Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Luc - [83]
10 Km
10 Km les Hauts du Luc
10/06/2019
82
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GOULIN REMI
141
SEM 1e Hom
MARSEILLE
0:36:38
2
BOUKHRIS NABIL
146
M1M 2e Hom
LE LUC EN PROVENCE
0:38:03
3
MORENO OLIVIER
139
M1M 3e Hom
OSH HYERES
0:39:26
4
JUNG BRUNO
138
M1M 1
GRASSE
0:39:53
5
BOUKHRIS AHMAN
155
SEM 1
LE LUC EN PROVENCE
0:40:55
6
IMICH HOUCINE
140
M1M 2
AMSL FREJUS
0:41:28
7
AUDUREAU BENOIT
70
SEM 2
EMS
0:41:42
8
TOSELLI THIBAUD
127
SEM 3
LE LUC EN PROVENCE
0:42:27
9
DELANGLE LUDOVIC ELIESSE
86
SEM 4
LE LUC EN PROVENCE
0:43:50
10
TOSELLI JORIS
128
SEM 5
LE LUC EN PROVENCE
0:44:08
11
LURCON JEREMY
102
ESM 1
LE CANNET DES MRES
0:45:09
12
RUIZ CLEMENT
157
SEM 6
ASCA TRI
0:45:10
13
DAVID ERIC
131
SEM 7
DEBOUT LES MAURES
0:45:17
14
HOAREAU HENRI
156
M3M 1
CUERS
0:45:43
15
DELANOE SOARES DIAS TANIA
133
SEF 1e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:46:24
16
PAGES NICOLAS
136
SEM 8
DRAGUIGNAN UC
0:46:25
17
BEAUGEY GUILLAUME
74
SEM 9
BOUGE TON LUC
0:47:31
18
LARTIGUE SEBASTIEN
124
SEM 10
LE CANNET DES MRES
0:48:49
19
VANNESTE QUENTIN
122
SEM 11
LE CANNET DES MRES
0:48:56
20
MAUBECHE DOMINIQUE
105
M3M 2
BOUGE TON LUC
0:49:01
21
GUIRAUDOU DAVID
95
M1M 3
BOUGE TON LUC
0:49:02
22
JELINSKI ARNAUD
132
SEM 12
LE LUC EN PROVENCE
0:49:47
23
ROUSSEL YOHANN
116
SEM 13
LE CANNET DES MRES
0:50:18
24
PELLEGRIN THIERRY
112
M1M 4
BOUGE TON LUC
0:50:38
25
BIALE LUDOVIC
151
SEM 14
CAMPS LA SOURCE
0:50:43
26
LARCHER DAVID
99
SEM 15
BODY HAIR
0:50:50
27
MENICHERI FATIMA
145
M1F 2e Fem
LE LUC EN PROVENCE
0:51:13
28
DELRIO JEAN MARC
137
M2M 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:51:36
29
HAFFEMEYER TEVA
152
SEM 16
CAMPS LA SOURCE
0:52:20
30
RAHAL MOUSSA
113
M3M 3
AMSL FREJUS
0:52:28
31
LE FLOCH STEPHANE
101
M1M 5
VIDAUBAN
0:52:31
32
MENINA ALI
106
SEM 17
GRANS
0:52:33
33
GIBERT DIDIER
91
M3M 4
DRAGUIGNAN
0:52:44
34
DE CARLO YOANN
84
SEM 18
SANARY CAP GARONNE
0:52:56
35
DE BISE JOELLE
149
M2F 3e Fem
URBANS RUNNERS TLON
0:53:40
36
LAFONT MATTHIEU
150
SEM 19
CABASSE
0:53:57
37
PINET JEAN PAUL
142
M3M 5
TOULON
0:54:20
38
DESTINE LOIC
88
SEM 20
LE CANNET DES MRES
0:55:11
39
AVOT MICHEL
71
M3M 6
AIX ATHLE PROVENCE
0:55:20
40
MASCE CHRISTOPHE
120
M1M 6
GONFARON
0:55:52
41
DANIEL FRANCK
82
M1M 7
VIDAUBAN
0:56:25
42
SASSI DOMINIQUE
117
M1F 1
GONFARUN
0:56:41
43
BERNARD EMMANUEL
130
M2M 2
CAMARET
0:56:54
44
BARRIER FREDERIC
72
M2M 3
BOUGE TON LUC
0:57:33
45
NIVIERE CHRISTOPHE
110
M2M 4
BOUGE TON LUC
0:57:34
46
DJEBARI SANDRINE
89
M1F 2
BOUGE TON LUC
0:58:05
47
LEROUX JEAN FRANCOIS
126
M3M 7
DRAGUIGNAN UC
0:58:11
48
BOSSELUT SOPHIE
78
M2F 1
BOUGE TON LUC
0:58:31
49
DUTILLEUL ISABELLE
153
M1F 3
GONFARUN
0:58:44
50
NIVIERE CAROLINE
109
M1F 4
BOUGE TON LUC
0:58:58
51
ARDIZZONE CLAUDINE
135
M2F 2
FLASSANS
0:59:03
52
PRAZ AURELIE
154
M1F 5
GONFARON
0:59:08
53
BERTRAND GEORGES-FRANCOI
76
M4M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:59:38
54
BELLUCI JEROME
75
SEM 21
POMPIER DU LUC
0:59:50
55
DARAM AURELIE
83
SEF 1
FC GONFARONNAIS
0:59:54
56
MARION DOMINIQUE
103
M2F 3
ROCBARON
1:00:57
57
MASIA CLAUDETTE
1068
M4F 1
COURIR A ST TROPEZ
1:01:39
58
GIBERT ODILE
92
M3F 1
DRAGUIGNAN UC
1:01:52
59
GENNARI ANNE
90
M2F 4
BOUGE TON LUC
1:03:16
60
SENO CELINE
119
M1F 6
BOUGE TON LUC
1:03:17
61
DAVID GEOFFREY
125
SEM 22
LE LUC EN PROVENCE
1:03:28
62
PAUMIER ANNE-MARIE
111
M2F 5
CA PUGET
1:05:38
63
PINGUET GEORGES
129
M4M 2
COURIR A ST TROPEZ
1:05:43
64
ARDIZZONE CHLOE
134
SEF 2
FLASSANS
1:05:53
65
DURAND JULIE
147
CAF 1
GONFARUN
1:06:07
66
GARNIER ANAIS
148
SEF 3
GONFARUN
1:06:11
67
BATEL EMILIE
73
M1F 7
BRIGNOLES
1:06:13
68
BETEL CYRIL
77
M1M 8
BRIGNOLES
1:06:14
69
CANTON SYLVIE
79
M2F 6
BOUGE TON LUC
1:06:41
70
DAHL ROSINE
81
M3F 2
EMS
1:07:10
71
HENNU DAVID
96
M1M 9
LE LUC EN PROVENCE
1:08:04
72
LAMBERT STEPHANIE
158
M1M 10
COURIR AU FEMININ
1:08:06
73
ARGIOLAS CELINE
144
SEF 4
DEBOUT LES MAURES
1:08:09
74
DE SOUSA DINA
85
M1F 8
BOUGE TON LUC
1:09:10
75
GUERRERO FABIENNE
94
M2F 7
BOUGE TON LUC
1:09:11
76
DESLOGES ISABELLE
87
M1F 9
BOUGE TON LUC
1:09:13
77
VANBATTEN ANGELIQUE
121
M2F 8
BOUGE TON LUC
1:09:14
78
GUERRERO ERIC
93
M2M 5
BOUGE TON LUC
1:09:15
79
KWANT REINA
98
M3F 3
HATTEM PAYS BAS
1:12:48
80
PEYRON FABIEN
143
SEM 23
LE LUC EN PROVENCE
1:14:43
81
CORNIGLION GISELE
80
M3F 4
ST LAURENT DU VAR
1:20:34
82
RENNESSON FLORENCE
114
SEF 5
AFDIAG
1:30:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés