Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubagne - [13]
10 Km
Trail de La Font de mai
26/09/2021
121
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LOQUET JEAN-PHILIPPE
67
M1M 1e Hom
PLAN DE CUQUES
0:48:59
2
GICHURU SAMUEL
134
M2M 2e Hom
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:50:11
3
FOURNILLER JULES
135
SEM 3e Hom
MARSEILLE
0:50:30
4
TEJEIRO VEGA MIGUEL
109
M1M 1
ACP MARSEILLE
0:51:39
5
PONGERARD KEVIN
126
SEM 1
ASPTT TOULON
0:53:08
6
MOLINENGO JEAN PASCAL
76
M1M 2
LA PENNE SUR HVNE
0:53:28
7
LORECKI ENZO
68
JUM 1
GREASQUE
0:54:12
8
MAURIN THIERRY
71
M3M 1
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:54:28
9
FARGEOT THOMAS
34
SEM 2
AIX EN PROVENCE
0:54:52
10
HALAWA THIERRY
50
SEM 3
MARSEILLE
0:55:10
11
BARRUET STEPHANE
132
M2M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:56:41
12
MAURIN LUDOVIC
70
ESM 1
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:56:44
13
JEULIN QUENTIN
118
SEM 4
OM ATHLETISME
0:56:55
14
QUENIAU ALEXANDRE
94
JUM 2
ROQUEVAIRE
0:58:31
15
DE MICHELI JEROME
27
SEM 5
COLMAR
1:00:01
16
D AMORE RAPHAEL
137
M2M 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:00:19
17
SANTACRU RODOLPHE
101
M3M 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:00:51
18
CHARDIN LAURE
21
M2F 1e Fem
UA CARPENTRAS
1:00:53
19
POLGUER ROBIN
89
SEM 6
AUBAGNE
1:01:26
20
BAKIRDJIAN VIKEN
6
M0M 1
RUNNERS DE L EXTREME
1:02:05
21
MOUNEYDIER BRICE
79
M0M 2
ROGNAC AC
1:02:10
22
BOISBINEUF ERIC
12
M2M 3
AUBAGNE
1:02:48
23
POULARD STEPHANE
91
M3M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:03:13
24
DESHAIES NICOLAS
28
SEM 7
MARSEILLE
1:03:16
25
DUPUY VALENTIN
32
JUM 3
MARSEILLE
1:03:36
26
BOUILLON NICOLAS
116
M1M 3
OM ATHLETISME
1:05:02
27
BURAIT GUILLAUME
14
M1M 4
AURIOL
1:06:01
28
SINNAMA PIERRE
104
M3M 4
KM 42 195 MARSEILLE
1:06:45
29
LEFLOCH ISABELLE
119
M2F 2e Fem
OM ATHLETISME
1:07:11
30
BERTIN LAURENT
115
M2M 4
OM ATHLETISME
1:07:13
31
SIMIEN EMMANUEL
103
M0M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:07:14
32
MARION STEPHANE
136
M4M 1
AUBAGNE
1:07:17
33
PRETESEILLE NICOLAS
92
M1M 5
ALLAUCH
1:07:47
34
MONTREUIL QUENTIN
125
SEM 8
MARSEILLE
1:08:13
35
RAVIX CECILE
95
M3F 3e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:33
36
FOGLIARINI PHILIPPE
40
M2M 5
CSL CHAROL SP LOISIR
1:08:40
37
LEGEAY ROMUALD
64
M0M 4
MARSEILLE
1:08:44
38
BURGUION TIFFANY
15
SEF 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:51
39
GASTALDI REMI
43
SEM 9
MJC PLAN DE CUQUES
1:08:52
40
CARA LOUIS
18
M4M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:09:28
41
ADAM JEAN FRANCOIS
1
M4M 3
CARSAT SUD EST
1:09:49
42
LOLLIOZ BERNADETTE
66
M5F 1
MARSEILLE
1:09:57
43
FOURNY CATHERINE
41
M5F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:10:10
44
REBOUL JEAN-PHILIPPE
97
M0M 5
RUNNERS DE L EXTREME
1:10:24
45
VANNINI THIBAUT
111
SEM 10
AUBAGNE
1:11:44
46
OLLIVIER THOMAS
84
M2M 6
AUBAGNE
1:12:31
47
MEUCCI ANTHONY
130
SEM 11
MARSEILLE
1:12:38
48
ROUSTAN PATRICK
127
M4M 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:13:16
49
RAVIX VALERY
96
M3M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:52
50
BROCHIER ERIC
133
M5M 1
RUN SUD TRIATHLON
1:15:06
51
SONG YI
105
M0M 6
AUBAGNE
1:16:36
52
KLINCKEMAILLIE VINCENT
55
M0M 7
ST CYR SUR MER
1:16:57
53
SORRENTINO MAGALI
106
M2F 1
AUBAGNE
1:17:34
54
MONTREUIL VALERIE
77
M4F 1
MARSEILLE
1:17:34
55
CABRERA FREDERIC
16
M1M 6
MARSEILLE
1:17:46
56
PARPAYOUNE GAYARD ALAIN
85
M3M 6
VITRERIE DE LA ROSE
1:17:53
57
SOUZY SYLVAIN
107
M2M 7
AUBAGNE
1:18:09
58
POIZAC MATHIEU
88
M0M 8
MARSEILLE
1:18:18
59
ANDRIEU REGIS
2
M2M 8
FUVEAU
1:18:25
60
GUIBAL FRANCOISE
49
M3F 1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:18:55
61
COUTEYEN CARPAYE MATHILDE
117
ESF 1
OM ATHLETISME
1:19:08
62
COCKX EVE MARIE
24
M0F 1
AUBAGNE
1:19:28
63
SMIERZCHALSKI GILLES
123
M7M 1
VJA
1:19:29
64
DUTERIEZ CECILE
33
SEF 2
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:19:47
65
INDJIAN CHRISTIANE
54
M5F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:20:02
66
PIERRE ALICE
120
M0F 2
OM ATHLETISME
1:20:08
67
SCIARLI CATHERINE
102
M1F 1
LA BOUILLADISSE
1:20:10
68
DUMAS THOMAS
30
SEM 12
BELLEGARDE
1:20:11
69
ARABIKIAN JEAN PHILIPPE
4
M4M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:20:12
70
BERNARDI LAURENT
8
M1M 7
LA BOUILLADISSE
1:20:14
71
LAO SE MAI EUGENIE
61
M6F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:21:02
72
GASTALDI JULIE
42
SEF 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:21:48
73
LERDA CELINE
65
M2F 2
CSP13
1:22:46
74
KONIECZNY GAETAN
56
SEM 13
CARRY LE ROUET
1:23:21
75
DUBOIS THIBAULT
29
SEM 14
MARSEILLE
1:23:31
76
GUIBAL EMMANUEL
48
M2M 9
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:24:14
77
HERNANDEZ LIONEL
51
SEM 15
TRETS
1:24:16
78
AUJOULAT JULIE
5
M1F 2
LA CIOTAT
1:24:19
79
ARREBOT LOIC
129
SEM 16
PLAN D ORGON
1:24:21
80
MERLINO ALBERT
74
M4M 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:24:28
81
NAIM SARA
81
M0F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:29
82
SERRA PATRICE
128
M0M 9
KM 42 195 MARSEILLE
1:24:39
83
BERNARDET VERONIQUE
7
M4F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:24:51
84
SANCHEZ GERALDINE
100
M1F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:54
85
LAMBERT CHRISTINE
60
M2F 3
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:55
86
MEYERE DELPHINE
75
M3F 2
MARSEILLE
1:24:57
87
ROGLIANO RICHARD
98
M6M 1
MJC PLAN DE CUQUES
1:24:57
88
IHDENE CHRISTOPHE
53
M1M 8
MARSEILLE
1:25:07
89
GAUSSEN DENIE SOPHIE
44
M3F 3
RELAYEURS GRANSOIS
1:25:22
90
BERTIN ELISABETH
114
M2F 4
OM ATHLETISME
1:25:36
91
POTHIN NICOLAS
90
SEM 17
MARSEILLE
1:27:07
92
LACAMBRA EMILIE
58
M0F 4
USC SEPTEMES
1:28:11
93
BLANC MICHEL
11
M4M 7
MARSEILLE
1:29:11
94
PRYKHODCHENKO GALYNA
93
SEF 4
MARSEILLE
1:29:35
95
MATTEI MARTINE
69
M5F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:29:47
96
CLAVELLY AGNES
124
M6F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:29:50
97
PIAT ERIC
86
M4M 8
MARSEILLE
1:31:13
98
PIAT REMI
87
JUM 4
MARSEILLE
1:31:14
99
FERNANDEZ RAYMOND
36
M7M 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:31:15
100
CARVIN VALERIE
121
M3F 4
VJA
1:31:27
101
FERRIER CECILE
38
M3F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:31:31
102
BON MARIE
13
SEF 5
MARSEILLE
1:31:40
103
NEGRE LUCILE
82
M1F 4
LA CADIERE D AZUR
1:31:46
104
TEISSANDIER NELLY
108
M0F 5
LA SEYNE SUR MER
1:32:07
105
FARINELLI LAMBERT MARIE
35
M5F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:33:24
106
CHOURAQUI LAURE
23
M6F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:34:26
107
ZAPPAREDDU NATHALIE
113
M3F 6
USC SEPTEMES
1:35:51
108
CAUCHI CORALIE
20
M1F 5
ROQUEVAIRE
1:37:16
109
GIORDANETTO FLORENT
45
M1M 9
CYCLO CLUB LASCOURS
1:37:18
110
MORENO GAETAN
78
M6M 2
ECLAIR PROVENCE
1:37:27
111
GONZALEZ CLARA
47
SEF 6
MARSEILLE
1:40:07
112
MICALLEY STEPHANE
131
M3M 7
AUBAGNE
1:40:48
113
DABAT MAGALI
26
M1F 6
GEMENOS AVENTURE
1:41:52
114
THOMAS HELENE
110
M1F 7
GEMENOS AVENTURE
1:41:53
115
CHEVANCE THERESE
22
M3F 7
GEMENOS AVENTURE
1:41:54
116
BIAIS MIREILLE
9
M6F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:46:05
117
LONGIN VALERIE
122
M2F 5
VJA
1:46:13
118
LEBEAU VIRGINIE
63
M0F 6
FONTENAY AUX ROSES
1:50:26
119
LAMASINE MICKAEL
59
M1M 10
FONTENAY AUX ROSES
1:50:26
120
BLAIS FRANCOISE
10
M7F 1
CSP13
2:01:48
121
FERRAIOLO RAYMOND
37
M9M 1
AUBAGNE
2:09:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés