Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
6.4 Km
Draille de Mourre Poussiou
05/05/2019
128
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
1472
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:23:23
2
RACCA CHRISTOPHE
1798
M1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:23:23
3
RUSSIER MATHIEU
1835
SEM 3e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:23:51
4
GERARD GUILHEM
1633
SEM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:23:52
5
TROPE JONATHAN
1879
SEM 2
MARSEILLE
0:24:24
6
KOMINO PEIO
1708
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:25:01
7
SPITALE FABIEN
1843
M2M 1
MTIGUES MARATHONIEN
0:25:05
8
SOMANO REMY
1841
SEM 3
ASM VIEUX PORT
0:25:19
9
JOSEPH STEPHANE
1703
M1M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:25:25
10
TAPRET EDOUARD
1846
SEM 4
ACP MARSEILLE
0:25:28
11
MARILLAUD JIMMY
1859
SEM 5
CASTELSARRASIN 82
0:25:36
12
LE FRAPPER CLEMENT
1872
SEM 6
MARSEILLE
0:25:41
13
QUELEN FREDERIC
1797
SEM 7
LANCON BOXE TEAM SACI
0:26:57
14
AGOSTI CHRISTOPHE
1409
M1M 2
MPT ISTRES
0:26:58
15
GRUAIS CEDRIC
1665
SEM 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:27:35
16
LILLO ERIC
1877
M2M 2
MARSEILLE
0:27:43
17
CARA LOUIS
1501
M2M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:27:50
18
MORA JEREMY
1782
SEM 9
FOS SUR MER
0:28:18
19
PELLETANT PATRICK
1787
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:28:27
20
CHARPENEL DOMINIQUE
1544
SEM 10
BEDOIN
0:28:35
21
BEDENE OLIVIER
1466
M1M 3
LA LANCONNAISE
0:28:51
22
BELTON SEBASTIEN
1468
M1M 4
ASM VIEUX PORT
0:28:55
23
GUSTAVIN JEAN-PIERRE
1686
M1M 5
MIRAMAS
0:28:59
24
BENMESSAOUD RAZEK
1478
M1M 6
SC PAM
0:29:02
25
MECONI SERGE
1757
M2M 4
USC SEPTEMES
0:29:03
26
TROENTLIN RENE
1863
M1M 7
MARSEILLE
0:29:04
27
HANICHE ALEXANDRE
1692
CAM 1
SALON TRIATHLON
0:29:06
28
QUAFAFOU AMINE
1878
SEM 11
USC SEPTEMES
0:29:10
29
CHANCEL FRANCOIS
1540
M2M 5
ACP MARSEILLE
0:29:39
30
CIFFREO DAVID
1574
M1M 8
ACP MARSEILLE
0:29:45
31
REY QUENTIN
1799
CAM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:30:07
32
GOMEZ JEAN-PIERRE
1871
M2M 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:30:37
33
ALVAREZ HERVE
1437
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:31:00
34
HUGUES ALEXANDRA
1864
SEF 1e Fem
SMAC 13
0:31:09
35
PELLETIERI DANIEL
1788
M2M 7
GIGNAC LA NERTHE
0:31:22
36
CHORFIA ZINA
1571
M2F 2e Fem
CEF MARATHONIEN
0:31:26
37
CARTOUX CELIA
1510
SEF 3e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:31:28
38
IMMORDINO JEAN
1702
M2M 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:31:34
39
MORA PHILIPPE
1783
M2M 9
FOS SUR MER
0:31:35
40
GIRARD BRUNO
1639
M3M 3
SMAC 13
0:31:39
41
PINTO DE BARROS VITORINO
1794
M3M 4
ASM VIEUX PORT
0:31:43
42
MANI MALIKA
1874
M2F 1
FLC
0:31:45
43
BELMONTE FRANCOIS
1467
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:32:26
44
DESSALLES ROMANE
1606
JUF 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:32:48
45
THIVANT MARINE
1848
SEF 1
ACP MARSEILLE
0:32:52
46
GOMEZ LOUISA
1657
M2F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:33:00
47
GILABERT JEAN-FRANCOIS
1634
M2M 10
AC MIRAMAS
0:33:03
48
COURTES GENEVIEVE
1589
M3F 1
AIX EN PROVENCE
0:33:26
49
FERNANDEZ RAYMOND
1629
M3M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:33:36
50
JACQUIN CHRISTOPHE
1862
M2M 11
MIRAMAS
0:33:42
51
JOURDAN JACQUES
1860
M4M 1
FOULEE DE GREASQUE
0:33:51
52
CHOLLET GUILLAUME
1561
M2M 12
LECLERC ISTRES
0:34:08
53
SMARAGDACHI THIERRY
1839
M2M 13
FOULEE PELISSANNAISE
0:34:10
54
BALMA ANNE-MARIE
1450
M2F 3
FOS SUR MER
0:34:15
55
PAGEAULT ERIC
1865
M2M 14
MIRAMAS
0:34:36
56
BERTRAND GEORGES-FRANCOI
1484
M4M 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:35:00
57
GODINEZ AMELIE
1653
SEF 2
FOS SUR MER
0:35:03
58
PAUWELS CARINE
1786
M1F 1
ASM VIEUX PORT
0:35:16
59
WATTRE ANTOINE
1858
SEM 12
ISTRES
0:35:33
60
COURTES ALAIN
1585
M3M 7
AIX EN PROVENCE
0:36:03
61
CHIARI MICHEL
1559
M3M 8
ASM VIEUX PORT
0:36:05
62
BATTAIS PATRICIA
1464
M3F 2
TEAM 13
0:36:21
63
BOUIT GERARD
1489
M2M 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:36:23
64
SOTO SERGE
1842
M2M 16
FLC
0:36:29
65
FACHE-MICHEL PATRICK
1881
M2M 17
USC SEPTEMES
0:36:30
66
CHEVILLOTTE LAURE
1553
SEF 3
A VOS BASKETS ISTRES
0:36:39
67
BOREL ALAIN
1485
M3M 9
ACEP VALREAS
0:36:42
68
PETIT JOHANN
1792
SEM 13
MARSEILLE
0:36:45
69
BLANDIN NICOLAS
1855
SEM 14
ELENGY
0:36:50
70
LAMACQ JOELLE
1710
M3F 3
CSMB MARSEILLE
0:37:03
71
REZZA JACQUES
1800
M4M 3
USC SEPTEMES
0:37:19
72
ALCALA MIGUEL
1866
M1M 9
FOS SUR MER
0:37:48
73
MIGUET RICHARD
1861
M2M 18
FOS SUR MER
0:37:54
74
ESBELIN PEDRONA CAROLE
1622
M1F 2
MPT ISTRES
0:37:56
75
EL BAGHDADI FAZILA
1613
M2F 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:37:58
76
MOREL CHRISTIAN
1784
M3M 10
ASM VIEUX PORT
0:38:02
77
ALCALA FRANCISCO
1413
M1M 10
MARTIGUES
0:38:09
78
CAPPAI ALAIN
1499
M3M 11
MARSEILLE
0:38:41
79
PUGLIESI MARTIAL
1795
SEM 15
A VOS BASKETS ISTRES
0:38:48
80
RODRIGUEZ LEYLA
1834
SEF 4
MPT ISTRES
0:39:07
81
PUGLIESI VIRGINIE
1796
M1F 3
A VOS BASKETS ISTRES
0:39:13
82
MAGLIOZZI PHILIPPE
1778
M2M 19
MARSEILLE
0:39:27
83
TICHADOU GUY
1849
M2M 20
ISTRES
0:39:55
84
VARTANYAN CHRISTINE
1852
M3F 4
ASM VIEUX PORT
0:40:05
85
GUILLEMAND JEAN MARC
1674
M2M 21
FOULEE PORT DE BOUC
0:40:07
86
ALQUIER CORINNE
1433
M2F 5
USC SEPTEMES
0:40:20
87
PERROT MICHEL
1791
M4M 4
AC ST REMY
0:40:25
88
TICHADOU JONATHAN
1850
SEM 16
AIX EN PROVENCE
0:40:27
89
BALMA GEORGES
1452
M3M 12
FOS SUR MER
0:41:07
90
EL BAGHDADI ALI
1612
M1M 11
FOULEE PORT DE BOUC
0:41:08
91
BARLERIN JONATHAN
1462
SEM 17
AIX EN PROVENCE
0:41:10
92
MALAGOLI GERARD
1714
M3M 13
ASM VIEUX PORT
0:41:36
93
MANGIN SOPHIE
1720
SEF 5
MARTIGUES
0:41:39
94
CHALVESCHE EVA
1534
SEF 6
SLC MARTIGUES
0:41:53
95
PINTO DE BARROS MICHELE
1793
M3F 5
ASM VIEUX PORT
0:42:11
96
HUGUES LAETITIA
1696
M2F 6
PORT DE BOUC
0:42:22
97
SOLER MICHEL
1840
M5M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:42:26
98
CASSOL EMILIE
1525
SEF 7
ISTRES
0:42:29
99
DEPREZ FLORENCE
1600
M2F 7
MARTIGUES
0:42:59
100
FASCIOLA VERONIQUE
1623
M2F 8
MARTIGUES
0:43:04
101
HANQUIER SYLVIE
1867
M2F 9
ST CHAMAS
0:43:25
102
SMARAGDACHI FRANCOISE
1837
M2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:31
103
MOURRE VALERIE
1785
M1F 4
FOS SUR MER
0:44:33
104
PEREZ SEVERINE
1790
M1F 5
ISTRES
0:44:34
105
SIMONIAN CATHERINE
1873
M3F 6
SLC MARTIGUES
0:45:01
106
BOUREGHOA SAMY
1498
SEM 18
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:35
107
SMARAGDACHI LAURIE
1838
SEF 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:37
108
AIMAR THIBAUD
1411
CAM 3
FOS SUR MER
0:45:41
109
CHATILLON CHRISTINE
1547
M1F 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:26
110
GUERRERO MARTINE
1667
M2F 11
USC SEPTEMES
0:46:35
111
GUERRERO ALAIN
1666
M2M 22
USC SEPTEMES
0:46:37
112
CARDONA VANESSA
1503
SEF 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:37
113
LACLUQUE MAITE
1870
M2F 12
A VOS BASKETS ISTRES
0:47:59
114
THOMAS SYLVIE
1857
M1F 7
ELENGY
0:48:09
115
LABROUSSE THIERRY
1856
M2M 23
ELENGY
0:48:10
116
MENA MARIE
1774
SEF 10
FOS SUR MER
0:48:51
117
VASSEUR ISABELLE
1853
M1F 8
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:21
118
COLOMBIER BERNADETTE
1580
M3F 7
TOULON
0:50:31
119
GARIBALDI CHLOE
1631
CAF 1
ISTRES
0:50:53
120
CASTELLISI MARIE-JEANNE
1531
M4F 1
ASM VIEUX PORT
0:51:15
121
DAMI ANDREE
1597
M4F 2
CEF MARATHONIEN
0:51:20
122
DRITZAS STEPHANIE
1610
M1F 9
FOS SUR MER
0:51:28
123
TAHRI MELISSA
1880
SEF 11
ISTRES
0:53:48
124
ALLIRAND CEDRIC
1430
M1M 12
STE STAR
0:57:39
125
TESSIER STEPHANE
1847
M1M 13
STE SATT
0:57:40
126
SIMONIAN CLAUDE
1875
M3M 14
SLC MARTIGUES
1:11:26
127
GOMEZ JULIEN
1655
M5M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:12:59
128
DESPAQUIS CHANTAL
1868
M2F 13
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés