Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Martigues - [13] ttes Km Cross du Grand Parc 04/02/2018 187
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
0 0,5 Km MoM - MoF - -  - -
1 MARTINEZ MATTEO 325 MoM 1  MARTIGUES SA 0:01:42
2 MANOUELIDES MATHIAS 306 MoM 2  UAVH AUBAGNE 0:01:50
3 BRENOT FLORIAN 42 MoM 3  AMIC DES PENNES MBEAU 0:01:53
4 THOMAS DIANE 268 MoF 1  OCC COURSE A PIED 0:02:03
5 DONZEL JOHAN 351 MoM 4  USC SEPTEMES 0:02:05
6 DONZEL NATHAN 350 MoM 5  USC SEPTEMES 0:02:06
7 CAILA COLINE 30 MoF 2  AMIC DES PENNES MBEAU 0:02:09
8 VILTIE ELONA 33 MoF 3  AMIC DES PENNES MBEAU 0:02:15
9 BOUCHOUL ZOHRA 209 MoF 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:02:19
10 OUK HUGO 37 MoM 6  AMIC DES PENNES MBEAU 0:02:21
11 PACH JOHAN 38 MoM 7  AMIC DES PENNES MBEAU 0:02:25
12 CHARED NEILA 348 MoF 5  USC SEPTEMES 0:02:31
13 REY MAUREE 267 MoF 6  OCC COURSE A PIED 0:02:33
14 DAHMANI HANA 225 MoF 7  AMIC DES PENNES MBEAU 0:02:35
15 AMPEN HUGO 244 MoM 8  OCC COURSE A PIED 0:02:39
16 REBERT GAUTHIER 498 MoM 9  INDIVIDUEL 0:02:41
17 BREMOND PAULINE 34 MoF 8  AMIC DES PENNES MBEAU 0:02:42
18 CAUSSE CHANELLE 343 MoF 9  SAUSSET LES PINS 0:02:48
19 BALLARI MATHILDE 359 MoF 10  USC SEPTEMES 0:02:51
20 CAILLET SAMUEL 251 MoM 10  OCC COURSE A PIED 0:02:56
21 RABOTEAU USEA 110 MoF 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:02:59
22 CHIKHOUI NARJISS 59 MoF 12  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:01
23 MARQUANT AXEL 342 MoM 11  PORT DE BOUC 0:03:07
24 MUSSO LILOU 47 MoF 13  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:09
25 MOLLICA JENNA 31 MoF 14  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:11
26 GANIVET ANGELE 258 MoF 15  OCC COURSE A PIED 0:03:13
27 DARMON MATTEO 35 MoM 12  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:15
28 VIDAL-SIRVAIN MATYS 321 MoM 13  AIX EN PROVENCE 0:03:19
29 CAUSSE JANICE 344 MoF 16  SAUSSET LES PINS 0:03:24
30 BAEHREL MEWEN 352 MoM 14  CARRY LE ROUET 0:03:26
31 RODRIGUEZ EVANN 50 MoM 15  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:30
32 MOHAMED ALI ALEX 46 MoM 16  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:34
33 MORUCCI THEO 117 MoM 17  AMIC DES PENNES MBEAU 0:03:36
34 MANOUELIDES TITIEN 307 MoM 18  MARSEILLE 0:03:48
35 ROATTA EDEN 49 MoM 19  AMIC DES PENNES MBEAU 0:04:34
0 1,3 Km ? PM - PF - -  - -
1 HAMIDECHE ABDEL 331 POM 1  MARTIGUES SA 0:04:48
2 CHANTEPERDRIX ANDREA 278 POM 2  SMUC 0:04:52
3 ALEBE HELOIS 354 POM 3  FC ROUSSET ATHLE 0:04:58
4 LEDRU TOM 322 POM 4  ALES CEVENNES ATHLE 0:05:03
5 PAUGAM ARTHUR 186 POM 5  MARTIGUES SA 0:05:07
6 MORUCCI MATHIS 23 POM 6  AMIC DES PENNES MBEAU 0:05:16
7 CHARED ASSIA 347 POF 1  USC SEPTEMES 0:05:19
8 RABOTEAU MEILI 109 POF 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:05:22
9 SUGIER THEO 332 POM 7  MARTIGUES SA 0:05:25
10 LE BRIS MALO 19 POM 8  AMIC DES PENNES MBEAU 0:05:30
11 DOLLE LEA 256 MoF 1  OCC COURSE A PIED 0:05:32
12 PELLERIN OSCAR 265 POM 9  OCC COURSE A PIED 0:05:35
13 TRIPIER LILA 270 POF 3  OCC COURSE A PIED 0:05:38
14 BARQUET MATYS 333 POM 10  MARTIGUES SA 0:05:42
15 CHAILLOU NATHAN 254 POM 11  OCC COURSE A PIED 0:05:45
16 OFFREDO NATHAN 215 POM 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:05:48
17 DAHMANI ABDALLAH 327 POM 13  MARTIGUES SA 0:05:50
18 LEDRU TESS 323 POF 4  ALES CEVENNES ATHLE 0:05:52
19 REBOUL NAIS 337 POF 5  MARTIGUES SA 0:05:56
20 BALDAN CLEMENCE 245 POF 6  OCC COURSE A PIED 0:05:59
21 CROS-COLING LORELEI 330 POF 7  MARTIGUES SA 0:06:03
22 CAMPIGLIA LILI 329 POF 8  MARTIGUES SA 0:06:05
23 VANDERBROM ARRON 339 POM 14  MARTIGUES SA 0:06:08
24 CHIKHAOUI JASSIM 29 POM 15  AMIC DES PENNES MBEAU 0:06:11
25 MAGNE-FONDACCI MARCEAU 341 POM 16  MARTIGUES SA 0:06:12
26 MANIVEAU LUCILE 303 POF 9  SC MARIGNANAIS 0:06:15
27 BOCQUET ORIANE 247 POF 10  OCC COURSE A PIED 0:06:17
28 TIXIDOR ANTOINE 335 POM 17  MARTIGUES SA 0:06:19
29 VIDAL-SIRVAIN CELIA 320 POF 11  AIX EN PROVENCE 0:06:21
30 LARICHE DALIA 353 POF 12  MARTIGUES SA 0:06:22
31 REDO-PALAZZOLO NOELLI 345 POF 13  KM 42 195 MARSEILLE 0:06:24
32 DAHMANI MILHAN 25 POM 18  AMIC DES PENNES MBEAU 0:06:26
33 BICHI CHARLENE 246 POF 14  OCC COURSE A PIED 0:06:29
34 ATTOUT SAMIR 338 POM 19  MARTIGUES SA 0:06:32
35 GHILAS MARISSA 262 POF 15  OCC COURSE A PIED 0:06:35
36 FIHEY MARIE 257 MoF 2  OCC COURSE A PIED 0:06:37
37 GASPAR DAVID 334 POM 20  MARTIGUES SA 0:06:39
38 BLANC LOIC 15 POM 21  AMIC DES PENNES MBEAU 0:06:45
39 CHAUVIN PAUL 255 POM 22  OCC COURSE A PIED 0:06:47
40 LAFOREST-SANTISTEBAN NINON 340 POF 16  MARTIGUES SA 0:07:16
41 DAILLAN MAEVA 336 MoF 3  MARTIGUES SA 0:08:23
42 PAYET ERINE 328 POF 17  MARTIGUES SA 0:08:24
0 1.65 Km ? BM - BF - -  - -
1 GANIVET IBAN 259 BEM 1  OCC COURSE A PIED 0:06:13
2 JEANCLAUDE MATTEO 362 BEM 2  ST REMY DEPCE 0:06:17
3 BOUCHOUL RAYAN 211 BEM 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:06:19
4 ROULLE BENEDICT 314 BEM 4  IAW ATHLETISME 0:06:25
5 GIMENEZ THOMAS 65 BEM 5  ISTRES SPORTS 0:06:28
6 AIT-AMER SARAH 499 BEF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:06:49
7 GONZALES-CAMOIN QUENTIN 324 BEM 6  MARTIGUES SA 0:06:51
8 VERZARO ELOISE 216 BEF 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:06:54
9 JEANCLAUDE ENZO 361 BEM 7  ST REMY DEPCE 0:07:11
10 CAILLET MANON 250 BEF 3  OCC COURSE A PIED 0:07:13
11 CHARED JAWAD 346 BEM 8  USC SEPTEMES 0:07:33
12 REY CHARLINE 266 BEF 4  OCC COURSE A PIED 0:08:12
13 GIMENEZ MANON 66 BEF 5  INDIVIDUELLE 0:09:42
0 2.25 Km - MiM - MiF - -  - -
1 HUSSON JULIAN 298 MIM 1  IAW ATHLETISME 0:08:24
2 DAUCE MATTEO 283 MIM 2  IAW ATHLETISME 0:08:41
3 BEDOU CANDICE 236 MIF 1  ISTRES SPORTS 0:09:15
4 BRAU VALENTIN 356 MIM 3  MARTIGUES SA 0:09:37
5 BOULLEMANT ARNAUD 248 MIM 4  OCC COURSE A PIED 0:10:20
6 DUBLINEAU SARAH 363 MIF 2  MARTIGUES SA 0:10:39
7 GRUEL ROXANE 294 MIF 3  AIX EN PROVENCE 0:12:35
0 2.6 Km - CAF - -  - -
1 HAMIDECHE AXOUB 364 CAM 1  MARTIGUES SA 0:09:18
2 MICHEL MATTHIEU 349 CAM 2  MIMET 0:11:22
3 CALMETTE TOM 7 CAM 3  AMIC DES PENNES MBEAU 0:12:06
4 VANDENDRIESCHE BETTINA 271 CAF 1  OCC COURSE A PIED 0:12:25
0 7.3 Km ? JUM ? Master M - -  - -
1 MERVELAV FABIEN 367 M1M 1  MARTIGUES SA 0:26:26
2 BOULIDAME YOUSSEF 69 M2M 1  SLC MARTIGUES 0:26:35
3 HERNANDEZ GILLES 76 M1M 2  SLC MARTIGUES 0:27:05
4 LAVILLE NICOLAS 263 JUM 1  OCC COURSE A PIED 0:27:34
5 SAMUEL ALAIN 315 M2M 2  OLYMPIQUE DE MARSEILLE 0:27:49
6 LIMONGI JEAN MARC 366 M1M 3  NWA RUN ENSUES 0:28:06
7 DEMDOUM LIAM 286 JUM 2  IAW ATHLETISME 0:28:10
8 AIT AMER OMAR 272 M1M 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:28:39
9 PAULO-LOURENCO MICHEL 77 M1M 5  SLC MARTIGUES 0:28:40
10 DUBLINEAU SYLVAIN 74 M1M 6  SLC MARTIGUES 0:28:45
11 FLORENT MARC 75 M1M 7  SLC MARTIGUES 0:28:50
12 FLORES DOMINIQUE 131 M2M 3  AC MIRAMAS 0:29:28
13 PAUGAM STEEVEN 168 M1M 8  NWA RUN ENSUES 0:29:47
14 BEZEL FABIEN 275 M1M 9  IAW ATHLETISME 0:30:06
15 IMMORDINO JEAN-CLAUDE 143 M2M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:30:28
16 PALANCHON XAVIER 311 M2M 5  ARVE BONNEVILLE 0:30:34
17 THOMAS JEAN-MARC 148 M1M 10  ASM VIEUX PORT 0:31:01
18 AZZOUG DJILLOUD 365 M1M 11  MARIGNANE 0:31:28
19 CORTIAL GREGORY 280 M1M 12  INDIVIDUEL 0:31:54
20 ANMELLA DIDIER 205 M2M 6  INDIVIDUEL 0:32:00
21 MORUCCI LAURENT 226 M1M 13  AMIC DES PENNES MBEAU 0:32:39
22 CONTE-LAMUDE GEORGES 71 M3M 1  SLC MARTIGUES 0:32:50
23 SANCHEZ JEAN MARIE 316 M3M 2  SLC MARTIGUES 0:33:04
24 RAGNATELLA FREDERIC 368 M1M 14  SLC MARTIGUES 0:33:39
25 RABILOTO RAPHAEL 106 M1M 15  SLC MARTIGUES 0:33:49
26 VILLY JEAN-CHARLES 135 M3M 3  CSP CG 13 0:34:13
27 BALLARI RENE 273 M1M 16  USC SEPTEMES 0:34:42
28 BOTTARO SAUVEUR 123 M2M 7  ASM VIEUX PORT 0:34:51
29 TAILLEU MICHEL 2 M3M 4  AMIC DES PENNES MBEAU 0:35:41
30 ARECCHI DENIS 4 M2M 8  AMIC DES PENNES MBEAU 0:35:55
31 DERMOUN AMIROUCHE 108 M2M 9  ASM VIEUX PORT 0:36:24
32 FERNANDEZ RAYMOND 290 M3M 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:36:42
33 DESSEIN JOHAN 144 M3M 6  ASM VIEUX PORT 0:37:15
34 PAULO MANUEL 121 M4M 1  SLC MARTIGUES 0:37:48
35 CANEVA JEAN-PIERRE 141 M3M 7  ASM VIEUX PORT 0:38:47
36 MAZAKIAN ALBERT 124 M3M 8  ASM VIEUX PORT 0:39:14
37 PEYRIC CHRISTIAN 312 M3M 9  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:39:35
38 MALAGOLI GERARD 1 M3M 10  ASM VIEUX PORT 0:41:20
39 MOREL CHRISTIAN 127 M3M 11  ASM VIEUX PORT 0:41:51
40 GUIBERT CHRISTIAN 370 M3M 12  ASM VIEUX PORT 0:41:52
41 TISSOT JACQUES 79 M4M 2  SLC MARTIGUES 0:42:40
42 SUGIER JEAN FRANCOIS 357 M3M 13  SLC MARTIGUES 0:45:25
43 SOLER MICHEL 104 M5M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:48:07
44 GOMEZ JULIEN 105 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:51:39
0 4.85 Km ? JUF ? SEF Master F - -  - -
1 HODE BERANGERE 355 SEF 1  TEAM ENDURANCE SHOP 0:21:01
2 BESSET AUBE 274 M2F 1  NWA RUN ENSUES 0:21:21
3 BARNICH SANDRINE 175 M1F 1  NWA RUN ENSUES 0:21:30
4 FOURNY CATHERINE 145 M2F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:21:43
5 DIAZ STEPHANIE 287 M1F 2  USC SEPTEMES 0:21:55
6 GUILLOT CELINE 92 M1F 3  NWA RUN ENSUES 0:22:17
7 BOYER MARION 372 SEF 2  NWA RUN ENSUES 0:22:29
8 GUILLOTIN FLORANE 295 SEF 3  USC SEPTEMES 0:23:29
9 VILLY ROSE-MARIE 134 M2F 3  CSP CG 13 0:23:45
10 TISSERAND MARINE 318 SEF 4  CHATEAUNEUF LES M 0:23:59
11 FIANDINO AURANELLA 497 M1F 4  NWA RUN ENSUES 0:24:05
12 BERNARD SANDRINE 142 M2F 4  ASM VIEUX PORT 0:24:20
13 CAPITAINE LOUISE 277 SEF 5  MARTIGUES SA 0:24:36
14 VERA ISABELLE 132 M2F 5  INDIVIDUELLE 0:24:43
15 BOTTARO JULIE 147 SEF 6  ASM VIEUX PORT 0:24:53
16 LEBOUTEILLER MARINA 300 M1F 5  INDIVIDUELLE 0:25:17
17 CAUBEL JULIE 182 SEF 7  ASM VIEUX PORT 0:25:26
18 MAGNE PAULE 373 M3F 1  SLC MARTIGUES 0:25:35
19 ROBELIN LAURENCE 149 M2F 6  ASM VIEUX PORT 0:27:20
20 MEURICE SYLVIANE 308 M2F 7  ESPORT PROVENCAL 0:28:10
0 8.25 Km - SM - -  - -
1 FAYOLLE STEPHANE 128 SEM 1  CEF MARATHONIEN 0:29:36
2 DECHAUX HERVE 284 SEM 2  MARTIGUES SA 0:29:57
3 GERARD GUILHEM 374 SEM 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:30:42
4 GUERIN FLORENT 239 SEM 4  ATSCAF ST VICTORET 0:31:28
5 GESTEIRA-GASPAR STEPHANE 358 SEM 5  OLYMPIQUE DE MARSEILLE 0:32:17
6 DORMIGNY CYRIL 289 SEM 6  RHODIA CL NATATION TRI 0:33:29
7 MORALES FLORENT 161 SEM 7  SLC MARTIGUES 0:33:37
8 FIANDINO FREDERIC 369 SEM 8  NWA RUN ENSUES 0:33:43
9 NGUYEN VAN LAN FLORIAN 376 SEM 9  MIRAMAS 0:34:18
10 BOUQUILLON NICOLAS 276 SEM 10  SLC MARTIGUES 0:39:18
11 HUC DAVY 297 SEM 11  JOGG CLUB MARTIGUES 0:42:13
12 KLEIN JEAN-FRANCOIS 375 SEM 12  MIRAMAS 0:47:21
13 NACELLE MAURICE 309 M3M 1  CHATEAUNEUF LES M 0:50:46
14 DARBESSON THIERRY 282 M2M 1  MARSEILLE 0:52:15
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés