Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Velauxx - [13]
9.85 Km
Ste Propice Run Nature
03/06/2018
293
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CAU QUENTIN
384
SEM 1e Hom
AC SALON
0:38:09
2
TEISSIER OLIVIER
208
M1M 2e Hom
ATHLETIC BERRE CLUB
0:38:43
3
TEISSIER REMI
209
SEM 3e Hom
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:38:54
4
LIMONGI JEAN-MARC
125
M1M 1
NWA COTE BLEUE
0:40:18
5
ARNIAUD ERIC
228
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:40:29
6
COMTAT CYRIL
52
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:40:43
7
ALIAOUI ALI
345
M1M 3
RCC
0:41:48
8
MONCEAUX SEBASTIEN
151
SEM 1
LES TAC
0:42:07
9
COULLET SANDRINE
233
SEF 1e Fem
SMUC
0:42:13
10
LA MARCA CEDRIC
110
SEM 2
LA FARE SPORT NATURE
0:42:35
11
ZUNINO HUGUES
217
M2M 2
AC MIRAMAS
0:42:53
12
VALDERRAMA FABRICE
327
M1M 4
COURIR A MEYREUIL
0:43:01
13
PUCHCIJ GRZEGORZ
334
M -
VITROLLES
0:43:15
14
JOURDAIN PATRICK
248
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:18
15
CONAND NICOLAS
53
SEM 3
ST CANNAT
0:43:21
16
GIROMINI STEPHANE
239
SEM 4
POURRIERES
0:43:55
17
FAIVRE BENJAMIN
238
SEM 5
RUNLANCON
0:43:59
18
TAGUEMOUNT KARIM
206
M1M 5
ATHLETIC BERRE CLUB
0:44:00
19
HANULA GHISLAIN
246
M1M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:01
20
VILLA CEDRIC
328
SEM 6
PELISSANNE
0:44:06
21
PALA ARNAUD
160
SEM 7
SALON DE PROVENCE
0:44:21
22
SEMPERE RAPHAEL
201
SEM 8
AIX EN PROVENCE
0:44:25
23
JOUANNY JEAN LUC
247
M2M 4
CD 13 POLICE NATIONALE
0:44:41
24
GORBAN IRENE
92
SEF 2e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:49
25
ROBERT CHRISTOPHE
322
M2M 5
ATHLETIC BERRE CLUB
0:45:39
26
HORN QUENTIN
106
SEM 9
OBERSHAEFFOLSHEI
0:45:46
27
ARQUIER BRUNO
6
M3M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:46:14
28
CHASSAING THIERRY
367
M2M 6
VITROLLES
0:46:24
29
HEDOU FABRICE
99
SEM 10
PELISSANNE
0:46:29
30
BOUQUET BLANDINE
34
SEF 3e Fem
VITROLLES SPORT ATHLE
0:46:31
31
GREGORY YVES
332
M3M 2
AA ALLAUDIENNE
0:46:47
32
BILLET DAMIEN
353
M1M 7
VITROLLES TRIATHLON
0:46:49
33
CRIADO ERIC
58
M2M 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:46:51
34
LOPEZ RICHARD
129
M2M 8
ST CANNAT
0:47:03
35
BOUROT DAVID
231
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:47:26
36
GOMEZ JEAN-PIERRE
240
M2M 9
PORT DE BOUC
0:47:53
37
FABRIER LIONEL
237
M1M 9
PELISSANNE
0:47:56
38
AUBERT MAEL
341
CAM 1
VELAUX
0:48:19
39
DELRIO JEAN MARC
61
M2M 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:48:24
40
TOURNATORY THOMAS
356
SEM 11
ST MARTIN DE CRAU
0:48:28
41
CHEVILLOTTE BENOIT
372
M1M 10
COUDOUX
0:48:49
42
CRISTOL DENIS
337
M1M 11
SEMELLES USEES ROGNAC
0:48:58
43
PALA ANTOINE
159
M3M 3
LAURIS
0:49:10
44
BEDENE OLIVIER
18
M1M 12
LA LANCONNAISE
0:49:17
45
LIBESSART JIMMY
124
SEM 12
VELAUX
0:49:20
46
MARCILLAT PHILIPPE
137
M2M 11
OBERSHAEFFOLSHEI
0:49:29
47
BRAMI SERGE
37
M3M 4
AC MIRAMAS
0:49:32
48
MOURIC VINCENT
152
SEM 13
ROGNES
0:49:45
49
MANUGUERRA LAURENT
134
M1M 13
RUNLANCON
0:49:49
50
RIVOAL NOLAN
188
CAM 2
VELAUX
0:49:59
51
RICO HERVE
185
M2M 12
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:50:19
52
JAFFRE JEAN MARC
366
SEM 14
VENELLES
0:50:20
53
LAURENT ANNE MARIE
115
M2F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:50:22
54
VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE
212
M3M 5
LAMBESC
0:50:27
55
BALDINI LAURENT
13
M1M 14
VELAUX
0:50:29
56
GILABERT BRUNO
85
M2M 13
FOULEE PELISSANNAISE
0:50:43
57
NOUGUIER CARINE
156
M1F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:50:45
58
LABERTRANDE PASCAL
112
M2M 14
1000 PATTES LE PONTET
0:50:48
59
ESCORIHUELA PATRICE
70
M2M 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:50:51
60
TAISSON LIONEL
376
M1M 15
VELAUX
0:50:53
61
BLANC ANTOINE
25
ESM 1
VELAUX
0:50:53
62
BAHAT ABBES
11
M2M 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:50:55
63
GAYA SEBASTIEN
83
M1M 16
ROGNAC
0:51:06
64
BOSCO ANTHONY
32
SEM 15
VITROLLES
0:51:12
65
BODIN JEROME
230
M1M 17
LES TAC
0:51:20
66
TIMONE VICTOR
210
ESM 2
VELAUX
0:51:22
67
CHARLES GERARD
382
M2M 17
SALON DE PROVENCE
0:51:33
68
GUNTZBURGER JONATHAN
383
SEM 16
CAPHAN
0:52:09
69
TEISSIER ERIKA
207
SEF 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:17
70
CHARAVIN FLORENT
46
SEM 17
MOURIES
0:52:19
71
MAILLOTTE THIERRY
133
M3M 6
AIX EN PROVENCE
0:52:21
72
FRETZ MARIE
80
M1F 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:26
73
LECORDIER PHILIPPE
336
M2M 18
COUDOUX
0:52:28
74
KIROUBASSAMOUTTIRAM D
369
M1M 18
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:52:34
75
BERNARD FREDERIC
361
M1M 19
MANOSQUE
0:52:41
76
PETIT LAETITIA
166
M1F 3
LES TAC
0:52:50
77
VIDAL LUC
145
M2M 19
VELAUX
0:53:04
78
SALE JOSEPH
198
M3M 7
AIX EN PROVENCE
0:53:07
79
FAURE RENE
74
M4M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:53:11
80
SAINQUANTIN PATRICK
197
M2M 20
AC MIRAMAS
0:53:14
81
ANDREANI JULIEN
3
SEM 18
MARSEILLE
0:53:15
82
JUDAS ALAIN
304
M3M 8
LANCON PROVENCE
0:53:16
83
SARAIVA FREDERIC
200
SEM 19
LA FARE SPORT NATURE
0:53:25
84
FORNELLA LAURENT
78
M1M 20
FOULEE ROCASSIERES
0:53:27
85
SIMITSIDIS ERIC
202
M2M 21
FOULEE PORT DE BOUC
0:53:40
86
FERAUD GERARD
349
M2M 22
AC MIRAMAS
0:53:56
87
GOMEZ LOUISA
241
M1F 4
PORT DE BOUC
0:53:59
88
ARPAIA DANIEL
5
M1M 21
LA FARE LES OLIVIERS
0:54:03
89
NOALES GREGORY
155
SEM 20
SALON DE PROVENCE
0:54:19
90
MAURIN PHILIPPE
144
M1M 22
ROGNAC
0:54:25
91
COURTES GENEVIEVE
57
M3F 1
AIX EN PROVENCE
0:54:32
92
ROUSSEL YANIS
324
SEM 21
MARSEILLE
0:54:43
93
PELISSIER MAGALI
378
M1F 5
FOULEE SALONAISE
0:54:45
94
FORNELLA CAROLE
77
M1F 6
FOULEE ROCASSIERES
0:54:47
95
MAILLIS MANU
132
SEM 22
DOCKER FOS
0:54:48
96
FADLANE AMAEL
346
SEM 23
MARSEILLE
0:54:50
97
COULAUD PATRICE
55
M1M 23
VELAUX
0:54:54
98
CHOVELON LOIC
347
M2M 23
VELAUX
0:54:55
99
SANTOS PAULINE
199
SEF 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:54:58
100
AUBERT GERARD
342
M1M 24
VELAUX
0:55:00
101
GROUGNARD JULIEN
96
SEM 24
MIRAMAS
0:55:07
102
BOUAMAR SAID
33
M2M 24
SALLANCHES 74
0:55:15
103
RICHARD CHRISTOPHE
182
M1M 25
VSA
0:55:17
104
ANDREANI JEAN CHRISTOPHE
377
M1M 26
COUDOUX
0:55:23
105
GILABERT JEAN-FRANCOIS
87
M2M 25
AC MIRAMAS
0:55:30
106
BLONDY FRANCK
28
SEM 25
VELAUX
0:55:34
107
RIPERTO VIVIANE
187
M2F 2
AC MIRAMAS
0:55:39
108
UGLIETTA GILLES
211
M1M 27
VELAUX
0:55:41
109
MEVEL STEPHANE
147
M3M 9
FOULEE PELISSANNAISE
0:55:45
110
COURTES ALAIN
56
M3M 10
AIX EN PROVENCE
0:55:47
111
BOUVIER VINCENT
36
ESM 3
VENTABREN
0:55:50
112
EYQUEM ISABELLE
72
M1F 7
VELAUX
0:55:52
113
RESPAUD SEBASTIEN
181
M1M 28
MARSEILLE
0:55:54
114
ZANET FLORENCE
216
M1F 8
SALON DE PROVENCE
0:56:13
115
BERTRAND MICHEL
19
M4M 2
AC MIRAMAS
0:56:26
116
AIELLO FREDERIC
227
M2M 26
ROGNAC
0:56:30
117
FORESTIER MARION
76
M1F 9
CHEVALIERS DE CALES
0:56:31
118
MOISSON VALERY
150
SEM 26
LE PUY STE REPARADE
0:56:33
119
FRONTIER JACQUES
331
M1M 29
SEMELLES USEES ROGNAC
0:56:35
120
DIOT ALAIN
64
M3M 11
AIX EN PROVENCE
0:56:40
121
BENSOT ALI
350
M3M 12
COURIR A MEYREUIL
0:56:43
122
DOMENECH JEAN PIERRE
65
M4M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:56:56
123
ODDO AMAURY
157
CAM 3
AIX EN PROVENCE
0:56:58
124
HENOCQ DAVID
101
M1M 30
LAMANON
0:57:03
125
LYS SEBASTIEN
131
SEM 27
AIX EN PROVENCE
0:57:04
126
FORTIN LAURENCE
79
M3F 2
VJA
0:57:09
127
SPIES MATHIEU
204
M2M 27
VELAUX
0:57:10
128
PELLEGRIN ANTHONY
164
ESM 4
MIRAMAS
0:57:22
129
DALICHOUX PHILIPPE
330
M2M 28
SALON DE PROVENCE
0:57:25
130
CALMEIL JEROME
38
M2M 29
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:30
131
PINTO DE BARROS VITORINO
170
M3M 13
SC PAM
0:57:31
132
GIRARD FRANCIS
73
M3M 14
ISTRES
0:57:38
133
GONZALES CYRIL
90
M1M 31
ACF CASSIS
0:57:50
134
PECQUEUR NICOLAS
163
SEM 28
AIX EN PROVENCE
0:58:28
135
BESSETTES DANIELLE
20
M3F 3
SEMELLES USEES ROGNAC
0:58:31
136
BERTEAUX STEVE
362
SEM 29
VENTABREN
0:58:32
137
VIDAL ALEXIS
213
SEM 30
VELAUX
0:58:44
138
RIPERTO MARIE-JOSE
186
M2F 3
VJA
0:58:49
139
HOARAU JEAN MARC
104
M1M 32
VELAUX
0:58:50
140
MAN ALAIN
370
M1M 33
COOL COUDOUX
0:58:51
141
BERTEAUX EMILIE
363
SEF 3
VENTABREN
0:59:00
142
LAMBERTON MICHELLE
113
M3F 4
PASSY 74
0:59:03
143
SANCHEZ CHRISTIAN
365
M2M 30
AS APHM
0:59:05
144
BARNEOUD JEAN PIERRE
15
M3M 15
FOULEE SALONAISE
0:59:06
145
CARME MAYLIS
41
SEF 4
VITROLLES
0:59:09
146
LEPELTIER PHILIPPE
123
M1M 34
LA FARE LES OLIVIERS
0:59:10
147
MARZOLF ILONA
143
JUF 1
VELAUX
0:59:15
148
BAUDRY FLAVIE
16
CAF 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:42
149
BAUDRY LUDOVIC
17
M1M 35
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:44
150
ROUDIL CORINNE
192
M1F 10
VELAUX
0:59:54
151
RAFFIN NATACHA
177
M1F 11
VELAUX
0:59:55
152
AGUIAR YUSKA
358
SEM 31
AIX ATHLE PROVENCE
1:00:05
153
ATCHER SEBASTIEN
8
M1M 36
VELAUX
1:00:08
154
LAUZE DIDER
354
M2M 31
FOYER HDICAPE LANCON
1:00:23
155
CHOULI LUCIA
49
SEF 5
EYGUIERES
1:00:27
156
LECCIA CEDRIC
117
M1M 37
VELAUX
1:00:32
157
ATTALI ANNIE
9
M2F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:00:41
158
MARTEL HELENE
139
SEF 6
MARSEILLE
1:00:44
159
BOREL VIVIANE
31
M3F 5
ACEP VALREAS
1:00:45
160
DONADIO JEAN-LOUIS
66
M3M 16
ABC
1:00:49
161
MARTINEZ CHRISTIAN
141
M1M 38
VELAUX
1:00:54
162
STELLA VERONIQUE
359
M2F 5
SEMELLES USEES ROGNAC
1:00:59
163
BOYER JOINARD MAGALI
340
M2F 6
ATHLETIC BERRE CLUB
1:01:01
164
PELLOTTIERO PATRICK
351
M3M 17
VELAUX
1:01:13
165
RODRIGUEZ-TAO VALERIE
191
M1F 12
NIMES
1:01:23
166
MERELLO ANNIE
307
M2F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:33
167
GRAUER FANNY
93
SEF 7
LES MILLES
1:01:50
168
MARTINIERE ESTELLE
142
SEF 8
LES MILLES
1:01:52
169
GOSSELIN LONNIE
242
JUF 2
SALON TRIATHLON
1:01:52
170
CAMPANIELLO STEPHANIE
373
M1F 13
SAUSSET LES PINS
1:01:54
171
HEYMES FABRICE
102
M2M 32
VJA
1:01:56
172
GOMMIER PATRICK
89
M3M 18
FOULEE PELISSANNAISE
1:02:04
173
DESCARPENTRIES MARC
63
M1M 39
EYGUIERES
1:02:22
174
VITTET DIDIER
215
M1M 40
MARSEILLE
1:02:24
175
HELBECQUE BRIGITTE
100
M2F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:02:25
176
GUERIN ERINEE
97
M2F 9
CSP CG 13
1:02:27
177
EGHAZARIAN CHRISTOPHE
67
M2M 33
AIX EN PROVENCE
1:02:42
178
ROUMEGOUS JUSTINE
193
ESF 1
CROSS TRAINER 13
1:02:45
179
SAINQUANTIN CATHERINE
196
M3F 6
AC MIRAMAS
1:02:58
180
GROSHANY JEAN-MARC
95
M1M 41
CLARINET ARTISTIC
1:03:03
181
DESCARPENTRIES CARINE
62
M1F 14
EYGUIERES
1:03:06
182
LAURENT FRANTZ
371
M2M 34
COUDOUX OLYMPIQUE
1:03:34
183
BISSEY EMILIE
24
SEF 9
VELAUX
1:03:35
184
VISSEAUX GUYLAINE
214
M2F 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:03:39
185
RAPINEL NADEGE
179
SEF 10
AIL ROUSSET
1:03:53
186
ROUX GEORGES
194
M2M 35
AIL ROUSSET
1:03:56
187
DALAT JEAN PIERRE
59
M2M 36
ISTRES
1:04:05
188
LONGIN VALERIE
127
M1F 15
VJA
1:04:08
189
GANEAU MARIE
386
M2F 11
1000 PATTES LE PONTET
1:04:09
190
ESTEVE GUILLAUME
71
SEM 32
VELAUX
1:04:11
191
COLIN AURELIE
51
M1F 16
VELAUX
1:04:12
192
PROVOT STEPHANIE
176
SEF 11
VELAUX
1:04:14
193
FELTHAM NELLY
75
SEF 12
EGUILLES
1:04:19
194
MIQUEL GUY
149
M4M 4
MARSEILLE
1:04:20
195
NERAUDEAU BENOIT
154
M1M 42
VJA
1:04:22
196
RIVOAL SOPHIE
189
M1F 17
VELAUX
1:04:25
197
TOPPIA STELLA
343
M1F 18
LANCON PROVENCE
1:04:30
198
TOPPIA JEAN PHILIPPE
344
M1M 43
SIBOURG RUN
1:04:33
199
PINATEL LOIC
357
SEM 33
VELAUX
1:04:45
200
RENTO-JEAN CAROLINE
180
M1F 19
VELAUX
1:04:46
201
LUNA DELPHINE
130
SEF 13
VELAUX
1:04:47
202
SAHLI HELMI
195
M2M 37
MARSEILLE
1:04:51
203
LECURU DANIEL
118
M3M 19
COUDOUX OLYMPIQUE
1:04:57
204
EMIOT SANDRINE
68
M1F 20
LA FARE LES OLIVIERS
1:05:02
205
HEYMES NATHALIE
103
M2F 12
VJA
1:05:08
206
AUMERAN ALAIN
10
M3M 20
SEMELLES USEES ROGNAC
1:05:11
207
BODART JENNIFER
29
SEF 14
VELAUX
1:05:17
208
AMIELH FRANCIS
2
M3M 21
PUYRICARD
1:05:20
209
NERANI DINA
153
M2F 13
FOULEE PORT DE BOUC
1:05:21
210
BALAC BERNARD
12
M3M 22
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:05:27
211
LABARELLE ANNE
352
M1F 21
VENELLES
1:05:40
212
CARVIN VALERIE
42
M1F 22
VJA
1:05:49
213
BION OLIVIER
22
M1M 44
MARSEILLE
1:06:05
214
GENTILE TONY
84
M2M 38
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:06:12
215
CHERQUI FREDERIC
48
M1M 45
CLES GARDANNE
1:06:30
216
SUIRE EDITH
205
M1F 23
MIRAMAS
1:06:33
217
RICO AMBRE
184
ESF 2
ST MITRE LES REMPARTS
1:06:38
218
PORTAL LUCIEN
174
M4M 5
LES MILLES
1:06:47
219
DALL AGNOL ESTELLE
60
SEF 15
AIX EN PROVENCE
1:07:10
220
RICHARD PATRICIA
183
M3F 7
COUDOUX OLYMPIQUE
1:07:16
221
CARCENAC CECILE
40
M1F 24
AIL ROUSSET
1:07:35
222
ROBERT STEPHEN
190
SEM 34
VELAUX
1:07:36
223
PONS MARIELLE
173
M2F 14
MARSEILLE
1:08:02
224
COQUILLAT ANNIE
54
M1F 25
AIL ROUSSET
1:08:04
225
CHABAS SIMON
44
SEM 35
VELAUX
1:08:04
226
MARSALA CORINNE
138
M1F 26
AIL ROUSSET
1:08:07
227
GILABERT FLORENCE
86
M2F 15
AC MIRAMAS
1:08:08
228
GRILL MIREILLE
94
M4F 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:08:09
229
SALSANO-SAVELLI MARTINE
333
M2F 16
AA ALLAUDIENNE
1:08:13
230
HOARAU LUCIE
105
M1F 27
VELAUX
1:08:22
231
LEFEBVRE MONICA TATIANA
119
SEF 16
AIL ROUSSET
1:09:39
232
PRADO CATHERINE
175
M2F 17
A VOS BASKETS ISTRES
1:09:41
233
EMIOT THEO
69
CAM 4
LA FARE LES OLIVIERS
1:10:12
234
ZULJAN ANITA
329
M2F 18
LA FARE SPORT NATURE
1:10:27
235
BALTA CHRYSTELLE
14
M1F 28
MARSEILLE
1:10:36
236
ODDO JEAN-MICHEL
158
M1M 46
AIX EN PROVENCE
1:10:44
237
NICHTERWITZ SERGE
368
M3M 23
VELAUX
1:10:49
238
NICHTERWITZ RICHARD
364
M3M 24
VELAUX
1:10:54
239
GUIRAND CHRISTINE
245
M2F 19
LE THOLONET
1:10:57
240
ANDRIEU SIMON
4
SEM 36
CUGNAUX 31
1:10:59
241
LEMAIRE BERNARD
122
M3M 25
ASP MARTIGUES
1:11:04
242
SIDDI JULIEN
325
M1M 47
FOULEE PORT DE BOUC
1:11:07
243
CHALARD BRUNO
45
M2M 39
VERNEGUES
1:11:41
244
FUZAT MYRIAM
81
M1F 29
AIL ROUSSET
1:11:54
245
MEYER MELODY
148
SEF 17
AIL ROUSSET
1:12:03
246
POISSONNEAU LAURENT
171
M2M 40
AIL ROUSSET
1:12:05
247
LARDET NOEMIE
114
M1F 30
CROSS TRAINER 13
1:12:09
248
HIDALGO MARIE ROMAINE
338
M2F 20
ATHLETIC BERRE CLUB
1:12:12
249
GUERIN MARC
98
M3M 26
CSP CG 13
1:12:29
250
BIERREN ANNE
21
M2F 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:45
251
MAGAUD EVE
229
SEF 18
VELAUX
1:12:46
252
FAVEREAU FRANCK
360
M2M 41
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:47
253
BONNAUD-DELEMARRE ADELINE
379
SEF 19
AIX EN PROVENCE
1:14:26
254
PICARD DAVID
168
M2M 42
VELAUX
1:14:31
255
PICARD BERNADETTE
167
M3F 8
VELAUX
1:14:32
256
PASSE MICHEL
162
M2M 43
VJA
1:15:11
257
RAGUIN FABIENNE
178
M2F 22
JOGG CLUB MARTIGUES
1:15:27
258
ESCARGUEIL CELINE
375
ESF 3
FOULEE SALONAISE
1:15:29
259
ESCARGUEIL ALAIN
374
M2M 44
FOULEE SALONAISE
1:15:31
260
MERCIER MARJORIE
146
SEF 20
RCC
1:15:40
261
POLIN PATRICK
172
M3M 27
EYGUIERES
1:15:48
262
LION JOSIANE
126
M4F 2
ELAN LAMBESCAIN
1:15:51
263
TOURNUT EMILIE
326
SEF 21
FOULEE SALONAISE
1:15:57
264
PERROT MICHEL
165
M3M 28
AC ST REMY
1:15:58
265
PINTO DE BARROS MICHELE
169
M3F 9
SC PAM
1:16:05
266
GONZALEZ ANDRE
91
M3M 29
CSP CG 13
1:16:18
267
NIKITA ALEXANDRA
380
M1F 31
VELAUX
1:17:21
268
GARCIA-PENHOAT SOLENE
82
M1F 32
FOULEE PELISSANNAISE
1:17:40
269
CHASTRUSSE CATHERINE
47
M2F 23
AIX EN PROVENCE
1:17:44
270
JACQUES MAGALI
107
SEF 22
ROGNES
1:17:45
271
GHORZI RIME
355
M1F 33
AIX EN PROVENCE
1:18:35
272
BOIS FRANK
30
M1M 48
BIVER
1:20:26
273
MARCILLAT MARINE
136
SEF 23
OBERSHAEFFOLSHEI
1:21:13
274
BLANC BERNARD
26
M2M 45
VELAUX
1:21:16
275
MARCILLAT HEIDIE
135
M2F 24
OBERSHAEFFOLSHEI
1:21:17
276
LELEU ALEXANDRA
120
M1F 34
VELAUX
1:21:18
277
DELACHAT GUILLAUME
219
M2M 46
DUNES D ESPOIR
1:24:06
278
DI CRISTOFARO ROSAIRE
220
M3M 30
DUNES D ESPOIR
1:24:06
279
HUYNH CATHY
221
M1F 35
DUNES D ESPOIR
1:24:06
280
INDACO ELODIE
222
SEF 24
DUNES D ESPOIR
1:24:06
281
MORENO TIPHAINE
223
SEF 25
DUNES D ESPOIR
1:24:06
282
PAURIOL CLEMENT
224
SEM 37
DUNES D ESPOIR
1:24:06
283
POIRIER CAROLE
225
M2F 25
DUNES D ESPOIR
1:24:06
284
RELLIAUD CHRISTINE
226
M1F 36
DUNES D ESPOIR
1:24:06
285
THIBAUT
348
M -
DUNES D ESPOIR
1:24:06
286
CASTELLISI MARIE-JEANNE
43
M4F 3
SC PAM
1:24:29
287
CANU JEAN MARC
39
M2M 47
TOBESPORT
1:28:10
288
CHRETIEN MARTINE
232
M2F 26
FOULEE SALONAISE
1:28:33
289
DEGIOANNI RAYMOND
234
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:29:41
290
LELEU VINCENT
121
M1M 49
VELAUX
1:40:13
291
BION PAUL
23
M5M 2
MIRAMAS
1:53:14
292
NADDEO CHANTAL
381
M1F 37
VITROLLES TRIATHLON
1:59:04
293
BENZAKI FABIEN
218
M1M 50
DUNES D ESPOIR
2:19:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés