Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 20 Km - Classement des 14 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 8 Km Trail des 6 Collines 11/03/2018 196
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 CASTETS PIERRE 661 SEM 1e Hom  OM ATHLETISME 0:28:53
2 RICHET PIERRE ANTOINE 801 SEM 2e Hom  TEAM FRAGILE 0:29:03
3 PHILIPONA NICOLAS 615 SEM 3e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:29:05
4 BENAYOUN ERIC 793 SEM 1  CEF MARATHONIEN 0:30:08
5 MOREIRA ARNO 736 SEM 2  MARSEILLE 0:30:22
6 ABBES PATRICK 626 M1M 1  OM ATHLETISME 0:30:27
7 LOUAHDI KHALED 722 SEM 3  SLC MARTIGUES 0:31:01
8 LIMONGI JEAN MARC 787 M1M 2  NWA COTE BLEUE 0:31:21
9 MALFATTI LUC 611 ESM 1  OCC COURSE A PIED 0:31:56
10 VIORT HUGO 806 ESM 2  TEAM FOULE AUBAGNE 0:32:23
11 BENHAMOU IBRAHIM 641 JUM 1  CABBA 0:32:30
12 BENHAMOU MOUSSA 642 M1M 3  CABBA 0:32:32
13 KOMINO PEIO 711 JUM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:32:34
14 ATTOU BRYAN 785 CAM 1  MSA 0:32:49
15 TESSARO PAUL 805 SEM 4  CALAS 0:33:07
16 SANCHEZ ARMAND 782 ESM 3  LES PENNES MBEAU 0:33:15
17 ARNIAUD FERNAND 631 M3M 1  CAVAL PERTUIS 0:33:20
18 KRELIL BENJAMIN 619 SEM 5  DECATHLON 0:33:41
19 PASCUAL PHILIPPE 743 M2M 1  CADENET 0:34:14
20 LERICHE MATHEO 719 CAM 2  AC SALON 0:34:21
21 CONAND NICOLAS 668 SEM 6  ST CANNAT 0:34:37
22 ARQUIER BRUNO 632 M3M 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:34:40
23 BOUQUET BLANDINE 653 SEF 1e Fem  VITROLLES SPORT ATHLE 0:34:55
24 PELLETANT PATRICK 745 M2M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:34:57
25 HEDOU FABRICE 704 SEM 7  PELISSANNE 0:35:19
26 MORUCCI LAURENT 737 M1M 4  AMIC DES PENNES MBEAU 0:35:31
27 BONNEFOY ERIC 649 M1M 5  BSSA 0:35:54
28 GOUGEON HUGO 699 M1M 6  AIX ATHLE PROVENCE 0:35:55
29 DELRIO JEAN MARC 606 M2M 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:36:19
30 FAURE-VINCENT PHILIPPE 685 M3M 3  MARSEILLE 0:36:25
31 SAMMUT MAGALI 763 SEF 2e Fem  CABRIES TRAIL CLUB 0:36:30
32 WAGNER FRANTZ 771 M1M 7  HTES ALPES TRAIL NTURE 0:36:40
33 MELIS LUCIE 731 JUF 3e Fem  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:37:02
34 NOUGUIER CARINE 741 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:37:29
35 ARQUIER CAROLE 633 M2F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:37:48
36 GIMENEZ DANIEL 696 M3M 4  MARSEILLE 0:37:50
37 KIROUBASSAMOUTTIRAM DIVAHAR 710 M1M 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:38:03
38 RICO H 815 M2M 4  LOKOMOTIV TRI MIRAMAS 0:38:11
39 POURTIER BLANDINE 751 SEF 1  KUPAA TEAM 0:38:20
40 MEURANT ARLETTE 733 M2F 2  OM ATHLETISME 0:38:31
41 ROSEAU XAVIER 759 M1M 9  ASPTT DIGNE LES BAINS 0:38:32
42 BELLAHCENE KARIM 638 SEM 8  AIX EN PROVENCE 0:38:35
43 FERRE NICOLAS 686 SEM 9  CMCA 0:38:39
44 BAHAT ABBES 637 M2M 5  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:38:56
45 FAUDON LENAIC 683 SEM 10  MEZEL 04 0:39:14
46 SALE JOSEPH 762 M3M 5  AIX EN PROVENCE 0:39:19
47 BOISSONT SOPHIE 648 M1F 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:39:33
48 SOUCHON LANDRY 766 M2M 6  CABRIES 0:39:36
49 MESTRE CLARA 732 SEF 2  MRC 0:39:37
50 FAURE RENE 684 M4M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:39:52
51 PELLAE ARNAUD 744 SEM 11  CABRIES 0:39:56
52 BARTOCCIONI LAURENCE 796 M1F 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:40:08
53 OUANAISSIA LABIDI 609 SEM 12  ARLES ATHLETISME 0:40:25
54 BORIE LOUISE 651 M2F 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:40:27
55 BENSOT ALI 643 M3M 6  COURIR A MEYREUIL 0:40:33
56 GILABERT JEAN-FRANCOIS 695 M2M 7  AC MIRAMAS 0:40:37
57 RESSEGUIER STEPHANE 756 SEM 13  CABRIES 0:40:46
58 FAMIZ YOUSSEF 790 SEM 14  AIX ATHLE PROVENCE 0:40:48
59 RIVOIRE DENIS 757 M3M 7  AIX ATHLE PROVENCE 0:40:49
60 BORNHAUSER FRANCK 652 M1M 10  CABRIES 0:40:51
61 GITER CELINE 795 SEF 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:40:57
62 SUAREZ JOSEPH 767 M2M 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:40:58
63 FORNELLA CAROLE 689 M1F 4  LA ROQUE D ANTHERON 0:40:59
64 GALLO YANNICK 692 SEM 15  CABRIES 0:41:01
65 CASABIANCA NATHALIE 659 SEF 4  ACP MARSEILLE 0:41:07
66 COURTES GENEVIEVE 670 M3F 1  AIX EN PROVENCE 0:41:14
67 MOUROUX XAVIER 739 M1M 11  ROQUEVAIRE 0:41:38
68 ROUX CHARLOTTE 761 CAF 1  LAMBESC 0:41:40
69 ROUX AMELIE 760 CAF 2  LAMBESC 0:41:41
70 VINCENT FLORENCE 802 M1F 5  AIX ATHLE PROVENCE 0:41:52
71 FORNELLA LAURENT 690 M1M 12  LA ROQUE D ANTHERON 0:42:01
72 GILARDEAU ALAIN 614 M3M 8  GREASQUE 0:42:24
73 DEVERT JOEL 676 M2M 9  COURIR A ST CYR 0:42:27
74 HOUAMRIA SALIM 603 M1M 13  SEPTEMES 0:42:29
75 DOMENECH JEAN PIERRE 678 M4M 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:42:31
76 LANGLOIS MELLIE 715 ESF 1  MEYREUIL 0:43:05
77 BONNIEU JEROME 610 M1M 14  MARSEILLE 0:43:18
78 KOPF ALAIN 712 M2M 10  BOUC BEL AIR 0:43:22
79 ANDREANI JOANNE 616 ESF 2  AMC AUBAGNE 0:43:24
80 ZWICKERT GREG 807 JUM 3  LES PENNES MBEAU 0:43:39
81 BERLINER SIMON 818 SEM 16  CABRIES 0:43:44
82 GILARDEAU DYLAN 784 SEM 17  GARDANNE 0:43:55
83 LE GOFF CYRIL 607 M1M 15  CABRIES TRAIL CLUB 0:43:57
84 CASSAR GERALDINE 601 M2F 4  AMIC DES PENNES MBEAU 0:44:03
85 KOULISCHER DELPHINE 713 SEF 5  AIX EN PROVENCE 0:44:07
86 LOPES MARIA 721 M2F 5  LIBERTY AQUA FITNESS 0:44:11
87 FRANDJO BRIGITTE 797 M3F 2  MARSEILLE 0:44:12
88 JOURDAN JACQUES 798 M4M 3  FOULEE DE GREASQUE 0:44:15
89 CONTAL MELANIE 669 ESF 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:44:19
90 TAILLANDIER CATHERINE 768 M2F 6  CABRIES 0:44:43
91 JIGOUREL SYLVIE 709 M1F 6  CABRIES 0:44:52
92 COLIN STEPHANIE 666 M1F 7  MARSEILLE 0:44:54
93 BOREL VIVIANE 650 M3F 3  ACEP VALREAS 0:45:07
94 LEFEBVRE GERALD 817 M2M 11  MAUSSANE LES ALP 0:45:20
95 BAYON BRUNO 786 M2M 12  CARRY LE ROUET 0:45:25
96 CHALAGIRAUD DOMINIQUE 780 M3F 4  A VOS BASKETS ISTRES 0:45:35
97 ARMANGAU PAULINE 630 SEF 6  MARSEILLE RUNNING CLUB 0:45:43
98 FILLOUX STEPHANIE 688 SEF 7  MARSEILLE 0:46:09
99 MAGGIORE YVONNE 794 M3F 5  MSA 0:46:22
100 BEDRIA ADRIEN 605 JUM 4  AIX ATHLE PROVENCE 0:46:25
101 CAZORLA VANESSA 663 SEF 8  FK TRAINING CPLM 0:46:26
102 MARQUET ANNELYNE 726 SEF 9  AIX ATHLE PROVENCE 0:46:38
103 BERNARD LESLIE 789 SEF 10  AIX ATHLE PROVENCE 0:46:39
104 PRADES MARION 752 SEF 11  CALAS 0:47:15
105 GONZALES MURIEL 697 M2F 7  CE STMICROELECTRONICS 0:47:32
106 MOUROUX NATHALIE 738 M1F 8  ROQ TRAIL ATTITUDE 0:47:58
107 JACQUIN-RAVOT CAPUCINE 707 SEF 12  CLERMONT ATHLETISME 0:48:05
108 GHAZOUANI AHMED 694 SEM 18  CLERMONT FERRAND 63 0:48:05
109 GUERIN ERINEE 700 M2F 8  CSP CG 13 0:48:07
110 CARUSO SYLVIE 658 M1F 9  MEYREUIL 0:48:15
111 LAMOTTE GAELLE 804 SEF 13  CABRIES 0:48:28
112 MONTEIL HELENE 735 M2F 9  AIX EN PROVENCE 0:48:35
113 DECHARRIERES-MICHEL ANNE 792 SEF 14  VITROLLES 0:49:08
114 JENN CORALIE 708 SEF 15  CABBA 0:49:14
115 PAGE MATHIEU 809 SEM 19  AIX EN PROVENCE 0:49:15
116 ZWICKERT STEPHANE 808 M2M 13  LES PENNES MBEAU 0:49:15
117 DE MARC DANIELLE 671 M4F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:49:16
118 BESTION NATHALIE 645 M1F 10  LAMBESC 0:49:22
119 GREFFIER JEROME 816 M1M 16  CABRIES 0:49:26
120 CHERON MARION 665 ESF 4  SANARY 0:49:39
121 GOUBARD DIDIER 781 M1M 17  CAVAL PERTUIS 0:49:41
122 RENAUDON ROMAIN 755 SEM 20  CABRIES 0:49:42
123 CHERON NOEL 813 M1M 18  AUBAGNE 0:49:43
124 BADAMI MIREILLE 636 M2F 10  CHRONO LIBRE 0:49:44
125 VERD PIERRE 624 SEM 21  DECATHLON 0:49:53
126 PAPAZIAN LAURENT 621 M2M 14  DECATHLON 0:49:55
127 MINARD VALERIE 734 M1F 11  COURIR SANTE 0:49:59
128 MASSON MURIEL 727 M2F 11  AIX EN PROVENCE 0:50:01
129 BIENFAIT DANIEL 647 M3M 9  USAM TOULON 0:50:04
130 PONTIER CHRISTELLE 750 SEF 16  MARSEILLE 0:50:16
131 MEMMI PAULO 803 M2M 15  MEYREUIL 0:50:19
132 CAPION JESSIE 656 M2F 12  AIX ATHLE PROVENCE 0:50:22
133 DIANA JEAN CLAUDE 677 M3M 10  MARSEILLE 0:50:23
134 BENEDETTI JEAN FRANCOIS 640 M4M 4  FSPN 0:50:31
135 PENALVER JUSTINE 747 SEF 17  RUNDERFUL FRIENDS 0:50:52
136 DEMOUSTIER AMELIE 811 M1F 12  BOUC BEL AIR 0:50:54
137 DURIN FABRICE 682 M2M 16  BOUC BEL AIR 0:51:05
138 FIERARD CHANTAL 687 M2F 13  PHIDIPPID AIX 0:51:08
139 LERICHE MAGGUY 718 M2F 14  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:51:40
140 BENACEUR NACERA 639 M2F 15  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:51:47
141 BOURDOULEIX VERONIQUE 654 M1F 13  CALAS 0:51:49
142 CYPRIOU GEORGES 613 M3M 11  MARSEILLE 0:52:13
143 HAPELLE MATHILDE 703 M1F 14  AIX EN PROVENCE 0:52:22
144 PENA CELINE 746 M1F 15  CSP CG 13 0:52:39
145 RIVOIRE SYLVIA 758 M1F 16  AIX ATHLE PROVENCE 0:52:40
146 NUGIER ARMELLE 742 SEF 18  LUYNES 0:52:54
147 DOMERGUE MARIE 814 M1F 17  CABRIES 0:53:09
148 MATTUT CLEMENTINE 810 M1F 18  BOUC BEL AIR 0:53:11
149 DE OLIVEIRA REGINA 672 M1F 19  ATSCAF ST VICTORET 0:53:43
150 ISKANDAR ANTOINE 612 M3M 12  MARSEILLE 0:53:56
151 GARCIA LAURA 693 SEF 19  SO ARLESIEN 0:54:13
152 DE CHARNACE VERONIQUE 812 M1F 20  BOUC BEL AIR 0:54:28
153 POUGET ANNE MARIE 617 M3F 6  AMC AUBAGNE 0:54:30
154 PONS ALAIN 749 M3M 13  AMIC DES PENNES MBEAU 0:54:31
155 MAURIN FREDERIC 729 M1M 19  NANS LES PINS 0:54:40
156 BIANCO MICHEL 646 M4M 5  VENELLES 0:54:44
157 AJOUC CLAIRE 627 SEF 20  VITROLLES 0:55:01
158 DUFAY-DUPART AGNES 681 SEF 21  SALON DE PROVENCE 0:55:02
159 COLLET SATTIA 667 M2F 16  ROUBION 06 0:55:03
160 CUZZUCOLI PIERRE 783 M3M 14  FPM 0:55:49
161 VELLUCCI PAUL 788 M -  ROGNES 0:55:52
162 DEVERLY VALERIE 675 M1F 21  MARSEILLE 0:55:53
163 AVOT ISABELLE 604 M3F 7  AIX ATHLE PROVENCE 0:56:02
164 HELLUIN JEREMY 618 SEM 22  DECATHLON 0:56:03
165 POULET SOPHIE 799 SEF 22  RIANS 0:56:12
166 PICAUD PATRICIA 748 M2F 17  BOUC BEL AIR 0:56:13
167 MACHET ALEXANDRE 724 CAM 3  SEPTEMES 0:56:17
168 TAILLANDIER FRANCOIS 769 M3M 15  CABRIES 0:56:24
169 CAZENEUVE MARTINE 662 M2F 18  EPGV 0:56:44
170 BONOTTE LUCIE 820 ESF 5  ISTRES 0:57:17
171 LE GOANIC YOANN 819 SEM 23  ISTRES 0:57:18
172 NEUVILLE MARINE 740 SEF 23  ROGNAC 0:57:21
173 GRUNINGER ROBERT 800 M5M 1  FOULEE SALONAISE 0:57:23
174 RECOUVREUR DANIEL 754 M3M 16  FOULEE PORT DE BOUC 0:57:38
175 ANDARELLI PAULINE 629 SEF 24  MARSEILLE 0:58:38
176 ANDARELLI DOMINIQUE 628 M3M 17  MARSEILLE 0:58:39
177 ZINEZINE SIDI YOUNES 773 SEM 24  MARSEILLE 0:59:15
178 LAGUERRE ANNE LAURE 714 M1F 22  MARSEILLE 0:59:22
179 BACON JOHANNE 635 M1F 23  AIX ATHLE PROVENCE 0:59:46
180 COSTANTINO LOUIS 608 M4M 6  LA PROVENCE 1:00:05
181 SILVESTRE CHIARA 765 ESF 6  AIX EN PROVENCE 1:00:07
182 CHAMPION VANESSA 664 M1F 24  AIX EN PROVENCE 1:00:08
183 CHAMORIN JEAN PIERRE 791 M3M 18  SCO STE MARGUERITE 1:00:11
184 SCIBONA FABIENNE 764 M1F 25  MARTIGUES 1:00:13
185 GUERIN MARC 702 M3M 19  CSP CG 13 1:01:23
186 CASTELLISI MARIE-JEANNE 660 M4F 2  SC PAM 1:02:01
187 VIDALE ANAIS 625 SEF 25  DECATHLON 1:02:05
188 PROT JULIE 622 SEF 26  DECATHLON 1:02:07
189 CARUSO MELANIE 657 SEF 27  CABRIES 1:02:36
190 DAMI ANDREE 602 M4F 3  CEF MARATHONIEN 1:03:25
191 MATHIEU LUCIEN-J 728 M4M 7  MARTIGUES 1:03:26
192 DE VILLENEUVE ARNAUD 673 M1M 20  CABRIES 1:04:26
193 GONZALEZ MICHELLE 698 M2F 19  CSP CG 13 1:17:29
194 TEBOUL ANNE MARIE 779 M2F 20  CSP CG 13 1:17:30
195 QUILICI FLORENCE 753 M1F 26  FUVEAU 1:18:01
196 GABRIEL BEATRICE 691 M2F 21  CABRIES 1:29:11
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés