Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabriès - [13]
20 Km
Trail des 6 Collines
12/03/2017
181
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
HRAGUA MYRIAM
1102
SEF 7
TEAM PCE ENDURANCE
2:00:24
102
MELIA MYLENE
1131
M1F 5
SLC MARTIGUES
2:00:37
103
MARRONY OLIVIER
1127
M1M 33
COURIR A FUVEAU
2:00:40
104
LEGRIGEOIS CHLOE CLAUDETTE
1118
M3F 1
OCCP LA CIOTAT
2:01:00
105
BERNARD JEAN PIERRE
1037
M3M 2
PORT DE BOUC
2:01:03
106
AMOUROUX CHRISTOPHE
1001
M1M 34
CALAS
2:01:21
107
BOUCHUT LAURIANNE
1050
SEF 8
LES MILLES
2:01:43
108
GIRARD GUY
1090
M3M 3
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:01:53
109
GUILLOT ANNIE
1097
M2F 2
TEAM RAID LIGHT
2:02:03
110
BUONO THIERRY
1058
M2M 18
ST VICTORET
2:02:05
111
HISPA WILLIAM
1101
M1M 35
CARRO
2:03:06
112
YEROLYMOS LOIC
1195
SEM 33
MARTIGUES
2:03:51
113
BOYE MAXIMILIEN
1053
SEM 34
AIX EN PROVENCE
2:03:54
114
SEGOND ANTOINE
1174
SEM 35
MANOSQUE
2:03:58
115
GARCIA CELINE
1088
SEF 9
MARTIGUES
2:04:00
116
DESPRES YANN
1075
SEM 36
ST CHAMAS
2:05:02
117
DUMITRESCU MARIA
1080
M2F 3
CE STMICROELECTRONICS
2:05:52
118
GALVEZ MAYIA
1087
M1F 6
USPA
2:05:55
119
DROUOT CORINNE
1078
M2F 4
ELAN LAMBESCAIN
2:06:03
120
BLONDEL ANNICK
1042
M2F 5
MARSEILLE
2:06:31
121
SXAY BENOIT
1179
SEM 37
AIX EN PROVENCE
2:06:33
122
PINELLI BEATRICE
1152
M1F 7
ELAN LAMBESCAIN
2:06:40
123
MAHUT MICHAEL
1124
M1M 36
BOUC BEL AIR
2:06:45
124
PINELLI SERGE
1153
M1M 37
ELAN LAMBESCAIN
2:06:47
125
ENGELHARD VALERY
1082
M1M 38
MARSEILLE
2:06:49
126
SPAGNA CHRISTOPHE
1178
M2M 19
SALIN DE GIRAUD
2:06:52
127
FONSA LESLIE
1083
SEF 10
KM 42 195 MARSEILLE
2:07:34
128
TOURNIER ROMAIN
1189
SEM 38
SLC PORT DE BOUC
2:07:37
129
RIBIERE MARION
1165
SEF 11
MIRAMAS
2:07:59
130
RICO ALAIN
1166
M3M 4
AIX ATHLE PROVENCE
2:08:03
131
MICHEL LESLIE
1133
SEF 12
LA SEYNE SUR MER
2:08:16
132
QUEVA JEAN MARC
1156
M2M 20
LA FARE SPORT NATURE
2:08:27
133
BARTHALAIS LUC
1028
M2M 21
TEAM RAID LIGHT
2:08:38
134
BOUCHER JOHANN
1049
SEM 39
MARSEILLE
2:08:48
135
DE CHARNACE AYMERIC
1071
M1M 39
CABBA
2:08:57
136
BATAULT GAEL
1029
SEM 40
AIX EN PROVENCE
2:09:02
137
AMENDOLA BRIGITTE
1022
M3F 2
MARSEILLE
2:09:09
138
DUBUS MYRIAM
1203
M2M 22
CABRIES
2:09:12
139
LEMEE RONAN
1119
M2M 23
CALAS
2:09:13
140
LE MEUR GABRIELLE
1117
M2F 6
SETE 34
2:09:16
141
GUICHARD ALAIN
1094
M2M 24
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:09:38
142
MOLINARI MICKAELE
1134
M1F 8
USC SEPTEMES
2:10:13
143
CHARLES ALINE
1062
M1F 9
SANARY CAP GARONNE
2:10:14
144
CAPELLE YVES
1198
M2M 25
ROGNAC ATHLETIC CLUB
2:11:05
145
KLEIN BENOIT
1109
SEM 41
BOUC BEL AIR
2:11:22
146
BOSCHETTI STEPHAN
1047
M1M 40
CASSIS
2:11:49
147
BESSEREAU JACQUES
1039
M1M 41
BOUC BEL AIR TC
2:11:54
148
DOYEN FRANCOISE
1077
M3F 3
LFA TRETS
2:12:03
149
GONZALEZ ANDRE
1091
M3M 5
CSP CG 13
2:12:04
150
TOUGERON LAURENT
1187
M2M 26
GIGNAC LA NERTHE
2:12:48
151
TOUGERON LUC
1188
M2M 27
GIGNAC LA NERTHE
2:12:49
152
LE GLOANI YOANN
1202
SEM 42
ISTRES
2:13:13
153
DOYEN AUDREY
1076
JUF 1
ST VICTORET
2:13:18
154
SAINT LO HELLEN
1172
M1F 10
NICE
2:13:30
155
BONS JEAN-PIERRE
1044
M4M 1
LANCON PROVENCE
2:13:33
156
DUCH GEORGES
1003
M3M 6
AIX ATHLE PROVENCE
2:14:47
157
KONING CLAIRE
1111
SEF 13
AVIGNON
2:15:25
158
JUERS MATHIEU
1107
SEM 43
LA SEYNE SUR MER
2:15:27
159
THIEBAUD THOMAS
1183
SEM 44
EVA GREEN TRAIL CLUB
2:16:21
160
ABREU STEPHANE
1021
SEM 45
LES PENNES MBEAU
2:17:21
161
PAOLI NATHALIE
1206
M1F 11
CABRIES
2:17:29
162
BENDRER LARBI
1035
M2M 28
DECATHLON LOGISTIQUE
2:18:31
163
EL QACEMI VIRGINIE
1081
M1F 12
ROQUEVAIRE
2:20:58
164
BENITO LAVERIANE
1199
SEF 14
ISTRES
2:21:15
165
MORVAN GREGORY
1017
SEM 46
TEAM THAI
2:21:17
166
BENITO KEVIN
1200
SEM 47
ISTRES
2:21:19
167
SEPANIAK LAETITIA
1020
SEF 15
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:22:14
168
POTTIER VALERIE
1155
M2F 7
AIX EN PROVENCE
2:22:19
169
PICARD DIDIER
1151
M2M 29
TRIATHLON MANOSQUE
2:23:37
170
PHRASITHIRATH APOLLINAIRE
1150
M1M 42
MARSEILLE
2:24:26
171
MANDINE CLAUDE
1126
M2M 30
CNS LAVERA
2:24:33
172
TRIAY MARYLINE
1190
M1F 13
MONTMEYAN 83
2:25:01
173
GADARINIAN GABRIEL
1086
M3M 7
MARSEILLAIS A LA PLAGE
2:25:09
174
VAHANIAN DENIS
1192
M2M 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
2:28:34
175
TALLONE STEPHANE
1181
M1M 43
ASPTT TOULON LA VAL
2:30:00
176
PLISSON ROLAND
1154
M3M 8
JOUQUES GENERAT RAID
2:32:22
177
BAUD VINCENT
1032
M1M 44
MARSEILLE
2:36:43
178
ISOARD GILBERT
1104
M3M 9
ESPRIT LACORDAIRE
2:38:35
179
PAUMIER ANNE-MARIE
1144
M2F 8
CA PUGET
2:48:47
180
IMBARD STEPHANIE
1103
M1F 14
MARSEILLE
2:54:09
181
BELY AGNES
1034
M1F 15
MARSEILLE
2:54:11
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés