Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
La Fare les Oliviers - [13]
17 Km
Chemins de Ste Rosalie
02/04/2018
175
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RACCA CHRISTOPHE
130
M1M 1e Hom
CEF MARATHONIEN
1:08:28
2
DURAND YOAN
178
SEM 2e Hom
AC SALON
1:08:29
3
LAIGLE MARTIAL
95
SEM 3e Hom
AC SALONAIS
1:08:34
4
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
52
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:11:18
5
BUZIN JEROME
30
SEM 2
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:11:41
6
MAUMUS REMY
188
SEM 3
TEAM PCE ENDURANCE
1:11:53
7
GENIN SIMON
80
SEM 4
AIX EN PROVENCE
1:12:27
8
ARNIAUD ERIC
6
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
1:12:29
9
GERARD GUILHEM
81
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
1:13:26
10
SANCHEZ SERGE
147
M2M 2
MASSILIA MARATHON
1:15:25
11
BILLOTTE ERIC
22
M1M 1
SAPEURS POMPIERS 90
1:15:26
12
N GUYEN VAN SEBASTIEN
115
M1M 2
CEPAC
1:16:08
13
LAFONT THIERRY
94
M2M 3
AC MIRAMAS
1:16:21
14
VATTEONI MICHEL
160
M2M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:16:30
15
SAHLI AHMED
144
M1M 3
ACP MARSEILLE
1:16:47
16
WELDIN CEDRIC
165
M1M 4
UA ORANGE
1:16:57
17
NAVARRO FABIEN
116
SEM 6
CARRY LE ROUET
1:17:41
18
POULIQUEN LAURENT
127
SEM 7
BERRE SPORT ATHLE
1:18:07
19
ARNIAUD FERNAND
7
M3M 1
CAVAL PERTUIS
1:18:17
20
FOURNIER LEA
69
SEF 1e Fem
UA ORANGE
1:18:28
21
VALDERRAMA FABRICE
159
M1M 5
COURIR A MEYREUIL
1:18:51
22
RUIZ FLORES JOSE
175
M1M 6
ATHLETIC BERRE CLUB
1:19:22
23
DUFAUD CEDRIC
58
SEM 8
PARIS
1:19:33
24
PAGANINI MATHIEU
172
SEM 9
VITROLLES TRIATHLON
1:19:55
25
INGHILTERRA JEROME
88
SEM 10
MARSEILLE
1:20:04
26
HANICHE RACHID
86
M1M 7
SALON TRIATHLON
1:20:14
27
MAY JONATHAN
106
ESM 1
AJS LA GARDE
1:20:43
28
CHASSAING THIERRY
189
M2M 5
ALLUMES STE VICTOIRE
1:20:48
29
CASTELLANI JULIEN
35
SEM 11
COURIR A SAUSSET
1:21:15
30
DELRUE GREGOIRE
53
M1M 8
CSP CG 13
1:21:22
31
CLEMENTE STEPHANE
43
M1M 9
AC LANCONNAIS
1:21:37
32
RENARD LUDOVIC
183
M1M 10
BERRE SPORT ATHLE
1:21:58
33
CAVALLI PATRICK
38
M2M 6
ATHLETIC BERRE CLUB
1:22:05
34
CHERON NOEL
41
M1M 11
MARSEILLE
1:22:33
35
COULY EMMANUEL
46
SEM 12
VO2 TRIATHLON
1:22:47
36
SINNAMA PIERRE
152
M2M 7
MARSEILLE
1:23:38
37
ARQUIER BRUNO
8
M3M 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:00
38
BRAGANTI RUDY
187
SEM 13
SALON DE PROVENCE
1:25:11
39
REIGNIER JEREMY
132
SEM 14
JOGG CLUB MARTIGUES
1:25:14
40
GUSTAVIN JEAN PIERRE
182
M1M 12
MIRAMAS
1:25:14
41
SANTOS FRANCK
148
M2M 8
BOL D AIR BARBENAIS
1:25:35
42
LEFEBVRE MICHEL
97
M3M 3
CHEVALIERS DE CALES
1:25:57
43
MATUR VERONIQUE
105
M1F 2e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:26:19
44
DESPAQUIS LAURENT
54
M2M 9
SLC MARTIGUES
1:27:00
45
FALIP PATRICE
62
M2M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:27:11
46
CORLET ALEXANDRE
177
M1M 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:27:28
47
SIMON THIBAUT
151
SEM 15
VELAUX
1:27:54
48
ROUX THOMAS
140
M1M 14
BOUC BEL AIR
1:27:58
49
DEKENKELAIRE OLIVIER
49
M1M 15
FOULEE PELISSANNAISE
1:27:59
50
SERRA DENIS
150
M3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:28:06
51
CASTELLANI CEDRIC
34
M1M 16
VITROLLES
1:28:16
52
MICHEL NINA
111
SEF 3e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:28:34
53
ALIAGA BRUNO
2
M1M 17
MIRAMAS
1:28:43
54
MAZZIOTTA JOEL
107
SEM 16
GIGNAC LA NERTHE
1:28:46
55
BORG PHILIPPE
23
M2M 11
ISTRES
1:28:50
56
TEYSSANDIER ALAN
154
M1M 18
SALON TRIATHLON
1:29:01
57
MOREAU FREDERIC
112
M1M 19
ATHLETIC BERRE CLUB
1:29:02
58
RENAUD CHRISTOPHE
133
SEM 17
SALON DE PROVENCE
1:29:16
59
THIERY FRANCK
156
M2M 12
EYGUIERES COURSE
1:29:41
60
RUIZ ANTOINE
141
M2M 13
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:30:30
61
BENCHICKH ABBES
16
M2M 14
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:30:31
62
DELESTY JEAN YVES
51
M3M 5
SLC MARTIGUES
1:31:01
63
ROUX FABRICE
138
M1M 20
ASM
1:31:10
64
QUIDORT NICOLAS
129
SEM 18
ROGNAC
1:31:16
65
ROUMIEU NICOLAS
137
M1M 21
RUNLANCON
1:31:49
66
TOUBOUL FABRICE
158
M1M 22
CHEVALIERS DE CALES
1:32:01
67
GILABERT BRUNO
82
M2M 15
FOULEE PELISSANNAISE
1:32:05
68
FORESTIER LUC
68
M2M 16
CHEVALIERS DE CALES
1:32:13
69
CHAUVIN GERARD
40
M3M 6
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:32:23
70
GALANAKIS ERIC
71
M2M 17
AIX ATHLE PROVENCE
1:32:36
71
PALAZZO FRANCK
191
M1M 23
INDIVIDUEL
1:32:54
72
DUCROCQ GILLES
57
M3M 7
MJC PLAN DE CUQUES
1:33:01
73
GAUTIER CAMILLE
78
SEF 1
LES CENTAURES
1:33:06
74
VEYLON AURELIE
162
SEF 2
LANCON PROVENCE
1:33:36
75
LABERTRANDE PASCAL
93
M2M 18
1000 PATTES LE PONTET
1:33:46
76
BIEHLER AXEL
19
SEM 19
ISTRES
1:34:16
77
MORO JEAN-MARC
113
M2M 19
AC MIRAMAS
1:34:29
78
BELLOTTO SERGE
184
M1M 24
AC MIRAMAS
1:34:30
79
NICOLAS AURELIE
117
SEF 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:34:34
80
BIERREN ERIC
20
M2M 20
FOULEE PELISSANNAISE
1:34:47
81
ARMAND YANNICK
5
SEM 20
SALON DE PROVENCE
1:35:02
82
BARTHALAIS LUC
14
M2M 21
TEAM RAIDLIGHT
1:35:13
83
PADILLA PATRICK
119
M1M 25
LYONDELLBASELL SPORT
1:35:44
84
COMBES PASCALE
45
M2F 1
COURIR A FUVEAU
1:36:35
85
MENEGHETTI JOEL
108
M1M 26
AVIGNON
1:36:55
86
GUILLEMET CLEMENT
85
SEM 21
AIFFRES
1:37:26
87
CELCE STEPHANE
39
M1M 27
LA FARE LES OLIVIERS
1:37:42
88
GIRAUD VIOLAINE
185
SEF 4
AC SALON
1:37:50
89
FOLLIOT CEDRIC
67
SEM 22
BAYONNE 64
1:37:53
90
LERICHE ERIC
98
M2M 22
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:38:09
91
GONZALEZ JEAN PHILIPPE
179
M1M 28
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:38:12
92
DE BOISSIER MARYLISE
196
SEF 5
SCAC
1:38:18
93
FLIPO LOIC
65
M2M 23
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:38:19
94
PHILIPPONNAT MARTINE
124
M3F 1
SALON DE PROVENCE
1:38:33
95
PALADINO THIERRY
121
M2M 24
TIR OLYMPIQUE MTIGUES
1:38:36
96
COLLINET STEPHANE
44
SEM 23
MANOSQUE
1:38:58
97
TEYSSANDIER VERONIQUE
155
M1F 1
SALON TRIATHLON
1:39:37
98
FABRE JEAN LOUIS
60
M2M 25
SLC MARTIGUES
1:39:42
99
GALANAKIS AGNES
70
M1F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:39:49
100
INCONNU
190
-
1:39:52
101
BERNARD JEAN PIERRE
17
M4M 1
PORT DE BOUC
1:40:13
102
GATTAZ THOMAS
77
ESM 2
LA FARE LES OLIVIERS
1:40:23
103
PASTOR LAURENT
123
M1M 29
FOULEE PELISSANNAISE
1:40:38
104
RIPERTO VIVIANE
176
M2F 2
EYGUIERES
1:40:46
105
INCONNU
192
-
1:40:56
106
CUBIE-CHANAT EMILIE
48
M1F 3
LANCON PROVENCE
1:40:57
107
CAMUS CHRISTOPHE
32
M1M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:41:16
108
MARC SYLVIE
102
M2F 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:41:20
109
BERNIER CELINE
18
SEF 6
LANCON PROVENCE
1:41:49
110
VEYLON GUILLAUME
163
M1M 31
LANCON PROVENCE
1:42:44
111
RAMIREZ ALFREDO
131
M1M 32
MARSEILLE
1:42:47
112
DUCROCQ FADILA
56
M2F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:43:58
113
BALDACCHINO DANIEL
180
M1M 33
ROGNAC ATHLETIC CLUB
1:44:39
114
BATT EMILIE
15
SEF 7
LANCON PROVENCE
1:44:45
115
VIAUD SARAH
195
SEF 8
ROGNAC
1:44:52
116
DELAHODDE TATIANA
50
M1F 4
ST CHAMAS
1:44:55
117
LONCHAMPT PASCAL
99
M1M 34
COOL
1:45:11
118
BALSON EMMANUEL
12
M1M 35
SALON DE PROVENCE
1:45:51
119
DJEBARI MARC
174
M2M 26
PORT DE BOUC
1:46:35
120
BOURDEAU OLIVIER
26
SEM 24
INDIVIDUEL
1:47:12
121
SALEIL SYLVIE
146
M1F 5
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:47:14
122
FALCO RENE
61
M3M 8
TEAM TONTA TRAIL
1:47:15
123
BAGOT MAGALI
9
M2F 5
SALON TRIATHLON
1:48:25
124
GALANTI SABINE
73
M1F 6
BIVER
1:48:55
125
ISAIA MARIANNE
89
SEF 9
VENTABREN
1:48:58
126
BUJON PIERRE
28
SEM 25
LANCON PROVENCE
1:49:00
127
QUARANTA THIERRY
186
M1M 36
LA FARE LES OLIVIERS
1:49:01
128
TIRAN OLIVIER
168
M1M 37
VITROLLES SPORT ATHLE
1:49:04
129
SABAINI ALAIN
142
M3M 9
A VOS BASKETS ISTRES
1:49:07
130
MICHEL CLAUDE
110
M3M 10
MIRAMAS
1:49:26
131
LE VEO ISABELLE
96
M1F 7
AC LANCONNAIS
1:49:28
132
AMENDOLA BRIGITTE
3
M3F 2
SCO STE MARGUERITE
1:50:10
133
AMEY STEPHANIE
4
M1F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:51:33
134
ALONSO THIERRY
173
M2M 27
LA FARE LES OLIVIERS
1:52:03
135
VISENTIN VITIANA
164
SEF 10
LA FARE LES OLIVIERS
1:52:13
136
INCONNU
193
-
1:52:29
137
ROUX SYLVIE
139
SEF 11
CAGNES SUR MER
1:52:35
138
HELBECQUE BRIGITTE
87
M2F 6
FOULEE PELISSANNAISE
1:53:22
139
JOUGLET BEATRICE
91
M1F 9
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:53:39
140
BALME ANDRE
11
M3M 11
VITROLLES SPORT ATHLE
1:53:44
141
LEGLOANIC YOANN
194
SEM 26
ISTRES
1:54:08
142
GANEAU MARIE
74
M2F 7
1000 PATTES LE PONTET
1:54:10
143
BUSE SANDRINE
29
M1F 10
LOKOMOTIV TRIATHLON
1:55:08
144
CAMUS CAROL
31
M1F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:55:09
145
PORTELETTE JOCELYNE
126
M2F 8
CROSS TRAINER 13
1:55:47
146
LOPES PATRICK
100
SEM 27
BERRE SPORT ATHLE
1:55:49
147
OSORIO NANCY
118
M1F 12
COURIR A VELAUX
1:55:50
148
FESTA NICOLAS
64
M1M 38
VITROLLES
1:55:51
149
MALET VANESSA
101
SEF 12
VITROLLES
1:56:57
150
PALMERINI FABIENNE
122
M1F 13
CROSS TRAINER 13
1:56:58
151
CASSAN SYLVAIN
33
M1M 39
MARSEILLE
1:57:11
152
CROSA JASON
47
SEM 28
VELAUX
1:57:13
153
OLIAS MARRINE
181
M2F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:57:46
154
GEIGLE PATRICIA
79
M2F 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:58:25
155
CAUDRON CHRISTEL
37
M2F 11
GARDANNE
1:58:35
156
ALA JOEL
1
M2M 28
MC VAR
1:58:36
157
SABAINI MARTINE
143
M2F 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:59:47
158
POGGIONOVO MICHEL
125
M3M 12
ISTRES
1:59:48
159
GALANTI BERNARD
72
M1M 40
CLES GARDANNE
2:00:05
160
SALAVERT VALERIE
145
M1F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:00:12
161
ROSMARINO CECILE
134
M1F 15
LA FARE LES OLIVIERS
2:01:02
162
DE BOISSIER M
199
SEF 13
LA FARE LES OLIVIERS
2:01:04
163
ROSSI BERNADETTE
135
M3F 3
AIX EN PROVENCE
2:02:21
164
ROSSI FREDERIC
136
SEM 29
EGUILLES
2:02:21
165
GATTAZ MARTINE
76
M2F 13
LA FARE LES OLIVIERS
2:04:07
166
MARIANI CHRISTOPHE
103
M2M 29
MARSEILLE
2:06:00
167
BOURGOIN MARIE
27
SEF 14
GEMENOS
2:06:49
168
KRITICOS ALEXANDRE
92
SEM 30
LE ROVE
2:12:30
169
MOULUSSON CHLOE
114
SEF 15
CAP GARONNE
2:12:51
170
GOUDOU MATHILDE
83
SEF 16
LA FARLEDE
2:12:52
171
MICHAUD FABIEN
109
SEM 31
VENTABREN
2:13:00
172
GARCIA-PENHOAT SOLENE
75
M1F 16
FOULEE PELISSANNAISE
2:14:07
173
DHIEN FANE AURELIE
55
SEF 17
LE GANG
2:17:23
174
PRADELLES ELSA
128
M2F 14
AUBAGNE
2:25:33
175
FERRAIOLO RAYMOND
63
M4M 2
AUBAGNE
2:25:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés