Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Provence - [13]
10 Km
10 Km Francois BLANC
13/09/2020
167
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
IINDONGO RUBEN
75
SEM 1e Hom
AUBANGE
0:34:06
2
EVRARD FABRICE
52
SEM 2e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:34:08
3
KSOUDA NOAMEN
84
M1M 3e Hom
ASBA
0:35:34
4
BENAYAD ABDALLAH
166
SEM 1
GIGNAC LA NERTHE
0:35:41
5
RUSSIER MATHIEU
133
SEM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:35:42
6
SUROY VINCENT
146
M1M 1
ESPM
0:36:56
7
DURAND YOAN
47
SEM 3
AC SALON
0:37:01
8
DEPOYANT CYRIL
37
M1M 2
COURIR A MEYREUIL
0:37:10
9
CECCALDI PHILIPPE
23
M1M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:37:18
10
ABBES PATRICK
3
M3M 1
OM ATHLETISME
0:37:34
11
ROSSI JOAKIM
130
SEM 4
ST REMY DE PCE
0:37:48
12
BELKAID MEDDY
11
M1M 4
ROQUE RUNNING
0:38:08
13
ARNIAUD ERIC
7
M3M 2
COURIR A MEYREUIL
0:38:19
14
HILLAIRE GWENAEL
74
SEM 5
OM ATHLETISME
0:38:40
15
COMTAT CYRIL
32
M1M 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:39:20
16
TEYSSIER FRANCISQUE
148
M3M 3
RUN LANCON
0:39:34
17
PALA ARNAUD
112
SEM 6
SALON DE PROVENCE
0:39:44
18
JOURDAIN PATRICK
80
M3M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:49
19
SZYMKIEWICZ ARTHUR
147
SEM 7
AC MIRAMAS
0:39:52
20
CHOUZENOUX JEROME
30
M1M 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:16
21
FONTAINE CLAUDE OLIVIER
57
SEM 8
AIX EN PROVENCE
0:40:17
22
GERARD GUILHEM
63
SEM 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:27
23
GORBAN IRENE
67
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:40:39
24
BARETH JEAN FRANCOIS
9
M3M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:40:56
25
PETTITBON JOEL
185
M3M 6
FOULEE DU CHASSELAS
0:41:06
26
LOUBET FREDERIC
94
M1M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:41:19
27
VALDERRAMA FABRICE
160
M1M 8
COURIR A MEYREUIL
0:41:23
28
HEDOU FABRICE
73
SEM 10
PELISSANNE
0:41:38
29
KARCHER ALAIN
83
SEM 11
FOS SUR MER
0:41:40
30
IVORA OLIVIER
76
SEM 12
NOVES
0:41:46
31
GRUAIS CEDRIC
72
SEM 13
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:41:55
32
SAF KARIM
134
M1M 9
BOXING CLUB HYPPO
0:42:31
33
MANSOURI MOURAD
96
M3M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:37
34
COULLET SANDRINE
34
SEF 2e Fem
ASM VIEUX PORT
0:43:07
35
JOSUAN GILLES
79
M3M 8
AC MIRAMAS
0:43:22
36
LE MOEL JEROME
87
SEM 14
BCO
0:44:02
37
DURY JEREMY
48
SEM 15
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:44:30
38
PIAT SEBASTIEN
117
SEM 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:44:38
39
VICARI BRUNO
163
M3M 9
FOULEE PELISSANNAISE
0:45:03
40
NAVELOT MATHIEU
109
SEM 17
CABBA
0:45:04
41
PALA ANTOINE
111
M5M 1
LAURIS
0:45:06
42
VERICEL STEPHANE
161
M1M 10
ISTRES
0:45:08
43
BOUROT DAVID
15
M1M 11
COURIR A MEYREUIL
0:45:10
44
RAMIREZ ALFREDO
122
M1M 12
MARSEILLE
0:45:13
45
GONZALEZ WILFRIED
66
SEM 18
SENAS
0:45:14
46
PARTOUCHE GREGORY
115
M1M 13
ISTRES
0:45:17
47
DURAND MAXENCE
46
M1M 14
LA VOUTE FITNESS
0:45:50
48
CASTELLANI MARCEL
22
M3M 10
RUN LANCON
0:45:57
49
TROS JEAN LOUIS
155
M5M 2
ACRA ARLES
0:46:02
50
SINNAMA PIERRE
142
M3M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:46:05
51
RAMIREZ TOMY
123
JUM 1
MARSEILLE
0:46:07
52
PIAT NICOLAS
116
SEM 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:11
53
LEOTIER DAVID
91
SEM 20
MARSEILLE
0:46:14
54
RECH GERALD
124
M3M 12
FOULEE PELISSANNAISE
0:46:18
55
TOUBOUL FABRICE
153
M1M 15
CHEVALIERS DE CALES
0:46:19
56
SEGURA ALAIN
139
M5M 3
SMAC 13
0:46:21
57
MATUR VERONIQUE
98
M3F 3e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:46:44
58
MANUGUERRA LAURENT
97
M1M 16
RUN LANCON
0:46:58
59
QUILES CHRISTINE
121
M3F 1
ACRA ARLES
0:47:11
60
ARANDA KILLIAN
6
ESM 1
ISTRES
0:47:26
61
RIBIERE THEO
126
SEM 21
MIRAMAS
0:47:34
62
CHABAL CAMILLE
24
SEF 1
PENITENTS ENDURANCE
0:47:43
63
DJERFI BENJAMIN
39
SEM 22
TVM
0:47:48
64
PINOT VALERIE
119
M1F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:58
65
SANTOS FRANCK
176
M3M 13
BOL D AIR BARBENAIS
0:48:16
66
SANCHEZ LUCAS
136
JUM 2
AUSSONE
0:48:24
67
ESPEL STEPHANE
51
M3M 14
CLES GARDANNE
0:48:24
68
DUFY CHRISTIAN
44
M5M 4
ACRA ARLES
0:48:40
69
FORNELLA CAROLE
60
M1F 2
LA ROQUE D ANTHERON
0:48:43
70
JOHNER JEROME
78
SEM 23
LANCON HANDBALL
0:48:53
71
ABRIQUET STEPHANIE
4
M1F 3
AC MIRAMAS
0:48:57
72
DUMUR GUILLAUME
45
SEM 24
SALON DE PROVENCE
0:49:14
73
FORESTIER LUC
58
M3M 15
CHEVALIERS DE CALES
0:49:29
74
AVRAN ILENA
8
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
0:50:17
75
MORINEAU CLEMENT
106
SEM 25
AIX EN PROVENCE
0:50:32
76
CHEMLAL AMAR
181
M1M 17
MACADAM BASKETS
0:50:39
77
MOULAIRE BORIS
107
M1M 18
FUVEAU
0:50:41
78
BRUEL FANNY
16
SEF 2
ALLUMES STE VICTOIRE
0:50:44
79
CALMEIL JEROME
21
M3M 16
FOULEE PELISSANNAISE
0:50:56
80
JAUFFRET PENNACCHIONI LOIC
77
M1M 19
SALON DE PROVENCE
0:51:08
81
SAIDI KAMEL
135
M3M 17
BOXING CLUB HYPPO
0:51:13
82
GRAZZINI ROMEO
69
M1M 20
SCO STE MARGUERITE
0:51:17
83
ROIGNANT FABIENNE
127
M3F 2
AUREILLE
0:51:19
84
VENTRE ADRIEN
186
M1M 21
GREASQUE
0:51:23
85
LEON LEONCE
90
M5M 5
FOULEE SALONAISE
0:51:25
86
CHAUVET EMMANUELLE
28
SEF 3
SENAS
0:51:35
87
SOULIER DAMIEN
144
M3M 18
CHEVALIERS DE CALES
0:51:40
88
TRUONG ROBERT
157
M3M 19
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:51:53
89
CORAZZA LUC
33
M5M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:04
90
FANIA HERVE
54
M1M 22
PENITENTS ENDURANCE
0:52:09
91
CHABANNES LOIC
25
SEM 26
SC CHATEAURENARD
0:52:20
92
BOUREL DOMINIQUE
14
SEM 27
AIX EN PROVENCE
0:52:21
93
MONZILLI MAGALI
105
SEF 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:30
94
POGGIONOVO MICHEL
120
M5M 7
ISTRES
0:52:38
95
DUBOIS CLAUDE
42
M3M 20
PELISSANNE
0:53:24
96
CHABERT PATRICE
26
M1M 23
ST SAVOURNIN
0:53:30
97
BRAMI SERGE
167
M5M 8
A VOS BASKETS ISTRES
0:53:50
98
VIALA RENE
162
M7M 1
ACRA ARLES
0:53:53
99
CHIBATTE ALEXANDRE
29
M1M 24
SALON TRIATHLON
0:54:12
100
KUHLMANN ANETTE
85
M3F 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:54:18
101
STUCKELBERGER NICOLAS
145
M3M 21
FOULEE SALONAISE
0:54:28
102
TOMAS JOSE
150
M5M 9
MAUBEC
0:54:33
103
AMRANI JULIEN
5
SEM 28
VITROLLES
0:54:35
104
FANIZZI RENALD
55
SEM 29
LUYNES
0:54:37
105
DOGOR JULIEN
40
SEM 30
EYGUIERES
0:54:54
106
BOURDON BRIGITTE
13
M3F 4
COURIR A SAUSSET
0:54:59
107
JUDAS ALAIN
82
M5M 10
LANCON PROVENCE
0:55:02
108
MESTRE YVAN
100
SEM 31
PELISSANNE
0:55:08
109
DESSAUGE MELANIE
38
SEF 5
ST VICTORET
0:55:15
110
PINAZO FLORIAN
118
SEM 32
SALON DE PROVENCE
0:55:18
111
CALLAIS MAXIME
20
SEM 33
S?NAS
0:55:18
112
MICHEL CLEMENT
102
SEM 34
SALON DE PROVENCE
0:55:19
113
GHERRAT SEBASTIEN
64
M1M 25
MARTIGUES
0:55:31
114
GRECO MATHIEU
70
M1M 26
KEMONE
0:55:53
115
SANCHEZ MATHIEU
137
ESM 2
AUSSONE
0:55:59
116
ARRIGHI LAETITA
182
SEF 6
SALON TRIATHLON
0:56:06
117
ROLLIN FABIEN
128
SEM 35
SALON DE PROVENCE
0:56:21
118
RIBIERE MARION
125
SEF 7
USC SEPTEMES
0:56:25
119
ROUARD NICOLAS
131
M1M 27
SALON DE PROVENCE
0:56:30
120
DEMUYTER SYLVAIN
179
M3M 22
LANCON PROVENCE
0:57:21
121
VILLARD ADRIEN
164
CAM 1
MARSEILLE
0:57:26
122
CHARDIN JEAN CHRISTOPHE
27
SEM 36
SALON DE PROVENCE
0:57:27
123
FORESTIER MARION
59
M1F 4
CHEVALIERS DE CALES
0:57:38
124
BURAZER THIERRY
17
M3M 23
FOULEE SALONAISE
0:58:23
125
MENINA ALI
99
SEM 37
GRANS
0:58:24
126
DURY VANESSA
49
M1F 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:58:25
127
TRUONG LAETITIA
156
M3F 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:58:27
128
LEMAITRE VERONIQUE
89
M1F 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:58:28
129
ESCOLLE FRANCOIS
50
M1M 28
SALON DE PROVENCE
0:58:51
130
FALCO RENE
53
M5M 11
TRAIL IT
0:58:52
131
CUTARELLA CHRISTOPHE
35
SEM 38
SALON DE PROVENCE
0:58:55
132
SEGONNE DELPHINE
138
M1F 7
CSP 13
0:58:59
133
BEICKERT JEROME
10
M1M 29
ATHLETIC CLUB PHOCEEN
0:59:14
134
LERDA JEAN CLAUDE
92
M5M 12
EGUILLES
0:59:37
135
DOMENECH JEAN PIERRE
41
M7M 2
CROSS TRAINER 13
1:00:00
136
SERENO GERALDINE
140
SEF 8
ISTRES
1:00:09
137
THIERY AXELLE
149
ESF 2
DUNES D ESPOIR
1:00:17
138
MIACHON DELPHINE
101
M1F 8
FOULEE SALONAISE
1:00:28
139
USAI REMY
158
SEM 39
COUDOUX
1:00:45
140
GIROD SEBASTIEN
65
M1M 30
ROGNAC
1:00:48
141
SLIMANI ADEM
143
SEM 40
SALON DE PROVENCE
1:00:56
142
DAOCASTES BERNARD
36
M7M 3
COURIR A SAUSSET
1:00:57
143
GRENEAU JULIEN
71
SEM 41
LAMANON
1:01:14
144
ROS CELINE
129
M1F 9
ORGON
1:01:26
145
GALAIS FLORE
61
SEF 9
SALON DE PROVENCE
1:01:47
146
CIFFREO DAVID
31
M1M 31
ACP MARSEILLE
1:02:27
147
NIEL CAROLINE
110
M3F 6
ISTRES
1:03:22
148
LAVILLE NOEL VERONIQUE
86
M3F 7
SALON TRIATHLON
1:03:33
149
PARME JACKY
113
M1M 32
SALON DE PROVENCE
1:04:02
150
LEVEQUE MARINE
93
SEF 10
SALON DE PROVENCE
1:04:37
151
BURELLE ARNAUD
18
M1M 33
PELISSANNE
1:06:35
152
PARME MADELEINE
114
SEF 11
SALON DE PROVENCE
1:07:05
153
JOUVE HENRI
81
M5M 13
COURIR A SAUSSET
1:07:36
154
MAHIEU RUDY
95
SEM 42
CABRIES
1:08:07
155
GRAMI FAOUZI
68
M5M 14
FOULEE SALONAISE
1:09:13
156
CABANE CLAUDE
180
M9M 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:09:41
157
SILVERIO LIANO
141
M5M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:10:05
158
MILLOT CHANTAL
104
M5F 1
VILLENEUVE LEZ AV
1:10:09
159
BURELLE KARINE
19
M1F 10
PELISSANNE
1:10:43
160
MICHEL LIONEL
103
M1M 34
SALON DE PROVENCE
1:11:27
161
MACARIO JEAN CLAUDE
173
M7M 4
ATSCAF ST VICTORET
1:12:04
162
BOURNETON MARIE CLAIRE
183
M5F 2
FOULEE DU CHASSELAS
1:14:09
163
GRUNINGER ROBERT
172
M9M 2
FOULEE SALONAISE
1:18:39
164
VALENTE LYNE
184
M7F 1
FOULEE DU CHASSELAS
1:23:48
165
BION OLIVIER
12
M3M 24
MARSEILLE
1:25:51
166
FERRAIOLO RAYMOND
56
M9M 3
AUBAGNE
1:25:59
167
GRANELLI BENJAMIN
4004
SEM 43
JOGG CLUB MARTIGUES
1:30:41
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés