Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St-Mitre les R. - [13]
10 Km
20e Ronde de St-Mitre
11/11/2018
273
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRECO BASTIEN
73
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:47:52
2
DURY DAVID
245
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:49:14
3
RUSSIER MATHIEU
165
SEM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:49:15
4
BRUNELLO MICKAEL
24
ESM 1
VELOROC CAVAILLON
0:50:47
5
CECCALDI PHILIPPE
35
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:05
6
GRUAIS CEDRIC
74
SEM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:16
7
TEISSIER REMI
186
SEM 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:23
8
TEYSSIER FRANCISQUE
236
M2M 1
RUNLANCON
0:52:30
9
HERNANDEZ GILLES
82
M1M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:34
10
MERVELAY FABIEN
120
M1M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:55
11
CAPUCHO JOAQUIM
287
M2M 2
ISTRES
0:53:13
12
BOORMANN DAVID
231
M1M 4
TEAM CEF FRANCE
0:53:49
13
SEMPERE RAPHAEL
175
SEM 3
AIX EN PROVENCE
0:54:07
14
JOURDAIN PATRICK
91
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:12
15
ANTON GREGORI
256
ESM 2
MARTIGUES
0:54:37
16
BOVIS FRANCOIS
20
M1M 5
COURIR A SAUSSET
0:55:01
17
CRISTOFARI SEBASTIEN
41
M2M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:55:18
18
GERARD GUILHEM
254
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:55:40
19
NAVARRO FABIEN
125
SEM 5
CARRY LE ROUET
0:56:00
20
ROUSSEAU OLIVIER
163
M2M 5
CA VEYNES
0:56:10
21
BROCHIER DAVID
22
M2M 6
SLC MARTIGUES
0:56:22
22
MARQUANT JIMMY
117
SEM 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:56:29
23
BELMONTE DAVID
8
M1M 6
SAUSSET LES PINS
0:56:31
24
COULLET SANDRINE
39
SEF 1e Fem
SMUC
0:56:53
25
THOMAS KEVIN
187
ESM 3
DECATHLON MARTIGUES
0:57:05
26
LECA ERIC
101
M2M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:52
27
RIOU SIMON
258
SEM 7
MARTIGUES
0:58:34
28
MORALES FLORENT
277
SEM 8
SLC MARTIGUES
0:58:36
29
BOUDIAF BOUMEDIENNE
263
M1M 7
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:59:06
30
RODRIGUEZ DAVID
161
M2M 8
SAUSSET LES PINS
0:59:09
31
MELLADO EVAN
119
CAM 1
AC SALON
0:59:22
32
CHALMET CHRISTOPHE
36
SEM 9
COURIR A SAUSSET
0:59:34
33
MALARDE YOANN
112
SEM 10
ISTRES
0:59:36
34
DESPAQUIS LAURENT
48
M2M 9
SLC MARTIGUES
0:59:53
35
HAMADI M AHMED
80
M3M 1
SC PAM
1:00:02
36
POULARD STEPHANE
148
M2M 10
COURIR AU ROVE
1:00:30
37
NETENS CHRISTOPHE
128
M1M 8
GIGNAC LA NERTHE
1:00:33
38
MEDAGLIA SEBASTIEN
118
SEM 11
CHRONO LIBRE
1:00:47
39
CAMPOURCY OLIVIER
28
M2M 11
COUDOUX
1:00:53
40
LEMAY BENOIT
262
SEM 12
VITROLLES TRIATHLON
1:01:38
41
GIRARDET CEDRIC
253
M1M 9
SC PAM
1:01:49
42
FAVRO BASTIEN
61
SEM 13
NATURAKEM
1:01:51
43
BRAMI SERGE
21
M3M 2
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:53
44
LIABEUF SYLVAIN
211
SEM 14
ST LOUIS STE MARIE
1:01:56
45
ANDREU BORIS
248
M1M 10
TEAM TRAIL KOLOC S
1:01:59
46
BEZENCON CATHERINE
12
M1F 2e Fem
ISTRES
1:02:06
47
ADAM CLEMENT
286
SEM 15
BEAUCAIRE
1:02:32
48
CAMPUS MARCELLO
29
M2M 12
SLC MARTIGUES
1:02:54
49
PAPA PASCAL
215
SEM 16
MIRAMAS HANDBALL
1:03:00
50
PIAT SEBASTIEN
230
SEM 17
MARTIGUES
1:03:03
51
AMEY THIBAUT
264
JUM 1
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:03:08
52
RABILOTO RAPHAEL
150
M1M 11
SLC MARTIGUES
1:03:08
53
GALVEZ ANTHONY
68
SEM 18
COURIR A SAUSSET
1:03:14
54
IOOSS ARMELLE
88
M2F 3e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:03:20
55
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
79
M1M 12
MIRAMAS
1:03:24
56
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
32
M2M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:27
57
MAITREPIERRE JEROME
110
M2M 14
MASSILIA MARATHON
1:03:36
58
LAFOUGE SIMON
96
SEM 19
TEAM TRAIL KOLOC S
1:03:50
59
LOURENCO PAULO MICHEL
107
M1M 13
SLC MARTIGUES
1:03:55
60
ROUMIEU NICOLAS
238
M1M 14
RUNLANCON
1:04:03
61
DELESTY JEAN YVES
45
M3M 3
SLC MARTIGUES
1:04:06
62
VILLY JEAN CHARLES
196
M3M 4
CSP CG 13
1:04:19
63
MISTRAL LUDOVIC
266
M1M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:52
64
NORMAND GEOFFROY
132
M1M 16
SLC MARTIGUES
1:04:53
65
NDIAYE JEAN PIERRE
127
M2M 15
CHRONO LIBRE
1:05:25
66
COMTAT CYRIL
37
M1M 17
TEAM PCE ENDURANCE
1:05:44
67
BETETA RICHARD
11
M3M 5
SLC MARTIGUES
1:05:55
68
AMIRI LYDIA
261
SEF 1
CHATEAUNEUF LES M
1:06:02
69
BRUNELLO VINCENT
25
CAM 2
PASSION VTT VENELLES
1:06:23
70
SOTO DOLORES
181
M1F 1
RUNNING EVASION
1:06:29
71
GHELARDI ROLAND
70
M3M 6
MIRAMAS
1:06:31
72
TREBILLON ISABELLE
190
M1F 2
SAUSSET LES PINS
1:06:46
73
JORDAN MARIE HELENE
90
SEF 2
TEAM TRAIL KOLOC S
1:07:04
74
DUDOUT BENOIT
244
M1M 18
MARTIGUES
1:07:31
75
PINSON ALICE
145
SEF 3
MARSEILLE
1:07:42
76
CARBONE PIERRE
30
M3M 7
MIRAMAS
1:07:46
77
LANIEZ BRUNO
271
M1M 19
MPT ISTRES
1:07:48
78
COULOMB EMILE
224
M3M 8
SLC MARTIGUES
1:07:51
79
PUSKARIC PIERRE
149
M3M 9
ASCEE CETE MDITERRANEE
1:07:53
80
BOTTARO SAUVEUR
15
M2M 16
ASM VIEUX PORT
1:07:54
81
ZURCHER CHRISTIAN
201
M2M 17
ISTRES
1:07:58
82
BIEHLER AXEL
13
SEM 20
ISTRES
1:08:03
83
PINOT VALERIE
144
M1F 3
ISTRES
1:08:07
84
AMBROSINO SERGE
2
M2M 18
3A ALLAUDIENNE DU 13
1:08:14
85
DUCHESNE STEPHANIE
51
M1F 4
FOS SUR MER
1:08:32
86
NAVARRO ROBERT
126
M3M 10
CARRY LE ROUET
1:08:35
87
NOEUVEGLISE PIERRE
131
M3M 11
GDD
1:08:58
88
RICHARD GILLES
155
M3M 12
SLC MARTIGUES
1:08:59
89
CARTOUX CELIA
31
SEF 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:03
90
SANCHEZ JEAN MARIE
171
M3M 13
SLC MARTIGUES
1:09:06
91
THURIES BERNARD
188
M2M 19
CHRONO LIBRE
1:09:15
92
LE SAUX FLORENT
269
M2M 20
MEYREUIL
1:09:38
93
PERFETTI MATHIEU
142
SEM 21
FOULEE PORT DE BOUC
1:09:44
94
SCHMITT ALAIN
173
SEM 22
ENSUES LA REDONNE
1:10:01
95
TEISSIER ERIKA
185
SEF 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:10:25
96
MAGRO CLEMENT
108
SEM 23
MARSEILLE
1:10:42
97
PASCAIL PAUL
137
SEM 24
MARSEILLE
1:10:43
98
GUIBBERT CHRISTOPHE
227
M2M 21
MASSILIA MARATHON
1:10:50
99
LAPLANETA OLIVIER
267
SEM 25
SLC MARTIGUES
1:10:53
100
FROMAGET LUDOVIC
209
M1M 20
ST LOUIS STE MARIE
1:11:08
101
GUILLAMO SERGE
210
M2M 22
ST LOUIS STE MARIE
1:11:17
102
ROIGNANT FABIENNE
162
M2F 1
ARLES ATHLETISME
1:11:18
103
DESPLA FLORENCE
285
M1F 5
COURIR A SAUSSET
1:11:21
104
FLORES QUINTERO MARCOS
208
M2M 23
ST LOUIS STE MARIE
1:11:24
105
PALADINO THIERRY
136
M2M 24
TIR OLYMPIQUE MTIGUES
1:11:45
106
BASCOUGNANO PATRICK
7
M2M 25
CE ASCOMETAL
1:11:47
107
CORACHAN STEPHANE
243
M1M 21
CHRONO LIBRE
1:11:50
108
LARROSA STEPHAN
97
M2M 26
SLC MARTIGUES
1:11:56
109
ROOS DOMINIQUE
265
M2M 27
A VOS BASKETS ISTRES
1:12:11
110
DROUILLEAU EMMANUEL
50
M1M 22
ISTRES
1:12:13
111
ALLENDER MARYLINE
1
M1F 6
SLC MARTIGUES
1:12:18
112
THOURAUD STEPHANE
257
M2M 28
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:20
113
FOURCADE DOMINIQUE
63
M3M 14
LES PENNES MBEAU
1:12:59
114
LORET FRANCIS
284
M2M 29
ISTRES SPORT TRIATH
1:13:05
115
IBNOUHACHIM YASSIRE
86
SEM 26
BERRE SPORTING CLUB
1:13:12
116
RUINET STEPHANE
235
M1M 23
MPT ISTRES
1:13:25
117
EGHAZARIAN OLIVIER
53
M1M 24
CHATEAUNEUF LES M
1:13:34
118
RIEM PATRICK
157
M3M 15
A VOS BASKETS ISTRES
1:13:43
119
LA PLANETA PIERRE
94
M3M 16
SLC MARTIGUES
1:13:46
120
SOULIER JEAN CLAUDE
239
M3M 17
A VOS BASKETS ISTRES
1:13:51
121
VILLY ROSE MARIE
197
M2F 2
CSP CG 13
1:14:15
122
MELERO YOANN
246
M1M 25
MIRAMAS
1:14:28
123
ROSSI NICOLAS
281
M1M 26
ALLEINS
1:14:32
124
GUIRAUD MYRIAM
78
SEF 6
SLC MARTIGUES
1:14:58
125
VIDEBIEN MICHAEL
195
M1M 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:15:03
126
VENTURA MICHEL
249
M2M 30
TEAM TRAIL KOLOC S
1:15:12
127
MAILHES THIERRY
109
M3M 18
ISTRES SPORT TRIATH
1:15:15
128
GOMEZ LOUISA
72
M2F 3
FOULEE PORT DE BOUC
1:15:16
129
GOMEZ JEAN-PIERRE
71
M2M 31
FOULEE PORT DE BOUC
1:15:18
130
FALCO RENE
59
M3M 19
TRAIL IT
1:15:23
131
SABAINI ALAIN
166
M3M 20
A VOS BASKETS ISTRES
1:15:26
132
LEFEBVRE HERALD
102
M2M 32
MAUSSANE LES ALP
1:15:30
133
NARCISSE VINCENT
213
M2M 33
ST LOUIS STE MARIE
1:15:48
134
DELETTRE STEVE
46
SEM 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:15:49
135
TEISSIER CHRISTIAN
184
M2M 34
MANDUEL MARATHON
1:16:09
136
ROBERT PATRICE
160
M2M 35
ISTRES
1:16:17
137
BOVIS EMMELINE
19
M1F 7
COURIR A SAUSSET
1:16:19
138
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
16
M2M 36
COURIR A SAUSSET
1:16:20
139
SEGURA ELODIE
174
SEF 7
NWA COTE BLEUE
1:16:23
140
MARTELET CAROLINE
223
SEF 8
ISTRES
1:16:25
141
HUGON JONATHAN
247
M1M 28
ISTRES
1:16:38
142
LE GLOANIC YOANN
100
SEM 28
ISTRES
1:16:52
143
VINCENT ERIC
198
M2M 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:17:10
144
RUOCCO FRANCOIS
219
M4M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:17:26
145
PAULO ROSA MANUEL
140
M4M 2
SLC MARTIGUES
1:17:43
146
REVERIER GAETAN
154
M1M 29
BOUC BEL AIR
1:17:46
147
SIDERAKIS MARINE
178
SEF 9
TEAM PCE ENDURANCE
1:17:59
148
HUSS SUZANNE
84
M2F 4
COURIR A SAUSSET
1:18:01
149
NIVAGGIONI JEAN CHRISTOPHE
268
M1M 30
MARTIGUES
1:18:02
150
CRESPI JESSY
270
SEM 29
EDF PONTEAU MTIGUES
1:18:02
151
GILLES JEAN GUY
222
M4M 3
SANARY SUR MER
1:18:04
152
HEVERS MELANIE
83
SEF 10
MARSEILLE
1:18:05
153
APPRIOU LAURENT
3
SEM 30
MARSEILLE
1:18:06
154
DEBAUCHE CHRISTOPHE
43
M2M 38
FOULEE DE GREASQUE
1:18:07
155
DERMOUN AMIROUCHE
47
M2M 39
ASM VIEUX PORT
1:18:17
156
ROUX LIONEL
164
M2M 40
MARSEILLE
1:18:18
157
SOLER PATRICK
180
M3M 21
COURIR A SAUSSET
1:18:20
158
PEREZ THOMAS
216
SEM 31
MARTIGUES
1:18:36
159
DESSUPOIU LEA
49
ESF 1
MARIGNANE
1:18:40
160
BOYER FERDERIC
259
M1M 31
ISTRES
1:18:46
161
SALEN HERVE
170
M1M 32
PROVENCE PHOTO VIDEO
1:19:04
162
FARDEAU QUENTIN
234
M3M 22
MARTIGUES
1:19:11
163
LE GLOANIC CYRIL
99
M2M 41
ISTRES
1:19:50
164
SIDOLLE MICHEL
217
M4M 4
ISTRES
1:19:55
165
KURTZ CELINE
93
SEF 11
FOS SUR MER
1:20:12
166
GANOVELLI ANGELA
272
M2F 5
ISTRES
1:20:16
167
PAUC MELANIE
221
SEF 12
GEMENOS TIR SPORTIF
1:20:27
168
TOMAS JOSE
228
M3M 23
MAUBEC 84
1:20:29
169
CHEVANCE CHRISTELLE
283
SEF 13
MPT ISTRES
1:21:00
170
CARBONE MORGAN
206
SEF 14
ST LOUIS STE MARIE
1:21:01
171
BRECHARD MARIE
204
SEF 15
ST LOUIS STE MARIE
1:21:30
172
VALLEE VIRGINIE
250
M1F 8
TEAM TRAIL KOLOC S
1:21:38
173
CECCALDI NATHALIE
34
M1F 9
CHRONO LIBRE
1:22:07
174
IMBERTESCHE NATHALIE
87
M2F 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:22:14
175
NOIRET MICHEL
220
SEM 32
MIRAMAS
1:22:17
176
BOURDON BRIGITTE
18
M2F 7
SLC MARTIGUES
1:22:21
177
VANDEZAND PATRICK
226
M3M 24
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:23
178
LERDA JEAN CLAUDE
229
M3M 25
EGUILLES
1:22:24
179
CAILLAT SHANTI
205
SEF 16
ST LOUIS STE MARIE
1:22:35
180
ETILE VIOLAINE
58
M1F 10
SAUSSET LES PINS
1:22:43
181
SOULIER BRUNO
182
M2M 42
MARTIGUES
1:22:44
182
MANGIN HUGUES
114
M1M 33
MARSEILLE
1:23:14
183
MOULIN MARC
123
M1M 34
BRIGNOLES
1:24:03
184
NIEL CARLINE
130
M2F 8
ISTRES
1:24:08
185
CAMARA FREDERIQUE
27
M2F 9
JOGG CLUB MARTIGUES
1:24:17
186
DEMAZEUX CLARA
252
SEF 17
MARTIGUES
1:24:18
187
ATCHIE STEPHANIE
5
SEF 18
ISTRES
1:24:19
188
MOCKBEL SAMIR
121
M1M 35
COURIR A SAUSSET
1:24:28
189
SPAGNA STEPHANIE
183
M1F 11
SALIN DE GIRAUD
1:24:30
190
JOVET CHRISTIAN
233
M3M 26
ARLES
1:25:44
191
DAVID ISABELLE
42
M2F 10
A VOS BASKETS ISTRES
1:26:10
192
COTTIN MARIE-GAELLE
38
M1F 12
MARSEILLE
1:26:14
193
EGHAZARIAN CHRISTOPHE
260
M2M 43
AIX EN PROVENCE
1:26:15
194
NICOLA ALEX
129
M3M 27
SLC MARTIGUES
1:26:32
195
HENRY ARNAUD
81
M1M 36
ST JUST D ARDECHE 07
1:26:39
196
OVTCHINNIKOV SVETLANA
135
M2F 11
A VOS BASKETS ISTRES
1:26:52
197
MAITREPIERRE MARIE
111
M1F 13
MASSILIA MARATHON
1:27:03
198
COANET MARIE
279
SEF 19
MARSEILLE
1:27:14
199
COANET CLOTILDE
278
SEF 20
PARIS
1:27:15
200
FARFOUILLON SONIA
60
M1F 14
MARTIGUES
1:27:20
201
LE DUC YANN
98
M1M 37
COURIR A SAUSSET
1:27:32
202
HAUWELLE CHRISTELLE
280
M1F 15
TEAM PCE ENDURANCE
1:27:40
203
GACHET CHRISTOPHE
67
M2M 44
TEAM TRAIL KOLOC S
1:27:41
204
KOVACS NATHALIE
242
M1F 16
COURIR A SAUSSET
1:27:45
205
MONSERAT ERIC
122
M1M 38
JOGG CLUB MARTIGUES
1:27:46
206
SIDDI JULIEN
177
M1M 39
FOULEE PORT DE BOUC
1:27:49
207
OLIAS MARTINE
133
M2F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:27:52
208
SABAINI MARTINE
167
M2F 13
A VOS BASKETS ISTRES
1:28:08
209
REBBADJ NADIA
152
M1F 17
SLC MARTIGUES
1:28:18
210
SIONG TXHEU
232
M1M 40
ARLES
1:29:10
211
COUTURIER NICOLAS
40
M1M 41
SGR PROVENCE
1:29:12
212
JACQUEL MIREILLE
89
M2F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:29:23
213
CASANO LEONARD
225
M3M 28
PORT DE BOUC
1:29:27
214
ZARBO ELODIE
199
SEF 21
ST JUST D ARDECHE 07
1:29:29
215
POINT SUSINI SYLVIE
146
M2F 15
COURIR A SAUSSET
1:29:37
216
SCARPA ISABELLE
172
M1F 18
CSP CG 13
1:29:37
217
PATTI FRANCOISE
139
M2F 16
COURIR A SAUSSET
1:29:38
218
GUICHOU EMILIE
77
SEF 22
MARTIGUES
1:29:45
219
SALAVERT VALERIE
169
M1F 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:29:48
220
RICHARTE NOELLE
156
M2F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:29:50
221
BROCHIER FRANCINE
23
M2F 18
SLC MARTIGUES
1:30:00
222
MURATI J-LUC
124
M2M 45
ISTRES
1:30:05
223
LOMBARD PHILIPPE
240
M2M 46
COURIR A SAUSSET
1:30:07
224
HERBAUD MARIE LAURE
273
M1F 20
MPT ISTRES
1:30:13
225
FRAPARD INIZAN ANGELE
66
SEF 23
VITROLLES
1:30:49
226
FRAPARD GUILLAUME
65
SEM 33
VITROLLES
1:30:50
227
PASTUREL JEAN-MARIE
138
M3M 29
ARLES
1:30:54
228
SIGILLO ANAIS
179
SEF 24
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:31:07
229
RIVIERE GREGORY
159
M1M 42
USC SEPTEMES
1:31:09
230
FERRIER CECILE
62
M1F 21
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:31:31
231
GAVINO MARC
282
M2M 47
COURIR A SAUSSET
1:31:32
232
TICUS IOAN
189
M1M 43
ISTRES
1:31:36
233
CAVOLINO JOSETTE
33
M3F 1
TEAM TRAIL KOLOC S
1:32:01
234
MAREZ GAELLE
116
SEF 25
TEAM TRAIL KOLOC S
1:32:03
235
POLIZZANE JEROME
251
M1M 44
TEAM TRAIL KOLOC S
1:32:04
236
BENCARDINO LAUREEN
9
M1F 22
MARTIGUES
1:32:29
237
RIVES MARYVONNE
158
M4F 1
MARTIGUES
1:33:39
238
BENIMELI ANAIS
10
SEF 26
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:34:31
239
PONS MARIELLE
147
M2F 19
MARSEILLE
1:34:50
240
BOUCHE ELISE
237
SEF 27
RUNLANCON
1:34:56
241
BIAGINI BRUNO
274
SEM 34
ISTRES
1:35:15
242
VIVIAND LUDOVIC
275
SEM 35
AIX EN PROVENCE
1:35:16
243
ESPANET MELISSA
56
SEF 28
MARSEILLE
1:35:30
244
CADET ELISABETH
26
M2F 20
AIX EN PROVENCE
1:36:38
245
DEBRUYNE MICHELE
44
M4F 2
SMAC
1:36:40
246
ATCHIE MARIE CLAUDE
4
M2F 21
ISTRES
1:36:52
247
PILATO FRANCOIS
143
M2M 48
SLC MARTIGUES
1:36:57
248
SADI OMAR
168
M2M 49
TEAM TRAIL KOLOC S
1:36:59
249
KASTLER ROLAND
92
M4M 5
COURIR A FUVEAU
1:37:15
250
REMINIAC MARC
153
M3M 30
SLC MARTIGUES
1:38:07
251
MANESSE DAVID
113
M1M 45
ESEI ENTRESSEN BASKET
1:38:36
252
VARLET AUDREY
194
M1F 23
DECATHLON MARTIGUES
1:38:45
253
BOIVIN ANAIS
218
SEF 29
MARTIGUES
1:38:58
254
FRANGIONI CHRISTELLE
64
M1F 24
PORT ST LOUIS DU R
1:39:56
255
LEMAIRE BERNARD
103
M3M 31
ASP MARTIGUES
1:39:58
256
ESBELIN PEDRONA CAROLE
55
M1F 25
ISTRES
1:40:40
257
ORANGE BRUNO
134
M1M 46
ST MITRE LES REMPARTS
1:40:41
258
SERAZIN MURIEL
176
M1F 26
MARTIGUES
1:41:25
259
RAFFIER MAGALI
151
SEF 30
MARTIGUES
1:41:25
260
PEDRONA PHILIPPE
141
M2M 50
ISTRES
1:41:52
261
GRUNINGER ROBERT
75
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:42:34
262
GANAYE MANON
69
SEF 31
MARTIGUES
1:42:35
263
ELLENA MATHEA
54
JUF 1
A VOS BASKETS ISTRES
1:42:41
264
NASKOS OLIVIER
276
M1M 47
FOULEE PORT DE BOUC
1:44:16
265
POUZET JEAN-RENE
214
M3M 32
ST LOUIS STE MARIE
1:44:37
266
LOGET SEBASTIEN
212
SEM 36
ST LOUIS STE MARIE
1:44:41
267
DURFORT VALERIE
52
M2F 22
AIX EN PROVENCE
1:46:42
268
ZARBO REBECCA
200
SEF 32
MARSEILLE
1:48:14
269
LABERENNE TERENCE
95
SEM 37
MARSEILLE
1:48:14
270
FARGES EMILIE
255
SEF 33
COURIR A SAUSSET
1:50:05
271
BLONDEL RKIA
14
M2F 23
COURIR A SAUSSET
1:50:06
272
HUSS THIERRY
85
M2M 51
COURIR A SAUSSET
1:50:07
273
MATHIEU LUCIEN
241
M4M 6
CARRY 5
2:06:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés