Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
4.7 Km
14e Nocturne de Marseille
24/05/2019
954
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
701
PREVEL ANNABEL
995
M1F 98
MARSEILLE
0:35:31
702
SELMANE SONIA
870
SEF 126
SARIC SYREC
0:35:32
703
MUNARO VALERIE
868
M1F 99
SARIC SYREC
0:35:33
704
PINTO SOEIRO JUDITH
893
SEF 127
ALLAUCH
0:35:35
705
BARDER BRIGITTE
1308
M1F 100
ACP MARSEILLE
0:35:37
706
BOLLIER MARIE
325
M2F 61
MARSEILLE
0:35:38
707
GAVINI MARYLINE
383
M1F 101
MARIGNANE
0:35:41
708
DEL MASTRO NATHALIE
362
M1F 102
MARIGNANE
0:35:43
709
LAJEUNESSE CAMILLE
1938
SEF 128
MARSEILLE
0:35:45
710
COMBE ALEXANDRA
1937
SEF 129
MARSEILLE
0:35:45
711
UGOLINI LIVIA
1445
MIF 12
MARSEILLE
0:35:47
712
GRASSI JADE
1444
CAF 11
MARSEILLE
0:35:48
713
DAMI ANDREE
875
M4F 4
CEF MARATHONIEN
0:35:49
714
GRIMAULT JENNIFER
270
SEF 130
JALIS-
0:35:50
715
MATTHIEU MATHILDE
267
M3F 18
JALIS-
0:35:51
716
LAZZARINI LAURE
996
SEF 131
MARSEILLE
0:35:52
717
MOULOUD
54
M -
FAMILLE ET PROVENCE-
0:35:52
718
COQUARD BLANDINE
31
M2F 62
FAMILLE ET PROVENCE-
0:35:54
719
Z BENOIT
72
M1M 93
FAMILLE ET PROVENCE-
0:35:55
720
JAMMES CHRISTINA
1451
M1F 103
MARSEILLE
0:35:58
721
NASO JULIE
589
SEF 132
MARSEILLE
0:35:59
722
ROUQUEROL XAVIER
62
M1M 94
FAMILLE ET PROVENCE-
0:36:01
723
COMPTOUR ELIANE
928
M1F 104
MARSEILLE
0:36:03
724
LAJEUNESSE YOHAN
1936
SEM 121
MARSEILLE
0:36:04
725
PETIT AMELIE
452
SEF 133
MARSEILLE
0:36:07
726
SPINAZZOLA ALEXANDRA
284
SEF 134
PROX HYDRO-
0:36:09
727
CHELIHI NABILA
675
M2F 63
VITROLLES
0:36:10
728
CLERVOY LUCIE
579
SEF 135
AXA ATOUT COEUR-
0:36:11
729
VERONNEAU MARIE
576
SEF 136
AXA ATOUT COEUR-
0:36:13
730
RENARD FLORENCE
124
M2F 64
CCIMP 2-
0:36:13
731
BRESTIC-GOACHET NADINE
334
M3F 19
MARSEILLE
0:36:19
732
TANGUY MARJORIE
1491
SEF 137
MARSEILLE
0:36:20
733
ROSELLO ALEXANDRA
967
M1F 105
APMM
0:36:22
734
WARNIER JESSICA
969
SEF 138
APMM
0:36:22
735
VESPERINI MAGALI
968
SEF 139
APMM
0:36:24
736
BATLLO HENRIETTE
317
M2F 65
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:36:27
737
BONGIOVANNI MARTINE
326
M2F 66
ROQUEFORT LA BDLE
0:36:27
738
ZEYTOUNE MAYA
1339
ESF 20
MARSEILLE
0:36:29
739
LE GOFF ARNAUD
1332
CAM 14
MARSEILLE
0:36:30
740
PEDROSA CAPUCINE
634
JUF 6
MARSEILLE
0:36:32
741
PEDROSA STEPHANE
635
M1M 95
MARSEILLE
0:36:33
742
MASINI CELINE
421
M1F 106
MARSEILLE
0:36:34
743
PODEVIN OLIVIER
187
M1M 96
SOLIMUT-
0:36:35
744
DESERSON ORIANE
184
SEF 140
SOLIMUT-
0:36:36
745
HANNON GREGORY
40
SEM 122
FAMILLE ET PROVENCE-
0:36:36
746
ATTOUCH CHRISTELLE
659
SEF 141
MARSEILLE
0:36:39
747
DE JESUS PAULINE
294
ESF 21
COSENS-
0:36:41
748
PORTAFAIX LEA
1441
SEF 142
MARSEILLE
0:36:43
749
SABBATINI AUDREY
298
SEF 143
COSENS-
0:36:44
750
LEVY SERENA ANNE SOPHIE
409
SEF 144
MARSEILLE
0:36:45
751
FERRARA NORBERT
35
M2M 53
FAMILLE ET PROVENCE-
0:36:46
752
SAUVAT BOURLAND VIRGINIE
587
SEF 145
MARSEILLE
0:36:53
753
BENOIT JONATHAN
202
SEM 123
SENIORALES CSL-
0:36:56
754
ANDREO LISON
306
JUF 7
MARSEILLE
0:36:59
755
SUN AURORE
248
M1F 107
MYSUNNYBRAND-
0:37:01
756
BERGERET ALEXANDRE
203
SEM 124
SENIORALES CSL-
0:37:04
757
PRADEL ANNA
1971
MIF 13
AS COLLEGE G DEFFERRE
0:37:04
758
SAURET PHILIPPE
3073
M1M 97
ASDVP
0:37:05
759
CHERAA BADRA
4134
M2F 67
MARSEILLE
0:37:06
760
FABIANI ELIE
1988
SEF 146
MARSEILLE
0:37:11
761
BAFFERT NICOLE
660
M1F 108
FAMILLE ET PROVENCE-
0:37:13
762
FABRE MARINA
34
SEF 147
FAMILLE ET PROVENCE-
0:37:14
763
DARMIGNY CECILE
360
SEF 148
MARSEILLE
0:37:16
764
BEURTON STEPHANE
321
SEM 125
MARSEILLE
0:37:16
765
JELLY CANELLE
1343
MIF 14
MARSEILLE
0:37:19
766
BLACHON CARINE
323
M1F 109
MARSEILLE
0:37:22
767
COURBON NATHALIE
649
M1F 110
LA CIOTAT
0:37:23
768
AUBRY MARTIAL
6
M1M 98
FAMILLE ET PROVENCE-
0:37:24
769
AUBRY ALEXANDRA
5
F -
FAMILLE ET PROVENCE-
0:37:25
770
CORTI PAOLA
1342
SEF 149
MARSEILLE
0:37:27
771
ZEYTOUNE CAROLE
1337
JUF 8
MARSEILLE
0:37:28
772
ERITPPOKHOFF OLLIA
1340
JUF 9
MARSEILLE
0:37:33
773
POUJOL FANNY
460
SEF 150
MARSEILLE
0:37:34
774
WAROUX BRUNE
499
ESF 22
MARSEILLE
0:37:45
775
HINGRE NOLWENN
391
ESF 23
MARSEILLE
0:37:45
776
SAISSE MARIE-PIERRE
472
M1F 111
MARSEILLE
0:37:46
777
BEDELE GHISLAIN
1327
SEM 126
MARSEILLE
0:37:59
778
SAINT-LAURENT JULIE
1328
SEF 151
MARSEILLE
0:37:59
779
ROQUES SOPHIE
469
SEF 152
MARSEILLE
0:38:03
780
POIRE VIRGINIE
894
M1F 112
MARSEILLE
0:38:21
781
ELIKESSIKIAN JOSETTE
1354
M1F 113
MARSEILLE
0:38:22
782
PINTO SOEIRO SYLIA
456
MIF 15
MARSEILLE
0:38:26
783
PARET ANOUCK
1981
MIF 16
AS COLLEGE G DEFFERRE
0:38:30
784
MONS CATHERINE
1489
M3F 20
MARSEILLE
0:38:32
785
YAZDJIAN AUDREY
1317
M1F 114
PLAN DE CUQUES
0:38:42
786
CALLADO SABRINA
193
SEF 153
MONTMIRAIL-
0:38:51
787
VANDERDONKT THIERRY
191
M1M 99
LEHV-
0:38:52
788
GREGORI ERIC
196
M1M 100
MONTMIRAIL-
0:38:53
789
SERRANO JEAN-CLAUDE
283
M2M 54
PROX HYDRO-
0:38:54
790
LIEUTAUD MARIE
234
SEF 154
SL IMMOBILIER-
0:39:11
791
MARTINS KEVIN
235
SEM 127
SL IMMOBILIER-
0:39:12
792
TOSI ALIZE
275
SEF 155
JALIS-
0:39:16
793
FERNANDEZ ANTOINE
1329
M4M 4
LA PENNES SUR HVNE
0:39:22
794
FAZILLEAUD CHAMRAZED
167
SEF 156
FUN BUSINESS CLUB-
0:39:44
795
GUIMONT PATRICIA
1456
M2F 68
SILIM-
0:39:49
796
LEYAT TIMOTHEE
1455
SEM 128
SILIM-
0:39:50
797
BOURRISSE GAELLE
1458
SEF 157
SILIM-
0:39:51
798
BISMUTH BETTY
1464
M3F 21
MARSEILLE
0:40:11
799
VISCARDI JEANNIE
1305
M2F 69
MARSEILLE
0:40:13
800
SAADALLAOUI SOLYENE
1980
MIF 17
AS COLLEGE G DEFFERRE
0:40:21
801
CAILLOL-KARKAR NORA
338
M1F 115
MARSEILLE
0:40:23
802
LE JEUNE VERONIQUE
656
M2F 70
MARSEILLE
0:40:26
803
LE JEUNE PIERRE
655
M2M 55
MARSEILLE
0:40:27
804
VAZQUEZ CEDRIC
603
M1M 101
MARSEILLE
0:40:40
805
VASQUEZ AXEL
1968
MIM 15
AS COLLEGE G DEFFERRE
0:40:42
806
CHARPENTIER LAURENT
24
M -
FAMILLE ET PROVENCE-
0:40:44
807
BECHU STEPHANIE
285
M1F 116
FCE-
0:40:45
808
LATGE ANNE MARIE
1490
M2F 71
MARSEILLE
0:40:46
809
HAYEK MICKAEL
271
SEM 129
JALIS-
0:40:49
810
BERTIN STEPHANIE
1375
M1F 117
ST REMY DE PCE
0:40:50
811
SANTINI CLAIRE
942
M3F 22
MARSEILLE
0:40:58
812
SANTINI MICHEL
941
M3M 26
MARSEILLE
0:40:58
813
ROUCHY CAROLINE
584
SEF 158
AXA ATOUT COEUR-
0:41:02
814
BLONDEAU MICKAEL
581
SEM 130
AXA ATOUT COEUR-
0:41:04
815
BORDIN SANDRINE
677
M2F 72
MARSEILLE
0:41:06
816
DECOK FREDERIC
676
M1M 102
MARSEILLE
0:41:08
817
AMILHAT DIDIER
821
M2M 56
SARIC SYREC
0:41:27
818
PINTO GERALDINE
262
M1F 118
KRYS MALMEJAC-
0:41:50
819
MALMEJAC STEPHANIE
261
M1F 119
KRYS MALMEJAC-
0:42:00
820
GHIO LUCILE
269
SEF 159
JALIS-
0:42:03
821
JOURDHEUIL CARINE
160
M1F 120
FICOREC-
0:42:19
822
ANES JULIE
1318
SEF 160
MARSEILLE
0:42:20
823
PLUNIAN SYLVIE
290
M2F 73
FCE-
0:42:36
824
ALAMEDA HELENE
303
SEF 161
ESPRIT LACORDAIRE
0:42:38
825
REICHMUTH BEATRICE
462
M1F 121
MARSEILLE
0:42:46
826
FAURIAT KARINE
1487
M1F 122
MARSEILLE
0:42:47
827
NGO STEPHANIE
164
SEF 162
FICOREC-
0:43:12
828
WILLIAM JANINE
3059
M3F 23
ASLAA
0:43:19
829
TABOURET EMILIE
3060
M1F 123
ASLAA
0:43:23
830
MALAGOLI GERARD
1352
M3M 27
ASM VIEUX PORT
0:43:25
831
PERLOT SYLVIE
644
M2F 74
MARSEILLE
0:44:06
832
ELSENBERGER KEVIN
156
SEM 131
FICOREC-
0:44:17
833
TATLIAN FLORENCE
1482
SEF 163
MARSEILLE
0:44:41
834
JUNIQUE TOM
3065
M -
ASLAA GUIDE
0:45:08
835
KOUBAA LILA
3066
M1F 124
ASLAA
0:45:09
836
BONNET SANDRINE
141
M1F 125
CFA FUTUROSUD-
0:45:50
837
BONNET FREDERIC
140
M1M 103
CFA FUTUROSUD-
0:45:51
838
AULLEN GUY
139
M5M 1
CFA FUTUROSUD-
0:45:53
839
BOYER FABRICE
19
M1M 104
FAMILLE ET PROVENCE-
0:45:56
840
PERIXIER SANDRINE
289
M1F 126
FCE-
0:45:59
841
MARIANI JACQUES
3070
M3M 28
ASDVP
0:46:08
842
DONNADIEU DELPHINE
154
SEF 164
FICOREC-
0:46:13
843
LLORCA SYLVIA
161
SEF 165
FICOREC-
0:46:15
844
AMRANI DIBS AUDRENA
945
SEF 166
MARSEILLE
0:46:16
845
WAGNER LAETITIA
1904
M1F 127
VITROLLES
0:47:13
846
MARRALE NICOLAS
273
SEM 132
JALIS-
0:48:03
847
BONNARDEL HAMASAT
251
SEF 167
UPE 13-
0:50:29
848
SOULEIAC MARION
253
M1F 128
UPE 13-
0:50:30
849
DOLCIAMI MARIANNE
252
M1F 129
UPE 13-
0:50:31
850
OUINAS SAMIRA
3069
SEF 168
MARSEILLE
0:50:50
851
LIMA EMMANUELLE
1367
M2F 75
MARSEILLE
0:50:52
852
GUIGNARD AZIZA
211
M3F 24
SENIORALES ST LOUP-
0:54:40
853
OTTENWILL DOMINIQUE
624
M1F 130
MARSEILLE
0:56:06
854
BOUILLOT PIERRE
625
M1M 105
MARSEILLE
0:56:08
855
MARES PATRICK
418
M2M 57
MARSEILLE
0:56:53
856
BELAIEFF MARIE-ANNE
201
M4F 5
SENIORALES CSL-
0:56:57
857
JANOT FREDERIC
3071
M2M 58
ASDVP
0:57:02
858
CHRISTOL GENEVIEVE
3072
M2F 76
ASDVP
0:57:04
859
TSACRIOS MARCELLE
216
M4F 6
SENIORALES ST LOUP-
0:57:16
860
MARES GISELE
417
M2F 77
MARSEILLE
0:57:21
861
JULIEN ALINE
394
M4F 7
MARSEILLE
0:57:40
862
LE CHEVALIER SOPHIE
556
SEF 169
LES YEUX DE VIC
0:57:44
863
NOUGIER GERARD
1399
M3M 29
MARSEILLE
0:58:06
864
MOURTEL CHRISTOPHE
1301
M2M 59
MARSEILLE
0:58:21
865
BOURZIG SABAH
3082
M2F 78
ASLAA
0:59:08
866
MALET VEREMA
3058
M2F 79
ASLAA
0:59:09
867
COSTA JOSE
356
M1M 106
GEMENOS
0:59:44
868
COSTA MARIE-LAURE
357
M1F 131
GEMENOS
0:59:45
869
OLSZENSKI KRYSTYNA
626
M3F 25
MARSEILLE
0:59:48
870
MOURTEL NATHALIE
1302
M2F 80
MARSEILLE
0:59:49
871
SANSON JOCELYNE
3084
M2F 81
LE REG ART DU COEUR
1:00:14
872
STREICHEMBERGER PATRICE
889
SEM 133
DASLCA
1:00:44
873
BATAOUI ABDERAHAMAN
882
M3M 30
DASLCA
1:00:44
874
KAVLAKAS CELINE
3056
CAF 12
MARSEILLE
1:00:46
875
LE MENN JOSEPHINE
212
SEF 170
SENIORALES ST LOUP-
1:01:24
876
FUSTER CHANTAL
210
SEF 171
SENIORALES ST LOUP-
1:01:32
877
SAVON MONIQUE
214
M5F 1
SENIORALES ST LOUP-
1:02:16
878
ALATI LAURA
208
SEF 172
SENIORALES ST LOUP-
1:02:38
879
ALEIX MARYSE
209
M4F 8
SENIORALES ST LOUP-
1:02:39
880
SAMET JUDITH
206
M1F 132
SENIORALES CSL-
1:11:20
881
CARAVACA ANTOINETTE
204
M5F 2
SENIORALES CSL-
1:11:21
882
TRAINA REMI
70
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
883
CHAGNOLEAU JONATHAN
1468
M
BOUC BEL AIR
MARCHE
884
ESPIE EVARISTE
1953
M
MARSEILLE
MARCHE
885
ESPIE NATHANAEL
1951
M
MARSEILLE
MARCHE
886
MADEC NATHALIE
413
F
MARSEILLE
MARCHE
887
NICOLI JULIE
441
F
MARSEILLE
MARCHE
888
BELACEL-MAURY NATHALIE
15
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
889
YOUNES OLFA
131
F
CAISSE DES DEPOTS-
MARCHE
890
SADELLI LISA
514
F
MARSEILLE
MARCHE
891
GRACIET RASAMISON CHARLINE
618
F
AS COLLEGE G DEFFERRE
MARCHE
892
NAPOLITANO CLEMENTINE
617
F
MARSEILLE
MARCHE
893
LAPLANE ENZO
613
M
MARSEILLE
MARCHE
894
MAXIMIN LAURA
424
F
ROTARY CLUB MSEILLE
MARCHE
895
NADRAOUI JADE
1970
F
AS COLLEGE G DEFFERRE
MARCHE
896
BOURDON JEAN MARIE
331
M
LA CIOTAT
MARCHE
897
ESPIE SCHANE
1952
F
MARSEILLE
MARCHE
898
ESPIE LAURENT
1954
M
MARSEILLE
MARCHE
899
MILESI JESSICA
432
F
AUBAGNE
MARCHE
900
MARTINEZ FANNY
533
F
MARSEILLE
MARCHE
901
PAYANY MELANIE
237
F
CFA FUTUROSUD-
MARCHE
902
KOUNDAKIAN MARION
43
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
903
CORNEC NOLAN
1987
M
AS COLLEGE G DEFFERRE
MARCHE
904
MARMOTTANT BRUNO
666
M
AVH MARSEILLE
MARCHE
905
LE CARPENTIER ALEXIS
47
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
906
WEBER GUIBAL ADELINE
1453
F
CECIDEV
MARCHE
907
WEBER ERIC
1452
M
CECIDEV
MARCHE
908
CHARPENTIER CORALIE
23
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
909
CHARPENTIER BARBARA
22
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
910
GILLET REMY
3077
M
MARSEILLE
MARCHE
911
NIEL JULIE
55
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
912
CHATEIGNON JOY
27
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
913
BOYER DORIAN
18
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
914
TEMPIER JEAN-MARC
67
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
915
BOUVERET VICTOR
17
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
916
BARROT MARC
9
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
917
BELACEL-MAURY
14
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
918
MORALES ROSE-MARIE
53
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
919
SCARDILLI LIZA
65
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
920
DEMOSSIER EMMANUELLE
32
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
921
INCONNU
73
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
922
LE CARPENTIER FLORENCE
48
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
923
CHARPENTIER GREGOIRE
1
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
924
DUCOULOMBIER LOLA
541
F
MARSEILLE
MARCHE
925
NOVARO JEANNINE
907
F
ALLAUCH
MARCHE
926
KABADANIAN DANIELLE
883
F
MARSEILLE
MARCHE
927
VIGNA HILDA
885
F
MARSEILLE
MARCHE
928
PRADAL CHRISTINE
887
F
MARSEILLE
MARCHE
929
COURJARET PAUL
540
M
MARSEILLE
MARCHE
930
CAMPELLE BEATRICE
917
F
MARSEILLE
MARCHE
931
PAPAZIAN ANTRANIK
554
M
LES YEUX DE VIC
MARCHE
932
DUCOULOMBIER ELODIE
544
F
INDIVIDUELLE
MARCHE
933
DUCOULOMBIER EMIE
542
F
MARSEILLE
MARCHE
934
PAPAZIAN FRANCOISE
553
F
LES YEUX DE VIC
MARCHE
935
AZOULAY ALFRED
1910
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
936
KATSURAKIS RICHARD
1922
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
937
TALIANA CHRISTOPHE
1928
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
938
GIRAUDON JESSICA
1919
F
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
939
LANDEAU JACKY
3068
M
MARSEILLE
MARCHE
940
VIALLANT ROMAIN
1932
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
941
SARRAZIN PATRICK
64
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
942
MAYANS JEROME
51
M
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
943
BARGIGLI GHISLAINE
8
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
944
MICHAU VERONIQUE
52
F
FAMILLE ET PROVENCE-
MARCHE
945
ROLAND FRANCOIS
1926
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
946
NADI ANNIE
1925
F
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
947
VIGNA JEAN MARC
886
M
MARSEILLE
MARCHE
948
KARADANIAN EDOUARD
884
M
MARSEILLE
MARCHE
949
MARTIN MARIE CLAIRE
3055
F
MARSEILLE
MARCHE
950
ABONNEL JUSTINE
3067
F
GUIDE
MARCHE
951
CHILOUX CAROLINE
1915
F
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
952
MAHE QUENTIN
1923
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
953
THOMAS LILIANE
1930
F
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
954
BARRAKA MOHAMED
1911
M
AS COLLINE NOTRE DAME
MARCHE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés