Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Eco Ronde Medievale Miramas le Vieux Dim 26/08
10 Km Francois Blanc Salon de Provence Dim 02/09
Le Tour de l.Olivier Istres Dim 09/09
Volx en Course Volx Dim 16/09
Gambade Escalaise L.Escale Dim 30/09
La Foulee Martegale Martigues Dim 14/10
Du Château au Mont Trésor Charleval Dim 14/08
Urban Trail au Bout du Monde Bormes les M. Dim 28/10
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 6 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port de Bouc - [13] 10 Km 10 Km de Castillon 21/01/2018 417
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BONDURAND CLEMENT 28 JUM 1e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 0:36:48
2 RACCA CHRISTOPHE 498 M1M 2e Hom  TEAM MARATHONIEN 0:36:51
3 DECHAUX HERVE 74 SEM 3e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:37:21
4 RUSSIER MATHIEU 555 SEM 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:38:15
5 TEISSIER REMI 373 SEM 2  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:38:28
6 ARNIAUD ERIC 9 M2M 1  COURIR A MEYREUIL 0:38:34
7 GERARD GUILHEM 119 SEM 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:38:52
8 COMTAT CYRIL 66 M1M 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:39:03
9 BOULIDANE YOUSSF 537 M2M 2  SLC MARTIGUES 0:39:13
10 PAMPLONA TONY 627 M1M 2  CNRS 0:39:26
11 LE GAC YANN 168 SEM 4  TEAM TRAIL KOLOC S 0:39:36
12 FIORI LUDOVIC 107 M1M 3  ENTRE DEUX 97 0:40:28
13 SAUVE MAXIME 569 ESM 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:40:31
14 LIMONGI JEAN MARC 553 M1M 4  NWA ENSUES 0:40:37
15 GESTEIRA GASPAR STEPHANE 121 SEM 5  OM ATHLETISME 0:40:39
16 SMOLIKOWSKI ARKADJUSZ 463 M2M 3  PORT DE BOUC 0:40:52
17 ALIAOUI ALI 4 M1M 5  RCC 0:40:54
18 JOURDAIN PATRICK 153 M2M 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:41:06
19 MAREZ JEAN-HUGUES 183 M1M 6  TEAM TRAIL KOLOC S 0:41:22
20 PILATO CYRIL 400 M1M 7  CE KEMONE FOS 0:41:26
21 LOURENCO PAULO MICHEL 439 M1M 8  SC PAM 0:41:28
22 SAUVE ERIC 348 M2M 5  CEF MARATHONIEN 0:41:41
23 BELAGHROUZ QUENTIN 22 ESM 2  MARSEILLE TRAIL CLUB 0:41:43
24 HAMET JULIEN 133 SEM 6  CHRONO LIBRE 0:41:44
25 VATTEONI MICHEL 391 M2M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:41:45
26 CHAPE REMI 61 SEM 7  SLC MARTIGUES 0:41:49
27 LECA ERIC 170 M2M 7  FOULEE PORT DE BOUC 0:41:53
28 BIASETTO DIDIER 25 M2M 8  SLC MARTIGUES 0:42:03
29 TASSY CHRISTOPHE 369 M2M 9  AC MIRAMAS 0:42:24
30 GRUAIS CEDRIC 129 SEM 8  ISTRES 0:42:29
31 CASANOVA LIONEL 52 M1M 9  GRANS 0:42:32
32 RAZIER JEAN MARIE 597 M2M 10  COURIR A VAUVERT 0:42:33
33 BLANC FREDERIC 27 M1M 10  AIX ATHLE PROVENCE 0:42:35
34 BOUDET STEPHANE 32 M1M 11  MARSEILLE 0:42:37
35 LONGO GILBERT 175 M2M 11  BELCODENE 0:42:39
36 DUBLINEAU SYLVAIN 96 M1M 12  SLC MARTIGUES 0:42:47
37 IVORA OLIVIER 146 SEM 9  NOVES 0:43:00
38 NAVARRO FABIEN 250 SEM 10  CARRY LE ROUET 0:43:02
39 RICHARD ARNAUD 282 SEM 11  AIX EN PROVENCE 0:43:05
40 VALDERRAMA FABRICE 387 M1M 13  COURIR A MEYREUIL 0:43:09
41 OGIER PHILIPPE 573 M2M 12  RCC 0:43:18
42 SCHIANO DI COSCIA JEROME 351 M1M 14  KM 42 195 MARSEILLE 0:43:26
43 IZQUIERDO EMMANUEL 147 M1M 15  RUNDERFUL FRIENDS 0:43:38
44 SANTUCCI CHRISTOPHE 345 M1M 16  TEAM TRAIL KOLOC S 0:43:40
45 JOUANNY JEAN LUC 152 M2M 13  CD 13 POLICE NATIONALE 0:44:09
46 BOUROT DAVID 34 M1M 17  COURIR A MEYREUIL 0:44:10
47 SIMIAN MICHEL 358 M3M 1  SLC MARTIGUES 0:44:19
48 IMBERT JULIEN 142 SEM 12  MARTIGUES 0:44:22
49 SEMPERE RAPHAEL 353 SEM 13  AIX EN PROVENCE 0:44:27
50 MARRADI RICHARD 185 M3M 2  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:44:29
51 BOVIS FRANCOIS 37 M1M 18  COURIR A SAUSSET 0:44:29
52 FERROUIL FRANCK 106 M1M 19  SLC MARTIGUES 0:44:31
53 JOURDAN CHRISTOPHE 154 M1M 20  AUBAGNE 0:44:32
54 NAVARRO ROBERT 251 M3M 3  CARRY LE ROUET 0:44:35
55 FAMECHON CHRISTOPHE 648 M2M 14  CABALLO BLANCO 0:44:42
56 MEDAGLIA SEBASTIEN 189 SEM 14  CHRONO LIBRE 0:44:46
57 ROUSSEL ELODIE 296 SEF 1e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:44:51
58 BEZENCON CATHY 590 SEF 2e Fem  ISTRES 0:44:52
59 BROCHIER DAVID 39 M1M 21  SLC MARTIGUES GPMM 0:44:56
60 ANDREU BORIS 586 M1M 22  TEAM TRAIL KOLOC S 0:45:05
61 VINCENTI MARIE 570 SEF 3e Fem  RCC 0:45:11
62 DI DOMENICO EMILIE 89 ESF 1  MARIGNANE TRIATHLON 0:45:19
63 COGONI NELLY 62 M1F 1  TEAM TRAIL COTE BLEUE 0:45:33
64 BUISSON ANTHONY 543 JUM 1  ST MARTIN DE CRAU 0:45:43
65 HENRION REMI 571 SEM 15  RCC 0:45:45
66 BIANCO NICOLAS 595 SEM 16  BREF JE FAIS DU TRAIL 0:45:50
67 CONAND NICOLAS 67 SEM 17  ST CANNAT 0:45:53
68 FALIP PATRICE 103 M2M 15  JOGG CLUB MARTIGUES 0:45:55
69 THOMAS KEVIN 378 ESM 3  MARTIGUES 0:45:58
70 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 131 M1M 23  MIRAMAS 0:46:04
71 HODE BERENGERE 136 SEF 1  ENDURANCE SHOP SLSM 0:46:26
72 CHALMET CHRISTOPHE 580 SEM 18  COURIR A SAUSSET 0:46:41
73 PRIE ARNAUD 271 M1M 24  RCC 0:46:43
74 MAZZIOTTA JOEL 188 SEM 19  GIGNAC LA NERTHE 0:46:45
75 MALARDE YOANN 180 SEM 20  MARIGNANE 0:46:51
76 COSTANTINI FLORENCE 70 M1F 2  COURIR A FUVEAU 0:46:52
77 GIRARDET CEDRIC 419 SEM 21  SC PAM 0:46:53
78 ALIN ARNAUD 5 SEM 22  MARIGNANE 0:46:57
79 LUCAND FLORIAN 177 SEM 23  SALON DE PROVENCE 0:46:59
80 JACQUES MAXIME 652 SEM 24  TEAM PCE ENDURANCE 0:47:00
81 HAMADI M AHMED 415 M2M 16  SC PAM 0:47:02
82 MAUCOURT ROBIN 526 JUM 2  COURIR A BEAUCAIRE 0:47:07
83 ORIO MARIE CHRISTELLE 499 M1F 3  LES PENNES MBEAU 0:47:21
84 LIABEUF SYLVAIN 174 SEM 25  ST LOUIS STE MARIE 0:47:22
85 URGENTI LUCAS 384 JUM 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:23
86 SCHEUER FABRICE 350 M2M 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:47:27
87 FAVRO BASTIEN 557 SEM 26  NATURAKEM 0:47:30
88 JOLY NICOLAS 151 SEM 27  ISTRES 0:47:32
89 DESPAQUIS LAURENT 86 M2M 18  SLC MARTIGUES 0:47:34
90 URGENTI FABRIZIO 383 M2M 19  JOGG CLUB MARTIGUES 0:47:38
91 FONTANA JEROME 480 M1M 25  MARIGNANE 0:47:54
92 BRUGUIER NICOLAS 40 SEM 28  AC MIRAMAS 0:47:55
93 RAGNATELA FREDERIC 273 M1M 26  SLC MARTIGUES 0:47:59
94 BALDACCINI GILLES 576 M2M 20  LES PENNES MBEAU 0:48:02
95 BARTHALAIS LUC 15 M2M 21  TEAM RAIDLIGHT 0:48:07
96 CONOTTE GEORGES 68 M3M 4  MARSEILLE 0:48:13
97 HWAZIK JOCELYN 141 SEM 29  KEEP COOL 0:48:14
98 RUIZ ANTOINE 519 M2M 22  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:48:19
99 REBECCA ANDRE 276 M2M 23  SLC MARTIGUES 0:48:22
100 LEDUEY CELIE 171 SEF 2  ST MARTIN DE CRAU 0:48:31
101 BIEHLER AXEL 26 SEM 30  ISTRES 0:48:36
102 THURIES BERNARD 379 M2M 24  CHRONO LIBRE 0:48:38
103 CAMPUS MARCELLO 645 M2M 25  SLC MARTIGUES 0:48:42
104 CHAFAI FERHAT 58 M1M 27  CHRONO LIBRE 0:48:45
105 PETIT DIDIER 267 M1M 28  ISTRES 0:48:46
106 ROUSSEL THOMAS 298 SEM 31  MARIGNANE 0:48:49
107 CARTOUX JEAN-FRANCOIS 51 M2M 26  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:51
108 SANCHEZ JEAN MARIE 343 M3M 5  SLC MARTIGUES 0:48:53
109 MISTRAL LUDOVIC 632 M1M 29  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:48:55
110 TEISSIER ERIKA 372 SEF 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:48:56
111 BARTHE LAETITIA 16 M1F 4  FOULEE PORT DE BOUC 0:49:04
112 DUBOIS JULIEN 634 SEM 32  FOS SUR MER 0:49:07
113 SUCH NORBERT 365 M3M 6  SLC MARTIGUES 0:49:08
114 COUPARD EVELYNE 574 M1F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:49:09
115 CASTELLA ERIC 398 M1M 30  CE KEMONE FOS 0:49:10
116 VACHEROT BORIS 386 SEM 33  PORT DE BOUC 0:49:16
117 BENMESSAOUD RAZEK 405 M1M 31  SC PAM 0:49:26
118 TROENTLIN RENE 535 M1M 32  SC PAM 0:49:27
119 REIGNIER JEREMY 278 SEM 34  JOGG CLUB MARTIGUES 0:49:29
120 ROIGNANT FABIENNE 291 M2F 1  ARLES ATHLETISME 0:49:35
121 PETITJEAN FRED 566 SEM 35  FOS SUR MER 0:49:36
122 PIAT SEBASTIEN 568 SEM 36  MARTIGUES 0:49:37
123 KERZERHO PATRICK 579 M1M 33  RUNDER FUL FRIENDS 0:49:41
124 MAILHES THIERRY 550 M3M 7  ISTRES SPORT TRIATH 0:49:52
125 CHABANNES LOIC 57 SEM 37  NOVES 0:49:55
126 TREMER VIRGINIE 611 SEF 4  CAVAL PERTUIS 0:49:58
127 CARBONE PIERRE 47 M3M 8  POND DE RHAUD 0:50:00
128 BOTTARO SAUVEUR 30 M2M 27  ASM VIEUX PORT 0:50:01
129 GUIOL GERARD 130 M2M 28  DOCKER FOS 0:50:02
130 PEREZ TRISTAN 625 CAM 1  A VOS BASKETS ISTRES 0:50:03
131 TANCREDI DONATO 367 SEM 38  TRAIL A VICULESE 0:50:06
132 GAMOT MAXIME 114 SEM 39  SALON DE PROVENCE 0:50:07
133 MALGUID DAVID 399 M1M 34  CE KEMONE FOS 0:50:12
134 MAILLIS MANU 179 SEM 40  DOCKER FOS 0:50:16
135 FERRATO LAURENCE 105 M2F 2  SLC MARTIGUES 0:50:19
136 GARCIA CELINE 642 SEF 5  SLC MARTIGUES 0:50:27
137 BASCOUGNANO ERIC 17 M2M 29  SLC MARTIGUES 0:50:29
138 TEISSIER CHRISTIAN 371 M1M 35  MANDUEL METROPOLE 0:50:30
139 CABEZAS CAMILLE 542 M2M 30  FONTVIEILLE 0:50:36
140 CARENCO CYRIL 397 SEM 41  CE KEMONE FOS 0:50:40
141 LUCIANI GAEL 559 M2M 31  PORT DE BOUC 0:50:42
142 LOUISE ALEXIS 176 SEM 42  ST CHAMAS 0:50:43
143 BATTISTINI ERIC 18 SEM 43  COURIR A SAUSSET 0:50:44
144 ITIER MARC 145 SEM 44  LA MEDE 0:50:56
145 TERONES YANNICK 374 SEM 45  ISTRES 0:50:59
146 LEGAGNEUR ARNAUD 525 SEM 46  MARTIGUES 0:51:01
147 CORACHAN STEHANE 615 SEM 47  CHRONO LIBRE 0:51:03
148 GALVEZ ANTHONY 113 SEM 48  CHATEAUNEUF LES M 0:51:06
149 DELON STEPHANE 518 M1M 36  ISTRES 0:51:11
150 FOURCADE DOMINIQUE 109 M2M 32  LES PENNES MBEAU 0:51:15
151 DIARD JERMY 90 CAM 2  ST LOUIS STE MARIE 0:51:17
152 DELGRANGE EMMANUELLE 78 SEF 6  MARIGNANE 0:51:21
153 CARROL STEPHANE 583 M1M 37  CARRY LE ROUET 0:51:31
154 GILLES JEAN GUY 491 M4M 1  SANARY SUR MER 0:51:32
155 BONTEMPS ROMAIN 29 SEM 49  ROYE 80 0:51:36
156 SPAGNA CHRISTOPHE 362 M2M 33  COURIR A BEAUCAIRE 0:51:40
157 FABRE JEAN LOUIS 599 M2M 34  SLC MARTIGUES 0:51:42
158 ROSA PAULO MANUEL 605 M4M 2  SLC MARTIGUES 0:51:45
159 MAUCOURT MICHAEL 530 M1M 38  COURIR A BEAUCAIRE 0:51:47
160 DERGARABEDIAN PATRICK 492 M3M 9  MARSEILLE 0:51:50
161 SABATIER CHRISTOPHE 301 M1M 39  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 0:51:52
162 LAURENT MAGALI 166 M1F 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:51:55
163 PALADINO THIERRY 259 M2M 35  LA MEDE 0:51:56
164 PAULAY GILBERT 262 M4M 3  LA CIOTAT 0:51:59
165 SIDERAKIS MARINE 355 SEF 7  TEAM PCE ENDURANCE 0:52:01
166 ALBAGLY SERGE 589 M3M 10  MARTIGUES 0:52:02
167 LE NAOUR FREDERIC 169 M2M 36  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:06
168 LEGRIGEOIS CHLOE CLAUDETTE 172 M3F 1  OCCP LA CIOTAT 0:52:09
169 STEFANELLI BRIGITTE 363 M3F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:52:14
170 ALLENDER MARYLINE 6 M1F 7  SLC MARTIGUES 0:52:16
171 ARPISON JEAN 594 M3M 11  MARTIGUES 0:52:17
172 POVEDA ERIC 470 M2M 37  PORT DE BOUC 0:52:19
173 MERHOUNI ABDELKADER 192 M3M 12  RCC 0:52:32
174 DERUYTER GUILLAUME 82 SEM 50  MARSEILLE 0:52:33
175 CAMPANT NICOLAS 44 ESM 4  FOULEE SALONAISE 0:52:37
176 SCHMITT ALAIN 352 SEM 51  ENSUES LA REDONNE 0:52:48
177 HUC DAVY 137 SEM 52  JOGG CLUB MARTIGUES 0:52:52
178 ISSALYS-VOULANT CAROLE 144 M2F 3  LA MOTTE 83 0:53:01
179 PERFETTI MATHIEU 265 SEM 53  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:13
180 DESESQUELLE MATTHIEU 83 SEM 54  ISTRES 0:53:14
181 BENS JEAN AUL 548 M1M 40  OMCA ATHLETISME 0:53:16
182 ROBERT PATRICE 288 M2M 38  ISTRES 0:53:18
183 CARLES GUILLAUME 48 M1M 41  SAUSSET LES PINS 0:53:21
184 JOURDAN PATRICE 473 SEM 55  ISTRES 0:53:23
185 DIRN STEPHANE 93 M1M 42  TEAM CREUTZWALD 0:53:25
186 DERMOUN AMIROUCHE 81 M2M 39  ASM VIEUX PORT 0:53:26
187 TOGNI ERIC 380 M1M 43  JOGG CLUB MARTIGUES 0:53:27
188 GONZALEZ JEAN FRANCOIS 126 M2M 40  COURIR A BEAUCAIRE 0:53:28
189 RIBIERE MARION 281 SEF 8  USC SEPTEMES 0:53:29
190 NEUROHR HENRI 565 SEM 56  MARTIGUES 0:53:31
191 RENARD SEBASTIEN 280 SEM 57  SLC MARTIGUES 0:53:32
192 DELESTY JEAN YVES 474 M3M 13  SLC MARTIGUES 0:53:35
193 CARTOUX CELIA 50 ESF 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:53:36
194 LAFFORGUE VERONIQUE 159 M1F 8  A VOS BASKETS ISTRES 0:53:38
195 RICHARTE DOMINIQUE 610 M1M 44  GAMBETTE JOYEUSE 0:53:40
196 COURTES ERIC 71 SEM 58  VITROLLES 0:53:41
197 BAUDINO ALEXANDRE 556 M1M 45  VITROLLES 0:53:52
198 SEREN THIERRY 587 M1M 46  MARTIGUES 0:53:54
199 SANTUCCI CARLA 344 M1F 9  TEAM TRAIL KOLOC S 0:54:08
200 ROSCIGLIONE JEAN-MARC 295 M2M 41  SLC MARTIGUES 0:54:11
201 BOURDON BRIGITTE 33 M2F 4  SLC MARTIGUES 0:54:13
202 URVOY GWENAELLE 385 M1F 10  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 0:54:18
203 RIEM PATRICK 285 M3M 14  A VOS BASKETS ISTRES 0:54:25
204 DUCHESNE STEPHANIE 561 M1F 11  FOS SUR MER 0:54:26
205 GHIGI CHRISTOPHE 591 SEM 59  ISTRES 0:54:29
206 POUZOULET FLORIAN 404 SEM 60  CE KEMONE FOS 0:54:31
207 YEROLYMOS LOIC 396 SEM 61  MARTIGUES 0:54:33
208 ROMAND-PIQUANT NOEL 292 M3M 15  SPRINTER CLUB ARLESIEN 0:54:37
209 LUCCHESI FRANCOIS 630 M3M 16  OMCA ATHLETISME 0:54:39
210 BAYO JEREMY 19 SEM 62  MARTIGUES 0:54:41
211 FARFOUILLON THOMAS 649 M1M 47  NARBONNE 0:54:48
212 PINTO DE BARROS VICTOR 454 M3M 17  SC PAM 0:54:56
213 RISTORCELLI STEPHANE 286 SEM 63  PORT DE BOUC 0:55:01
214 LAPLANETA PIERRE 163 M3M 18  SLC MARTIGUES 0:55:04
215 COMPAGNONE SERGE 64 M2M 42  MARIGNANE 0:55:05
216 BOUDIAF BOUMEDIENNE 466 M1M 48  ST CHAMAS 0:55:09
217 DOMENECH JEAN PIERRE 94 M4M 4  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:55:14
218 LOURENCO-PAULO DANIEL 558 M1M 49  MARTIGUES 0:55:16
219 RUOCCO FRANCOIS 299 M3M 19  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:55:20
220 SAVOY DIDIER 349 M2M 43  MARITIMA MEDIAS 0:55:22
221 DEHE FREDERIC 76 M1M 50  MPT ISTRES 0:55:23
222 EZZEDINE JOHAN 616 SEM 64  MARSEILLE 0:55:24
223 SIMONIN GERARD 359 M3M 20  ALLAUCH 0:55:25
224 GENDRY JM 118 SEM 65  MARTIGUES 0:55:27
225 PALMER FREDERIC 260 M1M 51  TEAM PCE ENDURANCE 0:55:30
226 RODRIGUEZ CLEMENT 289 CAM 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:55:35
227 RODRIGUEZ FABRICE 290 M1M 52  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:55:36
228 MARCONNET ROBERT 182 M3M 21  CSPCG 13 0:55:38
229 HUSS SUZANNE 138 M1F 12  COURIR A SAUSSET 0:55:39
230 SANTISTEBAN LIONEL 588 M1M 53  COURIR A SAUSSET 0:55:40
231 ESCALLIER PATRICK 593 M1M 54  PORT DE BOUC 0:55:45
232 HENRIQUES ALAIN 487 M3M 22  ATSCAF ST VICTORET 0:55:48
233 DUNE GEOFFREY 540 SEM 66  LAMBESC 0:55:49
234 HARRY PAUL 497 ESM 5  MARIGNANE 0:55:50
235 SOULIER JEAN CLAUDE 475 M3M 23  A VOS BASKETS ISTRES 0:55:52
236 MANCHON JEAN LUC 469 M2M 44  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:55:58
237 HARRY REMY 496 SEM 67  MARIGNANE 0:56:05
238 HARRY JEAN FRANCOIS 494 M2M 45  MARIGNANE 0:56:14
239 CAPPAI ALAIN 408 M2M 46  SC PAM 0:56:16
240 PEREZ NATHALIE 626 M1F 13  A VOS BASKETS ISTRES 0:56:17
241 SARROBERT THIBAULT 346 SEM 68  MARSEILLE 0:56:21
242 CORNIER VALERIE 544 M1F 14  OMCA ATHLETISME 0:56:42
243 BARDIN LAURENT 13 M2M 47  MARTIGUES 0:56:43
244 REBECCA MAGALI 277 M2F 5  SLC MARTIGUES 0:56:45
245 MERMOZ CATHIA 194 M1F 15  ST MITRE LES REMPARTS 0:56:48
246 THIERRY STEPHANIE 377 SEF 9  FOS SUR MER 0:56:53
247 THIERRY NICOLAS 376 M1M 55  FOS SUR MER 0:56:55
248 VINCENT ERIC 394 M2M 48  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:58
249 DEVILLE JEAN-CLAUDE 88 M3M 24  ISTRES 0:57:02
250 BARACHET CAROLINE 11 SEF 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:57:07
251 TOURNIER ROMAIN 381 SEM 69  SLC PORT DE BOUC 0:57:13
252 PAPA MAGALI 261 SEF 11  SALON DE PROVENCE 0:57:14
253 DESHUIS FLAVIEN 84 ESM 6  PORT ST LOUIS DU R 0:57:20
254 CAYUELA YANNICK 598 M1M 56  PORT DE BOUC 0:57:22
255 GIUSTINIANI JEROME 124 SEM 70  SLC MARTIGUES 0:57:24
256 GELMINI JULIE 623 F  CHATEAUNEUF LES M 0:57:26
257 DOYEN AUDREY 95 JUF 1  ST VICTORET 0:57:28
258 VANDENBOGAERDE OLIVIER 389 M1M 57  MARTIGUES 0:57:30
259 AVOT MICHEL 10 M3M 25  AIX ATHLE PROVENCE 0:57:33
260 ROUSSET SEBASTIEN 585 SEM 72  ISTRES 0:57:39
261 BOUVIER FREDERIC 464 M3M 26  CHATEAUNEUF LES M 0:57:44
262 LE DUC YANN 167 M1M 58  COURIR A SAUSSET 0:57:56
263 PRAUD ALBANE 546 SEF 12  MARTIGUES 0:57:58
264 BAYON BRUNO 20 M2M 49  CARRY LE ROUET 0:58:00
265 BOUCOUX ALINE 31 M1F 16  CHRONO LIBRE 0:58:01
266 YALLIZIS MARITZA 614 M2F 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:58:05
267 PIZEL JULIE 269 SEF 13  LES PENNES MBEAU 0:58:12
268 OLIVE MIREILLE 493 M2F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:58:18
269 FOURQUIE JEAN-LUC 110 M3M 27  A VOS BASKETS ISTRES 0:58:21
270 BARRIELLE MARC 14 M2M 50  LES PENNES MBEAU 0:58:23
271 NASKOS OLIVIER 459 M1M 59  FOULEE PORT DE BOUC 0:58:25
272 DESSUPOIU LEA 87 ESF 3  MARIGNANE 0:58:26
273 CAMARA FREDERIQUE 43 M1F 17  JOGG CLUB MARTIGUES 0:58:28
274 FAIZANT DENIS 102 M1M 60  ST VICTORET 0:58:29
275 RICHIARDI NICOLAS 283 SEM 73  ISTRES 0:58:38
276 MENDEZ VIRGINIE 190 SEF 14  SALON DE PROVENCE 0:58:41
277 CHALAGIRAUD DOMINIQUE 60 M3F 3  MARTIGUES 0:58:45
278 GONZALEZ ANDRE 125 M3M 28  CSPCG 13 0:58:58
279 BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE 41 M1F 18  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:59:03
280 ADSUAR SEBASTIEN 1 SEM 74  PORT DE BOUC 0:59:07
281 ALET BRUNO 3 M1M 61  PORT ST LOUIS DU R 0:59:09
282 BALAGUER ANTOINE 523 M2M 51  DESTINATION PREMIUM 0:59:18
283 ROUSSEL MICHEL 297 M3M 29  AS AP HOPITAUX MSEILLE 0:59:19
284 BENS CECILE 547 M1F 19  OMCA ATHLETISME 0:59:20
285 SOLER PATRICK 360 M3M 30  COURIR A SAUSSET 0:59:22
286 FLOC H MARC 108 M3M 31  COURIR A SAUSSET 0:59:26
287 COLOMBIER MICHEL 63 M3M 32  TOULON 0:59:29
288 KOVACS NATHALIE 157 M1F 20  COURIR A SAUSSET 0:59:34
289 RIVES MARYVONNE 287 M4F 1  MARTIGUES 0:59:35
290 MIGUEL KATIA 197 M1F 21  JOGG CLUB MARTIGUES 0:59:38
291 ESCALLIER DANIEL 99 M2M 52  FOULEE PORT DE BOUC 0:59:41
292 IMBERTESCHE NATHALIE 143 M2F 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:59:43
293 DA-ROS MURIEL 575 M2F 9  RUNDER FUL FRIENDS 0:59:46
294 PERREAU RICHARD 452 M2M 53  SC PAM 0:59:48
295 SILVESTRI JOSIANE 357 M3F 4  SMA 0:59:50
296 CAVOLINO JOSETTE 56 M2F 10  TEAM TRAIL KOLOC S 0:59:52
297 GACHET CHRISTOPHE 112 M2M 54  TEAM TRAIL KOLOC S 0:59:53
298 SORANO ANNIE 361 M2F 11  RUNDERFUL FRIENDS 0:59:54
299 NARCISSE VINCENT 249 M1M 62  ST LOUIS STE MARIE 0:59:56
300 HERNANDEZ STEPHANIE 584 CAF 1  VITROLLES 0:59:57
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés