Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 10 Km Marche des 6 Collines 11/03/2018 84
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 GENTILE TONY 2001 M2M 1e Hom  DECATHLON 1:00:12
2 LABOUX BRUNO 2051 M3M 2e Hom  NWA COTE BLEUE 1:01:20
3 GAUTHIER FABRICE 2041 M1M 3e Hom  SCO STE MARGUERITE 1:02:10
4 KINAS PASCAL 2049 M3M 1  NWA COTE BLEUE 1:03:27
5 BARNICH SANDRINE 2018 M1F 1e Fem  NWA COTE BLEUE 1:03:29
6 HOUSSAYE RAYMOND 2047 M3M 2  SCO STE MARGUERITE 1:03:41
7 FIANDINO AURANELLA 2037 M1F 2e Fem  NWA COTE BLEUE 1:04:01
8 RODRIGUEZ CHRISTIAN 2069 M3M 3  NWA COTE BLEUE 1:04:44
9 BARRE JOSSELIN 2019 M1M 1  SCO STE MARGUERITE 1:06:18
10 COVELLI PATRICK 2080 M3M 4  AMIC DES PENNES MBEAU 1:06:22
11 BANO JEAN MICHEL 2017 M3M 5  AJS LA GARDE 1:06:38
12 SIMON GUY 2074 M3M 6  USAM TOULON 1:06:43
13 FORNARI SOPHIE 2039 M2F 3e Fem  NWA COTE BLEUE 1:07:33
14 BOURGER DIDIER 2023 M3M 7  NWA COTE BLEUE 1:07:34
15 RELE PAUL 2091 MIM 1  PUYRICARD 1:08:25
16 CHARLENT PHILIPPE 2026 M2M 1  NWA COTE BLEUE 1:08:29
17 POUGET CATHY 2064 M2F 1  NORDIC ALPILLES 1:08:53
18 COGNET MARIE-CLAIRE 2028 M2F 2  ACRA ARLES 1:09:08
19 ASTRUC CHRISTINE 2016 M2F 3  AIX EN PROVENCE 1:09:27
20 SEGURA ELODIE 2071 SEF 1  NWA COTE BLEUE 1:09:48
21 GRILLO JEAN-LOUIS 2044 M3M 8  LRS 1:10:06
22 BONNY GILLES 2021 M3M 9  RANDONNEURS SEYNOIS 1:10:08
23 MOISSANT ALAIN 2013 M3M 10  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:10:16
24 GRIL NICOLE 2042 M3F 1  USAM TOULON 1:10:39
25 LOUBET GISELE 2052 M2F 4  NWA COTE BLEUE 1:11:56
26 MOUVAUX PATRICK 2057 M2M 2  ENSUES LA REDONNE 1:11:57
27 PALUMBO CLAUDIA 2060 ESF 1  OCC COURSE A PIED 1:12:57
28 GUEYDON YVES 2045 M3M 11  AMIC DES PENNES MBEAU 1:12:58
29 FORESTIER CLAUDINE 2038 M2F 5  NORDIC ALPILLES 1:13:11
30 DI MACCIO BONNY SONIA 2035 M2F 6  RANDONNEURS SEYNOIS 1:13:14
31 LELONG FREDERICK 2086 M1M 2  CSA 1RE 1:13:30
32 HOYUELA PHILIPPE 2009 M2M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:13:43
33 BESSETTES-CHABBERT EMILIE 2006 SEF 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:13:49
34 DEVEZE JEAN CLAUDE 2034 M3M 12  CSP CG 13 1:13:53
35 JOVET HELENE 2088 M3F 2  ARLES 1:14:23
36 DEVEZE ANNIE 2033 M3F 3  CSP CG 13 1:14:26
37 BIANCO DENIS 2090 M3M 13  AMIC DES PENNES MBEAU 1:14:28
38 VIOLAMER ERICK 2075 M3M 14  NORDIC ALPILLES 1:14:40
39 PAOLETTI ALAIN 2083 M2M 4  SCO STE MARGUERITE 1:14:43
40 AZAM JEAN CLAUDE 2081 M3M 15  AMIC DES PENNES MBEAU 1:15:09
41 GIANGRECO DENIS 2082 M2M 5  ATSCAF ST VICTORET 1:15:14
42 VITALE PASCALE 2098 M2F 7  NORDIC ALPILLES 1:15:34
43 RISPOLI ALAIN 2068 M2M 6  ROQUEVAIRE 1:15:40
44 BUONO JOSE 2084 M2M 7  MARIGNANE 1:17:04
45 BAYLE STEPHANE 2005 M1M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:17:26
46 CRIVELLI DOMINIQUE 2030 M2F 8  NWA COTE BLEUE 1:17:27
47 MARASTI YVES 2012 M1M 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:17:28
48 DELOOF PASCALE 2032 M2F 9  NORDIC ALPILLES 1:17:50
49 NICOSIA BERNARD 2059 M3M 16  USC SEPTEMES 1:18:51
50 PALUMBO WILLAIM 2094 M2M 8  LES PENNES MBEAU 1:19:27
51 FOULE PATRICK 2040 M3M 17  AMIC DES PENNES MBEAU 1:19:35
52 ACHOUR-TALET FLORENCE 2015 SEF 3  CABRIES 1:19:53
53 PAQUET GEORGES 2061 M3M 18  LRS 1:20:08
54 RICOUX CHRISTIAN 2067 M3M 19  TOULON 1:20:09
55 LECLAUDE CELINE 2087 M1F 1  LE CASTELLET 1:20:22
56 TRON ELIANE 2085 M3F 4  A VOS BASKETS ISTRES 1:20:28
57 FERNANDEZ JEAN MICHEL 2036 M3M 20  CALAS 1:21:14
58 NEDELEC MARTINE 2058 M3F 5  LA SEYNE SUR MER 1:22:05
59 LAURO JEAN MARIE 2096 M2M 9  MARSEILLE 1:22:20
60 CYPRIEN ARCAMONE VERONIQUE 2031 M2F 10  USC SEPTEMES 1:24:33
61 LEPERLIER MONIQUE 2011 M1F 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:24:35
62 SIMMS JOSIANE 2073 M3F 6  LA SEYNE SUR MER 1:25:27
63 BOESSER FRANCOIS 2020 M4M 1  NWA COTE BLEUE 1:25:52
64 CHABBERT JEAN-MICHEL 2007 M3M 21  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:25:55
65 MEYNIER CELINE 2054 M1F 3  MARSEILLE 1:25:58
66 PIGACHE ANNE MARIE 2099 M3F 7  ISTRES 1:26:14
67 KINASZ TANIA 2050 M1F 4  CALAS 1:26:28
68 SELMI HOUDDA 2014 M1F 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:28:13
69 GRILLO CHRISTIANE 2043 M3F 8  LRS 1:28:21
70 CIESIELSKI JEANNE 2027 M4F 1  LRS 1:28:23
71 HERITIER OLIVIA 2046 SEF 4  CABRIES 1:29:04
72 CAVALLO HENRY 2025 M4M 2  LRS 1:31:55
73 RAVOL YOUSSEF 2092 M2M 10  PUYRICARD 1:32:37
74 DAMI SOLANGE 2095 M1F 6  MARSEILLE 1:36:28
75 CHITTI V 2097 M2F 11  ALLAUCH 1:36:28
76 SICOT MICHELE 2072 M3F 9  AMIC DES PENNES MBEAU 1:37:43
77 PONS CLAUDE 2062 M3F 10  AMIC DES PENNES MBEAU 1:37:44
78 RAVINETTI CATHY 2065 M2F 12  AMIC DES PENNES MBEAU 1:37:44
79 MORUCCI VERONIQUE 2056 SEF 5  AMIC DES PENNES MBEAU 1:42:12
80 BIANCO MIEILE 2089 M4F 2  AMIC DES PENNES MBEAU 1:42:15
81 MAUREL MONIQUE 2053 M2F 13  ASM VIEUX PORT 1:43:12
82 BOTTARO CARMEN 2022 M2F 14  ASM VIEUX PORT 1:43:14
83 HOYUELA BRIGITTE 2008 M2F 15  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:43:20
84 LECOURT MICHELLE 2010 M4F 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:43:21
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés