Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 17 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
La Fare les Oliviers - [13] 10.4 Km Chemins de Ste Rosalie 02/04/2018 281
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 CAU QUENTIN 649 SEM 1e Hom  AC SALONAIS 0:37:46
2 BADR YOUSSEF 611 SEM 2e Hom  AZUR CHARENTON 0:37:55
3 BONDURAND CLEMENT 632 JUM 3e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 0:39:00
4 ALTUR JOSELUIS 832 M1M 1  UAVH AUBAGNE 0:39:24
5 DURY DAVID 884 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:39:43
6 SAUVE MAXIME 858 ESM 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:39:51
7 RIGHETTI STEPHANE 838 SEM 1  ACP MARSEILLE 0:39:59
8 GOMEZ AYMERIC 863 SEM 2  SARDINES TRIATHLON 0:40:22
9 RUSSIER MATHIEU 788 SEM 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:41:14
10 TEISSIER REMI 804 SEM 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:41:25
11 COMTAT CYRIL 665 M1M 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:41:29
12 MOREIRA ARNO 755 SEM 5  MARSEILLE 0:41:48
13 DEVOUX DANIEL 860 SEM 6  RUNLANCON 0:43:02
14 GUERIN FLORENT 715 SEM 7  ATSCAF ST VICTORET 0:43:32
15 TESEIROY VEGA MIGUEL 831 SEM 8  ACP MARSEILLE 0:43:55
16 TEYSSIER FRANCISQUE 891 M1M 4  RUNLANCON 0:44:06
17 CAPUCHO JOACQUIM 1051 M2M 1  ISTRES 0:44:17
18 MONCEAUX SEBASTIEN 751 SEM 9  LES TAC 0:44:22
19 HANULA GHISLAIN 720 M1M 5  FOULEE PELISSANNAISE 0:44:38
20 BAURY PASCAL 618 M1M 6  VELAUX 0:44:44
21 BOUQUET ROMAIN 635 SEM 10  COURIR A VELAUX 0:44:46
22 DEBRUC NICOLAS 673 ESM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:45:02
23 SEMPERE RAPHAEL 796 SEM 11  AIX EN PROVENCE 0:45:08
24 GRUAIS CEDRIC 711 SEM 12  MSA 0:45:26
25 FAIVRE BENJAMIN 688 SEM 13  RUNLANCON 0:46:03
26 ZUNINO HUGUES 841 M2M 2  AC MIRAMAS 0:46:22
27 DECIMA ADRIEN 837 SEM 14  GREASQUES 0:46:25
28 MORALES FLORENT 886 SEM 15  SLC MARTIGUES 0:46:36
29 PAUGAM STEVEN 764 M1M 7  NWA RUN ENSUES 0:46:44
30 PALA ARNAUD 763 SEM 16  SALON DE PROVENCE 0:46:47
31 BARETH JEAN FRANCOIS 614 M2M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:46:51
32 GEPPIER CECILIA 700 M1F 1e Fem  AC MIRAMAS 0:46:55
33 PELLOTTIERO GERAUD 765 SEM 17  PARIS 0:47:30
34 JOUANNY JEAN LUC 727 M2M 4  CD 13 POLICE NATIONALE 0:47:48
35 PIEDBOIS PAULINE 769 SEF 2e Fem  COURIR A VELAUX 0:47:54
36 TAGUEMONT KARIM 900 M1M 8  ATHLETIC BERRE CLUB 0:48:23
37 ROUSSEL ELODIE 786 SEF 3e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:48:47
38 BLANC FREDERIC 629 M1M 9  AIX ATHLE PROVENCE 0:48:49
39 SCHMID THIBAULT 842 SEM 18  VENTABREN 0:49:00
40 DANY PATRICK 671 M2M 5  AC MIRAMAS 0:49:03
41 POYARD RICHARD 776 M2M 6  LA FARE LES OLIVIERS 0:49:08
42 SAYE JEAN LOUIS 793 M3M 1  ST AUBIN AVESNOIS 0:49:21
43 AUCLAIR JEROME 609 SEM 19  CROSS TRAINER 13 0:49:27
44 BOUQUET BLANDINE 634 SEF 1  VITROLLES SPORT ATHLE 0:49:36
45 ROBERT CHRISTOPHE 783 M2M 7  ATHLETIC BERRE CLUB 0:49:54
46 CASTELLANI CHRISTIAN 647 M2M 8  COURIR A SAUSSET 0:49:57
47 GREGORY YVES 708 M3M 2  AA ALLAUDIENNE 0:50:00
48 ROUMIEU CAMILLE 866 SEF 2  SO ROSNY 0:50:03
49 FALZOI ANTHONY 690 SEM 20  VELAUX 0:50:12
50 BOUROT DAVID 637 M1M 10  COURIR A MEYREUIL 0:50:19
51 BONNEL FREDDY 827 M1M 11  PELICAN ATHLETISME 0:50:22
52 QUAFAFOU AMINE 778 SEM 21  USC SEPTEMES 0:50:24
53 BOUDIAF BOUMEDIENNE 861 M1M 12  ST CHAMAS 0:50:26
54 LILLO ERIC 854 M2M 9  ACP MARSEILLE 0:50:38
55 GRANOUX NICOLAS 896 SEM 22  EYGUIERES 0:50:42
56 BEDENE OLIVIER 619 M1M 13  LA LANCONNAISE 0:50:43
57 AZZOUG DJILLOUD 851 M1M 14  MARIGNANE 0:51:02
58 CRISTOL DENIS 873 M1M 15  SEMELLES USEES ROGNAC 0:51:05
59 HEDOU FABRICE 721 SEM 23  PELISSANNE 0:51:20
60 FAYOLLE CHRISTOPHE 692 M1M 16  PRADELLES 43 0:51:24
61 MOURIC VINCENT 759 SEM 24  ROGNES 0:51:39
62 CABRERA MAELYS 859 SEF 3  AC LANCONNAIS 0:51:57
63 VANGREVELINGE JEAN-CLAUDE 810 M3M 3  LAMBESC 0:52:02
64 NICOLAS PHILIPPE 761 M1M 17  FOULEE PELISSANNAISE 0:52:05
65 NOUGUIER CARINE 1035 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:52:08
66 DIAZ STEPHANIE 852 M1F 2  USC SEPTEMES 0:52:09
67 GRIFFET LIONEL 709 M2M 10  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:52:19
68 HIDALGO RAPHAEL 876 M1M 18  ATHLETIC BERRE CLUB 0:52:25
69 MUNOZ JEROME 865 M1M 19  MARIGNANE 0:52:29
70 MANUGUERRA LAURENT 744 M1M 20  RUNLANCON 0:52:30
71 LAURENT ANNE MARIE 734 M2F 1  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:52:40
72 SCHMID FRANCIS 844 M2M 11  CERCLE AVIRON MSEILLE 0:53:08
73 LECRENAIS RAPHAEL 825 M1M 21  CSP CG 13 0:53:10
74 FALZOI FREDERIC 691 SEM 25  COURIR A VELAUX 0:53:15
75 FABRIER LIONEL 687 M1M 22  PELISSANNE 0:53:22
76 LE CAMUS VIRGINIE 899 M1F 3  GRANS 0:53:25
77 RICO HERVE 881 M2M 12  LOKOMOTIV TRIATHLON 0:53:29
78 TEISSIER ERIKA 803 SEF 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:53:35
79 BRUGUIER NICOLAS 641 SEM 26  AC MIRAMAS 0:53:39
80 VILLY JEAN CHARLES 813 M3M 4  CSP CG 13 0:53:42
81 ARQUIER CAROLE 606 M2F 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:54:02
82 FERCHICHI NEJIB 880 SEM 27  INDIVIDUEL 0:54:17
83 EGHAZARIAN OLIVIER 684 M1M 23  CHATEAUNEUF LES M 0:54:19
84 RECH GERALD 888 M2M 13  FOULEE PELISSANNAISE 0:54:32
85 PRIVE SIMON 826 SEM 28  ST MAXIMIN LA STE B 0:54:34
86 PETIT LAETITIA 768 M1F 4  LES TAC 0:54:41
87 LEGRIGEOIS CLAUDETTE 738 M3F 1  OCCP LA CIOTAT 0:55:01
88 BREGEON YANN 639 M1M 24  GRANS 0:55:15
89 SEVILLA BERNARD 799 M1M 25  LA FARE LES OLIVIERS 0:55:16
90 CARBONE PIERRE 645 M3M 5  ST CHAMAS 0:55:32
91 TOGNI ERIC 806 M1M 26  JOGG CLUB MARTIGUES 0:55:37
92 FAURE RENE 893 M4M 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:55:44
93 CERRONE HUGO 650 SEM 29  RMM 0:55:46
94 HERIVAULT FREDERIC 722 M2M 14  BOUC BEL AIR 0:55:52
95 DE DURAT JEHAN-FRANCOIS 672 M1M 27  ORMES 45 0:55:54
96 CIMADORE SEBASTIEN 897 M1M 28  ATSCAF ST VICTORET 0:56:06
97 JUDAS ALAIN 728 M3M 6  LANCON PROVENCE 0:56:10
98 KRETZSECHATAR FREDERIC 872 M1M 29  EGUILLES 0:56:12
99 CABEZAS CAMILLE 853 M2M 15  FONTVIEILLE 0:56:14
100 HUTINET ARNAUD 1044 SEM 30  VELAUX 0:56:21
101 JOST LUCAS 725 SEM 31  SALON DE PROVENCE 0:56:24
102 MESSE FREDERIC 748 M2M 16  LA VERDIERE 0:56:39
103 STEFANELLI BRIGITTE 801 M3F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:56:43
104 COURTES GENEVIEVE 669 M3F 3  AIX EN PROVENCE 0:56:52
105 COURTES ALAIN 668 M3M 7  AIX EN PROVENCE 0:56:53
106 ESCORIHUELA PATRICE 685 M2M 17  FOULEE PELISSANNAISE 0:57:11
107 FERAUD GERARD 694 M2M 18  AC MIRAMAS 0:57:15
108 CASABIANCA NATHALIE 646 SEF 5  ACP MARSEILLE 0:57:21
109 FORNELLA LAURENT 822 M1M 30  FOULEE ROCASSIERE 0:57:48
110 VILLY ROSE MARIE 814 M2F 3  CSP CG 13 0:58:00
111 FORNELLA CAROLE 821 M1F 5  FOULEE ROCASSIERE 0:58:03
112 LATOUR CYRIL 733 SEM 32  MIRAMAS 0:58:04
113 FRONTIER JACQUES 829 M1M 31  SEMELLES USEES ROGNAC 0:58:06
114 BENSOT ALI 621 M3M 8  COURIR A MEYREUIL 0:58:19
115 CASTELLANI JOELLE 648 M2F 4  COURIR A SAUSSET 0:58:39
116 MOURGUES ERIC 758 M2M 19  COUDOUX 0:58:42
117 CLAVEL QUENTIN 1045 CAM 1  COUDOUX OLYMPIQUE 0:58:50
118 ALTOUNPOPIAN REMI 828 CAM 2  LA FARE LES OLIVIERS 0:58:52
119 MAHDIN DAVID 839 M1M 32  LA FARE LES OLIVIERS 0:58:58
120 MAURIN PHILIPPE 747 M1M 33  ROGNAC 0:59:05
121 VIOU DOMINIQUE 818 M3F 4  SCO STE MARGUERITE 0:59:16
122 REBONDY MELANIE 781 SEF 6  COURIR A VELAUX 0:59:17
123 ZANET FLORENCE 820 M1F 6  SALON DE PROVENCE 0:59:21
124 GATTAZ DANIEL 898 M2M 20  LA FARE LES OLIVIERS 0:59:38
125 LEVRAULT PATRICIA 835 M2F 5  AIX EN PROVENCE 0:59:52
126 BIGAY BERTRAND 21 M2M 21  AIX ATHLE PROVENCE 0:59:57
127 COBOLA PAULINE 661 SEF 7  GRANS 1:00:03
128 BERTRAND ANGELIQUE 622 SEF 8  CROSS TRAINER 13 1:00:04
129 FAIZANT DENIS 689 M1M 34  ST VICTORET 1:00:13
130 BOGAERT BASTIEN 630 SEM 33  VENTABREN 1:00:16
131 SANTOS PAULINE 790 SEF 9  AIX ATHLE PROVENCE 1:00:17
132 HANICHE CARINE 719 M1F 7  GRANS 1:00:20
133 BARACHET CAROLINE 836 SEF 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:00:32
134 BAILLY EMMANUEL 1042 M1M 35  AIX EN PROVENCE 1:00:41
135 JOURDAN JACQUES 878 M4M 2  FOULEE DE GREASQUE 1:00:47
136 FAYOLLE TAMARA 693 M1F 8  PRADELLES 43 1:01:01
137 PINTO DE BARROS VICTOR 772 M3M 9  SC PAM 1:01:02
138 MOREAU MICHEL 754 M3M 10  CSMB MARSEILLE 1:01:08
139 NOALES GREGORY 762 SEM 34  SALON DE PROVENCE 1:01:09
140 SCHWOERER CHRISTOPHE 794 M1M 36  LANCON PROVENCE 1:01:15
141 MAROLLE JIMMY 745 M1M 37  LANCON PROVENCE 1:01:16
142 DOMENECH JEAN PIERRE 681 M4M 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:01:20
143 GILETTA PATRICK 704 M2M 22  ROGNAC 1:01:21
144 CAPPAI ALAIN 644 M2M 23  SC PAM 1:01:28
145 BESSETTES DANIELLE 623 M3F 5  SEMELLES USEES ROGNAC 1:01:36
146 MOREAU CEDRIC 753 M1M 38  LANCON PROVENCE 1:01:37
147 TIMSON EMMA 874 SEF 11  COURIR A SAUSSET 1:01:39
148 MONSERAT ERIC 752 M1M 39  JOGG CLUB MARTIGUES 1:01:41
149 LOPES MARIA 742 M2F 6  LIBERTY AQUA FITNESS 1:01:43
150 CHOULI LUCIA 659 SEF 12  EYGUIERES 1:01:44
151 MUSSELECK ERIC 760 M1M 40  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 1:01:47
152 JOST MARION 726 SEF 13  STRASBOURG 67 1:01:49
153 STOLLIN-PATTELI MONIQUE 882 M1F 9  SALON TRIATHLON 1:01:58
154 COMETTO JEAN MARIE 834 M3M 11  AC MIRAMAS 1:02:05
155 ARNIHAC BERTRAND 603 M1M 41  LA FARE LES OLIVIERS 1:02:08
156 GILABERT JEAN-FRANCOIS 702 M2M 24  AC MIRAMAS 1:02:17
157 VERRECCHIA CORALIE 864 M1F 10  AIX EN PROVENCE 1:02:19
158 GIRARDIER LUSSEAU MAGALIE 705 M1F 11  ROGNAC 1:02:30
159 DELL ERIC 675 M2M 25  COURIR A VELAUX 1:02:34
160 BARNEOUD JEAN PIERRE 615 M3M 12  FOULEE SALONAISE 1:02:58
161 FAURE REMI 849 SEM 35  LA FARE LES OLIVIERS 1:03:05
162 VANDEZANDE PATRICK 809 M3M 13  JOGG CLUB MARTIGUES 1:03:08
163 VINCENT ERIC 817 M2M 26  JOGG CLUB MARTIGUES 1:03:10
164 VILLY DANIEL 812 M3M 14  AC MIRAMAS 1:03:14
165 EGHAZARIAN CHRISTOPHE 683 M2M 27  AIX EN PROVENCE 1:03:17
166 COLOMBIER MICHEL 664 M3M 15  TOULON 1:03:18
167 MICHEL ALICE 749 SEF 14  AIX EN PROVENCE 1:03:22
168 LEGLOANIC CYRIL 890 M2M 28  ISTRES 1:03:25
169 FORESTIER MARION 695 M1F 12  CHEVALIERS DE CALES 1:03:26
170 GARRE SANDRINE 698 M1F 13  GIGNAC LA NERTHE 1:03:32
171 GOARAND ANNE 706 SEF 15  LAMANON 1:03:35
172 MIQUEL GUY 750 M4M 4  MARSEILLE 1:03:50
173 MONASSE CHRISTINE 885 M2F 7  LOKOMOTIV TRIATHLON 1:04:06
174 PELLOTTIERO PATRICK 766 M3M 16  VELAUX 1:04:13
175 LAHONDES SYLVIE 729 M1F 14  VITROLLES TRIATHLON 1:04:17
176 GARRE PIERRE 697 M2M 29  GIGNAC LA NERTHE 1:04:20
177 BOGAERT ERIKA 631 SEF 16  VENTABREN 1:04:24
178 PERRIN MICHEL 197 M3M 17  FOULEE PELISSANNAISE 1:04:29
179 GONZALEZ ANDRE 707 M3M 18  CSP CG 13 1:04:55
180 DEVILLE JEAN-CLAUDE 678 M3M 19  ISTRES 1:04:57
181 BRUNO JEANINE 642 M1F 15  SC MARIGNANAIS 1:05:04
182 CHABERT AMBRE 651 ESF 1  LA BOUILLADISSE 1:05:10
183 SAUCEROTTE GWLADYS 791 SEF 17  MARTIGUES 1:05:16
184 LE CAMUS OLIVIER 737 M2M 30  GRANS 1:05:20
185 INCONNU 887 -   1:05:28
186 BLANC DENIS 628 M3M 20  SALON DE PROVENCE 1:05:29
187 BACH PASCALE 862 M2F 8  ATHLETIC BERRE CLUB 1:05:32
188 LAIB KAMEL 1050 M1M 42  MARTIGUES 1:05:35
189 RAYBAUD AGNES 779 M1F 16  LA FARE LES OLIVIERS 1:05:40
190 RAYBAUD GILLES 780 M2M 31  LA FARE LES OLIVIERS 1:05:41
191 YON MARTINE 819 M3F 6  SEMELLES USEES ROGNAC 1:05:44
192 DALAT JEAN PIERRE 855 M1M 43  ISTRES 1:05:46
193 FAURE MARIE 846 JUF 1  LA FARE LES OLIVIERS 1:06:01
194 GUERIN ERINEE 714 M2F 9  CSP CG 13 1:06:17
195 DONADIO JEAN LOUIS 869 M3M 21  ATHLETIC BERRE CLUB 1:06:21
196 ATTALI ANNIE 607 M2F 10  FOULEE PELISSANNAISE 1:06:23
197 RICO AMBRE 883 ESF 2  ST MITRE LES REMPARTS 1:06:30
198 FAURE ERIC 848 M2M 32  LA FARE LES OLIVIERS 1:06:34
199 AUBRY SEVERINE 608 SEF 18  FL CHATEAUNEUF 1:06:43
200 SERY MAGALI 892 M1F 17  FOULEE PELISSANNAISE 1:06:55
201 SERRA PATRICE 797 SEM 36  KM 42 195 MARSEILLE 1:07:16
202 PIERRE STEPHANE 770 M1M 44  EGUILLES 1:07:29
203 PIZEL JULIE 775 SEF 19  LES PENNES MBEAU 1:07:36
204 MORELLI JEAN-LOUIS 756 M3M 22  LOKOMOTIV TRIATHLON 1:07:46
205 AUMERAN ALAIN 610 M3M 23  SEMELLES USEES ROGNAC 1:08:20
206 MAEGHT FREDERIC 867 M1M 45  ROGNAC 1:08:22
207 LAMBERT HONORE 730 M4M 5  USC SEPTEMES 1:08:35
208 GAVINO MARC 1028 M2M 33  SAUSSET LES PINS 1:09:20
209 DIANA JEAN CLAUDE 680 M3M 24  MARSEILLE 1:09:22
210 SAUNIER MARIE-PIERRE 792 M2F 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:09:26
211 BOURHIS BERNARD 636 M4M 6  LA FARE LES OLIVIERS 1:09:27
212 RIBEIRO ERIC 782 SEM 37  BOXE EVENEMENTS 13 1:09:32
213 GILABERT FLORENCE 701 M2F 12  AC MIRAMAS 1:09:41
214 BION OLIVIER 625 M1M 46  MARSEILLE 1:09:47
215 VOIRON LUCILE 1036 M1F 18  AIX EN PROVENCE 1:10:05
216 CRISTOL ELODIE 868 M1F 19  SEMELLES USEES ROGNAC 1:10:07
217 FRAUD CORENTIN 843 SEM 38  LA FARE LES OLIVIERS 1:10:10
218 ENRICO OLIVIER 845 M1M 47  LA FARE LES OLIVIERS 1:10:11
219 VINAI CAMILLE 815 SEF 20  CARCASSONNE 11 1:10:43
220 VINAI MARION 816 SEF 21  CARCASSONNE 11 1:10:45
221 CHARLES SYLVIE 658 M3F 7  FOULEE PELISSANNAISE 1:10:49
222 ARPAIA FLORENT 605 JUM 1  LA FARE LES OLIVIERS 1:10:50
223 ARPAIA DANIEL 604 M1M 48  LA FARE LES OLIVIERS 1:10:50
224 GRILL MIREILLE 710 M4F 1  AIX ATHLE PROVENCE 1:10:51
225 CAUDRELIER ALAIN 830 M2M 34  PEYPIN 1:10:52
226 ROUX SERGE 787 M3M 25  LE PRADET 1:10:57
227 UTTWILLER PASCALE 808 M1F 20  RELAYEURS DE GRANS 1:10:59
228 BOSTON YVAN 875 SEM 39  LANCON PROVENCE 1:11:05
229 BIERREN ANNE 624 M2F 13  FOULEE PELISSANNAISE 1:11:16
230 PULOC H HUBERT 777 M2M 35  FOULEE PELISSANNAISE 1:11:26
231 LYON ROMAIN 743 SEM 40  EGUILLES 1:11:27
232 DESMERO ELISE 676 SEF 22  GIGNAC LA NERTHE 1:11:39
233 INGARAO FRANCIS 723 M3M 26  LA FARE LES OLIVIERS 1:12:05
234 DEBRUYNE MICHELE 674 M4F 2  SMAC 1:12:08
235 BARBARA PAULINE 613 SEF 23  PARIS 1:12:10
236 NOUGUIER MORGANE 1033 JUF 2  VENELLES 1:12:40
237 LERICHE MAGGUY 739 M2F 14  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:12:45
238 BOUZEBDA SABRI 638 SEM 41  CEPAC 1:13:17
239 CAID SARAH 643 SEF 24  CEPAC 1:13:19
240 BIVANTI EUGENE 627 M4M 7  MARSEILLE 1:13:23
241 GRANELLI BENJAMIN 895 SEM 42  JOGG CLUB MARTIGUES 1:13:27
242 HIDALGO MARIE ROMAINE 877 M2F 15  ATHLETIC BERRE CLUB 1:13:58
243 RINALDI VERONIQUE 889 M2F 16  SLC MARTIGUES 1:14:28
244 CHAPEAU DE LA CRUZ BENEDICTE 656 M1F 21  LA FARE LES OLIVIERS 1:14:32
245 CHALARD BRUNO 653 M2M 36  VERNEGUES 1:14:37
246 PERROT MICHEL 767 M3M 27  AC ST REMY 1:14:43
247 MAEGHT GERALDINE 870 M1F 22  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:14:58
248 DAUCHART KARINE 871 M1F 23  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:14:59
249 GRUNINGER ROBERT 712 M5M 1  FOULEE SALONAISE 1:15:09
250 DUMAS INGRID 682 M1F 24  SEILLONS SRCE D ARG 1:15:16
251 CHAMPETIER BRIGITTE 654 M3F 8  AA ALLAUDIENNE 1:15:38
252 LAPARDULA DANIEL 731 M2M 37  AA ALLAUDIENNE 1:15:40
253 CHAMPETIER BRUNO 655 M3M 28  VJA 1:15:42
254 ALQUIER CORINNE 601 M2F 17  USC SEPTEMES 1:16:33
255 PALLET FLORENCE 840 M2F 18  COURIR A VELAUX 1:17:22
256 SILVERIO LIANO 800 M3M 29  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:17:23
257 GUIRAND CHRISTINE 718 M2F 19  LE THOLONET 1:17:24
258 BALAVOINE BERNARD 612 M3M 30  FOULEE PELISSANNAISE 1:17:49
259 SYVESTRI CHARLOTTE 850 SEF 25  VENTABREN 1:17:52
260 FAYOLLE VALERIE 847 M2F 20  LA FARE LES OLIVIERS 1:17:54
261 BENIMELI ANAIS 620 SEF 26  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:18:31
262 CHAFFANGE LEA 652 CAF 1  PELISSANNE 1:18:58
263 SILAIRE OLIVIER 894 M2M 38  SALON DE PROVENCE 1:19:09
264 TOURNUT EMILIE 807 SEF 27  FOULEE SALONAISE 1:19:19
265 GUILLOT VERONIQUE 717 M1F 25  BERRE L ETANG 1:20:40
266 GUILLOT DAVID 879 SEM 43  ATHLETIC BERRE CLUB 1:20:41
267 STEINER KELLY 802 SEF 28  SEILLONS SRCE D ARG 1:21:20
268 LION JOSIANE 741 M4F 3  ELAN LAMBESCAIN 1:22:12
269 ANDRE CHRISTELLE 602 M1F 26  PELISSANNE 1:23:56
270 SERRADEIL BENEDICTE 798 M1F 27  LA FARE LES OLIVIERS 1:23:57
271 LOUIS FABIEN 856 SEM 44  AIX EN PROVENCE 1:24:04
272 BONNET ROMAIN 857 SEM 45  ALLAUCH 1:24:55
273 MATHIEU LUCIEN-J 746 M4M 8  MARTIGUES 1:28:24
274 CHRETIEN MARTINE 660 M2F 21  FOULEE SALONAISE 1:28:52
275 COLOMBIER BERNADETTE 663 M3F 9  TOULON 1:30:28
276 DJEBARI MARIE REINE 833 M4F 4  ISTRES 1:33:21
277 GALLINARO DANIELLE 696 M3F 10  SEMELLES USEES ROGNAC 1:33:22
278 BRILLANTI NATHALIE 640 M2F 22  FOULEE SALONAISE 1:34:47
279 ROTSZTEIN SYLVIE 785 M3F 11  FOULEE SALONAISE 1:34:58
280 GUERIN MARC 716 M3M 31  CSP CG 13 1:41:11
281 BION PAUL 626 M5M 2  MIRAMAS 1:54:35
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés