Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Classement des 17.13 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Velauxx - [13] 9.85 Km Ste Propice Run Nature 03/06/2018 293
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 CAU QUENTIN 384 SEM 1e Hom  AC SALON 0:38:09
2 TEISSIER OLIVIER 208 M1M 2e Hom  ATHLETIC BERRE CLUB 0:38:43
3 TEISSIER REMI 209 SEM 3e Hom  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:38:54
4 LIMONGI JEAN-MARC 125 M1M 1  NWA COTE BLEUE 0:40:18
5 ARNIAUD ERIC 228 M2M 1  COURIR A MEYREUIL 0:40:29
6 COMTAT CYRIL 52 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:40:43
7 ALIAOUI ALI 345 M1M 3  RCC 0:41:48
8 MONCEAUX SEBASTIEN 151 SEM 1  LES TAC 0:42:07
9 COULLET SANDRINE 233 SEF 1e Fem  SMUC 0:42:13
10 LA MARCA CEDRIC 110 SEM 2  LA FARE SPORT NATURE 0:42:35
11 ZUNINO HUGUES 217 M2M 2  AC MIRAMAS 0:42:53
12 VALDERRAMA FABRICE 327 M1M 4  COURIR A MEYREUIL 0:43:01
13 PUCHCIJ GRZEGORZ 334 M -  VITROLLES 0:43:15
14 JOURDAIN PATRICK 248 M2M 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:43:18
15 CONAND NICOLAS 53 SEM 3  ST CANNAT 0:43:21
16 GIROMINI STEPHANE 239 SEM 4  POURRIERES 0:43:55
17 FAIVRE BENJAMIN 238 SEM 5  RUNLANCON 0:43:59
18 TAGUEMOUNT KARIM 206 M1M 5  ATHLETIC BERRE CLUB 0:44:00
19 HANULA GHISLAIN 246 M1M 6  FOULEE PELISSANNAISE 0:44:01
20 VILLA CEDRIC 328 SEM 6  PELISSANNE 0:44:06
21 PALA ARNAUD 160 SEM 7  SALON DE PROVENCE 0:44:21
22 SEMPERE RAPHAEL 201 SEM 8  AIX EN PROVENCE 0:44:25
23 JOUANNY JEAN LUC 247 M2M 4  CD 13 POLICE NATIONALE 0:44:41
24 GORBAN IRENE 92 SEF 2e Fem  KM 42 195 MARSEILLE 0:44:49
25 ROBERT CHRISTOPHE 322 M2M 5  ATHLETIC BERRE CLUB 0:45:39
26 HORN QUENTIN 106 SEM 9  OBERSHAEFFOLSHEI 0:45:46
27 ARQUIER BRUNO 6 M3M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:46:14
28 CHASSAING THIERRY 367 M2M 6  VITROLLES 0:46:24
29 HEDOU FABRICE 99 SEM 10  PELISSANNE 0:46:29
30 BOUQUET BLANDINE 34 SEF 3e Fem  VITROLLES SPORT ATHLE 0:46:31
31 GREGORY YVES 332 M3M 2  AA ALLAUDIENNE 0:46:47
32 BILLET DAMIEN 353 M1M 7  VITROLLES TRIATHLON 0:46:49
33 CRIADO ERIC 58 M2M 7  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:46:51
34 LOPEZ RICHARD 129 M2M 8  ST CANNAT 0:47:03
35 BOUROT DAVID 231 M1M 8  COURIR A MEYREUIL 0:47:26
36 GOMEZ JEAN-PIERRE 240 M2M 9  PORT DE BOUC 0:47:53
37 FABRIER LIONEL 237 M1M 9  PELISSANNE 0:47:56
38 AUBERT MAEL 341 CAM 1  VELAUX 0:48:19
39 DELRIO JEAN MARC 61 M2M 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:48:24
40 TOURNATORY THOMAS 356 SEM 11  ST MARTIN DE CRAU 0:48:28
41 CHEVILLOTTE BENOIT 372 M1M 10  COUDOUX 0:48:49
42 CRISTOL DENIS 337 M1M 11  SEMELLES USEES ROGNAC 0:48:58
43 PALA ANTOINE 159 M3M 3  LAURIS 0:49:10
44 BEDENE OLIVIER 18 M1M 12  LA LANCONNAISE 0:49:17
45 LIBESSART JIMMY 124 SEM 12  VELAUX 0:49:20
46 MARCILLAT PHILIPPE 137 M2M 11  OBERSHAEFFOLSHEI 0:49:29
47 BRAMI SERGE 37 M3M 4  AC MIRAMAS 0:49:32
48 MOURIC VINCENT 152 SEM 13  ROGNES 0:49:45
49 MANUGUERRA LAURENT 134 M1M 13  RUNLANCON 0:49:49
50 RIVOAL NOLAN 188 CAM 2  VELAUX 0:49:59
51 RICO HERVE 185 M2M 12  LOKOMOTIV MIRAMAS TRI 0:50:19
52 JAFFRE JEAN MARC 366 SEM 14  VENELLES 0:50:20
53 LAURENT ANNE MARIE 115 M2F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:50:22
54 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE 212 M3M 5  LAMBESC 0:50:27
55 BALDINI LAURENT 13 M1M 14  VELAUX 0:50:29
56 GILABERT BRUNO 85 M2M 13  FOULEE PELISSANNAISE 0:50:43
57 NOUGUIER CARINE 156 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:50:45
58 LABERTRANDE PASCAL 112 M2M 14  1000 PATTES LE PONTET 0:50:48
59 ESCORIHUELA PATRICE 70 M2M 15  FOULEE PELISSANNAISE 0:50:51
60 TAISSON LIONEL 376 M1M 15  VELAUX 0:50:53
61 BLANC ANTOINE 25 ESM 1  VELAUX 0:50:53
62 BAHAT ABBES 11 M2M 16  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:50:55
63 GAYA SEBASTIEN 83 M1M 16  ROGNAC 0:51:06
64 BOSCO ANTHONY 32 SEM 15  VITROLLES 0:51:12
65 BODIN JEROME 230 M1M 17  LES TAC 0:51:20
66 TIMONE VICTOR 210 ESM 2  VELAUX 0:51:22
67 CHARLES GERARD 382 M2M 17  SALON DE PROVENCE 0:51:33
68 GUNTZBURGER JONATHAN 383 SEM 16  CAPHAN 0:52:09
69 TEISSIER ERIKA 207 SEF 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:52:17
70 CHARAVIN FLORENT 46 SEM 17  MOURIES 0:52:19
71 MAILLOTTE THIERRY 133 M3M 6  AIX EN PROVENCE 0:52:21
72 FRETZ MARIE 80 M1F 2  FOULEE PELISSANNAISE 0:52:26
73 LECORDIER PHILIPPE 336 M2M 18  COUDOUX 0:52:28
74 KIROUBASSAMOUTTIRAM D 369 M1M 18  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:52:34
75 BERNARD FREDERIC 361 M1M 19  MANOSQUE 0:52:41
76 PETIT LAETITIA 166 M1F 3  LES TAC 0:52:50
77 VIDAL LUC 145 M2M 19  VELAUX 0:53:04
78 SALE JOSEPH 198 M3M 7  AIX EN PROVENCE 0:53:07
79 FAURE RENE 74 M4M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:53:11
80 SAINQUANTIN PATRICK 197 M2M 20  AC MIRAMAS 0:53:14
81 ANDREANI JULIEN 3 SEM 18  MARSEILLE 0:53:15
82 JUDAS ALAIN 304 M3M 8  LANCON PROVENCE 0:53:16
83 SARAIVA FREDERIC 200 SEM 19  LA FARE SPORT NATURE 0:53:25
84 FORNELLA LAURENT 78 M1M 20  FOULEE ROCASSIERES 0:53:27
85 SIMITSIDIS ERIC 202 M2M 21  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:40
86 FERAUD GERARD 349 M2M 22  AC MIRAMAS 0:53:56
87 GOMEZ LOUISA 241 M1F 4  PORT DE BOUC 0:53:59
88 ARPAIA DANIEL 5 M1M 21  LA FARE LES OLIVIERS 0:54:03
89 NOALES GREGORY 155 SEM 20  SALON DE PROVENCE 0:54:19
90 MAURIN PHILIPPE 144 M1M 22  ROGNAC 0:54:25
91 COURTES GENEVIEVE 57 M3F 1  AIX EN PROVENCE 0:54:32
92 ROUSSEL YANIS 324 SEM 21  MARSEILLE 0:54:43
93 PELISSIER MAGALI 378 M1F 5  FOULEE SALONAISE 0:54:45
94 FORNELLA CAROLE 77 M1F 6  FOULEE ROCASSIERES 0:54:47
95 MAILLIS MANU 132 SEM 22  DOCKER FOS 0:54:48
96 FADLANE AMAEL 346 SEM 23  MARSEILLE 0:54:50
97 COULAUD PATRICE 55 M1M 23  VELAUX 0:54:54
98 CHOVELON LOIC 347 M2M 23  VELAUX 0:54:55
99 SANTOS PAULINE 199 SEF 2  AIX ATHLE PROVENCE 0:54:58
100 AUBERT GERARD 342 M1M 24  VELAUX 0:55:00
101 GROUGNARD JULIEN 96 SEM 24  MIRAMAS 0:55:07
102 BOUAMAR SAID 33 M2M 24  SALLANCHES 74 0:55:15
103 RICHARD CHRISTOPHE 182 M1M 25  VSA 0:55:17
104 ANDREANI JEAN CHRISTOPHE 377 M1M 26  COUDOUX 0:55:23
105 GILABERT JEAN-FRANCOIS 87 M2M 25  AC MIRAMAS 0:55:30
106 BLONDY FRANCK 28 SEM 25  VELAUX 0:55:34
107 RIPERTO VIVIANE 187 M2F 2  AC MIRAMAS 0:55:39
108 UGLIETTA GILLES 211 M1M 27  VELAUX 0:55:41
109 MEVEL STEPHANE 147 M3M 9  FOULEE PELISSANNAISE 0:55:45
110 COURTES ALAIN 56 M3M 10  AIX EN PROVENCE 0:55:47
111 BOUVIER VINCENT 36 ESM 3  VENTABREN 0:55:50
112 EYQUEM ISABELLE 72 M1F 7  VELAUX 0:55:52
113 RESPAUD SEBASTIEN 181 M1M 28  MARSEILLE 0:55:54
114 ZANET FLORENCE 216 M1F 8  SALON DE PROVENCE 0:56:13
115 BERTRAND MICHEL 19 M4M 2  AC MIRAMAS 0:56:26
116 AIELLO FREDERIC 227 M2M 26  ROGNAC 0:56:30
117 FORESTIER MARION 76 M1F 9  CHEVALIERS DE CALES 0:56:31
118 MOISSON VALERY 150 SEM 26  LE PUY STE REPARADE 0:56:33
119 FRONTIER JACQUES 331 M1M 29  SEMELLES USEES ROGNAC 0:56:35
120 DIOT ALAIN 64 M3M 11  AIX EN PROVENCE 0:56:40
121 BENSOT ALI 350 M3M 12  COURIR A MEYREUIL 0:56:43
122 DOMENECH JEAN PIERRE 65 M4M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:56:56
123 ODDO AMAURY 157 CAM 3  AIX EN PROVENCE 0:56:58
124 HENOCQ DAVID 101 M1M 30  LAMANON 0:57:03
125 LYS SEBASTIEN 131 SEM 27  AIX EN PROVENCE 0:57:04
126 FORTIN LAURENCE 79 M3F 2  VJA 0:57:09
127 SPIES MATHIEU 204 M2M 27  VELAUX 0:57:10
128 PELLEGRIN ANTHONY 164 ESM 4  MIRAMAS 0:57:22
129 DALICHOUX PHILIPPE 330 M2M 28  SALON DE PROVENCE 0:57:25
130 CALMEIL JEROME 38 M2M 29  FOULEE PELISSANNAISE 0:57:30
131 PINTO DE BARROS VITORINO 170 M3M 13  SC PAM 0:57:31
132 GIRARD FRANCIS 73 M3M 14  ISTRES 0:57:38
133 GONZALES CYRIL 90 M1M 31  ACF CASSIS 0:57:50
134 PECQUEUR NICOLAS 163 SEM 28  AIX EN PROVENCE 0:58:28
135 BESSETTES DANIELLE 20 M3F 3  SEMELLES USEES ROGNAC 0:58:31
136 BERTEAUX STEVE 362 SEM 29  VENTABREN 0:58:32
137 VIDAL ALEXIS 213 SEM 30  VELAUX 0:58:44
138 RIPERTO MARIE-JOSE 186 M2F 3  VJA 0:58:49
139 HOARAU JEAN MARC 104 M1M 32  VELAUX 0:58:50
140 MAN ALAIN 370 M1M 33  COOL COUDOUX 0:58:51
141 BERTEAUX EMILIE 363 SEF 3  VENTABREN 0:59:00
142 LAMBERTON MICHELLE 113 M3F 4  PASSY 74 0:59:03
143 SANCHEZ CHRISTIAN 365 M2M 30  AS APHM 0:59:05
144 BARNEOUD JEAN PIERRE 15 M3M 15  FOULEE SALONAISE 0:59:06
145 CARME MAYLIS 41 SEF 4  VITROLLES 0:59:09
146 LEPELTIER PHILIPPE 123 M1M 34  LA FARE LES OLIVIERS 0:59:10
147 MARZOLF ILONA 143 JUF 1  VELAUX 0:59:15
148 BAUDRY FLAVIE 16 CAF 1  FOULEE PELISSANNAISE 0:59:42
149 BAUDRY LUDOVIC 17 M1M 35  FOULEE PELISSANNAISE 0:59:44
150 ROUDIL CORINNE 192 M1F 10  VELAUX 0:59:54
151 RAFFIN NATACHA 177 M1F 11  VELAUX 0:59:55
152 AGUIAR YUSKA 358 SEM 31  AIX ATHLE PROVENCE 1:00:05
153 ATCHER SEBASTIEN 8 M1M 36  VELAUX 1:00:08
154 LAUZE DIDER 354 M2M 31  FOYER HDICAPE LANCON 1:00:23
155 CHOULI LUCIA 49 SEF 5  EYGUIERES 1:00:27
156 LECCIA CEDRIC 117 M1M 37  VELAUX 1:00:32
157 ATTALI ANNIE 9 M2F 4  FOULEE PELISSANNAISE 1:00:41
158 MARTEL HELENE 139 SEF 6  MARSEILLE 1:00:44
159 BOREL VIVIANE 31 M3F 5  ACEP VALREAS 1:00:45
160 DONADIO JEAN-LOUIS 66 M3M 16  ABC 1:00:49
161 MARTINEZ CHRISTIAN 141 M1M 38  VELAUX 1:00:54
162 STELLA VERONIQUE 359 M2F 5  SEMELLES USEES ROGNAC 1:00:59
163 BOYER JOINARD MAGALI 340 M2F 6  ATHLETIC BERRE CLUB 1:01:01
164 PELLOTTIERO PATRICK 351 M3M 17  VELAUX 1:01:13
165 RODRIGUEZ-TAO VALERIE 191 M1F 12  NIMES 1:01:23
166 MERELLO ANNIE 307 M2F 7  KM 42 195 MARSEILLE 1:01:33
167 GRAUER FANNY 93 SEF 7  LES MILLES 1:01:50
168 MARTINIERE ESTELLE 142 SEF 8  LES MILLES 1:01:52
169 GOSSELIN LONNIE 242 JUF 2  SALON TRIATHLON 1:01:52
170 CAMPANIELLO STEPHANIE 373 M1F 13  SAUSSET LES PINS 1:01:54
171 HEYMES FABRICE 102 M2M 32  VJA 1:01:56
172 GOMMIER PATRICK 89 M3M 18  FOULEE PELISSANNAISE 1:02:04
173 DESCARPENTRIES MARC 63 M1M 39  EYGUIERES 1:02:22
174 VITTET DIDIER 215 M1M 40  MARSEILLE 1:02:24
175 HELBECQUE BRIGITTE 100 M2F 8  FOULEE PELISSANNAISE 1:02:25
176 GUERIN ERINEE 97 M2F 9  CSP CG 13 1:02:27
177 EGHAZARIAN CHRISTOPHE 67 M2M 33  AIX EN PROVENCE 1:02:42
178 ROUMEGOUS JUSTINE 193 ESF 1  CROSS TRAINER 13 1:02:45
179 SAINQUANTIN CATHERINE 196 M3F 6  AC MIRAMAS 1:02:58
180 GROSHANY JEAN-MARC 95 M1M 41  CLARINET ARTISTIC 1:03:03
181 DESCARPENTRIES CARINE 62 M1F 14  EYGUIERES 1:03:06
182 LAURENT FRANTZ 371 M2M 34  COUDOUX OLYMPIQUE 1:03:34
183 BISSEY EMILIE 24 SEF 9  VELAUX 1:03:35
184 VISSEAUX GUYLAINE 214 M2F 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:03:39
185 RAPINEL NADEGE 179 SEF 10  AIL ROUSSET 1:03:53
186 ROUX GEORGES 194 M2M 35  AIL ROUSSET 1:03:56
187 DALAT JEAN PIERRE 59 M2M 36  ISTRES 1:04:05
188 LONGIN VALERIE 127 M1F 15  VJA 1:04:08
189 GANEAU MARIE 386 M2F 11  1000 PATTES LE PONTET 1:04:09
190 ESTEVE GUILLAUME 71 SEM 32  VELAUX 1:04:11
191 COLIN AURELIE 51 M1F 16  VELAUX 1:04:12
192 PROVOT STEPHANIE 176 SEF 11  VELAUX 1:04:14
193 FELTHAM NELLY 75 SEF 12  EGUILLES 1:04:19
194 MIQUEL GUY 149 M4M 4  MARSEILLE 1:04:20
195 NERAUDEAU BENOIT 154 M1M 42  VJA 1:04:22
196 RIVOAL SOPHIE 189 M1F 17  VELAUX 1:04:25
197 TOPPIA STELLA 343 M1F 18  LANCON PROVENCE 1:04:30
198 TOPPIA JEAN PHILIPPE 344 M1M 43  SIBOURG RUN 1:04:33
199 PINATEL LOIC 357 SEM 33  VELAUX 1:04:45
200 RENTO-JEAN CAROLINE 180 M1F 19  VELAUX 1:04:46
201 LUNA DELPHINE 130 SEF 13  VELAUX 1:04:47
202 SAHLI HELMI 195 M2M 37  MARSEILLE 1:04:51
203 LECURU DANIEL 118 M3M 19  COUDOUX OLYMPIQUE 1:04:57
204 EMIOT SANDRINE 68 M1F 20  LA FARE LES OLIVIERS 1:05:02
205 HEYMES NATHALIE 103 M2F 12  VJA 1:05:08
206 AUMERAN ALAIN 10 M3M 20  SEMELLES USEES ROGNAC 1:05:11
207 BODART JENNIFER 29 SEF 14  VELAUX 1:05:17
208 AMIELH FRANCIS 2 M3M 21  PUYRICARD 1:05:20
209 NERANI DINA 153 M2F 13  FOULEE PORT DE BOUC 1:05:21
210 BALAC BERNARD 12 M3M 22  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:05:27
211 LABARELLE ANNE 352 M1F 21  VENELLES 1:05:40
212 CARVIN VALERIE 42 M1F 22  VJA 1:05:49
213 BION OLIVIER 22 M1M 44  MARSEILLE 1:06:05
214 GENTILE TONY 84 M2M 38  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:06:12
215 CHERQUI FREDERIC 48 M1M 45  CLES GARDANNE 1:06:30
216 SUIRE EDITH 205 M1F 23  MIRAMAS 1:06:33
217 RICO AMBRE 184 ESF 2  ST MITRE LES REMPARTS 1:06:38
218 PORTAL LUCIEN 174 M4M 5  LES MILLES 1:06:47
219 DALL AGNOL ESTELLE 60 SEF 15  AIX EN PROVENCE 1:07:10
220 RICHARD PATRICIA 183 M3F 7  COUDOUX OLYMPIQUE 1:07:16
221 CARCENAC CECILE 40 M1F 24  AIL ROUSSET 1:07:35
222 ROBERT STEPHEN 190 SEM 34  VELAUX 1:07:36
223 PONS MARIELLE 173 M2F 14  MARSEILLE 1:08:02
224 COQUILLAT ANNIE 54 M1F 25  AIL ROUSSET 1:08:04
225 CHABAS SIMON 44 SEM 35  VELAUX 1:08:04
226 MARSALA CORINNE 138 M1F 26  AIL ROUSSET 1:08:07
227 GILABERT FLORENCE 86 M2F 15  AC MIRAMAS 1:08:08
228 GRILL MIREILLE 94 M4F 1  AIX ATHLE PROVENCE 1:08:09
229 SALSANO-SAVELLI MARTINE 333 M2F 16  AA ALLAUDIENNE 1:08:13
230 HOARAU LUCIE 105 M1F 27  VELAUX 1:08:22
231 LEFEBVRE MONICA TATIANA 119 SEF 16  AIL ROUSSET 1:09:39
232 PRADO CATHERINE 175 M2F 17  A VOS BASKETS ISTRES 1:09:41
233 EMIOT THEO 69 CAM 4  LA FARE LES OLIVIERS 1:10:12
234 ZULJAN ANITA 329 M2F 18  LA FARE SPORT NATURE 1:10:27
235 BALTA CHRYSTELLE 14 M1F 28  MARSEILLE 1:10:36
236 ODDO JEAN-MICHEL 158 M1M 46  AIX EN PROVENCE 1:10:44
237 NICHTERWITZ SERGE 368 M3M 23  VELAUX 1:10:49
238 NICHTERWITZ RICHARD 364 M3M 24  VELAUX 1:10:54
239 GUIRAND CHRISTINE 245 M2F 19  LE THOLONET 1:10:57
240 ANDRIEU SIMON 4 SEM 36  CUGNAUX 31 1:10:59
241 LEMAIRE BERNARD 122 M3M 25  ASP MARTIGUES 1:11:04
242 SIDDI JULIEN 325 M1M 47  FOULEE PORT DE BOUC 1:11:07
243 CHALARD BRUNO 45 M2M 39  VERNEGUES 1:11:41
244 FUZAT MYRIAM 81 M1F 29  AIL ROUSSET 1:11:54
245 MEYER MELODY 148 SEF 17  AIL ROUSSET 1:12:03
246 POISSONNEAU LAURENT 171 M2M 40  AIL ROUSSET 1:12:05
247 LARDET NOEMIE 114 M1F 30  CROSS TRAINER 13 1:12:09
248 HIDALGO MARIE ROMAINE 338 M2F 20  ATHLETIC BERRE CLUB 1:12:12
249 GUERIN MARC 98 M3M 26  CSP CG 13 1:12:29
250 BIERREN ANNE 21 M2F 21  FOULEE PELISSANNAISE 1:12:45
251 MAGAUD EVE 229 SEF 18  VELAUX 1:12:46
252 FAVEREAU FRANCK 360 M2M 41  FOULEE PELISSANNAISE 1:12:47
253 BONNAUD-DELEMARRE ADELINE 379 SEF 19  AIX EN PROVENCE 1:14:26
254 PICARD DAVID 168 M2M 42  VELAUX 1:14:31
255 PICARD BERNADETTE 167 M3F 8  VELAUX 1:14:32
256 PASSE MICHEL 162 M2M 43  VJA 1:15:11
257 RAGUIN FABIENNE 178 M2F 22  JOGG CLUB MARTIGUES 1:15:27
258 ESCARGUEIL CELINE 375 ESF 3  FOULEE SALONAISE 1:15:29
259 ESCARGUEIL ALAIN 374 M2M 44  FOULEE SALONAISE 1:15:31
260 MERCIER MARJORIE 146 SEF 20  RCC 1:15:40
261 POLIN PATRICK 172 M3M 27  EYGUIERES 1:15:48
262 LION JOSIANE 126 M4F 2  ELAN LAMBESCAIN 1:15:51
263 TOURNUT EMILIE 326 SEF 21  FOULEE SALONAISE 1:15:57
264 PERROT MICHEL 165 M3M 28  AC ST REMY 1:15:58
265 PINTO DE BARROS MICHELE 169 M3F 9  SC PAM 1:16:05
266 GONZALEZ ANDRE 91 M3M 29  CSP CG 13 1:16:18
267 NIKITA ALEXANDRA 380 M1F 31  VELAUX 1:17:21
268 GARCIA-PENHOAT SOLENE 82 M1F 32  FOULEE PELISSANNAISE 1:17:40
269 CHASTRUSSE CATHERINE 47 M2F 23  AIX EN PROVENCE 1:17:44
270 JACQUES MAGALI 107 SEF 22  ROGNES 1:17:45
271 GHORZI RIME 355 M1F 33  AIX EN PROVENCE 1:18:35
272 BOIS FRANK 30 M1M 48  BIVER 1:20:26
273 MARCILLAT MARINE 136 SEF 23  OBERSHAEFFOLSHEI 1:21:13
274 BLANC BERNARD 26 M2M 45  VELAUX 1:21:16
275 MARCILLAT HEIDIE 135 M2F 24  OBERSHAEFFOLSHEI 1:21:17
276 LELEU ALEXANDRA 120 M1F 34  VELAUX 1:21:18
277 DELACHAT GUILLAUME 219 M2M 46  DUNES D ESPOIR 1:24:06
278 DI CRISTOFARO ROSAIRE 220 M3M 30  DUNES D ESPOIR 1:24:06
279 HUYNH CATHY 221 M1F 35  DUNES D ESPOIR 1:24:06
280 INDACO ELODIE 222 SEF 24  DUNES D ESPOIR 1:24:06
281 MORENO TIPHAINE 223 SEF 25  DUNES D ESPOIR 1:24:06
282 PAURIOL CLEMENT 224 SEM 37  DUNES D ESPOIR 1:24:06
283 POIRIER CAROLE 225 M2F 25  DUNES D ESPOIR 1:24:06
284 RELLIAUD CHRISTINE 226 M1F 36  DUNES D ESPOIR 1:24:06
285 THIBAUT 348 M -  DUNES D ESPOIR 1:24:06
286 CASTELLISI MARIE-JEANNE 43 M4F 3  SC PAM 1:24:29
287 CANU JEAN MARC 39 M2M 47  TOBESPORT 1:28:10
288 CHRETIEN MARTINE 232 M2F 26  FOULEE SALONAISE 1:28:33
289 DEGIOANNI RAYMOND 234 M5M 1  FOULEE SALONAISE 1:29:41
290 LELEU VINCENT 121 M1M 49  VELAUX 1:40:13
291 BION PAUL 23 M5M 2  MIRAMAS 1:53:14
292 NADDEO CHANTAL 381 M1F 37  VITROLLES TRIATHLON 1:59:04
293 BENZAKI FABIEN 218 M1M 50  DUNES D ESPOIR 2:19:06
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés