Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bouc Bel Air - [13]
5 Km
4e Trail de Bouc Bel Air
01/12/2018
88
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GENTILE TONY
1958
M2M 1e Hom
DECATHLON
0:31:40
2
KARPATI ALEXANDRE
2127
CAM 2e Hom
MARSEILLE
0:32:52
3
KARPATI ANTHONY
2157
CAM 3e Hom
MARSEILLE
0:32:54
4
CAILLAUD-WEBER DELPHINE
1991
M2F 1e Fem
GARDANNE
0:34:40
5
DEPOUSIER ESTELLE
2079
SEF 2e Fem
FIT HOUSE
0:34:55
6
PACCHIANO LYSIANE
2185
M1F 3e Fem
SAUSSET LES PINS
0:36:26
7
DENU MAELI
2192
SEF 1
SEILLONS 83
0:36:28
8
WATTERLOT MARIA
1966
M1F 1
DECATHLON
0:36:43
9
BOGOSSIAN VALERIE
1987
M1F 2
BOUC BEL AIR
0:37:26
10
VILETTE CAROLINE
2176
M1F 3
CABRIES
0:37:47
11
MOISSANT ALAIN
2164
M3M 1
RAC ROGNAC
0:37:49
12
BUONO JOSE
2193
M2M 1
BERRE L ETANG
0:38:49
13
FOULHIOUX JEAN LUC
2181
M3M 2
ENERGIE ET PROFIL
0:38:52
14
SIMONI LAETITIA
2173
M1F 4
FORM EVENT
0:39:38
15
BARRE CLAUDINE
1984
M2F 1
GARDANNE
0:39:42
16
BIGNARD ORIANNE
2195
SEF 2
AUBAGNE
0:40:22
17
HONNORAT ANASTHASIE
2124
SEF 3
MARSEILLE
0:40:25
18
PANARISI ROBERT
1961
M1M 1
DECATHLON
0:40:30
19
PELLIER FREDERIC
1962
M1M 2
DECATHLON
0:40:31
20
MAHEROU JENNIFER
2160
SEF 4
AIX EN PROVENCE
0:40:46
21
THIMONIER MARION
2174
SEF 5
FUVEAU
0:40:47
22
SARGIER PATRICE
2196
M2M 2
ROQUEFORT LA BDLE
0:41:28
23
MALARA SONIA
2161
M2F 2
BOUC BEL AIR
0:43:59
24
FAMCHON ISABELLE
2107
M1F 5
MARSEILLE
0:44:03
25
MACHET VINCENT
2159
M1M 3
USC SEPTEMES
0:45:50
26
GUICHARD SOLENE
1959
SEF 6
DECATHLON
0:46:36
27
GIUMMARRA STEPHANIE
1980
SEF 7
DECATHLON
0:46:36
28
MARAFICO EMMANUELLE
2162
SEF 8
MEYREUIL
0:46:47
29
PEHAU BENJAMIN
2171
SEM 1
AIX EN PROVENCE
0:46:48
30
SAINTENOY MARIE-CLAUDE
1963
SEF 9
DECATHLON
0:46:49
31
DAUVERGNE MAGALI
2077
M1F 6
VELAUX
0:47:15
32
EMAM TAYSSIR
1956
SEF 10
DECATHLON
0:47:21
33
LATIL SANDRINE
2158
M1F 7
BBA TRAIL CLUB
0:49:25
34
MARTY LAETITIA
2163
M1F 8
VENTABREN
0:49:26
35
BOURGAULT CAROLE
1988
M1F 9
BBA TRAIL CLUB
0:49:27
36
SIMOENS ALEXANDRE
1978
MIM 1
FIT N SPORT MOTIVATION
0:49:37
37
BRES MARJORIE
2189
M2F 3
BOUC BEL AIR
0:50:47
38
AUDIBERT JEROME
2188
M2M 3
BOUC BEL AIR
0:50:47
39
CONTI MURIEL
1999
M1F 10
COUDOUX
0:51:09
40
CHANGEAT ANGELIQUE
1993
M1F 11
VELAUX
0:51:10
41
CONTI MICHEL
1998
M1M 4
COUDOUX
0:51:11
42
CHAILLOU MARION
1992
SEF 11
BOUC BEL AIR
0:51:13
43
DETAILLEUR CELINE
2101
M1F 12
LE ROVE
0:51:26
44
ABONEAU ISABELLE
1981
M2F 4
LE ROVE
0:51:30
45
DUBOIS STEPHANIE
2103
M1F 13
JOUQUES
0:51:42
46
BAUDRY ANGELIQUE
1986
SEF 12
JOUQUES
0:51:44
47
BALLETTI EMMANUELLE
1983
SEF 13
AUBAGNE
0:52:53
48
DA SILVA JOSE
2000
M1M 5
AUBAGNE
0:52:59
49
COLLADO MARION
1997
M1F 14
GREASQUE
0:53:09
50
CHAZEAU MARIE HELENE
1994
M2F 5
GREASQUE
0:53:10
51
DALMASTRO PASCALE
1953
M2F 6
ST SAVOURNIN
0:53:13
52
MURTAS STEPHANIE
2166
M1F 15
VENELLES
0:53:14
53
FONTANA LAURENCE
2110
M1F 16
AIX EN PROVENCE
0:53:15
54
DHARDIVILLE ANNIE
2102
M2F 7
PUYRICARD
0:53:16
55
MORIN LUCIE
2165
SEF 14
BBA TRAIL CLUB
0:53:17
56
GUILLOT EMMANUELLE
1972
M1F 17
FIT N SPORT MOTIVATION
0:54:16
57
HODE ISABELLE
1973
M1F 18
FIT N SPORT MOTIVATION
0:54:17
58
CLAUDEL ARNAUD
1967
M2M 4
FIT N SPORT MOTIVATION
0:54:19
59
FILIGHEDDU SILVANI STEPHANIE
1971
SEF 15
FIT N SPORT MOTIVATION
0:54:22
60
SILVANI ROMAIN
1977
SEM 2
FIT N SPORT MOTIVATION
0:54:24
61
PAILLART PHILIPPE
2170
M3M 3
CAMINAIRES DU LUBERON
0:54:34
62
LAINE REGIS
2191
SEM 3
MARSEILLE
0:55:39
63
CLAUDEL EMMA
1968
JUF 1
FIT N SPORT MOTIVATION
0:55:47
64
CLAUDEL INES
1969
MIF 1
FIT N SPORT MOTIVATION
0:55:49
65
DOUCHY ANNE
1970
M2F 8
FIT N SPORT MOTIVATION
0:55:55
66
HUGONIE KARINE
1974
M1F 19
FIT N SPORT MOTIVATION
0:55:56
67
VINCHON NICOLAS
2178
M1M 6
AIX EN PROVENCE
0:56:17
68
VINCHON DELPHINE
2177
M1F 20
AIX EN PROVENCE
0:56:18
69
SIMOENS HELENE
1979
M1F 21
FIT N SPORT MOTIVATION
0:56:21
70
COLNAT JONATHAN
1927
SEM 4
DECATHLON
0:56:53
71
DIARRA EMNA
1955
SEF 16
DECATHLON
0:56:55
72
DANIELIAN ANNABELLE
1954
SEF 17
DECATHLON
0:56:56
73
CANDELLA ANAIS
1952
ESF 1
DECATHLON
0:56:57
74
GARCIA ALINE
1957
SEF 18
DECATHLON
0:56:58
75
NYER JULIA
2187
M1F 22
BOUC BEL AIR
0:58:33
76
NYER PHILIPPE
2186
M1M 7
BOUC BEL AIR
0:58:34
77
GAUDE JULIE
2190
SEF 19
MARSEILLE
0:58:41
78
FABRE LAETITIA
2105
M1F 23
BOUC BEL AIR
0:58:42
79
FABRE JULIEN
2104
M1M 8
BOUC BEL AIR
0:58:43
80
CATHELAND ALAIN
2183
M4M 1
ENERGIE ET PROFIL
1:00:02
81
FOUCQUETEAU CLAIRE
2194
SEF 20
CABBA
1:03:41
82
PAILLART CECILE
2169
SEF 21
CADENET
1:05:05
83
PAILLART CATHERINE
2168
M3F 1
CAMINAIRES DU LUBERON
1:05:08
84
GRIFFON JOELLE
2114
M3F 2
AIX EN PROVENCE
1:05:09
85
GRIFFON FREDERIC
2113
SEM 5
LUYNES
1:05:10
86
REVOL ANAIS
2172
SEF 22
AIX EN PROVENCE
1:09:38
87
BRETEL CECILY
1989
SEF 23
AIX EN PROVENCE
1:09:53
88
MARTIN JULIEN
1976
M1M 9
FIT N SPORT MOTIVATION
1:12:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés