Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
6 Km
39e Boucle Gardannaise
14/01/2018
191
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
OUASSAAELBEL RAOUF
966
M1M 1e Hom
EYGUIERES COURSE
0:23:28
2
FAYOLLE STEPHANE
853
SEM 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:24:11
3
BARBIER MATTHIEU
806
SEM 3e Hom
TRAIL ATHLITUDE CUERS
0:24:16
4
MASSARI BASTIEN
899
SEM 1
CSAMA
0:24:45
5
VULLO MAXIME
933
SEM 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:24:50
6
ARNIAUD ERIC
961
M2M 1
COURIR A MEYREUIL
0:25:12
7
OSARRAZIN VALENTIN
974
SEM 3
CEF MARATHONIEN
0:25:31
8
VASSEUR LOIC
930
M1M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:25:33
9
BENHAMOU IBRAHIM
973
JUM 1
GARDANNE
0:26:05
10
CHOUZENOUX JEROME
833
M1M 2
SLC MARTIGUES
0:26:07
11
AZOUGAGH MOHAMED
804
SEM 4
BRIGNOLES
0:26:10
12
BIZIOU LAURENT
816
M2M 2
OM ATHLETISME
0:26:16
13
BLANC CHRISTOPHE
959
M1M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:26:42
14
LAUDICINA FLORIAN
990
JUM 2
TRIATHL AIX
0:27:01
15
BENHAMOU MOUSSA
972
M1M 4
GARDANNE
0:27:15
16
VULLO THOMAS
994
SEM 5
SMUC MARSEILLE
0:27:19
17
LAWSON NICOLAS
1026
M1M 5
SALON TRIATHLON
0:27:27
18
TAGUEMOUNT KARIM
916
M1M 6
ATHLETIC BERRE CLUB
0:27:39
19
VALDERRAMA FABRICE
928
M1M 7
COURIR A MEYREUIL
0:27:48
20
GRUAIS CEDRIC
868
SEM 6
ISTRES
0:27:50
21
DECATOR LUCIEN
842
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:27:55
22
GIMENEZ CHRISTIAN
971
M3M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:27:58
23
RIGAUD JULIEN
989
SEM 7
FOULEE DE GREASQUE
0:28:13
24
MARIETTI JEAN-PAUL
887
M2M 4
CUGES LES PINS
0:28:15
25
BOUQUET ROMAIN
822
SEM 8
UNAM
0:28:19
26
CARA LOUIS
829
M2M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:40
27
MOISA CRISTIAN
895
M1M 8
CSA 1E RE
0:28:50
28
GORBAN IRENE
867
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:51
29
PIA ALAIN
951
M3M 2
AIX EN PROVENCE
0:29:00
30
BOUROT DAVID
823
M1M 9
COURIR A MEYREUIL
0:29:04
31
BILLON LUDOVIC
813
M1M 10
COURIR A MEYREUIL
0:29:34
32
GERMAIN HUGO
984
CAM 1
MARSEILLE
0:29:48
33
MECONI SERGE
938
M2M 6
USC SEPTEMES
0:29:52
34
MODOLO FREDERIC
894
M1M 11
ST MITRE LES REMPARTS
0:29:54
35
AITELLI THIERRY
801
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:29:55
36
THOMAS DIT DUPONT STEPHANE
978
M2M 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:29:57
37
VILLY JEAN CHARLES
931
M3M 3
CSP CG 13
0:30:04
38
GALDEANO JEAN PAUL
956
M2M 9
CSMS LA SEYNE
0:30:20
39
CHAVE CYRIL
976
ESM 1
BOUC BEL AIR
0:30:28
40
FOURNY CATHERINE
858
M2F 2e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:31:00
41
RAEPPEL JEANPIERRE
907
M2M 10
AS CARNOUX JOGGING
0:31:16
42
GOMEZ JEAN-PIERRE
863
M2M 11
FOULEE PORT DE BOUC
0:31:23
43
QUAFAFOU AMINE
939
SEM 9
USC SEPTEMES
0:31:27
44
CHAVE CHRISTOPHE
975
M1M 12
COURIR A SAUSSET
0:31:34
45
DEYRA GAEL
847
M1M 13
UST COURIR A ST TROPEZ
0:31:55
46
DEGUIRMENDJIAN PHILIPPE
844
M2M 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:31:56
47
PUIG ANDRE
977
M3M 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:32:00
48
THIROLOIX MICKAEL
922
SEM 10
FLC
0:32:04
49
FERRE NICOLAS
855
SEM 11
CMCA
0:32:05
50
BARBIER STEPHANE
807
M2M 13
TRAIL ATHLITUDE CUERS
0:32:16
51
MICHELI ANTOINE
892
M2M 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:32:27
52
BENSOT ALI
811
M3M 5
COURIR A MEYREUIL
0:32:44
53
MANI MALIKA
886
M2F 3e Fem
KMS
0:33:05
54
ROSA PAULO MANUEL
1005
M4M 1
SLC MARTIGUES
0:33:12
55
TURINI FREDERIC
954
M2M 15
CLES GARDANNE
0:33:25
56
GOMEZ LOUISA
865
M1F 1
FOULEE PORT DE BOUC
0:33:39
57
GUILLOT ANNIE
873
M3F 1
TEAM RAID LIGHT
0:33:46
58
PONSOT SYLVIE
906
M2F 1
COURIR A MEYREUIL
0:33:48
59
BELMONTE FRANCOIS
810
M3M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:33:55
60
BECCARIA JEAN LUC
964
M1M 14
FOULEE DE GREASQUE
0:34:00
61
TOPALIAN BENOIT
923
ESM 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:34:02
62
TOPALIAN THIERRY
925
M2M 16
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:34:10
63
BIANCO ELODIE
969
M1F 2
CEF MARATHONIEN
0:34:13
64
PELLEN STEPHANE
968
M2M 17
CEF MARATHONIEN
0:34:15
65
COURTES GENEVIEVE
837
M3F 2
AIX EN PROVENCE
0:34:18
66
TORRES ALAIN
926
M2M 18
VITROLLES
0:34:20
67
MANIER BENJAMIN
999
SEM 12
LUYNES
0:34:24
68
DESSEIN JOHAN
846
M3M 7
ASM VIEUX PORT
0:34:35
69
MAYOR MAGALI
1000
M1F 3
LUYNES
0:35:00
70
GUIGUES RICHARD
872
M2M 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:35:03
71
MOREAU MICHEL
898
M3M 8
CSMB MARSEILLE
0:35:05
72
FOURNIER RICHARD
1004
M2M 20
VENELLES
0:35:11
73
ARGAUD BRUNO
1006
M2M 21
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:35:21
74
GILARDEAU ALAIN
862
M3M 9
ST VICTORET
0:35:25
75
CURLI JENNY
980
ESF 1
FUVEAU
0:35:27
76
ROVEDA THOMAS
981
ESM 3
BBAC
0:35:28
77
GUILLOTIN FLORANE
950
SEF 1
USC SEPTEMES
0:35:33
78
DISCONZI EMMANUEL
849
M1M 15
TRETS
0:36:01
79
PINTO DE BARROS VICTOR
903
M3M 10
SC PAM
0:36:09
80
LAMACQ JOELLE
877
M3F 3
CSMB MARSEILLE
0:36:14
81
MAZAKIAN ALBERT
891
M3M 11
ASM VIEUX PORT
0:36:16
82
FARINELLI-LAMBERT MARIE
852
M2F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:17
83
LOMBARD SEBASTIEN
883
M1M 16
MARSEILLE
0:36:23
84
SETIAN GEOFFROY
914
M1M 17
GARDANNE
0:36:40
85
FERNANDEZ RAYMOND
854
M3M 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:42
86
LAMOURI AZEDINE
878
M2M 22
ATSCAF ST VICTORET
0:37:02
87
SECCIA YVES
913
M2M 23
CSP CG 13
0:37:10
88
MALBEQUI FRANCK
957
M2M 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:37:17
89
LOPES MARIA
1001
M2F 3
LIBERTY AQUA FITNESS
0:37:18
90
TURINI MARIE
952
SEF 2
CLES GARDANNE
0:37:35
91
TOPALIAN NATHALIE
924
M2F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:37:43
92
DE FALCO ROBERT
840
M4M 2
ST CANNAT
0:37:47
93
VOLAND FREDERIC
970
M4M 3
ST CANNAT
0:37:48
94
GASTALDI JULIE
861
SEF 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:38:01
95
COUSIN NANCY
838
M1F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:38:03
96
GONZALES MURIEL
866
M2F 5
CE STMICROELECTRONICS
0:38:07
97
JENN CORALIE
986
SEF 4
AIX EN PROVENCE
0:38:31
98
ATTANASIO SIMON
803
SEM 13
VITROLLES
0:38:43
99
REZZA JACQUES
941
M3M 13
USC SEPTEMES
0:38:59
100
GUIBERT CHRISTIAN
962
M3M 14
ASM VIEUX PORT
0:38:59
101
ALIANE ALAIN
802
M3M 15
ASM VIEUX PORT
0:39:03
102
TOLSA CLAIRE
1009
SEF 5
ST SAVOURNIN
0:39:05
103
BUONGIORNO SYLVAIN
827
SEM 14
CUGES LES PINS
0:39:13
104
PINTORE PHILIPPE
904
M2M 25
POUR HELENA
0:39:19
105
BRANDON YANN
826
M1M 18
GARDANNE
0:39:26
106
ROCCHIA RENE
958
M4M 4
CLES GARDANNE
0:39:56
107
BEAUFORT PATRICE
808
M3M 16
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:40:02
108
VERLAQUE JUSTINE
953
SEF 6
CLES GARDANNE
0:40:03
109
MOHAMMEDI OLFA
1002
M1F 5
GARDANNE
0:40:07
110
BALIKIAN JEAN-JACQUES
805
M2M 26
POUR HELENA
0:40:28
111
MONTALI SONIA
896
M3F 4
CLUB ALPIN ET MTAGNE
0:40:31
112
GUERIN ERINEE
870
M2F 6
CSP CG 13
0:40:33
113
RIVIERE GREGORY
942
M1M 19
USC SEPTEMES
0:40:40
114
FRANCESCHIN BERNARD
1008
M2M 27
AUBAGNE
0:40:43
115
CLAVELLY AGNES
834
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:40:48
116
GRUNINGER ROBERT
869
M5M 1
FOULEE SALONAISE
0:40:50
117
TESSANNE LAURENT
919
M2M 28
LUYNES
0:40:53
118
OLIVIER ESTELLE
965
CAF 1
GARDANNE
0:41:09
119
REDIVO BAPTISTE
908
SEM 15
BOUC BEL AIR
0:41:15
120
POINT MORGANE
905
SEF 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:41:16
121
TEISSEIRE CATHERINE
918
SEF 8
SHAKA SPORT
0:41:22
122
FERRIER CECILE
856
M1F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:41:23
123
TESTA SEVERINE
921
M1F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:41:25
124
MONTEIL HELENE
897
M2F 7
AIX EN PROVENCE
0:41:27
125
TESSANNE MARIE
920
M2F 8
AIX EN PROVENCE
0:41:28
126
SOLER MICHEL
915
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:41:46
127
DURIN FABRICE
851
M2M 29
BOUC BEL AIR
0:41:55
128
SANTELLA JEAN
910
M3M 17
CSP CG 13
0:42:01
129
LEGRAND YANN
881
SEM 16
MARTIGUES
0:42:04
130
THOMAS DIT DUPONT SOUMEYA
979
M2F 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:07
131
RAYMOND ELODIE
940
SEF 9
USC SEPTEMES
0:42:12
132
DALVAT
967
M2M 30
ISTRES
0:42:13
133
GUIRAND GEORGES
993
M2M 31
SIMIANE COLLONGUE
0:42:15
134
DUPERRAY CECILE
982
SEF 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:17
135
BORRELY CHLOE
819
SEF 11
PEYNIER
0:42:25
136
BORRELY FLORIAN
820
SEM 17
PEYNIER
0:42:26
137
BION OLIVIER
814
M1M 20
MARSEILLE
0:42:39
138
BIAIS MIREILLE
812
M3F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:42
139
SETIAN STEPHANIE
949
M1F 8
LYCEE FOURCADE
0:42:46
140
GALEY JEAN-PIERRE
944
M2M 32
LYCEE FOURCADE
0:42:47
141
BLIXT EVA
818
M1F 9
CUGES LES PINS
0:42:48
142
RAIMOND YVETTE
996
M3F 7
MARSEILLE
0:42:51
143
MICHELI MONIQUE
893
M1F 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:42:54
144
BOUROT KARINE
824
M1F 11
COURIR A MEYREUIL
0:43:00
145
KHEDIM FATIMA
955
M2F 10
CLES GARDANNE
0:43:18
146
CHOURAQUI LAURE
832
M3F 8
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:43:29
147
DELMASTRO PASCALE
845
M2F 11
ST SAVOURNIN
0:43:30
148
ROCCHIA GARRO SOPHIE
948
SEF 12
LYCEE FOURCADE
0:43:40
149
VILLY ROSE MARIE
932
M2F 12
CSP CG 13
0:43:45
150
FOURNON ALAIN
943
CAM 2
LYCEE FOURCADE
0:43:52
151
DIANA JEAN CLAUDE
848
M3M 18
MARSEILLE
0:43:54
152
PINTO DE BARROS MICHELE
902
M3F 9
MARSEILLE
0:44:14
153
TORRES SANDRINE
927
M1F 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:44:25
154
MAGNE CECILE
885
SEF 13
GARDANNE
0:44:26
155
BONILLA RENE
983
M2M 33
TRETS
0:44:29
156
HESSE THOMAS
875
SEM 18
COURIR A MARSEILLE
0:44:34
157
LATGER-FLORENCE CAROLINE
937
SEF 14
USC SEPTEMES
0:44:37
158
SCHOENBERGER PATRICIA
912
M3F 10
UST COURIR A ST TROPEZ
0:44:41
159
TEDJINI NARIMENE
917
SEF 15
MIMET
0:44:42
160
BRUGNIER ALAIN
985
M2M 34
MEYREUIL
0:44:46
161
MARZE FABIENNE
888
M1F 13
GARDANNE
0:45:11
162
BELLONE BEATRICE
809
M1F 14
GARDANNE
0:45:14
163
GOMEZ JULIEN
864
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:45:36
164
LE ROY CHRISTELE
880
M2F 13
GARDANNE
0:45:41
165
BOTEL ALAIN
821
M2M 35
CEUX QU ON AIME
0:45:43
166
GEORGEON SUZANNE
998
M2F 14
COURIR A MEYREUIL
0:46:04
167
DAHERON MARIE THE
839
M2F 15
AIX EN PROVENCE
0:46:21
168
THIBAUDAU SYLVIE
992
M2F 16
AIX EN PROVENCE
0:46:27
169
PASSARELLI GERALDINE
900
SEF 16
GARDANNE
0:46:54
170
PASSARELLI OLIVIER
997
M1M 21
CLES BADMINGTON
0:46:55
171
DAUZERE-PERES VALENTIN
1007
CAM 3
LYCEE FOURCADE
0:47:04
172
COLOMBIER BERNADETTE
835
M3F 11
TOULON
0:49:06
173
ALQUIER CORINNE
934
M2F 17
USC SEPTEMES
0:49:24
174
GUERRERO MARTINE
936
M2F 18
USC SEPTEMES
0:49:25
175
ZIEGLE CATHY
991
M2F 19
FUVEAU
0:49:39
176
CASTELLISI MARIE-JEANNE
830
M4F 1
SC PAM
0:50:14
177
BRATJONSCAK JENNA
963
M1F 15
GARDANNE
0:50:16
178
GAI FLORENCE
859
M2F 20
SIMIANE COLLONGUE
0:50:23
179
HOEBEKE SYLVIE
876
M3F 12
FOULEE SALONAISE
0:51:55
180
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
836
M2F 21
FOULEE SALONAISE
0:51:56
181
FIORINO SYLVIANE
935
M2F 22
USC SEPTEMES
0:52:36
182
DEVOLDER LAURENCE
987
M1F 16
MARSEILLE
0:53:54
183
MARCON ADELINE
946
M1F 17
LYCEE FOURCADE
0:53:55
184
MATHIEU LUCIEN
890
M3M 19
MARTIGUES
0:54:22
185
AIME FABRICE
988
M1M 22
GREASQUE
0:54:33
186
BARATIN FANNY
1010
M1F 18
GARDANNE
0:55:00
187
MARIN MARTINE
1003
M3F 13
ASS HELENA
0:55:09
188
PETRUCCI STELLA
901
M2F 23
POUR HELENA
0:55:11
189
DEGIOANNI RAYMOND REMI
843
M5M 4
FOULEE SALONAISE
0:56:16
190
VASSEUR ISABELLE
929
M1F 19
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:40
191
BION PAUL
815
M5M 5
MIRAMAS
0:58:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés