Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabriès - [13]
20 Km
Trail des 6 Collines
12/03/2017
181
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PEISSON YOHAN
1145
SEM 1e Hom
ROUSSET
1:18:25
2
JAMES KANGOGO
1207
SEM 2e Hom
OCC COURSE A PIED
1:20:48
3
MACCIO MAXIMILIEN
1123
M1M 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
1:22:17
4
REGNERIE PASCAL
1161
M1M 1
KALENJI TEAM FRANCE
1:23:09
5
BRUNELLE SEBASTIEN
1056
SEM 1
AMSLF FREJUS
1:24:03
6
BOUQUILLON NICOLAS
1051
SEM 2
TEAM TRAIL COTE BLEUE
1:27:59
7
PLANTEUR SEVERINE
1010
SEF 1e Fem
OCC COURSE A PIED
1:28:42
8
CHAUVIN SEBASTIEN
1063
SEM 3
STE TULLE
1:31:38
9
LANTENET PATRICK
1114
M2M 1
ESPM
1:31:53
10
PERRACHIA SEBASTIEN
1009
M1M 2
OCC COURSE A PIED
1:32:56
11
WOJTKOWSKI YANNICK
1005
SEM 4
POLES
1:33:22
12
FONTROUGE ALBIN
1084
M1M 3
ROCHE DES ARNAUDS
1:33:40
13
FELIX NICOLAS
1004
M1M 4
ENSUES LA REDONNE
1:33:56
14
ARMAND PASCAL
1023
SEM 5
TEAM TRIATH AIX
1:34:38
15
LAFONT THIERRY
1113
M2M 2
AC MIRAMAS
1:34:59
16
ASCONE FREDERIC
1025
SEM 6
RAID LIGHT
1:36:29
17
CLAUZEL THIERRY
1066
M1M 5
CE STMICROELECTRONICS
1:36:49
18
PROUST OLIVIER
1006
M2M 3
CLES GARDANNE TRIATH
1:37:03
19
CHERON NOEL
1065
M1M 6
MARSEILLE
1:37:07
20
TIREAU BORIS
1184
SEM 7
AIX EN PROVENCE
1:37:31
21
DUBUY FLORENT
1079
SEM 8
LE ROVE
1:38:28
22
BRAS LAURENT
1054
SEM 9
DRAGUIGNAN UC
1:38:31
23
CUENOT ERIC
1069
M1M 7
KALENJI TEAM FRANCE
1:38:32
24
MOSER MAXIME
1208
SEM 10
ST SAVOURNIN
1:38:52
25
GUERRA AURELIE
1092
SEF 2e Fem
TEAM PCE ENDURANCE
1:38:55
26
JORDA ALAIN
1105
M2M 4
CLES GARDANNE
1:39:46
27
BOTELLA PASCALE
1048
M1F 3e Fem
TOULON ETUDIANT CLUB
1:39:51
28
TRIN NICOLAS
1191
SEM 11
LA SEYNE SUR MER
1:40:22
29
KLEIN MATTHIEU
1110
SEM 12
GARDANNE
1:40:43
30
LARDET CHRISTOPHE
1115
M1M 8
TEAM RAID LIGHT
1:41:07
31
OBERTO GILLES
1140
M1M 9
SUPER U BOUC BEL AIR
1:42:08
32
BENEDETTO GUY
1036
M2M 5
LFA TRETS
1:42:33
33
RAVEL REMI
1159
SEM 13
ROUSSET
1:43:01
34
MOURON MICHEL
1138
M2M 6
COURIR A FUVEAU
1:43:02
35
LOUIS-FONTAYNE SEBASTIEN
1121
SEM 14
CABRIES
1:43:04
36
GUERRA FRANCK
1093
SEM 15
TEAM PCE ENDURANCE
1:43:30
37
ZULESI JEAN-MARC
1197
SEM 16
VIVRE ET COMPRENDRE
1:43:57
38
DE SOTO BASTIEN
1072
SEM 17
RAPHELES LES ARLES
1:44:40
39
ARQUIER BRUNO
1024
M3M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:45:29
40
RAHMOUNI CHRISTOPHE
1157
M1M 10
TRIATHL AIX
1:45:39
41
RAHMOUNI LAURENT
1158
SEM 18
SA MONTROUGE PARIS 12
1:45:41
42
FLORENS FREDERICK
1008
M1M 11
TRIATHL AIX
1:45:53
43
HEINISCH NICOLAS
1098
M2M 7
CPG
1:45:56
44
PERRIER GILLES
1148
M1M 12
AIX EN PROVENCE
1:46:30
45
LACROIX THIERRY
1012
SEM 19
COURIR A MEYREUIL
1:46:59
46
JOUVENOT PATRICK
1106
M2M 8
CE STMICROELECTRONICS
1:47:01
47
BALDAN THIERRY
1026
M1M 13
CABRIES
1:47:23
48
MICHEL FREDERIC
1014
M1M 14
MARSEILLE
1:47:27
49
TONNOT CHARLES
1185
M1M 15
LA FARE LES OLIVIERS
1:48:48
50
GUILLAUME PIERRE
1095
M1M 16
SALON DE PROVENCE
1:48:52
51
NICOLAS AURELIE
1139
SEF 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:49:07
52
CHAVE CHRISTOPHE
1064
M1M 17
USC SEPTEMES
1:50:00
53
SINNAMA PIERRE
1177
M1M 18
MARSEILLE
1:50:03
54
DE VALICOURT ARNAUD
1018
SEM 20
MARSEILLE
1:50:10
55
CONTE PHILIPPE
1205
M2M 9
ISTRES
1:50:26
56
MOSSE LAURENT
1136
SEM 21
SC PAM
1:50:36
57
PALA ANTOINE
1141
M2M 10
LAURIS
1:50:49
58
LUTZ-CAPION VERONIQUE
1122
SEF 2
CABRIES
1:50:50
59
CARLOTTI EMMANUELLE
1061
M1F 1
LES MILLES
1:51:05
60
PELLERIN MATHIEU
1147
SEM 22
BBA
1:51:07
61
GAUTIER FREDERIC
1007
M2M 11
PUYLOUBIER
1:51:19
62
MAZZIOTTA JOEL
1130
SEM 23
GIGNAC LA NERTHE
1:51:24
63
PASCAL DAVID
1019
M2M 12
SMUC
1:51:40
64
DI GIACOMO FREDERIC
1129
SEM 24
SUPER U BOUC BEL AIR
1:52:04
65
BELLAHCENE SAID
1033
M2M 13
BELLASOLORUN
1:52:07
66
CRICCO REMY
1067
M1M 19
AIX ATHLE PROVENCE
1:52:43
67
RENAUD PATRICK
1163
M1M 20
BERRE SPORT ATHLE
1:53:40
68
COLPIER FRANCOIS
1002
M2M 14
VENTABREN
1:53:58
69
PAMENE LAURENT
1142
M1M 21
TEAM LIFE EXPERIENCE
1:54:06
70
CAPION LIONEL
1060
SEM 25
CABRIES
1:54:12
71
RENARD FLORINE
1162
SEF 3
GREOUX LES BAINS
1:54:32
72
HIDALGO RAPHAEL
1099
M1M 22
BERRE SPORT ATHLE
1:54:53
73
BORGNA AMAURY
1045
SEM 26
LES MILLES
1:54:57
74
CALVET JEAN-PAUL
1059
M2M 15
CALAS
1:55:17
75
LATIL BRICE
1116
M1M 23
BOUC BEL AIR
1:55:20
76
KIEFFER MAEL
1011
SEM 27
OCC COURSE A PIED
1:55:55
77
ROUX GUILLAUME
1170
SEM 28
OCC COURSE A PIED
1:56:04
78
RICO PASCALE
1167
M1F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:56:21
79
MOTTIER LAURENT
1137
M1M 24
VINON SUR VERDON
1:56:25
80
LORILLO DANIEL
1241
M1M 25
VITROLLES
1:56:28
81
MORVAN MARINE
1016
SEF 4
RAPHELE LES ARLES
1:56:29
82
BUONO JEAN-YVES
1057
M2M 16
DECATHLON LOGISTIQUE
1:56:35
83
REBOUL AXEL
1160
M1M 26
FUVEAU
1:56:48
84
PASTOR LAURENT
1143
M1M 27
FOULEE PELISSANNAISE
1:56:52
85
KHALIL MERATI
1108
ESM 1
RUNTRI ASCOMETAL
1:57:06
86
BAUD KARINE
1031
M1F 3
MARSEILLE
1:57:11
87
FORNIER NICOLAS
1085
M1M 28
MARSEILLE
1:57:12
88
DEMOTES-MAINARD FR-XAVIER
1073
M1M 29
BOUC BEL AIR
1:57:26
89
LILLAZ FABIENNE
1120
M1F 4
CE STMICROELECTRONICS
1:57:53
90
ZAZA BASTIEN
1196
SEM 29
CABRIES
1:58:19
91
BAILLY STEPHANE
1204
M2M 17
CABRIES
1:58:21
92
TOUAT SONIA
1186
SEF 5
EAC EMBRUN
1:58:36
93
MAKAIA GEORGES
1125
M1M 30
EAC EMBRUN
1:58:38
94
GEBELIN CHRISTEL
1089
SEF 6
ST MARTIN DE BROMES
1:58:42
95
BEURET CEDRIC
1040
SEM 30
AIX EN PROVENCE
1:59:06
96
SAMBARINO BENJAMIN
1173
SEM 31
AIX EN PROVENCE
1:59:22
97
DEMOUSTIER BENJAMIN
1074
M1M 31
BOUC BEL AIR
1:59:26
98
BATICLE FRANCOIS
1030
M1M 32
A NOUS LA VICYOIRE
1:59:30
99
LAFONT NADINE
1112
M2F 1
AC MIRAMAS
1:59:40
100
BONNERY VINCENT
1043
SEM 32
COURIR AU ROVE
2:00:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés