Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bouc Bel Air - [13]
15.9 Km
4e Trail de Bouc Bel Air
01/12/2018
509
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DEVANNE JULIEN
1
SEM 1e Hom
TEAM FRAGILE
1:08:19
2
SIBILLAT MATTHIEU
532
M1M 2e Hom
AMSL FREJUS ON THE RUN
1:09:04
3
LEGARFF THIBAULT
290
SEM 3e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
1:09:05
4
ALEM FLORIAN
35
SEM 1
LFA TRETS
1:10:00
5
RUSSIER MATHIEU
431
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
1:10:21
6
RICHET PIERRE-ANTOINE
415
SEM 3
TEAM FRAGILE
1:12:01
7
ROCHEBLAVE ARNAUD
420
ESM 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:13:17
8
RAYBAUD SEBASTIEN
406
M1M 1
MARSEILLE
1:13:19
9
DOMINGUEZ OLIVIER
185
M1M 2
COURIR A FUVEAU
1:13:24
10
LEGAY TANGUY
291
SEM 4
TRIATHL AIX
1:13:30
11
CHAGNY CLEMENT
126
ESM 2
BBA TRAIL CLUB
1:14:45
12
VALETTE VINCENT
565
SEM 5
TRIATHL AIX
1:14:52
13
BOULON BERNARD
93
SEM 6
RUNNERS DE L EXTREME
1:15:36
14
TALBI AHCENE
459
M2M 1
MARSEILLE
1:15:45
15
RUIZ FLORES JOSE
428
M1M 3
ATHLETIC BERRE CLUB
1:15:47
16
CONAND NICOLAS
144
SEM 7
ST CANNAT
1:15:48
17
TIREAU BORIS
513
SEM 8
OCC COURSE A PIED
1:15:51
18
CRISTOFARI SEBASTIEN
152
M2M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:16:07
19
DECOSTANZI ARTHUR
512
SEM 9
TEAM FRAGILE
1:17:13
20
CANZANO MARC
110
M2M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:17:33
21
DOREILLAC AURELIEN
186
ESM 3
PEYROLLES EN PCE
1:17:52
22
ANDRIEU RENAUD
42
SEM 10
MARSEILLE
1:17:54
23
BLANC FREDERIC
83
M1M 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:18:35
24
TADINI JEREMY
458
SEM 11
RQBRUNE SUR ARGENS
1:18:56
25
PELISSIER HERVE
529
M1M 5
SARDINES TRIATHLON
1:19:08
26
RENARD LUDOVIC
410
M1M 6
CROSS TRAINER 13
1:19:11
27
NATTIER JULIEN
353
SEM 12
VITROLLES
1:19:24
28
AGHER JEAN-ROBERT
30
SEM 13
TEAM FRAGILE
1:19:29
29
PICLET BAPTISTE
57
SEM 14
TEAM FRAGILE
1:19:29
30
JACQUOT MAXIME
260
SEM 15
VELAUX
1:19:35
31
GUINDE FLORENT
245
SEM 16
VENELLES
1:19:36
32
CONTE ROBIN
146
SEM 17
OCC COURSE A PIED
1:20:00
33
DUBLINEAU SYLVAIN
191
M1M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:20:02
34
HORDY NICOLAS
253
SEM 18
TEAM FRAGILE
1:20:11
35
FOURMENT HERVE
209
M2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:20:44
36
OBERTO GILLES
359
M2M 5
SUPER U BOUC BEL AIR
1:21:02
37
RUL JULIEN
429
M1M 8
LES PENNES MBEAU
1:21:08
38
REMY BENOIT
409
SEM 19
GREASQUE
1:21:12
39
RICHAUD CLEMENT
413
ESM 4
CABRIES TRAIL CLUB
1:21:26
40
AIGOIN YANNICK
32
SEM 20
MIMET
1:21:29
41
FERROUIL FRANCK
205
M1M 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:21:50
42
CAPOCCI VIVIEN
113
SEM 21
AIX EN PROVENCE
1:22:02
43
VIDAL OLIVIER
478
M1M 10
MIMET
1:22:07
44
PIEROTTI ALEX
385
M1M 11
CABRIES
1:22:28
45
GARRIC THOMAS
226
SEM 22
COURIR A FUVEAU
1:22:31
46
AKBULUT ALPER
33
SEM 23
ACA
1:22:44
47
MACAREZ MAXIME
306
SEM 24
COURIR A FUVEAU
1:22:46
48
ROSTOLLAN THOMAS
423
SEM 25
AIX EN PROVENCE
1:22:47
49
PELLERIN MATHIEU
514
M1M 12
CABBA
1:22:54
50
OUANDA MOHAMED
527
M1M 13
USC SEPTEMES
1:23:00
51
RAVEL REMI
405
SEM 26
AIL ROUSSET RUNNING
1:23:07
52
PAGLIARDINI THOMAS
364
SEM 27
BELOTTE TRAIL CLUB
1:23:16
53
GARDERE NICOLAS
224
SEM 28
AUBAGNE
1:23:19
54
CARRET MARTIN
119
SEM 29
MARSEILLE
1:23:20
55
NETENS CHRISTOPHE
355
M1M 14
GIGNAC LA NERTHE
1:23:45
56
GILLIOT MAXIME
11
SEM 30
DECATHLON
1:23:53
57
ARRIGHI DE CASANOVA FR
51
M1M 15
CABBA
1:24:32
58
COLOMBARI M
143
M1M 16
AUBAGNE
1:24:34
59
PIED ANTHONY
545
SEM 31
CABBA
1:24:40
60
RIVIERE DANY
419
SEM 32
LUYNES
1:24:41
61
MOLL STEPHANE
518
M1M 17
BOUC BEL AIR
1:24:42
62
ARNAUD OLIVIER
47
M1M 18
LE ROVE JUDO
1:24:43
63
DECOSTANZI NICOLAS
160
SEM 33
TEAM FRAGILE
1:24:45
64
LEPETIT FRANCOIS-XAVIER
295
SEM 34
BOUC BEL AIR
1:24:49
65
SBODIO GABRIEL
441
M1M 19
GARDANNE
1:24:50
66
AUDOIS PIERRE
568
SEM 35
ROUSSET TRIATHLON
1:24:51
67
GALLIGANI SEBASTIEN
214
M1M 20
MASSILIA DOCKERS GYM
1:25:01
68
HETTAK JEAN-MICHEL
250
M1M 21
MASSILIA DOCKERS GYM
1:25:01
69
DEPETRIS PASCAL
10
M1M 22
DECATHLON
1:25:13
70
DUCHENOY WILLIAM
192
M2M 6
PERTUIS
1:25:15
71
CONSTANTIN CEDRIC
145
M1M 23
SALIN DE GIRAUD
1:25:27
72
GILLOT JEAN-CHARLES
233
M2M 7
LE PARADOU
1:25:35
73
DESPAQUIS LAURENT
176
M2M 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:25:39
74
PICHENOT GUILLAUME
562
SEM 36
AMIENS 80
1:25:42
75
DESPREZ PAUL
177
SEM 37
AIX EN PROVENCE
1:25:44
76
BRUNEAU AMAURY
105
SEM 38
HYERES
1:25:46
77
ALVAREZ ADRIEN
38
SEM 39
MASSILIA DOCKERS GYM
1:25:50
78
MOREAU DAVID
349
SEM 40
GARDANNE
1:26:05
79
LOPEZ JOHAN
303
SEM 41
AMBASSADEUR SALOMON
1:26:07
80
PARCHEMIN FRANCOIS
374
SEM 42
TRIATHL AIX
1:26:17
81
COUQUIAUD JEROME
148
M1M 24
BELOTTE TRAIL CLUB
1:26:23
82
CORDIER SIMON
147
SEM 43
GARDANNE
1:26:27
83
CRISTOFANI PASCAL
557
M1M 25
SEPTEMES
1:26:38
84
LOUVIOT JAMES
305
M3M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:26:42
85
PELLAT FLORENCE
381
M2F 1e Fem
MARIGNANE
1:26:45
86
BALSAS LUCAS
63
SEM 44
AIX ATHLE PROVENCE
1:26:47
87
SAMMUT MAGALI
437
SEF 2e Fem
CABRIES TRAIL CLUB
1:27:05
88
ANGLICUS DAVID
43
M1M 26
RIANS
1:27:11
89
CHAUVIN JOEL
133
M1M 27
COURIR A FUVEAU
1:27:20
90
IOOSS ARMELLE
255
M2F 3e Fem
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:27:24
91
LARI CHRISTOPHE
279
SEM 45
MIMET
1:27:28
92
BONNEFOND DAMIEN
86
SEM 46
NATURE PASSION
1:27:50
93
COSTANTINI FLORENCE
558
M1F 1
COURIR A FUVEAU
1:27:55
94
THOURAUD JEAN-MARIE
465
M1M 28
POURRIERES
1:27:56
95
MACHEREY GILLES
307
M3M 2
CS PERTUIS
1:28:04
96
MATOHANZA ARNAUD
333
SEM 47
MEYREUIL
1:28:06
97
BIDAULT FLORIAN
81
M1M 29
NATURE PASSION
1:28:09
98
TEISSIER STEPHANE
463
M1M 30
VITROLLES TRIATHLON
1:28:12
99
VIGIER LOUIS
479
JUM 1
BOUC BEL AIR
1:28:30
100
SEGUIN COME
445
SEM 48
AIX EN PROVENCE
1:28:34
101
DELATTRE SYLVIE
161
M2F 1
CAVAL PERTUIS
1:28:36
102
CHAILLOU LOUIS-FRANCOIS
127
M1M 31
BOUC BEL AIR
1:28:36
103
CAMERLYNCK DAVID
109
SEM 49
AIX EN PROVENCE
1:28:39
104
NASIA CYRILLE
548
M1M 32
SEILLONS 83
1:28:40
105
GANIVET JULIE
219
M1F 2
OCC COURSE A PIED
1:28:50
106
BENDJEGUELAL MAHADI
533
M1M 33
BOUC BEL AIR
1:29:14
107
CAPERAN CELINE
112
M1F 3
BOUC BEL AIR
1:29:18
108
BODJI FREDERIC
85
M1M 34
VOLX
1:29:20
109
SCIORATO WILLIAM
442
M1M 35
MARSEILLE
1:29:21
110
FUCHET AYMERIC
540
M1M 36
BOUC BEL AIR
1:29:22
111
OZIOL CLEMENT
17
SEM 50
DECATHLON
1:29:24
112
PARTOUCHE GREGORY
379
M1M 37
ISTRES
1:29:26
113
SIMONCINI GEORGES
507
M2M 9
ARKEMA
1:29:28
114
PILLONE JEAN-CHRISTIAN
387
M1M 38
MEYREUIL
1:29:37
115
HERTEL VINCENT
249
M1M 39
CLES GARDANNE
1:29:42
116
DE REGO RAPHAEL
158
M1M 40
AIX EN PROVENCE
1:29:53
117
ABOUHAIR CHRISTOPHE
550
M1M 41
LFA TRETS
1:29:55
118
LEVY CANDICE
297
SEF 1
ISTRES
1:30:03
119
DELEBARRE CESAR
162
SEM 51
LILLE 59
1:30:10
120
MECONI SERGE
338
M2M 10
USC SEPTEMES
1:30:18
121
DELHOUME FLAVIEN
165
SEM 52
BOUC BEL AIR
1:30:25
122
REBOUL JEAN-PHILIPPE
407
SEM 53
RUNNERS DE L EXTREME
1:30:38
123
BENEDETTO GUY
541
M3M 3
ROUSSET TRIATHLON
1:30:46
124
KARA KHALED
15
SEM 54
DECATHLON
1:30:51
125
JOUVE LAURENT
266
M2M 11
CABBA
1:30:53
126
MAURIN PHILIPPE
334
M1M 42
ROGNAC
1:31:00
127
WOIMANT ANTOINE
490
SEM 55
RUNNERS DE L EXTREME
1:31:02
128
VITROLLES ADRIEN
528
SEM 56
AIX EN PROVENCE
1:31:24
129
BARONI PATRICK
64
M2M 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:31:25
130
GAGO CHRISTOPHE
211
M1M 43
MARSEILLE
1:31:29
131
LAINE ALEXANDRA
275
SEF 2
BELOTTE TRAIL CLUB
1:31:30
132
CHAFFI YANNIS
517
SEM 57
MARSEILLE
1:31:32
133
POINTES CHRISTOPHE
392
M1M 44
POURRIERES
1:31:33
134
BOSSY JEROME
90
SEM 58
MARSEILLE
1:31:46
135
DEMARTIS CAROLINE
166
SEF 3
TRETS
1:31:49
136
HASSOLD FANNY
248
SEF 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:31:51
137
SENTENAC MATHIEU
446
SEM 59
VO 3 MAX PCE TRIATH
1:31:54
138
DELESTY JEAN YVES
164
M3M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:32:10
139
MONINO NICOLAS
347
SEM 60
MARSEILLE
1:32:13
140
AMBROSI JEROME
39
M1M 45
OCC COURSE A PIED
1:32:18
141
PAQUIER FLORENT
371
SEM 61
L ABEILLE COOL
1:32:24
142
PAQUIER PATRICK
372
M1M 46
PELICAN ATHLETISME
1:32:24
143
BOUNIOL MATHIAS
94
M1M 47
MIMET
1:32:57
144
BLANCHARD CHRISTOPHE
84
M1M 48
AIX EN PROVENCE
1:33:00
145
PIESSEAU CAMILLE
386
ESM 5
COURIR A FUVEAU
1:33:05
146
BONNETAIN XAVIER
89
M1M 49
LA TOUR D AIGUES
1:33:06
147
PARRA ANTHONY
378
SEM 62
MASSILIA DOCKERS GYM
1:33:09
148
BOSSY PATRICK
91
M2M 13
PUYRICARD
1:33:14
149
DOSSETTO ANTHONY
187
SEM 63
SEPTEMES
1:33:18
150
MAITREPIERRE JEROME
310
M2M 14
MASSILIA MARATHON
1:33:19
151
CAILLET STEPHANIE
108
SEF 5
OCC COURSE A PIED
1:33:22
152
PICHAVANT NADIA
384
SEF 6
TEAM NATURE PASSION
1:33:26
153
DEPIEDS OLIVIER
170
M1M 50
TRAIL ECO RAID
1:33:30
154
VARLEZ PIERRE ANTOINE
472
SEM 64
AIX EN PROVENCE
1:33:34
155
ROUX THOMAS
426
M1M 51
BOUC BEL AIR
1:33:36
156
MANENT JEAN-BERNARD
316
M1M 52
MARSEILLE
1:33:37
157
IDRI MADJID
254
M2M 15
USC SEPTEMES
1:33:38
158
LAVERGNE ALEX
286
M2M 16
OLYMP CLUB CABRIES
1:33:45
159
PUJOL PIERRE
559
M1M 53
MARIGNANE TRIATHLON
1:33:48
160
COUSEIN VIRGINIE
149
F -
AIX ATHLE PROVENCE
1:33:50
161
ROSSAT JORIS
422
SEM 65
TOURVES
1:33:52
162
SAUNIER LAURENT
440
M1M 54
OCC COURSE A PIED
1:33:55
163
MINERVINI VINCENT
343
SEM 66
VO 3 MAX PCE TRIATH
1:33:56
164
PARIS BAPTISTE
375
SEM 67
AIX EN PROVENCE
1:33:59
165
LEJARD KEVIN
292
SEM 68
LA FARE SPORT NATURE
1:34:06
166
BRUEL FANNY
103
SEF 7
ALLUMES STE VICTOIRE
1:34:10
167
BEHAEGEL MAXIME
71
SEM 69
SIMIANE COLLONGUE
1:34:24
168
BAKIRDJIAN VIKEN
62
SEM 70
RUNNERS DE L EXTREME
1:34:27
169
GARCIN THIBAULT
223
SEM 71
EMBRUN
1:34:29
170
SAINT LEBE LAURENT
435
M2M 17
PORTO VECCHIO
1:34:30
171
BELLE FREDERIC
544
M1M 55
SALON DE PROVENCE
1:34:38
172
GARNIER MICHEL
225
M2M 18
CABBA
1:34:45
173
ARNOUX FREDERIC
48
M1M 56
TRAIL ECO RAID
1:35:09
174
DUMAINE CHRISTIAN
195
M2M 19
CAF GARDANNE
1:35:11
175
BUONO THIERRY
106
M2M 20
ST VICTORET
1:35:12
176
PINEAU ERIC
388
M2M 21
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:35:17
177
BACQ BRUNO
60
SEM 72
TOULON
1:35:20
178
D ANTUONI OLIVIER
516
SEM 73
LE PUY STE REPARADE
1:35:23
179
VILLAIN JEROME
481
M1M 57
TRAIL ECO RAID
1:35:27
180
AUSSEIL BENJAMIN
59
M1M 58
BELCODENE
1:35:29
181
ARRIGHI PIERRE
50
M2M 22
BANDOL
1:35:31
182
LAJARA LIONEL
276
M1M 59
BOUC BEL AIR
1:35:52
183
GANZENMULLER MATTHIEU
220
SEM 74
MARSEILLE
1:35:55
184
DESESPRINGALLE VINCENT
175
M1M 60
FUVEAU
1:35:57
185
CHAPELLE THIBAUT
496
SEM 75
CABRIES
1:36:01
186
COIN CELINE
140
SEF 8
LFA TRETS
1:36:03
187
GAUDIOT LIONEL
229
M1M 61
EGUILLES
1:36:06
188
DROMENQ LAURENT
190
M2M 23
UTAT
1:36:08
189
LHUILLIER CEDRIC
536
M1M 62
CABRIES
1:36:25
190
SAIDI MYRIAM
433
SEF 9
AIX EN PROVENCE
1:36:29
191
ABAD THIBAULT
26
SEM 76
LE PUY STE REPARADE
1:36:30
192
AUFRERE ISABELLE
58
M3F 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:36:35
193
DUVAL GUILLEMETTE
196
JUF 1
BOUC BEL AIR
1:36:44
194
ZUCCHINI ELISA
492
SEF 10
AIX EN PROVENCE
1:36:50
195
PIRONDEAU DAVID
389
M1M 63
AIX EN PROVENCE
1:36:52
196
VEYLON AURELIE
476
M1F 4
NATURE PASSION
1:36:54
197
CIFFREO DAVID
138
M1M 64
ACP MARSEILLE
1:36:56
198
FOUGERAS JULIEN
208
SEM 77
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:37:00
199
CHAIX CHARLOTTE
129
SEF 11
CHATEAUNEUF LE RGE
1:37:05
200
NERSISSIAN RICHARD
354
SEM 78
CHATEAUNEUF LE RGE
1:37:06
201
CAVALLO STEPHANE
123
M1M 65
AIX EN PROVENCE
1:37:08
202
VERDU OLIVIER
474
M1M 66
LES MILLES
1:37:09
203
CASTEIL FABIEN
567
M1M 67
AIX EN PROVENCE
1:37:11
204
CARREAU VALENTIN
118
SEM 79
LA TOUR D AIGUES
1:37:30
205
WEBER-CAILLAUD LAURENCE
487
M1F 5
GARDANNE
1:37:35
206
GUINEL SYLVAIN
563
SEM 80
AUBAGNE
1:37:46
207
ISAIA MARIANNE
256
SEF 12
VENTABREN
1:37:56
208
DAUVERGNE OLIVIER
156
M1M 68
BREF JE FAIS DU TRAIL
1:37:58
209
FABRE LEA EMILIE JEANNE
538
SEF 13
MARSEILLE
1:38:00
210
WELKAMP SYLVIA
488
M1F 6
VENTABREN
1:38:01
211
ABREU STEPHANE
28
SEM 81
CABRIES
1:38:03
212
HUGONIE YANN
25
M1M 69
FIT N SPORT MOTIVATION
1:38:06
213
BATT EMILIE
68
SEF 14
LANCON PROVENCE
1:38:08
214
TANCREDI DONATO
461
SEM 82
CABBA
1:38:11
215
POMIE FREDERIC
394
M1M 70
ACA 1307PZ
1:38:14
216
CRETIN MICHEL
151
M2M 24
ALLUMES STE VICTOIRE
1:38:33
217
CHARIL XAVIER
130
M1M 71
LUYNES
1:38:36
218
MAIS THOMAS
309
SEM 83
BOUC BEL AIR
1:38:51
219
MOGNOT XAVIER
509
SEM 84
MARTIGUES
1:39:04
220
SERET GUILLAUME
447
M1M 72
LUYNES
1:39:14
221
ARBUSA SEBASTIEN
45
SEM 85
CABBA
1:39:15
222
EMONIDE GAUTHIER
546
SEM 86
PEYNIER
1:39:23
223
BENALLOUL MATHIEU
74
SEM 87
CABRIES
1:39:27
224
SCOTTO DI PERTA PHILIPPE
443
M1M 73
MARSEILLE
1:39:30
225
PAGNI MORGAN
365
SEM 88
PLAN DE CUQUES
1:39:34
226
GALANAKIS ERIC
212
M2M 25
AIX ATHLE PROVENCE
1:39:44
227
VANNICHI JEAN LUC
515
M1M 74
LA FARE LES OLIVIERS
1:39:45
228
VEYLON GUILLAUME
477
M1M 75
LANCON PROVENCE
1:40:00
229
AGOSTINI JEROME
31
SEM 89
MARIGNANE
1:40:08
230
TEILLET OLIVIER
462
M1M 76
PEYPIN
1:40:20
231
DE BOISSIER MARYLISE
157
SEF 15
SCAC
1:40:22
232
BUONO JEAN-YVES
7
M3M 5
DECATHLON
1:40:25
233
SALADE REMY
436
M1M 77
VITROLLES
1:40:37
234
MAZZIOTTA JOEL
336
SEM 90
MSEILLE PCE PRODUCTION
1:40:38
235
KROPFINGER LUDOVIC
272
M1M 78
CARNOUX EN PCE
1:40:47
236
HELBIG LUCIE
526
SEF 16
AIX ATHLE PROVENCE
1:40:49
237
HELBIG CHARLEYNE
522
SEF 17
LES MILLES
1:40:49
238
D EYSSAUTIER FRANCOIS
153
M2M 26
AIX EN PROVENCE
1:41:26
239
DICANDIA JULIEN
179
SEM 91
ST CANNAT
1:41:31
240
HOTOME WILFRID
500
M1M 79
COURIR A FUVEAU
1:41:41
241
DANIELE LAURENT
154
M1M 80
NATURE PASSION
1:41:45
242
TESTUT JEAN-PAUL
464
M2M 27
COURTHEZON
1:41:58
243
BREUIL EMMANUELLE
101
M1F 7
TRIATHL AIX
1:42:02
244
WALDEN-LEMAIRE NANCY
486
M1F 8
CABBA
1:42:04
245
DUCHESNE EMMANUEL
193
M1M 81
MIMET
1:42:05
246
BEAUME ANNICK
69
M1F 9
OCC COURSE A PIED
1:42:06
247
NOE ANNE
357
M1F 10
COURIR AU ROVE
1:42:27
248
MUS SAMY
350
M1M 82
BOUC BEL AIR
1:42:31
249
BRUN CEDRIC
104
M1M 83
MARSEILLE
1:42:53
250
GANDOULF ARNAUD
217
SEM 92
AIX EN PROVENCE
1:42:54
251
ADRYANCZYK ALEX
29
M2M 28
TRAIL ECO RAID
1:43:22
252
MILAN RICHARD
342
M2M 29
AIX EN PROVENCE
1:44:12
253
DIDO MAXIME
181
SEM 93
MACADAM BASKETS
1:44:18
254
ROUX THIBAUT
425
SEM 94
ACBB TRIATHLON
1:45:07
255
SECONDI ANTHONY
444
SEM 95
FUVEAU
1:46:52
256
CHAVE CHRISTOPHE
135
M1M 84
COURIR A BOUC BEL AIR
1:46:53
257
PHILIPPE ANTOINE
382
SEM 96
MARSEILLE
1:47:20
258
PORTA BENEDICTE
397
M1F 11
ROUSSET TRIATHLON
1:47:27
259
PONCET LIONEL
395
M1F 12
TEAM VTT ST VICTOIRE
1:47:55
260
STEIMETZ PATRICE
525
M2M 30
LES MILLES
1:48:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés