Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marseille Fontainieu Dim 14/04
Verticale de l Escale L Escale Sam 20/04
Trail de l Escalo L Escale Dim 21/04
Duath Trail de l Escale L Escale Dim 21/04
Chemins de Sainte-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 22/04
Nature Color Run Cabries Dim 28/04
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 5/05
Trail des Eaux Vives Marseille la Barasse Merc 08/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 8.3 Km - Classement des 25 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Chateauneuf les M. - [13] 14 Km Boucle de Valtrede 24/02/2019 412
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 LATRECHE FOUAD 1804 SEM 1e Hom  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:51:45
2 DURAND YANN 1800 SEM 2e Hom  CHORGES 0:52:18
3 KASSE ALIOUNE 1561 SEM 3e Hom  AIX ATHLE MARATHONIACK 0:55:58
4 ABBES PATRICK 1401 M2M 1  OM ATHLETISME 0:56:19
5 SUROY VINCENT 1685 M1M 1  FSPN 0:57:46
6 MOREIRA ARNO 1605 SEM 1  TEAM PCE ENDURANCE 0:57:48
7 MONTIEL JEAN PIERRE 1774 M2M 2  MARIGNANE 0:58:45
8 GRUAIS CEDRIC 1759 SEM 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:58:47
9 COMTAT CYRIL 1476 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:59:10
10 RUSSIER MATHIEU 1662 SEM 3  TEAM PCE ENDURANCE 0:59:23
11 CHOUZENOUX JEROME 1471 M1M 3  SLC MARTIGUES 0:59:40
12 DORIANO STEVE 1503 SEM 4  OM ATHLETISME 0:59:58
13 BEDANI BELATTAR 1789 M2M 3  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:00:31
14 SAF KARIM 1664 M1M 4  BOXING CLUB HYPPO 1:00:34
15 BOUABBACHE YANIS 1446 SEM 5  TEAM PCE ENDURANCE 1:01:02
16 BESSETTES LAURENT 1807 SEM 6  ROGNAC 1:01:15
17 BROCHIER DAVID 1450 M2M 4  SLC MARTIGUES 1:01:19
18 GILBERT FRANCOIS 1537 SEM 7  KEEP COOL 1:01:27
19 DESALEUX ARTHUR 1500 SEM 8  ETOILE PUJOLS OLYMP 1:01:38
20 SAHLI AHMED 1665 M1M 5  ACP MARSEILLE 1:02:03
21 SEMPERE RAPHAEL 4029 SEM 9  AIX EN PROVENCE 1:02:14
22 LECA ERIC 1573 M2M 5  JOGG CLUB MARTIGUES 1:02:56
23 COULLET SANDRINE 1480 SEF 1e Fem  SMUC 1:03:04
24 NAVARRO FABIEN 1606 SEM 10  CARRY LE ROUET 1:03:14
25 GORBAN IRENE 1539 SEF 2e Fem  KM 42 195 MARSEILLE 1:03:18
26 BLANC MARCEL 1439 M2M 6  ATSCAF ST VICTORET 1:03:26
27 OUANDA MOHAMED 1746 M1M 6  USC SEPTEMES 1:03:50
28 MICHEL DIDIER 1599 M1M 7  ENSUES LA REDONNE 1:04:00
29 PIEDBOIS PAULINE 1630 SEF 3e Fem  VITROLLES TRIATHLON 1:04:05
30 ARNIAUD FERNAND 1412 M3M 1  CAVAL PERTUIS 1:04:19
31 PAULO MICHEL 1626 M1M 8  SLC MARTIGUES 1:04:30
32 CARILLA CHRISTOPHER 1457 SEM 11  FAC DE SPORT MSEILLE 1:04:43
33 SIMIAN MICHEL 1674 M3M 2  SLC MARTIGUES 1:04:52
34 FLORES DOMINIQUE 1523 M2M 7  SLC MARTIGUES 1:04:53
35 DECATOR LUCIEN 4024 M2M 8  KM 42 195 MARSEILLE 1:04:57
36 VATTEONI MICHEL 1695 M2M 9  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:05:00
37 CAVALLI PATRICK 1464 M2M 10  ATHLETIC BERRE CLUB 1:05:14
38 MALARDE YOANN 1768 SEM 12  ISTRES 1:05:23
39 RICHARD ARNAUD 1650 SEM 13  AIX EN PROVENCE 1:05:40
40 BOVIS FRANCOIS 1448 M1M 9  COURIR A SAUSSET 1:05:42
41 NETENS CHRISTOPHE 1608 M1M 10  GIGNAC LA NERTHE 1:05:49
42 BERGEAT MICHAEL 1430 M1M 11  CSP CG 13 1:06:01
43 KORICHE FATEH 1562 M1M 12  ACP MARSEILLE 1:07:11
44 CASTELLANI CHRISTIAN 1461 M2M 11  COURIR A SAUSSET 1:07:25
45 VERIOT CYRIL 1698 SEM 14  NOISY LE GRAND TRIATH 1:07:40
46 FAVRO BASTIEN 1518 SEM 15  NATURAKEM 1:07:52
47 HASTRICH STEVEN 1741 SEM 16  USC SEPTEMES 1:08:00
48 BLANVILLAIN PIERRE 1769 SEM 17  SMRI 1:08:17
49 BOINOT THOMAS 1442 JUM 1  MARTIGUES 1:08:31
50 SOLLAZZO CHRISTOPHE 1678 M1M 13  COURIR A SAUSSET 1:08:33
51 POULARD STEPHANE 1639 M2M 12  COURIR AU ROVE 1:08:41
52 ROBERT CHRISTOPHE 1654 M2M 13  ATHLETIC BERRE CLUB 1:08:54
53 DEBONO CHRISTOPHE 1802 SEM 18  VITROLLES 1:08:56
54 RABILOTO RAPHAEL 1643 M1M 14  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:08:58
55 RUIZ ANTOINE 1797 M2M 14  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:09:00
56 FERROUIL FRANCK 1828 M1M 15  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:09:01
57 HWAZIK JOCELYN 1553 SEM 19  MARTIGUES 1:09:11
58 PIZZUTO SYLVAIN 1634 SEM 20  FLC 1:09:14
59 ROUX FABRICE 1661 M1M 16  ASM 1:09:27
60 FALOMI BRUNO 1513 M2M 15  ISTRES TRIATH LYONDELL 1:09:31
61 CAMPUS MARCELLO 1455 M2M 16  SLC MARTIGUES 1:09:36
62 GRIMAUD AURELIEN 1765 SEM 21  MGL 1:09:40
63 ALIN ARNAUD 1405 SEM 22  MARIGNANE 1:09:42
64 GALVEZ ANTHONY 1530 SEM 23  COURIR A SAUSSET 1:09:44
65 ROUBINET CEDRIC 1659 M1M 17  ISTRES SPORTS TRIATH 1:09:58
66 MATUR VERONIQUE 1593 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:10:03
67 CHARAVIN LAURENT 1809 M2M 17  COQUELICOT 42 1:10:24
68 PADILLA PATRICK 1622 M1M 18  LYONDELLBASELL SPORT 1:10:27
69 BENON AURELIEN 1429 SEM 24  MARSEILLE 1:10:31
70 BALESTRIERI AXEL 1762 CAM 1  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:10:52
71 FARENEAU LAURYNE 1514 ESF 1  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:11:22
72 BELLINI SEBASTIEN 1426 M1M 19  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:11:25
73 HEDOU FABRICE 1548 SEM 25  PELISSANNE 1:11:30
74 BRAMI SERGE 1449 M3M 3  A VOS BASKETS ISTRES 1:11:35
75 GUILLOT PIERRE 1543 M3M 4  LES MEES 1:11:38
76 HEIB THOMAS 1549 SEM 26  CNS LAVERA 1:11:42
77 THOMAS KEVIN 1687 ESM 1  JOGG CLUB MARTIGUES 1:11:45
78 QUAFAFOU AMINE 1748 SEM 27  USC SEPTEMES 1:12:04
79 TOUACHE ANDRE 1691 M2M 18  MARSEILLE 1:12:19
80 FILALI HABIB MUSTAPHA 1522 M1M 20  MARSEILLE 1:12:22
81 LEGAGNEUR ARNAUD 1576 SEM 28  CNS LAVERA 1:12:23
82 BRETER MYLENE 4022 M1F 2  FOULEE DE GREASQUE 1:12:36
83 REYNAUD NICOLAS 1785 M1M 21  MARTIGUES 1:12:43
84 IGNASZEWSKI LAURENT 1816 M1M 22  MARTIGUES 1:12:53
85 DELAUNAY JEAN-LUC 1494 M1M 23  FOS SUR MER 1:12:56
86 REBECCA ANDRE 1648 M2M 19  SLC MARTIGUES 1:13:00
87 DUVAL SAMUEL 1509 M1M 24  TOTAL PCE RUNNING 1:13:05
88 PIEMONT CYRILLE 1631 SEM 29  MARTIGUES 1:13:08
89 SAMMUT MAGALI 1730 SEF 1  CABRIES TRAIL CLUB 1:13:19
90 RAVIX VALERY 1647 M2M 20  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:13:45
91 SAIDI LIONEL 1812 M2M 21  AIX EN PROVENCE 1:14:02
92 LABIDI SAMY 1565 SEM 30  MARSEILLE SP CULTURE 1:14:06
93 CAMPANA CHRISTOPHE 1454 M1M 25  SC MARIGNANAIS 1:14:07
94 NINCI PATRICK 1798 M1M 26  GREASQUE 1:14:10
95 CARENCO CAROLINE 1456 SEF 2  SLC MARTIGUES 1:14:11
96 FALIP PATRICE 1512 M2M 22  JOGG CLUB MARTIGUES 1:14:12
97 DELESTY JEAN YVES 1495 M3M 5  M S ATHLETISTME 1:14:13
98 LOIER RICHARD 1581 M2M 23  SLC MARTIGUES 1:14:19
99 VACHEROT BORIS 1694 SEM 31  PORT DE BOUC 1:14:26
100 MECONI SERGE 1744 M2M 24  USC SEPTEMES 1:14:45
101 CONTAL MAUD 1478 M2F 1  ST CANNAT 1:14:47
102 ITIER MARC 1556 SEM 32  TOTAL PCE RUNNING 1:14:48
103 LARROSA STEPHAN 1569 M2M 25  SLC MARTIGUES 1:14:51
104 BETETA RICHARD 1435 M3M 6  SLC MARTIGUES 1:14:53
105 BASCOUGNANO PATRICK 1422 M2M 26  CE ASCOMETAL 1:14:54
106 DESLOIRES OLIVIER 1501 SEM 33  ALLAUCH 1:14:55
107 RAMIREZ ALFREDO 1645 M1M 27  MARSEILLE 1:14:58
108 JOLY STEPHANIE 1558 M1F 3  KM 42 195 MARSEILLE 1:15:02
109 SUCH NORBERT 1683 M3M 7  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:15:12
110 GRIMAUD DOMINIQUE 1766 M2M 27  MGL 1:15:19
111 BOTTARO SAUVEUR 1445 M2M 28  FLC 1:15:23
112 SOTO DOLORES 1679 M1F 4  FLC 1:15:24
113 GAUTIER RICHARD 1532 M2M 29  KM 42 195 MARSEILLE 1:15:27
114 PARRA ANTHONY 1820 SEM 34  MASSILIA DOCKERS GYM 1:15:42
115 BARRAL JEAN MARC 1763 M1M 28  NWA RUN ENSUES 1:15:47
116 FARELLA OLIVIER 1822 M1M 29  MARSEILLE 1:15:53
117 CHENNAHI ROMAIN 1821 SEM 35  GARDANNE 1:15:57
118 LLAVERIA REGIS 1803 M1M 30  ST VICTORET 1:15:58
119 HELIER PIERRE 1550 SEM 36  FOS SUR MER 1:15:59
120 GUSTAVIN JEAN-PIERRE 1545 M1M 31  MIRAMAS 1:16:01
121 DEGUELLE PHILIPPE 1493 SEM 37  MARTIGUES 1:16:09
122 MAZET ALEXANDRE 1595 SEM 38  MARTIGUES 1:16:10
123 GUILLOT ANNIE 1542 M3F 1  TEAM RAID LIGHT 1:16:12
124 CISTERNA SANDRINE 1472 M1F 5  VITROLLES TRIATHLON 1:16:13
125 MANCINI BRUNO 1764 M1M 32  ENSUES LA REDONNE 1:16:36
126 BACHELET GUILLAUME 1708 SEM 39  CABRIES TRAIL CLUB 1:16:38
127 DESNAULT YANN 1716 M1M 33  CABRIES TRAIL CLUB 1:16:40
128 DURY JEREMY 1508 SEM 40  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:16:45
129 BOINOT JEAN 1441 M1M 34  TOTAL PCE RUNNING 1:16:58
130 CARACENA STEPHANE 1813 M1M 35  USTM JOGGING 1:17:01
131 RICHARD GILLES 1651 M3M 8  SLC MARTIGUES 1:17:01
132 MARTINEZ RAYAN 1590 CAM 2  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:17:11
133 LIABEUF SYLVAIN 1755 SEM 41  ST LOUIS STE MARIE 1:17:19
134 MEZIOU NORDINE 1831 M2M 30  USTM JOGGING 1:17:22
135 IDRI MADJIB 1742 M2M 31  USC SEPTEMES 1:17:23
136 BIEHLER AXEL 1438 SEM 42  ISTRES 1:17:26
137 RAVIX CECILE 1646 M1F 6  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:17:28
138 VELI BRUNO 1794 M1M 36  ISTRES 1:17:36
139 AMIRI LYDIA 1832 SEF 3  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:17:42
140 PINOT VALERIE 1632 M1F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:17:49
141 DESCAMPS THOMAS 1715 SEM 43  CABRIES TRAIL CLUB 1:17:59
142 FERNANDEZ ERIC 1519 M1M 37  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:18:15
143 LARIVE ALIX 1568 SEM 44  MARSEILLE 1:18:24
144 BLANC-GRAS DAVID 1440 SEM 45  TWARSEILLE RUN CLUB 1:18:28
145 PEILLON CLAUDE 1747 M2F 2  USC SEPTEMES 1:18:29
146 ODORE PASCAL 1833 SEM 46  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:18:36
147 BOREL JEAN YVES 1735 M1M 38  USC SEPTEMES 1:18:38
148 VALLENZASCA JOHAN 1815 M1M 39  VITROLLES 1:18:40
149 COURTES ALAIN 1481 M3M 9  AIX EN PROVENCE 1:18:41
150 ENJALRIC STEPHANE 1511 SEM 47  KEEP COOL 1:18:54
151 PERFETTI MATHIEU 1778 SEM 48  FOULEE PORT DE BOUC 1:18:59
152 TEYSSANDIER VERONIQUE 1781 M1F 8  SALON TRIATHLON 1:19:03
153 WAGNER EMMANUEL 1702 M1M 40  SALON TRIATHLON 1:19:04
154 SIMEONE PATRICE 1673 M2M 32  REALTOR SEM 1:19:11
155 CARVALHO ANTONIO 1458 M2M 33  MARTIGUES 1:19:12
156 RIDOLFI GEORGES 1788 M2M 34  MARIGNANE 1:19:14
157 FOURNIER FRANCK 1526 M1M 41  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:19:15
158 FAVRIN PHILIPPE 1517 M2M 35  CEF MARATHONIEN 1:19:21
159 BERLINES GERALD 1431 M1M 42  COURIR A SAUSSET 1:19:22
160 DURY DAVID 1814 M1M 43  TEAM PCE ENDURANCE 1:19:31
161 GAUVRIT EMMANUEL 1533 M1M 44  MARTIGUES 1:19:32
162 CASTILLON JIMMY 1462 M1M 45  ST CHAMAS 1:19:33
163 SANCHEZ JEAN MARIE 1668 M3M 10  SLC MARTIGUES 1:19:35
164 FOURCADE DOMINIQUE 1525 M3M 11  LES PENNES MBEAU 1:19:42
165 TONNAIRE HELENE 1690 M2F 3  USAM TOULON 1:19:43
166 BAYLE OLIVIER 1734 M1M 46  USC SEPTEMES 1:19:46
167 ROUSTAN PATRICK 1660 M2M 36  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:19:52
168 BIANCO ELODIE 1436 M1F 9  CEF MARATHONIEN 1:19:56
169 ALLENDER MARYLINE 1406 M1F 10  SLC MARTIGUES 1:20:00
170 MARZA FABIEN 1773 SEM 49  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:20:12
171 PONCE MIKAEL 1824 SEM 50  MARTIGUES 1:20:13
172 CONOTTE GEORGES 1477 M4M 1  MARSEILLE 1:20:37
173 CHIQUET FREDERIC 1470 M1M 47  ISTRES 1:20:42
174 GUZMAN WILLIAM 1546 M2M 37  KM 42 195 MARSEILLE 1:20:48
175 TOGNI ERIC 1689 M1M 48  JOGG CLUB MARTIGUES 1:20:49
176 BORGES CORREIA ANA 1444 SEF 4  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:20:52
177 NOUIS MAGALI 1618 SEF 5  KEEP COOL 1:21:12
178 STEFANELLI BRIGITTE 1682 M3F 2  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:21:19
179 FLORIO DELPHINE 1790 SEF 6  AS APHM 1:21:21
180 GONDARD MICHAEL 1538 JUM 2  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:21:28
181 LE COZ MARC 1570 M3M 12  TOTAL PCE RUNNING 1:21:28
182 GIUSTINIANI JEROME 1810 SEM 51  SLC MARTIGUES 1:21:29
183 LOPEZ JEAN FRANCOIS 1583 M2M 38  SAUSSET LES PINS 1:21:35
184 MIGIANU THIERRY 1775 M2M 39  SLC MARTIGUES 1:21:38
185 PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN 1625 M2M 40  VITRERIE DE LA ROSE 1:21:39
186 NOE ANNE 1613 M1F 11  COURIR AU ROVE 1:21:40
187 COSQUER JEROME 1479 M1M 49  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:21:48
188 LE NAOUR FREDERIC 1571 M2M 41  JOGG CLUB MARTIGUES 1:22:04
189 CORNIC FLORENT 1714 M1M 50  CABRIES TRAIL CLUB 1:22:06
190 LEGRIGEOIS CLAUDETTE 1577 M3F 3  OCCP LA CIOTAT 1:22:08
191 RICHAUD CLEMENT 1728 ESM 2  CABRIES TRAIL CLUB 1:22:16
192 BAUVE REMY 1710 SEM 52  CABRIES TRAIL CLUB 1:22:17
193 RIEM PATRICK 1653 M3M 13  A VOS BASKETS ISTRES 1:22:28
194 GOMIS BRUNO 1779 M2M 42  SLC MARTIGUES 1:22:51
195 NEYRON DAVID 1611 M1M 51  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:22:53
196 PALADINO THIERRY 1623 M2M 43  TIR OLYMPIQUE MTIGUES 1:22:55
197 AVRAN ILENA 1830 ESF 2  SCO STE MARGUERITE 1:22:55
198 MARIOTTI DAMIEN 4027 M1M 52  TRETS 1:22:56
199 ARGAUD BRUNO 1410 M2M 44  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:22:59
200 BELIN FRANCK 1424 M1M 53  FUVEAU 1:23:02
201 BARRAULT FRANCK 1780 M1M 54  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:23:04
202 DELGRANGE EMMANUELLE 1496 SEF 7  MARIGNANE 1:23:08
203 OBRE FREDERIC 1619 M1M 55  MARSEILLE 1:23:09
204 SCOHIER LAURENCE 1670 M1F 12  LES PENNES MBEAU 1:23:12
205 SALADE REMY 1771 M1M 56  VITROLLES 1:23:15
206 PARMISETTI CELIA 1624 SEF 8  MARSEILLE 1:23:20
207 MIRASSOU NATHAN 1601 SEM 53  MARSEILLE 1:23:34
208 APARICIO GILLES 1408 SEM 54  CHATEAUNEUF LA MEDE 1:23:39
209 DUCHESNE STEPHANIE 1505 M1F 13  FOS SUR MER 1:23:41
210 SANCHEZ OLIVIER 1669 M1M 57  FOS SUR MER 1:23:44
211 FALCO RENE 1796 M3M 14  TRAIL IT 1:23:48
212 DECOUSU NICOLAS 1492 M1M 58  MARSEILLE 1:23:48
213 PION FABRICE 1633 SEM 55  MARTIGUES 1:23:50
214 ROCHER LAURENT 1656 M2M 45  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:23:52
215 BERNARD DANIEL 1432 M3M 15  SCO STE MARGUERITE 1:23:54
216 BARRON ERIC 1421 M2M 46  COURIR AU ROVE 1:23:55
217 FAVRIN NATHALIE 1516 M2F 4  CEF MARATHONIEN 1:23:59
218 DESSUPOIU LEA 1502 ESF 3  MARIGNANE 1:24:03
219 BRUCHON PATRICK 1737 M1M 59  USC SEPTEMES 1:24:04
220 BABOT THIERRY 1415 M1M 60  SAUSSET LES PINS 1:24:08
221 DUNAIME LAURENT 1506 M1M 61  CSP CG 13 1:24:10
222 SPANO ERIC 1681 M1M 62  SAUSSET LES PINS 1:24:15
223 BESSETTES DANIELLE 1434 M3F 4  LES BESSONS 1:24:23
224 RICHAUD LAURENT 1729 M2M 47  CABRIES TRAIL CLUB 1:24:36
225 SAPIN EMMANUEL 1731 M1M 63  CABRIES TRAIL CLUB 1:24:37
226 BERNARD JEAN PIERRE 1433 M4M 2  PORT DE BOUC 1:24:40
227 DE CASTRO GERALDINE 1488 SEF 9  BAROUDEUSES DU SUD 1:24:41
228 GARCIA LAURENT 1799 M1M 64  GIGNAC LA NERTHE 1:25:06
229 VITALI SABRINA 1732 SEF 10  CABRIES TRAIL CLUB 1:25:08
230 LA PLANETA PIERRE 1564 M3M 16  SLC MARTIGUES 1:25:10
231 MARTIN NADEGE 1725 SEF 11  CABRIES TRAIL CLUB 1:25:20
232 ESPRABENS JEAN MARC 1718 M2M 48  CABRIES TRAIL CLUB 1:25:21
233 BOURDON BRIGITTE 1447 M2F 5  SLC MARTIGUES 1:25:23
234 MAITREPIERRE JEROME 1818 M2M 49  MASSILIA MARATHON 1:25:33
235 FERNANDEZ RAYMOND 1520 M3M 17  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:25:35
236 MARTIN CAMILLE 1588 SEF 12  MARSEILLE 1:25:36
237 BOIZIS JEAN PHILIPPE 1712 M1M 65  CABRIES TRAIL CLUB 1:25:40
238 BENEDETTO PIERRE 1427 M2M 50  KM 42 195 MARSEILLE 1:25:47
239 DUBET MARIE LOU 1823 SEF 13  SAUSSET LES PINS 1:25:55
240 ROBERT PATRICE 1655 M2M 51  ISTRES 1:25:58
241 FARINA MARIO 1777 M4M 3  GIGNAC LA NERTHE 1:26:07
242 NONCHEZ FLORE 1615 M1F 14  KM 42 195 MARSEILLE 1:26:09
243 CHERPION WILLIAM 1469 M2M 52  SLC MARTIGUES 1:26:13
244 MORAND ISABELLE 1604 M2F 6  FOULEE PORT DE BOUC 1:26:14
245 COSTANZA PATRICIA 1772 M3F 5  SMRI 1:26:18
246 BARDIN LAURENT 1420 M2M 53  MARTIGUES 1:26:19
247 MOULET STEPHANIE 1745 M1F 15  USC SEPTEMES 1:26:21
248 LLARI MAXIME 4026 M1M 66  COURIR AU ROVE 1:26:21
249 FRONTERI MIREILLE 1528 M1F 16  CSP CG 13 1:26:25
250 KURTZ CELINE 1563 SEF 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:26:33
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés