Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Volx - [04]
15 Km
Volx en Course
16/09/2018
93
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SCHIAVO EMILIEN
89
SEM 1e Hom
PENITENTS ENDURANCE
1:17:34
2
BESSIERE BENOIT
5
SEM 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
1:21:54
3
BOUDY STEPHANE
9
M1M 3e Hom
COURIR A BOUC BEL AIR
1:24:30
4
GAUBERT MATHIS
67
CAM 1
EP MANOSQUE ATHLE
1:24:58
5
BOYER MATHIEU
86
SEM 1
TRIATHLON MANOSQUE
1:28:22
6
BONEF PIERRE
87
JUM 1
EP MANOSQUE ATHLE
1:30:05
7
ALLART MAXIME
78
M1M 1
INDIVIDUEL
1:33:48
8
DALMASSO CHRISTOPHE
75
M2M 1
RESTONICA TRAIL
1:34:59
9
CHANET VICTOR
84
JUM 2
JOUQUES
1:35:25
10
LACOMARE THOMAS
34
CAM 2
TARADEAU
1:35:29
11
STEPHANT HUGO
49
CAM 3
OL TARADEAU LORGUES
1:35:30
12
SCHIANO DI COSCIA JEROME
48
M1M 2
PASSION COURSE
1:36:46
13
MATHIS JEAN CLAUDE
59
M2M 2
TEAM INTESPORT DIGNE
1:37:55
14
GOASDUFF YANNICK
92
M1M 3
BESANCON
1:38:13
15
FALZON ANTOINE
21
CAM 4
EBM DOCTOR BICYCLE
1:38:40
16
GIRARD PATRICE
65
M1M 4
LES PESTOUILLES
1:38:46
17
HERAND PIERRE
76
SEM 2
AIGLUN
1:38:58
18
MORELLO LAURENT
70
M1M 5
TEAM MAX ANNA
1:39:42
19
FAVREL EMMANUEL
22
SEM 3
VOLX
1:39:58
20
CLAIRGEAUX YANN
93
M1M 6
SIMIANE
1:40:42
21
AVONDO PIERRE
81
SEM 4
BRUNET
1:40:58
22
LASSALLE LUC
57
SEM 5
REILLANNE
1:43:05
23
FRANCISCO BARBIGA MARIN
74
SEM 6
MANOSQUE
1:43:14
24
BROUTIN RAPHAEL
79
SEM 7
MANOSQUE
1:43:48
25
DEMANDOLX MARION
19
SEF 1e Fem
EKIPANOU
1:44:02
26
BINET MATTHIEU
6
SEM 8
VILLENEUVE
1:44:55
27
LACROIX PIERRE
35
M2M 3
MANOSQUE
1:46:22
28
VICO SERGE
52
M1M 7
FOULEE SISTERONAISE
1:47:07
29
LAURENT CHRISTOPHE
36
M1M 8
ST JULIEN 83
1:47:18
30
ANDREFIONUCCI DAMIEN
80
SEM 9
RIEZ
1:47:20
31
WOLFF CHRISTELLE
68
SEF 2e Fem
BEAUMONT DE PERTUIS
1:47:21
32
BEAUDEQUIN THIERRY
2
M2M 4
PERTUIS
1:47:58
33
GUILLOT PIERRE
29
M2M 5
LES MEES
1:48:03
34
GAUBERT ALAIN
61
M2M 6
CLES GARDANNE
1:49:38
35
NALIN ANTONY
39
SEM 10
AIGLUN
1:50:09
36
PHILIPPE GUILLAUME
56
M1M 9
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:50:13
37
GUILLOT ANNIE
28
M3F 3e Fem
TEAM RAID-LIGHT
1:51:04
38
DAO NATHALIE
96
M1F 1
VOLX
1:51:19
39
PRUVOT DAVID
43
M1M 10
DYNAMIC SPORTING CLUB
1:51:46
40
BOURNE YVAN
90
M1M 11
VACHERE
1:51:54
41
ALBUCHER JEROME
77
M1M 12
EP MANOSQUE ATHLE
1:52:07
42
DESJARDINS NICOLAS
20
M1M 13
LES MEES
1:52:16
43
BOULANDET DENIS
10
M1M 14
PERTUIS
1:52:32
44
PEROTTINO LOIC
54
SEM 11
VOLX
1:53:00
45
BELZUNCE JEAN-FRANCOIS
4
M1M 15
VOLX
1:54:02
46
LEGRAS NOEL
60
M2M 7
TEAM INTESPORT DIGNE
1:54:14
47
CAPELL ANNE LAURE
88
SEF 1
JOUQUES
1:54:19
48
JUILLAN TANGUY
33
SEM 12
FORCALQUIER
1:54:29
49
BODJI FREDERIC
7
M1M 16
VOLX
1:56:52
50
ROUX DENIS
63
M2M 8
ST MAIME
1:58:41
51
RESS CHRISTOPHE
45
M2M 9
TRIATHLON MANOSQUE
1:58:50
52
STRBA NICOLAS
50
SEM 13
LE CASTELLET
1:59:25
53
PAINCHAUD-ROY MATTHIEU
41
M3M 1
FONTIENNE
1:59:29
54
ROULLEAUX NICOLAS
46
M1M 17
CORBIERES
1:59:53
55
PASCAL AURELIEN
42
CAM 5
SALERNES
2:00:26
56
LEFONT PHILIPPE
98
SEM 14
MANOSQUE
2:00:49
57
RAMARLAH MICHEL
44
M2M 10
ORAISON
2:00:55
58
CHAIX LAURENT
14
M1M 18
EGUILLES
2:01:12
59
COSTE FREDERIC
18
M1M 19
AIGLUN
2:01:15
60
ZIELINSKI ARNAUD
64
M2M 11
MANOSQUE
2:01:17
61
LEPATELAY KEVIN
37
SEM 15
ORAISON
2:02:12
62
HORCKMANS THOMAS
97
SEM 16
ORAISON
2:02:58
63
JUNG JEAN LUC
69
M2M 12
VILLENEUVE
2:03:39
64
TOUPENNE BRUNO
91
M1M 20
CORBIERES
2:06:55
65
FORICHER SAMUEL
24
M1M 21
CAVAL PERTUIS
2:07:18
66
VIGNERON SYLVAIN
53
M2M 13
ST MAIME
2:08:10
67
DEREDEE HERVE
72
M3M 2
DAUPHIN
2:09:02
68
HINFRAY YVELISE
31
M1F 2
LCT REILLANNE
2:09:03
69
LE TONQUERE YANNICK
83
M1M 22
EP MANOSQUE ATHLE
2:10:30
70
RENART MARC
55
SEM 17
MANOSQUE
2:12:10
71
CHEVALARD BRUNO
17
M2M 14
SPORTAIX RAIDLIGHT
2:12:21
72
ALET BRUNO
1
M1M 23
PORT ST LOUIS DU R
2:14:01
73
TOUCHE MICHAEL
66
SEM 18
LES MEES
2:14:31
74
GUICHARD ALAIN
27
M2M 15
ASPTT DIGNE LES BAINS
2:17:01
75
LE GRONIEC BRIAND AURELIE
73
SEF 2
T3 TEAM
2:17:47
76
GARNIER BENOIT
25
SEM 19
VALENSOLE
2:20:09
77
FORICHER CELINE
23
M1F 3
CAVAL PERTUIS
2:21:16
78
LEDUC GILLES
85
M3M 3
FOLCALQUIER
2:22:47
79
HEYER NATHALIE
30
M2F 1
RC ST LOUIS
2:22:48
80
VALLON NICOLAS
62
M1M 24
FOLCALQUIER
2:23:25
81
ROVERA CHRISTINE
47
M2F 2
EP MANOSQUE ATHLE
2:25:14
82
GADEA JOSE
71
M2M 16
EP MANOSQUE ATHLE
2:25:15
83
LEROY SEVRINE
38
M1F 4
RIEZ
2:25:21
84
GIULIANI STEPHANE
26
M1M 25
BEDARRIDES 84
2:25:49
85
RUISAN MARIE PIERRE
95
M2F 3
BAGNOLS SUR CEZE
2:27:25
86
TRUCCHI MARC
94
M3M 4
CRUIS
2:27:26
87
BOULANDET LAURE
11
M1F 5
CAVAL PERTUIS
2:29:34
88
BELTRAN JEAN-MARIE
3
M3M 5
VOLONNE
2:29:35
89
CHARLES NADINE
15
M2F 4
MANOSQUE
2:30:54
90
BRUDER FRANCOISE
12
M2F 5
ESPARRON
2:32:04
91
BONDIL NATACHA
8
M1F 6
RIEZ
2:32:33
92
JAUME SANDRINE
82
SEF 3
VERDON 83
2:35:38
93
HOFFMANN BENJAMIN
32
M2M 17
SPORTAIX RAIDLIGHT
2:35:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés