Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 11 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Aubagne - [13] 21 Km Trail de la Font de Mai 20/05/2018 126
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 JAVEGNY JEAN DAVID 1125 M2M 1e Hom  MASSILIA MARATHON 2:06:22
2 BUENO FRANCOIS 1110 M2M 2e Hom  ALLAUCH 2:07:59
3 SANCHEZ SERGE 1087 M2M 3e Hom  MASSILIA MARATHON 2:09:46
4 MICHEL STEPHANE 1063 M1M 1  MARSEILLE 2:17:12
5 HOTTE YOHAN 1132 SEM 1  VITROLLES 2:20:20
6 GRAS EMMANUEL 1033 M1M 2  MARSEILLE 2:20:43
7 RIGAUD NICOLAS 1118 SEM 2  GAP 2:22:56
8 CALATRABA LIONEL 1108 M1M 3  MARSEILLE TRAIL CLUB 2:25:47
9 TOLLARI DEVERICI ANGELINE 1126 SEF 1e Fem  MASSILIA MARATHON 2:26:42
10 PITAVAL JEAN PAUL 1077 M2M 1  ST CHRISTO EN JAREZ 2:26:54
11 BARDY ARNAUD 1005 SEM 3  MARSEILLE 2:29:56
12 BONEL PIERRE 1138 JUM 1  EP MANOSQUE 2:30:04
13 CASIMIR CHRISTIAN 1128 M2M 2  AUBAGNE TRIATHLON 2:30:18
14 SCHEINER PERRINE 1090 M1F 2e Fem  TEAM ENDURANCE SHOP 2:30:25
15 POLIZZI PASCAL 1079 M1M 4  TOMOBIKI HIGH SCHOOL 2:34:58
16 GAUTIER THIERRY 1029 M1M 5  ENDURANCESHOP 2:35:15
17 PLENAR BENOIT 1078 M1M 6  CAP GARONNE 2:35:36
18 AIDINIAN JULIEN 1001 SEM 4  SIX FOURS LES PLAGES 2:37:55
19 PELLERIN MATHIEU 1141 SEM 5  CABBA 2:38:24
20 SCHIANO DI COSCIA JEROME 1091 M1M 7  KM 42 195 MARSEILLE 2:38:47
21 BERREWAERTS BERNARD 1007 M3M 1  TRAIL CLUB DE PROVENCE 2:38:49
22 ZANINI PATRICK 1121 M3M 2  KM 42 195 MARSEILLE 2:38:58
23 VILLY JONATHAN 1120 SEM 6  SCO STE MARGUERITE 2:39:02
24 LOQUET JEAN PHILIPPE 1143 SEM 7  PLAN DE CUQUES 2:39:07
25 SEVIKIAN JEROME 1094 M1M 8  CE ARKEMA 2:39:11
26 MIRON RICHARD 1064 M3M 3  SMUC 2:40:22
27 CORTES FABIEN 1018 SEM 8  MARSEILLE 2:40:43
28 D AMORE RAPHAEL 1021 M1M 9  AUBAGNE 2:41:58
29 SCHNEIDER DAMIEN 1092 M2M 3  LE CASTELLET 2:42:15
30 SANGLINE STEPHANE 1088 M1M 10  CLES GARDANNE 2:42:50
31 SERRA DENIS 1093 M3M 4  KM 42 195 MARSEILLE 2:43:14
32 COUQUIAUD JEROME 1019 M1M 11  INST PAOLI CALMETTES 2:44:19
33 GRIFFATON EDITH 1034 M1F 3e Fem  JOGGEURS AUBAGNAIS 2:44:54
34 MORICE OLIVIER 1066 M2M 4  AUBAGNE 2:45:17
35 IDER SAMIR 1041 M1M 12  MARSEILLE 2:45:50
36 LE GUEN SEBASTIEN 1051 M1M 13  LE ROVE 2:46:07
37 ASSIER THIERRY 1002 M1M 14  ST MARTIN DE CRAU 2:46:08
38 GEVIA JEAN MICHEL 1135 M2M 5  RIANS 2:46:11
39 GRIFFATON OLIVIER 1035 M1M 15  JOGGEURS AUBAGNAIS 2:46:26
40 MOSSE LAURENT 1115 SEM 9  SC PAM 2:46:29
41 LAINE REGIS 1047 SEM 10  INST PAOLI CALMETTES 2:46:31
42 COIFFIER LAURENT 1016 M1M 16  LE LIEVRE ET LA TORTUE 2:46:38
43 LUCAS XAVIER 1054 SEM 11  CARNOUX EN PCE 2:47:02
44 HUYNH CATHY 1040 M1F 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 2:47:07
45 BROCARO NICOLAS 1134 SEM 12  JOGGEURS AUBAGNAIS 2:47:33
46 VOLLE GUILLAUME 1106 M1M 17  ROQUEVAIRE 2:47:38
47 NINCI PATRICE 1070 M1M 18  GREASQUE 2:48:42
48 GUITER JULIEN 1037 SEM 13  MARSEILLE 2:49:39
49 HOCDE BRUNO 1038 M1M 19  ROQUEVAIRE 2:51:23
50 FALLAH SARA 1140 SEF 1  MARSEILLE 2:51:38
51 PRETESEILLE DAMIEN 1081 M1M 20  AUBAGNE 2:51:40
52 CRIADO DIDIER 1020 M1M 21  MARSEILLE 2:52:13
53 LAMY SYLVAIN 1048 SEM 14  LYON 69 2:53:00
54 ATTIAS SEBASTIEN 1003 M1M 22  AURIOL 2:53:03
55 MOROSOFF YANN 1067 SEM 15  INST PAOLI CALMETTES 2:54:01
56 LAUGIER ANDRE 1049 M2M 6  VINON SUR VERDON 2:54:08
57 MAUROY YANN 1059 M1M 23  MARCO 2:54:40
58 LETTIER TOMMY 1053 SEM 16  PARIS 2:54:55
59 MENEGHETTI JOEL 1060 M1M 24  AVIGNON 2:56:02
60 ARNAUD GERARD 1122 M3M 5  MARSEILLE 2:56:30
61 POUS JEAN MARIE 1129 M3M 6  UPA 66 2:56:49
62 VIENAU ANTHONY 1142 SEM 17  AUBAGNE 2:57:24
63 RIGAT OLIVIER 1084 SEM 18  TEAM MOLI 2:57:25
64 MARCOTTE THOMAS 1124 SEM 19  MARSEILLE 2:58:14
65 GAGO CHRISTOPHE 1026 M1M 25  INST PAOLI CALMETTES 2:58:21
66 HERBIVO NATHALIE 1114 M1F 2  LA CIOTAT 2:58:32
67 ROUSSEAUX DIMITRI 1085 SEM 20  AC LANCON 2:59:00
68 GAI THIERRY 1027 M2M 7  CLES GARDANNE 2:59:02
69 REMONDI WILLIAM 1082 M1M 26  ROQUEVAIRE 2:59:05
70 DORIANO STEVE 1113 SEM 21  OM ATHLETISME 2:59:06
71 BENZAKI FABIEN 1006 M1M 27  LE LIEVRE ET LA TORTUE 2:59:19
72 GOLEA AUDE 1032 M1F 3  CADOLIVE 3:00:04
73 KAFTANDJIAN JEAN PIERRE 1043 M3M 7  MARSEILLE TRAIL CLUB 3:01:08
74 AUBERT CHRISTIAN 1004 M3M 8  KM 42 195 MARSEILLE 3:01:14
75 DI CRISTOFARO ROSAIRE 1023 M3M 9  LE LIEVRE ET LA TORTUE 3:02:08
76 PASCAL JEAN-CHRISTOPHE 1073 M1M 28  AUBAGNE 3:04:48
77 MORIN GERALDINE 1123 M1F 4  INDIVIDUELLE 3:05:37
78 PALMERI VINCENT 1071 M2M 8  ST ZACHARIE 3:06:19
79 PESCA ANGE 1075 M2M 9  MARSEILLE 3:07:21
80 GILLES GUILLAUME 1031 M1M 29  MARSEILLE 3:07:51
81 FASOLA GERARD 1025 M2M 10  MARSEILLE TRAIL CLUB 3:08:07
82 BONNERY VINCENT 1109 M1M 30  COURIR AU ROVE 3:08:19
83 PETITE YANNICK 1127 M1M 31  MARSEILLE 3:08:45
84 ALLEMAND ANDRE 1139 M2M 11  MJC PLAN DE CUQUES 3:11:37
85 LABRO FABIENNE 1046 SEF 2  FK TRAINING 3:13:37
86 NIEL OLIVIER 1069 M1M 32  SAUSSET LES PINS 3:14:53
87 CHANTEPERDRIX MAGALI 1014 M2F 1  TONTA TRAIL 3:15:17
88 LAUSSEL XAVIER 1050 M1M 33  MARSEILLE 3:16:54
89 SOBOUL JEAN CHRISTOPHE 1095 M1M 34  PLAN D AUPS LA STE B 3:17:16
90 CHAMPION VERONIQUE 1013 M1F 5  CSP CG 13 3:18:35
91 SANTIAGO PHILIPPE 1119 M1M 35  COURIR AU ROVE 3:19:45
92 MARIN HUBERT 1056 SEM 22  GARDANNE 3:22:13
93 DELEBURY NATHALIE 1022 M1F 6  COURIR AU ROVE 3:23:19
94 SPELLEMAN CEDRIC 1096 M1M 36  OM ATHLETISME 3:25:36
95 MEYERE STEPHANE 1061 SEM 23  MARSEILLE 3:29:16
96 MIANE BERTRAND 1062 SEM 24  COQ TRAIL ATITTUDE 3:29:21
97 BOIZIS JEAN-PHILIPPE 1009 M1M 37  BOUC BEL AIR 3:30:05
98 VALLEE VIRGINIE 1102 M1F 7  TEAM TRAIL KOLOC S 3:31:30
99 VALLEE MARC 1101 M2M 12  CSP CG 13 3:31:31
100 RUIZ NICOLAS 1130 M1M 38  MARSEILLE 3:31:49
101 BALDISSER THOMAS 1133 SEM 25  ALLAUCH 3:34:20
102 COLIN STEPHANIE 1017 M1F 8  MARSEILLE 3:34:37
103 DESBIEYS CHRISTOPHE 1111 SEM 26  BONNUT 64 3:35:27
104 VASQUEZ CLAUDE 1103 M2M 13  MARCO 3:35:38
105 VERCRUYSSE CHLOE 1104 SEF 3  GEMENOS 3:35:52
106 VERCRUYSSE KARINE 1105 M1F 9  GEMENOS 3:35:53
107 LEFEBVRE FRANCOISE 1052 M3F 1  LFA TRETS 3:39:36
108 MOUNIER PATRICK 1068 M2M 14  RUN FOR SWING 3:40:28
109 VENTURA GREGORY 1131 M1M 39  MARSEILLE 3:41:41
110 MONGOIN PIERRE-FRANCOIS 1065 M2M 15  DTP AUBAGNE 3:43:11
111 THERACHE EMMANUEL 1099 M1M 40  AURIOL 3:43:21
112 MARTIN GERARD 1057 M3M 10  MARSEILLE TRAIL CLUB 3:46:37
113 JACQUOT CORENTIN 1042 SEM 27  GEMENOS 3:47:30
114 VIGNOLO NELLY 1136 M2F 2  LFA TRETS 3:48:39
115 GRUSON PIERRE 1036 SEM 28  MARSEILLE 3:54:12
116 CHRISTY FREDERICK 1015 M1M 41  INST PAOLI CALMETTES 3:54:52
117 DOS SANTOS ALEXANDRE 1024 SEM 29  SAUSSET LES PINS 4:04:37
118 RICOTTA SALVATOR 1083 M2M 16  FOS SUR MER 4:07:37
119 PEES BERNARD 1074 M1M 42  ALLAUCH 4:08:27
120 GARDIN CLAUDIE 1028 M1F 10  TOULON 4:10:22
121 PALO KARINE 1072 M1F 11  LE LIEVRE ET LA TORTUE 4:10:23
122 ROUX SYLVIE 1086 SEF 4  CAGNES SUR MER 4:14:50
123 PETIT CHRISTINE 1076 M3F 2  LFA TRETS 4:15:31
124 STUCK ANNE 1097 M1F 12  TRAIL CLUB DE PROVENCE 4:15:53
125 CARLES MARIE 1011 SEF 5  CASSIS 4:36:11
126 BOYADJIAN PIERRE 1010 M1M 43  MARSEILLE 4:36:12
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés