Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
20/01/2019
456
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
REZZA JACQUES
27
M4M 5
USC SEPTEMES
0:58:20
302
REBBADJ NADIA
319
M1F 22
SLC MARTIGUES
0:58:29
303
MAITREPIERRE MARIE
430
M1F 23
MASSILIA MARATHON
0:58:31
304
AUBRY SEVERINE
46
SEF 17
FLC
0:58:35
305
FUSTER ROGER
182
M2M 56
SLC MARTIGUES
0:58:42
306
CHALAGIRAUD DOMINIQUE JEANN
113
M3F 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:47
307
BOUVIER FREDERIC
398
M3M 37
CHATEAUNEUF LES M
0:58:49
308
VERN ANNAELLE
31
SEF 18
USC SEPTEMES
0:58:51
309
COLOMBIER MICHEL
4015
M3M 38
TOULON
0:58:54
310
DONNET MANON
157
SEF 19
MARSEILLE
0:58:58
311
CHIBAH BRAHIM
454
M1M 68
MARSEILLE
0:59:04
312
TISSIER JEREMIE
376
M1M 69
MARTIGUES
0:59:04
313
BENDANO OLIVIER
68
M1M 70
MARTIGUES
0:59:05
314
SOUSTELLE CHRISTOPHE
360
M1M 71
MARTIGUES
0:59:07
315
BENOIT LAURENCE
69
M2F 14
SC MARIGNANAIS
0:59:10
316
NEYRON SYLVIE
277
M1F 24
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:13
317
MARCON SANDRA
409
M1F 25
LA GAMBETTE JOYEUSE
0:59:14
318
FLORIO PIERRE
178
M3M 39
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:16
319
BRUNO JEANINE
93
M1F 26
SC MARIGNANAIS
0:59:20
320
NORMAND GUYLAINE
280
M1F 27
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:22
321
AVRAN ALEXANDRE
52
M2M 57
MARIGNANE
0:59:23
322
COMPARETTI RENE
126
M3M 40
FOULEE SALONAISE
0:59:25
323
MICHELETTI OLIVIER
441
M3M 41
SC PAM
0:59:26
324
PAYET LAURENCE
294
M1F 28
MIRAMAS
0:59:27
325
SIDDI JULIEN
353
M1M 72
FOULEE PORT DE BOUC
0:59:29
326
AMENDOLA BRIGITTE
37
M3F 7
CSP CG 13
0:59:34
327
GENETIER CORINNE
185
M1F 29
COURIR AU ROVE
0:59:36
328
MEHEMEL ABDALLAH
251
M2M 58
PORT DE BOUC
0:59:37
329
ROS MAILYS
335
SEF 20
GARDANNE
0:59:40
330
FABRE ODILE
8
M2F 15
USC SEPTEMES
0:59:43
331
ANDRIEU SALOME
474
SEF 21
MARTIGUES
0:59:53
332
IMBERTESCHE NATHALIE
216
M2F 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:56
333
CAMARA FREDERIQUE
97
M2F 17
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:04
334
FARFOUILLON SONIA
170
M1F 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:05
335
GALLARDO MARIE LAURE
10
M1F 31
USC SEPTEMES
1:00:06
336
AUTRAND-PACO VALERIE
48
M2F 18
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:13
337
MIGUEL KATIA
260
M1F 32
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:15
338
MUHR ESTELLE
265
SEF 22
PARIS 75
1:00:20
339
SALAVERT VALERIE
342
M1F 33
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:25
340
BOREL VIVIANE
4013
M4F 1
ACEP VALREAS
1:00:34
341
LATREME CHRISTINE
422
M2F 19
NGE SPORT
1:00:36
342
RICO MARTINE
327
M2F 20
MARTIGUES
1:00:37
343
PALUD ALBANE
459
SEF 23
ST GILLE
1:00:47
344
FILOSA CAROLINE
175
SEF 24
SEPTEMES
1:00:58
345
BALARAC OLIVIA
57
M1F 34
GARONS
1:00:59
346
DAO-CASTES BERNARD
137
M4M 6
COURIR A SAUSSET
1:01:03
347
BRAISAZ JEROME
87
M1M 73
ISTRES
1:01:12
348
FABRE-CARTIER MARC
461
M3M 42
MARTIGUES
1:01:18
349
PIZEL JULIE
305
SEF 25
LES PENNES MBEAU
1:01:23
350
LAMBERT HONORE
16
M4M 7
USC SEPTEMES
1:01:29
351
BROCHIER FRANCINE
90
M2F 21
SLC MARTIGUES
1:01:34
352
ORTIS LUCAS
403
SEM 68
GIGNAC LA NERTHE
1:01:35
353
PRINCIC FRANCK
314
M5M 1
MARTIGUES
1:01:38
354
PRINGUET PATRICK
315
M2M 59
SLC MARTIGUES
1:01:49
355
SAINT-GILLES JEREMIE
340
SEM 69
ISTRES
1:01:51
356
TICUS IOAN
374
M1M 74
MPT ISTRES
1:01:53
357
REY LAURIANE
26
SEF 26
USC SEPTEMES
1:01:55
358
CAVOLINO JOSETTE
110
M3F 8
TEAM TRAIL KOLOC S
1:02:05
359
GACHET CHRISTOPHE
183
M2M 60
TEAM TRAIL KOLOC S
1:02:06
360
ESPANET SEBASTIEN
165
SEM 70
ST MITRE LES REMPARTS
1:02:32
361
OLIAS MARTINE
284
M2F 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:49
362
CASANO LEONARD
419
M3M 43
PORT DE BOUC
1:02:50
363
ABRABIKIAN J PHILIPPE
417
M2M 61
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:55
364
OVA FABIENNE
286
M1F 35
ANLV
1:03:03
365
VASSILACOS CLAIRE
386
M1F 36
PORT DE BOUC
1:03:08
366
RICHARTE NOELLE
326
M2F 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:12
367
DE SENA ANGELINA
141
ESF 5
LA SEYNE SUR MER
1:03:15
368
ALQUIER CORINNE
1
M2F 24
USC SEPTEMES
1:03:17
369
JANIN MYRIAM
4017
M3F 9
MARSEILLE
1:03:27
370
PILATO FRANCOIS
301
M2M 62
SLC MARTIGUES
1:03:34
371
MOULIN-TEMPIER SANDRINE
458
M2F 25
ST ANDIOL
1:03:35
372
ESPANET MELISSA
164
SEF 27
MARSEILLE
1:03:38
373
LANDON MARC
228
M2M 63
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:48
374
ROS CELINE
334
M1F 37
SALON DE PROVENCE
1:03:57
375
HERNANDEZ PIERRE LUC
420
M3M 44
MARTIGUES
1:04:00
376
SAHLI HELMI
413
M2M 64
MARSEILLE
1:04:01
377
JOUVE HENRI
220
M3M 45
COURIR A SAUSSET
1:04:21
378
LEMAIRE BERNARD
236
M3M 46
ASP MARTIGUES
1:04:37
379
SAINT-LEGER MARIANE
341
M1F 38
VITROLLES
1:04:42
380
SPANO ERIC
361
M1M 75
SAUSSET LES PINS
1:04:45
381
MARIE ALEXANDRE
242
M1M 76
PORT DE BOUC
1:04:46
382
CHARLES SYLVIE
115
M4F 2
FOULEE PELISSANAISE
1:04:49
383
TCHEORDUKIAN ANDRE
30
M3M 47
USC SEPTEMES
1:04:51
384
KOUYOUMDJIAN VALERIE
225
M1F 39
MARSEILLE
1:04:54
385
HUSS THIERRY
214
M2M 65
COURIR A SAUSSET
1:04:56
386
TESTA SEVERINE
404
M1F 40
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:04:58
387
FERRIER CECILE
174
M1F 41
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:05:00
388
ALTEIRAC FABRICE
36
M2M 66
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:24
389
AVRAN MARIE
54
M2F 26
MARIGNANE
1:05:27
390
MARX PATRICK
246
M3M 48
CABBA
1:05:32
391
TEBOUL ANNE MARIE
369
M3F 10
CSP CG 13
1:05:39
392
MARCONNET ROBERT
241
M3M 49
CSP CG 13
1:05:40
393
GEROLYMOS JEROME
187
SEM 71
ST MITRE LES REMPARTS
1:05:50
394
RIVIERE GREGORY
29
M1M 77
USC SEPTEMES
1:05:55
395
MOSCATO LAURENT
264
M1M 78
VITROLLES
1:05:57
396
GRALL ERIC
196
M2M 67
VITROLLES
1:05:58
397
AUZIAS PASCAL
50
M2M 68
MARTIGUES
1:06:21
398
DAUZAT CYRIL
138
SEM 72
MARTIGUES
1:06:25
399
HAMEL AUDE
209
SEF 28
ISTRES SPORT TRIATH
1:06:26
400
NICOLA ALEX
278
M3M 50
SLC MARTIGUES
1:06:40
401
REMINIAC MARC
322
M3M 51
SLC MARTIGUES
1:06:44
402
DESPAQUIS CHANTAL
150
M2F 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:56
403
VERRIERE MAUD
389
SEF 29
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:57
404
NEGREL NICOLE
272
M2F 28
SC MARIGNANAIS
1:07:00
405
LHUGUET DOMINIQUE
237
M2F 29
JOGG CLUB MARTIGUES
1:07:08
406
ARNAUD FLORENCE
41
M1F 42
PREPA PHYSIQUE MMAS
1:07:21
407
PLA LAURENCE
306
M2F 30
LA GAMBETTE JOYEUSE
1:07:25
408
LION JOSIANE
238
M4F 3
ELAN LAMBESCAIN
1:07:45
409
SERAZIN MURIEL
352
M1F 43
MARTIGUES
1:07:52
410
MERCIER GUILLAUME
252
M1M 79
MARTIGUES
1:08:07
411
PECOUT CHRISTIAN
414
M1M 80
ARLES
1:08:36
412
BOURNETON MARIE CLAIRE
415
M3F 11
FOULEE DU CHASSELAS
1:08:43
413
MONBORREN CAROLE
261
M1F 44
ISTRES
1:08:53
414
GIRARD LAURENT
443
M1M 81
LA GAMBETTE JOYEUSE
1:09:25
415
AUZIAS ALBAN
49
SEM 73
MARIGNANE
1:09:34
416
AUZIAS VALERIE
51
M2F 31
MARTIGUES
1:09:35
417
BUOUS EMMANUELLE
95
M1F 45
A VOS BASKETS ISTRES
1:09:36
418
LEGRAND YANN
427
SEM 74
MARTIGUES
1:09:45
419
VARLET AUDREY
385
M1F 46
A VOS BASKETS ISTRES
1:09:55
420
PAWLOWSKI CAROLE
408
M1F 47
LA GAMBETTE JOYEUSE
1:10:09
421
NACELLE MAURICE
268
M3M 52
CHATEAUNEUF LES M
1:10:16
422
GUERRERO JOELLE
12
M3F 12
USC SEPTEMES
1:10:28
423
CULLA CHRISTIANE
6
M4F 4
USC SEPTEMES
1:10:28
424
MIGNOT SEVERINE
259
M1F 48
CARRO
1:10:40
425
BRUCHON KAREN
4
M1F 49
USC SEPTEMES
1:10:58
426
ARNAUD PERRINE
44
SEF 30
FOS SUR MER
1:11:38
427
BADRI MOHRAD
55
M1M 82
FOS SUR MER
1:11:43
428
PAILLARD MARIE
288
M2F 32
JOGG CLUB MARTIGUES
1:11:54
429
ELLENA MATHEA
162
JUF 1
A VOS BASKETS ISTRES
1:12:35
430
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
125
M2F 33
FOULEE SALONAISE
1:12:39
431
DESMERO ELISE
149
SEF 31
GIGNAC LA NERTHE
1:12:42
432
CARUBINI NADIA
103
M1F 50
FOS SUR MER
1:12:47
433
CANU JEAN MARC
99
M2M 69
TOBESPORT
1:12:56
434
BOST DIDIER
449
M3M 53
PORT DE BOUC
1:13:04
435
VALENTE LYNE
411
M4F 5
FOULEE DU CHASSELAS
1:13:05
436
GHAZOUANI MELANIE
188
SEF 32
ISTRES
1:13:06
437
LEGARCON KARINE
233
M1F 51
ISTRES
1:13:08
438
LEGARCON LUDOVIC
234
M2M 70
ISTRES
1:13:09
439
SANCHEZ MIREILLE
346
M2F 34
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:58
440
GEIGLE PATRICIA
184
M2F 35
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:58
441
BATANI JOCELYNE
4012
M2F 36
RCC
1:14:15
442
GRAVIER SANDRA
197
M1F 52
RCC
1:14:16
443
MERHOUNI LILA
255
M1F 53
RCC
1:14:17
444
RUEDA NADINE
339
M1F 54
RCC
1:14:18
445
MASSILLE FREDERIQUE
247
M2F 37
RCC
1:14:18
446
OGIER PHILIPPE
283
M2M 71
RCC
1:14:19
447
HARO ODILE
13
M3F 13
USC SEPTEMES
1:14:30
448
BARBIERI ANNIE
60
M2F 38
CARRY 5
1:16:50
449
CORNILLE PATRICIA
131
M1F 55
ENTRESSEN
1:17:05
450
CHIBAH TAHAR
120
M3M 54
FOS SUR MER
1:21:39
451
MICHEL ESTELLE
416
SEF 33
ST CHAM ATHLETIC CLUB
1:21:43
452
NAHAL MAGIDE
399
M2M 72
MARTIGUES
1:24:45
453
FERRAIOLO RAYMOND
172
M4M 8
AUBAGNE
1:28:03
454
MATHIEU LUCIEN
248
M4M 9
CARRY 5
1:28:03
455
PAYET ANNE JULIE
293
SEF 34
ENTRESSEN
1:29:46
456
DEGIOANNI RAYMOND REMI
144
M5M 2
FOULEE SALONAISE
1:31:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés