Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
7.8 Km
21e Tour de l.Olivier
09/09/2018
99
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TOUSSAINT LEO
1852
M-
BOULANGERIE ANGE
0:56:33
2
HOUSSAIN JEAN PIERRE
1887
M-
ISTRES
0:56:53
3
CHANIN PHILIPPE
1893
M-
MARSEILLE
0:57:05
4
JAMONET LAURENT
1900
M-
LA FARE LES OLIVIERS
1:01:36
5
KOHN FABRICE
1883
M-
ISTRES
1:03:40
6
RUBIO GHISLAIN
1846
M-
ISTRES
1:04:19
7
RUBIO MARIE-HELENE
1847
F-
ISTRES
1:04:40
8
ADNANE ELIES
1884
M-
ISTRES
1:05:52
9
DURAND THIERRY
1817
M-
MARTIGUES
1:07:02
10
DAVINI THOMAS
1814
M-
ISTRES
1:07:20
11
IMBERT REMI
1830
M-
ISTRES
1:07:42
12
ABDELKADER ELODIE
1870
F-
MIRAMAS
1:08:07
13
BOITIAUX GUILLAUME
1871
M-
ISTRES
1:08:08
14
SESSA SALVATORE
1872
M-
ISTRES
1:08:41
15
VASSEUR CATHY
1901
F-
ISTRES
1:08:47
16
COFFY NATHALIE
1810
F-
ISTRES
1:09:40
17
PACCHIANO LYSIANE
1841
F-
SAUSSET LES PINS
1:10:08
18
GREGOIRE ELODIE
1828
F-
MAILLANE
1:10:31
19
GILSON EMMANUELLE
1826
F-
ISTRES
1:11:17
20
CERDAT SANDRA
1807
F-
ISTRES
1:11:40
21
TOUSSAINT GABIN
1851
M-
BOULANGERIE ANGE
1:12:05
22
GOMEZ SYLVIE
1878
F-
FOS SUR MER
1:12:06
23
DUMOUSSAUD ISABELLE
1892
F-
PARIS
1:12:41
24
DHERS LAURE-ANNE
1816
F-
ISTRES
1:12:54
25
LONGEARD FABIENNE
1836
F-
ISTRES RANDO LA PIERRE
1:15:15
26
CUDON REMY
1813
M-
ISTRES
1:15:17
27
HUYART CELINE
1882
F-
ISTRES
1:15:38
28
ROQUES MARIE ESPERANCE
1881
F-
EYGUIERES
1:15:39
29
RINALDI VERONIQUE
1897
F-
SLC MARTIGUES
1:16:43
30
MIZZON ISABELLE
1896
F-
SLC MARTIGUES
1:16:47
31
TOUSSAINT CAROLINE
1850
F-
BOULANGERIE ANGE
1:16:53
32
BRAMI SANDRINE
1805
F-
PORT DE BOUC
1:17:12
33
THEVOT PASCALINE
1876
F-
ISTRES
1:17:13
34
THEVOT PATRICK
1877
M-
ISTRES
1:17:15
35
MARZIALE CHRISTIANE
1880
F-
MARTIGUES
1:17:22
36
PINEAU VERONIQUE
1844
F-
ISTRES
1:17:31
37
GILSON PATRICK
1827
M-
ISTRES
1:17:32
38
PINEAU OLIVIER
1843
M-
ISTRES
1:17:33
39
AMADORO PIERRE
1802
M-
ISTRES
1:17:34
40
HALE SYLVIE
1829
F-
ISTRES
1:18:50
41
FALCO CAROLE
1820
F-
ARGAUNE
1:19:24
42
CERVANTES MARIE
1873
F-
ISTRES
1:21:09
43
FERNANDEZ VALERIE
1821
F-
MARTIGUES
1:21:13
44
LELIEVRE VALERIE
1835
F-
MARTIGUES
1:21:14
45
ROBERGE VIVIANE
1845
F-
ISTRES
1:21:16
46
LAFFONT-LLORENS LOUISE
1832
F-
ISTRES
1:21:18
47
KUBLACK MARIE
1857
F-
EPGV
1:21:47
48
BOURGEOD MARIE ODILE
1898
F-
ISTRES
1:23:05
49
COURDIER HERVE
1899
M-
ISTRES
1:23:06
50
NICLAS MARYLENE
1840
F-
LOCQUELTAS
1:23:33
51
LARIVIERE NICOLE
1834
F-
MARTIGUES
1:23:36
52
MARGUET JOSEPHINE
1895
F-
ISTRES
1:24:13
53
DOS SANTOS SANDRINE
1859
F-
EPGV
1:24:48
54
MASSE SYLVIANE
1860
F-
EPGV
1:24:55
55
THEVENOT MARIE JOSE
1855
F-
EPGV
1:24:57
56
MALVENTI PIERRE
1889
M-
MALLEMORT
1:25:00
57
MALVENTI JACQUELINE
1888
F-
MALLEMORT
1:25:02
58
AMBERTO JACQUELINE
1803
F-
RELAIS MALAKOFF
1:25:23
59
VILLENEUVE ANNE MARIE
1853
F-
MPT ISTRES
1:25:24
60
MICHON SUZANNE
1854
F-
EPGV
1:26:01
61
CHRISTOL ANNE MARIE
1874
F-
EPGV
1:26:02
62
JAVALOYES CARMELINA
1875
F-
MARIGNANE
1:26:13
63
ROSSI MARIANNE
1894
F-
ISTRES
1:26:58
64
AGIUS JOSELYNE
1856
F-
EPGV
1:27:01
65
CUDON CATHY
1812
F-
ISGV
1:27:15
66
MIRABEL CHRISTINE
1869
F-
EPGV
1:27:16
67
SOSCIA GERARD
1858
M-
EPGV
1:27:22
68
CHIOUSSE CATHERINE
1808
F-
ISTRES
1:27:27
69
FERULLO MARIE CHRISTINE
1822
F-
ISTRES
1:27:27
70
SANCHEZ CATHERINE
1848
F-
SLC MARTIGUES
1:27:29
71
MORATA JEANNINE
1839
F-
SLC MARTIGUES
1:27:35
72
ALETRU MAUD
1879
F-
SALON DE PROVENCE
1:27:40
73
SANJOAQUIN GHISLAINE
1849
F-
MIRAMAS
1:29:31
74
ROTSZTEIN SYLVIE
1886
F-
FOULEE SALONAISE
1:29:32
75
CUDON CATHY
1812
F-
ISGV
1:27:15
76
MIRABEL CHRISTINE
1869
F-
EPGV
1:27:16
77
SOSCIA GERARD
1858
M-
EPGV
1:27:22
78
CHIOUSSE CATHERINE
1808
F-
ISTRES
1:27:27
79
FERULLO MARIE CHRISTINE
1822
F-
ISTRES
1:27:27
80
SANCHEZ CATHERINE
1848
F-
SLC MARTIGUES
1:27:29
81
MORATA JEANNINE
1839
F-
SLC MARTIGUES
1:27:35
82
ALETRU MAUD
1879
F-
SALON DE PROVENCE
1:27:40
83
SANJOAQUIN GHISLAINE
1849
F-
MIRAMAS
1:29:31
84
ROTSZTEIN SYLVIE
1886
F-
FOULEE SALONAISE
1:29:32
85
MOUNEN NELLY
1891
F-
FOS SUR MER
1:30:13
86
AGULHON SANDRINE
1801
F-
MARTIGUES
1:30:15
87
COMOGLIO AUDREY
1811
F-
MARTIGUES
1:30:17
88
MACIOSZEK LAURA
1837
F-
MARTIGUES
1:30:18
89
FLORIO CATHERINE
1824
F-
FOS SUR MER
1:30:27
90
ESTAL JULIE
1818
F-
MONTPELLIER 34
1:30:47
91
ESTAL LAURA
1819
F-
EVENOS 83
1:30:48
92
JOURDAN DANIELLE
1885
F-
ISTRES
1:35:52
93
JEROME YOLANDE
1861
F-
EPGV
1:35:53
94
ARNAUD HENNY
1868
F-
MARTIGUES
1:43:33
95
AUBERT COLETTE
1867
F-
MARTIGUES
1:43:34
96
GIACOMELLI ROGER
1864
M-
MARTIGUES
1:43:54
97
REYLUCIE
1865
F-
MARTIGUES
1:46:55
98
GIACOMELLI COLETTE
1863
F-
MARTIGUES
1:46:56
99
REY HENRI
1866
M-
MARTIGUES
1:47:37
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés