Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
6.7 Km
Draille de Mourre Poussiou
06/05/2018
117
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1009
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN
0:24:11
2
FAYOLLE STEPHANE
1032
SEM 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:24:47
3
VASSEUR LOIC
1081
M1M 3e Hom
KM 42 195 MARSEILLE
0:25:54
4
LIMONGI JMARC
1060
M1M 1
NWA RUN ENSUES
0:26:01
5
DEBRUC NICOLAS
1025
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:26:28
6
ESTEBE LAURENT
1115
SEM 1
MASSILIA MARATHON
0:27:10
7
KOMINO PEIO
1053
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:27:18
8
SELLIN MICHEL
1078
M2M 1
AA ALLAUDIENNE
0:27:30
9
ANDRAC LAURENT
1114
SEM 2
MASSILIA MARATHON
0:27:37
10
GUERIN FLORENT
1042
SEM 3
ATSCAF ST VICTORET
0:27:44
11
HANICHE RACHID
1045
M1M 2
SALON TRIATHLON
0:27:50
12
FIANDINO FREDERIC
1034
SEM 4
NWA RUN ENSUES
0:27:54
13
DECATOR LUCIEN
1026
M2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:27:57
14
GIMENEZ CHRISTIAN
1117
M3M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:28:19
15
IMMORDINO JEAN
1049
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:45
16
GESTEIRA GASPAR STEPHANE
1037
SEM 5
NWA RUN ENSUES
0:28:56
17
HEDOU FABRICE
1046
SEM 6
PELISSANNE
0:29:04
18
BELMONTE BEATRICE
1006
SEF 1e Fem
MARTIGUES
0:29:26
19
PELLETANT PATRICK
1070
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:29:30
20
COCCI JEAN MARC
1024
M1M 3
USC SEPTEMES ACP
0:29:53
21
MECONI SERGE
1064
M2M 5
USC SEPTEMES
0:30:21
22
SAYE JEAN LOUIS
1077
M3M 2
ST AUBIN AVESNOIS
0:30:33
23
BOTTARO SAUVEUR
1011
M2M 6
ASM VIEUX PORT
0:30:39
24
MEURANT ARLETTE
1066
M2F 2e Fem
OM ATHLETISME
0:31:15
25
BELTRAMO FREDERIC
1008
M1M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:31:16
26
RARRASSIN CLAUDE
1101
M3M 3
ACP MARSEILLE
0:31:29
27
MELIS LUCIE
1065
JUF 3e Fem
ISTRES SPORT TRIATH
0:31:37
28
SUCH NORBERT
1112
M3M 4
SLC MARTIGUES
0:31:55
29
ALVAREZ HERVE
1003
M3M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:32:09
30
THIVONT MARINE
1100
ESF 1
ACP MARSEILLE
0:32:16
31
CARBONE PIERRE
1016
M3M 6
ST CHAMAS
0:32:18
32
SAINQUANTIN PATRICK
1076
M2M 7
AC MIRAMAS
0:32:24
33
OCCELLI LAURENT
1069
SEM 7
ASM VIEUX PORT
0:32:33
34
FOURNY CATHERINE
1035
M2F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:32:37
35
BARNICH SANDRINE
1004
M1F 1
NWA RUN ENSUES
0:32:45
36
NEYRON LAURINE
1068
CAF 1
FOS SUR MER
0:32:50
37
JUDAS ALAIN
1052
M3M 7
LANCON PROVENCE
0:33:06
38
DESSEIN JOHAN
1118
M3M 8
ASM VIEUX PORT
0:33:30
39
MIGUEL JOSE
1111
M2M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
0:33:40
40
BOUIT GERARD
1012
M2M 9
MARTIGUES
0:33:47
41
VINCENT DEMARLE LUCAS
1082
ESM 2
ISTRES
0:33:51
42
COHEN LAURENCE
1099
SEF 1
ACP MARSEILLE
0:33:57
43
CANEVA JEAN-PIERRE
1015
M3M 9
ASM VIEUX PORT
0:33:59
44
MARCOT NICOLAS
1062
SEM 8
FOS SUR MER
0:34:03
45
MOREAU MICHEL
1067
M3M 10
CSMB MARSEILLE
0:34:18
46
VILORIA DENIS
1095
M3M 11
SC PAM
0:34:22
47
CHARPENEL DOMINIQUE
1022
SEM 9
BEDOIN
0:34:41
48
BELMONTE FRANCOIS
1007
M3M 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:34:50
49
GOMEZ LOUISA
1104
M1F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:34:58
50
LAMACQ JOELLE
1055
M3F 1
CSMB MARSEILLE
0:35:13
51
DOMENECH JEAN PIERRE
1031
M4M 1
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:35:18
52
PUERTAS ANTOINE
1072
JUM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:35:19
53
DELVILLE THOMAS
1029
SEM 10
BEDOIN
0:35:36
54
CASSAR GERALDINE
1020
M2F 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:35:48
55
SMARAGDACHI THIERRY
1090
M2M 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:35:58
56
HANICHE CARINE
1044
M1F 3
GRANS
0:37:01
57
CAPPAI ALAIN
1091
M2M 11
SC PAM
0:37:03
58
HELBEQUE BRIGITTE
1087
M2F 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:37:07
59
REZZA JACQUES
1073
M3M 13
USC SEPTEMES
0:37:58
60
RONDY FRANCOISE
1074
M2F 4
FOS SUR MER
0:38:28
61
ALIANE ALAIN
1002
M3M 14
ASM VIEUX PORT
0:38:57
62
GUERIN ERINEE
1041
M2F 5
CSP CG 13
0:38:58
63
BOUREGHOA SAMY
1108
SEM 11
FOULEE PELISSANNAISE
0:39:14
64
VILORIA NATHALIE
1096
M2F 6
SC PAM
0:39:46
65
SMARAGDACHI LAURIE
1109
SEF 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:40:50
66
DELELIS LUDIVINE
1028
CAF 2
GEANT CASINO ISTRES
0:41:01
67
DELELIS EDWIGE
1027
M1F 4
GEANT CASINO ISTRES
0:41:03
68
POINT MORGANE
1071
SEF 3
MARSEILLE
0:41:06
69
MARCOT LAURENCE
1061
M1F 5
FOS SUR MER
0:41:28
70
SPAGNA STEPHANIE
1079
M1F 6
SALIN DE GIRAUD
0:41:48
71
LERICHE MAGGUY
1059
M2F 7
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:41:52
72
ROUQUETTE SIMONE
1075
M2F 8
MASSILIA TRIATHLON
0:41:55
73
CHARLES SYLVIE
1085
M3F 2
FOULEE PELISSANNAISE
0:42:30
74
GONZALEZ ELODIE
1098
SEF 4
ESSO
0:43:01
75
BERTUCCI ROSARIA
1010
SEF 5
SEPTEMES
0:43:10
76
LARRIERE ANAIS
1056
SEF 6
MIRAMAS
0:43:28
77
JAUMIER CARINE
1050
M1F 7
A VOS BASKETS ISTRES
0:43:34
78
LEMAIRE BERNARD
1058
M3M 15
ASP MARTIGUES
0:43:53
79
DIAZ JEAN
1030
M4M 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:44:17
80
OLYMBIOS ORANE
1097
SEF 7
MARTIGUES
0:44:31
81
CARRIE CHRISTINE
1017
M1F 8
FOULEE PORT DE BOUC
0:44:39
82
CASU FABIENNE
1102
M1F 9
PREPAPHYSIQUE MIRAMAS
0:44:57
83
BUCCHINI CECILE
1013
SEF 8
GRANS
0:45:02
84
GUILLEMAND JEAN MARC
1106
M2M 12
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:36
85
CHASSAUD REMI
1023
SEM 12
PORT ST LOUIS DU R
0:45:42
86
LARRIERE JULIANA
1057
M2F 9
MIRAMAS
0:45:46
87
INCONNU
1105
-
0:46:02
88
CALTAGIRONE EVELYNE
1014
M2F 10
AMES
0:46:09
89
FAUCONNET NATHALIE
1103
M1F 10
PORT DE BOUC
0:46:14
90
GUERIN MARC
1043
M3M 16
CSP CG 13
0:46:18
91
MASSABO VANESSA
1063
SEF 9
ACP MARSEILLE
0:46:45
92
CASSOL EMILIE
1021
SEF 10
ISTRES
0:46:49
93
MIGUEL NICOLAS
1113
SEM 13
MARTIGUES
0:47:48
94
LACROIX MONIQUE
1088
M4F 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:47:55
95
FRANGIONI CHRISTELLE
1036
M1F 11
PORT ST LOUIS DU R
0:47:57
96
PINTO DE BARROS MICHELE
1094
M3F 3
SC PAM
0:48:03
97
VISEUR SYLVIE
1083
M2F 11
ST CHAMAS
0:48:10
98
GUILLON HELENE
1086
M1F 12
FOULEE PELISSANNAISE
0:48:26
99
HOEBEKE SYLVIE
1107
M3F 4
FOULEE SALONAISE
0:49:30
100
CHAIX MARIE ANGE
1116
M2F 12
ATSCAF ST VICTORET
0:50:10
101
LABROUSSE MARIE NOELLE
1054
M2F 13
MOURIES
0:50:21
102
SMARAGDACHI FRANCOISE
1089
M2F 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:50:26
103
GHORZI RIME
1039
M1F 13
AIX EN PROVENCE
0:50:31
104
GHORZI RABHA
1038
M1F 14
MARSEILLE
0:50:32
105
NALIN MANON
1119
F -
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:14
106
CARRION GREGORY
1019
SEM 14
ISTRES
0:51:16
107
LELOUARGANT THIERRY
1150
M2M 13
GEANT CASINO ISTRES
0:52:33
108
BOGDANOS SARAH
1120
JUF 1
PORT ST LOUIS DU R
0:53:09
109
CASTELLISI MARIE-JEANNE
1093
M4F 2
SC PAM
0:55:01
110
HERBRETEAU YVES
1047
M5M 1
A VOS BASKETS ISTRES
0:55:43
111
BELEC CHANTAL
1005
M2F 15
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:50
112
ALESINAS BRIGITTE
1001
M3F 5
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:52
113
TAHRI MELISSA
1110
SEF 11
ISTRES
0:57:31
114
YNIESTA JEAN-NOEL
1084
M3M 17
AVB
1:00:26
115
VASSEUR ISABELLE
1080
M1F 15
KM 42 195 MARSEILLE
1:00:37
116
GOMEZ JULIEN
1040
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:04:21
117
CAPPAI SANDRINE
1092
M1F 16
SC PAM
1:05:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés