Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Blade Run 2019 Bouc Bel Air Sam 16/11
Ronde de St-Mitre St-Mitre les Rparts Dim 24/11
Trail de Figuerolles St-Mitre les Rparts Dim 24/11
Trail Nocturne de BBA Bouc Bel Air Sam 30/11
Cross de Marseille Campagne Pastré Dim 01/12
Trail Nocturne de Noel Gémenos Sam 07/12
La Seinche Saint-louis Mas Thibert Dim 8/12
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 12/01
10 Km de castillon Port de Bouc Dim 19/01
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 4.7 Km 14e Nocturne de Marseille 24/05/2019 954
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 SERGENT MALO 476 SEM 1e Hom  SCO STE MARGUERITE 0:15:48 diplome
2 GAGNAIRE CLEMENT 381 ESM 2e Hom  MASSILIA TRIATHLON 0:16:46 diplome
3 CARMONA JUAN RAMON 963 SEM 3e Hom  ACP MARSEILLE 0:17:15 diplome
4 BEZIERS BAPTISTE 322 MIM 1  UAVH AUBAGNE 0:17:22 diplome
5 LE BONHOMME ERIC 640 M1M 1  CEF MARATHONIEN 0:17:23 diplome
6 DOUCET NICOLAS 107 M1M 2  MONEXT- 0:17:26 diplome
7 TESSARO PAUL 937 SEM 1  ECLAIR PROVENCE 0:17:27 diplome
8 SARRAZIN VALENTIN 975 SEM 2  CEF MARATHONIEN 0:17:34 diplome
9 ROSET JEROME 112 SEM 3  MONEXT- 0:17:38 diplome
10 TERAGNOLI BRUNO 484 M1M 3  SCO STE MARGUERITE 0:17:38 diplome
11 LELUC OLIVIER 596 M1M 4  SCO STE MARGUERITE 0:17:42 diplome
12 JEHANNE JULIEN 558 SEM 4  MARSEILLE 0:17:48 diplome
13 INCONNU 177 -   0:17:49 diplome
14 MEDARD FABRICE 935 M1M 5  MARSEILLE 0:17:57 diplome
15 BAC MATHIAS 523 MIM 2  UAVH AUBAGNE 0:18:02 diplome
16 FREY PIERRE 380 M2M 1  SCO STE MARGUERITE 0:18:21 diplome
17 RIBA XAVIER 1492 SEM 5  MARSEILLE 0:18:23 diplome
18 TRAVAUX NICOLAS 489 SEM 6  MARSEILLE 0:18:24 diplome
19 GARCIA ALEXANDRE 382 SEM 7  MARSEILLE 0:18:25 diplome
20 VANULS PAUL-ANTOINE 1425 SEM 8  ST ZACHARIE 0:18:28 diplome
21 BARTH SIMEON 315 SEM 9  MARSEILLE 0:18:30 diplome
22 ROUY CLEMENT 1307 SEM 10  MARSEILLE 0:18:33 diplome
23 ANTOINE FRANCOIS 1448 SEM 11  MASSILIA TRIATHLON 0:18:35 diplome
24 ALLAIS LOIK 305 SEM 12  MARSEILLE 0:18:40 diplome
25 GORBAN IRENE 1958 SEF 1e Fem  KM 42 195 MARSEILLE 0:18:45 diplome
26 PAURIOL XAVIER 447 M1M 6  URBAN RUNNERS MSEILLE 0:18:46 diplome
27 MALANDAIN IRWIN 1361 SEM 13  SCO STE MARGUERITE 0:18:48 diplome
28 GOEBEL CEDRIC 521 SEM 14  MI GSO 0:18:52 diplome
29 GUZMAN LLEIDA MARIA 1959 SEF 2e Fem  CA SAFOR DELIKIA SPORT 0:18:54 diplome
30 SARKISSIAN LUDOVIC 637 SEM 15  CEF MARATHONIEN 0:18:55 diplome
31 ELYEMEZIAN RAFAEL 598 CAM 1  MARSEILLE 0:18:58 diplome
32 LEFEVRE JULIEN 405 SEM 16  MARSEILLE 0:19:10 diplome
33 LOUVIOT LISA 410 SEF 3e Fem  MARSEILLE 0:19:15 diplome
34 ALVES CARLOS 627 SEM 17  MARSEILLE 0:19:16 diplome
35 SAFI NICOLAS 200 M3M 1  UNIS- 0:19:18 diplome
36 GOLETTO DIDIER 1942 M2M 2  AIL BLANCARDE 0:19:20 diplome
37 CREPIN FREDERIC 359 M1M 7  ISTRES 0:19:22 diplome
38 AZULAY GAEL 1397 M1M 8  MARSEILLE 0:19:26 diplome
39 PACE BRUNO 109 SEM 18  MONEXT- 0:19:27 diplome
40 SARKISSIAN ALEXANDRE 638 ESM 1  CEF MARATHONIEN 0:19:30 diplome
41 CHARLES-REBUFFE JOEL 989 CAM 2  MARSEILLE 0:19:31 diplome
42 GUILLAUD QUENTIN 190 SEM 19  LEHV- 0:19:36 diplome
43 PELLEGRINI NICOLAS 1499 M1M 9  BZ TEAM 0:19:37 diplome
44 COGAN JULIETTE 351 SEF 1  MARSEILLE 0:19:41 diplome
45 VITALI LUCAS 1321 JUM 1  MARSEILLE 0:19:42 diplome
46 LEFEBVRE LOUIS 1955 SEM 20  CEF MARATHONIEN 0:19:44 diplome
47 MALFAIT NATHALIE 1497 M1F 1  SCO STE MARGUERITE 0:19:48 diplome
48 CLOUET GUENDAL 1322 JUM 2  MARSEILLE 0:19:48 diplome
49 GUERA PEREIRA FREDERICH 552 SEM 21  LA PENNE SUR HVNE 0:19:51 diplome
50 CANALE FREDERIC 20 M1M 10  FAMILLE ET PROVENCE- 0:19:59 diplome
51 EYRAUD SEBASTIEN 218 M1M 11  CULTURA LA VALENTINE- 0:20:02 diplome
52 DUSSERT FREDERIC 369 M1M 12  VALENCE 26 0:20:04 diplome
53 LE MOUELLIC MATHIS 1483 MIM 3  USPEG 0:20:06 diplome
54 DECATOR LUCIEN 361 M2M 3  KM 42 195 MARSEILLE 0:20:10 diplome
55 AZZABI DJAMEL 646 M1M 13  TRAIL ATHLE BESSOIS 0:20:12 diplome
56 ASCIONE FLORIAN 309 ESM 2  SEPTEMES 0:20:14 diplome
57 FONSINO ORAZIO 1500 SEM 22  AA ALLAUDIENNE 0:20:15 diplome
58 MAI HUGO 990 JUM 3  MARSEILLE 0:20:16 diplome
59 CABRERA MAELYS 546 SEF 2  CEF MARATHONIEN 0:20:17 diplome
60 GUILLEN CASAS JAIME 943 SEM 23  IMCHECK THERAPEUTICS 0:20:18 diplome
61 WAGNER JEROME 1903 SEM 24  VITROLLES 0:20:25 diplome
62 BERNE TANGUY 1357 JUM 4  MARSEILLE 0:20:27 diplome
63 MENNELLA ERIC 940 M1M 14  AUBAGNE 0:20:31 diplome
64 BERNE OLIVIER 1360 M1M 15  MASSILIA MARATHON 0:20:33 diplome
65 BERNE MARTIN 1358 CAM 3  MARSEILLE 0:20:38 diplome
66 LE MOUELLIC QUENTIN 1391 JUM 5  USPEG 0:20:44 diplome
67 DELBEQUE SEBASTIEN 560 M1M 16  MARSEILLE 0:20:47 diplome
68 NIKIEL SEBASTIEN 213 M1M 17  SENIORALES ST LOUP- 0:20:51 diplome
69 CHORFIA ZINA 993 M2F 1  CEF MARATHONIEN 0:20:53 diplome
70 JACQUES GREGORY 1355 M1M 18  SET MARSEILLE 0:20:54 diplome
71 DUVERNEY STEPHANE 538 M1M 19  SCO STE MARGUERITE 0:20:54 diplome
72 CHAPPUT JEAN MARC 1310 M2M 4  MARSEILLE 0:20:56 diplome
73 RIBERA GUY 465 M2M 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:21:00 diplome
74 BEMNANJARA HOMITANO BRICE 653 M1M 20  MARSEILLE 0:21:01 diplome
75 FONTAINE SANDRA 1461 M1F 2  SCO STE MARGUERITE 0:21:04 diplome
76 LAVERGNE FREDERIC 46 M -  FAMILLE ET PROVENCE- 0:21:05 diplome
77 BOUSSAC STEPHAN 333 SEM 25  MARSEILLE 0:21:06 diplome
78 TREGLIA MATHIAS 490 SEM 26  MARSEILLE RUN AND SEA 0:21:12 diplome
79 AIELLO ALAIN 1949 M2M 6  MASSILIA TRIATHLON 0:21:16 diplome
80 SOETERMANS ARNAUD 522 SEM 27  MARSEILLE 0:21:19 diplome
81 BOURGEOIS ROMAIN 616 SEM 28  MARSEILLE 0:21:21 diplome
82 GUEROULT VINCENT 606 SEM 29  MARSEILLE 0:21:23 diplome
83 LOTZ CATHERINE 957 M1F 3  MARSEILLE 0:21:24 diplome
84 MORENO NICOLAS 871 SEM 30  ECLAIR PROVENCE 0:21:26 diplome
85 SEZANNE THOMAS 597 MIM 4  MARSEILLE 0:21:30 diplome
86 GALLO ETIENNE 1338 CAM 4  MARSEILLE 0:21:31 diplome
87 GUERINEAU KILIAN 611 ESM 3  MARSEILLE 0:21:34 diplome
88 MAITREPIERRE JEROME 414 M2M 7  MASSILIA MARATHON 0:21:37 diplome
89 BENAMAR KARIM 1395 M1M 21  MARSEILLE 0:21:42 diplome
90 PIPITONE ERIC 1426 M1M 22  MARSEILLE 0:21:44 diplome
91 RICHARD LOUIS 247 CAM 5  MYSUNNYBRAND- 0:21:46 diplome
92 HILAIRE JEAN-MARC 41 M1M 23  FAMILLE ET PROVENCE- 0:21:53 diplome
93 SANZ ALEXANDRE 63 M1M 24  FAMILLE ET PROVENCE- 0:21:54 diplome
94 DESLOIRES OLIVIER 279 SEM 31  PROX HYDRO- 0:21:58 diplome
95 BOULAAOUIN JEROME 329 SEM 32  AIX EN PROVENCE 0:22:01 diplome
96 GONON FLORENTIN 639 SEM 33  MARSEILLE 0:22:02 diplome
97 PUENTE MIGUEZ FRANCOIS 936 M1M 25  MARSEILLE 0:22:05 diplome
98 SIMONI FRANCOIS 902 M2M 8  MARSEILLE 0:22:07 diplome
99 DANIEL GAETAN 1474 ESM 4  MARSEILLE 0:22:10 diplome
100 KOZAK ZDENEK 45 SEM 34  FAMILLE ET PROVENCE- 0:22:12 diplome
101 POTHIN SEBASTIEN 57 M1M 26  FAMILLE ET PROVENCE- 0:22:13 diplome
102 BELMECHERI FATIHA 998 M1F 4  AYLAN FILOU 0:22:16 diplome
103 BINALI ILYAS 1979 MIM 5  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:22:17 diplome
104 NGUYEN LUDWINA 1401 SEF 3  MARSEILLE 0:22:19 diplome
105 LEDER DIDIER 1415 M2M 9  MARSEILLE 0:22:20 diplome
106 BOURSEUL BAPTISTE 102 SEM 35  STATION 7 BMW- 0:22:21 diplome
107 VANMAIRIS CHLOE 1488 SEF 4  VITROLLES SPORT ATHLE 0:22:22 diplome
108 GRENECHE LUCAS 1469 CAM 6  MARSEILLE 0:22:23 diplome
109 LOVERAT FANNY 592 SEF 5  MARSEILLE 0:22:26 diplome
110 HUBER ROMAIN 159 SEM 36  FICOREC- 0:22:28 diplome
111 SALVADOR YANNICK 672 SEM 37  CARNOUX EN PCE 0:22:31 diplome
112 MALMEJAC MARTIN 259 CAM 7  KRYS MALMEJAC- 0:22:33 diplome
113 SZABO CHRISTOPHE 480 M1M 27  MARSEILLE 0:22:35 diplome
114 BASONE KEVIN 316 SEM 38  MARSEILLE 0:22:38 diplome
115 PEREIRA VIVIANE 1356 M2F 2  MARSEILLE 0:22:39 diplome
116 FEVRE ROGER 376 M1M 28  MARSEILLE 0:22:40 diplome
117 DUPONT NICOLAS 171 SEM 39  MAP ARCHITECTURE- 0:22:41 diplome
118 MOREL SYLVAIN 1428 M1M 29  MARSEILLE 0:22:42 diplome
119 MALAHEL ENZO 1972 MIM 6  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:22:43 diplome
120 TALON THIBAUD 516 SEM 40  MARSEILLE 0:22:44 diplome
121 AILLOUD GIL 658 M1M 30  MARSEILLE 0:22:45 diplome
122 SOURGEN JOFFREY 150 SEM 41  ENGIE COFELY- 0:22:47 diplome
123 PERRIMOND ALEXY 451 SEM 42  ENDURANCE PASSION 13 0:22:48 diplome
124 PINTO SOEIRO SAMUEL 455 SEM 43  MARSEILLE 0:22:49 diplome
125 MAJOREL JP 860 M1M 31  SARIC SYREC 0:22:50 diplome
126 GIOCANTI NATHALIE 385 M2F 3  SCO STE MARGUERITE 0:22:51 diplome
127 GALERON BILLY 120 SEM 44  CCIMP 2- 0:22:52 diplome
128 BLASQUIZ CYNTHIA 849 SEF 6  SARIC SYREC 0:22:54 diplome
129 BRISSON ASSIATOU 335 M1F 5  MARSEILLE 0:22:58 diplome
130 BERENGER JEAN PIERRE 958 M3M 2  LE ROVE 0:23:00 diplome
131 CHABERT ADRIEN 1381 JUM 6  MARSEILLE 0:23:05 diplome
132 MOBISSON ADRIEN 1470 CAM 8  MARSEILLE 0:23:09 diplome
133 GIMBERT LUCAS 636 CAM 9  MARSEILLE 0:23:10 diplome
134 CALMETTES ROMAIN 119 SEM 45  CCIMP 2- 0:23:11 diplome
135 AUBERT LUCAS 310 JUM 7  MARSEILLE 0:23:13 diplome
136 AUTUORI JEAN LUC 512 M1M 32  LA CADIERE D AZUR 0:23:14 diplome
137 MONTI ANNABELLE 1495 SEF 7  MARSEILLE 0:23:16 diplome
138 DUMASDELAGE PHILIPPE 991 M2M 10  MARSEILLE 0:23:17 diplome
139 BLANC REMY 153 SEM 46  FICOREC- 0:23:19 diplome
140 RUIZ-GIMENEZ ANGELA 3054 M1F 6  COURIR A VAUVERT 0:23:20 diplome
141 DUQUESNE CHRISTOPHE 574 M1M 33  AXA ATOUT COEUR- 0:23:21 diplome
142 REISS NELLY 4138 ESF 1  MARSEILLE 0:23:22 diplome
143 GALLARD AURORE 619 SEF 8  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:23:23 diplome
144 MONTSERRAT MARTA 1312 SEF 9  MARSEILLE 0:23:24 diplome
145 COURTOIS VIRGINIE 1435 M1F 7  KM 42 195 MARSEILLE 0:23:28 diplome
146 DEY JEAN-BAPTISTE 226 ESM 5  FEEDER- 0:23:30 diplome
147 BARROUILLET EMILIE 607 SEF 10  HAPPY RUNNING CREW 0:23:31 diplome
148 RADJI SALIM 612 M1M 34  MARSEILLE 0:23:33 diplome
149 MAMMERI DJELLOUL 416 M1M 35  MARSEILLE 0:23:33 diplome
150 BERTRAND GEORGES-FRANCOIS 1429 M4M 1  AIX EN PROVENCE 0:23:36 diplome
151 ELAOUMARI ADAM 371 CAM 10  MARSEILLE 0:23:38 diplome
152 COINTE PAUL 571 SEM 47  AXA ATOUT COEUR- 0:23:40 diplome
153 LEFRANC AGNES 406 M1F 8  IVRY SUR SEINE 94 0:23:42 diplome
154 PRONOST PHILIPPE 250 SEM 48  CFA FUTUROSUD- 0:23:43 diplome
155 DEROCHE BATISTE 1984 MIM 7  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:23:44 diplome
156 GARNIER EMMANUEL 664 SEM 49  TRETS 0:23:46 diplome
157 MAUREL BAPTISTE 1334 JUM 8  MARSEILLE 0:23:47 diplome
158 DEROCHE STEEVE 1964 SEM 50  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:23:48 diplome
159 PAILHON DAMIEN 1957 SEM 51  OM ATHLETISME 0:23:48 diplome
160 WIRTH POL ANTOINE 501 ESM 6  MARSEILLE 0:23:50 diplome
161 LAMOURI AXEL 1933 SEM 52  MUST 0:23:54 diplome
162 VESPA PIERRICK 494 SEM 53  AIX EN PROVENCE 0:23:55 diplome
163 WAIGNON LOUIS 1479 ESM 7  LES PENNES MBEAU 0:23:57 diplome
164 BALNY-VIAZZO FAUSTIN 539 JUM 9  MARSEILLE 0:23:59 diplome
165 GERARD JULIE 189 M1F 9  LEHV- 0:23:59 diplome
166 THOME EDOUARD 974 SEM 54  SALON DE PROVENCE 0:24:02 diplome
167 COUDART SIMON 225 SEM 55  FEEDER- 0:24:03 diplome
168 TROTEBAS PAUL 510 JUM 10  LE POINT ROSE 0:24:04 diplome
169 TROTEBAS OLIVIER 511 M1M 36  LE POINT ROSE 0:24:05 diplome
170 HUSS-WITTMAN ELIOT 979 MIM 8  CENTRAL SPORTS 0:24:06 diplome
171 CURNIER RICHARD 128 M2M 11  CAISSE DES DEPOTS- 0:24:06 diplome
172 YVORRA FRANCK 573 M2M 12  AXA ATOUT COEUR- 0:24:08 diplome
173 CASTANET ANDRE 924 M1M 37  CE CEPAC 0:24:09 diplome
174 PASSIS GILLES 446 M2M 13  MARSEILLE 0:24:11 diplome
175 RINCI STANISLAS 1341 SEM 56  MARSEILLE 0:24:11 diplome
176 USAI PAOLO 1967 M1M 38  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:24:15 diplome
177 RENARD HENRI-LAURENT 464 M1M 39  MARSEILLE 0:24:16 diplome
178 GARCIA BENOIT 281 SEM 57  PROX HYDRO- 0:24:16 diplome
179 FAGHERAZZI YVES 938 M2M 14  MARSEILLE 0:24:18 diplome
180 VOGLER MICHAEL 498 SEM 58  LEOBERSDORF 0:24:19 diplome
181 EISENLOHR MATTHIAS 172 SEM 59  MAP ARCHITECTURE- 0:24:21 diplome
182 AULINO CHRISTOPHE 1345 M1M 40  MARSEILLE 0:24:22 diplome
183 GOMES JACQUES 388 M2M 15  MARSEILLE 0:24:23 diplome
184 MADI KADER 919 SEM 60  MARSEILLE 0:24:26 diplome
185 YSACCO JULIEN 222 SEM 61  CULTURA LA VALENTINE- 0:24:29 diplome
186 GIORDANO MARIE PIERRE 1950 M1F 10  MARSEILLE 0:24:29 diplome
187 RICHARD BENOIT 246 M1M 41  MYSUNNYBRAND- 0:24:31 diplome
188 SMATI ABDELKADER 966 M2M 16  APMM 0:24:33 diplome
189 PHILIP JULIEN 1417 JUM 11  MARSEILLE 0:24:34 diplome
190 BRISSON SEBASTIEN 336 M1M 42  MARSEILLE 0:24:35 diplome
191 RODIEL JULIE 563 SEF 11  AXA ATOUT COEUR- 0:24:37 diplome
192 RODIEL JEAN FRANCOIS 564 M1M 43  AXA ATOUT COEUR- 0:24:38 diplome
193 MATTEI FREDERIC 1956 M1M 44  ONET TECHNOLOGIES 0:24:40 diplome
194 FLORY GUILLAUME 378 M1M 45  MARSEILLE 0:24:42 diplome
195 KERHOAS MARCEL 1407 M3M 3  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:24:46 diplome
196 REISS CHRISTINE 918 M2F 4  MARSEILLE 0:24:48 diplome
197 MAITREPIERRE MARIE 415 M1F 11  MASSILIA MARATHON 0:24:49 diplome
198 LAROUMANIE LOUISE 1403 M3F 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:24:51 diplome
199 MASSACRIER ALAIN 508 M3M 4  KM 42 195 MARSEILLE 0:24:51 diplome
200 HOLASSIAN CELINE 920 SEF 12  MARSEILLE 0:24:54 diplome
201 VALENTIN ADRIEN 492 SEM 62  MARSEILLE 0:24:55 diplome
202 MAGOT LUGDIVINE 1372 SEF 13  MARSEILLE 0:24:57 diplome
203 AVIGNON NATHALIE 311 M2F 5  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:24:59 diplome
204 SAYAGO JHOSNELLA 474 SEF 14  AIX EN PROVENCE 0:24:59 diplome
205 MACARIO CYRIL 506 M1M 46  MARIGNANE 0:25:00 diplome
206 MOREAU EMA 437 MIF 1  MARSEILLE 0:25:03 diplome
207 BROGLY AURELIE 582 SEF 15  AXA ATOUT COEUR- 0:25:04 diplome
208 HENNEVEUX LUDOVIC 1368 M2M 17  MARSEILLE 0:25:05 diplome
209 CRISTIANO NICOLAS 534 SEM 63  UNIS- 0:25:07 diplome
210 CARRILLO CARMEN 1991 M2F 6  AUBAGNE 0:25:08 diplome
211 GIANA MARION 911 SEF 16  ALLAUCH 0:25:11 diplome
212 CARLES MATHILDE 1392 CAF 1  SCO STE MARGUERITE 0:25:12 diplome
213 ROVERA JEAN PIERE 999 M2M 18  MARSEILLE 0:25:12 diplome
214 CHAMBERT JOELLE 1404 M2F 7  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:25:17 diplome
215 ANTONIO DAPHNE 1993 M1F 12  MSEILLAISE DES FEMMES 0:25:18 diplome
216 CAPINERO LAURE 529 M1F 13  IN SITU- 0:25:20 diplome
217 MACCIONI CLAUDE 282 M2F 8  PROX HYDRO- 0:25:22 diplome
218 THOMASSIN NADINE 956 M3F 2  MARSEILLE 0:25:24 diplome
219 BATTUT PAULINE 12 ESF 2  FAMILLE ET PROVENCE- 0:25:25 diplome
220 CHARLES CLEMENCE 347 SEF 17  MARSEILLE 0:25:27 diplome
221 COURTIOL PATRICE 878 M3M 5  MARSEILLE 0:25:28 diplome
222 PINGLIS ALEXIA 1449 ESF 3  MARSEILLE 0:25:30 diplome
223 WAIGNON ERIC 1477 M1M 47  LES PENNES MBEAU 0:25:33 diplome
224 BRUNET JAILLY SACHA 1976 MIM 9  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:25:34 diplome
225 HUGON DE VILLERS PHILIPPE 531 M1M 48  IN SITU- 0:25:35 diplome
226 BERNE CHRISTINE 1359 M1F 14  MASSILIA MARATHON 0:25:36 diplome
227 LAYES AURELIE 509 M1F 15  MSEILLAISE DES FEMMES 0:25:39 diplome
228 CARIOU 127 SEM 64  CAISSE DES DEPOTS- 0:25:40 diplome
229 FRANCHI STEPHANE 1344 SEM 65  BZ TEAM 0:25:41 diplome
230 BOYER ROINY 1410 M3F 3  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:25:45 diplome
231 BOUCHAIB SORIA 1438 SEF 18  AIX EN PROVENCE 0:25:46 diplome
232 IGLESIAS VALERIA 1934 SEF 19  MARSEILLE 0:25:47 diplome
233 BOUCHAIB NADIA 1437 SEF 20  CARNOUX EN PCE 0:25:48 diplome
234 GHEZAL YACOUB 1989 MIM 10  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:25:50 diplome
235 EL HALIMI MOHAMED 1983 MIM 11  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:25:51 diplome
236 ZEGAOUI CHABANE 3076 SEM 66  MARSEILLE 0:25:52 diplome
237 RABOUIN SANDRINE 1373 M1F 16  ST REMY DE PCE 0:25:53 diplome
238 WOLFF JEAN-PHILIPPE 1439 SEM 67  AIX EN PROVENCE 0:25:54 diplome
239 DOUZON AMANDINE 1376 SEF 21  GRAVESON 0:25:55 diplome
240 CUZZOLIN ARNAUD 1440 SEM 68  MONTFAVET 0:25:55 diplome
241 GALLETTA CHRISTIAN 610 SEM 69  MARSEILLE 0:25:56 diplome
242 D,ORSI FABRICE 909 M1M 49  AUBAGNE 0:25:57 diplome
243 SERTIC MARIE PAULE 1319 M2F 9  MARSEILLE 0:25:58 diplome
244 SERTIC OLIVIER 1320 M1M 50  MARSEILLE 0:25:58 diplome
245 MICHEL GILLES 123 M2M 19  CCIMP 2- 0:26:00 diplome
246 FLANDIN LORIS 36 M1M 51  FAMILLE ET PROVENCE- 0:26:00 diplome
247 ESPOSITO FRANCOIS 906 M2M 20  CASSIS 0:26:01 diplome
248 TOUSSAINT VERONIQUE 1402 M1F 17  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:26:03 diplome
249 SAUMADE HELENE 557 M2F 10  MARSEILLE 0:26:04 diplome
250 DUFOURQ DIDIER 1496 M2M 21  AUBAGNE 0:26:06 diplome
251 MACHET DIDIER 49 M -  FAMILLE ET PROVENCE- 0:26:07 diplome
252 FOISSAC LILIAN 188 M1M 52  LEHV- 0:26:08 diplome
253 LARELLO OLIVIER 519 M2M 22  AUBAGNE 0:26:09 diplome
254 WAIGNON SOPHIE 1476 M1F 18  LES PENNES MBEAU 0:26:13 diplome
255 VRAIN CARLA 104 ESF 4  STATION 7 BMW- 0:26:14 diplome
256 IZEM MALIKA 179 M1F 19  SIMIL- 0:26:16 diplome
257 BAGUR BRIGITTE 657 M2F 11  MARSEILLE 0:26:20 diplome
258 MERELLO ANNIE 429 M2F 12  KM 42 195 MARSEILLE 0:26:21 diplome
259 COSTA STEPHANE 548 SEM 70  MONTELIMAR 26 0:26:21 diplome
260 JACQUOT EMMANUEL 170 M2M 23  FUN BUSINESS CLUB- 0:26:22 diplome
261 GRAS SYLVAIN 168 M1M 53  FUN BUSINESS CLUB- 0:26:22 diplome
262 MORIN DOMINIQUE 595 M3F 4  CEF MARATHONIEN 0:26:23 diplome
263 CORTEZ PIERRE 217 SEM 71  CULTURA LA VALENTINE- 0:26:24 diplome
264 BARBIER STEPHANE 1466 M2M 24  MARSEILLE 0:26:27 diplome
265 GAUTHNET GREGORY 219 SEM 72  CULTURA LA VALENTINE- 0:26:27 diplome
266 FELLOUS FREDERIC 375 SEM 73  MARSEILLE 0:26:32 diplome
267 SIBILLE JEAN MARC 1411 M2M 25  AS APHM 0:26:32 diplome
268 HUGON DE VILLERS MAX 530 JUM 12  IN SITU- 0:26:36 diplome
269 POLLET CARINE 569 M2F 13  AXA ATOUT COEUR- 0:26:38 diplome
270 FRIEDLING PAUL 268 SEM 74  JALIS- 0:26:39 diplome
271 ROUCHY JEAN MARC 585 M2M 26  AXA ATOUT COEUR- 0:26:40 diplome
272 SIBUE JEAN MICHEL 116 M1M 54  CCIMP 1- 0:26:43 diplome
273 PAROUTY PASCALE 654 M2F 14  MARSEILLE 0:26:44 diplome
274 BLANC MICHEL 925 M2M 27  MARSEILLE 0:26:48 diplome
275 ELYEMEZIAN LEVON 599 M2M 28  MARSEILLE 0:26:49 diplome
276 HASSANI,AHAMADA SAID 908 SEM 75  MARSEILLE 0:26:50 diplome
277 LAMBERT GABIN 1978 MIM 12  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:26:52 diplome
278 BOCCARD YOANN 324 SEM 76  MARSEILLE 0:26:53 diplome
279 BOURRELLY ELODIE 602 M1F 20  ESPRIT LACORDAIRE 0:26:53 diplome
280 ROCH MARIE CHRISTINE 1908 M3F 5  MARSEILLE 0:26:58 diplome
281 PUJOL ALICE 461 SEF 22  MARSEILLE 0:26:58 diplome
282 PERRIER JEAN-BAPTISTE 450 SEM 77  MARSEILLE 0:26:59 diplome
283 ANDRE PASCAL 1370 SEM 78  MARSEILLE 0:27:01 diplome
284 PANUEL BENEDICTE 518 SEF 23  MARSEILLE 0:27:02 diplome
285 ROUCHY NATHALIE 583 M1F 21  AXA ATOUT COEUR- 0:27:03 diplome
286 CAYLA ALEXANDRE 891 SEM 79  MARSEILLE 0:27:05 diplome
287 KURZAJ BERNARD 401 M2M 29  MARSEILLE 0:27:06 diplome
288 CHARPENTIER MARGAUX 25 SEF 24  FAMILLE ET PROVENCE- 0:27:06 diplome
289 BERANGER JEAN PIERRE 964 M2M 30  APMM 0:27:07 diplome
290 RICHARD GEOFFROY 58 SEM 80  FAMILLE ET PROVENCE- 0:27:08 diplome
291 CLAIR DUMONT EMMA 245 M1F 22  MYSUNNYBRAND- 0:27:10 diplome
292 LUCARI CHRISTOPHE 661 M2M 31  ETIC 0:27:13 diplome
293 LE MERCIER PASCAL 623 SEM 81  MARSEILLE 0:27:14 diplome
294 MARTIAL CAROLINE 567 SEF 25  AXA ATOUT COEUR- 0:27:15 diplome
295 GRACEFFA CORINNE 1406 M2F 15  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:27:17 diplome
296 LAILHACAR THOMAS 185 SEM 82  SOLIMUT- 0:27:18 diplome
297 BRUN FANNY 647 CAF 2  MARSEILLE 0:27:19 diplome
298 MOREAU ALIA 436 CAF 3  MARSEILLE 0:27:20 diplome
299 ROUQUEROL JEAN MARC 297 M2M 32  COSENS- 0:27:21 diplome
300 INCONNU 520 -   0:27:22 diplome
301 PEANO MARIE 448 M2F 16  MARSEILLE 0:27:22 diplome
302 ROMON CHRISTINE 61 M2F 17  FAMILLE ET PROVENCE- 0:27:23 diplome
303 TALLET MATHILDE 663 ESF 5  MARSEILLE 0:27:24 diplome
304 HENO THOMAS 580 SEM 83  AXA ATOUT COEUR- 0:27:25 diplome
305 COMBETTES JULIE 353 SEF 26  MARSEILLE 0:27:25 diplome
306 KOUB NADIA 286 M1F 23  FCE- 0:27:27 diplome
307 NOVARO CHRISTIAN 879 M3M 6  MARSEILLE 0:27:29 diplome
308 DE POMPIGNAN GERAUD 1309 M2M 33  MARSEILLE 0:27:30 diplome
309 MERELLO PIERRE-JEAN 430 M3M 7  KM 42 195 MARSEILLE 0:27:31 diplome
310 ALONSO DELPHINE 106 SEF 27  MONEXT- 0:27:33 diplome
311 WATTINNE DAMIEN 1311 M2M 34  MARSEILLE 0:27:34 diplome
312 MEZZO FIONA 122 SEF 28  CCIMP 2- 0:27:36 diplome
313 AMOUYAL ALIZE 1389 ESF 6  MARSEILLE 0:27:37 diplome
314 DI MAURO MARC 149 M1M 55  ENGIE COFELY- 0:27:43 diplome
315 LOPES JEAN-MICHEL 129 M1M 56  CAISSE DES DEPOTS- 0:27:44 diplome
316 JAMET DANIEL 1405 M3M 8  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:27:49 diplome
317 CHAPPE FABIENNE 1304 M1F 24  MARSEILLE 0:27:53 diplome
318 BRUN FANNY 337 SEF 29  MJC PLAN DE CUQUES 0:27:54 diplome
319 RATHERY AMANDINE 651 CAF 4  MARSEILLE 0:27:56 diplome
320 BONNEIL CAROLE 1907 M1F 25  MARSEILLE 0:27:58 diplome
321 MINEO MARC 433 M2M 35  MARSEILLE 0:28:01 diplome
322 DESCHAUMES HELENE 1992 M2F 18  CEYRESTE 0:28:03 diplome
323 ANONYME 439 M3M 9  ECLAIR PROVENCE 0:28:08 diplome
324 PHAM ANAIS 274 SEF 30  JALIS- 0:28:10 diplome
325 MILESI SARAH 980 ESF 7  CENTRAL SPORTS 0:28:11 diplome
326 DANIEL JACQUES 1475 M2M 36  MARSEILLE 0:28:12 diplome
327 LABARTHE MARIANNE 1990 M2F 19  AUBAGNE 0:28:13 diplome
328 REBEYOTTE OLIVIER 232 M1M 57  MEDINSCOP- 0:28:14 diplome
329 GARABEDIAN DAVID 960 M1M 58  ALLAUCH 0:28:15 diplome
330 ESPOSITO ELISABETH 905 M2F 20  CASSIS 0:28:16 diplome
331 COLONNA JEROME 352 M1M 59  SCO STE MARGUERITE 0:28:16 diplome
332 AJUTO MARYSE 4 F -  FAMILLE ET PROVENCE- 0:28:18 diplome
333 BOSCHI MICHEL 4132 M3M 10  CASSIS 0:28:19 diplome
334 PEIX JULIEN 186 SEM 84  SOLIMUT- 0:28:19 diplome
335 DUMAS CHRISTINE 965 M1F 26  APMM 0:28:20 diplome
336 JACQUOT LAURENT 673 M1M 60  LES PENNES MBEAU 0:28:21 diplome
337 PINEDRE DAMIEN 111 SEM 85  MONEXT- 0:28:22 diplome
338 BOROS YANN 238 ESM 8  LEHV- 0:28:23 diplome
339 VERNOUX ANNE 1960 M1F 27  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:28:23 diplome
340 LAFFONT SEBASTIEN 1961 M1M 61  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:28:24 diplome
341 BOROS JEROME 192 M2M 37  MONTMIRAIL- 0:28:26 diplome
342 FRANCOIS CHRISTINE 600 M1F 28  AA ALLAUDIENNE 0:28:27 diplome
343 PACAUD MARION 601 SEF 31  AA ALLAUDIENNE 0:28:28 diplome
344 KRISANDI RIZKI 400 M1M 62  MARSEILLE 0:28:29 diplome
345 BRAHIM JEAN JACQUES 1962 M1M 63  AS COLLEGE G DEFFERRE 0:28:31 diplome
346 DONNY KARINE 365 M1F 29  MARSEILLE 0:28:31 diplome
347 PINTO SOEIRO ELODIE 926 SEF 32  MARSEILLE 0:28:33 diplome
348 ESTEVE CLAIRE 568 SEF 33  AXA ATOUT COEUR- 0:28:35 diplome
349 DASSONVILLE LOU 3 MIF 2  FAMILLE ET PROVENCE- 0:28:35 diplome
350 BIONDI HELENE 1409 M4F 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:28:36 diplome
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés