Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
11.7 Km
Ronde de Chateau Gombert
01/04/2018
201
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CASTETS PIERRE
2074
SEM 1er Hom
OM ATHLETISME
00:45:18
2
ALTUR JOSE LUIS
2186
V1M 2e Hom
UAVH AUBAGNE
00:45:38
3
GAS NOCERA EMMANUEL
2101
SEM 3e Hom
OM ATHLETISME
00:45:56
4
FAYOLLE STEPHANE
2094
SEM 1
CEF MARATHONIEN
00:47:29
5
POITEVINEAU FRANCIS
2126
SEM 2
VITROLLES TRIATHLON
00:47:55
6
TESNIERE VINCENT
2138
SEM 3
MASSILIA MARATHON
00:48:03
7
SANCHO PATRICK
2307
V1M 1
SCO STE MARGUERITE
00:48:08
8
AZEMA LOUIS
2053
ESM 1
ACP MARSEILLE
00:48:50
9
SANCHEZ SERGE
2040
V2M 1
MASSILIA MARATHON
00:49:15
10
ROCHEBLAVE ARNAUD
2131
ESM 2
AIX ATHLE PROVENCE
00:49:27
11
AMIR KAMEL
2185
V1M 2
00:49:33
12
VASSEUR LOIC
2039
V1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
00:49:46
13
BENHAMOU MOUSSA
2027
V1M 4
COURIR A BOUC BEL AIR
00:50:53
14
QUERE YANN
2127
V1M 5
SOGLISS COM
00:50:55
15
MALFATTI LUC
2190
ESM 3
00:51:06
16
DUPUY ANTHONY
2156
SEM 4
00:51:08
17
BENHAMOU IBRAHIM
2058
JUM 1
COURIR A BOUC BEL AIR
00:51:47
18
SOMANO REMY
2026
SEM 5
CEF MARATHONIEN
00:52:17
19
VULLO THOMAS
2145
SEM 6
SMUC
00:52:29
20
BAGARRY BENJAMIN
2056
JUM 2
SMUC
00:53:09
21
COULLET SANDRINE
2083
SEF 1ere Fem
SMUC
00:53:30
22
SCHIANO DI COSCIA JEROME
2135
V1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
00:53:58
23
FAMECHON CHRISTOPHE
2161
V2M 2
00:54:13
24
LONGO GILBERT
2110
V2M 3
00:54:18
25
KORICHE FATEH
2164
V1M 7
ACP MARSEILLE
00:54:18
26
GREGORY YVES
2009
V3M 1
AA ALLAUDIENNE
00:54:37
27
PHILIPPE ALAIN
2123
SEM 7
AJS LA GARDE
00:55:21
28
CARA LOUIS
2069
V2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
00:55:25
29
LOQUIN PATRICE
2018
V2M 5
AA ALLAUDIENNE
00:55:52
30
TOLLARI DEVERECCI ANGELINE
2158
SEF 2e Fem
MASSILIA MARATHON
00:56:07
31
FATICHI STEPHANE
2090
V1M 8
00:56:34
32
DEL RIO JEAN MARC
2181
V2M 6
00:56:53
33
OLIVIER GREGORY
2196
SEM 8
00:57:07
34
FAVRO RICHARD
2093
V2M 7
TEAM13
00:57:32
35
GUIGLIARELLI HERVE
2310
V2M 8
00:57:33
36
SAIDI HAKIM
2191
V1M 9
ACP MARSEILLE
00:58:07
37
BOREL CLEMENT
2157
SEM 9
00:58:29
38
LABIDI SAMY
2182
SEM 10
MSEILLE SPORTS CULTURE
00:58:44
39
MANIGEANS PATRICE
2193
V1M 10
00:59:35
40
BELMADI SALAH
2172
SEM 11
CARSAT SUD EST
00:59:42
41
VIALLON STEPHANE
2143
SEM 12
00:59:42
42
MOSSE LAURENT
2308
SEM 13
00:59:54
43
CAMOIN CYRIL
2148
V1M 11
01:00:07
44
SAIDI KAMEL
2197
V2M 9
01:00:17
45
HADJI VARTANIAN ARNAUD
2011
SEM 14
AA ALLAUDIENNE
01:00:18
46
DI DOMENICO CHRISTIAN
2084
V3M 2
TEAM13
01:00:20
47
CARACENA STEPHANE
2189
V1M 12
ACP MARSEILLE
01:01:01
48
FOURNY CATHERINE
2097
V2F 3e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:01:07
49
AMIR KAMEL
2049
V1M 13
01:01:07
50
DESTI JEAN PHILIPPE
2005
V1M 14
AA ALLAUDIENNE
01:01:56
51
VILLY JEAN CHARLES
2032
V3M 3
CSP CG 13
01:02:12
52
MILLE ALEXANDRE
2214
V1M 15
01:02:21
53
SIMIEN EMMANUEL
2136
SEM 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:02:33
54
AMBROSINO SERGE
2002
V2M 10
AA ALLAUDIENNE
01:02:48
55
ROMI DIDIER
2022
V2M 11
AA ALLAUDIENNE
01:03:18
56
ATALAYA OLIVIER
2052
V1M 16
01:03:25
57
CONOTTE GEORGES
2081
V3M 4
01:03:33
58
PUIG ANDRE
2179
V3M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:03:37
59
OBRE FREDERIC
2119
V1M 17
01:03:38
60
DUPONT NICOLAS
2088
SEM 16
01:03:58
61
SAINL REGIS
2192
SEM 17
01:04:03
62
CHATRY GREGORY
2076
V1M 18
01:04:50
63
MEZIOU NORDINE
2167
V2M 12
ACP MARSEILLE
01:05:02
64
GARCIA YANIS
2100
JUM 3
01:05:08
65
FIORILLO GUILLAUME
2096
V1M 19
MJC
01:05:08
66
BURGARELLA DENIS
2067
V2M 13
01:05:17
67
GUILLOTIN FLORANE
2108
SEF 1
USC SEPTEMES
01:05:22
68
BRUCHON PATRICK
2175
V1M 20
USC SEPTEMES
01:05:23
69
ZERBIB FABRICE
2184
V1M 21
01:05:28
70
DIEUAIDE SABINE
2006
V1F 1
AA ALLAUDIENNE
01:06:06
71
DENU HERVE
2004
V2M 14
AA ALLAUDIENNE
01:06:06
72
VAN MELLAERTS GWENAELLE
2301
V1F 2
KM 42 195 MARSEILLE
01:06:16
73
LE BACHELET NATHALIE
2178
V2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:06:18
74
MATHIEU GILBERT
2171
V3M 6
CARSAT SUD EST
01:07:07
75
LEFEBVRE LOUIS
2304
SEM 18
01:07:13
76
LANDURE JULIEN
2154
V1M 22
01:07:21
77
FEJA JULIEN
2043
SEM 19
01:07:39
78
ARISTIPE NICOLAS
2051
V1M 23
KIKOUROU CRAC TEAM
01:07:43
79
CASSAGNAUD JOCELYN
2071
SEM 20
01:08:02
80
DI FRANCESCO JEAN MICHEL
2194
V1M 24
CAISSE D EPARGNE
01:08:05
81
SALADE REMY
2176
V1M 25
01:09:03
82
LAMACQ JOELLE
2028
V3F 1
CSMBM MARSEILLE
01:09:16
83
AZOULAY GAELLE
2054
V1F 3
01:09:30
84
TANGAR DAVID
2024
V2M 15
AA ALLAUDIENNE
01:09:30
85
JONGIT PIERRE YVES
2035
V2M 16
GAYSPORTMED 5
01:09:31
86
LOUMEAU CEDRIC
2029
V1M 26
CSP CG 13
01:09:39
87
VILLY ROSE MARIE
2033
V2F 2
CSP CG 13
01:09:57
88
ADAM BRIGITTE
2001
V3F 2
AA ALLAUDIENNE
01:10:00
89
CASSAR HELENE
2073
V1F 4
01:10:04
90
DUBUS ANTHONY
2042
SEM 21
01:10:48
91
FAVRIN PHILIPPE
2092
V2M 17
CEF MARATHONIEN
01:10:56
92
PINTO DE BARROS VICTOR
2124
V3M 7
SC PAM
01:10:57
93
GUIGLIARELLI LUCAS
2309
JUM 4
01:11:02
94
HUBER JEAN
2012
V4M 1
AA ALLAUDIENNE
01:11:07
95
HUGUET PIERRE
2046
V1M 27
01:11:07
96
BERNARD SANDRINE
2059
V2F 3
ASM VIEUX PORT
01:11:08
97
KAPRIELIAN FREDERIC
2195
SEM 22
CAISSE D EPARGNE
01:11:10
98
BOEUF CHRISTELLE
2062
SEF 2
01:11:11
99
MERK FABRICE
2116
SEM 23
01:11:11
100
CASSAR GERALDINE
2072
V2F 4
APM
01:11:23
101
FAVRIN NATHALIE
2091
V2F 5
CEF MARATHONIEN
01:11:31
102
YOUSSFI HASSAN
2025
V3M 8
AA ALLAUDIENNE
01:11:33
103
BACCHI THIBAULT
2055
SEM 24
01:11:37
104
CHAUVIN HERVE
2077
V2M 18
01:11:45
105
DJERMOUN SARAH
2085
SEF 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
01:11:48
106
TARPINIAN JACQUES
2137
SEM 25
01:11:51
107
COMBES BEATRICE
2080
SEF 4
UAVH AUBAGNE
01:11:52
108
SCAFFA VANESSA
2023
V1F 5
AA ALLAUDIENNE
01:11:54
109
KOOB NADIA
2016
V1F 6
AA ALLAUDIENNE
01:11:56
110
LAPLANE JEAN LOUIS
2017
V3M 9
AA ALLAUDIENNE
01:12:04
111
IMMORDINO JEAN
2302
V2M 19
KM 42 195 MARSEILLE
01:12:18
112
INDJIAN CHRISTIANE
2109
V3F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:12:18
113
CORNILLE ROBIN
2082
JUM 5
01:12:19
114
ITIER CELINE
2013
V1F 7
AA ALLAUDIENNE
01:12:20
115
CURLI JENNY
2183
ESF 1
01:12:21
116
TARLET ANTHONY
2218
SEM 26
AA ALLAUDIENNE
01:12:22
117
BALIAN ANDRE
2008
V2M 20
AA ALLAUDIENNE
01:12:23
118
MOUSSA FABRICE
2020
V2M 21
AA ALLAUDIENNE
01:12:24
119
KEUSSEYAN ALAIN
2015
V2M 22
AA ALLAUDIENNE
01:12:33
120
CARAFFINI ANTHONY
2070
SEM 27
01:12:37
121
TOUHAMI SOFIAN
2038
SEM 28
GAYSPORTMED 5
01:12:49
122
DOMINICI MICKAEL
2153
SEM 29
01:13:14
123
BOTTARO JULIE
2064
SEF 5
ASM VIEUX PORT
01:13:26
124
BOTTARO SAUVEUR
2065
V2M 23
ASM VIEUX PORT
01:13:40
125
RAES REMI
2021
SEM 30
AA ALLAUDIENNE
01:13:43
126
BOUDRIA NASSIMA
2003
SEF 6
AA ALLAUDIENNE
01:13:44
127
BATTAIS PATRICIA
2057
V2F 6
TEAM13
01:13:47
128
BLAZEWICZ SABINE
2220
V1F 8
AA ALLAUDIENNE
01:13:48
129
SAURINA ERIC
2133
V3M 10
MACADAM BASKETS
01:13:54
130
MENTRE MICHEL
2115
V4M 2
TOP COURIR MARSEILLE
01:13:57
131
SAVELLI MORANE
2047
SEF 7
01:14:01
132
GUCCIONE ANTHONY
2105
SEM 31
01:14:12
133
LOUIS PALLUEL FRANCOISE
2019
V2F 7
AA ALLAUDIENNE
01:14:12
134
VIALET NATHALIE
2142
V1F 9
CMI
01:14:34
135
UZIO FABIEN
2140
SEM 32
MJC PLAN DE CUQUES
01:14:57
136
GANICHOT ANAIS
2099
SEF 8
01:14:58
137
MOUSSOUNI SAID
2117
V1M 28
01:15:05
138
SAN NICOLAS PIERRE
2155
V2M 24
01:15:28
139
SAUVEE JEAN EMMANUEL
2134
V2M 25
01:15:55
140
MAHIEUX ERIC
2113
SEM 33
01:16:12
141
PEYROT STEPHANE
2036
SEM 34
GAYSPORTMED 5
01:16:13
142
GUIBERT CHRISTIAN
2173
V3M 11
ASM VIEUX PORT
01:16:17
143
GROISIL JULIEN
2162
SEM 35
01:16:21
144
CASTANER FREDERIC
2188
V2M 26
TOP COURIR MARSEILLE
01:16:55
145
RODRIGUEZ DELPHINE
2187
V1F 10
01:17:00
146
MERROT VALERIE
2217
V2F 8
01:17:03
147
GUIGLIARELLI CELIA
2170
ESF 2
01:17:16
148
MOKOBODZKI BRUNO
2219
V2M 27
AA ALLAUDIENNE
01:17:19
149
ZOUAOUI LIESS
2303
V2M 28
01:17:24
150
BOSSET ALEXIS
2163
V1M 29
01:18:16
151
AMENDOLA BRIGITTE
2041
V3F 4
SCO STE MARGUERITE
01:18:17
152
PASSA EMILE
2168
V4M 3
01:18:36
153
ROBELIN LAURENCE
2130
V2F 9
ASM VIEUX PORT
01:18:58
154
SIMIEN ALAIN
2180
V3M 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:19:11
155
PEREZ MARTA
2122
SEF 9
MADTEAM
01:19:30
156
MUNTANE OSCAR
2118
SEM 36
MADTEAM
01:19:32
157
MERROT THIERRY
2216
V2M 29
01:19:32
158
LOTA ISABELLE
2169
V2F 10
VJA
01:19:38
159
TEBOUL ANNE MARIE
2031
V2F 11
CSP CG 13
01:20:01
160
MARCONNET ROBERT
2030
V3M 13
CSP CG 13
01:20:10
161
KEHAYAN MAXIME
2045
JUM 6
01:20:31
162
GUERINI ISABELLE
2106
V1F 11
01:20:38
163
GABER JIHAN
2098
V1F 12
01:20:39
164
GONZALEZ FLORENCE
2103
SEF 10
01:22:37
165
BERTRAND AGNES
2060
V1F 13
MJC
01:22:49
166
MAGGIORINO GABRIEL
2112
JUM 7
01:22:52
167
CLAVELLY AGNES
2177
SEF 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:23:06
168
MOREL LAURIANE
2174
SEF 12
VJA
01:23:10
169
DUCRET LAURENT
2086
V1M 30
ST MAXIMIN AC
01:23:38
170
DUCRET VIRGINIE
2087
V1F 14
01:24:07
171
POINT MORGANE
2125
SEF 13
KM 42 195 MARSEILLE
01:24:21
172
WACRENIER ANTOINE
2160
SEM 37
01:24:21
173
CHOURAQUI LAURE
2079
V3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:24:28
174
PAROUTY PASCALE
2305
V2F 12
01:25:41
175
KEHAYAN FABRICE
2014
V2M 30
AA ALLAUDIENNE
01:26:04
176
HACHEM SYLVIANE
2010
V2F 13
AA ALLAUDIENNE
01:26:05
177
BRUNA ROSSO ANNE
2159
V2F 14
TOP COURIR MARSEILLE
01:26:11
178
DUROUX ROMAIN
2089
SEM 38
01:26:25
179
RATIE ELODIE
2128
SEF 14
01:26:37
180
BORDAS CYRIELLE
2063
SEF 15
01:26:46
181
VIVIANI BERNARD
2144
V3M 14
SCO STE MARGUERITE
01:27:25
182
MACARIO JEAN CLAUDE
2111
V4M 4
ATSCAF ST VICTORET
01:27:38
183
FIORILLO CHRISTINE
2095
V1F 15
01:27:44
184
SPIOTTA CHRISTIAN
2149
V2M 31
01:28:28
185
PERRIER PIERRE
2150
V2M 32
01:28:31
186
CHATRY ALEXANDRA
2075
SEF 16
01:28:47
187
DOUZON DENIS
2034
V1M 31
GAYSPORTMED 5
01:30:15
188
TASSI JULIEN
2215
V2M 33
01:30:24
189
SCHECK JOEL
2037
V3M 15
GAYSPORTMED 5
01:30:32
190
GRUNINGER ROBERT
2104
V5M 1
FOULEE SALONAISE
01:30:42
191
CUINET JEAN CLAUDE
2152
V2M 34
01:30:51
192
PAROUTY FRANCIS
2306
V3M 16
01:31:27
193
VAN CHINH NELLY
2141
V2F 15
TOP COURIR MARSEILLE
01:31:43
194
PAPPOLA VALERIE
2121
V2F 16
01:33:05
195
BRUN FANNY
2066
SEF 17
MJC
01:35:03
196
BIAIS MIREILLE
2061
V3F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
01:35:46
197
MARTIN FLORENCE
2114
V2F 17
01:39:41
198
BERNABEU PAULETTE
2151
V3F 7
01:53:23
199
XART JEAN
3004
SEM 39
02:05:40
200
XENON REMY
3005
SEM 40
02:17:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés