Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
10 Km
Ronde des Ponts Bleus
20/07/2019
459
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
SUZZI PERRINE
446
SEF 12
MACADAM BASKETS
0:54:25
252
BERROS CYRIL
57
SEM 65
MARSEILLE
0:54:28
253
SEVERI THIERRY
436
M2M 51
MARTIGUES
0:54:32
254
CORLOUER LIONEL
84
M2M 52
MARTIGUES
0:54:35
255
BOUSQUET NOAH
24
CAM 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:54:39
256
MAUGER HELENE
206
M2F 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:54:42
257
SAVORNIN NORBERT
288
M1M 53
A NOUS LA VICTOIRE
0:54:50
258
BERGOVICI CAMILLE
464
M1F 12
SLC MARTIGUES
0:54:53
259
VIDAL PIERRE
433
M1M 54
SC MARIGNANAIS
0:54:55
260
DALICHOUX EMMA
99
JUF 1
SALON DE PROVENCE
0:54:56
261
JOUIN TRISTAN
168
CAM 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:54:58
262
COURTES ALAIN
87
M3M 23
AIX EN PROVENCE
0:54:59
263
BOEUF MICHEL
342
M3M 24
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:01
264
DEBAUCHE CHRISTOPHE
102
M2M 53
FOULEE DE GREASQUE
0:55:03
265
DAHMANI YACINE
97
SEM 66
MARTIGUES
0:55:10
266
UBEDA GREGORY
311
CAM 11
MARTIGUES
0:55:11
267
MARZA SANDRINE
401
M1F 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:12
268
YALLIZIS MARITZA
326
M2F 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:15
269
FERNANDEZ ERIC
125
M1M 55
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:16
270
SABAINI ALAIN
420
M3M 25
A VOS BASKETS ISTRES
0:55:17
271
DELCLOS ELSA
106
SEF 13
ISTRES
0:55:20
272
CLERDOUET ROLAND
445
M2M 54
LA CIOTAT
0:55:24
273
GELABERT WILLIAM
376
M1M 56
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:28
274
WHELLACHE MONIA
448
SEF 14
FOS SUR MER
0:55:30
275
ENFRAZE SEBASTIEN
116
SEM 67
MARSEILLE
0:55:32
276
BRUNO JEANINE
71
M1F 14
SC MARIGNANAIS
0:55:34
277
COCHET JACQUES
80
M4M 5
CABBA
0:55:36
278
FACHE-MICHEL PATRICK
119
M2M 55
USC SEPTEMES
0:55:37
279
BONAS MARIE
63
M3F 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:55:38
280
POTHIER VIRGINIE
260
M1F 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:39
281
MONSERAT ERIC
406
M1M 57
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:40
282
FALCO RENE
372
M3M 26
TRAIL IT
0:55:40
283
TOULOUSE JULIE
488
M1F 16
PORT DE BOUC
0:55:42
284
BERROD ANNE CECILE
56
SEF 15
AIX EN PROVENCE
0:55:46
285
MONET PAULINE
225
ESF 3
ROGNAC
0:55:47
286
DA.FONSECA CHRISTOPHE
93
SEM 68
MARTIGUES
0:55:49
287
AMENDOLA BRIGITTE
15
M3F 4
CSP CG 13
0:55:52
288
IACHELLA JEAN-MARC
164
M2M 56
SAUSSET LES PINS
0:55:56
289
SUCH NORBERT
298
M3M 27
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:55:57
290
BENDANO OLIVIER
53
M1M 58
ST LOUIS STE MARIE
0:56:01
291
ROESCH DOMINIQUE
453
M3M 28
FOS SUR MER
0:56:05
292
ARTERO-RAVASSON SYLVIE A
441
M2F 12
SLC MARTIGUES
0:56:06
293
INNECCO CHRISTOPHE
386
M1M 59
MARTIGUES
0:56:09
294
VOIRIN MATTHIEU
324
M1M 60
MARTIGUES
0:56:14
295
ARROYO ALEXIS
35
M2M 57
AUBAGNE
0:56:16
296
GANOVELLI ANGELA
133
M2F 13
ISTRES
0:56:18
297
DELAFENESTRE VANESSA
362
SEF 16
MIMET
0:56:20
298
DELAFENESTRE DAVID
361
SEM 69
OCC CABRIES CALAS
0:56:25
299
BROZZU JEREMY
29
SEM 70
PLAZZA IMMO
0:56:26
300
REGOLI GERARD
271
M3M 29
ANLV
0:56:39
301
HERNANDEZ PIERRE-LUC
383
M3M 30
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:42
302
NGUYEN.PHUNG PHILIPPE
447
M1M 61
MARSEILLE
0:56:44
303
BREUX CHANTAL
344
M3F 5
SLC MARTIGUES
0:56:47
304
SERTIC MARIE PAULE
391
M2F 14
MARSEILLE
0:56:48
305
SERTIC OLIVIER
452
M1M 62
MARSEILLE
0:56:49
306
QUENNEVAT ANNE SOPHIE
12
SEF 17
INDIVIDUELLE
0:56:52
307
MIANNAY VINCENT
218
M1M 63
COURIR A SAUSSET
0:56:56
308
VOJTA BETTINA
325
M2F 15
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:56:58
309
FABRE ODILE
371
M2F 16
USC SEPTEMES
0:57:01
310
PRAUD ALBANE
261
SEF 18
ST GILLES CROIX DE VIE
0:57:03
311
LOGET SEBASTIEN
190
SEM 71
ST LOUIS STE MARIE
0:57:05
312
LOUIS CEDRIC
194
M1M 64
SC MARIGNANAIS
0:57:08
313
MORAND ISABELLE
408
M2F 17
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:11
314
JIMENEZ RENE
167
M3M 31
ST MITRE LES RPARTS
0:57:20
315
BARBIERI CELINE
490
SEF 19
CHATEAUNEUF LES M
0:57:21
316
BALAC BERNARD
38
M3M 32
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:57:22
317
MORELLI JEAN-LOUIS
483
M3M 33
LOKOMOTIV MIRAMAS TRI
0:57:31
318
MIRAMAND ELODIE
459
SEF 20
FOS SUR MER
0:57:48
319
MIRAMAND LAURENT
458
M1M 65
FOS SUR MER
0:57:49
320
RICO MARTINE
2
M2F 18
MARTIGUES
0:58:13
321
NEYRON SYLVIE
233
M1F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:15
322
DERAA OLIVIER
109
M1M 66
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:58:27
323
PAGES LAURIANNE
239
SEF 21
MARTIGUES
0:58:31
324
MARTINEZ CLAUDINE
201
M1F 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:35
325
CASTANET GERARD
348
M2M 58
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:42
326
COUTURIER CATHERINE
89
M2F 19
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:58:50
327
CHATELAIN RONAN
78
M2M 59
AIX ATHLE PROVENCE
0:58:51
328
PAUL PRISCILLA
240
M1F 19
MARTIGUES
0:58:59
329
VERBRUGGHE BRUNO
319
M1M 67
FOS SUR MER
0:59:03
330
CAMARA FREDERIQUE
74
M2F 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:05
331
BARD CHRISTEL
41
SEF 22
LUYNES
0:59:09
332
FAGUNDES PRESCILLIA
120
SEF 23
AIX EN PROVENCE
0:59:12
333
SELLIN ELEONORE
467
ESF 4
AIX EN PROVENCE
0:59:16
334
MAZZELLA MICKAEL
4168
M2M 60
ISTRES
0:59:17
335
RICO PAULINE
3
SEF 24
MARTIGUES
0:59:18
336
PESTRE GUY
247
M2M 61
MARTIGUES
0:59:22
337
GUIRAUD PATRICE
151
M3M 34
MARTIGUES
0:59:24
338
FAVROT KARINE
123
M1F 20
BREST 29
0:59:27
339
DENIS JEAN-LUC
108
M3M 35
BREST 29
0:59:29
340
MIGUEL JOSE
404
M2M 62
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:40
341
MICHELETTI OLIVIER
485
M3M 36
MARSEILLE
0:59:50
342
NAHAL MAGIDE
462
M2M 63
MARTIGUES
0:59:52
343
SIMONIAN CLAUDE
443
M3M 37
MARTIGUES
0:59:59
344
ALCALA FRANCISCO
8
M1M 68
MARTIGUES
1:00:02
345
HOFMANN BRUNO
157
M1M 69
TOULON
1:00:11
346
GIUSTINIANI JEROME
380
SEM 72
SLC MARTIGUES
1:00:13
347
GRIMAULT KRISTELLE
146
SEF 25
MARTIGUES
1:00:32
348
SABAINI MARTINE
421
M2F 21
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:42
349
BURLION SANDRINE
73
M1F 21
CORMEILLES 95
1:00:46
350
ALESSANDRINI CHRISTIAN
4161
M3M 38
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:49
351
BLANES CORINNE
62
M1F 22
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:50
352
NICOLA ALEX
234
M3M 39
SLC MARTIGUES
1:00:59
353
PRINGUET PATRICK
263
M2M 64
CE INEOS LAVERA
1:01:02
354
LOPEZ SEBASTIEN
439
SEM 73
ST LOUIS STE MARIE
1:01:05
355
REMINIAC MARC
272
M3M 40
SLC MARTIGUES
1:01:09
356
SERAZIN MURIEL
292
M1F 23
MARTIGUES
1:01:10
357
COEUR DAVID
81
M1M 70
MARTIGUES
1:01:11
358
SPANO ERIC
427
M1M 71
SAUSSET LES PINS
1:01:25
359
MIHOUBI FOUZIA
220
SEF 26
ISTRES
1:01:34
360
RESSEGAIRE SABINE
460
M2F 22
MPT ISTRES
1:01:41
361
LAMBERT JOE
476
SEF 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:42
362
ARGILLIER DENIS
18
SEM 74
CE INEOS LAVERA
1:01:48
363
PONTICELLI MARTINE
258
M3F 6
CSP CG 13
1:01:54
364
DIJAUX CELINE
4164
SEF 28
CHATEAUNEUF LES M
1:02:00
365
DIJAUX NICOLAS
111
SEM 75
CHATEAUNEUF LES M
1:02:02
366
ZENATI ANESS
479
SEM 76
MARTIGUES
1:02:04
367
COUDERT ALICE
85
CAF 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:02:15
368
COUDERT CYRIL
440
M1M 72
LA MEDE
1:02:16
369
KNAPEN OLIVIER
176
SEM 77
MEYREUIL
1:02:19
370
HURDUBAE ISABELLE
163
M2F 23
PARIS
1:02:24
371
GAZET DOMINIQUE
137
M2F 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:02:31
372
HAUVILLE MATTHIAS
154
SEM 78
MARTIGUES
1:02:33
373
SCHMITT MURIELLE
289
M2F 25
MARTIGUES
1:02:35
374
MALBEQUI FRANCK
461
M2M 65
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:02:39
375
BURLION EMMANUEL
72
M1M 73
CORMEILLES 95
1:02:44
376
SAVORNIN INGRID
287
M1F 24
MARIGNANE
1:03:05
377
HUGUES LAETITIA
162
M2F 26
PORT DE BOUC
1:03:10
378
VELAY LAURE
497
SEF 29
COURIR A SAUSSET
1:03:15
379
LEMAIRE BERNARD
186
M3M 41
BETAILLES 46
1:03:22
380
GEIGLE PATRICIA
138
M2F 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:24
381
PADIOLEAU DELPHINE
238
M1F 25
LAVERA
1:03:28
382
LETELLIER AUDREY
434
M1F 26
LA PROVENCE
1:03:40
383
KINAS ANNIE
175
M4F 1
MARTIGUES
1:03:42
384
CASANO LEONARD
449
M3M 42
FOS SUR MER
1:03:44
385
BUOUS EMMANUELLE
26
M1F 27
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:46
386
BODO FANNY
341
SEF 30
MIRAMAS
1:04:25
387
MELERO YOANN
403
M1M 74
MIRAMAS
1:04:26
388
SANTIAGO LAURA
283
SEF 31
CSP CG 13
1:04:28
389
DAHERON DANIEL
94
M3M 43
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:04:48
390
CHARLES SYLVIE
352
M4F 2
FOULEE PELISSANAISE
1:05:02
391
FARGES EMILIE
500
SEF 32
CHATEAUNEUF LES M
1:05:06
392
FERNANDEZ CHRISTOPHE
124
SEM 79
MARTIGUES
1:05:40
393
SLIMANI FAIZA
502
M2F 28
ISTRES
1:05:41
394
MAILHES SOLANGE
396
M3F 7
A VOS BASKETS ISTRES
1:05:42
395
LAVALLEE CATHERINE
181
SEF 33
ISTRES
1:05:43
396
LIPPS CAROLINE
189
SEF 34
INDIVIDUELLE
1:05:44
397
REGOLI AGNES
270
M3F 8
ANLV
1:05:48
398
COLOMBO PHILIPPE
83
M1M 75
MARTIGUES
1:06:23
399
MAILLOT LOIKA
468
SEF 35
USC SEPTEMES
1:06:24
400
ZERILLO JOCELYN
329
SEM 80
MARSEILLE
1:06:25
401
GIANNOTTI CELINE
480
M1F 28
MARTIGUES
1:06:37
402
SASSANO MARIE-CARMEN
285
M2F 29
USC SEPTEMES
1:06:42
403
GRIMAL CELINE
145
SEF 36
CE INEOS LAVERA
1:06:46
404
LHUGUET DOMINIQUE
187
M2F 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:06:47
405
VARLET AUDREY
317
M1F 29
DECATHLON MARTIGUES
1:07:03
406
LOPEZ FABIENNE
451
M1F 30
ISTRES
1:07:08
407
LION JOSIANE
390
M4F 3
ELAN LAMBESCAIN
1:07:14
408
POTTIER ESTELLE
259
SEF 37
ISTRES
1:07:19
409
VERRIERE MAUD
4170
SEF 38
JOGG CLUB MARTIGUES
1:07:22
410
DEBRUYNE MICHELE
103
M4F 4
SMAC
1:07:42
411
BENNACEUR NACERA
54
M2F 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:07:47
412
GRUNINGER ROBERT
147
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:07:54
413
DIEUPART JOELLE
110
M3F 9
JOGG CLUB MARTIGUES
1:08:31
414
DAHERON MARIE THE
95
M2F 32
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:08:44
415
CARBONEL SANDRA
76
M1F 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:08:46
416
GARCIA JEAN LOUIS
134
M2M 66
CAVAILLON
1:08:51
417
SAKSIDA IGOR
455
M1M 76
APT
1:08:52
418
BARONI JOSIANE
43
M2F 33
A NOUS LA VICTOIRE
1:09:05
419
BENATI PIERRE-STEPHANE
51
M2M 67
A NOUS LA VICTOIRE
1:09:06
420
FAUCHON DONATIEN
121
SEM 81
MARTIGUES
1:09:24
421
PERCHERON STEPHANE
415
M2M 68
SLC MARTIGUES
1:09:48
422
ELHADI HAFIDA
503
M1F 32
MARTIGUES
1:09:52
423
BOUDJEDEL SYLVIE
489
M2F 34
PORT DE BOUC
1:10:20
424
MERABET EMILIE
213
SEF 39
EUROVIA
1:10:21
425
MERABET NORDINE
214
SEM 82
EUROVIA
1:10:23
426
LEGRAND YANN
185
SEM 83
MARTIGUES
1:10:28
427
BLAIS FRANCOISE
61
M3F 10
CSP CG 13
1:10:33
428
LAINE PIERRICK
179
M1M 77
NIMES
1:10:39
429
MACARIO JEAN CLAUDE
395
M4M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:10:41
430
CHERRIER JANICK
353
M2M 69
CHATEAUNEUF LES M
1:11:06
431
PINTO.DE.BARROS MICHELE
254
M3F 11
ASM VIEUX PORT
1:11:10
432
CANU JEAN MARC
75
M2M 70
TOBESPORT
1:12:11
433
PISCHEDDA CHRISTINE
257
M2F 35
MARTIGUES
1:12:15
434
PERONNE MELODY
246
SEF 40
SAUSSET LES PINS
1:12:18
435
SIMONIAN CATHERINE
442
M3F 12
SLC MARTIGUES
1:12:50
436
GOURHEUX NICOLAS
142
M1M 78
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:50
437
BERGEAT GERALDINE
466
M1F 33
MARIGNANE
1:13:00
438
LACLUQUE MAITE
177
M2F 36
A VOS BASKETS ISTRES
1:13:05
439
FERRAIOLO RAYMOND
373
M4M 7
AUBAGNE
1:13:18
440
ZERROUK NATHALIE
477
M2F 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:13:36
441
BARBIERI ANNIE
40
M2F 38
CARRY 5
1:13:49
442
DELATTE GUILLAUME
363
M1M 79
VENELLES
1:14:10
443
GRANELLI BENJAMIN
143
SEM 84
JOGG CLUB MARTIGUES
1:14:13
444
TRANIELLO MAUD
4169
SEF 41
ISTRES
1:15:22
445
BIRLOUEZ LAETITIA
60
SEF 42
ST LOUIS STE MARIE
1:15:32
446
ORTEGA GILBERT
237
M2M 71
CE ASCOMETAL
1:16:00
447
MATHIEU LUCIEN
402
M4M 8
CARRY 5
1:16:03
448
UBEDA RUBEN
312
M1M 80
MARTIGUES
1:16:10
449
LICATA MARIE
4167
SEF 43
LA CIOTAT
1:16:21
450
MAZELLIER FLORIAN
209
SEM 85
LA CIOTAT
1:16:29
451
MONET MARIANNE
223
SEF 44
BERRE L ETANG
1:16:55
452
MONET MICHEL
224
M2M 72
ROGNAC
1:16:58
453
DELATTE STEPHANIE
364
M1F 34
VENELLES
1:17:04
454
MANTELLI ELISABETH
197
M2F 39
PORT DE BOUC
1:17:12
455
MAGNAC DENIS
195
M1M 81
BOULET CANON DU 07
1:17:13
456
MATELLI MARYLENE
205
M2F 40
JOGG CLUB MARTIGUES
1:17:55
457
CASTELLISI MARIE-JEANNE
349
M4F 5
ASM VIEUX PORT
1:20:06
458
SCIBONA FABIENNE
290
M1F 35
MARTIGUES
1:20:14
459
NAUDIN ANNE-LISE
228
SEF 45
MARSEILLE
1:21:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés