Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
10 Km
10 Km françois Blanc
02/09/2018
193
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LEGROS JARNO
495
SEM 1e Hom
LANGRES TRIATHLON
0:35:16
2
DURY DAVID
279
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:02
3
DURAND YOAN
354
SEM 3e Hom
AC SALONAIS
0:38:03
4
GARVI CLEMENT
487
SEM 1
BLACK CLOUD RUN CLUB
0:38:14
5
TEISSIER REMI
390
SEM 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:38:18
6
LUBERT GAEL
623
SEM 3
SALON DE PROVENCE
0:38:22
7
ANTONIOLLI GUILLAUME
581
SEM 4
AC SALONAIS
0:38:32
8
COMTAT CYRIL
272
M1M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:39
9
ARNIAUD ERIC
340
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:38:41
10
RACCA CHRISTOPHE
381
M1M 2
CEF MARATHONIEN
0:38:42
11
BOUQUET ROMAIN
227
SEM 5
COURIR A VELAUX
0:40:16
12
IVARRA DIDIER
553
M1M 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:18
13
VAILLANT STEPHANE
594
SEM 6
FOULEE SALONAISE
0:40:41
14
JOURDAIN PATRICK
297
M2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:55
15
TAGUEMOUNT KARIM
388
M1M 4
ATHLETIC BERRE CLUB
0:40:58
16
MONCEAUX SEBASTIEN
312
SEM 7
LES TAC
0:41:14
17
FAIVRE BENJAMIN
357
SEM 8
RUNLANCON
0:41:24
18
PALA ARNAUD
377
SEM 9
SALON DE PROVENCE
0:41:29
19
GROS ALEXANDRE
396
M1M 5
VITROLLES
0:41:33
20
ZUNINO HUGUES
394
M2M 3
AC MIRAMAS
0:41:36
21
GORBAN IRENE
362
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:37
22
ARNIAUD FERNAND
341
M3M 1
CAVAL PERTUIS
0:41:42
23
HANULA GHISLAIN
292
M1M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:41:50
24
CHASSAING THIERRY
582
M2M 4
ALLUMES STE VICTOIRE
0:42:34
25
GARVI JULIEN
486
SEM 10
BLACK CLOUD RUN CLUB
0:42:51
26
NICOLAS PHILIPPE
600
M1M 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:43:03
27
MOAL ALAIN
561
M2M 5
ASCEA CADARACHE
0:43:30
28
HANICHE RACHID
490
M1M 8
SALON TRIATHLON
0:43:32
29
SANTOS FRANCK
385
M2M 6
BOL D AIR BARBENAIS
0:43:32
30
CAVALLI PATRICK
352
M2M 7
ATHLETIC BERRE CLUB
0:43:34
31
GEPPIER CECILIA
287
M1F 2e Fem
AC MIRAMAS
0:44:03
32
MATUR VERONIQUE
308
M1F 3e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:44:07
33
PAQUIER PATRICK
599
M1M 9
PELICAN ATHLETISME
0:44:10
34
DANY PATRICK
275
M2M 8
AC MIRAMAS
0:44:26
35
ZIETEK JEROME
589
M1M 10
AC SALONAIS
0:44:30
36
WEBER CHARLOTTE
567
SEF 1
CSMA
0:44:43
37
IVORA OLIVIER
296
SEM 11
NOVES
0:45:01
38
BOUQUET BLANDINE
226
SEF 2
VITROLLES SPORT ATHLE
0:45:10
39
BARETH JEAN FRANCOIS
576
M2M 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:45:20
40
GREGORY YVES
568
M3M 2
AA ALLAUDIENNE
0:45:39
41
SAINQUANTIN PATRICK
332
M2M 10
AC MIRAMAS
0:46:07
42
FABRIER LIONEL
280
M1M 11
PELISSANNE
0:46:15
43
OLIVERO SERGE
316
M2M 11
LES TAC
0:46:24
44
MANUGUERRA LAURENT
306
M1M 12
RUNLANCON
0:46:26
45
GUSTAVIN JEAN PIERRE
566
M1M 13
MIRAMAS
0:46:30
46
TOUBOUL FABRICE
339
M1M 14
CHEVALIERS DE CALES
0:46:33
47
THIERY FRANCK
338
M2M 12
CHEVALIERS DE CALES
0:46:34
48
SAINT-PERON LIONEL
333
M2M 13
ESPRIT RUN VILLELAURE
0:46:37
49
ROUMIEU NICOLAS
618
M1M 15
ARUN LANCON
0:46:43
50
HEDOU FABRICE
365
SEM 12
PELISSANNE
0:46:48
51
ARQUIER BRUNO
342
M3M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:47:03
52
BIEHLER AXEL
217
SEM 13
ISTRES
0:47:11
53
NAVELOT MATHIEU
374
SEM 14
CABBA
0:47:13
54
PIALAT CEDRIC
378
M1M 16
MIRAMAS
0:47:16
55
NOALES GREGORY
375
SEM 15
SALON DE PROVENCE
0:47:18
56
GHELARDI ROLAND
360
M3M 4
MIRAMAS
0:47:35
57
LEFEBVRE MICHEL
608
M3M 5
CHEVALIERS DE CALES
0:47:47
58
KETROUCI HABIB
639
SEM 16
MALLEMORT
0:48:05
59
GILABERT BRUNO
289
M2M 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:07
60
ESCORIHUELA PATRICE
577
M2M 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:11
61
LAURENT ANNE MARIE
300
M2F 1
VO3 MAX PROVENCE
0:48:14
62
LE CAMUS VIRGINIE
399
M1F 1
ARUN LANCON
0:48:34
63
DEVOUX DANIEL
400
SEM 17
ARUN LANCON
0:48:35
64
CHARLES GERARD
667
M2M 16
SALON DE PROVENCE
0:48:45
65
MAURIN PHILIPPE
309
M1M 17
ROGNAC
0:48:52
66
SEMAT YANNICK
590
M1M 18
EYGUIERES
0:49:02
67
BREGEON YANN
232
M1M 19
GRANS
0:49:11
68
ELMASSIAN GWLADYS
496
SEF 3
SALON DE PROVENCE
0:49:12
69
CORNILLE ERIC
668
M1M 20
SALON DE PROVENCE
0:49:13
70
VARANT CHRISTOPHE
664
SEM 18
SALON DE PROVENCE
0:49:16
71
SILAIRE CAROLINE
555
M1F 2
FOULEE SALONAISE
0:49:22
72
BRULIN MARLENE
240
SEF 4
1000 PATTES LE PONTET
0:49:24
73
LABERTRANDE PASCAL
299
M2M 17
1000 PATTES LE PONTET
0:49:25
74
ANDREANI JULIEN
498
SEM 19
MARSEILLE
0:49:26
75
FRETZ MARIE
283
M1F 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:39
76
RASMUS PASCAL
323
M2M 18
ST GILLES 30
0:49:43
77
ARQUIER CAROLE
343
M2F 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:49:45
78
JUDAS ALAIN
366
M3M 6
LANCON PROVENCE
0:49:47
79
RECH GERALD
325
M2M 19
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:49
80
PHILLIPONNAT MARTINE
493
M3F 1
SALON DE PROVENCE
0:49:54
81
TEISSIER ERIKA
389
SEF 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:49:56
82
CALMEIL JEROME
243
M2M 20
FOULEE PELISSANNAISE
0:49:57
83
DALICHOUX PHILIPPE
274
M2M 21
SALON DE PROVENCE
0:50:00
84
PETIT LAETITIA
319
M1F 4
LES TAC
0:50:10
85
AZEMARD OLIVIER
591
M1M 21
FOULEE SALONAISE
0:50:22
86
SOULIER DAMIEN
337
M2M 22
CHEVALIERS DE CALES
0:50:23
87
FORESTIER LUC
282
M2M 23
CHEVALIERS DE CALES
0:50:30
88
FERAUD GERARD
281
M2M 24
AC MIRAMAS
0:50:32
89
LESKOW GABRIEL
489
M4M 1
ABLON SUR SEINE 94
0:50:34
90
KELLER CATHERINE
298
M2F 3
COURIR A VELAUX
0:50:35
91
DURAND MAXENCE
661
M1M 22
GRANS
0:50:36
92
FAURE RENE
481
M4M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:50:38
93
BERNARD JEAN PIERRE
216
M4M 3
PORT DE BOUC
0:50:44
94
VIALA RENE
393
M4M 4
ACRA ARLES
0:50:45
95
BOUVIER VINCENT
660
ESM 1
VENTABREN
0:51:09
96
RODRIGUEZ DAVID
384
M2M 25
SAUSSET LES PINS
0:51:11
97
RICHARD CHRISTOPHE
326
M1M 23
VSA
0:51:14
98
MORISSE SERGE
494
M4M 5
FOULEE PELISSANNAISE
0:51:16
99
GILABERT JEAN-FRANCOIS
290
M2M 26
AC MIRAMAS
0:51:25
100
PALA ANTOINE
376
M3M 7
LAURIS
0:51:31
101
MONOT JEAN-LOUIS
313
M1M 24
CHEVALIERS DE CALES
0:51:41
102
RASPUS ALAIN
499
M2M 27
AIX ATHLE PROVENCE
0:52:01
103
MEVEL STEPHANE
372
M3M 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:04
104
LAVILLE GEOFFROY
301
SEM 20
SEMELLES USEES ROGNAC
0:52:36
105
ROUSSEL YANIS
491
SEM 21
MARSEILLE
0:52:41
106
FADLANE AMAEL
356
SEM 22
MARSEILLE
0:52:51
107
BARACHET CAROLINE
344
SEF 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:00
108
RIPERTO VIVIANE
383
M2F 4
AC MIRAMAS
0:53:10
109
LEON LEONCE
303
M3M 9
FOULEE SALONAISE
0:53:31
110
MUSSELECK ERIC
315
M1M 25
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:53:33
111
MORIER DAVID
314
M1M 26
ROGNAC
0:53:38
112
BESSETTES DANIELLE
349
M3F 2
SEMELLES USEES ROGNAC
0:53:39
113
SANTOS PAULINE
386
SEF 7
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:40
114
LAMACQ JOELLE
368
M3F 3
CSMB MARSEILLE
0:53:48
115
PONSOT SYLVIE
380
M2F 5
COURIR A MEYREUIL
0:53:49
116
MARE MATTHIEU
307
SEM 23
SALON DE PROVENCE
0:54:07
117
TOURTIER GHISLAINE
392
M2F 6
FYER RURAL EYGALIERES
0:54:10
118
REBONDY MELANIE
324
SEF 8
COURIR A VELAUX
0:55:06
119
CESMAT THIERRY
574
M1M 27
SALON DE PROVENCE
0:55:30
120
HELBECQUE BRIGITTE
293
M2F 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:55:32
121
LOPES PATRICK
305
SEM 24
ATHLETIC BERRE CLUB
0:55:35
122
BEAUJEAN CLAUDE
346
M3M 10
FOULEE SALONAISE
0:56:17
123
CHOULI LUCIA
643
SEF 9
EYGUIERES
0:56:19
124
TOUARD NICOLAS
654
M1M 28
SALON DE PROVENCE
0:56:21
125
LEJEUNE JEAN
557
M3M 11
AVIGNON
0:56:30
126
GIULIANI STEPHANE
398
M1M 29
BEDARRIDES 84
0:56:32
127
BARNEOUD JEAN PIERRE
211
M3M 12
FOULEE SALONAISE
0:56:47
128
MONASSE CHRISTINE
311
M2F 8
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:56:57
129
BOUTILLIER JEAN BATISTE
655
M1M 30
SALON DE PROVENCE
0:57:10
130
BOUGUESSA IDEN
492
SEF 10
MIRAMAS
0:57:19
131
GIRAL CLAUDE
361
M4M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:57:20
132
GANEAU MARIE
284
M2F 9
1000 PATTES LE PONTET
0:57:25
133
SANJOAQUIM PASCAL
469
M2M 28
FOULEE SALONAISE
0:57:28
134
SAINQUANTIN CATHERINE
331
M3F 4
AC MIRAMAS
0:57:29
135
DEJEAN ANDRE
276
M3M 13
FOULEE SALONAISE
0:57:47
136
BERNARD MAXIME
347
CAM 1
ACRAU RUNNING
0:57:52
137
BERNARD OLIVIER
348
M1M 31
RCC
0:57:54
138
GOMMIER PATRICK
291
M3M 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:02
139
OSORIO NANCY
570
M1F 5
COURIR A VELAUX
0:58:04
140
PARME JACKY
317
SEM 25
SALON DE PROVENCE
0:58:05
141
CUTARELLA CHRISTOPHE
663
SEM 26
SALON DE PROVENCE
0:58:26
142
OUALI PASCAL
658
M2M 29
SALON DE PROVENCE
0:58:55
143
DESNOYERS MICHELINE
277
M1F 6
SALON DE PROVENCE
0:58:59
144
PORTELETTE JOCELYNE
321
M2F 10
CROSS TRAINER 13
0:59:06
145
BALME ANDRE
208
M3M 15
VITROLLES SPORT ATHLE
0:59:11
146
ATTALI ANNIE
201
M2F 11
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:13
147
LE CAMUS OLIVIER
302
M2M 30
GRANS
0:59:30
148
DEUDON VERONIQUE
278
M2F 12
COURIR A VELAUX
1:00:00
149
CUTARELLA MATHIEU
665
SEM 27
SALON DE PROVENCE
1:00:01
150
HERNOUT JEAN-PIERRE
295
M2M 31
FOULEE SALONAISE
1:00:07
151
POTONNIER HENRI
322
M4M 7
SALON DE PROVENCE
1:00:15
152
DUMONT JULIEN
560
CAM 2
TARASCON
1:00:32
153
BLANC GAUTHIER
559
CAM 3
TARASCON
1:00:33
154
BLANC SANDRINE
488
M1F 7
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:00:35
155
DALAT JEAN PIERRE
603
M2M 32
ISTRES
1:00:37
156
GUERIN ERINEE
363
M2F 13
CSP CG 13
1:00:39
157
MIRABILE SABINE
310
M1F 8
CROSS TRAINER 13
1:00:44
158
CHINAPPI SANDRINE
263
M1F 9
FOULEE SALONAISE
1:01:26
159
MARTEL HELENE
497
SEF 11
MARSEILLE
1:01:38
160
AUMERAN ALAIN
206
M3M 16
SEMELLES USEES ROGNAC
1:03:01
161
CHALARD BRUNO
253
M2M 33
VERNEGUES
1:03:34
162
DOS REIS LIDIA
575
M3F 5
VITROLLES
1:03:39
163
ROSSI BERNADETTE
584
M3F 6
AIX EN PROVENCE
1:03:55
164
ROSSI FREDERIC
585
SEM 28
EGUILLES
1:03:56
165
GAVINO MARC
285
M2M 34
COURIR A SAUSSET
1:04:34
166
BION OLIVIER
220
M1M 32
MARSEILLE
1:04:37
167
BLANC DENIS
564
M3M 17
SALON DE PROVENCE
1:04:44
168
CASU FABIENNE
247
M1F 10
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:04:47
169
GRAMI M FAOUZI
475
M2M 35
FOULEE SALONAISE
1:05:18
170
SAVELLI-SALSANO MARTINE
569
M2F 14
AA ALLAUDIENNE
1:05:30
171
MANGEAU DENIS
595
M1M 33
SALON DE PROVENCE
1:05:44
172
SOLER MICHEL
387
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
1:05:48
173
SILVERIO LIANO
336
M3M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:06:07
174
SCHMITT BEATRICE
335
M1F 11
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:09
175
MARTINEZ CEDRIC
648
M1M 34
LES TAC
1:06:11
176
GUERIN MARC
364
M3M 19
CSP CG 13
1:06:57
177
RICHARD FREDERIQUE
327
M2F 15
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
1:07:00
178
CABANE CLAUDE
397
M5M 2
PELISSANNE
1:07:21
179
KOSLOWSKI ANNICK
367
M3F 7
SMA
1:08:18
180
BOUCHE ELISE
628
SEF 12
ARUN LANCON
1:08:30
181
SALVATI EVELYNE
334
M1F 12
FOULEE SALONAISE
1:10:42
182
AZEMARD CARINE
586
M1F 13
FOULEE SALONAISE
1:10:43
183
LION JOSIANE
304
M4F 1
ELAN LAMBESCAIN
1:13:01
184
PERROT MICHEL
318
M3M 20
AC ST REMY
1:13:03
185
DOS SANTOS FRANCOISE
666
M2F 16
FOULEE SALONAISE
1:14:52
186
LE LOUARGANT THIERRY
369
M2M 36
LIONS CLUB ISTRES
1:19:47
187
GIACONIA ROBERT
288
M4M 8
FOULEE SALONAISE
1:20:01
188
GENERMONT CARMEN
286
M4F 2
SALON DE PROVENCE
1:20:02
189
DUFOUR YVES
562
M3M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:20:38
190
CHRETIEN MARTINE
353
M2F 17
FOULEE SALONAISE
1:23:19
191
PICOSSON NATHALIE
320
SEF 13
FOULEE PELISSANNAISE
1:24:34
192
FAVEREAU FRANK
358
M2M 37
FOULEE PELISSANNAISE
1:24:35
193
BION PAUL
224
M5M 3
MIRAMAS
1:45:38
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés