Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Volonne - [04]
10 Km
Nocturne des 2 Tours
07/07/2018
95
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GAETHOFS FREDERIC
1739
SEM 1e Hom
INTERSPORT DIGNE
0:48:16
2
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
1793
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:49:57
3
CLEMENT REMI
496
SEM 2
VOLONNE
0:50:25
4
GALLIER WILFRIED
1772
M1M 1
LES MINOTS RIBIEROIS
0:50:38
5
RIVORY MAXIME
1758
SEM 3
INTERSPORT SISTERON
0:50:58
6
POIROT PHILIPPE
1803
M1M 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
0:51:17
7
PRIVAT QUENTIN
1757
CAM 1
CASTELLANE
0:52:01
8
MANENT FRANCK
1798
M1M 3
UPAIX
0:52:50
9
HALLOUIN DAVID
1742
M1M 4
FOC ENDURANCE SHOP
0:52:58
10
SANCHEZ CYPRIEN
1794
SEM 4
INTERSPORT DIGNE
0:53:54
11
MAURICE ARTHUR
1813
JUM 1
HELKO TRIATH TEAM
0:54:00
12
RICHARD ETIENNE
1791
M1M 5
VOLONNE
0:54:04
13
LONGO GILBERT
1747
M2M 1
BELCODENE
0:54:07
14
COURTOIS KEVIN
498
SEM 5
INTERSPORT SISTERON
0:54:33
15
MATHIS JEAN CLAUDE
1750
M2M 2
TEAM INTERSPORT DIGNE
0:55:08
16
SCHIANO DI COSCIA JEROME
1764
M1M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:11
17
REBY SEBASTIEN
1781
SEM 6
PENITENTS ENDURANCE
0:57:57
18
DELLA-CASA SEBASTIEN
1811
M1M 7
ESTOUBLON
0:58:15
19
MARANDON BORIS
1748
M1M 8
ST AUBAN
0:59:12
20
VICO SERGE
1801
M1M 9
FOULEE SISTERONAISE
0:59:31
21
ROUSSEL ELODIE
1790
SEF 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:00:24
22
SCHMALTZ MARTIN
1777
M1M 10
LES MINOTS RIBIEROIS
1:00:35
23
PASCAL BRUNO
1755
SEM 7
FOULEE SISTERONAISE
1:01:14
24
BUNET REMI
1782
CAM 2
ARMENTIERES 59
1:01:24
25
COURTOIS KATIA
1808
M1F 1
FOULEE HYERES
1:01:34
26
DELEBECQUE MATHIEU
1735
SEM 8
MANOSQUE
1:02:24
27
COULAUD ESTHER
497
SEF 1
INTERSPORT DIGNE
1:02:27
28
DELEPINE PAUL-ALEXANDRE
1737
JUM 2
PEIPIN
1:02:33
29
RALLET NATHALIE
1802
M1F 2
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:03:01
30
GUILLOT PIERRE
1741
M2M 3
LES MEES
1:03:03
31
LEDUC ERIC
1732
SEM 9
SISTERON
1:03:40
32
CHABOUD FRANCK
493
M2M 4
JCCT
1:03:53
33
NAVEAUX CEDRIC
1788
M1M 11
CHATEAU ARNOUX
1:04:14
34
BONMATI MICHEL
485
M1M 12
POMPIER VITROLLES
1:04:34
35
BACHERIE SAMIA
1768
SEF 2
LES MINOTS RIBIEROIS
1:04:36
36
PASCAL BERNARD
1800
M3M 1
FOULEE SISTERONAISE
1:05:41
37
DA.SILVA FRANCISCO TONY
499
M1M 13
SOURRIBES
1:06:18
38
FALIGAND DIDIER
1738
M1M 14
TEAM DECLIC 04
1:06:20
39
JACQUELIN DIDIER
1744
M2M 5
SISTERON
1:06:35
40
BETTI THOMAS
1769
SEM 10
LES MINOTS RIBIEROIS
1:06:48
41
DEDON MARC
1734
M1M 15
ROUGIERS
1:07:00
42
GUILLOT ANNIE
1740
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
1:07:03
43
MOULLET JULIE
1752
SEF 3
AVENTURE SPORT NTURE
1:07:29
44
BAGUE BENOIT
1786
SEM 11
VOLONNE
1:07:51
45
FANIA HERVE
1785
M1M 16
PENITENTS ENDURANCE
1:07:57
46
VINCENT FLORENCE
1766
M1F 3
AIX ATHLE PROVENCE
1:08:46
47
CORSERAT ESTEBAN
1814
JUM 3
VOLONNE
1:09:29
48
HELBIG LUCIE
1743
SEF 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:09:34
49
DELEPINE JEAN-LOUIS
1736
M2M 6
A3S SANOFI SISTERON
1:09:35
50
BODEREAU ANNE
1804
SEF 5
PENITENTS ENDURANCE
1:09:44
51
PERSINI NADEGE
1797
M1F 4
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:09:55
52
ALLUIS DONATIEN
1767
SEM 12
LES MINOTS RIBIEROIS
1:10:00
53
CLEMENT PHILIPPE
495
M2M 7
CHAT ARNOUX ST AUB
1:10:08
54
BROUET JEAN-YVES
489
M3M 2
TEAM DECLIC 04
1:10:19
55
BOUAZZAOUI MUSTAPHA
487
M3M 3
GAP
1:11:13
56
BESSILA DJAMEL
1792
M2M 8
ST AUBAN
1:11:23
57
RUIZ.POUDROUX LAETITIA
1763
SEF 6
AIGLUN
1:11:25
58
DESSILA AHMED
1789
M2M 9
SAINT AUBAN
1:13:00
59
LATREME RICHARD
1784
M2M 10
INDIVIDUEL
1:13:34
60
CABRIER ROSELYNE
1795
M2F 1
FOULEE SISTERONAISE
1:14:03
61
DOL THOMAS
1771
SEM 13
LES MINOTS RIBIEROIS
1:15:42
62
SUAREZ MARIE-LINE
1765
M2F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:15:48
63
LHOMMEE DELPHINE
1799
M1F 5
LES MINOTS RIBIEROIS
1:15:51
64
GERVASONI STEFANIE
1774
M1F 6
LES MINOTS RIBIEROIS
1:16:30
65
ZURANO PIERRE
1807
M1M 17
MARTIGUES
1:16:43
66
GARAC PATRICE
1806
SEM 14
LES MINOTS RIBIEROIS
1:17:03
67
TROCCHI JEROME
1778
SEM 15
LES MINOTS RIBIEROIS
1:18:05
68
DAVID AGNES
500
M3F 2
ST AUBAN
1:18:25
69
MARQUET ANNELYNE
1749
SEF 7
AIX ATHLE PROVENCE
1:18:26
70
RUGGERO SOPHIE
1762
M1F 7
LES MEES
1:19:27
71
RUGGERO HUBERT
1761
M1M 18
LES MEES
1:19:28
72
FABREGAS AURELIEN
1810
SEM 16
SALIGNAC
1:19:53
73
BELTRAN JEAN MARIE
1787
M3M 4
VOLONNE
1:20:08
74
BOREL KARINE
1812
M1F 8
AS DECLIC 04
1:21:28
75
NOIROT JEAN PIERRE
1754
M4M 1
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:21:34
76
LATREME CHRISTINE
1783
M2F 3
INDIVIDUELLE
1:21:48
77
WARTON CORINNE
1780
M2F 4
LES MINOTS RIBIEROIS
1:21:57
78
VOLPE SEVERINE
1779
SEF 8
LES MINOTS RIBIEROIS
1:21:59
79
GATT JEAN LOUIS
1773
SEM 17
LES MINOTS RIBIEROIS
1:22:00
80
VANEL MAXIME
1805
SEM 18
LA FREISSINOUSE
1:22:05
81
BELKHIAT NORA
484
SEF 9
VOLONNE
1:22:54
82
ROVERA CHRISTINE
1809
M2F 5
EP MANOSQUE
1:23:53
83
CELLIER FRANCOISE
492
M2F 6
ANNECY 74
1:24:54
84
CHARLOT LOU
494
JUF 1
CHAT VAL ST DONNAT
1:25:04
85
ROVERA MYRIAM
1760
JUF 2
ST AUBAN
1:25:05
86
JUILLAN TANGUY
1746
SEM 19
FORCALQUIER
1:25:12
87
MIRA.MARQUES LUIS
1751
M3M 5
JUAN LES PINS 06
1:25:19
88
JUILLAN SIMON
1745
SEM 20
BASKET CLUB GRANSOIS
1:25:22
89
BONTEMPS SEVERINE
486
M1F 9
ROUGIERS
1:25:45
90
POUYMAYON VALERIE
1776
M2F 7
LES MINOTS RIBIEROIS
1:27:10
91
BOLLIER ALAIN
1770
M4M 2
LES MINOTS RIBIEROIS
1:28:50
92
CANEPA SOLANGE
490
M1F 10
ASN
1:29:52
93
MUET VERONIQUE
1775
M2F 8
LES MINOTS RIBIEROIS
1:32:50
94
MUSTIERE CHARLOTTE
1753
SEF 10
THEZE
1:37:48
95
CASELLI SYLVIE
491
M2F 9
MALLEMOISSON
1:37:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés