Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Chateau Gombert Marseille Dim 05/04 -
Course de la Trévaresse Saint-Cannat Dim 12/04
Chemins de Ste-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 13/04
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 26/04
Triple Boucle de Montfort Montfort [04] Ven 01/05
Trail de la Mure Marseille Dim 03/05
Trail des Eaux Vives Marseille Ven 08/05
Trail de la Font de Mai Aubagne Dim 17/05
La Nocturne de Marseille Marseille Ven 05/06
La Sainte-Propice Run Velaux Dim 07/06
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 20 Km - Classement des 14.5 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 8 Km 14e Trail des 6 Collines 10/03/2019 255
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 BENAYOUN ERIC 604 SEM 1e Hom  CEF MARATHONIEN OM 0:30:08 diplome
2 BRUNET JULIEN 642 SEM 2e Hom  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:30:12 diplome
3 MARTEAU PIERRE YVES 853 SEM 3e Hom  TRIATHL AIX 0:30:20 diplome
4 RAMOUSSIN BRUNO 756 M2M 1  COURIR A SAUSSET 0:30:22 diplome
5 DELIDA ADRIEN 833 SEM 1  MEYREUIL 0:32:53 diplome
6 BENHAMOU MOUSSA 628 M1M 1  COURIR A BOUC BEL AIR 0:32:54 diplome
7 HANULA GHISLAIN 701 M1M 2  PELICAN ATHLETISME 0:33:04 diplome
8 BENHAMOU IBRAHIM 627 ESM 1  COURIR A BOUC BEL AIR 0:33:59 diplome
9 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME 765 M1M 3  TEAM CHI FU MI 0:34:11 diplome
10 MARTINELLI LAURENT 793 M1M 4  COURIR A VELAUX 0:34:24 diplome
11 BRUNET EMILIEN 641 CAM 1  VENELLES 0:34:41 diplome
12 DJERROU ANTOINE 817 SEM 2  BOUC BEL AIR TRAIL CLUB 0:34:54 diplome
13 CHAUVIN YANN 652 SEM 3  SCO STE MARGUERITE 0:35:04 diplome
14 CAPUCHO JOAQUIM 852 M2M 2  ISTRES 0:35:13 diplome
15 PASCUAL PHILIPPE 746 M2M 3  CADENET 0:35:14 diplome
16 MAILLE RICHARD 804 M2M 4  LFA TRETS 0:35:22 diplome
17 FERRETTI ANTHONY 863 SEM 4  COURIR A MEYREUIL 0:35:28 diplome
18 VULLO THOMAS 854 SEM 5  MARSEILLE 0:35:36 diplome
19 CASANOVA LIONEL 648 M1M 5  GRANS 0:35:41 diplome
20 VALENTI NICOLAS 783 CAM 2  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:35:44 diplome
21 MARRADI RICHARD 726 M3M 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:36:08 diplome
22 AMANI SAMIR 615 SEM 6  MASSILIA MARATHON 0:36:21 diplome
23 SANCHEZ ARNAUD 810 ESM 2  LES PENNES MBEAU 0:36:24 diplome
24 ROGGEMANS EMMANUELLE 836 M1F 1e Fem  OM ATHLETISME 0:36:27 diplome
25 BARTOLOZZI DANIEL 622 M2M 5  AIX EN PROVENCE 0:36:58 diplome
26 TAGUEMONT KARIM 811 M1M 6  ABC 0:37:05 diplome
27 FERRERO FABIEN 795 SEM 7  PIERREVERT 0:37:08 diplome
28 ROUSSEL ELODIE 762 SEF 2e Fem  AIX ATHLE PROVENCE 0:37:13 diplome
29 HEDOU FABRICE 702 SEM 8  PELISSANNE 0:37:20 diplome
30 COCCI JEAN MARC 653 M1M 7  ACP MARSEILLE 0:37:28 diplome
31 BISSI MATTEO 634 CAM 3  ALPHA 0:38:24 diplome
32 FONSINO ORAZIO 680 SEM 9  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:38:39 diplome
33 ESCORIHUELA PATRICE 677 M2M 6  FOULEE PELISSANNAISE 0:38:42 diplome
34 LECLERC ALEXANDRA 827 SEF 3e Fem  INDIVIDUELLE 0:38:45 diplome
35 MAURAGE SYLVIE 730 SEF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:38:47 diplome
36 MONTI LIONEL 736 M2M 7  GARDANNE 0:38:52 diplome
37 MARINO CHRISTELLE 724 SEF 2  SMAC 0:39:00 diplome
38 COCCI LUCIEN 654 JUM 1  ACP MARSEILLE 0:39:05 diplome
39 BRAUN GUILLAUME 840 CAM 4  BOUC BEL AIR 0:39:13 diplome
40 FROMENTIN THIERRY 684 M2M 8  LES PENNES MBEAU 0:39:23 diplome
41 FLIPO LOIC 679 M2M 9  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:39:28 diplome
42 GUTIERREZ MICKAEL 699 M1M 8  GARDANNE 0:39:29 diplome
43 POURTIER BLANDINE 754 SEF 3  CABRIES 0:40:00 diplome
44 SOUCHON LANDRY 770 M2M 10  CABRIES 0:40:08 diplome
45 NOBILI CHARLENE 844 ESF 1  DECATHON BBA 0:40:22 diplome
46 DELRIO JEAN MARC 789 M2M 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:40:31 diplome
47 EISCHEN CAMILLE 674 SEF 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:40:32 diplome
48 TEISSIER ERIKA 774 SEF 5  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:40:55 diplome
49 CHAVE CHRISTOPHE 855 M1M 9  CABBA 0:40:56 diplome
50 GIMENEZ DANIEL 690 M3M 2  MARSEILLE 0:40:59 diplome
51 BOURDINO PHILIPPE 637 M2M 12  LES PENNES MBEAU 0:41:02 diplome
52 FERRE NICOLAS 678 SEM 10  LUYNES 0:41:06 diplome
53 CHORFIA ZINA 601 M2F 1  CEF MARATHONIEN 0:41:23 diplome
54 MICHEL JOSIANE 797 M2F 2  ROQUEFORT LA BDLE 0:41:24 diplome
55 KOPF ALAIN 706 M3M 3  BOUC BEL AIR 0:41:27 diplome
56 TORNATO VIRGILE 864 M -  MALLEMORT 0:41:30 diplome
57 FORNELLA CAROLE 681 M1F 1  FOULEE ROCASSIERE 0:41:32 diplome
58 LATIL BRICE 815 M1M 10  BOUC BEL AIR TRAIL CLUB 0:42:07 diplome
59 MINOT STEVE 734 SEM 11  AIX EN PROVENCE 0:42:12 diplome
60 BIANCO ELODIE 630 M1F 2  CEF MARATHONIEN 0:42:14 diplome
61 LAURENT MAGALI 711 M1F 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:42:17 diplome
62 GUILLOT ANNIE 788 M3F 1  LES MEES 0:42:26 diplome
63 SALE JOSEPH 763 M3M 4  AIX EN PROVENCE 0:42:28 diplome
64 PAULAY GILBERT 748 M4M 1  LA CIOTAT 0:42:33 diplome
65 VINCENT FLORENCE 785 M2F 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:42:50 diplome
66 BIGAY BERTRAND 633 M2M 13  AIX ATHLE PROVENCE 0:42:51 diplome
67 DIOT ALAIN 667 M3M 5  AIX EN PROVENCE 0:42:56 diplome
68 BEYDON-NIEIL LAURE 814 M1F 4  BOUC BEL AIR 0:42:58 diplome
69 ROLLAND KEVIN 761 SEM 12  CABRIES 0:43:07 diplome
70 CASABIANCA NATHALIE 647 SEF 6  ACP MARSEILLE 0:43:09 diplome
71 GIRARDOT CATHERINE 691 M1F 5  MARSEILLE 0:43:37 diplome
72 DEVILLE JEROME 665 M1M 11  LES PENNES MBEAU 0:43:38 diplome
73 BESSON STEPHANE 870 SEM 13  SEPTEMES 0:43:39 diplome
74 DAUL HERVE 660 M3M 6  PUYRICARD 0:43:40 diplome
75 COURTES GENEVIEVE 658 M3F 2  AIX EN PROVENCE 0:43:43 diplome
76 LUCOT FLORIAN 718 SEM 14  LES PENNES MBEAU 0:43:48 diplome
77 BENSOT ALI 790 M3M 7  COURIR A MEYREUIL 0:44:03 diplome
78 PAGES CELINE 744 M1F 6  CABRIES 0:44:14 diplome
79 FORNELLA LAURENT 682 M1M 12  FOULEE ROCASSIERE 0:44:21 diplome
80 DIDREN MARTIN 835 ESM 3  CALAS 0:44:31 diplome
81 PRIETO FABIEN 866 M1M 13  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:44:40 diplome
82 LOUF ALEXANDRE 798 SEM 15  AIX EN PROVENCE 0:44:47 diplome
83 SILVENTE PASCAL 859 M1M 14  DAUPHIN 0:44:50 diplome
84 BOURBON GUILLAUME 805 M1M 15  MARIGNANE 0:44:51 diplome
85 BERLINER SIMON 869 SEM 16  VITROLLES 0:44:54 diplome
86 GRENDAS THIERRY 829 M2M 14  LE ROVE 0:44:56 diplome
87 MOREL DENIS 737 M2M 15  ROMAINVILLE 93 0:45:18 diplome
88 DOMENECH JEAN PIERRE 688 M4M 2  INDIVIDUEL 0:45:41 diplome
89 GONZALES MURIEL 693 M2F 4  CE STMICROELECTRONICS 0:45:52 diplome
90 PENALVER JUSTINE 832 SEF 7  RUNDERFUL FRIENDS 0:45:53 diplome
91 TORNATO LAETITIA 778 M1F 7  MOI ET MES BASKETS 0:46:03 diplome
92 DIDDEN LOUIS 834 ESM 4  CALAS 0:46:09 diplome
93 PIALOUX AUDE-MARIE 751 SEF 8  AIX ATHLE PROVENCE 0:46:11 diplome
94 SOUCHON ROMANE 771 ESF 2  AIX EN PROVENCE 0:46:16 diplome
95 MAITREPIERRE MARIE 723 M1F 8  MASSILIA MARATHON 0:46:42 diplome
96 MAGOT LUGDIVINE 721 SEF 9  MARSEILLE 0:46:43 diplome
97 BRECHEMIER LUC 639 M3M 8  IDEX M A 0:46:46 diplome
98 DAVOUST GHISLAINE 661 M1F 9  LES PENNES MBEAU 0:46:46 diplome
99 CARIAN CEDRIC 865 SEM 17  LES PENNES MBEAU 0:46:49 diplome
100 SEMERIA PATRICK 769 M3M 9  CE STMICROELECTRONICS 0:47:10 diplome
101 JOURDAN JACQUES 851 M4M 3  FOULEE GREASQUE 0:47:21 diplome
102 LECLOUAREC ANNE 712 SEF 10  LES PENNES MBEAU 0:47:25 diplome
103 ZWICKERT STEPHANE 820 M2M 16  LES PENNES MBEAU 0:47:27 diplome
104 BOREL ALAIN 636 M3M 10  ACEP VALREAS 0:47:35 diplome
105 ROBERT FRANCOISE 796 M3F 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:47:39 diplome
106 JORROLLAND AMANDINE 871 SEF 11  SEPTEMES 0:47:52 diplome
107 WATTERLOT LUDOVIC 611 M2M 17  DECATHLON BBA 0:47:53 diplome
108 GABUD FREDERIC 685 SEM 18  MARTIGUES 0:48:01 diplome
109 BRUNET CHRISTEL 640 M1F 10  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:48:01 diplome
110 THOMASSIN NADINE 777 M3F 4  MARSEILLE 0:48:13 diplome
111 BARTOLOZZI CAROL 621 M2F 5  AIX EN PROVENCE 0:48:26 diplome
112 PASSEMARD LAURENT 747 M1M 16  BOUC BEL AIR 0:48:30 diplome
113 SERES VIRGINIE 860 SEF 12  AIX EN PROVENCE 0:48:37 diplome
114 GUTTIERRE FABIEN 861 M1M 17  AIX EN PROVENCE 0:48:38 diplome
115 AMOUROUX CLEMENCE 872 CAF 1  OCC ATHLETISME 0:48:39 diplome
116 SECIME MARILYN 768 M1F 11  MARIGNANE 0:48:42 diplome
117 VIENOT TANGUY 784 SEM 19  LAMBESC 0:48:44 diplome
118 TARELLA ODILE 772 M2F 6  MARSEILLE 0:48:44 diplome
119 MARTIN THOMAS 821 ESM 5  MARSEILLE 0:48:47 diplome
120 SLIM HELOISE 868 CAF 2  OCC ATHLETISME 0:48:55 diplome
121 MOULIN MARC 738 M1M 18  BRIGNOLES 0:48:56 diplome
122 LABORDE CARINE 708 M1F 12  CHRONO LIBRE 0:49:10 diplome
123 STAELENS THIERRY 850 M3M 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:49:13 diplome
124 RICHARD ERIC 759 M3M 12  AIX ATHLE PROVENCE 0:49:14 diplome
125 CHALAGIRAUD DOMINIQUE 651 M3F 5  AVB ISTRES 0:49:27 diplome
126 RICHIER SEBASTIEN 760 M1M 19  SALON DE PROVENCE 0:49:28 diplome
127 STEPHAN 862 M1M 20  GARDANNE 0:49:32 diplome
128 LAMBERT ELISE 709 SEF 13  LE ROVE 0:49:35 diplome
129 CAUDRELIER ALAIN 650 M2M 18  LA BOUILLADISSE 0:49:36 diplome
130 THOMAS MARIE-FRANCE 775 M2F 7  AIX EN PROVENCE 0:49:38 diplome
131 JENN CORALIE 847 SEF 14  CABBA 0:49:44 diplome
132 PAGE MATHIEU 846 SEM 20  DIVONNE 0:49:45 diplome
133 MATSOS JEROME 729 M1M 21  CALAS 0:49:50 diplome
134 CLANET CATHERINE 831 M2F 8  VITROLLES 0:50:05 diplome
135 EGHAZARIAN CHRISTOPHE 673 M2M 19  AIX EN PROVENCE 0:50:27 diplome
136 GUERNEC JESSICA 605 SEF 15  MARSEILLE 0:50:37 diplome
137 GARCIA PIERRE 794 M1M 22  COURIR A MEYREUIL 0:50:42 diplome
138 JIMENEZ NELLY 873 SEF 16  AIX EN PROVENCE 0:50:45 diplome
139 TROPINI SOPHIE 781 SEF 17  ECOS EGUILLES 0:50:46 diplome
140 BIENFAIT DANIEL 632 M3M 13  USAM TOULON 0:50:48 diplome
141 CADET ELISABETH 643 M2F 9  AIX EN PROVENCE 0:51:04 diplome
142 CONTAL MELANIE 655 ESF 3  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:51:17 diplome
143 WIERRE CHRISTIAN 787 M2M 20  AVIGNON 0:51:18 diplome
144 SUBLET PASCAL 823 M3M 14  INDIVIDUEL 0:51:23 diplome
145 ARNAUD JACQUES 849 M2M 21  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:51:33 diplome
146 DAMONTE FRANCK 841 SEM 21  ST VICTORET 0:51:48 diplome
147 GENERMONT MICHELE 686 M3F 6  LA SEYNE SUR MER 0:52:03 diplome
148 INCONNU 825 -   0:52:08 diplome
149 SCHMIDT CHRISTEL 766 M1F 13  BOUC BEL AIR 0:52:10 diplome
150 ALIX KARINE 802 M2F 10  MARSEILLE 0:52:17 diplome
151 DOGHMANE NCAR 826 M3M 15  ROQUEFORT LA BDLE 0:52:18 diplome
152 INCONNU 824 -   0:52:25 diplome
153 DEL GUIDICE SOLENE 664 ESF 4  ST MAXIMIN LA STE B 0:52:27 diplome
154 CASQUE PATRICK 843 M1M 23  SEPTEMES 0:52:39 diplome
155 BEAUMOND RAYMOND 807 M2M 22  MARSEILLE 0:52:45 diplome
156 GUIBERGIA CORINNE 696 M2F 11  AIX EN PROVENCE 0:52:49 diplome
157 JINER LEA 703 CAF 3  LES MILLES 0:52:56 diplome
158 MAZZOCCO MURIEL 818 M1F 14  AIL ROUSSET 0:53:07 diplome
159 GLADKI SOFIA 692 CAF 4  USC SEPTEMES 0:53:09 diplome
160 CORMIER GWENAELLE 656 SEF 18  MARSEILLE 0:53:25 diplome
161 DOREL LAURENCE 606 M1F 15  MARSEILLE 0:53:42 diplome
162 ORIEULX DE LA PORTE CHTOPHE 743 M2M 23  CALAS 0:54:16 diplome
163 LERICHE MAGGUY 714 M2F 12  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:54:38 diplome
164 FRITSCH AUDREY 812 SEF 19  SALON DE PROVENCE 0:54:42 diplome
165 MAURIN FREDERIC 731 M1M 24  NANS LES PINS 0:55:09 diplome
166 NOIZAT AURELIE 740 M1F 16  COURIR A BOUC BEL AIR 0:55:16 diplome
167 THOMAS SOPHIE 776 M1F 17  MARSEILLE 0:55:17 diplome
168 MARTOS CARMEN 728 M2F 13  AVIGNON 0:55:21 diplome
169 MAHEROU JENNIFER 722 SEF 20  AIX EN PROVENCE 0:55:30 diplome
170 ESCOFFIER MELANIE 867 SEF 21  PEYROLLES 0:55:43 diplome
171 TEBOUL ANNE MARIE 773 M3F 7  CSP CG 13 0:55:49 diplome
172 DIANA JEAN CLAUDE 666 M4M 4  MARSEILLE 0:55:58 diplome
173 LOIER CORINNE 716 M1F 18  SLC MARTIGUES 0:56:03 diplome
174 THARRATT LAETITIA 837 M1F 19  LES MILLES 0:56:09 diplome
175 MACHET ALEXANDRE 719 JUM 2  SEPTEMES 0:56:10 diplome
176 JULLIEN-PALLETIER MAUD 819 M1F 20  CABRIES 0:56:12 diplome
177 BAS CAMILLE 623 SEF 22  NICE 0:56:20 diplome
178 PAOLI DELPHINE 745 SEF 23  PUY ST VINCENT 0:56:26 diplome
179 LARRAURY DAVID 808 M1M 25  MARIGNANE 0:56:30 diplome
180 PRESTAT PAULINE 755 SEF 24  COURS PR LA NEVRALGIE 0:56:31 diplome
181 MONNATTE CATHY 735 M1F 21  BOUC BEL AIR 0:56:37 diplome
182 BESSONNAUD SARAH 629 M1F 22  CALAS 0:56:38 diplome
183 DECKMYN OLIVIER 663 M1M 26  CABRIES 0:56:40 diplome
184 LARROSA CHRYSTELLE 710 M1F 23  MARTIGUES 0:56:47 diplome
185 SARTORY KARINE 764 M1F 24  ASSP VERGEZE 0:56:53 diplome
186 VELLA CECILE 792 SEF 25  BERRE L ETANG 0:56:57 diplome
187 ARESTI SYLVAIN 791 SEM 22  BERRE L ETANG 0:56:58 diplome
188 MARLOT CAROLINE 725 SEF 26  AIX EN PROVENCE 0:57:04 diplome
189 MEMMI C 838 M3M 16  MEYREUIL 0:57:25 diplome
190 CAPDEVIELLE SYLVIE 645 SEF 27  GARDANNE 0:57:29 diplome
191 ESCALLE CORALIE 676 SEF 28  AIX EN PROVENCE 0:57:32 diplome
192 POT CAROLINE 753 SEF 29  LAMBESC 0:57:33 diplome
193 PEREZ CAROLINE 750 M2F 14  ANLV 0:57:34 diplome
194 COURDURIER JOELLE 657 M2F 15  GARDANNE 0:57:35 diplome
195 BOULANGER ISABELLE 839 M2F 16  MEYREUIL 0:57:44 diplome
196 NONI CAROLE 741 M1F 25  BRIGNOLES 0:58:12 diplome
197 NICOLAS MARIE 739 SEF 30  FLASSANS SUR ISSOLE 0:58:13 diplome
198 JOLI JEROME 705 M1M 27  CABRIES 0:58:14 diplome
199 LABAT LENAIC 707 SEF 31  FUVEAU 0:58:21 diplome
200 RANDOULET CHARLOTTE 757 SEF 32  BRIGNOLES 0:58:24 diplome
201 MENNESSON SOPHIE 858 SEF 33  CABRIES 0:58:27 diplome
202 DURFORT VALERIE 672 M2F 17  AIX EN PROVENCE 0:58:38 diplome
203 PEPIN CHRISTINE 749 M2F 18  AURONS 0:58:43 diplome
204 DUFOUR MIREILLE 670 M3F 8  FOULEE PELISSANNAISE 0:58:53 diplome
205 BEAUJEAN DJEBOUN 624 M2F 19  SALON DE PROVENCE 0:59:13 diplome
206 DAHERON MARIE THE 659 M2F 20  SPEEDY CLUB PROVENCE 0:59:14 diplome
207 LO PICCOLO MARIE LAURE 715 M1F 26  CABRIES 0:59:15 diplome
208 GINER VICTORIA 612 M1F 27  USC SEPTEMES 0:59:19 diplome
209 CROCE-MARSEILLE ELISABETH 813 M1F 28  CALAS 0:59:40 diplome
210 JOLI ESTELLE 704 M1F 29  CABRIES 0:59:44 diplome
211 LARDET EMMA 803 CAF 5  CROSS TRAINER 13 1:00:09 diplome
212 VELLUCCI PAUL 848 M4M 5  ROGNES 1:00:31 diplome
213 VALENTI CHRISTEL 782 M1F 30  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:00:33 diplome
214 BIANCO MICHEL 631 M4M 6  VENELLES 1:00:35 diplome
215 APOLLONI JOCELYNE 616 M2F 21  TOULON 1:01:04 diplome
216 ODASSO AMANDINE 742 SEF 34  JUSTRUN 1:01:16 diplome
217 DAROS MURIEL 830 M2M 24  RUNDERFUL FRIENDS 1:01:21 diplome
218 HERNANDEZ STEPHANE 828 M1M 28  RUNDERFUL FRIENDS 1:01:23 diplome
219 GONZALEZ FLORENCE 694 SEF 35  MARSEILLE 1:01:27 diplome
220 HAMM STEPHANE 609 M1M 29  SALON DE PROVENCE 1:01:31 diplome
221 DE VILLENEUVE ARNAUD 662 M1M 30  CABRIES 1:01:32 diplome
222 AVOT ISABELLE 607 M3F 9  AIX ATHLE PROVENCE 1:01:39 diplome
223 AVOT MICHEL 608 M3M 17  AIX ATHLE PROVENCE 1:01:41 diplome
224 MARTIN CLAUDE 809 M4M 7  GIGNAC LA NERTHE 1:01:45 diplome
225 LOUIS KATIA 806 M1F 31  CHATEAUNEUF LES M 1:02:07 diplome
226 BOTACAZOU PIERRETTE 799 M2F 22  A VOS BASKETS ISTRES 1:02:15 diplome
227 TRAN PASCAL - HIEN 780 M2M 25  ROGNAC 1:02:18 diplome
228 BARRAL CLAUDE 620 M2M 26  ST SAVOURNIN 1:02:28 diplome
229 CHABERT PATRICE 610 M1M 31  ST SAVOURNIN 1:02:29 diplome
230 LAGUERRE ANNE LAURE 801 M1F 32  MARSEILLE 1:02:49 diplome
231 POUSIS EGLANTINE 857 M1F 33  CABRIES 1:03:07 diplome
232 WEISROCK VERONIQUE 786 M1F 34  MARSEILLE 1:03:39 diplome
233 PLUMION VIRGINIE 752 M1F 35  MARSEILLE 1:03:41 diplome
234 GUERRERO ALAIN 613 M2M 27  USC SEPTEMES 1:03:43 diplome
235 GUERRERO MARTINE 614 M2F 23  USC SEPTEMES 1:03:44 diplome
236 ORTEGA DANIELLE 800 M2F 24  MARSEILLE 1:03:58 diplome
237 CARPENTIER CLEMENCE 646 SEF 36  FUVEAU 1:04:01 diplome
238 GUEZ EMILIE 695 SEF 37  MARSEILLE 1:04:04 diplome
239 BLAIS FRANCOISE 635 M3F 10  CSP CG 13 1:04:04 diplome
240 GEORGEON SUZANNE 687 M3F 11  COURIR A MEYREUIL 1:04:07 diplome
241 FRENDO EMELINE 683 SEF 38  GIGNAC LA NERTHE 1:04:13 diplome
242 LEPELLETIER LUC 842 M3M 18  USC SEPTEMES 1:04:16 diplome
243 CASTELLISI MARIE-JEANNE 649 M4F 1  ASM VIEUX PORT 1:05:06 diplome
244 INCONNU 856 -   1:05:07 diplome
245 GOUDAL EMILIE 845 SEF 39  AIX EN PROVENCE 1:05:08 diplome
246 DUFOUR YVES 671 M4M 8  FOULEE PELISSANNAISE 1:05:57 diplome
247 SECIME ESTELLE 767 SEF 40  CABRIES 1:06:08 diplome
248 CALIN JENNIFER 644 SEF 41  CHRONO LIBRE 1:06:14 diplome
249 DAMI ANDREE 602 M4F 2  CEF MARATHONIEN 1:10:59 diplome
250 MOREAUX ROSE MARIE 603 M2F 25  MARSEILLE 1:11:03 diplome
251 REGOLI AGNES 758 M3F 12  ANLV 1:12:45 diplome
252 GUIJARRO MARTINE 697 M2F 26  ANLV 1:13:22 diplome
253 LEMAIRE VERONIQUE 713 M2F 27  CE STMICROELECTRONICS 1:14:48 diplome
254 DONZELA BEATRICE 669 M2F 28  BOUC BEL AIR 1:20:16 diplome
255 MACHET VINCENT 720 M1M 32  USC SEPTEMES 1:23:39 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2020 Courir en France
Tous droits Réservés