Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
7e Foulée Martégale
14/10/2018
270
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRECO BASTIEN
88
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:40:32
2
ALTUR JOSE LUIS
203
M1M 2e Hom
UAVH AUBAGNE
0:41:09
3
DURY DAVID
328
M1M 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:18
4
DELAFENESTRE DAVID
234
SEM 1
OCC COURSE A PIED
0:42:03
5
RUSSIER MATHIEU
169
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:10
6
BOULIDAME YOUSSEF
28
M2M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:09
7
OLIVA STEPHANE
247
M2M 2
SAUSSET LES PINS
0:43:10
8
MERVELAY FABIEN
124
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:14
9
HERNANDEZ GILLES
96
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:51
10
GRUAIS CEDRIC
90
SEM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:44:16
11
ROUSSEAU OLIVIER
166
M2M 3
CA VEYNES
0:44:24
12
CHEVALIER TEOPHILE
289
SEM 4
AIX EN PROVENCE
0:44:33
13
AIT AMER OMAR
6
M1M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:47
14
CECCALDI PHILIPPE
39
M1M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:45:03
15
THIEULENT GERALD
194
M1M 5
DI MARIA BATIMENT
0:45:10
16
HALLOUIN DAVID
93
M1M 6
FOC ENDURANCE SHOP
0:45:25
17
TEJEIRO VEGA MIGUEL
192
SEM 5
ACP MARSEILLE
0:45:37
18
CONDE ERIC
233
M1M 7
OCC COURSE A PIED
0:45:45
19
DAHMANI RYAD
46
M1M 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:04
20
HODOUL CHRISTIAN
97
M1M 9
LOKOMOTIV TRI MIRAMAS
0:46:10
21
SEMPERE RAPHAEL
180
SEM 6
AIX EN PROVENCE
0:46:37
22
MOHI DIDIER
127
SEM 7
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:43
23
DESMAZON ERIC
288
SEM 8
MARTIGUES
0:46:53
24
BOUABBACHE YANIS
26
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:56
25
CRISTOFARI SEBASTIEN
45
M2M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:09
26
SCHIANO DI COSCIA JEROME
178
M1M 10
PASSION COURSE
0:47:10
27
GOURVIL PHILIPPE
238
SEM 9
ARLES
0:47:15
28
GAUTHIER NICOLAS
79
SEM 10
BORNUS
0:47:17
29
COULLET SANDRINE
44
SEF 1e Fem
SMUC
0:47:31
30
BROCHIER DAVID
32
M1M 11
SLC MARTIGUES
0:47:37
31
MARQUANT JIMMY
119
SEM 11
FOS SUR MER
0:47:38
32
ANTON GREGORI
11
ESM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:40
33
RICHARD ARNAUD
158
SEM 12
AIX EN PROVENCE
0:47:47
34
SAUVE ERIC
177
M2M 5
MARTIGUES
0:47:56
35
DUBLINEAU SYLVAIN
58
M1M 12
SLC MARTIGUES
0:47:59
36
BELAGHROUZ QUENTIN
18
ESM 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:48:02
37
SCHROEDER FRANCK
179
M1M 13
SC MARIGNANAIS
0:48:19
38
NAVARRO FABIEN
133
SEM 13
CARRY LE ROUET
0:48:28
39
NETENS CHRISTOPHE
135
SEM 14
GIGNAC LA NERTHE
0:48:55
40
PONCET VINCENT
147
M1M 14
MARTIGUES
0:49:20
41
BOUDIAF BOUHMEDIENNE
250
M1M 15
ST CHAMAS
0:49:41
42
CHAMBON ALEXANDRE
41
SEM 15
ENSUES LA REDONNE
0:49:46
43
GORI CHRISTOPHE
86
SEM 16
COURIR A MEYREUIL
0:49:52
44
SIMIAN MICHEL
184
M3M 1
SLC MARTIGUES
0:49:58
45
RAMIREZ THOMAS
269
SEM 17
MARTIGUES
0:50:06
46
RODRIGUEZ DAVID
162
M2M 6
SAUSSET LES PINS
0:50:13
47
RIOU SIMON
277
SEM 18
MARTIGUES
0:50:56
48
FERROUL FRANCK
291
M1M 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:51:08
49
DESPAQUIS LAURENT
52
M2M 7
SLC MARTIGUES
0:51:12
50
SANTINI CHRISTOPHE
176
M1M 17
ISTRES
0:51:26
51
COURT JULIEN
278
SEM 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:48
52
LEMARCHAND FREDERICK
111
M1M 18
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:52
53
ZANINI PATRICK
210
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:55
54
ROUSSEL BENJAMIN
167
SEM 20
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:52:17
55
AMORY JULIEN
262
SEM 21
GIVRY 08
0:52:22
56
POULARD STEPHANE
148
M2M 8
COURIR AU ROVE
0:52:30
57
VALLENZASCA JOHAN
198
M1M 19
VITROLLES
0:52:52
58
EBERHART PASCAL
254
M2M 9
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:53:21
59
FLIPO LOIC
73
M2M 10
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:53:31
60
FAVRO BASTIEN
258
SEM 22
NATURAKEM
0:53:38
61
HWAZIK JOCELYN
99
SEM 23
MARTIGUES
0:53:39
62
CAMPUS MARCELLO
35
M2M 11
SLC MARTIGUES
0:53:40
63
LILLO ERIC
275
M2M 12
MARSEILLE
0:53:47
64
GALVEZ ANTHONY
77
SEM 24
COURIR A SAUSSET
0:53:59
65
LIABEUF SYLVAIN
230
SEM 25
ST LOUIS STE MARIE
0:54:02
66
VACHEROT BORIS
197
SEM 26
PORT DE BOUC
0:54:06
67
CARENCO SERGE
38
M2M 13
SLC MARTIGUES
0:54:13
68
GERARD MARIE
80
SEF 2e Fem
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:54:23
69
DELESTY JEAN YVES
49
M3M 3
SLC MARTIGUES
0:54:28
70
REBECCA ANDRE
154
M2M 14
SLC MARTIGUES
0:54:36
71
BIOCCHINI FRANCK
259
M1M 20
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:54:45
72
IOOSS ARMELLE
101
M1F 3e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:54:47
73
CARROUE MICHAEL
246
SEM 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:56
74
SOTTANI JULIEN
188
SEM 28
ST CHAMAS
0:54:59
75
VILLAESCUSA FRANCOIS
282
SEM 29
COURIR A SAUSSET
0:55:02
76
MIZIANU THIERRY
249
M2M 15
SLC MARTIGUES
0:55:04
77
SOTO DOLORES
187
M1F 1
RUNNING EVASION
0:55:05
78
FERNANDEZ ERIC
69
M1M 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:19
79
CAYUELA RAYMOND
276
M1M 22
MARTIGUES
0:55:20
80
AYMES MELANIE
251
SEF 1
MPT ISTRES
0:55:22
81
BETETA RICHARD
21
M3M 4
SLC MARTIGUES
0:55:23
82
KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE
104
M3M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:55:30
83
MAITREPIERRE JEROME
115
M1M 23
MASSILIA MARATHON
0:55:38
84
DE MACIDA THIERRY
261
M2M 16
SLC MARTIGUES
0:55:55
85
ROIGNANT FABIENNE
163
M2F 1
ARLES ATHLETISME
0:56:01
86
AMBROSINO SERGE
9
M2M 17
AA ALLAUDIENNE
0:56:13
87
LOIER RICHARD
245
M2M 18
SLC MARTIGUES
0:56:25
88
NORMAND GEOFFROY
142
M1M 24
SLC MARTIGUES
0:56:32
89
MONACO XAVIER
272
M1M 25
MARTIGUES
0:56:38
90
SANCHEZ JEAN MARIE
174
M3M 6
SLC MARTIGUES
0:56:54
91
BASCOUGNANO ERIC
285
M2M 19
PORT DE BOUC
0:56:55
92
LAMOTTE YOAN
248
SEM 30
MARTIGUES
0:56:59
93
FLORES QUINTERO MARCOS
226
M1M 26
ST LOUIS STE MARIE
0:57:00
94
CELENTANO JACQUES
40
M3M 7
COURIR A SAUSSET
0:57:06
95
PIAT SEBASTIEN
281
SEM 31
MARTIGUES
0:57:07
96
THURIES BERNARD
195
M2M 20
CHRONO LIBRE
0:57:08
97
RAVIER TEDDY
153
SEM 32
USSB BASKETBALL
0:57:09
98
VASNIER CHRISTIAN
239
M3M 8
CEF MARATHONIEN
0:57:11
99
OBRE FREDERIC
137
M1M 27
MARSEILLE
0:57:15
100
VIPREY BERTRAND
206
M1M 28
LAVERA
0:57:35
101
FOURCADE DOMINIQUE
75
M2M 21
LES PENNES MBEAU
0:57:40
102
SERRA NICOLAS
271
ESM 4
ISTRES
0:57:42
103
DUCHESNE STEPHANIE
59
M1F 2
FOS SUR MER
0:57:43
104
TANCREDI DONATO
191
SEM 33
TRAIL A VICULESE
0:57:44
105
MAILLIS MANU
114
SEM 34
DOCKER FOS
0:57:46
106
SANCHEZ OLIVIER
175
M1M 29
FOS SUR MER
0:57:52
107
LARROSA STEPHAN
106
M2M 22
SLC MARTIGUES
0:58:01
108
BATTISTINI ERIC
16
SEM 35
COURIR A SAUSSET
0:58:16
109
FERRATO LAURENCE
71
M2F 2
SLC MARTIGUES
0:58:19
110
BRUNETAUD CLEMENT
34
SEM 36
MARSEILLE
0:58:23
111
GOUIRAN SOPHIE
87
SEF 2
MARIGNANE TRIATHLON
0:58:25
112
LINARELLO THIERRY
279
M1M 30
SAUSSET LES PINS
0:58:26
113
DEGUIRMENDJIAN PHILIPPE
48
M2M 23
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:58:27
114
CARENCO CAROLINE
37
SEF 3
SLC MARTIGUES
0:58:31
115
CONOTTE GEORGES
43
M3M 9
J AIME COURRIR
0:58:34
116
PAULO ROSA MANUEL
143
M4M 1
SLC MARTIGUES
0:58:37
117
DELGRANGE EMMANUELLE
50
SEF 4
MARIGNANE
0:58:39
118
KARCHER ALAIN
215
SEM 37
AUCHAN
0:58:43
119
KHELFI MYRIAM
280
SEF 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:51
120
ARGAUD BRUNO
13
M2M 24
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:59:24
121
PALADINO THIERRY
141
M2M 25
TIR OLYMPIQUE MTIGUES
0:59:25
122
RICHEZ JEAN CHRISTOPHE
240
M1M 31
COURIR A SAUSSET
0:59:29
123
ALLENDER MARYLINE
7
M1F 3
SLC MARTIGUES
0:59:34
124
MARZA FABIEN
120
SEM 38
CHATEAUNEUF LES M
0:59:43
125
GIL JEAN PIERRE
82
M2M 26
COURIR A SAUSSET
0:59:53
126
LOPEZ LIONEL
113
SEM 39
VITROLLES
0:59:56
127
NARCISSE VINCENT
232
M1M 32
ST LOUIS STE MARIE
1:00:01
128
GOMEZ LOUISA
85
M1F 4
FOULEE PORT DE BOUC
1:00:04
129
GOMEZ JEAN-PIERRE
83
M2M 27
FOULEE PORT DE BOUC
1:00:05
130
DERGARABEDIAN PATRICK
204
M3M 10
MARSEILLE
1:00:08
131
GUILLAMO SERGE
229
M2M 28
ST LOUIS STE MARIE
1:00:12
132
TEYE PHILIPPE
193
M1M 33
MARTIGUES
1:00:23
133
NAVARRO ROBERT
134
M3M 11
CARRY LE ROUET
1:00:24
134
FROMAGET LUDOVIC
227
SEM 40
ST LOUIS STE MARIE
1:00:42
135
VULLO MAXIME
207
SEM 41
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:46
136
CHARLOT GAEL
284
SEM 42
MARTIGUES
1:00:50
137
FAVRIN PHILIPPE
67
M2M 29
CEF MARATHONIEN
1:01:04
138
MAILHES THIERRY
273
M3M 12
ISTRES SPORT TRIATH
1:01:10
139
FAVRIN NATHALIE
66
M2F 3
CEF MARATHONIEN
1:01:21
140
REQUIN SEBASTIEN
252
M1M 34
TEAM PCE ENDURANCE
1:01:23
141
EL BAGHDADI ALI
61
M1M 35
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:24
142
EL BAGHDADI FAZILA
62
M2F 4
FOULEE PORT DE BOUC
1:01:25
143
CHERPION WILLIAM
42
M2M 30
SLC MARTIGUES
1:01:38
144
LOMBARD PHILIPPE
112
M2M 31
COURIR A SAUSSET
1:01:40
145
ROSCIGLIONE JEAN MARC
165
M2M 32
SLC MARTIGUES
1:01:49
146
GRISOLIA FLORIAN
89
SEM 43
MAILLANE
1:01:53
147
ADAM BRIGITTE
1
M3F 1
AA ALLAUDIENNE
1:02:02
148
DERMOUN AMIROUCHE
51
M2M 33
ASM VIEUX PORT
1:02:04
149
BORGES CORREIA ANA
263
SEF 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:05
150
BOVIS EMMELINE
31
M1F 5
COURIR A SAUSSET
1:02:15
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés