Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubagne - [13]
21 Km
Trail de la Font de Mai
20/05/2018
126
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
JAVEGNY JEAN DAVID
1125
M2M 1e Hom
MASSILIA MARATHON
2:06:22
2
BUENO FRANCOIS
1110
M2M 2e Hom
ALLAUCH
2:07:59
3
SANCHEZ SERGE
1087
M2M 3e Hom
MASSILIA MARATHON
2:09:46
4
MICHEL STEPHANE
1063
M1M 1
MARSEILLE
2:17:12
5
HOTTE YOHAN
1132
SEM 1
VITROLLES
2:20:20
6
GRAS EMMANUEL
1033
M1M 2
MARSEILLE
2:20:43
7
RIGAUD NICOLAS
1118
SEM 2
GAP
2:22:56
8
CALATRABA LIONEL
1108
M1M 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:25:47
9
TOLLARI DEVERICI ANGELINE
1126
SEF 1e Fem
MASSILIA MARATHON
2:26:42
10
PITAVAL JEAN PAUL
1077
M2M 1
ST CHRISTO EN JAREZ
2:26:54
11
BARDY ARNAUD
1005
SEM 3
MARSEILLE
2:29:56
12
BONEL PIERRE
1138
JUM 1
EP MANOSQUE
2:30:04
13
CASIMIR CHRISTIAN
1128
M2M 2
AUBAGNE TRIATHLON
2:30:18
14
SCHEINER PERRINE
1090
M1F 2e Fem
TEAM ENDURANCE SHOP
2:30:25
15
POLIZZI PASCAL
1079
M1M 4
TOMOBIKI HIGH SCHOOL
2:34:58
16
GAUTIER THIERRY
1029
M1M 5
ENDURANCESHOP
2:35:15
17
PLENAR BENOIT
1078
M1M 6
CAP GARONNE
2:35:36
18
AIDINIAN JULIEN
1001
SEM 4
SIX FOURS LES PLAGES
2:37:55
19
PELLERIN MATHIEU
1141
SEM 5
CABBA
2:38:24
20
SCHIANO DI COSCIA JEROME
1091
M1M 7
KM 42 195 MARSEILLE
2:38:47
21
BERREWAERTS BERNARD
1007
M3M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:38:49
22
ZANINI PATRICK
1121
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
2:38:58
23
VILLY JONATHAN
1120
SEM 6
SCO STE MARGUERITE
2:39:02
24
LOQUET JEAN PHILIPPE
1143
SEM 7
PLAN DE CUQUES
2:39:07
25
SEVIKIAN JEROME
1094
M1M 8
CE ARKEMA
2:39:11
26
MIRON RICHARD
1064
M3M 3
SMUC
2:40:22
27
CORTES FABIEN
1018
SEM 8
MARSEILLE
2:40:43
28
D AMORE RAPHAEL
1021
M1M 9
AUBAGNE
2:41:58
29
SCHNEIDER DAMIEN
1092
M2M 3
LE CASTELLET
2:42:15
30
SANGLINE STEPHANE
1088
M1M 10
CLES GARDANNE
2:42:50
31
SERRA DENIS
1093
M3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
2:43:14
32
COUQUIAUD JEROME
1019
M1M 11
INST PAOLI CALMETTES
2:44:19
33
GRIFFATON EDITH
1034
M1F 3e Fem
JOGGEURS AUBAGNAIS
2:44:54
34
MORICE OLIVIER
1066
M2M 4
AUBAGNE
2:45:17
35
IDER SAMIR
1041
M1M 12
MARSEILLE
2:45:50
36
LE GUEN SEBASTIEN
1051
M1M 13
LE ROVE
2:46:07
37
ASSIER THIERRY
1002
M1M 14
ST MARTIN DE CRAU
2:46:08
38
GEVIA JEAN MICHEL
1135
M2M 5
RIANS
2:46:11
39
GRIFFATON OLIVIER
1035
M1M 15
JOGGEURS AUBAGNAIS
2:46:26
40
MOSSE LAURENT
1115
SEM 9
SC PAM
2:46:29
41
LAINE REGIS
1047
SEM 10
INST PAOLI CALMETTES
2:46:31
42
COIFFIER LAURENT
1016
M1M 16
LE LIEVRE ET LA TORTUE
2:46:38
43
LUCAS XAVIER
1054
SEM 11
CARNOUX EN PCE
2:47:02
44
HUYNH CATHY
1040
M1F 1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
2:47:07
45
BROCARO NICOLAS
1134
SEM 12
JOGGEURS AUBAGNAIS
2:47:33
46
VOLLE GUILLAUME
1106
M1M 17
ROQUEVAIRE
2:47:38
47
NINCI PATRICE
1070
M1M 18
GREASQUE
2:48:42
48
GUITER JULIEN
1037
SEM 13
MARSEILLE
2:49:39
49
HOCDE BRUNO
1038
M1M 19
ROQUEVAIRE
2:51:23
50
FALLAH SARA
1140
SEF 1
MARSEILLE
2:51:38
51
PRETESEILLE DAMIEN
1081
M1M 20
AUBAGNE
2:51:40
52
CRIADO DIDIER
1020
M1M 21
MARSEILLE
2:52:13
53
LAMY SYLVAIN
1048
SEM 14
LYON 69
2:53:00
54
ATTIAS SEBASTIEN
1003
M1M 22
AURIOL
2:53:03
55
MOROSOFF YANN
1067
SEM 15
INST PAOLI CALMETTES
2:54:01
56
LAUGIER ANDRE
1049
M2M 6
VINON SUR VERDON
2:54:08
57
MAUROY YANN
1059
M1M 23
MARCO
2:54:40
58
LETTIER TOMMY
1053
SEM 16
PARIS
2:54:55
59
MENEGHETTI JOEL
1060
M1M 24
AVIGNON
2:56:02
60
ARNAUD GERARD
1122
M3M 5
MARSEILLE
2:56:30
61
POUS JEAN MARIE
1129
M3M 6
UPA 66
2:56:49
62
VIENAU ANTHONY
1142
SEM 17
AUBAGNE
2:57:24
63
RIGAT OLIVIER
1084
SEM 18
TEAM MOLI
2:57:25
64
MARCOTTE THOMAS
1124
SEM 19
MARSEILLE
2:58:14
65
GAGO CHRISTOPHE
1026
M1M 25
INST PAOLI CALMETTES
2:58:21
66
HERBIVO NATHALIE
1114
M1F 2
LA CIOTAT
2:58:32
67
ROUSSEAUX DIMITRI
1085
SEM 20
AC LANCON
2:59:00
68
GAI THIERRY
1027
M2M 7
CLES GARDANNE
2:59:02
69
REMONDI WILLIAM
1082
M1M 26
ROQUEVAIRE
2:59:05
70
DORIANO STEVE
1113
SEM 21
OM ATHLETISME
2:59:06
71
BENZAKI FABIEN
1006
M1M 27
LE LIEVRE ET LA TORTUE
2:59:19
72
GOLEA AUDE
1032
M1F 3
CADOLIVE
3:00:04
73
KAFTANDJIAN JEAN PIERRE
1043
M3M 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:01:08
74
AUBERT CHRISTIAN
1004
M3M 8
KM 42 195 MARSEILLE
3:01:14
75
DI CRISTOFARO ROSAIRE
1023
M3M 9
LE LIEVRE ET LA TORTUE
3:02:08
76
PASCAL JEAN-CHRISTOPHE
1073
M1M 28
AUBAGNE
3:04:48
77
MORIN GERALDINE
1123
M1F 4
INDIVIDUELLE
3:05:37
78
PALMERI VINCENT
1071
M2M 8
ST ZACHARIE
3:06:19
79
PESCA ANGE
1075
M2M 9
MARSEILLE
3:07:21
80
GILLES GUILLAUME
1031
M1M 29
MARSEILLE
3:07:51
81
FASOLA GERARD
1025
M2M 10
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:08:07
82
BONNERY VINCENT
1109
M1M 30
COURIR AU ROVE
3:08:19
83
PETITE YANNICK
1127
M1M 31
MARSEILLE
3:08:45
84
ALLEMAND ANDRE
1139
M2M 11
MJC PLAN DE CUQUES
3:11:37
85
LABRO FABIENNE
1046
SEF 2
FK TRAINING
3:13:37
86
NIEL OLIVIER
1069
M1M 32
SAUSSET LES PINS
3:14:53
87
CHANTEPERDRIX MAGALI
1014
M2F 1
TONTA TRAIL
3:15:17
88
LAUSSEL XAVIER
1050
M1M 33
MARSEILLE
3:16:54
89
SOBOUL JEAN CHRISTOPHE
1095
M1M 34
PLAN D AUPS LA STE B
3:17:16
90
CHAMPION VERONIQUE
1013
M1F 5
CSP CG 13
3:18:35
91
SANTIAGO PHILIPPE
1119
M1M 35
COURIR AU ROVE
3:19:45
92
MARIN HUBERT
1056
SEM 22
GARDANNE
3:22:13
93
DELEBURY NATHALIE
1022
M1F 6
COURIR AU ROVE
3:23:19
94
SPELLEMAN CEDRIC
1096
M1M 36
OM ATHLETISME
3:25:36
95
MEYERE STEPHANE
1061
SEM 23
MARSEILLE
3:29:16
96
MIANE BERTRAND
1062
SEM 24
COQ TRAIL ATITTUDE
3:29:21
97
BOIZIS JEAN-PHILIPPE
1009
M1M 37
BOUC BEL AIR
3:30:05
98
VALLEE VIRGINIE
1102
M1F 7
TEAM TRAIL KOLOC S
3:31:30
99
VALLEE MARC
1101
M2M 12
CSP CG 13
3:31:31
100
RUIZ NICOLAS
1130
M1M 38
MARSEILLE
3:31:49
101
BALDISSER THOMAS
1133
SEM 25
ALLAUCH
3:34:20
102
COLIN STEPHANIE
1017
M1F 8
MARSEILLE
3:34:37
103
DESBIEYS CHRISTOPHE
1111
SEM 26
BONNUT 64
3:35:27
104
VASQUEZ CLAUDE
1103
M2M 13
MARCO
3:35:38
105
VERCRUYSSE CHLOE
1104
SEF 3
GEMENOS
3:35:52
106
VERCRUYSSE KARINE
1105
M1F 9
GEMENOS
3:35:53
107
LEFEBVRE FRANCOISE
1052
M3F 1
LFA TRETS
3:39:36
108
MOUNIER PATRICK
1068
M2M 14
RUN FOR SWING
3:40:28
109
VENTURA GREGORY
1131
M1M 39
MARSEILLE
3:41:41
110
MONGOIN PIERRE-FRANCOIS
1065
M2M 15
DTP AUBAGNE
3:43:11
111
THERACHE EMMANUEL
1099
M1M 40
AURIOL
3:43:21
112
MARTIN GERARD
1057
M3M 10
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:46:37
113
JACQUOT CORENTIN
1042
SEM 27
GEMENOS
3:47:30
114
VIGNOLO NELLY
1136
M2F 2
LFA TRETS
3:48:39
115
GRUSON PIERRE
1036
SEM 28
MARSEILLE
3:54:12
116
CHRISTY FREDERICK
1015
M1M 41
INST PAOLI CALMETTES
3:54:52
117
DOS SANTOS ALEXANDRE
1024
SEM 29
SAUSSET LES PINS
4:04:37
118
RICOTTA SALVATOR
1083
M2M 16
FOS SUR MER
4:07:37
119
PEES BERNARD
1074
M1M 42
ALLAUCH
4:08:27
120
GARDIN CLAUDIE
1028
M1F 10
TOULON
4:10:22
121
PALO KARINE
1072
M1F 11
LE LIEVRE ET LA TORTUE
4:10:23
122
ROUX SYLVIE
1086
SEF 4
CAGNES SUR MER
4:14:50
123
PETIT CHRISTINE
1076
M3F 2
LFA TRETS
4:15:31
124
STUCK ANNE
1097
M1F 12
TRAIL CLUB DE PROVENCE
4:15:53
125
CARLES MARIE
1011
SEF 5
CASSIS
4:36:11
126
BOYADJIAN PIERRE
1010
M1M 43
MARSEILLE
4:36:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés