLON LOGISTIQUE
1:10:24
14
MOISSANT ALAIN
2089
M3M 5
NWA COTE BLEUE
1:10:34
15
DEVEZE JEAN-CLAUDE
2023
M3M 6
AMIC DES PENNES MBEAU
1:10:40
16
LUCE PASCAL
2047
M2M 5
VJA
1:10:41
17
BERGE ANNE
2004
M2F 2
VITALITE RIANS
1:10:47
18
GRIL NICOLE
2038
M3F 1
LRS
1:10:49
19
SPAGNA STEPHANIE
2073
M1F 1
SALIN DE GIRAUD
1:11:22
20
PETIT-GEVREKYAN SEVAN
2058
M1F 2
EGUILLES
1:12:30
21
BRUNET LIONEL
2011
SEM 1
DECATHLON LOGISTIQUE
1:12:47
22
HOYUELA PHILIPPE
2081
M2M 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:12:55
23
PASSE-ROUARD MAGALI
2056
M2F 3
VJA
1:12:56
24
MENDEZ CHANTAL
2050
M1F 3
JOUQUES GENERAT RAID
1:13:01
25
BROGLY AURELIE
2009
SEF 1
LRS
1:13:24
26
PITOISET ERIC
2061
M2M 7
AIX ATHLE PROVENCE
1:13:35
27
ANNE ARMELLE
2001
M3F 2
JOUQUES GENERAT RAID
1:13:38
28
RISPOLI ALAIN
2097
M2M 8
ROQUEVAIRE
1:13:42
29
PAQUET GEORGES
2054
M3M 7
LRS
1:13:56
30
BLANCHARD MONIQUE
2008
M3F 3
LRS
1:13:57
31
BLANCHARD CHRISTIAN
2007
M4M 2
LA SEYNE SUR MER
1:13:58
32
DEVEZE ANNIE
2022
M3F 4
AMIC DES PENNES MBEAU
1:13:59
33
LERDA CATHY
2091
M1F 4
ROUSSET
1:14:05
34
COULOMB LAURE
2019
M1F 5
AIX EN PROVENCE
1:14:06
35
RICOUX CHRISTIAN
2065
M3M 8
LRS
1:14:19
36
VALERO SYLVIE
2075
M2F 4
PEYNIER SPORT NATURE
1:14:36
37
CANONGE PATRICE
2013
M3M 9
PEYNIER SPORT NATURE
1:14:39
38
FOULE PATRICK
2028
M3M 10
AMIC DES PENNES MBEAU
1:14:59
39
NICOSIA BERNARD
2053
M3M 11
USC SEPTEMES
1:15:01
40
GASTALDI SYLVIE
2032
M2F 5
PEYNIER SPORT NATURE
1:15:08
41
RIVIERE FRANCOISE
2084
M3F 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:15:11
42
GODIO FREDERIQUE
2036
M2F 6
PEYNIER SPORT NATURE
1:15:13
43
ROUX PASCALE
2068
M1F 6
JOUQUES
1:15:14
44
COUCHY SERVANE
2018
M1F 7
NWA COTE BLEUE
1:15:21
45
VIALE JEAN
2076
M3M 12
PEYNIER ATHLETIC CLUB
1:16:10
46
SIMON GUY
2071
M3M 13
LRS
1:17:36
47
CANONGE CHRISTIANE
2012
M3F 6
PEYNIER SPORT NATURE
1:17:58
48
RISPOLI SYLVIE
2096
M2F 7
ROQUEVAIRE
1:18:11
49
PARLAVECCHIO ANNICK
2055
M2F 8
VJA
1:19:06
50
LAVALLIERE JANINE
2045
M3F 7
VJA
1:19:14
51
BARROU SANDRINE
2077
M1F 8
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:20:16
52
MILLET SAMUEL
2052
M2M 9
MARSEILLE
1:20:48
53
FERNANDEZ JEAN MICHEL
2027
M2M 10
CALAS
1:20:49
54
ARMAND GUY
2002
M4M 3
VJA
1:20:50
55
DERRIEN MARIE-FRANCE
2021
M4F 2
AIX EN PROVENCE
1:20:57
56
BARLERIN ELODIE
2003
SEF 2
CABRIES
1:21:35
57
MANELLI EMMANUELLE
2049
M1F 9
CALAS
1:21:48
58
SERPOLET LAURENCE
2093
M2F 9
MARSEILLE
1:21:53
59
BLASQUEZ ANNIE
2099
M3F 8
AGV LES MILLES
1:22:00
60
RUIZ MURIEL
2085
M2F 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:22:21
61
GENERMONT PATRICK
2033
M3M 14
LRS
1:23:40
62
BLAIS FRANCOISE
2006
M3F 9
CSP CG 13
1:23:42
63
SCARELLA CHANTAL
2069
M3F 10
PEYNIER ATHLETIC CLUB
1:24:05
64
BIENFAIT PATRICIA
2005
M3F 11
LRS
1:24:08
65
BROGLY JOSY
2010
M3F 12
LRS
1:24:09
66
SIMMS JOSIANE
2070
M3F 13
LRS
1:24:11
67
ROBERT ANNICK
2066
M2F 11
LA CIOTAT
1:24:47
68
TUSET CLAUDE
2074
M2M 11
DECATHLON LOGISTIQUE
1:24:49
69
LELONG MARC
2046
M2M 12
DECATHLON LOGISTIQUE
1:24:50
70
RAMINI LINDA
2083
M1F 10
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:25:24
71
TROVERO ISABELLE
2087
M2F 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:25:25
72
KINASZ TANIA
2041
M1F 11
CALAS
1:25:30
73
LANFRANCO MARIE FRANCE
2043
M3F 14
CABRIES
1:25:31
74
HOYUELA BRIGITTE
2080
M2F 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:25:41
75
DUMONT MARGOT
2026
JUF 1
SEPTEMES
1:25:43
76
SERRADIMIGNI BEATRICE
2086
M2F 14
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:25:45
77
TRUONG LAETITIA
2088
M1F 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:26:22
78
GOUGAM NADIA
2037
M1F 13
CALAS
1:27:06
79
SLIMANI FREDERIC
2072
M1M 1
DECATHLON LOGISTIQUE
1:28:27
80
LAURO JEAN MARIE
2098
M2M 13
MARSEILLE
1:29:15
81
BOURINET BRIGITTE
2095
M2F 15
BOUC BEL AIR
1:29:23
82
GILIBERTO DANIELLE
2079
M3F 15
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:29:23
83
QUILLE MARTIAL EMILIEN
2063
M3M 15
NATURE ET PROVENCE
1:29:25
84
LAURENT BERNADETTE
2044
M2F 16
MARSEILLE
1:30:34
85
MAESTRACCI VIVIANE
2082
M4F 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:30:36
86
CARTIER CECILE
2014
CAF 1
VITROLLES
1:32:23
87
ROCHE CHRISTINE
2067
M2F 17
AMIC DES PENNES MBEAU
1:33:12
88
CARTIER IRENE
2015
M1F 14
VITROLLES
1:33:15
89
QUAZIZ CHRISTOPHE
2062
M1M 2
CABRIES
1:34:29
90
FUPPALLI JOSETTE
2029
M4F 4
CABRIES
1:34:47
91
DUVIVIER MARION
2092
M2F 18
GARDANNE
1:35:55
92
PIC LAURETTE
2060
M3F 16
NATURE ET PROVENCE
1:39:14
93
PIC FREDERIC
2059
M1M 3
SEPTEMES
1:39:15
94
GABRIEL BEATRICE
2030
M1F 15
CABRIES
1:48:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés