Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Chateau Gombert Marseille Dim 05/04 -
Course de la Trévaresse Saint-Cannat Dim 12/04
Chemins de Ste-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 13/04
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 26/04
Triple Boucle de Montfort Montfort [04] Ven 01/05
Trail de la Mure Marseille Dim 03/05
Trail des Eaux Vives Marseille Ven 08/05
Trail de la Font de Mai Aubagne Dim 17/05
La Nocturne de Marseille Marseille Ven 05/06
La Sainte-Propice Run Velaux Dim 07/06
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 20 Km - Classement des 8 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 14.5 Km 14e Trail des 6 Collines 10/03/2019 373
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 LATRECHE FOUAD 380 SEM 1e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:54:43 diplome
2 DURY DAVID 119 M1M 2e Hom  TPE KM 42 195 0:56:27 diplome
3 KASSE ALIOUNE 346 SEM 3e Hom  AIX ATHLE PROVENCE 0:57:11 diplome
4 ZUNINO PAUL 310 SEM 1  VENTABREN 0:58:00 diplome
5 GALLET ALEXANDRE 130 ESM 1  AIX EN PROVENCE 0:59:15 diplome
6 MOREIRA ARNO 204 SEM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:59:17 diplome
7 ABBES PATRICK 19 M2M 1  OM ATHLETISME 1:00:51 diplome
8 TEISSIER REMI 285 SEM 3  ROGNAC ATHLETIC CLUB 1:01:12 diplome
9 GALLIER WILFRIED 131 M1M 1  TEAM PCE ENDURANCE 1:01:25 diplome
10 ARNIAUD ERIC 30 M2M 2  COURIR A MEYREUIL 1:02:20 diplome
11 COMTAT CYRIL 89 M1M 2  TEAM PCE ENDURANCE 1:02:55 diplome
12 SAF KARIM 253 M1M 3  BOXING CLUB HYPPO 1:04:22 diplome
13 DORIANO STEVE 112 SEM 4  OM ATHLETISME 1:04:22 diplome
14 BRIAIS PHILIPPE 67 M1M 4  ASM 1:05:01 diplome
15 SEMPERE RAPHAEL 265 SEM 5  AIX EN PROVENCE 1:05:12 diplome
16 BROCHIER DAVID 68 M2M 3  SLC MARTIGUES 1:05:25 diplome
17 FLUMIANI OLIVIER 357 SEM 6  VENTABREN 1:05:42 diplome
18 MOLLE GREGOIRE 202 SEM 7  MARSEILLE 1:05:57 diplome
19 JOIN TANGUY 169 SEM 8  MARSEILLE 1:06:00 diplome
20 PIEDBOIS PAULINE 227 SEF 1e Fem  VITROLLES TRIATHLON 1:06:02 diplome
21 PLANTEUR SEVERINE 232 SEF 2e Fem  OM ATHLETISME 1:06:12 diplome
22 OUANDA MOHAMED 14 M1M 5  USC SEPTEMES 1:06:32 diplome
23 VULLO MAXIME 304 SEM 9  KM 42 195 MARSEILLE 1:06:48 diplome
24 BOVIS FRANCOIS 65 M1M 6  COURIR A SAUSSET 1:07:09 diplome
25 MASSE PHILIPPE 195 M2M 4  ALLAUCH 1:07:27 diplome
26 ARNIAUD FERNAND 31 M3M 1  CAVAL PERTUIS 1:07:35 diplome
27 GALLIGANI SEBASTIEN 132 M1M 7  MASSILIA DOCKERS GYM 1:07:45 diplome
28 PAULO MICHEL 221 M1M 8  SLC MARTIGUES 1:07:57 diplome
29 VEDACHELLAM PARSO 377 M1M 9  CEF MARATHONIEN 1:08:09 diplome
30 BAIOCCHI PATRICK 41 M2M 5  AMIC DES PENNES MBEAU 1:08:47 diplome
31 RICHARD ARNAUD 244 SEM 10  AIX EN PROVENCE 1:09:06 diplome
32 NAVARRO FABIEN 4048 SEM 11  CARRY LE ROUET 1:09:12 diplome
33 MALARDE YOANN 190 SEM 12  ISTRES 1:09:14 diplome
34 HETTAK JEAN MICHEL 8 M1M 10  USC SEPTEMES 1:09:24 diplome
35 BERGEAT MICHAEL 48 M1M 11  CSP CG 13 1:09:28 diplome
36 ARTUFEL-ROSSI CHRISTEL 33 M2F 3e Fem  LA CRAU 1:09:30 diplome
37 TAPRET EDOUARD 283 SEM 13  ACP MARSEILLE 1:09:39 diplome
38 PALA ARNAUD 219 SEM 14  SALON DE PROVENCE 1:10:02 diplome
39 FAVRO BASTIEN 122 SEM 15  NATURAKEM 1:10:04 diplome
40 CHERON NOEL 82 M1M 12  AUBAGNE 1:10:06 diplome
41 GIRAUD OLIVIER 340 SEM 16  ROUSSET TRIATHLON 1:10:10 diplome
42 COURTIN GILLES 392 M1M 13  MARSEILLE 1:10:28 diplome
43 SIMIAN MICHEL 267 M3M 2  SLC MARTIGUES 1:10:30 diplome
44 GRIMAUD AURELIEN 148 SEM 17  TEAM LAURENA 1:10:33 diplome
45 BICKART ALEXANDRE 53 SEM 18  BOURG ST ANDEOL 1:10:36 diplome
46 ANDRIEU RENAUD 26 SEM 19  MARSEILLE 1:10:38 diplome
47 CATANZARO TONI 76 SEM 20  COURIR A MEYREUIL 1:10:47 diplome
48 BALIEU OLIVIER 315 M1M 14  VENELLES 1:10:54 diplome
49 GALVEZ ANTHONY 133 SEM 21  COURIR A SAUSSET 1:11:37 diplome
50 COUDURIER DELPHINE 92 SEF 1  POMPIER 1:11:41 diplome
51 AZZI FABRICE 38 M1M 15  TEAM SANS PEIPIN 1:11:44 diplome
52 COURET GUILLAUME 358 M1M 16  AIL ROUSSET 1:11:52 diplome
53 MICHEL PIERRE 327 M2M 6  ROQUEFORT LA BLE 1:11:54 diplome
54 DEPETRIS PASCAL 335 M1M 17  PUYRICARD 1:12:00 diplome
55 NOBICI FABIEN 375 SEM 22  LES PENNES MBEAU 1:12:04 diplome
56 RODRIGUEZ DAVID 247 M2M 7  SAUSSET LES PINS 1:12:07 diplome
57 DELANOUE SOARES DIAS TANIA 103 SEF 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:12:13 diplome
58 INCONNU 343 -   1:12:14 diplome
59 HEIB THOMAS 160 SEM 23  CNS LAVERA 1:12:26 diplome
60 RABILOTO RAPHAEL 239 M1M 18  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:12:27 diplome
61 GAUBERT ALAIN 362 M2M 8  CLES GARDANNE 1:12:31 diplome
62 BRUNEAU AMAURY 69 SEM 24  HYERES 1:12:41 diplome
63 POULARD STEPHANE 237 M2M 9  COURIR AU ROVE 1:12:57 diplome
64 MATUR VERONIQUE 4046 M1F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:13:04 diplome
65 SEBBANI MOHAMMED 359 M2M 10  SMAC 1:13:10 diplome
66 ROS LIONEL 249 M1M 19  COURIR A MEYREUIL 1:13:43 diplome
67 CHASSAING THIERRY 324 M2M 11  ALLUMES STE VICTOIRE 1:13:53 diplome
68 MERLOS JEROME 198 M1M 20  TEAM PCE ENDURANCE 1:14:03 diplome
69 DEMARIA STEPHANE 342 M2M 12  CABRIES 1:14:10 diplome
70 HWAZIK JOCELYN 165 SEM 25  MARTIGUES 1:14:36 diplome
71 HASSEN FABRICE 337 SEM 26  COURIR A SAUSSET 1:14:46 diplome
72 VICO SERGE 300 M1M 21  FOULEE SISTERONAISE 1:14:50 diplome
73 BELENFANT HUGO 46 SEM 27  AIX EN PROVENCE 1:15:19 diplome
74 PALA ANTOINE 218 M3M 3  LAURIS 1:15:33 diplome
75 TOUACHE ANDRE 288 M2M 13  MARSEILLE 1:15:37 diplome
76 MOUNARI PATRICIA 355 M2F 1  ENCHATRAYES 1:16:31 diplome
77 SERRA GERARD 349 M3M 4  CROCO D AIRAIN TRIATH 1:16:33 diplome
78 BAUDRY FREDERIC 44 M1M 22  CHRONO LIBRE 1:16:42 diplome
79 LOUIS JEAN MICHEL 330 M2M 14  MONDRAGON 1:17:23 diplome
80 PARIES ROMAIN 220 SEM 28  CABRIES 1:17:35 diplome
81 COLPIER FRANCOIS 339 M2M 15  VENTABREN 1:17:42 diplome
82 AMIRI LYDIA 23 SEF 3  CHATEAUNEUF LES M 1:17:50 diplome
83 HUC DAVY 164 SEM 29  JOGG CLUB MARTIGUES 1:18:02 diplome
84 GRIMAUD DOMINIQUE 149 M2M 16  TEAM LAURENA 1:18:05 diplome
85 ANTOINE JEAN-GUILLAUME 27 SEM 30  CADOLIVE 1:18:11 diplome
86 VALLENZASCA JOHAN 295 M1M 23  VITROLLES 1:18:21 diplome
87 ARNAUD GERARD 313 M3M 5  MARSEILLE 1:18:27 diplome
88 HARIKIOPOULO DIMITRI 157 SEM 31  CABRIES 1:18:30 diplome
89 LAURENT ROMAIN 180 SEM 32  MONTPELLIER 1:18:32 diplome
90 SINNAMA PIERRE 270 M2M 17  MARSEILLE 1:18:35 diplome
91 SOTO DOLORES 275 M1F 2  FLC 1:18:36 diplome
92 BETETA RICHARD 52 M3M 6  SLC MARTIGUES 1:19:00 diplome
93 CONTAL MAUD 90 M2F 2  ST CANNAT 1:19:09 diplome
94 NOLLET MARTIN 215 SEM 33  MARIGNANE 1:19:23 diplome
95 ABRACHY FRANCK 20 M2M 18  COURIR A MEYREUIL 1:19:42 diplome
96 BREGEON YANN 388 M1M 24  GRANS 1:19:46 diplome
97 LARROSA STEPHAN 4044 M2M 19  SLC MARTIGUES 1:19:56 diplome
98 NAVELOT MATHIEU 211 SEM 34  CABBA 1:20:01 diplome
99 CHARPENTIER GERARD 81 M3M 7  BOUC BEL AIR 1:20:07 diplome
100 MECONI SERGE 11 M2M 20  USC SEPTEMES 1:20:13 diplome
101 BEAUFUME CLARA 45 ESF 1  AIX ATHLE PROVENCE 1:20:17 diplome
102 DELAUNAY JEAN-LUC 104 M1M 25  FOS SUR MER 1:20:29 diplome
103 LERICHE ERIC 185 M2M 21  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:20:41 diplome
104 SARTORY PHILIPPE 260 M2M 22  ASSP VERGEZE 1:20:50 diplome
105 SAIDI KAMEL 255 M2M 23  AIX EN PROVENCE 1:20:58 diplome
106 ACHARD FABRICE 21 M1M 26  FOULEE SISTERONAISE 1:21:04 diplome
107 ASCIONE FLORIAN 354 ESM 2  SEPTEMES 1:21:51 diplome
108 DE VECCHI PASCAL 98 M1M 27  BOUC BEL AIR 1:22:02 diplome
109 SARRAMONE NICOLAS 259 M1M 28  CSLG VANNES 1:22:11 diplome
110 MOREL DENISE 205 M2F 3  ROMAINVILLE 93 1:22:15 diplome
111 THURIES BERNARD 286 M2M 24  CHRONO LIBRE 1:22:31 diplome
112 LE CAIN MAURICE 181 M3M 8  SMAC 1:22:34 diplome
113 GORI CHRISTOPHE 144 SEM 35  COURIR A MEYREUIL 1:22:54 diplome
114 VILLAIN JEROME 301 M1M 29  TRAIL ECO RAID 1:22:58 diplome
115 BOTTARO SAUVEUR 57 M2M 25  FLC 1:23:00 diplome
116 BOULAYGER NICOLAS 376 M2M 26  MEYREUIL 1:23:02 diplome
117 MARTINS DANIEL 194 M3M 9  COURIR A SAUSSET 1:23:06 diplome
118 TONNAIRE HELENE 287 M2F 4  USAM TOULON 1:23:13 diplome
119 MIGUEL JOSE 201 M2M 27  JOGG CLUB MARTIGUES 1:23:14 diplome
120 ENJALRIC STEPHANE 120 SEM 36  KEEP COOL 1:23:15 diplome
121 DADDI AYMERIC 385 M1M 30  LES PENNES MBEAU 1:23:23 diplome
122 IDRI MADJID 9 M2M 28  USC SEPTEMES 1:23:31 diplome
123 MICHEL HERVE 200 M1M 31  MARSEILLE 1:23:37 diplome
124 NORMAND GEOFFROY 216 M1M 32  SLC MARTIGUES 1:23:45 diplome
125 BAROSCO IVI 390 SEM 37  CABRIES 1:23:47 diplome
126 MEZIOU BIZEL 351 SEM 38  USTM JOGGING 1:24:14 diplome
127 CAMBE CLAUDE 366 M2M 29  MACADAM BASKETS 1:24:21 diplome
128 SAINT REGIS 338 SEM 39  RUNNERS DE L EXTREME 1:24:23 diplome
129 FOURCADE DOMINIQUE 126 M3M 10  LES PENNES MBEAU 1:24:34 diplome
130 PINEAU CECILE 229 SEF 4  AIX EN PROVENCE 1:24:36 diplome
131 MAITREPIERRE JEROME 189 M2M 30  MASSILIA MARATHON 1:24:39 diplome
132 CHIQUET FREDERIC 85 M1M 33  ISTRES 1:24:50 diplome
133 SALADE REMY 312 M1M 34  VITROLLES 1:25:00 diplome
134 DEDON PATRICE 102 M2M 31  BERRE L ETANG 1:25:05 diplome
135 GOMIS BRUNO 143 M2M 32  SLC MARTIGUES 1:25:20 diplome
136 MESSE FREDERIC 199 M2M 33  LA VERDIERE 1:25:21 diplome
137 STEIMETZ PATRICE 280 M2M 34  LES MILLES 1:25:29 diplome
138 BONOMO THIERRY 413 M2M 35  CEF MARATHONIEN 1:25:31 diplome
139 BOUFFIER JEAN-PHILIPPE 59 M2M 36  COURIR A SAUSSET 1:25:32 diplome
140 FERRATO LAURENCE 123 M2F 5  SLC MARTIGUES 1:25:35 diplome
141 PION FABRICE 230 SEM 40  MARTIGUES 1:25:57 diplome
142 DECOMPTE ALEXANDRE 101 M1M 35  FOULEE PORT DE BOUC 1:25:59 diplome
143 MENEGHETTI JOEL 197 M1M 36  AVIGNON 1:26:07 diplome
144 DELGRANGE EMMANUELLE 106 SEF 5  MARIGNANE 1:26:09 diplome
145 TRUPIA MICHEL 291 M2M 37  FOULEE SISTERONAISE 1:26:25 diplome
146 AZEMA CHRISTOPHE 331 M2M 38  ROGNES 1:26:34 diplome
147 SOULEYMANE ERIC 276 M1M 37  MIMET 1:26:38 diplome
148 COURTES ALAIN 93 M3M 11  AIX EN PROVENCE 1:26:39 diplome
149 CHARELLE THIBAUT 378 SEM 41  CABRIES 1:26:40 diplome
150 CHAURAUD PERRINE 321 SEF 6  LAMBESC 1:26:49 diplome
151 IVTCHENKO NICOLAS 166 SEM 42  MARSEILLE 1:27:14 diplome
152 AMPHOUX DAMIEN 25 SEM 43  SAUSSET LES PINS 1:27:15 diplome
153 GAY ANDRE 414 M1M 38  MARSEILLE 1:27:18 diplome
154 COMBES PASCALE 88 M3F 1  COURIR A FUVEAU 1:27:21 diplome
155 GOBERT CHRISTOPHE 365 SEM 44  CABRIES 1:27:29 diplome
156 AVRAN ILENA 36 ESF 2  SCO STE MARGUERITE 1:27:43 diplome
157 SIMONIN GERARD 269 M3M 12  ALLAUCH 1:28:00 diplome
158 SCOHIER LAURENCE 262 M1F 3  LES PENNES MBEAU 1:28:03 diplome
159 CEZE MARTIN 361 SEM 45  AIX EN PROVENCE 1:28:04 diplome
160 SANT FANNY 258 SEF 7  MARSEILLE 1:28:06 diplome
161 MOINEAU THIERRY 332 M2M 39  MEYRARGUES 1:28:07 diplome
162 DE CASTRO GERALDINE 97 SEF 8  BAROUDEUSES DU SUD 1:28:08 diplome
163 CROGUENNEC ALEXANDRE 94 M1M 39  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:28:09 diplome
164 BERNARD DANIEL 49 M3M 13  SCO STE MARGUERITE 1:28:15 diplome
165 COUSIN DENIS 323 SEM 46  AIX EN PROVENCE 1:28:30 diplome
166 MERIC GUILLAUME 322 SEM 47  AIX EN PROVENCE 1:28:31 diplome
167 MARTIN CASTILLE 389 SEF 9  MARSEILLE 1:28:37 diplome
168 BESSETTES DANIELLE 50 M3F 2  LES BESSONS 1:28:38 diplome
169 AMPEN NICOLAS 24 M1M 40  CABRIES 1:28:39 diplome
170 LEFEBVRE JEREMY 182 SEM 48  KEEP COOL 1:29:05 diplome
171 JUDAS ALAIN 319 M3M 14  LANCON PROVENCE 1:29:10 diplome
172 MARAFICO EMMANUELLE 191 SEF 10  MEYREUIL 1:29:17 diplome
173 CHERVEL CHRISTOPHE 420 M1M 41  BOUC BEL AIR 1:29:37 diplome
174 SPANO ERIC 279 M1M 42  SAUSSET LES PINS 1:29:52 diplome
175 PIRRO NICOLAS 231 M2M 40  CABBA 1:29:54 diplome
176 DESSUPOIU LEA 110 ESF 3  MARIGNANE 1:29:55 diplome
177 DELORY PHILIPPE 107 M2M 41  CABRIES 1:30:03 diplome
178 VILLEMAGNE LEA 325 SEF 11  MARSEILLE 1:30:14 diplome
179 SORIAUX SEBASTIEN 274 SEM 49  TOULON 1:30:25 diplome
180 PONT HUGUES 383 M2M 42  AUBAGNE 1:30:31 diplome
181 RIEM PATRICK 246 M3M 15  A VOS BASKETS ISTRES 1:30:34 diplome
182 FAVILLI CHARLES 344 M2M 43  BOUC BEL AIR 1:30:56 diplome
183 VASTIAUX FABIEN 391 M -  INDIVIDUEL 1:31:02 diplome
184 COMBEROURE CHRISTOPHE 87 SEM 50  VELAUX 1:31:03 diplome
185 SIMON CAROLINE 268 M1F 4  CSP CG 13 1:31:09 diplome
186 CHERPION WILLIAM 83 M2M 44  SLC MARTIGUES 1:31:14 diplome
187 SOLER PATRICK 273 M3M 16  COURIR A SAUSSET 1:31:15 diplome
188 MASSON PHILIPPE 196 M1M 43  CABBA 1:31:31 diplome
189 MARCONNET ROBERT 192 M3M 17  CSP CG 13 1:31:44 diplome
190 FOSCO GUY 124 M2M 45  CSP CG 13 1:31:45 diplome
191 GIRAUDO JOHAN 141 SEM 51  MARSEILLE 1:31:59 diplome
192 ROUX MYLENE 252 M1F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:32:02 diplome
193 CASTEL GREGORY 75 M1M 44  VOLX 1:32:05 diplome
194 MORELLI JEAN-LOUIS 206 M3M 18  LOKOMOTIV MIRAMAS TRI 1:32:24 diplome
195 GAYAN JULIEN 393 SEM 52  BOUC BEL AIR 1:33:05 diplome
196 KORAN NICOLAS 172 SEM 53  LUYNES 1:33:12 diplome
197 GARCIA PHILIPPE 137 M1M 45  LES PENNES MBEAU 1:33:24 diplome
198 GIORDANO MICHEL 329 M3M 19  FPM 1:33:36 diplome
199 MAYOR MAGALI 374 M1F 6  LUYNES 1:33:46 diplome
200 PERRIER MICKAELE 15 M1F 7  USC SEPTEMES 1:33:47 diplome
201 HARROUE LAURENT 158 M3M 20  CSP CG 13 1:33:49 diplome
202 BOURDON BRIGITTE 62 M2F 6  SLC MARTIGUES 1:33:58 diplome
203 PEDRON GREGORY 224 SEM 54  MARSEILLE 1:34:00 diplome
204 INCONNU 373 -   1:34:09 diplome
205 SEVILLA FREDERIC 266 M1M 46  MARIGNANE TRIATHLON 1:34:13 diplome
206 VIDAL GUILLAUME 382 M3M 21  AIX EN PROVENCE 1:34:15 diplome
207 CAZALOT MATHILDE 78 SEF 12  AIX EN PROVENCE 1:34:21 diplome
208 DELMASSE LAURENT 411 M2M 46  MARSEILLE 1:34:25 diplome
209 MOULET STEPHANIE 12 M1F 8  USC SEPTEMES 1:34:27 diplome
210 SOKOLOWSKI MAXENCE 272 SEM 55  PEYNIER 1:34:58 diplome
211 MONET MICHEL 203 M2M 47  BERRE L ETANG 1:35:02 diplome
212 GALANTI BERNARD 336 M2M 48  CLES GARDANNE 1:35:04 diplome
213 MEDJAED HAFID 2 M2M 49  DECATHLON BBA 1:35:06 diplome
214 GRENIER JEAN-PIERRE 147 M3M 22  COURIR A FUVEAU 1:35:08 diplome
215 LEFEVRE BERNARD 183 M3M 23  ASPTT NICE 1:35:10 diplome
216 BOUQUET JORDANE 61 SEM 56  ST SAVOURNIN 1:35:18 diplome
217 BOREL VIVIANE 56 M4F 1  ACEP VALREAS 1:35:22 diplome
218 COBOLA PAULINE 86 SEF 13  CROSS TRAINER 13 1:35:24 diplome
219 EMERY BEATRICE 5 SEF 14  USC SEPTEMES 1:35:50 diplome
220 FRONTERI MIREILLE 128 M1F 9  CSP CG 13 1:35:56 diplome
221 SOKOLOWSKI ALBAN 271 SEM 57  MEYRARGUES 1:36:06 diplome
222 LA,PLANETA PIERRE 379 M3M 24  SLC MARTIGUES 1:36:23 diplome
223 FRERE CHRISTOPHE 127 M2M 50  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:36:24 diplome
224 HILL EMMANUEL 163 SEM 58  BOUC BEL AIR 1:36:40 diplome
225 LEGER FRANCOISE 184 M3F 3  AIX EN PROVENCE 1:36:46 diplome
226 GRIMAUD SOPHIE 150 M1F 10  TEAM LAURENA 1:36:49 diplome
227 CALAS CAROLINE 70 M1F 11  ISTRES 1:36:56 diplome
228 CALAS JULIEN 71 SEM 59  ISTRES SPORT TRIATH 1:36:58 diplome
229 MOUGOIN PIERRE 387 M2M 51  AUBAGNE TRI 1:37:00 diplome
230 STELLA VERONIQUE 281 M2F 7  SEMELLES USEES RGNAC 1:37:01 diplome
231 PRUDHOMME MARC 238 M2M 52  MARSEILLE 1:37:03 diplome
232 GANDOLFO CLAUDE 135 M2M 53  MARSEILLE 1:37:05 diplome
233 CAMPO ANDRE 73 M2M 54  BERRE L ETANG 1:37:06 diplome
234 ROIG GILLES 248 M2M 55  MARSEILLE 1:37:20 diplome
235 ZALACHAS GEORGES 307 M2M 56  MARSEILLE 1:37:21 diplome
236 VAZ WARROT CATARINA 298 M1F 12  OCC ATHLETISME 1:37:45 diplome
237 RENON-MARTINEZ ANNE 243 M1F 13  CABRIES 1:37:46 diplome
238 VISSEAUX GUYLAINE 303 M2F 8  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:38:04 diplome
239 MARSEILLE GILLES 193 M1M 47  CALAS 1:38:08 diplome
240 KOURICHI REDA 173 SEM 60  MARSEILLE 1:38:21 diplome
241 HEYMES FABRICE 350 M2M 57  VJA 1:38:32 diplome
242 BART JEAN FRANCOIS 43 M4M 1  SMAC 1:38:34 diplome
243 ZOZOR BENOIT 309 SEM 61  VITROLLES 1:38:35 diplome
244 BOILLOT CHARLOTTE 55 SEF 15  ST LOUIS STE MARIE 1:38:37 diplome
245 RICHELME EMMANUEL 245 M1M 48  MARSEILLE 1:38:48 diplome
246 GRANON JEROME 145 M1M 49  LANCON PROVENCE 1:38:55 diplome
247 DUPUY LIONEL 118 SEM 62  LFA 1:38:56 diplome
248 LABOUREL AURORE 177 SEF 16  MARSEILLE 1:39:00 diplome
249 DEBAUCHE CHRISTOPHE 99 M2M 58  FOULEE DE GREASQUE 1:39:11 diplome
250 DA ROLD ELISE 412 M1F 14  MARSEILLE 1:39:21 diplome
251 PEREIRA ELISABETH 225 M1F 15  AIX EN PROVENCE 1:39:33 diplome
252 JACQUENOT CHRISTELLE 167 M1F 16  AIX ATHLE PROVENCE 1:39:51 diplome
253 LOUPY SYLVIE 363 M2F 9  ABC 1:39:53 diplome
254 MOUROUX NATHALIE 207 M1F 17  ROQ TRAIL 1:39:55 diplome
255 SORANO ANNIE 364 M2F 10  RUNDERFUL FRIENDS 1:40:15 diplome
256 RANCON ELISABETH 240 M2F 11  CALAS 1:40:24 diplome
257 LASSAIGNE BERENGERE 179 M1F 18  SMUC 1:40:27 diplome
258 BOEDA LAURE 54 SEF 17  COUDOUX 1:40:32 diplome
259 DOUARD GILLES 113 M1M 50  BOUC BEL AIR 1:40:35 diplome
260 BOUCOUX ALINE 58 M1F 19  CHRONO LIBRE 1:40:38 diplome
261 GIBERT JULIEN 139 M1M 51  VJA 1:40:58 diplome
262 FABRE ODILE 6 M2F 12  USC SEPTEMES 1:40:59 diplome
263 WEISROCK GAUTHIER 305 M1M 52  MARSEILLE 1:41:01 diplome
264 PLUMION JEAN FRANCOIS 233 M1M 53  MARSEILLE 1:41:02 diplome
265 MARIETTE AURELIE 334 SEF 18  ISTRES 1:41:43 diplome
266 GUIGNES LAURE 154 SEF 19  ENSUES LA REDONNE 1:41:57 diplome
267 VINCENT ERIC 302 M2M 59  JOGG CLUB MARTIGUES 1:41:59 diplome
268 BOURRELY ELODIE 345 M1F 20  ESPRIT LACORDAIRE 1:42:37 diplome
269 SOULIS CEDRIC 277 SEM 63  ECOS EGUILLES 1:42:44 diplome
270 DI DUCA MAGALI 111 SEF 20  MARSEILLE 1:42:47 diplome
271 U SOCHEAT 292 SEM 64  ALLAUCH 1:43:05 diplome
272 BACCON DIDIER 328 M3M 25  LES PENNES MBEAU 1:43:22 diplome
273 YON MARTINE 306 M3F 4  SEMELLES USEES RGNAC 1:43:31 diplome
274 BALME ANDRE 42 M3M 26  VITROLLES RUNNING DM 1:43:32 diplome
275 QUAZIZ EMMANUEL 4049 M1M 54  MARSEILLE 1:43:38 diplome
276 BOUVIER FLORIAN 64 M1M 55  CLES GARDANNE 1:43:52 diplome
277 SECCIA YVES 263 M2M 60  CSP CG 13 1:44:35 diplome
278 POTIN ESTHER 236 M1F 21  MOUXY 73 1:44:48 diplome
279 GANNAC NICOLAS 136 SEM 65  MARCILLAC VALLON 12 1:44:58 diplome
280 TROUPEL SARAH 290 SEF 21  MARCILLAC VALLON 12 1:44:59 diplome
281 LA SALA VALERIE 176 M2F 13  ROQUEVAIRE 1:45:05 diplome
282 MANAZ ROGER 415 M3M 27  USTM JOGGING 1:45:07 diplome
283 FOUQUET ROMAIN 125 SEM 66  FIGARI 1:45:27 diplome
284 AMENDOLA BRIGITTE 341 M3F 5  SCO STE MARGUERITE 1:45:28 diplome
285 NICOLAS BENJAMIN 214 SEM 67  FUVEAU 1:45:31 diplome
286 D ANTONI JUSTINE 419 SEF 22  LYON 1:45:36 diplome
287 MARASTI COLETTE 10 M1F 22  USC SEPTEMES 1:46:01 diplome
288 FACHE-MICHEL PATRICK 7 M2M 61  USC SEPTEMES 1:46:03 diplome
289 LA SALA LAURENT 175 M2M 62  ROQUEVAIRE 1:46:21 diplome
290 SEMLER FLORENCE 264 M2F 14  ECOS EGUILLES 1:46:30 diplome
291 BONNETEAU MARION 1 SEF 23  DECATHLON BBA 1:46:51 diplome
292 REY LAURIANE 16 SEF 24  USC SEPTEMES 1:47:00 diplome
293 BOUKECHAM MILOUD 60 M1M 56  LA ROQUE D ANTHERON 1:47:12 diplome
294 GONIN LUCILE 417 SEF 25  CEF MARATHONIEN 1:47:15 diplome
295 GYURIF GWENAEL 418 SEM 68  CEF MARATHONIEN 1:47:16 diplome
296 GAMBERT EMMANUELLE 134 M1F 23  PELISSANNE 1:47:23 diplome
297 EZZEDINE JOHAN 121 SEM 69  MARSEILLE 1:47:28 diplome
298 BILLARD DIDIER 333 M2M 63  A VOS BASKETS ISTRES 1:48:00 diplome
299 SALFATI GILLES 257 M3M 28  MARSEILLE 1:48:03 diplome
300 DELEUIL HERVE 105 M3M 29  MARSEILLE 1:48:13 diplome
301 DUEZ PHILIPPE 116 M2M 64  VJA 1:48:29 diplome
302 GIELLY NATHALIE 140 M2F 15  CSP CG 13 1:48:47 diplome
303 GENETIER CORINNE 138 M1F 24  COURIR AU ROVE 1:48:50 diplome
304 NICOLA ALEX 213 M3M 30  SLC MARTIGUES 1:49:03 diplome
305 HERNANDEZ PIERRE-LUC 162 M3M 31  JOGG CLUB MARTIGUES 1:49:11 diplome
306 PHILIPPE AURELIE 226 M1F 25  MARSEILLE 1:49:28 diplome
307 MIQUEL GUY 314 M4M 2  MARSEILLE 1:49:34 diplome
308 HAVAS FANNY 159 SEF 26  CEF MARATHONIEN 1:49:38 diplome
309 AVRAN ALEXANDRE 35 M2M 65  MARIGNANE 1:49:39 diplome
310 MEREU NICOLAS 368 M1M 57  MARSEILLE 1:49:43 diplome
311 NGUYEN THIMY 212 M1F 26  MARSEILLE 1:49:48 diplome
312 REMINIAC MARC 241 M3M 32  SLC MARTIGUES 1:49:54 diplome
313 ARTUFEL SERGE 32 M2M 66  LA CRAU 1:50:01 diplome
314 DALMAS ANNABELLE 96 SEF 27  ISTRES 1:50:23 diplome
315 CECCARELLI CLARISSE 79 SEF 28  ROQUEVAIRE 1:50:26 diplome
316 DAUZAT CYRIL 356 SEM 70  MARTIGUES 1:50:27 diplome
317 VALIBOUSE RAPHAEL 294 SEM 71  CABRIES 1:50:28 diplome
318 DUFAU HELENE 117 SEF 29  LES PENNES MBEAU 1:50:36 diplome
319 JOUVE HENRI 170 M3M 33  COURIR A SAUSSET 1:51:18 diplome
320 MONTADRE LAURE 4047 SEF 30  VENTABREN 1:51:25 diplome
321 CAMARA FREDERIQUE 72 M2F 16  JOGG CLUB MARTIGUES 1:51:41 diplome
322 ALESSNDRINI CHRISTIAN 360 M3M 34  JOGG CLUB MARTIGUES 1:51:42 diplome
323 AVRAN MARIE 37 M2F 17  MARIGNANE 1:51:47 diplome
324 ALQUIER CORINNE 3 M2F 18  USC SEPTEMES 1:51:50 diplome
325 SAHLI HELMI 254 M2M 67  MARSEILLE 1:51:54 diplome
326 ROSMARINO CECILE 250 M1F 27  LA FARE LES OLIVIERS 1:51:59 diplome
327 LANZA ROBERTO 178 M3M 35  AIX EN PROVENCE 1:52:01 diplome
328 ZAPPAREDDU NATHALIE 18 M2F 19  USC SEPTEMES 1:52:32 diplome
329 SUCH NORBERT 282 M3M 36  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:52:41 diplome
330 ROUX ANNIE 320 M2F 20  CABBA 1:52:42 diplome
331 CASANOVA ARNAUD 381 M1M 58  MARSEILLE 1:52:46 diplome
332 BERARD ROMAIN 47 M1M 59  MARSEILLE 1:52:47 diplome
333 TAVERNIER JEANNE 284 M3F 6  COURIR ENSBLE AU MUY 1:52:56 diplome
334 BRETAGNE ANGELIQUE 66 M1F 28  PERTUIS 1:53:35 diplome
335 HAMARD NATHALIE 156 M1F 29  PERTUIS 1:53:39 diplome
336 ARCINI CELINE 28 M1F 30  JEAN LEFEBVRE 1:53:43 diplome
337 DESPAQUIS CHANTAL 109 M2F 21  JOGG CLUB MARTIGUES 1:54:38 diplome
338 POTHIER VIRGINIE 235 M1F 31  JOGG CLUB MARTIGUES 1:54:39 diplome
339 RUEDA MARIANNE 352 M3F 7  FOULEE DES PENNES 1:55:24 diplome
340 CUZZOLI PIERRE 347 M3M 37  SEPTEMES 1:55:26 diplome
341 BOURGOIN MARIE 372 SEF 31  GEMENOS 1:55:35 diplome
342 ALBI MONIQUE 22 M3F 8  SOA ARLES 1:55:38 diplome
343 OVA FABIENNE 217 M1F 32  ANLV 1:55:42 diplome
344 DAHERON DANIEL 95 M3M 38  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:55:48 diplome
345 VARLET AUDREY 297 M1F 33  A VOS BASKETS ISTRES 1:56:23 diplome
346 MACARIO JEANCLAUDE 187 M4M 3  ATSCAF ST VICTORET 1:56:26 diplome
347 GUIFFRAY PHILIPPE 153 M2M 68  MARSEILLE 1:56:28 diplome
348 PONTICELLI MARTINE 234 M3F 9  CSP CG 13 1:56:44 diplome
349 AVARGUEZ VALERIE 34 M1F 34  CABRIES 1:56:48 diplome
350 BOUROT KARINE 63 M1F 35  COURIR A MEYREUIL 1:56:51 diplome
351 MAILLAN CHRISTIAN 188 M4M 4  GARDANNE 1:57:26 diplome
352 LHUGUET DOMINIQUE 186 M2F 22  JOGG CLUB MARTIGUES 1:57:28 diplome
353 MANAZ SYLVIE 416 M2F 23  USTM JOGGING 1:57:50 diplome
354 DEBRUYNE MICHELE 100 M4F 2  SMAC 1:58:21 diplome
355 GUIEU FREDERIC 152 M1M 60  BOUC BEL AIR 1:58:56 diplome
356 DEROZIE BRUNO 348 M2M 69  CABBA 1:59:33 diplome
357 RIVIERE GREGORY 17 M1M 61  USC SEPTEMES 2:00:26 diplome
358 BRUCHON KAREN 4 M1F 36  USC SEPTEMES 2:00:35 diplome
359 CELIMON CHRISTOPHE 80 M1M 62  BVHC 2:01:10 diplome
360 DUCHATEAU LIONEL 386 M1M 63  PEYROLLES 2:01:16 diplome
361 CALIGARIS JEAN MICHEL 384 M2M 70  CABRIES 2:01:21 diplome
362 SALFATI NICOLE 4050 M2F 24  OM ATHLETISME 2:02:59 diplome
363 FAURIE CHANTAL 326 M2F 25  LES PENNES MBEAU 2:03:01 diplome
364 ARFI MARINE 29 SEF 32  OM ATHLETISME 2:03:02 diplome
365 WARNET NICOLAS 353 M1M 64  MARSEILLE 2:03:03 diplome
366 RENAUDON ROMAIN 370 SEM 72  CABRIES 2:03:09 diplome
367 ORTIZ BERNARD 318 M2M 71  EIFFAGE 2:05:23 diplome
368 VARA MARYLINE 296 M1F 37  BERRE SPORT ATHLE 2:06:34 diplome
369 KRITICOS ALEXANDRE 174 SEM 73  LE ROVE 2:06:36 diplome
370 NACELLE MAURICE 208 M3M 39  CHATEAUNEUF LES M 2:08:30 diplome
371 NAHAL MAGIDE 317 M2M 72  MARTIGUES 2:09:14 diplome
372 MATHON VERONIQUE 4045 M3F 10  KM 42 195 MARSEILLE 2:16:01 diplome
373 GRANELLI BENJAMIN 316 SEM 74  JOGG CLUB MARTIGUES 2:16:51 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés