Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Charleval - [13]
12 Km
Du Chateau au Mont Trésor
14/10/2018
183
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
DURAND YOAN
SEM
AC SALON
00:47:46
2
RACCA CHRISTOPHE
V1M
CEF MARATHONIEN
00:48:28
3
CHABAUD FRANCOIS
V1M
TRIATHL AIX
00:50:30
4
COMTAT CYRIL
V1M
TEAM PROVENCE ENDURANCE
00:51:13
5
DUMAIS OLIVIER
V1M
AC MIRAMAS
00:51:22
6
ARNIAUD ERIC
V2M
COURIR A MEYREUIL
00:51:37
7
MONCEAUX SEBASTIEN
SEM
LES TAC
00:52:14
8
LEGRAND SEBASTIEN
V1M
00:52:33
9
SOLDE TANGUY
SEM
00:52:56
10
PAGEON PIERRE
SEM
00:53:09
11
ALCARAZ GABRIEL
SEM
00:54:25
12
TOURNATORY THIERRY
SEM
00:54:57
13
HANULA GHISLAIN
V1M
FOULEE PELISSANNAISE
00:55:17
14
LEFEVER ERWAN
JUM
SALON TRIATHLON
00:55:28
15
TENENTE MONTEIRO NICOLAS
SEM
FOULEE SALONAISE
00:55:41
16
LAFONT THIERRY
V2M
AC MIRAMAS
00:55:54
17
ARNIAUD FERNAND
V3M
CAVAL PERTUIS
00:56:26
18
RODRIGUEZ FABRICE
V1M
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:57:31
19
FAIVRE BENJAMIN
SEM
RUN LANCON
00:57:35
20
PAQUIER PATRICK
V1M
PELIKAN ATHLETISME
00:57:39
21
ARTUPHEL MATHIEU
SEM
AC MIRAMAS
00:57:47
22
CAVALLI PATRICK
V2M
ATHLETIC BERRE CLUB
00:58:02
23
MAGNAN FREDERIC
V1M
FOULEE SALONAISE
00:58:17
24
TOURNATORY THOMAS
SEM
00:58:34
25
LOPEZ ELSA
V1F
SALON TRIATHLON
00:58:47
26
SANZ CHRISTOPHE
V1M
00:58:54
27
SUART TOUCHARD MELINDA
V1F
ELAN LAMBESCAIN
00:59:08
28
MAOULIDA ALI
SEM
00:59:10
29
ABBRUZZESE JEAN
V2M
VITROLLES TRIATHLON
00:59:13
30
SZYMKIEWICZ ARTHUR
SEM
AC MIRAMAS
00:59:22
31
SEDENO FABRICE
V1M
TEAM MARABOUT
01:00:12
32
FABRIER LIONEL
V1M
01:00:17
33
VANIER YANNICK
V2M
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:00:24
34
BEGHOUACH MOHAMED
V1M
SALON TRIATHLON
01:00:34
35
NICOLAS PHILIPPE
V1M
FOULEE PELISSANNAISE
01:01:12
36
ARQUIER BRUNO
V3M
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:01:29
37
BELKAID MEDDY
SEM
?
01:01:31
38
MATUR VERONIQUE
V1F
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:01:39
39
MASSE ETIENNE
V1M
LES TAC
01:01:46
40
MANUGUERRA LAURENT
V1M
RUN LANCON
01:02:02
41
BOREL STEPHANE
SEM
FOULEE SALONAISE
01:02:10
42
LEFEVER JEAN MARC
V2M
SALON TRIATHLON
01:02:14
43
MARTINEZ ANTHONY
V1M
01:02:15
44
SAINT-PERON LIONEL
V2M
ESPRIT RUN VILLELAURE
01:02:19
45
BOUZID MALEK
V1M
ACEP VALREAS
01:02:22
46
THIERY FRANCK
V2M
CHEVALIER DE CALES
01:02:33
47
LEGRAND PIERRE
V1M
01:02:58
48
MAZZIOTTA JOEL
SEM
MSEILLE PRCE PRODUCTION
01:03:06
49
GEORGENTHUM VINCENT
V1M
ELAN LAMBESCAIN
01:03:21
50
WATIER OLIVIER
V1M
01:03:39
51
FRIZON EMMANUEL
V1M
01:03:39
52
DEKENKELAIRE OLIVIER
V1M
FOULEE PELISSANNAISE
01:03:44
53
TOUBOUL FABRICE
V1M
CHEVALIER DE CALES
01:03:46
54
QUEREUX MICKAEL
V1M
KM610
01:03:52
55
JACQUEMUS MATHIEU
SEM
01:04:04
56
MAILLOTTE THIERRY
V3M
ELAN LAMBESCAIN
01:04:06
57
SCHONZETTER LAURENT
V1M
TEAM MARABOUT
01:04:11
58
BEDENE OLIVIER
V1M
LA LANCONNAISE
01:04:16
59
MOLINA STEPHANE
V1M
MASSILIA TRIATHLON
01:04:17
60
ARQUIER CAROLE
V2F
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:04:24
61
VASSAL GUY
V3M
ELAN LAMBESCAIN
01:04:26
62
IMBERTESCHE MORGANE
ESF
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:04:42
63
BELLOTTO SERGE
V1M
AC MIRAMAS
01:04:55
64
FANIA HERVE
V1M
PELITENTS ENDURANCE
01:05:26
65
VANGREVELINGE JEAN CLAUDE
V3M
01:05:27
66
INNOCENTI PIERRE
V1F
SALTA-BARTAS LOZERE TRAIL
01:05:46
67
ROSSI FREDERIC
SEM
COURIR A VELAUX
01:05:52
68
BOUILLET DAVID
V2M
FOULEE SALONAISE
01:06:16
69
RENAUD CHRISTOPHE
ESM
FC ROGNES
01:06:22
70
CAMUNEZ JOSE
V1M
ROQUE RUNNING
01:06:22
71
SILAIRE CAROLINE
V1F
FOULEE SALONAISE
01:06:36
72
ROSSO THIERRY
V2M
FOULEE SALONAISE
01:06:37
73
BELIN DIDIER
V2M
FOULEE SALONAISE
01:06:37
74
PAGEON PIERRE
SEM
TEAM RAIDLIGHT PACA
01:06:38
75
DALICHOUX PHILIPPE
V2M
FOULEE SALONAISE
01:06:39
76
MAZALTARIN DAVID
V1M
01:06:43
77
LAFONT NADINE
V2F
AC MIRAMAS
01:06:51
78
CONTAL MAUD
V2F
01:07:31
79
ELMASSIAN GWLADYS
SEF
01:07:48
80
QUEVA JEAN-MARC
V2M
01:08:26
81
FALORNI CLEMENT
SEM
FOULEE ROQUASSIERE
01:08:34
82
BIERREN ERIC
V2M
FOULEE PELISSANNAISE
01:08:41
83
DIDRY JACQUES
V3M
FOULEE PELISSANNAISE
01:08:42
84
CAMBE CLAUDE
V2M
MACADAM BASKETS
01:08:46
85
FERAUD GERARD
V2M
AC MIRAMAS
01:08:48
86
AZEMARD OLIVIER
V1M
FOULEE SALONAISE
01:08:55
87
PHILIPPONNAT MARTINE
V3F
01:08:58
88
CHARPENTIER BARBARA
V1F
ELAN LAMBESCAIN
01:09:03
89
BERNARD JEAN PIERRE
V4M
01:09:16
90
NARDONE ALEXIS
V1M
01:09:52
91
JONQUET SEBASTIEN
SEM
01:09:59
92
MORISSE SERGE
V4M
FOULEE SALONAISE
01:10:04
93
NICOLAS AURELIE
SEF
FOULEE PELISSANNAISE
01:10:10
94
PARISI TONY
V2M
PELIKAN ATHLETISME
01:10:12
95
VERDU DORINE
SEF
ELAN LAMBESCAIN
01:10:35
96
PIOUX SEBASTIEN
V1M
01:10:49
97
HERNOUT JEAN PIERRE
V3M
FOULEE SALONAISE
01:11:09
98
DEMO OLGA
V3F
ELAN LAMBESCAIN
01:11:42
99
LINSOLAS CHRISTIAN
V4M
01:11:51
100
DESSENIS OLIVIER
V1M
COURSE DU BAILLI STCANNAT
01:12:08
101
CHAILLET FREDERIC
V1M
BLAGNAC SC
01:12:09
102
MATHIEU JEAN-MARC
V2M
01:12:13
103
CABARDOS PATRICK
V1M
ELAN LAMBESCAIN
01:12:17
104
BICHON CHRISTOPHE
V1M
ELAN LAMBESCAIN
01:12:21
105
SOULIER DAMIEN
V2M
CHEVALIER DE CALES
01:12:23
106
HOULES GERARD
V2M
ELAN LAMBESCAIN
01:12:30
107
DEJEAN ANDRE
V3M
FOULEE SALONAISE
01:12:36
108
VINEL FRANCK
V1M
COURIR A VELAUX
01:12:42
109
LE MEUR GABRIELLE
V2F
01:13:14
110
ALBERTO BERNARD
V2M
01:13:21
111
LAUNAY DELPHINE
V1F
ELAN LAMBESCAIN
01:13:26
112
THOMAZIC THIERRY
V2M
ELAN LAMBESCAIN
01:13:27
113
MONOT JEAN-LOUIS
V1M
CHEVALIER DE CALES
01:13:33
114
SIPPEL STEPHANE
V1M
01:13:54
115
TRETOUT OLIVIER
V2M
01:14:10
116
FERUGLIO ROGER
V1M
01:14:31
117
GUEZOU ERIC
V2M
01:14:39
118
LATREILLE DENIS
SEM
01:15:32
119
KALFON DAVID
V1M
01:16:15
120
KHADIR TAIEB
V1M
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:16:37
121
SANJOAQUIN PASCAL
V2M
FOULEE SALONAISE
01:16:54
122
RUBIO FABRICE
SEM
FOULEE PELISSANNAISE
01:16:57
123
KUHLMANN ANETTE
V2F
AIX ATHLE
01:17:06
124
BRESSIER OLIVIA
SEF
01:17:12
125
BOREL VIVIANE
V3F
ACEP VALREAS
01:17:15
126
GUEZOU ISABELLE
V2F
01:17:15
127
AGUILAR SOPHIE
V1F
FOULEE SALONAISE
01:17:23
128
LEON LEONCE
V3M
FOULEE SALONAISE
01:17:24
129
POUZERGUES SEBASTIEN
V2M
FOULEE SALONAISE
01:17:29
130
PINELLI BEATRICE
V1F
ELAN LAMBESCAIN
01:17:33
131
RICHARD EMMANUEL
V2M
FOULEE PELISSANNAISE
01:17:36
132
AZOULAY GAELL
V1F
01:17:38
133
PERNIX FABIENNE
V1F
AS CAVAILLON
01:17:52
134
LAOUEILLE SEBASTIEN
V1M
FC VERNEGUES
01:18:00
135
CLAVEL LUC
V2M
COUDOUX OLYMPIQUE
01:18:06
136
CHABERT JEAN-MARC
SEM
01:18:07
137
BARNEOUD JEAN PIERRE
V3M
FOULEE SALONAISE
01:18:09
138
LABAS VINCENT
V1M
ENTENTE SUD LYONNAIS
01:18:19
139
SECCHI PHILIPPE
V2M
COURSE DU BAILLI STCANNAT
01:18:42
140
IMBERTESCHE NATHALIE
V2F
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:18:55
141
REY FRANCK
V1M
LES TAC
01:18:56
142
GEORGENTHUM SOPHIE
V1F
ELAN LAMBESCAIN
01:19:11
143
FAUCONNIER CORINNE
V2F
ELAN LAMBESCAIN
01:19:11
144
DIEULOUFET MICHELE
V2F
ELAN LAMBESCAIN
01:19:12
145
AMENDOLA BRIGITTE
V3F
CSPCG 13
01:19:16
146
SEGUI NATHALIE
V1F
TEAM MARABOUT
01:19:18
147
PORTELETTE JOCELYNE
V2F
CROSS KAMER 13
01:20:12
148
LOPES PATRICK
SEM
CROSS TRAINER 13
01:20:13
149
BALME ANDRE
V3M
VITROLLES RUNNING D M
01:20:27
150
ROCA LUIS
V2M
ELAN LAMBESCAIN
01:20:50
151
ABRAN MAGALI
V1F
AS CAVAILLON
01:20:54
152
CHINAPPI SANDRINE
V1F
FOULEE SALONAISE
01:20:59
153
ROUX SYLVIE
SEF
01:22:09
154
BALLATORE PHILIPPE
V1M
01:22:40
155
POUZERGUES PIERRETTE
V2F
FOULEE SALONAISE
01:23:21
156
ROUX SERGE
V3M
01:23:44
157
MASSON DELPHINE
V1F
01:26:10
158
AZEMARD CARINE
V1F
FOULEE SALONAISE
01:26:24
159
DIAZ FRANCOIS
V1M
FOULEE SALONAISE
01:26:50
160
ROSSI BERNADETTE
V3F
01:27:14
161
COMPARETTI RENE
V2M
FOULEE SALONAISE
01:27:16
162
BERTINO STEPHANIE
SEF
ATHLETIC BERRE CLUB
01:27:22
163
POULIQUEN LAURENT
SEM
ATHLETIC BERRE CLUB
01:27:42
164
DUMAS CYRILLE
V3M
01:27:44
165
LATAPIE PIERRE
V2M
FOULEE SALONAISE
01:27:59
166
CABANE CLAUDE
V5M
01:28:08
167
BAGARRI FABIEN
V1M
01:29:28
168
GARCIN AURELIE
SEF
01:30:01
169
TOURNUT EMILIE
SEF
FOULEE SALONAISE
01:31:24
170
COMPARETTI MARIE DOMINIQUE
V2F
FOULEE SALONAISE
01:32:02
171
SALVATI EVELYNE
V1F
FOULEE SALONAISE
01:32:02
172
LESTEL JEAN LOUIS
V2M
FOULEE SALONAISE
01:32:03
173
GAMBERT EMMANUELLE
V1F
01:32:09
174
GAMBERT GUILLAUME
V1M
01:34:19
175
DAVIN EVE
V1F
ELAN LAMBESCAIN
01:34:20
176
ESCARGUEIL CELINE
ESF
FOULEE SALONAISE
01:39:51
177
ESCARGUEIL ALAIN
V2M
FOULEE SALONAISE
01:39:52
178
LOUIS FABIEN
SEM
01:40:34
179
BONNET ROMAIN
SEM
01:40:35
180
GARCIA-PENHOAT SOLENE
V1F
FOULEE PELISSANNAISE
01:40:55
181
TCHERNOMORDIK YVAN
V4M
SCO STE MAGUERITE
01:47:19
182
CHRETIEN MARTINE
V2F
FOULEE SALONAISE
01:54:02
183
DEGIOVANNI RAYMOND
V5M
FOULEE SALONAISE
02:00:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés