Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabriès - [13]
8 Km
Trail des 6 Collines
12/03/2017
220
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
569
SEM 1e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:29:21
2
GERARD GUILHEM
591
SEM 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:29:22
3
COMTAT CYRIL
556
M1M 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:29:53
4
HUQUET DAVID
726
SEM 1
TEAM FRAGILE
0:30:02
5
HUGO VIORT
603
ESM 1
SALON DE PROVENCE
0:30:06
6
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
664
M1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:30:14
7
TESSARO PAUL
715
SEM 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:30:16
8
MALFATTI LUC
506
JUM 1
OCC COURSE A PIED
0:30:34
9
BENHAMOU MOUSSA
728
M1M 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:30:39
10
BAGARRY BENJAMIN
527
CAM 1
SMUC
0:30:40
11
VULLO THOMAS
687
SEM 3
SMUC
0:31:00
12
SARRAZIN VALENTIN
501
SEM 4
CEF MARATHONIEN
0:31:04
13
DEVILLE MATHEO
572
CAM 2
SCO STE MARGUERITE
0:31:09
14
SANCHEZ ARMAND
704
JUM 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:31:11
15
RIGAUD JULIEN
739
SEM 5
BIVER
0:31:16
16
MALFATTI ALBERIC
505
M1M 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:31:46
17
CANZANO MARC
512
M2M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:32:03
18
VALDERRAMA FABRICE
684
M1M 4
COURIR A MEYREUIL
0:32:12
19
MEDARD OLIVIER
633
SEM 6
MARSEILLE
0:32:39
20
MILTRAN BORIS
703
M2M 2
OCC COURSE A PIED
0:32:49
21
GUERIN FLORENT
597
SEM 7
ATSCAF ST VICTORET
0:33:05
22
BENHAMOU IBRAHIM
727
JUM 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:33:12
23
GRIFFET LIONEL
690
M1M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:33:15
24
LIGER SYLVAIN
616
M1M 6
AIX EN PROVENCE
0:33:34
25
PASCUAL PHILIPPE
644
M2M 3
CADENET
0:33:50
26
KRELIL BENJAMIN
609
SEM 8
DECATHLON LOGISTIQUE
0:33:55
27
COCCI JEAN MARC
691
M1M 7
ACP MARSEILLE
0:34:08
28
BONNEFOY ERIC
537
M1M 8
BSSA
0:34:29
29
LERICHE REMI
615
CAM 3
AC SALON
0:34:36
30
ANDRAC LAURENT
523
SEM 9
MARSEILLE
0:34:42
31
HERNANDEZ PHILIPE
723
M2M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:34:46
32
HEDOU FABRICE
602
SEM 10
PELISSANNE
0:35:06
33
MONCELET PHILIPPE
511
M2M 5
GARDANNE
0:35:21
34
JEM VALENTIN
729
SEM 11
TEAM FRAGILE
0:35:39
35
GANICHOT BENOIT
585
JUM 4
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:35:41
36
DELIGNY LAURENT
701
M1M 9
BULLION 78
0:35:53
37
BARTOLOZZI DANIEL
530
M2M 6
AIX EN PROVENCE
0:36:00
38
VROLANT CLAIRE
685
SEF 1e Fem
SEVRES 92
0:36:02
39
VROLANT NICOLAS
686
M1M 10
CLAMART CRSE SUR RTE
0:36:04
40
JOFFROY MICHEL
700
M2M 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:36:12
41
PRABEL FRANK
654
M2M 8
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:36:18
42
MEURANT ARLETTE
697
M2F 2e Fem
UAVH AUBAGNE
0:36:21
43
GUILLOT PIERRE
599
M2M 9
LES MEES
0:36:45
44
NOBILI CHARLENE
710
ESF 3e Fem
SARDINE TRIATHLON
0:36:46
45
MARCHAND AURELIEN
625
SEM 12
AIX EN PROVENCE
0:37:24
46
BIGOT NATACHA
536
M1F 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:37:27
47
PASCUAL ALEJANDRO
175
SEM 13
DECATHLON LOGISTIQUE
0:37:28
48
SITTA THOMAS
672
SEM 14
BOUC BEL AIR
0:37:45
49
SALE JOSEPH
662
M3M 1
AIX EN PROVENCE
0:38:00
50
ROUX-AYMARD PACO
661
CAM 4
SCO STE MARGUERITE
0:38:05
51
GUILLAS NATHAN
719
CAM 5
MEYREUIL
0:38:08
52
KAMLI KHALIFA
733
M2M 10
CNS LAVERA
0:38:19
53
CHAIX ALEXANDRA
550
M1F 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:38:28
54
DARI LAETITIA
564
SEF 1
COURIR A MEYREUIL
0:38:36
55
BOUROT DAVID
544
M1M 11
COURIR A MEYREUIL
0:38:37
56
LERICHE ERIC
613
M1M 12
MIRAMAS
0:38:47
57
BENSOT ALI
513
M3M 2
AIL ROUSSET
0:38:51
58
INNECCO CHRISTOPHE
606
M1M 13
CHRONO LIBRE
0:38:58
59
BISEL JIM
742
SEM 15
AIX EN PROVENCE
0:39:06
60
LUNDGREN REBECCA
620
SEF 2
CABBA
0:39:09
61
FERRE NICOLAS
582
SEM 16
CMCA SHAKASPORT
0:39:12
62
PRABEL VERONIQUE
722
M1F 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:39:26
63
MARCUCCI OLIVIER
626
SEM 17
CMCA SHAKASPORT
0:39:34
64
SALINERO STEPHANE
663
SEM 18
GARDANNE
0:39:59
65
BOURDAGEAU STEPHANE
709
M1M 14
MEYREUIL
0:40:03
66
PEDRON GREGORY
645
SEM 19
DECATHLON LOGISTIQUE
0:40:04
67
PONSOT SYLVIE
652
M2F 1
AIL ROUSSET
0:40:12
68
BESSETTES EMILIE
689
SEF 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:40:30
69
KOPF ALAIN
608
M2M 11
BOUC BEL AIR
0:40:37
70
VASLIN JEREMIE
731
JUM 5
SEPTEMES
0:40:50
71
COURTES GENEVIEVE
561
M2F 2
AIX EN PROVENCE
0:40:55
72
BEAUBOIS ALEXANDRINE
531
M1F 4
VITROLLES
0:41:01
73
DUHAMEL THIERRY
576
M2M 12
SIMIANE COLLONGUE
0:41:14
74
MAUREL DAVID
712
SEM 20
CABRIES
0:41:35
75
PANARISI ROBERT
643
M1M 15
DECATHLON LOGISTIQUE
0:41:45
76
PRUNCK MIREILLE
655
M3F 1
GINASSERVIS
0:41:47
77
WOJTKOWSKI MARION
695
SEF 4
POLES
0:41:51
78
VOJTKOWSKI MATHIS
694
CAM 6
POLES
0:41:51
79
BARTOLOZZI CAROL
529
M2F 3
AIX EN PROVENCE
0:42:02
80
GERDA CAMILLE
725
JUM 6
ROUSSET
0:42:03
81
FACHE-MICHEL PATRICK
581
M2M 13
USC SEPTEMES
0:42:23
82
FORNELLA CAROLE
584
M1F 5
ROQUE RUNNING
0:42:26
83
MAITREPIERRE JEROME
623
M1M 16
ALMAVIVA SANTE
0:42:36
84
GENDRE CYRIELLE
589
SEF 5
COUDOUX OLYMPIQUE
0:42:58
85
CAPELLE NICOLAS
546
SEM 21
COUDOUX OLYMPIQUE
0:42:58
86
SCOHIER LAURENCE
669
SEF 6
LES PENNES MBEAU
0:43:10
87
SECCIA YVES
670
M2M 14
CSP CG 13
0:43:13
88
ASSOUMAN-GOFF DIANE MARINA
526
SEF 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:43:15
89
INDRAYANI EKA
605
SEF 8
AIX ATHLE PROVENCE
0:43:16
90
DAVOUST GHISLAINE
567
M1F 6
LES PENNES MBEAU
0:43:18
91
BOURDINO PHILIPPE
542
M2M 15
LES PENNES MBEAU
0:43:19
92
TRAN KEVIN
678
SEM 22
OM
0:43:31
93
PITIOT SEVERINE
650
M1F 7
BOUC BEL AIR
0:43:34
94
RASELLI CHRISTOPHE
657
SEM 23
ST MAXIMIN LA STE B
0:43:37
95
CASSAR GERALDINE
518
M1F 8
AMIC DES PENNES MBEAU
0:43:39
96
BOREL VIVIANE
539
M3F 2
ACEP VALREAS
0:44:06
97
AMRANI ROBERT
730
M3M 3
MARSEILLE
0:44:21
98
LEUILLAIN REMY
717
M2M 16
MEYREUIL
0:44:22
99
TORNATO LAETITIA
676
M1F 9
MOI ET MES BASKETS
0:44:26
100
DEVILLE JEROME
571
M1M 17
AMIC DES PENNES MBEAU
0:44:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés