Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mas Thibert - [13]
9.7 Km
La Seinche Saint-Louis
07/01/2018
154
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
REDO FRANCK
145
M1M 1e Hom
KM 42 195 MARSEILLE
0:34:43
2
DURY DAVID
43
M1M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:34:44
3
MERVELAY FABIEN
94
M1M 3e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:35:43
4
GERARD GUILHEM
50
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:03
5
RUSSIER MATHIEU
155
SEM 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:21
6
SPITALE FABIEN
128
M1M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:37:03
7
LE GAC YANN
82
SEM 3
TEAM TRAIL KOLOC S
0:37:15
8
RAVAUD GREGORY
112
M1M 2
VC MIRAMAS
0:37:26
9
VASSEUR LOIC
134
M1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:37:28
10
VULLO MAXIME
139
SEM 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:37:54
11
PAGEON PIERRE
99
SEM 5
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:38:55
12
JOURDAIN PATRICK YVES
78
M2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:04
13
GESTEIRA GASPAR STePHANE
51
SEM 6
OM ATHLETISME
0:39:18
14
ROUSSEL ALAIN
150
M2M 2
ACRA ARLES
0:39:21
15
ALIAOUI ALI
2
M1M 4
RCC
0:39:27
16
VATTEONI MICHEL
135
M2M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:55
17
AMEY XAVIER
169
M1M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:57
18
HAMET JULIEN
69
SEM 7
CHRONO LIBRE
0:39:58
19
HANNA PIERRE
71
M2M 4
PREFECTURE PREF ASS
0:40:22
20
GRUAIS CEDRIC
61
SEM 8
ISTRES
0:40:26
21
GUERIN JEAN-NOEL
64
SEM 9
TEAM TRAIL KOLOC S
0:40:34
22
CASANOVA LIONEL
152
M1M 6
GRANS
0:40:45
23
MAMINE KAMEL
87
M2M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:50
24
BENOIT HYACINTHE
10
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:07
25
TAGUEMOUNT KARIM
132
M1M 7
ATHLETIC BERRE CLUB
0:41:14
26
DECATOR LUCIEN
32
M2M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:38
27
GORBAN IRENE
58
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:51
28
BILON LUDOVIC
176
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:41:55
29
DOUVILLEZ CEDRIC
39
M1M 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:00
30
GARRA SERRA JOSE
164
M3M 1
ACP MARSEILLE
0:42:01
31
SAINQUANTIN PATRICK
122
M2M 7
AC MIRAMAS
0:42:35
32
RODRIGUEZ FABRICE
119
M1M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:50
33
HEDOU FABRICE
72
SEM 11
PELISSANNE
0:42:53
34
MECONI SERGE
93
M2M 8
USC SEPTEMES
0:43:34
35
NDIAYE JEAN PIERRE
97
M2M 9
CHRONO LIBRE
0:43:57
36
LILLO ERIC
156
M2M 10
ACP MARSEILLE
0:44:12
37
PEIGNE BENOIT
103
M2M 11
ARLES ATHLETISME
0:44:14
38
JACQUES MAXIME
179
SEM 12
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:16
39
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
67
M1M 11
MIRAMAS
0:44:19
40
SCHEUER FABRICE
124
M2M 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:50
41
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
23
M2M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:54
42
BOUCHERE CHRISTINE
151
M1F 2e Fem
ACRA ARLES
0:44:55
43
IMBERTESCHE MORGANE
75
ESF 3e Fem
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:17
44
COMETTO JEAN MARIE
153
M3M 2
AC MIRAMAS
0:45:19
45
GAUTIER RICHARD
49
M2M 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:29
46
HADDJERI BARDED
68
M1M 12
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:33
47
GUNTZBURGER JONATHAN
174
SEM 13
COURTFOREST
0:45:42
48
LERICHE ERIC
85
M2M 15
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:45:43
49
REIGNIER JEREMY
113
SEM 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:44
50
GOMEZ JEAN-PIERRE
54
M2M 16
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:10
51
LAURENT ANNE MARIE
80
M2F 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:46:34
52
LELONG NICOLAS
84
SEM 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:49
53
SUCH NORBERT
131
M3M 3
SLC MARTIGUES
0:46:54
54
BELMONTE FRANCOIS
8
M3M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:29
55
PEREZ TRISTAN
105
CAM 1
A VOS BASKETS ISTRES
0:47:30
56
VACHEROT BORIS
133
SEM 16
PORT DE BOUC
0:47:31
57
MAILLIS EMMANUEL
175
SEM 17
DOCKER FOS
0:47:34
58
TECHER ANDRE
159
M3M 5
ISTRES
0:47:57
59
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
11
M2M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:17
60
LARROSA STEPHAN
79
M2M 18
SLC MARTIGUES
0:48:18
61
HUC DAVY
74
SEM 18
JOGG CLUB MARTIGUES
0:48:21
62
ZANINI PATRICK
142
M3M 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:48:33
63
CABEZAS CAMILLE
168
M2M 19
FONTVIEILLE
0:48:37
64
SIDERAKIS MARINE
126
SEF 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:48:54
65
LE NAOUR FREDERIC
83
M2M 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:49:02
66
LAURENT MAGALI
81
M1F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:05
67
PERFETTI MATHIEU
106
SEM 19
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:10
68
STEFANELLI BRIGITTE
129
M3F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:14
69
FERRATO LAURENCE
46
M2F 2
SLC MARTIGUES
0:49:30
70
DELON STEPHANE
160
M1M 13
ISTRES
0:49:37
71
PALADINO THIERRY
100
M2M 21
LA MEDE
0:49:38
72
CAMUS CHRISTOPHE
20
M1M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:44
73
ROBERT PATRICE
117
M2M 22
ISTRES
0:49:49
74
ROSA PAULO MANUEL
172
M4M 1
SLC MARTIGUES
0:49:55
75
CARLOS GUILLAUME
180
M1M 15
SAUSSET LES PINS
0:50:07
76
PALMER FREDERIC
101
M1M 16
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:08
77
GINCOURT CYRIL
53
M1M 17
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:09
78
GOMEZ LOUISA
55
M1F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:13
79
EL JAZIRI LAMIA
44
M1F 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:50:27
80
DOMENECH JEAN PIERRE
37
M4M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:50:32
81
RODRIGUEZ CLEMENT
118
CAM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:07
82
CLAMENS LAURENT
28
M2M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:08
83
RAVASSON SYLVIE
111
M2F 3
SLC MARTIGUES
0:51:28
84
ROSCIGLIONE JEAN-MARC
120
M2M 24
SLC MARTIGUES
0:51:55
85
CHAHOUR LEILA
26
SEF 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:57
86
PONS ADRIEN
163
SEM 20
KM 42 195 MARSEILLE
0:51:58
87
VINCENT ERIC
137
M2M 25
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:09
88
GILLET PATRICK
52
M3M 7
OMCA ATHLETISME
0:52:34
89
DELLEUSE FREDERIQUE
34
M2F 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:35
90
GUEYRAUD CHRISTIAN
66
M3M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:36
91
AMEY STEPHANIE
4
M1F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:39
92
CAPRON DOMINIQUE
21
M1M 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:54
93
BERNARD DANIEL
14
M2M 26
SCO STE MARGUERITE
0:53:11
94
RIEM PATRICK
116
M3M 9
A VOS BASKETS ISTRES
0:53:14
95
ANDRE FRANCIS
147
M3M 10
ARLES ATHLETISME
0:53:16
96
ZAPLANA ALEX
143
M2M 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:18
97
CARTOUX CELIA
22
ESF 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:53:19
98
LEPESANT SYLVIA
146
M2F 5
ARLES ATHLETISME
0:53:25
99
DOYEN AUDREY
40
JUF 1
ST VICTORET
0:53:34
100
OLIVE MIREILLE
154
M2F 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:43
101
MAILLIS CHRISTOPHE
170
M2M 28
ALU FOSSEEN
0:53:46
102
PEYRIC CHRISTIAN
108
M3M 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:19
103
BARACHET CAROLINE
5
SEF 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:32
104
IMBERTESCHE NATHALIE
76
M2F 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:43
105
BENOIT VALERIE
12
M2F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:55
106
GONZALEZ ANDRE
57
M3M 12
CSP CG 13
0:54:56
107
SOULIER JEAN CLAUDE
148
M3M 13
A VOS BASKETS ISTRES
0:54:58
108
DESSUPOIU LEA
35
ESF 2
MARIGNANE
0:54:59
109
PIETRZAK MELANIE
109
SEF 4
TEAM TRAIL KOLOC S
0:55:42
110
ESCALLIER DANIEL
45
M2M 29
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:11
111
CAVOLINO JOSETTE
24
M2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:23
112
GACHET CHRISTOPHE
48
M2M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:25
113
GOSSELIN LONNIE
59
JUF 2
SALON TRIATHLON
0:56:44
114
BIANCHI LAETITIA
157
M1F 5
ACRA ARLES
0:56:46
115
NASKOS OLIVIER
167
M1M 19
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:51
116
PEREZ NATHALIE
104
M1F 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:06
117
ZECCHINI DELPHINE
144
M1F 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:28
118
BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE
16
M1F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:29
119
POINT MORGANE
110
SEF 5
MARSEILLE
0:57:32
120
GUERIN ERINEE
62
M2F 10
CSP CG 13
0:57:39
121
VINKEL NATHALIE
138
M1F 9
GRAVESON
0:57:46
122
SAFIS DELPHINE
149
SEF 6
PORT ST LOUIS DU R
0:57:53
123
ALTEIRAC FABRICE
3
M2M 31
CHRONO LIBRE
0:58:02
124
MONNIER SABINE
95
M2F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:11
125
MATURANA CHRISLAINE
92
M2F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:23
126
PRINCIC FRANCK
158
M4M 3
SLC MARTIGUES
0:58:24
127
SALAVERT VALERIE
123
M1F 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:36
128
CLERMONT SYLVIE
161
M2F 13
ACRA ARLES
0:58:48
129
YALLIZIS MARITZA
141
M2F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:07
130
GRANELLI BENJAMIN
60
SEM 21
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:08
131
OLIAS MARTINE
98
M2F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:13
132
DAVID ISABELLE
165
M2F 16
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:41
133
CHARLES SYLVIE
27
M3F 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:00:10
134
RICHARTE NOELLE
115
M2F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:47
135
VELAY LAURE
136
SEF 7
MARTIGUES
1:00:57
136
DALAT JEAN PIERRE
181
M2M 32
ISTRES
1:03:21
137
HANIAS DIDIER
70
M3M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:22
138
PETITNICOLAS CHRIS
173
M2M 33
ALU FOSSEEN
1:04:04
139
LERICHE MAGGUY
86
M2F 18
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:04:27
140
JAUMIER CARINE
77
M1F 11
A VOS BASKETS ISTRES
1:04:39
141
BOUSQUET LAETITIA
15
M1F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:01
142
DUFOUR MIREILLE
41
M3F 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:05:15
143
GUERIN MARC
65
M3M 15
CSP CG 13
1:05:45
144
FAVEREAU FRANCK
166
M2M 34
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:02
145
EMANUEL GERARD
162
M2M 35
LE CAILAR 30
1:06:21
146
CERVERA MARLENE
25
M1F 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:06:44
147
SILVERIO LIANO
127
M3M 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:02
148
CAMUS CAROL
19
M1F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:15
149
RICAULT PATRICIA
114
M2F 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:16
150
BORIES BERNARD
171
M2M 36
ALU FOSSEEN
1:10:23
151
DUFOUR YVES
42
M3M 17
FOULEE PELISSANNAISE
1:19:32
152
MATHIEU LUCIEN
91
M3M 18
MARTIGUES
1:19:33
153
MURCIA ANNE MARIE
177
M3F 4
PORT ST LOUIS DU R
1:28:08
154
PASCAL MARTINE
178
M3F 5
MARTIGUES
1:28:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés